Европарламент проголосовал за безвиз с Украиной

Страницы: 1 ...  25 26 27  ... 61  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Narkozzz 6 апр 2017 в 17:11
Возвращенец  •  На сайте 16 лет
-1
Icemaster
Цитата
работать в европе

Работать нельзя, никаким методом, только на правах нелегала - а это еще меньше денег и никаких прав.
понаехал 6 апр 2017 в 17:11
Инопланетянин  •  На сайте 9 лет
13
Пару вопросов...
1. Вы что-то сделали, чтобы Украина получила (или не получила) безвизовый режим?
2. Что вы потеряли от того, что Украина получит безвизовый режим?

Если на оба вопроса вы ответили "ничего", то зачем вы уделяете этому столько времени? Пусть это обходит вас стороной, а украинцы радуются.
nortonec 6 апр 2017 в 17:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
-3
Цитата (judex @ 6.04.2017 - 14:10)
Может кто-то мне пояснить, почему украинцы так носятся с этим безвизом? Ведь неоднократно уже подчеркивалось, что речь идет только о туристических визах! Т.е. весь сыр-бор только из-за того, что хохлы смогут раз в год ездить в Европу отдыхать не покупая тур. визу.

да у них упоротые думают, что работать можно будет если безвиз
FruitCake 6 апр 2017 в 17:13
Ярила  •  На сайте 15 лет
-2
смотрю блог немца уехавшего из Казахстана в Германию, говорит что для немцев все бывшие жители СССР это воры и мошенники, что лучше возьмут турка чем русского или украинца, не понятно о чём мечтали укры в своё время, сейчас в условиях тотальной жопы они конечно будут готовы на любую работу
mydaoway 6 апр 2017 в 17:13
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
сбылась мечта украинцев.
с чем их и поздравляем.
Syawa 6 апр 2017 в 17:13
Ярила  •  На сайте 17 лет
4
Цитата (GlobusNet @ 6.04.2017 - 17:03)
А я думал в хохляндии плохо живут, а оказалось не имея 30 евро на визу, при отмене оной, они могут каждый день туда сюда летать тратить тысячи евро без напряга. Как то оно логике не поддается, раньше имея скажем 10000 евро на визу денег не было... чудные люди украинцы ейбогу. Какие то трудности описываю, идешь в агенство берешь самый дешевый тур в европу, получаешь визу отдохнул потом матайся сколько тебе влезет и сколько позволяют финансы. Судя по кол-ву криков радости каждый на украине милионер да еще и без работный

Про то что в Украине "плохо" живут рассказывают по русскому тв.

Уровень жизни в Украине в целом на уровне замкадья
Hit0kiri 6 апр 2017 в 17:13
Amicus Ad Mortem  •  На сайте 10 лет
2
Я забыл ещё один важный факт:

6) Ну и самое главное, было одно основное условия по которому голосовали евро парламентарии. Украина безвиз получит только в том случае если граждане Украины не будут устраиваться или пытаться устраиваться на работу в странах Евро Союза.

Шах и мат окончательно.
Басмач2 6 апр 2017 в 17:15
Хохмач  •  На сайте 11 лет
-1
ну все. ща скаклы рванут на монмартр, кофий с круассанами трескать :))
Ведь с безвизом и бабла на билеты/гостиницы отвалили :)

P.S. я со своей 3х летней мультивизой (безвиза то нету, кукиш мне), 3й раз с начала года на выходные сгонял в гейропку, пивка/винца попить :)

Это сообщение отредактировал Басмач2 - 6 апр 2017 в 17:15
Narkozzz 6 апр 2017 в 17:15
Возвращенец  •  На сайте 16 лет
-1
Syawa
Цитата
Уровень жизни в Украине в целом на уровне замкадья

Вот это поворот! А объективная статистика в цифрах говорит иное.
VerSerj 6 апр 2017 в 17:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (MrFirestart @ 6.04.2017 - 17:06)

Ну да, есть же еще машина: тогда квест усложняется :
к ПТС и правам плюсуем
а) путевой лист : Описание того,кто,сколько,когда отьезд - когда выезд
(и ,не дай Боже, в вашей поездке количество дней в стране, куда вы пришли подавать на визу не максимальное)
б) Список пассажиров машины в указанной форме. Не то чтобы великий геморрой - но без него было бы гораздо сподручнее.

2. Сама анкета на 3-х листах. Причем, например, в том же немецком посольстве могут доебаться до названий и галочек над буквами (Правда если им сдал - то вероятность отказа нулевая практически). А в итальянском не смотрят - зато могут отказать ,так "указал некорректные данные" из-за ошибки в написании адреса.

3. И ,ясен-красен, это не снимает с тебя оплаты консмульского сбора + услуг ВЦ

В итоге, ты тратишь минимум пару часов на всю эту волокиту, тусуясь в тесном помещении до отказаз забитым такими же туристами как и ты . Ну и минимум пару дней (обычно неделю) ждешь результата.

Дпа,может не самая великая победа на свете - но жить становится чутка проще,не находишь?

Че ты поришь хуйню? Писать откуда куда еду меня заставили один раз латвийцы, в свободной форме типа прошу разрешить проезд на личном автомобиле из Москвы до Риги и обратно. Ни Германия ни Чехия ни Австрия такой херней не страдают, даже соседи-литовцы.

ПТС нахуй не нужен, нужна копия Свидетельства о регистрации и прав. Проблема?
Путевой лист - что ха херня?
Про дни поездки - Германия, например, дает по 2 дня на дорогу туда-обратно сверх запрошенных и подтвержденных отелями дней, т.е. отели + 4 дня на дорогу.
Сбор - а без машины, на самолете или поезде, его нет? Как это связано с поездкой на машине?

Вот если не знаешь и сам не делал - не пизди, а.
Syawa 6 апр 2017 в 17:15
Ярила  •  На сайте 17 лет
3
Цитата (nortonec @ 6.04.2017 - 17:12)
Цитата (judex @ 6.04.2017 - 14:10)
Может кто-то мне пояснить, почему украинцы так носятся с этим безвизом? Ведь неоднократно уже подчеркивалось, что речь идет только о туристических визах! Т.е. весь сыр-бор только из-за того, что хохлы смогут раз в год ездить в Европу отдыхать не покупая тур. визу.

да у них упоротые думают, что работать можно будет если безвиз

1) Никто не "носится" с безвизом, это чуть ли не рядовая новость.Пуканы рвутся в основном в россии.Вообще изо всех форумов которые знаю-это единственный где эта тема обсуждается активно.На украинских тишина или слегонца обговаривают.
2)Все отлично знают,что это просто отмена турвиз.
HeliosOskol 6 апр 2017 в 17:16
Балагур  •  На сайте 10 лет
1
Я прям рад за них, сбылась мечта. Только вот меня терзают смутные сомнения, а что дальше?
BMoftheW 6 апр 2017 в 17:16
Сомелье на фрилансе  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (trololoyev @ 6.04.2017 - 12:31)
С одной стороны похер на скаклов, собрались- пусть пиз..уют в Европу. Но как знатно пригорает у всяких дурачков с промытыми башками. Сначала орали что не видать им европы, потом что даже рассматривать не будут, потом переобулись что и первое слушание не пройдут, а по сути то для хохлов Европа все ближе. В итоге наши дурачки скажут еще какой нибудь бред, а в итоге скаклы получат таки свое долгожданное 2без виз" . Ну а вы господа отдыхайте в Крыму и в Краснодарском крае, ибо скоро вообще холопам выездные визы введут.

Совершенно верно, пригорает у дурачков по обе стороны российско-украинской границы. Одни дурачки ждут как манны небесной безвиза, а другие дурачки кричат, что не видать хохлам никогда безвиза.
А нормальные люди понимают, что речь идет о краткосрочной туристической визе, а не о рабочей, и по сути, ничего не изменится. У кого деньги есть- у того уже давным давно есть и Шенгенская виза, а у кого их нет- для тех ничего не изменится вообще.
Это как раньше в Турцию россиянам нужна была виза, а потом отменили- ну и, что изменилось? Поехать на недельку позагорать можно, а работать или жить постоянно нельзя.

Это сообщение отредактировал BMoftheW - 6 апр 2017 в 17:19
Syawa 6 апр 2017 в 17:16
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Narkozzz @ 6.04.2017 - 17:15)
Syawa
Цитата
Уровень жизни в Украине в целом на уровне замкадья

Вот это поворот! А объективная статистика в цифрах говорит иное.

Какая еще "обьективная" статистика?
Котболотный 6 апр 2017 в 17:17
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (понаехал @ 6.04.2017 - 17:11)
Пару вопросов...
1. Вы что-то сделали, чтобы Украина получила (или не получила) безвизовый режим?
2. Что вы потеряли от того, что Украина получит безвизовый режим?

Если на оба вопроса вы ответили "ничего", то зачем вы уделяете этому столько времени? Пусть это обходит вас стороной, а украинцы радуются.

Хм... интересный вопрос. Если бы хохлы не получили безвиз- на ЯПе появилась бы тема, улетевшая в платину, в которой местные поцреоты смеялись бы над це еуврапейцами.
Хохлы получили безвиз, и теперь эти же патриоты создадут еще больше постов о том как им плевать на это событие shum_lol.gif Где логика, я хз why.gif
oldcrazydad 6 апр 2017 в 17:17
Опытный циник-балагур  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Narkozzz @ 6.04.2017 - 18:09)
evgee2
Цитата
Особенно с учетом того, что у 85% населения нашей страны нет даже загран паспорта.

Ну так нет только потому, что нах не нужен он им. Сколько он там стоит сейчас? 4000 что ли на 10 лет?

Да ну, 4000. Какие-то совсем сущие копейки, в пределах штуки от силы.
VerSerj 6 апр 2017 в 17:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Syawa @ 6.04.2017 - 17:15)
Цитата (nortonec @ 6.04.2017 - 17:12)
Цитата (judex @ 6.04.2017 - 14:10)
Может кто-то мне пояснить, почему украинцы так носятся с этим безвизом? Ведь неоднократно уже подчеркивалось, что речь идет только о туристических визах! Т.е. весь сыр-бор только из-за того, что хохлы смогут раз в год ездить в Европу отдыхать не покупая тур. визу.

да у них упоротые думают, что работать можно будет если безвиз

1) Никто не "носится" с безвизом, это чуть ли не рядовая новость.Пуканы рвутся в основном в россии.Вообще изо всех форумов которые знаю-это единственный где эта тема обсуждается активно.На украинских тишина или слегонца обговаривают.
2)Все отлично знают,что это просто отмена турвиз.

Т.е. Майдан был за "тихую отмену турвиз"? О.о
Narkozzz 6 апр 2017 в 17:19
Возвращенец  •  На сайте 16 лет
-4
Syawa
Цитата
Какая еще "обьективная" статистика?

ВВП на душу населения, средние зарплаты, пенсии. ВВП ниже в 4 раза, средняя зарплата в 2 раза.
GonBzik 6 апр 2017 в 17:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Ну и молодцы..
FuckenWolf 6 апр 2017 в 17:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Startwar @ 6.04.2017 - 17:10)
Цитата (Syawa @ 6.04.2017 - 17:10)
Цитата (VerSerj @ 6.04.2017 - 16:22)
За 30 гринов страну просрали... Нет бы я понимаю требовали огромные квоты за экспорт товаров или открытие заводов для Восточной Европы, ну в конце концов - участия в НАТО, это хоть какую-то логику имеет! Нет, блеать - устроили самый лютый пиздец со времен вымирания динозавров из-за экономии 30 баксов для тех, кто никуда и так уехать уже не может.

Ваша ошибка в том,что вы совершенно не понимаете кто устроил все это в Украине.

эээээ.... Неужели Путин?

А як же?

Европарламент проголосовал за безвиз с Украиной
VerSerj 6 апр 2017 в 17:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (oldcrazydad @ 6.04.2017 - 17:17)
Цитата (Narkozzz @ 6.04.2017 - 18:09)
evgee2
Цитата
Особенно с учетом того, что у 85% населения нашей страны нет даже загран паспорта.

Ну так нет только потому, что нах не нужен он им. Сколько он там стоит сейчас? 4000 что ли на 10 лет?

Да ну, 4000. Какие-то совсем сущие копейки, в пределах штуки от силы.

10-летний 3500 стоит, это 5-летний старого образца 1500.
Syawa 6 апр 2017 в 17:20
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (понаехал @ 6.04.2017 - 17:11)
Пару вопросов...
1. Вы что-то сделали, чтобы Украина получила (или не получила) безвизовый режим?
2. Что вы потеряли от того, что Украина получит безвизовый режим?

Если на оба вопроса вы ответили "ничего", то зачем вы уделяете этому столько времени? Пусть это обходит вас стороной, а украинцы радуются.

Ну для начала россияне платят налоги на вооружение для боевиков в ДНР/ЛНР. Один залп из Града это около 6-10 тысяч долларов.

+я думаю в 2017 году уже бессмысленно продолжать играться в претворяшки и принять,что на донбассе воюют в основном россияне.То есть многие заплатили жизнью,чтобы украина не получила безвиз.
Craig 6 апр 2017 в 17:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Narkozzz @ 6.04.2017 - 17:19)
ВВП на душу населения, средние зарплаты, пенсии. ВВП ниже в 4 раза, средняя зарплата в 2 раза.

Такой вопрос.
А как ввп влияет на твой лично бюджет?
В сторону повышения? Понижения? Как??
Narkozzz 6 апр 2017 в 17:22
Возвращенец  •  На сайте 16 лет
-1
Syawa
Цитата
+я думаю в 2017 году уже бессмысленно продолжать играться в претворяшки и принять,что на донбассе воюют в основном россияне

Странно, воюют по вашим словами "в основном россияне", а ненавидите вы лютой ненавистью "лугандонцев".
neblack 6 апр 2017 в 17:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (7H21 @ 6.04.2017 - 21:10)
Цитата
Открою секрет, хотя какой это ,нафиг, секрет: Все это могут потребовать даже у человека с визой и тоже , прикинь, могут не пустить ...


Могут потребовать, могут.
А при упрощенном проезде - обязаны потребовать.
По крайней мере, так в проекте написано.

Я полагаю,если человек собрался отдохнуть в дорогом ЕС,заплатил 30$ за визу,то в случае отказа он огорчится отнюдь не за эти копейки.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 77 748
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  25 26 27  ... 61  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх