С декабря платная парковка вводится ещё на 222 улицах спальных районов Москвы.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (29) « Первая ... 24 25 [26] 27 28 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Vankhelsing
3.11.2016 - 21:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 2467
Пиздец суки! Скоро во дворы залезут.
 
[^]
bender376
3.11.2016 - 21:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Цитата (shaptmos @ 3.11.2016 - 21:11)
власти все таки молодцы. наловчились народ разводить. схема примитивная.
1. вводим платные парковки в центре Москвы. типа с пробками боремся, ага. Сережа с центра Москвы против, Петя со спального района говорит "так вам и надо мажорам", Дима с Подмосковья с ним согласен, Ване с Рязани тупо по кайфу что москвичам хуево, Ахмаду с Грозного похуй.
2. вводим далее парковки и в спальных районах. Сережа с центра Москвы говорит "а че мы одни должны страдать?", Петя со спального района охуевает, дескать, у нас тут отродясь на этих улицах пробок не было, какие в жопу парковки, Дима с Подмосковья говорит, что в сортах говна не разбирается, Ваня с Рязани тупо радуется что москвичей опять нагнули. Ахмаду с Грозного на все похуй.
3. вводим парковки еще и в Подмосковье. Москвичи злорадствуют, типа, у нас хоть деньги есть, а вы лососните, Дима с Подмосковья чет ноет в интернете, для Вани с Рязани Подмосковье это та же Москва, он рад, Ахмаду с Грозного по барабану.
4. вводим платную парковку по всей России, кроме Чечни, ессно. Ваня с Рязани ошалело спрашивает "а нас то за что?", все остальные рады, кроме Ахмада с Грозного которому как было похуй так и есть на все похуй.

вот так вот поимели почти всех (Ахмад не при делах, да), причем каждого в отдельности при полном одобрении остальных. и еще поимеют. но это ж не главное? главное ж что "в 90-х выжили, а это все херня", ага.

Кадр чуть выше твоего поста как раз герой твоего опуса bravo.gif
 
[^]
shaptmos
3.11.2016 - 21:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 11008
Цитата (bender376 @ 3.11.2016 - 20:59)
Цитата (shaptmos @ 3.11.2016 - 20:48)
Цитата (bender376 @ 3.11.2016 - 20:22)
Честно говоря с такой тенденцией, на тех кто покупает в квартиры в МСК смотрю как на дебилов.
Мало того что жилье по каким то неадекватным ценам, так в нем еще и жить невозможно по сути.

У меня прям мечта - все приезжие рассасываются по своим родным углам. И тогда все эти наностройки домов, развязок, метра, плитка ебучая в конце концов - все становится ненужным.
А местные вздохнут спокойно. От так то dont.gif  И мне попроще, как жителю ближнего замкадья - приезжие тоже уже мля надоели, по самые гланды moderator.gif И их я могу понять - в регионах пиздец полный, но и вас тут стало слишком много.

А виноваты во всем пидарье, которое не умеет управлять экономикой в государственном масштабе dont.gif

мил человек, приезжих станет меньше только если деньги начнут в регионах оставаться, а не в Москву идти. тогда да, приезжих будет мало. но чей то мне кажется, что в таком случае москвичи и жители ближайшего замкадья будут готовы жопу расцеловать каждому приезжему, лишь бы все стало как раньше.

Скажу честно.
Я вот в 90-е работал на предприятии которое ыбло от меня в 300 метрах.
Сейчас, при всей демократии компбютерах нанотехнологиях, мнопартийности и прочей хуйни это предприятие было распидорасено на склады, где тусят теперь одни чурки.
И поэтому на работу я мотаюсь в другой город. С Жуковского в Домодедово. Каждый божий день.
Но последние 2 года, когда пиздой очкастой накрылся валютпый курс, стало совсем все плохо. Понаехали вообще со всех ебеней, хватаются за все подряд. Мало того, что работы стало меньше в принципе, так еще и эти оглоеды посбивали все ставки.

Так что без приезжих было лучше. И я буду охуенно рад, если уедут все обратно. Ближнее МО кстати тоже активно застраивается. И селятся там нихуя не местные. И теже самые пробки, тоже самое все.
Заебало и остопиздело.

Если этот пост читать какая то блядь из госдуры или сам путин - сдохните уже суки зажратые, отъебитесь от русского народа.

мил человек не понимает, что если создастся такая ситуация что приезжие будут уезжать обратно, то работа в Домодедово будет ниибацца каким счастьем, ибо с работой будет жопа. как в остальной России.
з.ы. ежели не секрет, что за специальность?

Это сообщение отредактировал shaptmos - 3.11.2016 - 21:21
 
[^]
bender376
3.11.2016 - 21:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Цитата (shaptmos @ 3.11.2016 - 21:20)
мил человек не понимает, что если создастся такая ситуация что приезжие будут уезжать обратно, то работа в Домодедово будет ниибацца каким счастьем, ибо с работой будет жопа. как в остальной России.

Один вопрос - схуяли?

Сейчас вопрос работой обстоит как в том анекдоте про студенческий обед, где на одну сосиску восемь вилок.

Небыло тут никого раньше - и заебись жили. Ваще охуенно я бы сказал.

ЗЫ. Сисадмин.

Это сообщение отредактировал bender376 - 3.11.2016 - 21:22
 
[^]
shaptmos
3.11.2016 - 21:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 11008
Цитата (bender376 @ 3.11.2016 - 21:21)
Цитата (shaptmos @ 3.11.2016 - 21:20)
мил человек не понимает, что если создастся такая ситуация что приезжие будут уезжать обратно, то работа в Домодедово будет ниибацца каким счастьем, ибо с работой будет жопа. как в остальной России.

Один вопрос - схуяли?

Сейчас вопрос работой обстоит как в том анекдоте про студенческий обед, где на одну сосиску восемь вилок.

Небыло тут никого раньше - и заебись жили. Ваще охуенно я бы сказал.

ЗЫ. Сисадмин.

ибо Подмосковье работает в Москве. если в Москве будет ловить нечего /а только в этом случае приезжие уедут/ то минимум половина тех кто ездит в Мск будет искать работу в Подмосковье и с работой станет болт.
з.ы. брат двоюродный к себе после Мск вернулся, типа, перспектив больше в регионе чем в Мск. и платят не так чтоб уж прямо привлекательно. сисадмин, да.

Это сообщение отредактировал shaptmos - 3.11.2016 - 21:31
 
[^]
Cyrat
3.11.2016 - 21:35
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.09.15
Сообщений: 865
Цитата (Minotavr @ 3.11.2016 - 18:33)
Можете, конечно, закидать меня шпалами, можете не согласиться...или согласиться. Но я просто скажу свою точку зрения и попрошу несогласных пояснить мне свою позицию в комментарии, а не шпаля....

Так вот - я сам активный пользователь авто в Москве и вожу свою жопу везде и всюду. Точнее возил. Мне так удобнее! Сидишь себе, покуриваешь, кофе пьешь...тепло, сухо, никто не толкает. Никогда не жаловался на пробки - ведь я знал на что иду. Либо я выезжал раньше, либо звонил начальству и говорил - сегодня я опоздаю, отработаю это время.
В любом случае я возил свою задницу до работы и обратно просто потому что это МНЕ удобно. Но потом стало туго с дорогами и я стал ездить реже на авто и чаще на метро. Зато стал больше читать - в метро что еще делать? Сейчас я вообще работаю на другом конце Москвы, работа связана с постоянными разъездами по бригадам, территория объекта большая. Так я просто в понедельник отвожу машину на работу, а в пятницу забираю оттуда. Естественно, руководство оплачивает парковку на территории! Когда мне нужно по работе поехать - мне и бензин оплатят и на парковку денег дадут. Столько, сколько нужно. А могут и штраф оплатить - сами просили быстрее!
Я вообще о чем. Все ноют, что в Москве не протолкнуться, что много машин, пробок, аварий, ремонтов...но уверен - абсолютное большинство ездит на машине каждый день просто потому что! Так удобнее! И все хотят бросить своего коня поближе, чтобы лишние 50-100 метров не пройти! Так а на хрена? нахрена ради СВОЕГО комфорта устраивать проблемы всему городу? Я хоть убейте этого не понимаю! Если вам так нужна машина каждый день - значит она нужна по работе. Значит вас вообще не касается проблема парковок - это дело вашей фирмы их оплачивать. Если вы просто возите свою жопу - зачем ныть - вы сами сделали такой выбор. Езжайте на метро, автобусе, троллейбусе, пройдитесь пешком наконец! Или что, все калеки? Все такие неженки? Да вы посмотрите кто вокруг вас за рулем сидит! Здоровые лбы и тетки, такие же как и вы! И все боятся ножки замочить!
Ребята, машина - это хорошо и замечательно. Но не тогда, когда она является проблемой. А проблемой она становится ровно тогда, когда она становится вашим единственным средством передвижения. Хватит протирать сиденья! Идите пройдитесь наконец, а не нойте как все плохо стало!

Уважаемый пользователь метрополитена - почитай внимательно о чём тема, там о том, что с нихуя владелец авто попадает на бабки, просто потому, что кому то, сука , бабала ещё захотелось, в очке место свободное осталось, по тому как кроме того что они его себе в жопу пихают мыслей больше не приходит. Удобно - значит езди, а вот когда по такой же ебанутой инициативе с тебя будут брать бабки за то, что ты стоишь на пероне (ну ты же оплатил проезд, а стоянка это сука другое) вот может тогда до таких как вы (либерально настроенных) дойдёт... Был такой персонаж "Продавец воздуха" - вот эти пидарасы стремятся ими стать.


Пы.Сы: шпалу не кидал, ибо привык уважать чужое мнение, но и своё имею dont.gif
 
[^]
Oberschulz
3.11.2016 - 21:38
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.12
Сообщений: 1131
Я рот того ебал, кто за них голосовал
 
[^]
DyNaMiXPrO
3.11.2016 - 21:39
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.02.10
Сообщений: 129
Охуенно нынче живеться в Россее. второй 91 не за горами как я посмотрю
 
[^]
Zadolbalsya
3.11.2016 - 21:40
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.11.16
Сообщений: 15
Den318
Цитата
Суки... Радует что пока Домодедовскую в Орехово-Борисово не трогают... Но вот уже рядом.
А по поводу парковки во дворах... У меня обычная девятиэтажка с 10 подъездами. Во дворе просто места нет!. Сейчас есть парковка на сзади дома, но и там места уже закончились. Если запретят парковаться на улице, то я не знаю как мы будем жить... Да просто друзья не смогут приехать в гости. Я сам сломаю пару знаком... Заебали.
У меня есть маленьки салон красоты на 3-мытищинской улице. Она вообще тупиковая. Но теперь там сделали платную парковку. Для клиентов которые приезжают ко мне, мои услуги сразу подорожали на 1200 рублей в сутки. Заебца прям просто.


Ну как же не трогают, а Генерала Белова? Работаю там. До всех доберутся..
 
[^]
Mnelar
3.11.2016 - 21:53
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.11.15
Сообщений: 357
Ну что, есть кто смелый из Москвы, организуем митинг или опять в интернетах поплачимся и будем ждать право первой ночи от чиновья?
 
[^]
d1b1
3.11.2016 - 21:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.14
Сообщений: 4948
Денег им мало пидарасам.
 
[^]
suntea
3.11.2016 - 21:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 6091
Цитата (WzUp @ 3.11.2016 - 09:32)
Буду снимать номера каждый день. но платить этим пидорам не буду.Один хер все эти деньги в офшоры уйдут.

вы думаете на долго это вам поможет?Это всё решается технически,любая повозка без номеров отправляется на спестоянку по особому тарифу,тыщщАА в сутки,потом реализуется или утилизируется за счет города
 
[^]
Mnelar
3.11.2016 - 21:59
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.11.15
Сообщений: 357
И да, напомню прошлый год На акцию против платных парковок в Москве пришли несколько сотен человек, всего несколько сот, на всю Москву, а теперь плачетесь? Вот так во всём, лишь бы не как у хохлов, не станем ставить выродков из власти на место, дойдет и до налога на воздух и жизнь.

Это сообщение отредактировал Mnelar - 3.11.2016 - 22:05
 
[^]
ak97
3.11.2016 - 22:06
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.04.16
Сообщений: 483
Цитата (shaptmos @ 3.11.2016 - 21:11)
власти все таки молодцы. наловчились народ разводить. схема примитивная.
1. вводим платные парковки в центре Москвы. типа с пробками боремся, ага. Сережа с центра Москвы против, Петя со спального района говорит "так вам и надо мажорам", Дима с Подмосковья с ним согласен, Ване с Рязани тупо по кайфу что москвичам хуево, Ахмаду с Грозного похуй.
2. вводим далее парковки и в спальных районах. Сережа с центра Москвы говорит "а че мы одни должны страдать?", Петя со спального района охуевает, дескать, у нас тут отродясь на этих улицах пробок не было, какие в жопу парковки, Дима с Подмосковья говорит, что в сортах говна не разбирается, Ваня с Рязани тупо радуется что москвичей опять нагнули. Ахмаду с Грозного на все похуй.
3. вводим парковки еще и в Подмосковье. Москвичи злорадствуют, типа, у нас хоть деньги есть, а вы лососните, Дима с Подмосковья чет ноет в интернете, для Вани с Рязани Подмосковье это та же Москва, он рад, Ахмаду с Грозного по барабану.
4. вводим платную парковку по всей России, кроме Чечни, ессно. Ваня с Рязани ошалело спрашивает "а нас то за что?", все остальные рады, кроме Ахмада с Грозного которому как было похуй так и есть на все похуй.

вот так вот поимели почти всех (Ахмад не при делах, да), причем каждого в отдельности при полном одобрении остальных. и еще поимеют. но это ж не главное? главное ж что "в 90-х выжили, а это все херня", ага.

зелёнка на сегодня кончилась, так бы отсыпал.

Ну тут через пост:
Цитата
центр понятно, а спальники за что?

за то же, что и центр... деньги нужны

Это сообщение отредактировал ak97 - 3.11.2016 - 22:07
 
[^]
Maleyev72
3.11.2016 - 22:18
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.04.14
Сообщений: 202
Собяша совсем охуевший , пидор однорогий . Надо опрос поднимать , иначе совсем писец будет . Скоро этот мудак въезд внутрь МКАДа сделает платным .
 
[^]
tigrische
3.11.2016 - 22:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.16
Сообщений: 2737
Цитата (Zadolbalsya @ 3.11.2016 - 21:40)
Den318
Цитата
Суки... Радует что пока Домодедовскую в Орехово-Борисово не трогают... Но вот уже рядом.
А по поводу парковки во дворах... У меня обычная девятиэтажка с 10 подъездами. Во дворе просто места нет!. Сейчас есть парковка на сзади дома, но и там места уже закончились. Если запретят парковаться на улице, то я не знаю как мы будем жить... Да просто друзья не смогут приехать в гости. Я сам сломаю пару знаком... Заебали.
У меня есть маленьки салон красоты на 3-мытищинской улице. Она вообще тупиковая. Но теперь там сделали платную парковку. Для клиентов которые приезжают ко мне, мои услуги сразу подорожали на 1200 рублей в сутки. Заебца прям просто.


Ну как же не трогают, а Генерала Белова? Работаю там. До всех доберутся..

Так это ты (прости) мои места во дворах со своей машиной занимаешь? ))))))))
Мне приходится вечером переставлять, когда работяги откидываются до хаты...
 
[^]
Maleyev72
3.11.2016 - 22:19
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.04.14
Сообщений: 202
Цитата (Mnelar @ 3.11.2016 - 21:59)
И да, напомню прошлый год На акцию против платных парковок в Москве пришли несколько сотен человек, всего несколько сот, на всю Москву, а теперь плачетесь? Вот так во всём, лишь бы не как у хохлов, не станем ставить выродков из власти на место, дойдет и до налога на воздух и жизнь.


За воздух плюсую , скоро так и будет , а еще за слезы и так далее.

Это сообщение отредактировал Maleyev72 - 3.11.2016 - 22:21
 
[^]
Serkor
3.11.2016 - 22:24
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.09.14
Сообщений: 441
Чтоб у них дети и внуки уродами рождались,а сами собственным гноем захлебнулись.. Да будут прокляты мрази. Ненавижу.
 
[^]
tigrische
3.11.2016 - 22:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.16
Сообщений: 2737
Сегодня ПОПРОБОВАЛ написать на портал "презика": мне не в падлу оставить свои ЛИЧНЫЕ данные, есть одно НО: по заморочкам я так и не нашёл ДАЖЕ тему, по которой можно подать жалобу на "мЭра"((((((((((((((((
... не хотелось бы на старости лет революций, но, походу - не избежать...
ПИДАРАСЫ от власти СОВСЕМ охуели, СУКИ, МАТЬ ИХ!!!!!!!


вот ссылка на их "жалобную":

http://letters.kremlin.ru/letters/claim/form

У кого получится отправить жалобу - отпишитесь.
У меня пока не прокатывает(((((
Но я пытаюсь....

Это сообщение отредактировал tigrische - 3.11.2016 - 22:28
 
[^]
Kutf
3.11.2016 - 22:33
1
Статус: Offline


bl

Регистрация: 9.02.10
Сообщений: 767
Цитата (ПростоКонь @ 3.11.2016 - 11:18)
Цитата (sell2b @ 3.11.2016 - 11:11)
для приезжих - 40 рублей в час, поэтому они так и негодуют, На нашего мэра бочку катят.

Да идите Вы, сударь в хуй!
В указанном районе знаки и разметку сделали так, что можно ставить ТОЛЬКО с одной стороны дороги, хотя раньше были забиты обе. Вот и бьются за места...

Дай угадаю. Братская улица от второй владимирской?))) самое смешное, что пока тепло было - её мыли каждые 40 минут поливайки. Улочку в два ряда, на которой никого нет. НАХУЯ??? Так теперь ещё и по одной стороне стоять нельзя. При этом 2 тротуара по 2.5 метра шириной с каждой стороны brake.gif
 
[^]
Бжашичек
3.11.2016 - 22:37
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.09.15
Сообщений: 875
Цитата (kisel759 @ 3.11.2016 - 10:44)
[QUOTE=Shadowru,3.11.2016 - 10:41] [QUOTE=kisel759,3.11.2016 - 10:39]
Платишь за абонемент и паркуешься весь год. Какой еще смысл там может быть?

Именно. Если ранее я мог ставить машину и во вдоре или на улице рядом с домом. То теперь я буду платить 3000 руб в год, а двор будет забит приезжими машинами.
И ставить машину придется только на улице. Где грязь от приезжающих мимо машин, где есть вероятность что машину заденут
Неприятна эта собянинская свора
 
[^]
Zadolbalsya
3.11.2016 - 22:39
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.11.16
Сообщений: 15
tigrische
Цитата
Так это ты (прости) мои места во дворах со своей машиной занимаешь? ))))))))
Мне приходится вечером переставлять, когда работяги откидываются до хаты...


А я во дворы не заезжаю, между прочим)) Уважаю как могу местных жителей)) Паркуюсь обычно около Феи :)) Вот, кстати, сам живу в ЦАО, Таганский район, ввели у нас платные парковки в прошлом году по, оказывается, нашим просьбам, и вот уже год как двор битком забит...
 
[^]
Бжашичек
3.11.2016 - 22:47
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.09.15
Сообщений: 875
Цитата (Shadowru @ 3.11.2016 - 11:04)
Цитата (SERGHIO @ 3.11.2016 - 11:02)
Сколько стоит парковка?

Пока 40 руб. в час. Но если на них в течении дня не будет больше 15% свободных мест, то будут повышать. 60-80-120 и т.д.

На Новомосковской улице рядом с Останкинской телебашней из 75 мест свободных 70. И что? Парковка не перестала быть платной.
Ненавижу этих жлобов. Но Москва много что пережила, и этих переживет
 
[^]
Бжашичек
3.11.2016 - 22:50
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.09.15
Сообщений: 875
Цитата (Witaly @ 3.11.2016 - 11:09)
Цитата (Amfitrion @ 3.11.2016 - 12:06)
Есть выход! Рожайте детей, многодетным бесплатная парковка!

...Калечьте себя, становитесь инвалидами. Инвалидам бесплатная парковка положена.
Я правильно понял логику?

Нет лучше пойти работать в мэрию, префектуры. Там эти дармоеды за парковку не платят
 
[^]
tigrische
3.11.2016 - 22:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.16
Сообщений: 2737
Прошу прощения, Камрады:
мысь пришла рандомная...
Если ВЛАСТИ считаютЬ правильным забабахать ПЛАТНЫЕ парковки на улицах, значится эти Власти НАДО ОБЯЗАТЬ ОТВЕЧАТЬ ЗА ПРИПАРКОВАННЫЕ АВТО ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ: угон, ущерб, вскрытие, кражу из салона, как например)))))))
И потом: у меня, на генерала Белова (фамилию ТС писать с Большой буквы не научили?) рядом с АТЦ "Москва" строится "АНТИнародный гараж"... Так вот: я готов ТАМ арендовать место ЗА ВМЕНЯЕМЫЕ ДЕНЬГИ (от 3 до 4 тыщ в месяц).
СказаТо просто: ИДИ НАХУЙ!!!!!!!!!! ТОЛЬКО ПРОДАЖА МЕСТ! ... по цене однушки в нашем районе...
... покажите мне те гаражи, в которых распродано ВСЁ!?...
И да: резидентную парковку я смогу оформить. Я сам- Клинский (Подмосковье).
Мне интересен простой факт: ГДЕ МНЕ ПАРКОВАТЬСЯ СО СВОЕЙ РЕЗИДЕНТКОЙ, когда я, подъехав к дому, МЕСТА НЕ НАЙДУ?
... ИДИ НАХУЙ!!!!!!!!!, СОБАКИН, И ЛоСКУТОФФ с тобой тоже))))))
Прошу прощения, я тоже "понаехал" в пределах одного (Москва и Подмосковье) субъекта)))))))
... мне, долбоЪёбу, даже регистрация на съёмной хате не нужна, потому /(16 лет) и живу безвылазно в Столице(((((((((((
ТАКОГО "мЭра"- не дай Бог НИКОМУ!!!!!!!!!!!!...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 102233
0 Пользователей:
Страницы: (29) « Первая ... 24 25 [26] 27 28 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх