Нападение на ночной клуб в Орландо, США

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (27) « Первая ... 24 25 [26] 27   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AzZure
14.06.2016 - 10:09
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.09
Сообщений: 3350
Очередное "Я Шарли". Только теперь "сегодня мы все пидоры". То, что люди погибли - на самом деле чудовищно. То, что из этой трагедии пытаются вылепить очередную шнягу для последующего манипулирования массами типа "вот видите, какие пидоры бедолаги? Пострадали! Давайте не будем их ущемлять" - чудовищно не меньше, чем сам факт убийства людей.

Короче, мужик пошел в клуб с винтовкой, чтобы покарать педерастов. В результате - 50 трупов, и отличный повод для всех заднеприводных рассчитывать на очередную порцию ништяков и уступок мировому пидарскому движению. Хуево, в общем, вышло, как ни крути.
 
[^]
Homeideas
14.06.2016 - 10:16
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.06.13
Сообщений: 153
Пидары пидаров мочат, привлекают к себе внимания.

Добавлено в 10:18
Цитата (AzZure @ 14.06.2016 - 10:09)
Очередное "Я Шарли". Только теперь "сегодня мы все пидоры". То, что люди погибли - на самом деле чудовищно. То, что из этой трагедии пытаются вылепить очередную шнягу для последующего манипулирования массами типа "вот видите, какие пидоры бедолаги? Пострадали! Давайте не будем их ущемлять" - чудовищно не меньше, чем сам факт убийства людей.

Короче, мужик пошел в клуб с винтовкой, чтобы покарать педерастов. В результате - 50 трупов, и отличный повод для всех заднеприводных рассчитывать на очередную порцию ништяков и уступок мировому пидарскому движению. Хуево, в общем, вышло, как ни крути.

прям прочитал мои мысли) я просто написал, а ты разжевал и в рот положил.
Обидно чт о так в наше время продвигают интересы. И насрать на людей......

Добавлено в 10:20
Бляди да они там целое телешоу устроили
 
[^]
gdv88
14.06.2016 - 10:22
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.04.13
Сообщений: 107
Просто воплотил в жизнь мечту всех русских мужиков!
 
[^]
Грымз
14.06.2016 - 10:26
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.05.16
Сообщений: 8
Расстрелявший геев в Орландо был латентным гомосексуалистом

Террорист "Исламского государства" Омар Матин, убивший 49 посетителей ночного гей-клуба Pulse во флоридском Орландо, был довольно хорошо знаком с его посетителями, так как сам многократно посещал это заведение. Об этом сообщают завсегдатаи клуба.

http://mignews.com/news/disasters/140616_85637_80528.html

страшнее террориста ИГИЛ, только влюблённый в гея гей-террорист ИГИЛ
 
[^]
3427857
14.06.2016 - 10:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.09
Сообщений: 1002
Террорист подтвердил, что является членом Исламского государства. Если эту акцию не организовали ЦРУ, то они будут полными лохами если ею не воспользуются.
Вангую, что это будет один из поводов начать наземную операцию в Сирии.

США необходимо на шаг опередить Россию на Ближнем востоке. Для этого нужна наземная операция. А для этого требуется серьезный повод. Так что эта акция чем-то мне напоминает акцию с башнями близнецами. Даже если ее не организовали американские спец службы, они ее хорошо воспользовались.

Наземная акция, это всегда хорошо. Акции предприятий военно промышленного комплекса сильно растут в цене. Кто на бирже играет, есть смысл сейчас выкладываться в них. Будет хороший скачек после ввода войск США в Сирию.
 
[^]
Pafnuti
14.06.2016 - 10:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.08
Сообщений: 17370
Любишь парады- люби и войну.
 
[^]
vvpimedved
14.06.2016 - 10:59
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.10
Сообщений: 2297
скажите а когда в великой свободной стране от гнета русский пройдет гей парад ?
 
[^]
cyberpunk
14.06.2016 - 11:16
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.08.09
Сообщений: 680
Первыми с радикальными исламистами начали бороться сербы.
Вместо чтобы помочь США начали их бомбить.
Вот пущай опиздюливаются теперь. За всё надо платить.
 
[^]
cOnT3ST
14.06.2016 - 11:21
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 2682
Какой-то пиздец...
Они этим в клубе занимались. Там, где прямо сказано, что это гей-клуб, там тусуются геи и занимаются своими пидерскими делами, огороженные стенами. Они не ходили по улицам, не выступали по телеку и радио, не мешали нам. Они, блядь, родились такими! А вы, блядь, мрази ебучие, их смертям радуетесь? Пиздец, никогда не думал, что скажу такое, но мы хуже всяких пидаров. Мерзкие, уебищные мрази.
 
[^]
keykeeper71
14.06.2016 - 11:25
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.05.16
Сообщений: 165
Цитата (Шмульке @ 12.06.2016 - 15:28)
Цитата (FalkenTT1 @ 12.06.2016 - 15:11)
Цитата (Phanya @ 12.06.2016 - 14:54)
Ждем в теме желающих вооружить россиян..

Я тут. Если ты хочешь обсудить конкретный случай, пожалуйста, иди в поликлинику с бабками дискутируй, а я люблю статистику. А что говорит статистика? Что НИ В ОДНОЙ стране мира, после разрешения ношения оружия, не было всплеска преступности. Ты можешь это понять или нет? Разница лишь в орудиях убийства, у нас убивают: кулаками, ножами, сковородками, у них - оружием, но в итоге: у них убивают меньше. Вот и весь разговор.

Зачем ты пишешь об отсутствии волны преступности в теме об ОЧЕРЕДНОМ и уже рутинном в сша массовом убийстве?
Пы Сы. В России в статистику умышленных убийств включаются покушения на убийство (без жертв). В сша - нет.

"Рутинные" убийства у нас:
Пожар в "Хромой лошади" - погибло 156 человек.
Обрушение казармы в Омске - 24 человека.
Это только навскидку.
И никакого оружия не надо.
 
[^]
chogosu
14.06.2016 - 13:00
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 780
когда уже долбанные мусульмане перестанут убивать?
 
[^]
panda1945
14.06.2016 - 13:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 2868
Цитата (Neogroov @ 14.06.2016 - 10:01)
у всех хранителей всяких ценностей и прочих духовных скреп неистово полыхает по поводу того что кто-то сочувствует геям, а ведь надо было расстрелять и убить как можно больше? Нет, я не сторонник пидаров, и считаю что парады и прочий бред устраивать во всеуслышание не стоит, дети смотрят и всё такое, но чёрт подери, мне жалко 50 человек, которых расстреляли, и глубоко срать на то что они геи. А зашкварам, орущим "так им и надо" я сочувствую...

вообще двоякое отношение к ситуации.
убил 50 пидоров. и это отлично на мой взгляд.
проблема в том что следующему стрелку могут не понравиться. ну там панки или бегуны марафонцы.
валить всех кто тебе не нравиться это не выход.!


p/s

я не знаю где ты понахватался терминов про "зашквар" и .тд. у нас тут если что не тюремный форм cool.gif
но давай не будем называть пидоров людьми.?

они же сам говорят что они особенные. и у нас в РФ тоже так считают. правда мнение большинства и психиатров немного расходиться в направлении особенности с мнения самих пидоров. но это уже детали.

Добавлено в 13:14
Цитата (cOnT3ST @ 14.06.2016 - 11:21)
Какой-то пиздец...
Они этим в клубе занимались. Там, где прямо сказано, что это гей-клуб, там тусуются геи и занимаются своими пидерскими делами, огороженные стенами. Они не ходили по улицам, не выступали по телеку и радио, не мешали нам. Они, блядь, родились такими! А вы, блядь, мрази ебучие, их смертям радуетесь? Пиздец, никогда не думал, что скажу такое, но мы хуже всяких пидаров. Мерзкие, уебищные мрази.

нефига,они такими не родились.
они родились людьми.
орали, жрали молоко у мамни, все как все.
а педерастами они стали потом lol.gif

Это сообщение отредактировал panda1945 - 14.06.2016 - 13:39
 
[^]
Ливиc
14.06.2016 - 13:20
-1
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 431
Цитата
Какой-то пиздец...
Они этим в клубе занимались. Там, где прямо сказано, что это гей-клуб, там тусуются геи и занимаются своими пидерскими делами, огороженные стенами. Они не ходили по улицам, не выступали по телеку и радио, не мешали нам. Они, блядь, родились такими!


А я согласна! И знаете почему? Два года назад у меня убили друга детства.Избили страшно, и бросили под поезд. Группа подонков вдруг решила, что он гей. С какой стати? Да, природа наделила его большими лучистыми глазами,шикарной шевелюрой. Вот и весь повод. Он в этом виноват был? Просто шёл с работы с ночной смены...и встретил этих мразей. Жена беременная на девятом месяце осталась. Дочка растёт безотцовщина. Так может не стоит плеваться ядом, и быть терпимее?
 
[^]
tatami
14.06.2016 - 13:29
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.02.16
Сообщений: 818
Цитата (cOnT3ST @ 14.06.2016 - 11:21)
Какой-то пиздец...
Они этим в клубе занимались. Там, где прямо сказано, что это гей-клуб, там тусуются геи и занимаются своими пидерскими делами, огороженные стенами. Они не ходили по улицам, не выступали по телеку и радио, не мешали нам. Они, блядь, родились такими! А вы, блядь, мрази ебучие, их смертям радуетесь? Пиздец, никогда не думал, что скажу такое, но мы хуже всяких пидаров. Мерзкие, уебищные мрази.

Действительно, вы хуже всяких пидаров.
 
[^]
panda1945
14.06.2016 - 13:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 2868
Цитата (Ливиc @ 14.06.2016 - 13:20)
Цитата
Какой-то пиздец...
Они этим в клубе занимались. Там, где прямо сказано, что это гей-клуб, там тусуются геи и занимаются своими пидерскими делами, огороженные стенами. Они не ходили по улицам, не выступали по телеку и радио, не мешали нам. Они, блядь, родились такими!


А я согласна! И знаете почему? Два года назад у меня убили друга детства.Избили страшно, и бросили под поезд. Группа подонков вдруг решила, что он гей. С какой стати? Да, природа наделила его большими лучистыми глазами,шикарной шевелюрой. Вот и весь повод. Он в этом виноват был? Просто шёл с работы с ночной смены...и встретил этих мразей. Жена беременная на девятом месяце осталась. Дочка растёт безотцовщина. Так может не стоит плеваться ядом, и быть терпимее?

я стесняюсь спросить. а откуда известны были их мотивы?
может им тупо его деньги были нужны или мобильник?
или они видеообращение записали перед этим?

народ у нас консервативный. но не настолько что бы считать пидором всех у кого волосы длинные. даже в знатной области

p/s
у вас там гопникив темноте видят. как они рассмотрели его глаза-то в темноте?


нет. не надо нам никакой терпимости.
от искры загорается пламя.

они за бугром тоже не сразу начали ходить на парады и венчаться в церкви.
начали наверняка тоже с чего то малого. с простой терпимости.




Это сообщение отредактировал panda1945 - 14.06.2016 - 13:46
 
[^]
cOnT3ST
14.06.2016 - 13:53
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 2682
Цитата (tatami @ 14.06.2016 - 13:29)
Цитата (cOnT3ST @ 14.06.2016 - 11:21)
Какой-то пиздец...
Они этим в клубе занимались. Там, где прямо сказано, что это гей-клуб, там тусуются геи и занимаются своими пидерскими делами, огороженные стенами. Они не ходили по улицам, не выступали по телеку и радио, не мешали нам. Они, блядь, родились такими! А вы, блядь, мрази ебучие, их смертям радуетесь? Пиздец, никогда не думал, что скажу такое, но мы хуже всяких пидаров. Мерзкие, уебищные мрази.

Действительно, вы хуже всяких пидаров.

Искренне надеюсь, что у тебя будет сын-гей. А ты его убьешь)
 
[^]
bag68
14.06.2016 - 14:17
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.12.15
Сообщений: 563
Цитата (cOnT3ST @ 14.06.2016 - 13:53)
Мерзкие, уебищные мрази. [/QUOTE]
Действительно, вы хуже всяких пидаров. [/QUOTE]
Искренне надеюсь, что у тебя будет сын-гей. А ты его убьешь)

Вы наверное живете в США?
Просто вот не очень понимаю чего вы так убиваетесь по гражданам государства, которое, начиная с 1945года разработало несколько десятков планов по тотальному ядерному уничтожению моей Родины, меня, вас, моих и ваших детей. Эти люди убьют вас даже на миг не задумавшись-вы для них "унтерменш". Или вы скажете, что это не они платят налоги пентагону? Так чего переживать. Лично я переживал бы если бы это случилось в какой-нибудь относительно нейтральной стране, В Бельгии там или в Швеции, а в США увольте. США враг, причём враг реально лютый.
И да, воспитывать детей надо в нормальном духе семейных ценностей, а не на примерах гей-пропаганды и прочей толерастии.
 
[^]
panda1945
14.06.2016 - 14:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 2868
Цитата (cOnT3ST @ 14.06.2016 - 13:53)
Цитата (tatami @ 14.06.2016 - 13:29)
Цитата (cOnT3ST @ 14.06.2016 - 11:21)
Какой-то пиздец...
Они этим в клубе занимались. Там, где прямо сказано, что это гей-клуб, там тусуются геи и занимаются своими пидерскими делами, огороженные стенами. Они не ходили по улицам, не выступали по телеку и радио, не мешали нам. Они, блядь, родились такими! А вы, блядь, мрази ебучие, их смертям радуетесь? Пиздец, никогда не думал, что скажу такое, но мы хуже всяких пидаров. Мерзкие, уебищные мрази.

Действительно, вы хуже всяких пидаров.

Искренне надеюсь, что у тебя будет сын-гей. А ты его убьешь)

походу ты и сам того цвета темной лазури.

нормальный человек такого бы никогда не пожелал , другому даже если он его заклятый враг.
 
[^]
cOnT3ST
14.06.2016 - 14:26
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 2682
[QUOTE=bag68,14.06.2016 - 14:17] [QUOTE=cOnT3ST,14.06.2016 - 13:53] Мерзкие, уебищные мрази. [/QUOTE]
Действительно, вы хуже всяких пидаров. [/QUOTE]
Искренне надеюсь, что у тебя будет сын-гей. А ты его убьешь) [/QUOTE]
Вы наверное живете в США?
Просто вот не очень понимаю чего вы так убиваетесь по гражданам государства, которое, начиная с 1945 года разработало несколько десятков планов по тотальному ядерному уничтожению моей Родины, меня, вас, моих и ваших детей. Эти люди убьют вас даже на миг не задумавшись-вы для них "унтерменш". Или вы скажете, что это не они платят налоги пентагону? Так чего переживать. Лично я переживал бы если бы это случилось в какой-нибудь относительно нейтральной стране, В Бельгии там или в Швеции, а в США увольте. США враг, причём враг реально лютый.
И да, воспитывать детей надо в нормальном духе семейных ценностей, а не на примерах гей-пропаганды и прочей толерастии. [/QUOTE]
В России, вроде)
Они разработали, так и мы - тоже. Ну, не мы, а Пентагон и наше Минобороны. Налоги я плачу независимо от того, на что они идут. Или можно не платить, если тебе что-то не нравится?
А вот про унтерменшей - это ересь. Большинству американцев до пизды, кто мы и что мы. Как и мне до них, собссно.
А вот про "в радиоактивную пыль!!адынадын" - это клиника. Реальная тупорогость.
А вот про гей-пропаганду - это не ко мне. Я сам пидрил не терплю. Разговор был про убийство в специальном клубе.

Это сообщение отредактировал cOnT3ST - 14.06.2016 - 14:31
 
[^]
cOnT3ST
14.06.2016 - 14:29
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 2682
Цитата (panda1945 @ 14.06.2016 - 14:21)
Цитата (cOnT3ST @ 14.06.2016 - 13:53)
Цитата (tatami @ 14.06.2016 - 13:29)
Цитата (cOnT3ST @ 14.06.2016 - 11:21)
Какой-то пиздец...
Они этим в клубе занимались. Там, где прямо сказано, что это гей-клуб, там тусуются геи и занимаются своими пидерскими делами, огороженные стенами. Они не ходили по улицам, не выступали по телеку и радио, не мешали нам. Они, блядь, родились такими! А вы, блядь, мрази ебучие, их смертям радуетесь? Пиздец, никогда не думал, что скажу такое, но мы хуже всяких пидаров. Мерзкие, уебищные мрази.

Действительно, вы хуже всяких пидаров.

Искренне надеюсь, что у тебя будет сын-гей. А ты его убьешь)

походу ты и сам того цвета темной лазури.

нормальный человек такого бы никогда не пожелал , другому даже если он его заклятый враг.

Как это не пожелал?)
Вон, сколько страниц людей орут, что мало убили, фоточки РПГ скидывают. А тебе вдруг "ненормально". Очень даже нормально, как выясняется.
П.С. Пропущу мимо твое замечание про темную лазурь, и не буду называть тебя в ответ ебучим гавномесом и вафлом.
 
[^]
panda1945
14.06.2016 - 14:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 2868
Цитата (cOnT3ST @ 14.06.2016 - 14:29)
Цитата (panda1945 @ 14.06.2016 - 14:21)
Цитата (cOnT3ST @ 14.06.2016 - 13:53)
Цитата (tatami @ 14.06.2016 - 13:29)
Цитата (cOnT3ST @ 14.06.2016 - 11:21)
Какой-то пиздец...
Они этим в клубе занимались. Там, где прямо сказано, что это гей-клуб, там тусуются геи и занимаются своими пидерскими делами, огороженные стенами. Они не ходили по улицам, не выступали по телеку и радио, не мешали нам. Они, блядь, родились такими! А вы, блядь, мрази ебучие, их смертям радуетесь? Пиздец, никогда не думал, что скажу такое, но мы хуже всяких пидаров. Мерзкие, уебищные мрази.

Действительно, вы хуже всяких пидаров.

Искренне надеюсь, что у тебя будет сын-гей. А ты его убьешь)

походу ты и сам того цвета темной лазури.

нормальный человек такого бы никогда не пожелал , другому даже если он его заклятый враг.

Как это не пожелал?)
Вон, сколько страниц людей орут, что мало убили, фоточки РПГ скидывают. А тебе вдруг "ненормально". Очень даже нормально, как выясняется.
П.С. Пропущу мимо твое замечание про темную лазурь, и не буду называть тебя в ответ ебучим гавномесом и вафлом.

а вот так я бы не пожелал.
и я бы не расстроился если бы он весь бар вырезал.

одно дело когда убивают людей , другое дело когда убивают педиков.
это как бы тоже не хорошо. но имхо трагедии тут особой нет.

и да.
это было не замечание а предположения. и я рад что не прав.

pps
у нас в стране только один гей -это Борис Моисеев.
остальные банальные пидоры lol.gif

Это сообщение отредактировал panda1945 - 14.06.2016 - 14:37
 
[^]
Leench
14.06.2016 - 14:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.07.10
Сообщений: 306
Цитата (MuJI @ 12.06.2016 - 12:55)
Видео с ранеными


да вон их блять не вооруженным глазом на видео видно, пидоры что ни на есть! dont.gif
 
[^]
cOnT3ST
14.06.2016 - 14:41
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 2682
Цитата (panda1945 @ 14.06.2016 - 14:36)
Цитата (cOnT3ST @ 14.06.2016 - 14:29)
Цитата (panda1945 @ 14.06.2016 - 14:21)
Цитата (cOnT3ST @ 14.06.2016 - 13:53)
Цитата (tatami @ 14.06.2016 - 13:29)
Цитата (cOnT3ST @ 14.06.2016 - 11:21)
Какой-то пиздец...
Они этим в клубе занимались. Там, где прямо сказано, что это гей-клуб, там тусуются геи и занимаются своими пидерскими делами, огороженные стенами. Они не ходили по улицам, не выступали по телеку и радио, не мешали нам. Они, блядь, родились такими! А вы, блядь, мрази ебучие, их смертям радуетесь? Пиздец, никогда не думал, что скажу такое, но мы хуже всяких пидаров. Мерзкие, уебищные мрази.

Действительно, вы хуже всяких пидаров.

Искренне надеюсь, что у тебя будет сын-гей. А ты его убьешь)

походу ты и сам того цвета темной лазури.

нормальный человек такого бы никогда не пожелал , другому даже если он его заклятый враг.

Как это не пожелал?)
Вон, сколько страниц людей орут, что мало убили, фоточки РПГ скидывают. А тебе вдруг "ненормально". Очень даже нормально, как выясняется.
П.С. Пропущу мимо твое замечание про темную лазурь, и не буду называть тебя в ответ ебучим гавномесом и вафлом.

а вот так я бы не пожелал.
и я бы не расстроился если бы он весь бар вырезал.

одно дело когда убивают людей , другое дело когда убивают педиков.
это как бы тоже не хорошо. но имхо трагедии тут особой нет.

и да.
это было не замечание а предположения. и я рад что не прав.

pps
у нас в стране только один гей -это Борис Моисеев.
остальные банальные пидоры lol.gif

Окей, на этом и порешим)
 
[^]
mediabes
14.06.2016 - 14:49
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 577
а в СМИ сказали, что он частенько в этом клубе бывал. https://lenta.ru/news/2016/06/14/probably_gay/

"Саамый лучший гей, заходил вчераааа....." rulez.gif cheer.gif
 
[^]
HomerJaySimp
14.06.2016 - 14:55
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.11.15
Сообщений: 214
Мда, кучу людей перестреляли, наше быдло радуется. Они может и были геями, но наверняка многие из них были хорошими порядочными людьми, занимались благотворительностью, и т.п. А желчные неудачники которые рады тут смерти людей, за всю свою бестолковую жизнь не сделали ничего хорошего, мне стыдно и горько за ваших родителей, которые возможно порядочные люди, но воспитали конченую мразоту.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 86581
0 Пользователей:
Страницы: (27) « Первая ... 24 25 [26] 27  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх