Избиение подростков на детской площадке в Москве. Не поделили качели

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (29) « Первая ... 24 25 [26] 27 28 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
lossol
2.09.2017 - 18:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.16
Сообщений: 2516
Честно говоря не совсем понял, чего криминального этот пацан сделал. Подтянулся на качеле, сел сверху. И че? У нас во дворе каждый вечер пацаны собираются, и да, на качелях примерно таких же и подтягиваются, и всякие выходы делают. А хуле, турника нет, а качели есть. Качели от этого не развалятся, они на гораздо большие нагрузки рассчитаны. Так что мне не очень понятно. Скорей всего дядьки попросили съебать, он огрызнулся, те закусились. Но он реально нихуя страшного там не творил имхо...

Это сообщение отредактировал lossol - 2.09.2017 - 18:48
 
[^]
Pykalico
2.09.2017 - 19:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.16
Сообщений: 1053
Цитата (NellKa @ 2.09.2017 - 11:20)
Цитата (Lekimiya @ 2.09.2017 - 11:15)
Цитата (Kira2402 @ 2.09.2017 - 11:10)
Lekimiya , пустая площадка? вы в глаза не долбитесь случайно? там дети гуляли, еще раз пересмотрите.
какая у вас бурная фантазия, наверное с завистью смотрели на паренька сами, что ваш боров так не может )
второй присоединился лишь в конце ващето.

На качелях кто-то был? Или мысли о долблении в глаза застилают разум?
Ну да , пройтись по верху не смог бы , чувство равновесия у меня плохое ;)
Пока петушок 2ой не присоединился , все было не ясно ;)
Так , что свои влажные мечты , оставьте при себе :D

Турникмэнам не место на детской площадке. Не хотели уйти по хорошему - прогнали по плохому. Я не очень понимаю, почему у тебя бомбит. Сам любитель на качелях подтягиваться? Напоминаю еще раз - человек официально нарушил правила использования детских аттракционов. Он не прав. Чего ты за него тут усираешься?

Будьте снисходительны. У человека не только серьезная болезнь, судя по никнейму, но еще и в голове насрано.
 
[^]
Kostuha
2.09.2017 - 19:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.11
Сообщений: 2632
Все тут бранят "подростка", а мне вообще никто из участников драки не симпатизирует. Бычье и переросток.
 
[^]
Pykalico
2.09.2017 - 19:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.16
Сообщений: 1053
Цитата (КащейПервый @ 2.09.2017 - 11:29)
Цитата (jsolnze @ 2.09.2017 - 11:24)
Там еще и петушок-дружок того пивного обрыгана сзади бьет парня.

Ну а русня в комментах повеселила. Там им. Хотя хз за что. То, что он кого-то послал это только ваши фантазии.

Когда кавказцы у руских на головах прыгают что-то никто им сзади по голове не бьет.

А тут блядь порядок навели, хуйню про то, что на площадке нельзя кому-то находиться пишут.

ты точно идиот, это наверное тебе сосало на площадке покрошили, кто тут говорил о невозможности нахождения на площадке? веди себя как человек а не как бабуин что сбежал из зоопарка и будет тебе счастье, и не будишь опиздюливаться по 2 раза на дню. иди в свои соцсети, там тебя такие же петухи как ты поддержат

Призывать хохла быть человеком? Да вы оптимист.
 
[^]
maevsky
2.09.2017 - 19:28
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.08.14
Сообщений: 19
Цитата (lossol @ 2.09.2017 - 18:48)
Честно говоря не совсем понял, чего криминального этот пацан сделал. Подтянулся на качеле, сел сверху. И че? У нас во дворе каждый вечер пацаны собираются, и да, на качелях примерно таких же и подтягиваются, и всякие выходы делают. А хуле, турника нет, а качели есть. Качели от этого не развалятся, они на гораздо большие нагрузки рассчитаны. Так что мне не очень понятно. Скорей всего дядьки попросили съебать, он огрызнулся, те закусились. Но он реально нихуя страшного там не творил имхо...

Плюсик поставил, дело в том что нет звука, а бывают ебанутые взрослые, которые могут кидаться на малолеток только за то что в мячик возле машины играют! Из видео понял, что ЗОЖ ведет к пиздюлям)
 
[^]
iskatel2015
2.09.2017 - 19:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 7233
Цитата (maevsky @ 2.09.2017 - 19:28)
Из видео понял, что ЗОЖ ведет к пиздюлям)

Это все куйня, не верь)
Как писал выше, ЗОЖую с времен задолго до того, как это стало мейнстримом © lol.gif
Подтягиваюсь на детских площадках, бегаю по тротуарам и на набережных и т.д.
И ни разу никто не рыпнулся, кроме как на словах)
Зато по синьке и на дороге драки случались и нередко)
Отсюда вывод - ЗОЖ предохраняет от писдюлей, синька и автомобиль - ведут к писдюлям)
 
[^]
AL77
2.09.2017 - 19:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 209
Недалеко мы от животных ушли...
 
[^]
Pykalico
2.09.2017 - 19:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.16
Сообщений: 1053
Цитата (Serge666 @ 2.09.2017 - 13:21)
повторяю ещё раз-как страна была говном так и осталась.в юности мне с камрадами приходилось через забор на стадион лазить,зато подъём-переворот и выход на две делаю до сих пор спокойно.яжеотец-запилите хештег

А чего еще в России? Нахуй нигде не нужОн штоле? Как так-то, "непризнанный гений"?
 
[^]
Dimian78
2.09.2017 - 20:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 1883
У самого есть ребенок. И когда вижу таких 16-18 летних мужчин и женщин на качельках и прыгающих по горкам, делаю им обычное замечание с указанием таблички с ограничением по возрасту на площадке "4-12" лет.
Все всегда заканчивалось с пониманием.
По видео, бог знает что этот мужчина на качельке пиздел в сторону отца ребенка.
Если что-то грубое, то достоин более жестких пиздюлей!!!!
Ибо "дети" в наше правовое время чрезмерно охуевшие!!!!
 
[^]
iskatel2015
2.09.2017 - 20:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 7233
Ну так то если брать глобально, то вопрос можно ставить шире.
Действительно, ну какого хера - построили 100500 ФОКов с футбольными полями, которые стоят пустыми, т.к. рассчитаны либо на детей, либо надо покупать абонемент - да мне он на хер не нужен, т.к. три раза в неделю в зал с качалкой и татами я хожу и бесплатно, мне надо другое - в выходной/утром в порядке отдыха/разминки пробежаться и на спортгородке размяться. Но нет, 100500 ФОКов, 100500 детских площадок (до 3-4 в одном дворе, стоят пустые, т.к. дети любят кучковаться), но сраный ТУРНИК и сраные БРУСЬЯ поставить на 2 кв.м. - это хрен там.
В советское время ВЕЗДЕ были эти два снаряда, в любом парке, леске, дворе.
 
[^]
Аркадиус
2.09.2017 - 20:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.17
Сообщений: 1219
А я уверен, что ему не впервой делали замечания по-доброму.
И больше того уверен, что горки и качельки уже были сломаны подобными йододифицированными ублюдками и родители уже сбрасывались деньгами и ремонтировали.
Так что поделом, хотя и мало ему перепало.
 
[^]
iskatel2015
2.09.2017 - 20:21
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 7233
Цитата (Аркадиус @ 2.09.2017 - 20:10)
А я уверен, что ему не впервой делали замечания по-доброму.
И больше того уверен, что горки и качельки уже были сломаны подобными йододифицированными ублюдками и родители уже сбрасывались деньгами и ремонтировали.
Так что поделом, хотя и мало ему перепало.

Вот, уже навыдумывал, нафантазировал, а ведь взрослый человек dont.gif
Ну невозможно таким образом СЛОМАТЬ нормальные качели, если они СЛОМАЮТСЯ от выхода с силой, то надо буде сказать спасибо и цветы подарить тому, кто их сломал, т.к. такие качели изначально опасны для детей.
В который раз убеждаюсь, проблема страны - в обилии гуманитариев, которые при слове "эпюра" вспоминают Пушкина и Блока lol.gif
И насчет родителей, которые "сбрасывались" - у тебя жилье то своё есть вообще, на собрание ТСН ходишь?
Я живу в элитке по местным категориям (нет, не взяточник, просто с нормальным "стартовым капиталом" уже пришел служить, т.к. из состоятельной семьи) и то хрен ты кого заставишь ДОПОЛНИТЕЛЬНО на что-то сброситься. Хотя тут и охрана, и служба консьержей, и праздники детские, и игрушки халявные, и т.д., но все равно психология берет свое - если ТСН скажет вдруг - блин, у нас сгорел насос, надо скинуться сверх нормы по 500 рублей - и то будут возмущаться и хрен скинутся.
А ты говоришь в колхозном доме каком то на детскую площадку скинуться - да хрен там.

Это сообщение отредактировал iskatel2015 - 2.09.2017 - 20:24
 
[^]
ситрипио
2.09.2017 - 20:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 1288
мало дали
 
[^]
Кондуктор
2.09.2017 - 20:43
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 1425
Цитата (maevsky @ 2.09.2017 - 19:28)
Из видео понял, что ЗОЖ ведет к пиздюлям)

вывод повеселил lol.gif
 
[^]
lovets2010
2.09.2017 - 20:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.17
Сообщений: 1466
Просматривая ролик я болел за взрослого! Это который чуть пониже подростка! Опиздюлил хамоватого дитятку - респект и уважуха! Не уважают старших - пусть побаиваются!
 
[^]
BigPikeHunte
2.09.2017 - 20:52
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 24.10.16
Сообщений: 1
Отпездюлили верно
 
[^]
Краснодарец
2.09.2017 - 20:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 5301
Где подросток? Верзила-качак который скакал по детским качелям и отрывался на взрослых получил по заслугам! Ибо нефиг!
 
[^]
Кондуктор
2.09.2017 - 20:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 1425
да правильно написали что скорее всего закусились из-за мелочи и началось.. дядька вроде спокойно ему по началу говорит не видно чтоб кидался на "подростка" .. а там еще баба рядом с подростком, гормоны в башку наверное ударили.. я п от такого подростка сам бы подумал чтобы пиздюлей не получить lol.gif .. а автору поста в психушку надо.. ибо неадекватен dont.gif

Это сообщение отредактировал Кондуктор - 2.09.2017 - 20:56
 
[^]
Бананович
2.09.2017 - 20:58
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.08.17
Сообщений: 559
Да все на видосе видно. Турникмен херов начал залупаться на замечание и драться он тоже был не против, да не вывез маленько fight.gif
 
[^]
Масяня999
2.09.2017 - 21:01
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 6744
Цитата (olegon211 @ 1.09.2017 - 19:01)
Заняли качели: Камера сняла избиение подростков на детской площадке в Москве
Несколько мужчин били подростка руками и ногами по голове.

Что-то я подростка не увидела: на видео здоровенный конь.
 
[^]
kottt69
2.09.2017 - 21:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 2466
Цитата (Буксир @ 2.09.2017 - 22:36)
Тебя кто защищать будет? Серя -посеря и танцующий шарик? В армию пойдут пацаны, которые разъебали xоть что-то в этой жизни.
Потом сварят и лавочки поставят, а ребята получат кайф от мощи разрушения.

Иди проспись, и не пей больше столько бояры, тебя таращит с перебором.
 
[^]
mangaloved
2.09.2017 - 21:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.17
Сообщений: 1144
Цитата (iskatel2015 @ 2.09.2017 - 19:39)
Цитата (maevsky @ 2.09.2017 - 19:28)
Из видео понял, что ЗОЖ ведет к пиздюлям)

Это все куйня, не верь)
Как писал выше, ЗОЖую с времен задолго до того, как это стало мейнстримом © lol.gif
Подтягиваюсь на детских площадках, бегаю по тротуарам и на набережных и т.д.
И ни разу никто не рыпнулся, кроме как на словах)
Зато по синьке и на дороге драки случались и нередко)
Отсюда вывод - ЗОЖ предохраняет от писдюлей, синька и автомобиль - ведут к писдюлям)

К пиздюле ведет отсутствие уважения. Он там оказался не в тему, дети(ну, такие, маленькие, которым возможно эта обезьяна в человеческом облике на всю жизнь психологическую травму нанесла) там должны чувствовать себя в абсолютной безопасности. Потерялся мальчик, ему пытались указать на место, но видимо не в коня корм. Решил отстоять свое место под солнцем. Которого таким вот нехитрым способом только лишаются. Если урок пошел мимо сознания, то обозлится, и станет совершенно асоциальным типом. Потом небо в клетку, или такие же как он, череп проломят где-нибудь под мостом. Уважать себя нужно, понимать свое место. Не ждать пока укажут.
 
[^]
Аркадиус
2.09.2017 - 21:30
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.17
Сообщений: 1219
Цитата (iskatel2015 @ 2.09.2017 - 20:21)
Цитата (Аркадиус @ 2.09.2017 - 20:10)
А я уверен, что ему не впервой делали замечания по-доброму.
И больше того уверен, что горки и качельки уже были сломаны подобными йододифицированными ублюдками и родители уже сбрасывались деньгами и ремонтировали.
Так что поделом, хотя и мало ему перепало.

Вот, уже навыдумывал, нафантазировал, а ведь взрослый человек dont.gif
Ну невозможно таким образом СЛОМАТЬ нормальные качели, если они СЛОМАЮТСЯ от выхода с силой, то надо буде сказать спасибо и цветы подарить тому, кто их сломал, т.к. такие качели изначально опасны для детей.
В который раз убеждаюсь, проблема страны - в обилии гуманитариев, которые при слове "эпюра" вспоминают Пушкина и Блока lol.gif
И насчет родителей, которые "сбрасывались" - у тебя жилье то своё есть вообще, на собрание ТСН ходишь?
Я живу в элитке по местным категориям (нет, не взяточник, просто с нормальным "стартовым капиталом" уже пришел служить, т.к. из состоятельной семьи) и то хрен ты кого заставишь ДОПОЛНИТЕЛЬНО на что-то сброситься. Хотя тут и охрана, и служба консьержей, и праздники детские, и игрушки халявные, и т.д., но все равно психология берет свое - если ТСН скажет вдруг - блин, у нас сгорел насос, надо скинуться сверх нормы по 500 рублей - и то будут возмущаться и хрен скинутся.
А ты говоришь в колхозном доме каком то на детскую площадку скинуться - да хрен там.

Эх, искатель...
Я тоже живу в нехреновом новом микрорайоне.
Окружен ублюдочными созданиями из детей сирот (70%, их внезапно поселили по решению нашей облдумы). Так вот нас четверо собственников и регулярно скидываемся на новые ручки, доводчики, замочки и пр. Так как у УК всвязи с нежеланием платить за ВСЕ этой категорией жильцов просто нет денег.
А что они делают с новыми детскими площадками? Не передать словами...
Кстати 2 камеры я установил за свой счёт и выставляю в контакте ихние прибомбасы, аж ржач идет после моих видео с этими физиями.
Не спеши обвинять меня. и других тоже.
 
[^]
iskatel2015
2.09.2017 - 21:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 7233
Цитата (Аркадиус @ 2.09.2017 - 21:30)

А что они делают с новыми детскими площадками? Не передать словами...
Кстати 2 камеры я установил за свой счёт и выставляю в контакте ихние прибомбасы, аж ржач идет после моих видео с этими физиями.
Не спеши обвинять меня. и других тоже.

И что, это с новыми детскими площадками делают те, кто там подтягиваются и выходы с силой делают?
Или те, кто там бухают, курят и по пьяни пинают ногами, разрисовывают и поджигают?
Это, так то, разные люди.
Я в жизни много раз занимался на детской площадке, убедившись, что не причиню ей вреда и никому не помешаю, но ни разу ничего не сломал, ни разу там не бухал и не курил.
Я вот тебе как - в прошлой жизни - кадровый военный инженер ответственно заявляю, что если любая конструкция детской площадки ломается от подтягиваний, виса или выхода с силой взрослого человека - то она НЕ ПРИГОДНА к эксплуатации, потому как пиковые нагрузки, с учетом износа, при использовании детьми, в итоге превысят нагрузки от вышеуказанных упражнений.
Для конструкций, при разрушении которых люди могут получить травму, при расчете нагрузок применяется запас прочности минимум 3-6. Площадки рассчитаны, по инструкции, до 12 лет, что бы кто не писал, потому как так пишет производитель, а это до 50 кг, почти взрослый человек, со всей динамической нагрузкой. 50*3=150 кг, вот такой вес занимающегося не должен причинять повреждений конструкциям.

Это сообщение отредактировал iskatel2015 - 2.09.2017 - 22:00
 
[^]
Генрих72
2.09.2017 - 22:06
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.01.16
Сообщений: 3
а чего все так ринулись на подростка? моё мнение, что мужик неадекватен, устраивать драку при детях, да и вообще устраивать драку, как-то не правильно. всегда можно словами. это во-первых, во-вторых, не пил, прыгал, никого не трогал, спортсмен, что такого, сидит себе и сидит. а вот алкошей ссут гонять вечерами. третье, у меня на районе снесли три спортивных площадки, ТРИ !!! и ничего взамен. я за подростков. и против насилия.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42442
0 Пользователей:
Страницы: (29) « Первая ... 24 25 [26] 27 28 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх