Умер постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин

Страницы: 1 ...  25 26 27  ... 109  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
BoraS 20 фев 2017 в 20:54
Балагур  •  На сайте 12 лет
12
Эх, Виталий Иваныч, Виталий Иваныч, как так-то??? Не успел ты догонять эту шоблу ооновскую. Вечная тебе память и СПАСИБО тебе за твою работу!
deseado 20 фев 2017 в 20:54
Шутник  •  На сайте 11 лет
5
Земля пухом Ему! Много хорошего сделал и сделал бы еще....
silentbay 20 фев 2017 в 20:54
Весельчак  •  На сайте 10 лет
6
Мои глубочайшие соболезнования родным и близким. Величайшая потеря для страны и для меня лично.
kis007 20 фев 2017 в 20:54
Балагур  •  На сайте 12 лет
4
Вечная память и низкий поклон за всё, что он сделал для России и всех нас! Очень жаль... Ещё один ангел-хранитель у нашей страны.... Соболезнования близким...
Cyrat 20 фев 2017 в 20:55
Балагур  •  На сайте 10 лет
8
Да пля, открыл ЯП вечером, а тут..... прям слеза накатилась, Виталий единственный кого я адекватно воспринимал. Очень жаль, он лучший кто был на его посту в последние лет 25. Вечная память!
CristalClear 20 фев 2017 в 20:55
Сборщик света  •  На сайте 12 лет
5
соболезнуем...
Bizels 20 фев 2017 в 20:55
Kein Problem  •  На сайте 12 лет
8
до слез жаль...
111RiP111 20 фев 2017 в 20:55
Весельчак  •  На сайте 9 лет
3
Знатный дядька был !!!
nechhh 20 фев 2017 в 20:55
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
А,из-за чего умер то,вдруг-подозрительно!Ну,и земля пухом,конечно.

Это сообщение отредактировал nechhh - 20 фев 2017 в 20:56
ALOXA 20 фев 2017 в 20:55
Юморист  •  На сайте 11 лет
5
Да как так то.......... Земля пухом..... sad.gif sad.gif sad.gif
akexfukraine 20 фев 2017 в 20:55
Балагур  •  На сайте 11 лет
2
Красиво ушел.
Страна Скорбит.
moureev 20 фев 2017 в 20:55
Унылый рыбник  •  На сайте 12 лет
3
ох как жалко Человека.
Вечная светлая память!
antone 20 фев 2017 в 20:55
Ярила  •  На сайте 15 лет
6
внезапно беда откуда не ждали
yatheserpent 20 фев 2017 в 20:55
Шутник  •  На сайте 10 лет
7
Светлая память. Достойнейший человек. cry.gif
Mитта 20 фев 2017 в 20:55
Шутник  •  На сайте 10 лет
3
Светлая память. Таких людей очень мало в нашей политике, почти нет.
Когда ушел Примаков, тоже было грустно.
Сложно поверить, что естественной смертью умер.
Remoteaccess 20 фев 2017 в 20:55
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Оскудела земля русская. Цвет нации, достойный представитель великого народа, лицо великой страны покинул,бренный мир. Служа отчизне до конца своих дней.
Искреннее сожаление о кончине. Скорблю.

Кто считает иначе-идите нахуй

Это сообщение отредактировал Remoteaccess - 20 фев 2017 в 20:58
LancX 20 фев 2017 в 20:56
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Бля как? Вроде нигде раньше не писалось что он чем-то болел?
IvSkoi 20 фев 2017 в 20:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (MrRoosvelt @ 20.02.2017 - 20:51)
Лавров недавно говорил, что на дипломатов России идет серьезное давление, сами понимаете от кого.. От страновой элиты США.. Виталий Иванович просто стена, которого нельзя было ни купить, ни подговорить, ни сломать.. Отстаивал интересы страны и делал это очень умно, не многие решались в ООН озвучивать все преступления американской политики и администрации США.. Видимо реально он мешал и его допекли.. Соболезную родным.

Да, работа эта психологически страшная - оставаться в рамках, когда бездоказательно обвиняют, а в СБ ООН это в отношении РФ просто постоянно.
Здесь нужны железные нервы.
Хотя, видимо, отображая эти железные нервы, Виталий Иванович перегорал внутренне.
dimakudr 20 фев 2017 в 20:56
Администратор  •  На сайте 12 лет
7
Земля пухом.
Героя России посмертно.
terasto 20 фев 2017 в 20:56
Кашгарский барбарис  •  На сайте 15 лет
7
сам только узнал, ну это пиздец новость, жаль мужика, такие люди - гордость нации, земля пухом...
ExHohol 20 фев 2017 в 20:56
Балагур  •  На сайте 10 лет
12
Вот кому Героя России дать нужно! Погиб в бою за Родину, по-моему так.. Земля пухом, спасибо за Ваш труд, Виталий Иванович.

Это сообщение отредактировал ExHohol - 20 фев 2017 в 20:57
poprikolu 20 фев 2017 в 20:56
Шутник  •  На сайте 12 лет
3
Земля пухом, сильный был человек, очень интересный(
Бойцоваямышь 20 фев 2017 в 20:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Ох ничего себе! Неожиданно. Вроде не старый мужик.
сонцеясное 20 фев 2017 в 20:56
Хохмач  •  На сайте 11 лет
2
Как так то? Нет слов! Вечная память...
Колистрат 20 фев 2017 в 20:56
Весельчак  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (Huliver @ 20.02.2017 - 20:50)
И ВВП туда дорога

А не поскакать ли вам сударь на.......цензор
Там открыто можешь кричать - Усраине срала!
Срала усраине!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 153 057
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  25 26 27  ... 109  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх