Узбекистан не признал Крым частью России

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (28) « Первая ... 23 24 [25] 26 27 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Svarti
27.03.2014 - 13:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 13855
Честно, не помню. А искать лень.

Но не у них ли в стране пиндостанская база?
 
[^]
dabangy
27.03.2014 - 13:58
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 908
Цитата (MishUA @ 26.03.2014 - 23:10)
А вбросили бы:"Узбекистан ПРИЗНАЛ Крым частью России" ??? Началось бы - ай да чурки,молодчаги!!!теперь с дворниками здороваться буду!!!куплю завтра халат и приготовлю плов!!!

угумс, такова их суть. Кто не с нами, тот против нас. И похуй, кто с нами, террористы, бандюганы или честные люди. Главное - преданность. А такое кончается весьма печально
 
[^]
dabangy
27.03.2014 - 13:59
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 908
Цитата (justrayZ @ 26.03.2014 - 23:10)
Цитата (Rss280979 @ 27.03.2014 - 01:02)
Цитата (justrayZ @ 27.03.2014 - 00:52)
Цитата (Rss280979 @ 27.03.2014 - 00:49)
Цитата (NoSugar @ 26.03.2014 - 19:21)
Цитата (MajesticJr @ 26.03.2014 - 19:19)
Выслать всех Узбеков из России - сразу признают.

А заодно и таджиков. Они на узбеков похожи.

А работать у вас кто будет?

Хохлы

Хохлы рулят вами, а вы этого не видите)) Посмотрите на депутатов, бизнесменов и т.д.
Ну и евреи с "детьми гор"

Каклы у себя разрулить не могут, куда им до России)) а насчёт евреев, кто у вас там майдан и правый сектор проплатил?

Да-да, можно поподробней? Особенно про Правый Сектор? С доказательствами, пожалуйста!
 
[^]
TaygeddaR
27.03.2014 - 13:59
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 916
Блин еще одни себе яму роют - всех узбеков тупо депортировать на родину и всего делов то - сразу заткнуться.
 
[^]
dabangy
27.03.2014 - 14:00
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 908
Цитата (amowalker @ 26.03.2014 - 23:12)
Цитата (Rss280979 @ 27.03.2014 - 00:49)
Цитата (NoSugar @ 26.03.2014 - 19:21)
Цитата (MajesticJr @ 26.03.2014 - 19:19)
Выслать всех Узбеков из России - сразу признают.

А заодно и таджиков. Они на узбеков похожи.

А работать у вас кто будет?

Видишь ли, друг.
Говно есть везде.
Не только у вас в Украине, но и у нас в России.
И у нас гнидам выгоднее использовать неквалифицированный труд гостей из "бывших".
И по полной наебывать этих "гостей" по оплате труда.
Не работают они (в полном смысле этого слова) тут у нас.
Не создают. Даже просто не чинят.
Отбывают.
Но ведь и лезут они к нам потому, что у нас, при всех говнистых тут для них условиях, все ж лучше, чем на их родине.

И если их страна не может обеспечить достойную жизнь своим гражданам, то что тогда думать об этой стране в части ее выебонов по поводу "не признает"?

Тут не могу согласиться почти по всем пунктам.
Только ты представь, что тут было бы, если б признал Узбекистан? Думаю, объяснять ничего не надо
 
[^]
svs74
27.03.2014 - 14:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 10
Великая страна пля... Опять хотят примазаться хоть к чему-нибудь. Забыли как их пиндосы кинули.
 
[^]
FIN150
27.03.2014 - 14:05
2
Статус: Offline


*****

Регистрация: 3.08.13
Сообщений: 1133
лично мне пох
а теперь список государств признавших Крым Российским огласите пожалуйста! только не так - "Вован, он твой, мы за тебя!" а так чтоб официально с подписями и всей хуйнёй.
шо? никто? вообще никто??? даже ёбанная южная родезия мать ее??? ОХУЕТЬ!!!!!!

Узбекистан не признал Крым частью России
 
[^]
Petrozavr
27.03.2014 - 14:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2249
Не перестаю удивляться русским и их рабскому мышлению!
Не признает никто, даже Белоруссия и Казахстан, как не признали независмость Абхазии и Южной Осетии, у Казахстана свой Северный Казахстан есть, и они тоже думают во что может обернутся захватническая политика России в отношении соседей, да и с Белоруссией не все так просто! Россия сегодня решает все вопросы с помошью силы, это даже по вам здесь видно, по вашим призывам депортировать узбеков домой! А это неприятно никому, в первую очередь друзьям и соседям! Никому не хочется иметь соседа хулигана который плюет на законы и делает все так как только ему выгодны! Да и в этом тоже особо не преуспевает! Сугубо мое ИМХО, не стоил Крым того чтобы портить отношения со всей Украиной! Яйценюхи и ему потобные приходят и уходят а украинский народ остается, как вы будете заглаживать перед ними вину и извинятся за оскорбление которое нанесли им, отжав у них Крым?

Это сообщение отредактировал Petrozavr - 27.03.2014 - 14:13
 
[^]
itaranovv
27.03.2014 - 14:15
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 246
А я так любил узбекскую черешню...
 
[^]
vigl
27.03.2014 - 14:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.12
Сообщений: 1984
о!! жопа мира заговорила!!
 
[^]
dabangy
27.03.2014 - 14:22
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 908
Цитата (000FFF @ 26.03.2014 - 23:16)
Цитата (Rss280979 @ 27.03.2014 - 01:05)
Цитата (Чито @ 27.03.2014 - 01:03)
У России тесные связи с Узбекистаном, скорее данная инфа или вброс, или четко продуманная пиар-акция, типа "даже бывшие республики СССР не согласны", хотя потом резко поменяют свою точку зрения и выдадут обратное.

Вот что думает по всему этому поводу бацька:

"Президент Беларуси Александр Лукашенко осуждает действия экс-президента Украины Виктора Януковича и считает, что он "должен был принести себя в жертву". Об этом он сказал в интервью украинской телепрограмме Шустер Live.

"Что касается Януковича: ну, какой он для меня президент? Вот последнее его выступление: товарищи, господа, я жив, здоров, я главнокомандующий Вооруженными Силами. Сразу вопрос: а где твоя армия?" - сказал Александр Лукашенко.

"Президент должен быть со своим народом, как бы ни было тяжело. Даже если в тебя завтра будут стрелять и тебя убьют - твоя судьба такая. Ты, значит, должен принести себя в жертву. А как же? В резиденции сидеть, упиваться своей властью, а когда трудно, тогда сбежать? Нет, я этого не признаю", - подчеркнул белорусский лидер.

"Поэтому, когда в Раде звучат голоса, что президент Янукович самоустранился от исполнения своих обязанностей и сбежал, что против этого противопоставить?" - отметил глава белорусского государства. "Знаете, я не хочу, чтобы все подумали, что Лукашенко такой "перевертыш" - вчера дружил с Януковичем, а сегодня так говорит. Я его осуждаю как друга. Как хотите, так и понимайте меня. Президенты не должны так поступать, - уверен Александр Лукашенко. - Если не с кем воевать, бери ружье, иди один. Убьют… Мы все будем там рано или поздно. Но ни твоим друзьям, ни твоим родственникам, ни твоим сыновьям за тебя стыдно потом не будет. Вот мой подход".

Шустер Лайв? Ночью во сне геббельсу - Шустеру. Луканешко сказал что-то в их программе? А ну. А ну. Хочу посмотреть. А то не поверю да ни в жизнь. Лукашенко общается с фашистами? Нет.

Добавлено в 00:17
Цитата (Cheepset @ 27.03.2014 - 00:53)
Ну узбеки уже как 22 года ведут русофобскую политику,не удивлён! Для них соснуть два хуйца эт как с добрым утром,сейчас они не признали,завтра признают,после завтра отменят признания! Всё в стране у них хорошо!
И да,оружие американское отрабатывают
!

Зря вы так, нет гостеприимнее простого узбека. Сам вырос под Харьковом с друзьями - узбеками. Хорошие люди, своеобразные, но в целом хорошие-)

Держи, фома неверующий Ток не говори, что монтаж )))

http://www.youtube.com/watch?v=GMNunz-JhRs
 
[^]
Chimgan
27.03.2014 - 14:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 2683
Цитата (dabangy @ 27.03.2014 - 13:34)

А хуле, ассимилируются )))

Вспомнилась в/ч хх451 в Алма-Ате,конец 80-х.
Призыв -100% Узбекистан - т.е. не только узбеки ,но и русские,татары,корейцы...
Ну и сержанты из оренбургской учебки.
Столовка - каша и подлива.
Подлива это куски сала с небольшим количеством мяса обжаренные в томатной пасте и луке.
Так вот-самые "стойкие" продержались около недели(мы отъедались :).
Потом ассимилировались и так трескали-за ушами трещало
brake.gif
 
[^]
dabangy
27.03.2014 - 14:27
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 908
Цитата (amowalker @ 26.03.2014 - 23:29)
Цитата (deGeneral @ 27.03.2014 - 01:25)
Крым не будет признан российским, это было понятно еще до начала рейдерской операции. Но, судя по комментам здесь и настроениям в российских СМИ, большинству россиян просто тупо посрать на то, что о них думают в мире - они раздулись от собственного величия, думают, что их все бешено уважают и боятся. Да, я тоже боюсь гориллу с дубиной, ну его нахуй с такой конструкцией встретиться в темном уголке, но уважение..? А чем горилла с дубиной может заслужить уважение? Ничем, ровным счетом ничем. Вот в результате все и смотрят на Россию как на ебнутого неандертальца, крысу без каких-либо моральных принципов вообще - вертухайская держава в добрых мусорских и вертухайских традициях ищет, чем можно поживиться у подвыпившего гуляки, пока он слаб, пока он не может оказать сопротивления, пока он пребывает в алкогольно-революционном дурмане. Это, конечно, охуенная доблесть и невъебательское достижение - подкрысить у заболевшего и слабого соседа - это пиздецкое свидетельство силы России. Повод для гордости - просто ебануться! dn.gif

Мне - посрать.
Я не раздулся, я просто живу в своей стране.
И в данный момент вполне горд тем, что хоть во внешней политике руководство моей страны показало себя правильно.

И про "горилл с дубинами" - имхо, но это сейчас на улицах городов вашей страны сейчас более актуально.

Не, в Украине такого нет практически
 
[^]
antikven
27.03.2014 - 14:27
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.12.11
Сообщений: 166
Цитата (pathuli @ 26.03.2014 - 19:22)
Цитата (mixa64 @ 26.03.2014 - 18:20)
интересно, мнение узбеков кого то волнует?

Думаю, что и самих узбеков это не волнует. Это их правитель пиарится. gigi.gif

Да у дедушки старческий маразм, ему то стыдно за людей которые ездят на зароботки в Россию(чтоб было на что пожрать детям), то тупо запрещает выезд из республики под любым предлогом, толи боится что весь узбекистан в Россию попросится, потому что их независимость слишком дорого стоит для рядового жителя. Одни сплошные минусы. dont.gif
 
[^]
stefpavel
27.03.2014 - 14:28
1
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 23.11.10
Сообщений: 831
выгоню половину узбеков с работы....
 
[^]
markovdg
27.03.2014 - 14:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.11
Сообщений: 1775
Цитата (ValeDer @ 26.03.2014 - 19:24)
Цитата (KisaКлариса @ 26.03.2014 - 19:18)
Узбекистан не признал Крым частью России.

 

Весьма неумно и недальновидно.

Ну так...на всякий случай напомнили, что они пока ещё независимые если чё :)
 
[^]
Gamilkar
27.03.2014 - 14:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.13
Сообщений: 1418
Цитата (Petrozavr @ 27.03.2014 - 17:07)
Не перестаю удивляться русским и их рабскому мышлению!
Не признает никто, даже Белоруссия и Казахстан, как не признали независмость Абхазии и Южной Осетии,

Ну наконец слышу разумные слова. Просто если отсутствует слово ПРОТИВ - это автоматом значит ЗА.
Много было сказано о том что Украина братский народ и т. д. и т. п., но простым добропорядочным украинцам никакой помощи оказано не было.
Самый крайний и нежелательный вариант: ввести танки и солдат разогнать майдан, посадить нормального президента и сделать из Украины надежного процветающего союзника, США так во всем мире делает, причем с огромными жертвами, бомбежками и прочим.
 
[^]
gren00
27.03.2014 - 14:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 7620
Цитата (MajesticJr @ 26.03.2014 - 19:19)
Выслать всех Узбеков из России - сразу признают.

никто ничего не признает. Президент УЗ Каримов и узбеки - это разные люди. Он свой народ ни во что не ставит. Россию ненавидит.
Митинг там был один в Андижане, кто не знает последствия - почитайте в интернетах.
У парня есть газ, который пихается за рубеж. Причем такими объемами, что даже в Ташкенте в домах не у всех он есть, хотя раньше был. Подкармливает верных псов в виде ментов и армии. Гастербайтеров, которые на хотят работать в Узбекистане за 20 долларов в месяц называет предателями родины.
Дай волю жителям УЗ провести референдум - они сами присоединят его к РФ.

 
[^]
OzVi
27.03.2014 - 14:43
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.06.11
Сообщений: 725
дел

Это сообщение отредактировал OzVi - 27.03.2014 - 14:45
 
[^]
Барбамбий
27.03.2014 - 14:44
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 451
Цитата (stefpavel @ 27.03.2014 - 15:28)
выгоню половину узбеков с работы....

А узбечкки бывают ничо так tits.gif
 
[^]
OzVi
27.03.2014 - 14:44
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.06.11
Сообщений: 725
Почитал каменты... интересно, что почти все отписавшие имеют в виду, когда пишут о фашистах в Украине.
О превосходстве одной нации над другой...
 
[^]
chernigov
27.03.2014 - 14:49
0
Статус: Offline


UA

Регистрация: 8.05.12
Сообщений: 117
есть страна Узбекистан, а есть граждане этой страны, я так понимаю.
причём тут узбеки к решению своего правительства или президента?
что за манера поливать всех грязью?
 
[^]
Besika
27.03.2014 - 14:51
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 195
Жесть, поехали сегодня на базу за продуктами. Там подсобными рабочими узбеки работали- много. Хрен вам- база закрыта, въезд перекрыт полицией, внутри УФМС и ОМОН. Интересно это все неспроста или же так совпало?
 
[^]
dabangy
27.03.2014 - 15:10
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 908
Цитата (DeadMorozzko @ 27.03.2014 - 04:27)
Цитата (w3000w @ 26.03.2014 - 22:30)
вот мне интересно. а те, кто постит на ЯП истории про то как он строил дом с использованием труда иностранных граждан, тоже считает что всех узбеков надо выселить? Или как? а фрукты на рынке он у кого покупает? А кушает ли плов, прибалтийские консервы, азиатские фрукты?

Дом построить - я братьев попрошу помочь; плов - сам не хуже приготовлю; фрукты - из гейропы тоже много везут, да и у местных бабулек достаточно по лету; вместо того, чтобы консервами питаться - стоит всё-таки своё сельское хозяйство возрождать. Почему-то та же гейропа и Австралия, например, - не гнушаются коровок разводить... Моя личная мечта - построить самостоятельно дом на нормальном участке, высадить сад, поставить столярку. Руки растут из нужных мест, но финансов пока впритык на проживание.
Я родился в этом самом Узбекистане и прожил там 18 лет... Знаю их изнутри. Ислам Абдуганиевич просто снова прогибается под СШП, только вот зачем - мне не понятно. Видимо, какая-то давняя обида на СССР гложет его и не даёт принимать разумных решений. В популистских решениях они не нуждаются, там и так практически диктатура. Достаточно вспомнить один из мятежей, когда расстреляли почти 200 человек на восстании, а по местным ТВ это даже не промелькнуло, всё моментально закатали в пыль и всё. На сколько помню, дело было в Андижане... Узбеки валят к нам на работу из-за того, что там заработать можно только в городе и на торговле. А заработанные здесь 20 тысяч русских рублей позволят безбедно существовать из семейству в 20 человек пару месяцев минимум. Знал одного грузчика, который здесь впахивал сутками и отправлял деньги брату. Так братец там дом отстроил и две машины купил за два года. Трудовых мигрантов однозначно надо ограничивать в количестве и лишних высылать обратно. Наши же политиканы только успевают им льготы раздавать... Не надо говорить, что русские работать не хотят и не будут. Проблема глубже. Русские не готовы работать за те деньги, которые им готовы платить. Если у работодателя не станет дешёвой рабочей силы, им придётся платить столько, сколько будут требовать работники. То есть, уже не они будут диктовать стоимость работ, а исполнители. Это можно устроить только полной депортацией ВСЕХ трудовых мигрантов. Через пару-тройку месяцев и средние зарплаты вырастут и рабочие места забьют. Только пока бизнес-лобби будет влиять на властьимущих - этому не быть.

Что ж , Вы, батенька, так перевираете?
Какие 200 человек? Там положили несколько сот, если не тысяч. Это раз.
Там сейчас очень дорогая жизнь. Так что на 20 тыс семья из, как Вы выразились, 20 человек, ну, никак не проживет.

Добавлено в 15:18
Цитата (clowndroid @ 27.03.2014 - 05:37)
да пошли они нахуй!Нас признали и к нам обратились Крымчане,а это доверие дороже всего.

biggrin.gif пропаганда работает в нужном направлении
 
[^]
antikven
27.03.2014 - 15:20
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.12.11
Сообщений: 166
Цитата (gren00 @ 27.03.2014 - 15:39)
Цитата (MajesticJr @ 26.03.2014 - 19:19)
Выслать всех Узбеков из России - сразу признают.

никто ничего не признает. Президент УЗ Каримов и узбеки - это разные люди. Он свой народ ни во что не ставит. Россию ненавидит.
Митинг там был один в Андижане, кто не знает последствия - почитайте в интернетах.
У парня есть газ, который пихается за рубеж. Причем такими объемами, что даже в Ташкенте в домах не у всех он есть, хотя раньше был. Подкармливает верных псов в виде ментов и армии. Гастербайтеров, которые на хотят работать в Узбекистане за 20 долларов в месяц называет предателями родины.
Дай волю жителям УЗ провести референдум - они сами присоединят его к РФ.

Референдум? Да кто им даст? Расстреляют к еб..ной матери и пересажают , тех кто остался жив... ps как в песне- "и ни кто ни чего не узнает, где могилка твоя..."
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69452
0 Пользователей:
Страницы: (28) « Первая ... 23 24 [25] 26 27 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх