Лукашенко сделал выводы из киевских событий

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (25) « Первая ... 23 24 [25]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Vasya222
25.02.2014 - 04:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.01.11
Сообщений: 366
Цитата (dreamstone @ 25.02.2014 - 02:16)
Блядь, да заберите его себе в Россию, и живите долго и счастливо, только назад его не отдавайте!

Нам бы в командировку на месяц его, как ревизора, чтоб все едро проверил))
А так конечно круто, вот приедет барин барин нас рассудит, скоро тут все антиконституционные и репрессивные меры будут нахваливать.

Это сообщение отредактировал Vasya222 - 25.02.2014 - 04:58
 
[^]
Воронвэ
25.02.2014 - 07:20
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.03.11
Сообщений: 570
Цитата (1H4X @ 24.02.2014 - 17:03)
А вообще поразительно как вы все любите царей.. Раболепие так и прет.. РАБЫ.

Хм, а демократо выборы кого выбирают? Того кто решает как тебе жить НЕ РАБ, так-то строй избу, да живи прокормом с огорода, абстрогируйся от общества, которым кто-то правит. Или святая вера в свободу выбора на выборах, тебе даёт ощущение личной свободы?

А вообще знаете почему Россияне негативно это все воспринимают, да потому что проходили это все уже в 90-х, все тоже самое абсолютно и один в один! Видели и помним, помним как нет денег, на заводах выдают разную хрень под зарплату и прочие, видели как разворовывают страну, распиливают сука целые заводы на метал, я живу в таком городе, где тогда был самый крупный завод в стране, который делал Жатки для комбайнов! Его разрезали на металл в буквальном смысле!

В песту такую свободу в которой правят бандиты с оружием, вы на майдане выбрали вариант разгона 1\3 рады вашей, типо остальные то честные парни, они то затащат вам!
 
[^]
SnorkL
25.02.2014 - 10:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 324
Цитата (Воронвэ @ 25.02.2014 - 08:20)
А вообще знаете почему Россияне негативно это все воспринимают, да потому что проходили это все уже в 90-х, все тоже самое абсолютно и один в один! Видели и помним, помним как нет денег, на заводах выдают разную хрень под зарплату и прочие, видели как разворовывают страну, распиливают сука целые заводы на метал, я живу в таком городе, где тогда был самый крупный завод в стране, который делал Жатки для комбайнов! Его разрезали на металл в буквальном смысле!

В песту такую свободу в которой правят бандиты с оружием, вы на майдане выбрали вариант разгона 1\3 рады вашей, типо остальные то честные парни, они то затащат вам!

Ну, вообще-то в 90-х появлялась новая страна, изменялся общественный строй, идеология, рвались экономические связи, изменялась финансовая система и вообще экономика страны. Да много чего изменялось, почти всё. Любой из этих процессов даже по отдельности чреват осложнениями, а тут их одновременно было вон сколько. Плюс падение мировых цен на энергоносители...
Вы действительно думаете, что все трудности того, начального периода закончились только когда Путин и ЕдРо пришли к власти? Вы правда думаете, что только пожертвовав свободой ради некоей "стабильности", вы раз и навсегда застрахуете себя от развала заводов, невыплат зарплаты, безработицы и бандитов у власти? Кстати, насчёт последних - а разве они сейчас не у власти? Ну да, сменили малиновые пиджаки и золотые цепи на модные европейские костюмы и швейцарские коллекционные часы, набрались респектабельности - но ведь воруют-то всё равно. Только раньше, когда денег у государства почти не было - они "доили" бизнесменов напрямую, а теперь доит государство, а они забирают денюжку уже непосредственно из казны.
 
[^]
Воронвэ
25.02.2014 - 11:36
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.03.11
Сообщений: 570
Цитата (SnorkL @ 25.02.2014 - 15:17)
Ну, вообще-то в 90-х появлялась новая страна, изменялся общественный строй, идеология, рвались экономические связи, изменялась финансовая система и вообще экономика страны. Да много чего изменялось, почти всё. Любой из этих процессов даже по отдельности чреват осложнениями, а тут их одновременно было вон сколько. Плюс падение мировых цен на энергоносители...
Вы действительно думаете, что все трудности того, начального периода закончились только когда Путин и ЕдРо пришли к власти? Вы правда думаете, что только пожертвовав свободой ради некоей "стабильности", вы раз и навсегда застрахуете себя от развала заводов, невыплат зарплаты, безработицы и бандитов у власти? Кстати, насчёт последних - а разве они сейчас не у власти? Ну да, сменили малиновые пиджаки и золотые цепи на модные европейские костюмы и швейцарские коллекционные часы, набрались респектабельности - но ведь воруют-то всё равно. Только раньше, когда денег у государства почти не было - они "доили" бизнесменов напрямую, а теперь доит государство, а они забирают денюжку уже непосредственно из казны.

Да, соглашусь. Масштаб изменений был огромный, но загвоздка не только в этом, а в том, что когда танками по белому дому шарашили, чтоб они Советы сдали, основная масса людей была против этого, если брать относительно населения страны. То есть будущее всех решала небольшая относительно общей массы населения группа лиц, заинтересованная в этом и таки решила.

И выше я обозначил наш печальный опыт, который говорит: Хрен редьки не слаще. Если уж взялись за вилы, так идите до конца, не оставляйте 2/3 старого правительства или Украинцы думают, что установив искуственное большинство на основе того, что у них дубины больше они рабами быть перестали? Нет и еще раз нет, кабалу передали в пользование просто другим силам, но не делась она никуда!

Ну и немного не по теме про ЕдРо: да, это механизм закрепления власти Путиным, да выродились в сборище. К сожалению это так, все пытаются прибиться к силе, так проще, особенно не чистым на руку.

И от себя, единственный минус любой Авторитарной власти(при условии, что лидер успешен в народе) это то, что преемник далеко не факт, что будет достоин свершений предыдущего. С ходу приведу пару примеров: Македонский, Сталин.

И большой вопрос, что будет с Россией после Путина, других то нету, Медвед не воспринимается как альтернатива... Шойгу мб?
 
[^]
FedorDK
25.02.2014 - 12:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (Воронвэ @ 25.02.2014 - 11:36)
И большой вопрос, что будет с Россией после Путина, других то нету, Медвед не воспринимается как альтернатива... Шойгу мб?

Ходят слухи что на премьера Рогозина поставят. Сейчас он по ВПК.
 
[^]
igorrt
25.02.2014 - 12:57
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 400
Цитата (Nikostasi @ 24.02.2014 - 13:30)
Цитата (кнв277 @ 24.02.2014 - 13:12)
Беларуссию не трогайте

Писал бы хоть правильно такие призывы - Республика Беларусь!

А я из Молодеченской области. Поучи меня.
 
[^]
bazilanov
25.02.2014 - 13:12
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.13
Сообщений: 1180
Цитата (antaress @ 24.02.2014 - 19:37)
А может сразу расстреливать, если кто на демонстрацию вышел? Счас понахватаю шпал (если меня кто прочитает:), но с русских честно поражен. 90% вас считает нормальное урегулирование конфликтов посредством силы, т.е. кто сильнее тот и прав. Янукович сразу не разогнал? - Мудак. Лукашенко разогнал? - Молодец. К чему я это...а вот, получается русский народ привык решать вопросы силовыми методами.
Власть должна быть такой, что бы не развалиться от одного митинга, а уметь договориться с людьми или хотя бы объяснить почему нет, и что она сделала для того, что бы было да, А махать сразу кулаками, по моему это первобытный строй.

Конечно это все почти утопия, но почему не стремиться к ней.

Такова сама природа власти, любое вооруженное выступление против нее должно быть подавлено, иначе власть слаба и начинается безвластие со всеми сопутствующими последствиями.
 
[^]
zmeids
25.02.2014 - 13:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.01.14
Сообщений: 0
Цитата
А я из Молодеченской области. Поучи меня.


И что это значит?
 
[^]
spap72
25.02.2014 - 13:30
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.11.13
Сообщений: 55
Цитата (wcp @ 24.02.2014 - 12:20)
Чета даже немного завидую.
Здравым рассудком понимаю, что там тоже не все так гладко, что может быть народ не живет так свободно как у нас (пока что свободно),

Это ты где бля свободу у нас увидел? Поди выступи против действующей власти? Посадят сразу....[b]
 
[^]
igorrt
25.02.2014 - 13:50
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 400
Цитата (zmeids @ 25.02.2014 - 14:29)
Цитата
А я из Молодеченской области. Поучи меня.


И что это значит?

А это просто про Белоруссию,ну не люблю я ,когда лазят в русский язык.
 
[^]
bazilanov
25.02.2014 - 15:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.13
Сообщений: 1180
Цитата (igorrt @ 25.02.2014 - 14:50)
Цитата (zmeids @ 25.02.2014 - 14:29)
Цитата
А я из Молодеченской области. Поучи меня.


И что это значит?

А это просто про Белоруссию,ну не люблю я ,когда лазят в русский язык.

А это не вопрос языка, а вопрос самоуважения, ведь никому не понравится если его фамилию неправильно называют.
 
[^]
zmeids
25.02.2014 - 15:55
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.01.14
Сообщений: 0
Цитата
А это просто про Белоруссию,ну не люблю я ,когда лазят в русский язык.


ведь правильно Беларусь!
 
[^]
karmakiller
26.02.2014 - 00:34
-2
Статус: Offline


karmakiller1980

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 959
Батьку в президенты союзного государства с неограниченными полномочиями.
 
[^]
vadicus
23.03.2014 - 06:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.08.07
Сообщений: 85
Цитата (vadicus @ 24.02.2014 - 22:12)
Вот это - ПРЕЗИДЕНТ (от лат. praesidens - букв. - сидящий впереди)!
А оба наших судя по всему от презерватив...Хотя не, скорее напалечники блин штопанные

Тема то когда закрыта, ан нет, ходют ущербные и шпалы мечют. Вот жешь убогая серость.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56326
0 Пользователей:
Страницы: (25) « Первая ... 23 24 [25]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх