Песков выразил надежду на участие Путина в выборах 2018 года

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (36) « Первая ... 24 25 [26] 27 28 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Week
20.01.2017 - 20:56
0
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (maximka2017 @ 20.01.2017 - 20:53)
Цитата (drunik23 @ 20.01.2017 - 20:49)
Цитата (Oppoziciya @ 20.01.2017 - 20:36)
Цитата (drunik23 @ 20.01.2017 - 20:34)
Дело в том,что после сегодняшнего дня к вам уже с печенками не приедут!
И вряд ли будут вливать в вас миллиарды баксов!
Как бы дедушки Трампу вы не интересны!

кооонечно. когда там дефолт Украины? сколько раз замерзла? lol.gif

Ну так Крым за долги отдали, глядишь ещё что отдадите!

Фабрики конфетные почему не закрыли...их забрать до кучи. pray.gif

фабрики всё - за мошенничество и долги закрываются, пост на ЯПе был сегодня
 
[^]
Voodoolabar
20.01.2017 - 20:57
3
Статус: Offline


тролль лжец и девственник

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 2592
Цитата (Oppoziciya @ 20.01.2017 - 20:53)
Цитата (Voodoolabar @ 20.01.2017 - 20:51)
Цитата (Oppoziciya @ 20.01.2017 - 20:31)
Цитата (PAM79 @ 20.01.2017 - 20:26)
Oppoziciya
Иди уже на ценор,  там вам Петя опять безвиз обещает

нее, я долго ждал, теперь начались проявления разума на япе. вата под шконкой тихо кукарекает, а голос имеют разумные люди. к октябрю норм рф раскачаем rulez.gif rulez.gif rulez.gif

Тут и качать не надо.
Уже очнь многие пересмотрели свои взгляды

ну так вам говорили, что крым обратно принесете и на коленях приползете, а вы не верили gigi.gif

Мне настолько похуй.
Вернее нет. С появлением Крыма появилось очень много геммороя
 
[^]
apross
20.01.2017 - 20:57
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.11.16
Сообщений: 354
Цитата (ХосэАморалес @ 20.01.2017 - 20:41)
Цитата (Oppoziciya @ 20.01.2017 - 23:28)
ну и главное - у Украины с США и Европой есть будущеЕ, а рашка обречена. такие дела. так что валите за рубеж, пока не поздно - все умные люди уже убежали с этого тонущего корабля  под названием росия...

Ебанутая на всю скворешнюOppoziciya уже смазала себе салом пятки и собрала чемоданы в ожидании "безвиза", чтобы осчастливить своим внезапным появлением нечищенные польские сортиры и обеспечить тем самым "будущеЕ США и Европы" ... gigi.gif

бля, столько штампов в одном предложении... вас пропогандой по голове не били?
 
[^]
gunstilzit
20.01.2017 - 20:58
3
Статус: Offline


05.05.2018

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 35714
Цитата (maximka2017 @ 20.01.2017 - 20:53)
Цитата (drunik23 @ 20.01.2017 - 20:49)
Цитата (Oppoziciya @ 20.01.2017 - 20:36)
Цитата (drunik23 @ 20.01.2017 - 20:34)
Дело в том,что после сегодняшнего дня к вам уже с печенками не приедут!
И вряд ли будут вливать в вас миллиарды баксов!
Как бы дедушки Трампу вы не интересны!

кооонечно. когда там дефолт Украины? сколько раз замерзла? lol.gif

Ну так Крым за долги отдали, глядишь ещё что отдадите!

Фабрики конфетные почему не закрыли...их забрать до кучи. pray.gif

Принадлежащая украинскому президенту Петру Порошенко кондитерская фабрика сворачивает производство в России. Попытки продать фабрику предпринимались трастом Ротшильдов в течение трех лет. Итог был предсказуем: в условиях противостояния Украины и России покупателей на политизированный актив, конечно же, не нашлось.
Украинская корпорация Roshen останавливает производственную деятельность Липецкой кондитерской фабрики, решение принято по экономическим и политическим причинам. Сообщение о закрытии размещено на официальном сайте корпорации в пятницу. Далее: https://news.rambler.ru/articles/35883511/?...source=copylink
 
[^]
Oppoziciya
20.01.2017 - 21:00
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.17
Сообщений: 88
Цитата (Voodoolabar @ 20.01.2017 - 20:53)
Цитата (Oppoziciya @ 20.01.2017 - 20:36)
Цитата (drunik23 @ 20.01.2017 - 20:34)
Дело в том,что после сегодняшнего дня к вам уже с печенками не приедут!
И вряд ли будут вливать в вас миллиарды баксов!
Как бы дедушки Трампу вы не интересны!

кооонечно. когда там дефолт Украины? сколько раз замерзла? lol.gif

bravo.gif
А ведь на самом деле, как ждали. что Украина замерзнет.
Как патриоты кричали "Хуй вас, а не газ". И что в итоге?

патриот на россии - это уже ругательное. на самом деле такие понятия как "патриотизм", "родина", "защита страны" и тому подобна чушь осталась только в рф - все остальные современные страны не поддерживают такие глупости.

человек волен куда угодно ехать, выбирать какое угодно гражданство. жить надо там, где хорошо, а не там, где не повезло родиться. тем более в тоталитарном государстве, где нет дорог и сажают за высказывания в сети.
 
[^]
bender376
20.01.2017 - 21:00
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Цитата (apross @ 20.01.2017 - 20:56)
Цитата (MIshkinasevere @ 20.01.2017 - 20:30)
apross
Цитата
1. Конституция /кстати с заглавной пишеться, да/ определяет основные положения государства, к дебильным законам, которые принимает "бешеный принтер" так вообще отношения не имеет.
2. про недостатки Конституции по мнению "патриотов" я читал, был в шоке. им /"патриотам"/ жутко не нравится, что народ назван многонациональным, что власть Президента ограничена, что отсутствует государственная идеология, а да, еще то, что права человека высшей ценностью названы так вообще дикую истерику вызывают. я, честно говоря, с такими ебанутыми "патриотами" в одной стране и жить то не хочу. не то, чтобы я как то против "патриотов" был, мне просто все фашисты не очень симпатичны.
3. качество жизни определяет развитая экономика. развитая экономика требует развитой высокотехнологичной промышленности и развитой сферы услуг. вот один высокопставленный чиновник обещал 20 с лихуем миллионов высокотехнологичных мест и спиздел. как его там зовут то?

1. Если речь идёт о конституции 1993 года, то она (если ты не знал) пишется с маленькой буквы, либо с большой, но первые три буквы меняются на "Про". Настоящее полное название её - "Основной Закон об эксплуатации населения РФ и её природных ресурсов доморощенной и зарубежной мразью". Все её благонамеренные оглашения - лишь фиговый листок для невежд. В функционировании таких информационных систем как конституция проявляется взаимная дополнительность принципов, реализуемых в них по провозглашению (это определено непосредственно так…), и принципов, реализуемых в них же по умолчанию (это — само собой разумеется, и хотя определённо не провозглашено, но введено опосредованно и определено, через объективные причинно-следственные обусловленности существования системы в окружающей её среде). При этом возможны системы, представляющие собой своего рода “троянского коня”: провозглашаемые при их построении принципы в реальном их функционировании подавляются принципами, введенными в них же по умолчанию и не провозглашенными прямо; они “само собой разумеются”, но… по-разному создателями системы и ее потребителями.

Очень краткий и возможно не самый удачный пример. Либеральные идеи по оглашению провозглашают, что каждый, кто согласен много трудиться, может разбогатеть, и это справедливо. Но по умолчанию (это — само собой разумеется и прямо не оглашается) разбогатеют единицы, а все остальные (будь они хоть трижды Биллами Гейтсами) будут вынуждены ишачить на тех, кто смог занять место на вершине богатства.

я ни хуя не понял из этого бреда, кроме того, что ты не уважаешь Конституцию.
но я тебе задам вопрос, после которого у любого "патриота" жуткая истерика случается: правильно ли я понимаю, что Президент нелегитимен, ибо избирается согласно Конституции, которая писалась врагами?
я даже прям приготовился дикие лулзы ловить с попыткой обьяснить как это Президент избирается легитимно с неправильной Конституции, или попыток "патриотов" рассказать, что вот эта статья кошерная, а это нет. начинай, порадуй меня.

не спец, но если так пробежаться, то в отличие от СССР-овской в нынешней для народа нет нихуя, от слова совсем. Особо если сравнить статьи в плане медицины или образования.

Так что нынешней проституцией мало того жопу подтерли теми страницами, где хот ькак то соблюдаются наши права, то остальными крутят вовсю например передача недр и земли в частные руки.

И чем это вышло по итогу и так видим - недра в "нужных" руках, зато мне всю страну объявили платнйо парковкой. Ебанись - я сука тут родился и в тоже время как гостях, лишний раз почесаться нельзя, чтоб не заплатить втридорога и далеко не факт что получишь оплаченное. Это вообще высший пилотаж.
 
[^]
apross
20.01.2017 - 21:01
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.11.16
Сообщений: 354
Цитата (Voodoolabar @ 20.01.2017 - 20:57)
Цитата (Oppoziciya @ 20.01.2017 - 20:53)
Цитата (Voodoolabar @ 20.01.2017 - 20:51)
Цитата (Oppoziciya @ 20.01.2017 - 20:31)
Цитата (PAM79 @ 20.01.2017 - 20:26)
Oppoziciya
Иди уже на ценор,  там вам Петя опять безвиз обещает

нее, я долго ждал, теперь начались проявления разума на япе. вата под шконкой тихо кукарекает, а голос имеют разумные люди. к октябрю норм рф раскачаем rulez.gif rulez.gif rulez.gif

Тут и качать не надо.
Уже очнь многие пересмотрели свои взгляды

ну так вам говорили, что крым обратно принесете и на коленях приползете, а вы не верили gigi.gif

Мне настолько похуй.
Вернее нет. С появлением Крыма появилось очень много геммороя

насчет геморроя не знаю, но вот насчет крымчан... когда я таки увидел новых коллег с Крыма со стороны, такое первостатейное быдло я даже в своем Ульске не видел в 90-е, а уж наш город как бы особой культурой никогда не славился.
все таки есть надежда, что не все крымчане такие.
 
[^]
bender376
20.01.2017 - 21:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Цитата (Oppoziciya @ 20.01.2017 - 21:00)
Цитата (Voodoolabar @ 20.01.2017 - 20:53)
Цитата (Oppoziciya @ 20.01.2017 - 20:36)
Цитата (drunik23 @ 20.01.2017 - 20:34)
Дело в том,что после сегодняшнего дня к вам уже с печенками не приедут!
И вряд ли будут вливать в вас миллиарды баксов!
Как бы дедушки Трампу вы не интересны!

кооонечно. когда там дефолт Украины? сколько раз замерзла? lol.gif

bravo.gif
А ведь на самом деле, как ждали. что Украина замерзнет.
Как патриоты кричали "Хуй вас, а не газ". И что в итоге?

патриот на россии - это уже ругательное. на самом деле такие понятия как "патриотизм", "родина", "защита страны" и тому подобна чушь осталась только в рф - все остальные современные страны не поддерживают такие глупости.

человек волен куда угодно ехать, выбирать какое угодно гражданство. жить надо там, где хорошо, а не там, где не повезло родиться. тем более в тоталитарном государстве, где нет дорог и сажают за высказывания в сети.

Ну знаешь, это больше подходит бомжу без рода и племени, который выбирает помойку посочнее.

Так то у человека должны быть и корни и дом, куда возвращаться. И если поспрашивать любого нормального жителя любой страны, то слова "патриотизм" и Родина далеко не пустые звуки. Есть такое понятие как национализм в конце концов и у нормальных людей он присутствует dont.gif
 
[^]
Oppoziciya
20.01.2017 - 21:06
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.17
Сообщений: 88
Раз уж мы сегодня о причинах, то очень коротко сугубо личное, не претендующее на последнюю степень истины, мнение.
Мы почему-то исходим из мнения, что действия России в Крыму имели спонтанный характер. Типа, не просчитали и просчитались! Испортили отношения. Полагаю, что это не так.
Никакой спонтанности или непродуманности в действиях РФ не было. И отношения с нами никто случайно, под воздействием момента не портил.
Режим Путина и его советники превосходно понимали, что и как они делают.
Стареющему боксеру или боксеру молодому, но лишенному особых талантов, группа тренеров подбирает соперников на спарринг. Таких, чтобы наверняка поднять рейтинг своему подопечному.
Российскому режиму нужна была маленькая, но победоносная война. Некий противовес чеченским событиям, продолжение грузинской эпопеи, которая должна была показать миру, что Россия не второсортное государство, интересы которого можно учесть по остаточному принципу, из жалости, а такое себе государство, второй "центр силы" и геополитический игрок.
Нужен был спарринг-партнер, на котором можно было показать свою страшенную лють и крутизну, причем без риска получить по хамской рыжей морде.
Как ни обидно это звучит для нас, но Украина идеально подходила на роль такого вот терпилы-соседа.
РФ осознавала, что отношения будут испорчены надолго, если не навсегда, просчитала реакцию 5 колонны в Украине, утвердилась во мнении, что никто за украинские территории и интересы в драку не полезет и начала операцию по возвеличиванию российских руководителей.
Что такое возврат Крыма? Противодействие НАТО? Это при действующем члене альянса, перекрывающем проливы? Нет, это совершенно сакральное действо! Это возврат России знаковых территорий! Тут бездарно угроблены сотни тысяч российских солдат! Как мы можем поступиться Крымом! Тут русский язык! Какая Украина? Кто это такие!
До Крыма, Донбасса и Сирии Россия была на международной арене никем и ничем, так, жалкая тень чокнутого СССР. Теперь у России собственное сумасшествие. Как можно не учитывать фактор "безумного шляпника", готового гадить на голову соседям, плюющего на международные соглашения и обладающего ядерным оружием?
Конечно, это не уважение. Но опаска есть? А вдруг ударят? А вдруг и тут нагадят? Ведь могут?
У совершенно безопасной, беспомощной Украины забрали Крым. Поддерживают войну на Донбассе, делая "козу" СБ ООН. Плевать хотели на всех.
Так могут же?
Ну, что скажу, могут.
Дурь показали.
Презрение к законам - показали.
Готовность убивать продемонстрировали.
Испорченную советскую наследственность признали и с гордостью подтвердили.
Неважно, какая ложь - про НАТО, нацистов, бандеровцев, снегирей или что еще - будет продемонстрирована, как повод к агрессии.
Важна причина.
Причина же в том, что мелкому бандиту, занимающему большие территории, нужна репутация крутого налетчика. А он - по сути - домушник или карманник, на большее не тянет. А хочется быть доном Корлеоне.
Люди ему побоку, репутация бандита ласкает ЧСВ. Не ищите за действиями глубоких геополитических расчетов. Их нет. Есть распухшее и чешущееся самолюбие носителя портфеля из 90-х, гешефтмастера, которому в руки по недосмотру старшеньких попала страна.
И для того, чтобы показать себя равным среди равных, а не выскочкой, он не пожалеет никого и ничего.
 
[^]
Oppoziciya
20.01.2017 - 21:06
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.17
Сообщений: 88
Давно собирался написать. Вот, собрался.

Долгое время думал о том, что мы в Украине допускаем одну важную, можно сказать, принципиальную ошибку. Мы почему-то полагаем, что все, кто оказался за поребриком (ну, по крайней мере 86 процентов из них!) - наши враги. Страшные идейные враги, которые спят и видят, как донбасское оркоополчение в сопровождении российских регуляров берет Киев.
Позволю себе страшную вольность и идеологическую неверность - дорогие соотечественники, это не так.
Не верьте опросам Левады-центр, не верьте пропагандистам. 86% - это легенда. Я сам неоднократно ловился на цифру, но это связано с тем, что наиболее активны и заметны самые яркие идиоты.
Наибольшее количество "зомби-перерождений" состоялось в писательско-актерско-режиссерско-издательской среде. Это вполне объяснимо - я имел и имею дело с людьми, которые работают в сфере идеологии, пропаганды и агитации. Это вполне профессиональная среда, несущая на себе отпечатки профессиональной деформации.
Исследование этой среды может указать на тенденции, которые МОГУТ преобладать в обществе, но не факт, что будут преобладать.
Когда мы с уверенностью говорим, что 86% россиян поддерживают аннексию Крыма и войну на Донбассе, опираясь на мнение людей, формирующих агрессивную идеологию РФ, то должны понимать, что стараемся выяснить, а как относятся к Гитлеру в рядах войск СС, а не в рабочих кварталах Дюссельдорфа, например.
Как теперь принято говорить - это не репрезентативная выборка.
Не знаю, утешит вас или нет, но абсолютному большинству россиян, что проблема Крыма, что проблема Донбасса - по барабану. Нет, он, конечно, возмутиться, когда ему покажут кровожадных правосеков, жрущих снегирей, или пожалеет распятого мальчика, но содержимое холодильника, цены на продукты, бензин и уровень зарплат и расходов, волнуют пересичного россиянина в десятки раз больше.
Количество упоротых с обеих (что с нашей, что с их стороны) сторон приблизительно одинаков - 25-30% рассматривающих российско-украинскую войну, как конфликт на уничтожение, не имеющий решения.
Еще 50% - это колеблющиеся и сочувствующие - легкая добыча для пропагандонов всех мастей. Это люди, которых "крестит" из стороны в сторону, граждане не имеющие твердой позиции, но доверяющие прессе и телевидению до потери адекватности.
С ними проще. Куда их поведут - туда они и пойдут.
И последние 20% - это те, кто понимает суть происходящего. Причину российской агрессии, истоки популярности Путина, ошибки, допущенные власть имущими... И т.д. Это люди, которые понимают, что у конфликта нет военного решения. Что Крым никогда не будет признан российским юридически, но, увы, будет российским по факту, до полной смены власти и властной риторики. Что Донбасс - это не движение гордых шахтеров, а поддержанный российским государством сепаратизм, взлелеянный для отвлечения внимания международной общественности от аннексии Крыма.

Зачем я все это написал?
Дело в том, что как ни обидно, но без помощи этих 20% умных россиян, без переманивания на свою сторону части из инертных и нерешительных 50%, Украина никогда не сможет выиграть в идеологической войне с северным соседом.
Во Вторую мировую СССР и страны коалиции опирались на антифашистское движение в Германии и в странах, которые были её союзниками.
Саботаж на военных заводах, помощь нашей разведке и многое другое - дело рук тех, кто не поддерживал Гитлера в его вотчине, внутренние враги, пятая колонна режима.
Можете сколько угодно кричать, что Украина в помощи не нуждается, но, на самом деле, мы нуждаемся в союзниках, в единомышленниках, в друзьях. А в России, там где у каждой второй украинской семьи родственные связи, у нас есть и союзники, и сторонники, и друзья. Каждый наш крик, что за поребриком у нас нет единомышленников - ослабляет наши позиции. Потому, что за поребриком у нас есть и родственники, и друзья, которые остались людьми, и могилы.
Да, там полно пропутинского дерьма, но мир состоит не только из крымнашей и мышебратьев, он состоит и из близких нам людей, из нормальных, думающих, инициативных, гуманных, но живущих с другого цвета паспортом. Неужели этого достаточно, чтобы записывать их во враги?
У меня могилы родичей по всему бывшему СССР - от Рогачева до Нижнего, от Питера до Москвы. Так что? Все мои племянники, троюродные и прочие юродные - сразу стали сторонниками Путина и ненавистниками Украины?
Бред.
20% думающих людей - это очень много.
Это протесты против аннексии. Это протесты против войны. Это протесты против оболванинивания населения страны, которая, поверьте, всегда будет нашим соседом. Так географически предопределено. И никуда нам от этого не деться. Да, стена. Да, ров с крокодилами. Но за стеной и рвом останется 140 миллионов населения, 28 из которых наши друзья, потенциальные соратники и союзники, и уж никак не враги!
Отмахнемся? Это правильно по вашему?
Всех под одну гребенку?
Не думаю.
Не судите по паршивым овцам обо всем стаде.
Если даже в нацистской Германии были миллионы людей не поддерживающих Гитлера и его войну, то что говорить о стране, в которой у половины родственники по Николаевым и Херсоном?
Нам нужно не кричать, что они нам не нужны, а делать так, чтобы каждый за поребриком знал, что российские пропагандоны врут и фальсифицируют. Чтобы россияне своими глазами (пусть с полученными визами, это вполне оправданно) приезжали к нам, как гости и туристы, и видели - их власть, их телевидение, их газеты врут.
Не единицы, не десятки - пусть едут тысячами и десятками тысяч. Пусть видят, что на Институтской не вырублены деревья. Что в Одессе едят снегирей. Что во Львове не вешают русскоязычных. Да, нам все равно, что там думают, но нам не все равно, что там будут думать потом. Через год, два или три, через 10 лет - Путин рано или поздно умрет. Его режим либо развалится, либо трансформируется во что-то другое. Нет вечных диктаторов и вечных режимов. Они рано или поздно умирают вместе с организаторами, тиранами и пропагандонами, которые их обслуживают.
Нужны ли нам сторонники с той стороны? ИМХО, нужны.
Нужны ли нам нормальные соседи? ИМХО, да.
Нужны ли нам добрососедские отношения с северным соседом? С тем, с которым у нас тысячи километров общей границы? Да.
Возможны ли они сейчас? Нет.
Но это состояние не вечно.
Саакашвили выиграл войну 2008 года, хотя ее проиграл.
Выиграл потому, что грузины показали себя умнее россиян. Они показали всему миру и самой России, что Путинский режим лжив и агрессивен. А Грузия - нормальная, миролюбивая, гостеприимная страна. Каждый россиянин, приезжающий в Батуми, рассказывает у себя в Вятке или в Воронеже о чудесной набережной, вкусной кухне и радушных хозяевах. И телевизор вместе с сидящим в нем Соловьевым, сразу начинает заикаться и гаснуть. Чанахи, чахохбили и цинандали побеждают любых пропагандонов 1 канала.

Я не берусь давать советы, каждый выбирает позицию по своему разумению. Я не призываю все простить и забыть - это невозможно и не нужно. Кровь, пролитая на нашей земле никуда не денется.
Я призываю дифференцировать проблему, понять, что не все, кто имеет российский паспорт, враги Украины, как не все, что имеют украинский паспорт, её друзья.
Понять, что и с той, и с нашей стороны, надо смотреть не на национальность, не на язык, не на паспорт, а на ПОЗИЦИЮ.
На позицию личности по отношению к политике государства. На оценку личностью действий руководства страны. На человечность, совесть, понимание отдельного индивидуума, а не рассматривать стадо, как образ общества.
Все-таки, стадом управляют личности и наша задача искать союзников, опираться на пятую колонну путинского режима, понимая, что рано или поздно, мы сможем и захотим договориться с теми, кто не превратился в зомби, сидя перед ТВ экраном.
Такие люди есть, поверьте.
Да, это каждый пятый, а не каждый второй, но они есть. И с ними связана наша надежда на добрососедское существование.
Рано или поздно, любая война заканчивается миром и этот мир придется с кем-то заключать.
В время Второй мировой здесь падали неразорвавшиеся бомбы, в которых лежали записки от тех, кто делал эти бомбы бесполезными для убиства. Даже тогда находились люди, которые не хотели убивать.
Они есть и сейчас.
Помните об этом, когда видите цифру 86%. За каждым ошибочным процентиком стоят миллионы людей, которым вы не враги. Для которых Украина это место, где живут их кузены и кузины, их племянники и внуки. Не отталкивайте тех, кто готов протянуть руку.
Рано или поздно наступит время договариваться. Оно наступит, не сомневайтесь. И тогда мы должны быть во всеоружии.
 
[^]
Каpандаш
20.01.2017 - 21:06
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 7948
Цитата (Oppoziciya @ 20.01.2017 - 21:00)
Цитата (Voodoolabar @ 20.01.2017 - 20:53)
Цитата (Oppoziciya @ 20.01.2017 - 20:36)
Цитата (drunik23 @ 20.01.2017 - 20:34)
Дело в том,что после сегодняшнего дня к вам уже с печенками не приедут!
И вряд ли будут вливать в вас миллиарды баксов!
Как бы дедушки Трампу вы не интересны!

кооонечно. когда там дефолт Украины? сколько раз замерзла? lol.gif

bravo.gif
А ведь на самом деле, как ждали. что Украина замерзнет.
Как патриоты кричали "Хуй вас, а не газ". И что в итоге?

патриот на россии - это уже ругательное. на самом деле такие понятия как "патриотизм", "родина", "защита страны" и тому подобна чушь осталась только в рф - все остальные современные страны не поддерживают такие глупости.

человек волен куда угодно ехать, выбирать какое угодно гражданство. жить надо там, где хорошо, а не там, где не повезло родиться. тем более в тоталитарном государстве, где нет дорог и сажают за высказывания в сети.

Скажи родственникам этих дохлых хохлов шо они не патриоты неньки, и они глупцы, тебя сожгут обложив покрышками . wub.gif

Песков выразил надежду на участие Путина в выборах 2018 года
 
[^]
maximka2017
20.01.2017 - 21:09
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.01.17
Сообщений: 461
Цитата (bender376 @ 20.01.2017 - 21:00)
Цитата (apross @ 20.01.2017 - 20:56)
Цитата (MIshkinasevere @ 20.01.2017 - 20:30)
apross
Цитата
1. Конституция /кстати с заглавной пишеться, да/ определяет основные положения государства, к дебильным законам, которые принимает "бешеный принтер" так вообще отношения не имеет.
2. про недостатки Конституции по мнению "патриотов" я читал, был в шоке. им /"патриотам"/ жутко не нравится, что народ назван многонациональным, что власть Президента ограничена, что отсутствует государственная идеология, а да, еще то, что права человека высшей ценностью названы так вообще дикую истерику вызывают. я, честно говоря, с такими ебанутыми "патриотами" в одной стране и жить то не хочу. не то, чтобы я как то против "патриотов" был, мне просто все фашисты не очень симпатичны.
3. качество жизни определяет развитая экономика. развитая экономика требует развитой высокотехнологичной промышленности и развитой сферы услуг. вот один высокопставленный чиновник обещал 20 с лихуем миллионов высокотехнологичных мест и спиздел. как его там зовут то?

1. Если речь идёт о конституции 1993 года, то она (если ты не знал) пишется с маленькой буквы, либо с большой, но первые три буквы меняются на "Про". Настоящее полное название её - "Основной Закон об эксплуатации населения РФ и её природных ресурсов доморощенной и зарубежной мразью". Все её благонамеренные оглашения - лишь фиговый листок для невежд. В функционировании таких информационных систем как конституция проявляется взаимная дополнительность принципов, реализуемых в них по провозглашению (это определено непосредственно так…), и принципов, реализуемых в них же по умолчанию (это — само собой разумеется, и хотя определённо не провозглашено, но введено опосредованно и определено, через объективные причинно-следственные обусловленности существования системы в окружающей её среде). При этом возможны системы, представляющие собой своего рода “троянского коня”: провозглашаемые при их построении принципы в реальном их функционировании подавляются принципами, введенными в них же по умолчанию и не провозглашенными прямо; они “само собой разумеются”, но… по-разному создателями системы и ее потребителями.

Очень краткий и возможно не самый удачный пример. Либеральные идеи по оглашению провозглашают, что каждый, кто согласен много трудиться, может разбогатеть, и это справедливо. Но по умолчанию (это — само собой разумеется и прямо не оглашается) разбогатеют единицы, а все остальные (будь они хоть трижды Биллами Гейтсами) будут вынуждены ишачить на тех, кто смог занять место на вершине богатства.

я ни хуя не понял из этого бреда, кроме того, что ты не уважаешь Конституцию.
но я тебе задам вопрос, после которого у любого "патриота" жуткая истерика случается: правильно ли я понимаю, что Президент нелегитимен, ибо избирается согласно Конституции, которая писалась врагами?
я даже прям приготовился дикие лулзы ловить с попыткой обьяснить как это Президент избирается легитимно с неправильной Конституции, или попыток "патриотов" рассказать, что вот эта статья кошерная, а это нет. начинай, порадуй меня.

не спец, но если так пробежаться, то в отличие от СССР-овской в нынешней для народа нет нихуя, от слова совсем. Особо если сравнить статьи в плане медицины или образования.

Так что нынешней проституцией мало того жопу подтерли теми страницами, где хот ькак то соблюдаются наши права, то остальными крутят вовсю например передача недр и земли в частные руки.

И чем это вышло по итогу и так видим - недра в "нужных" руках, зато мне всю страну объявили платнйо парковкой. Ебанись - я сука тут родился и в тоже время как гостях, лишний раз почесаться нельзя, чтоб не заплатить втридорога и далеко не факт что получишь оплаченное. Это вообще высший пилотаж.

Нахуй с лодки...не платите
сатьяграха

Это сообщение отредактировал maximka2017 - 20.01.2017 - 21:10
 
[^]
Мухаммад
20.01.2017 - 21:10
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 1630
Судя по оценке темы Усатый и Плешивый нахуй никому не нужны. Я бы предложил продать их за пару шекелей хохлам, потому как они неистово на них дрочат.
 
[^]
maximka2017
20.01.2017 - 21:12
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.01.17
Сообщений: 461
Цитата (Мухаммад @ 20.01.2017 - 21:10)
Судя по оценке темы Усатый и Плешивый нахуй никому не нужны. Я бы предложил продать их за пару шекелей хохлам, потому как они неистово на них дрочат.

В смысле продать...у нас рабство запрещено в УК РФ везде (кроме Кавказа вроде, про заводы читал что-то кирпичные)
 
[^]
drunik23
20.01.2017 - 21:12
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 13649
Цитата (Voodoolabar @ 20.01.2017 - 20:53)
Цитата (Oppoziciya @ 20.01.2017 - 20:36)
Цитата (drunik23 @ 20.01.2017 - 20:34)
Дело в том,что после сегодняшнего дня к вам уже с печенками не приедут!
И вряд ли будут вливать в вас миллиарды баксов!
Как бы дедушки Трампу вы не интересны!

кооонечно. когда там дефолт Украины? сколько раз замерзла? lol.gif

bravo.gif
А ведь на самом деле, как ждали. что Украина замерзнет.
Как патриоты кричали "Хуй вас, а не газ". И что в итоге?

Минусите сколько угодно, но ведь кричали и злорадствовали, а вождь ваших надежд не оправдал

Видимо Хохлы не в курсе ,что бизнес не построишь на одних только эмоциях!
Вы как «Ёжики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус…»
Вы же не брезгуете - ну а в чем тогда вопрос?
 
[^]
Modigar
20.01.2017 - 21:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.11
Сообщений: 4962
Цитата (maximka2017 @ 20.01.2017 - 21:12)
Цитата (Мухаммад @ 20.01.2017 - 21:10)
Судя по оценке темы Усатый и Плешивый нахуй никому не нужны. Я бы предложил продать их за пару шекелей хохлам, потому как они неистово на них дрочат.

В смысле продать...у нас рабство запрещено в УК РФ везде (кроме Кавказа вроде, про заводы читал что-то кирпичные)

как "народное достояние" типа нефти и газа оформить
 
[^]
FimaSoback
20.01.2017 - 21:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.13
Сообщений: 2403
Цитата (Voodoolabar @ 20.01.2017 - 19:57)
Цитата (Oppoziciya @ 20.01.2017 - 20:53)

ну так вам говорили, что крым обратно принесете и на коленях приползете, а вы не верили  gigi.gif

Мне настолько похуй.
Вернее нет. С появлением Крыма появилось очень много геммороя

Ваши колебания (похуй/непохуй) кроются в применении эвфемизма "с появлением". umnik.gif Если заменить его на расово верное "с пижженьем", все станет на свои места, установится прямая причинно-следственная связь... "и станет вдруг так ясно, так ясно, так ясно..."© за что он, тот геморрой.
 
[^]
Мухаммад
20.01.2017 - 21:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 1630
Цитата (maximka2017 @ 20.01.2017 - 21:12)
Цитата (Мухаммад @ 20.01.2017 - 21:10)
Судя по оценке темы Усатый и Плешивый нахуй никому не нужны. Я бы предложил продать их за пару шекелей хохлам, потому как они неистово на них дрочат.

В смысле продать...у нас рабство запрещено в УК РФ везде (кроме Кавказа вроде, про заводы читал что-то кирпичные)

Футболистов же продают вроде как друг другу клубы. Здесь принципиальной разницы нет - продадим эффективных управленцев. Пусть они в другом месте управляют, здесь они уже заебали блистать своими талантами.
 
[^]
bender376
20.01.2017 - 21:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Цитата (maximka2017 @ 20.01.2017 - 21:09)
Нахуй с лодки...не платите
сатьяграха

Это вообще к чему?
 
[^]
Oppoziciya
20.01.2017 - 21:20
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.17
Сообщений: 88
Цитата (FimaSoback @ 20.01.2017 - 21:17)
Цитата (Voodoolabar @ 20.01.2017 - 19:57)
Цитата (Oppoziciya @ 20.01.2017 - 20:53)

ну так вам говорили, что крым обратно принесете и на коленях приползете, а вы не верили  gigi.gif

Мне настолько похуй.
Вернее нет. С появлением Крыма появилось очень много геммороя

Ваши колебания (похуй/непохуй) кроются в применении эвфемизма "с появлением". umnik.gif Если заменить его на расово верное "с пижженьем", все станет на свои места, установится прямая причинно-следственная связь... "и станет вдруг так ясно, так ясно, так ясно..."© за что он, тот геморрой.

просто в говнорашке запрещено произносить, что крым украинский, вот они и ссат gigi.gif

нет чтобы собраться всем месте и начать громить мусарни и администрации - всех-то не посадят, они только в инетиках воюют. русня, хуле говорить gigi.gif
 
[^]
maximka2017
20.01.2017 - 21:21
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.01.17
Сообщений: 461
Цитата (Modigar @ 20.01.2017 - 21:13)
Цитата (maximka2017 @ 20.01.2017 - 21:12)
Цитата (Мухаммад @ 20.01.2017 - 21:10)
Судя по оценке темы Усатый и Плешивый нахуй никому не нужны. Я бы предложил продать их за пару шекелей хохлам, потому как они неистово на них дрочат.

В смысле продать...у нас рабство запрещено в УК РФ везде (кроме Кавказа вроде, про заводы читал что-то кирпичные)

как "народное достояние" типа нефти и газа оформить

Я бы в музей их ставил, таксидермиста хорошего найти, и не надо денег, как на Ленина тратить...палочкой пыль выбил два раза в год и норм.
Музей властолюбия.

Песков выразил надежду на участие Путина в выборах 2018 года
 
[^]
Oppoziciya
20.01.2017 - 21:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.17
Сообщений: 88
Цитата (bender376 @ 20.01.2017 - 21:06)
Ну знаешь, это больше подходит бомжу без рода и племени, который выбирает помойку посочнее.

Так то у человека должны быть и корни и дом, куда возвращаться. И если поспрашивать любого нормального жителя любой страны, то слова "патриотизм" и Родина далеко не пустые звуки. Есть такое понятие как национализм в конце концов и у нормальных людей он присутствует dont.gif

да ладно. ты почитай комменты тех, кто ухал из рф - ни одного хорошего слова о бывшей родине. нахуй она нужна такая?

люди ушли с тонущего корабля и правильно сделали. рф скоро развалится а оставшихся в ней похоронит под своими обломками...
 
[^]
maximka2017
20.01.2017 - 21:27
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.01.17
Сообщений: 461
Цитата (bender376 @ 20.01.2017 - 21:20)
Цитата (maximka2017 @ 20.01.2017 - 21:09)
Нахуй с лодки...не платите
сатьяграха

Это вообще к чему?

Это к тому, что насилие порождает насилие. и только его.
Вас лбами бьют, как собак стравливают - вы довольны.
Идиоты ?
Кому тут что конкретный хохол сделал ?
Даиш, через Турцию на верблюдАх поскачет Россию-матушку завоевывать, все 40 тыс. человек.
Сплотимся же вокруг пескова и шойгу, и будем хавать снег всей страной.
Хуевые менеджеры - нахуй с лодки, только и всего.

Это сообщение отредактировал maximka2017 - 20.01.2017 - 21:31
 
[^]
Spiritus
20.01.2017 - 21:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.11
Сообщений: 6474
Цитата (Arian41 @ 20.01.2017 - 07:50)
С проглотом выражал или анально?
Очколиз ебучий....



Пы.сы.
А ещё остались люди которые не уверены в том что Путин будет следующим призедентом РФ?

Я уверен, что не будет. Будет кто-то ещё, очень неожиданный, скорее всего, вот прям реально охуеем, как и от подполковника ФСБ в своё время охуели, народу вообще неизвестного. Я лично не исключаю, что проект "Навальный" как раз для этого и разработан теми, кто реально управляет государством. Хуяк, и кто-то из команды Навального - президент. Вот это будет номер. Мы все ещё лет на 12-18 охуеем (сейчас же 6 лет президентский срок, вроде), и так далее по проторенной дорожке.
Мы ж сами покоя уже давно не хотим, нам ахуй подавай, огромный сука Дом-2, иначе скушно жить rulez.gif
Хуле те бюргеры своих некрасивых бап имеют и пузы отращивают, няньча внуков, пидрилы ёбаные, это не про нас
 
[^]
kototkot
20.01.2017 - 21:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.13
Сообщений: 3338
Цитата (Oppoziciya @ 20.01.2017 - 21:20)
Цитата (FimaSoback @ 20.01.2017 - 21:17)
Цитата (Voodoolabar @ 20.01.2017 - 19:57)
Цитата (Oppoziciya @ 20.01.2017 - 20:53)

ну так вам говорили, что крым обратно принесете и на коленях приползете, а вы не верили  gigi.gif

Мне настолько похуй.
Вернее нет. С появлением Крыма появилось очень много геммороя

Ваши колебания (похуй/непохуй) кроются в применении эвфемизма "с появлением". umnik.gif Если заменить его на расово верное "с пижженьем", все станет на свои места, установится прямая причинно-следственная связь... "и станет вдруг так ясно, так ясно, так ясно..."© за что он, тот геморрой.

просто в говнорашке запрещено произносить, что крым украинский, вот они и ссат gigi.gif

нет чтобы собраться всем месте и начать громить мусарни и администрации - всех-то не посадят, они только в инетиках воюют. русня, хуле говорить gigi.gif

Вы уже у себя погромили. Клоуны, блеать. Ну как, лучше жить стали?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35257
0 Пользователей:
Страницы: (36) « Первая ... 24 25 [26] 27 28 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх