Медэксперты оправдали дагестанца, Это край. Цинизм и беспредел.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (25) « Первая ... 23 24 [25]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Звездочет
8.02.2014 - 02:10
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.12
Сообщений: 6950
Даже в kp.ru удалили эту ёбаную новость. Мы что, в самом деле находимся в аккупации?!?
Не, я лично могу завидев регион 05 проткнуть шины, поставить будильник на 3-30 и облить кислотой эту машину с номером 05. Но это не решение, это просто хулиганство.
Где Власть, мать её!!!!!!!
 
[^]
SevaZloy
8.02.2014 - 02:31
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.01.14
Сообщений: 0
Я высказал свое мнение насчет персонажей "Даешь Молодежь" - дагестанских боксеров. Диалог на Ютюбе -

SevaZloy:

только из-за этих персонажей больше не смотрю Даешь молодежь... противно
Ответить · 2
Скрыть ответы

Ильгар Муртузов3 дня назад

они звёзды и веселят народ.а ты чего добился кроме того что можешь тут хуйню писать а? хуеплёт?
Ответить ·

SevaZloy23 часа назад

+Ильгар Муртузов я много что сделал и не тебе судить. И актеры талантливые. И они талантливо показывают вас- гостей с кавказа, наглых, тупых, неадекватных!.Вас уже ненавидит вся Россия, и ты своим матом доказал, что не зря.. иди сюда http://www.yaplakal.com/forum1/topic731433.html
Свернуть
Ответить ·

Ильгар Муртузов15 часов назад

+SevaZloy вся росссия? ты далбаёб срал я на вашу поссию...вас уже вся планета ненавидет я уже не говорю про ваших братьев славян из украины и беларусии....покажи мне хоть одну страну каторая бы хорошо отзывалась о россии? алкаши и наркаманы вы жалкаянация у которой нет будушего.
Свернуть
 
[^]
Звездочет
8.02.2014 - 02:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.12
Сообщений: 6950
Цитата (SevaZloy @ 8.02.2014 - 03:31)
Я высказал свое мнение насчет персонажей "Даешь Молодежь" - дагестанских боксеров. Диалог на Ютюбе -

SevaZloy:

только из-за этих персонажей больше не смотрю Даешь молодежь... противно
Ответить · 2
Скрыть ответы

Ильгар Муртузов3 дня назад

они звёзды и веселят народ.а ты чего добился кроме того что можешь тут хуйню писать а? хуеплёт?
Ответить ·

SevaZloy23 часа назад

+Ильгар Муртузов я много что сделал и не тебе судить. И актеры талантливые. И они талантливо показывают вас- гостей с кавказа, наглых, тупых, неадекватных!.Вас уже ненавидит вся Россия, и ты своим матом доказал, что не зря.. иди сюда http://www.yaplakal.com/forum1/topic731433.html
Свернуть
Ответить ·

Ильгар Муртузов15 часов назад

+SevaZloy вся росссия? ты далбаёб срал я на вашу поссию...вас уже вся планета ненавидет я уже не говорю про ваших братьев славян из украины и беларусии....покажи мне хоть одну страну каторая бы хорошо отзывалась о россии? алкаши и наркаманы вы жалкаянация у которой нет будушего.
Свернуть

Дай прямую ссыль...
 
[^]
krok12
8.02.2014 - 14:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 1897
Где правосудие???
 
[^]
foxx89
8.02.2014 - 15:53
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 28
Цитата (Oigenwaise @ 7.02.2014 - 00:33)
бля, почему чурки никогда не виноваты? что за хуйня...блядь, меня тресёт всего
а магомеда этого усыпить, чтобы его сука родители так же в горе жили

А потаму что их всегда жалеют! Они ведь бедные и несчастные!!! Терпеть не могу этих тварей!!!

Это сообщение отредактировал foxx89 - 8.02.2014 - 15:55
 
[^]
pricol
8.02.2014 - 20:27
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 692
У меня брата возле подъезда 5 ублюдков битами избила по ошибке (пролом свода черепа и куча переломов, онемела часть тела и т.п.), перепутали с кем-то другим! Привезли в лучшему врачу города, зав отделению, срочная операция! Когда спустя несколько часов вышел, говорит шансов почти не было! если бы на пару минут опоздали, то уже никто бы не помог!
3 суток без сна почти их с операми искали, благо работал в органах, нашли, экспертиза, туда не полез, подумал и так все правильно напишут!
Получаем экспертизу, а там сученок-эксперт этот пишет "перелом свода черепа не является тяжким вредом здоровью"! Злость была до такой степени, что помчался туда к нему с "друзьями", благо остановили от криминала! Естественно все переписал!!!
Дали всем от 3 до 8 лет колонии строгого режима!
Вот вам и "перелом свода черепа не тяжкий вред здоровью"!

Это сообщение отредактировал pricol - 8.02.2014 - 20:27
 
[^]
valterpiter
9.02.2014 - 00:14
0
Статус: Offline


ватник

Регистрация: 8.02.14
Сообщений: 1072
Цитата (ДойчеКабано @ 7.02.2014 - 17:53)
Цитата
Они написали заявление в 3 отдел полиции-их оттуда послали.
    

Вот в этом корень многих бед.
Мусора т.е. менты есть на сайте? Обьясните причину. Почему вы так поступаете?
Только сдаётся мне, никто не ответит. На улице прикрываясь ксивой проще докопаться.

есть, есть, только:
1. менты и мусора, ты долбоеб разные понятия учи матчасть
2. Раздел VIII. ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ
Глава 21. ОБЩИЕ УСЛОВИЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО РАССЛЕДОВАНИЯ
Статья 151. Подследственность
1. Предварительное расследование производится следователями и дознавателями.
2. Предварительное следствие производится:
1) следователями Следственного комитета Российской Федерации - по уголовным делам:
г) о тяжких и особо тяжких преступлениях, совершенных несовершеннолетними и в отношении несовершеннолетних;
пруф http://www.consultant.ru/popular/upkrf/11_29.html
а по теме, гасить чорных надо
 
[^]
Duche2014
9.02.2014 - 01:14
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.01.14
Сообщений: 0
Цитата (Videpierre @ 7.02.2014 - 03:20)
Цитата (Касатка @ 7.02.2014 - 00:45)
xerox
Ну допустим, что пока побурчал ты. Ломали Россию ломали, много столетий ломали и не сломали, а щас прям из за чурок взяли и развалились. Не дождетесь! Как бы в инете все не было страшно, с моем городе чурки ходят своими дорожками и не пересекают дороги белого человека. Века стояли и столько же простоим. Да, дико видеть мартышек на улицах города, непривычно. Еще 20 лет назад нас учили, что человек человеку друг и брат. Трудно сейчас слезть с идеологии, которую нам втюхивали много, много лет.
Чурки в России явление временное, даже не сомневаюсь.

Россию "ломали" и "будут ломать" ровно столько, сколько захотят. И "ломать" её будут не внешние враги, они тут бессильны...
То что в треде высказано имеет совсем другое направление - граждан России при попустительстве судов и близких к ним экспертов как за граждан никто не воспринимает, и в дальнейшем не станет, ибо незачем. Россияне - великий народ, и если есть перегибы, то исключительно на местах и из-за неверно поставленной локальной политики местного руководства.
Россиянам, на самом деле исключительно легко выживать в данных обстоятельствах- об этом позаботилось правительство и лично Президент - чтобы стать полноправным соителем окружающего социума необходимо и достаточно примкнуть к наиболее выделяющейся массе в ближайшем федеративном округе.

Не хочу ничего утверждать и с кем то спорить. Тем более навязывать свою точку зрения. Только выскажусь по поднятой теме аргументируя в общих чертах.
Падение Руси началось с ее крещения Владимиром полукровкой. Потом 300 лет татаро-мангольского ига, при котором была убита масса русских. Бытует мнение, что не было ни какого ига. А было крещение мечом. До 20 века все кто стоял на Руси при власти сделали много, что бы русские забыли что они русские. Попутно уменьшали их популяцию и с помощью воин, и с помощью религии (для сравнения: христианская европа вымирает, а не христианские страны, например, Китай, Индия, перенаселены), и с помощью технологий (их отсутствия). В двадцатый век был поворотным для русских. Их уничтожали в первой мировой, в гражданской войне, после граждансокой войны (сталинский режим) во второй мировой, в ГУЛАГах (опять сталинский режим), потом, при Союзе на разных стройках века, после развала союза (отсутствие правосудия, когда человеку фактически мешали заводить нормальную семью, нищенские зарплаты, когда ответственные человек заводит столько детей, сколько может прокормить и поставить на ноги). Сейчас войн нет, но уничтожают молодежь навязывая ей чуждый образ жизни и мысли: наркотики, отсутствие физического развития, гомосексуализм и пр. аспекты препятствуют формированию нормального члена национального общества. Алкоголь и сигареты отдельная тема. Подростковый алкоголизм..... Для уничтожения и контроля за выжившими запустили "механизм многонационального государства". Это проблема кауказцев и другие очевидные механизмы уничтожения и контроля. Даже слепой видит, что кавказцев защищает власть. Что они делают в России?
Население России, точнее, русские, постоянно уменьшается.
По некоторым данным, только во второй мировой русские потеряли 70 млн. человек (прямо и не прямо).
Реальное количество потери русских в 20-м веке не известно, но на вскидку, может быть от 150 до 200 млн.
С учетом вышеуказанного..... думаю, что Россия уже никогда не поднимется. Русских в необходимом количестве уже нет. И судя по демографической тенденции, уже никогда не будет. Очень хочу ошибаться.

Это сообщение отредактировал Duche2014 - 9.02.2014 - 01:15
 
[^]
Duche2014
9.02.2014 - 01:20
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.01.14
Сообщений: 0
Цитата (dobrik @ 7.02.2014 - 03:01)
KenniDie
Цитата
Ребята, вот вы тут пишете:
- "доколе"
- "ох суки дождутся",
- "надеюсь этим "экспертам" тоже какнить насуют в бубен, а их коллеги скажуть что у них это с рождения болезнь головы. суки продажные."

А что вы сделали, чтобы такого не было? Чуть менее, чем ничего?

Зато в соседних темах такой поток говнища на народ, который хоть как-то что-то делает, что я хуею.

Как-то так
fight.gif

да хуле толку от этой мощи если приказы войскам отдают жыды?
 
[^]
Dave68
9.02.2014 - 04:34
0
Статус: Offline


Black celebration

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 0
Цитата (valterpiter @ 9.02.2014 - 01:14)
Цитата (ДойчеКабано @ 7.02.2014 - 17:53)
Цитата
Они написали заявление в 3 отдел полиции-их оттуда послали.
    

Вот в этом корень многих бед.
Мусора т.е. менты есть на сайте? Обьясните причину. Почему вы так поступаете?
Только сдаётся мне, никто не ответит. На улице прикрываясь ксивой проще докопаться.

есть, есть, только:
1. менты и мусора, ты долбоеб разные понятия учи матчасть
2. Раздел VIII. ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ
Глава 21. ОБЩИЕ УСЛОВИЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО РАССЛЕДОВАНИЯ
Статья 151. Подследственность
1. Предварительное расследование производится следователями и дознавателями.
2. Предварительное следствие производится:
1) следователями Следственного комитета Российской Федерации - по уголовным делам:
г) о тяжких и особо тяжких преступлениях, совершенных несовершеннолетними и в отношении несовершеннолетних;
пруф http://www.consultant.ru/popular/upkrf/11_29.html
а по теме, гасить чорных надо

Это всё красиво только на бумаге.
 
[^]
paradoxus
9.02.2014 - 13:34
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.01.14
Сообщений: 143
Цитата (Duche2014 @ 9.02.2014 - 02:14)
Цитата (Videpierre @ 7.02.2014 - 03:20)
Цитата (Касатка @ 7.02.2014 - 00:45)
xerox
Ну допустим, что пока побурчал ты. Ломали Россию ломали, много столетий ломали и не сломали, а щас прям из за чурок взяли и развалились. Не дождетесь! Как бы в инете все не было страшно, с моем городе чурки ходят своими дорожками и не пересекают дороги белого человека. Века стояли и столько же простоим. Да, дико видеть мартышек на улицах города, непривычно. Еще 20 лет назад нас учили, что человек человеку друг и брат. Трудно сейчас слезть с идеологии, которую нам втюхивали много, много лет.
Чурки в России явление временное, даже не сомневаюсь.

Россию "ломали" и "будут ломать" ровно столько, сколько захотят. И "ломать" её будут не внешние враги, они тут бессильны...
То что в треде высказано имеет совсем другое направление - граждан России при попустительстве судов и близких к ним экспертов как за граждан никто не воспринимает, и в дальнейшем не станет, ибо незачем. Россияне - великий народ, и если есть перегибы, то исключительно на местах и из-за неверно поставленной локальной политики местного руководства.
Россиянам, на самом деле исключительно легко выживать в данных обстоятельствах- об этом позаботилось правительство и лично Президент - чтобы стать полноправным соителем окружающего социума необходимо и достаточно примкнуть к наиболее выделяющейся массе в ближайшем федеративном округе.

Не хочу ничего утверждать и с кем то спорить. Тем более навязывать свою точку зрения. Только выскажусь по поднятой теме аргументируя в общих чертах.
Падение Руси началось с ее крещения Владимиром полукровкой. Потом 300 лет татаро-мангольского ига, при котором была убита масса русских. Бытует мнение, что не было ни какого ига. А было крещение мечом. До 20 века все кто стоял на Руси при власти сделали много, что бы русские забыли что они русские. Попутно уменьшали их популяцию и с помощью воин, и с помощью религии (для сравнения: христианская европа вымирает, а не христианские страны, например, Китай, Индия, перенаселены), и с помощью технологий (их отсутствия). В двадцатый век был поворотным для русских. Их уничтожали в первой мировой, в гражданской войне, после граждансокой войны (сталинский режим) во второй мировой, в ГУЛАГах (опять сталинский режим), потом, при Союзе на разных стройках века, после развала союза (отсутствие правосудия, когда человеку фактически мешали заводить нормальную семью, нищенские зарплаты, когда ответственные человек заводит столько детей, сколько может прокормить и поставить на ноги). Сейчас войн нет, но уничтожают молодежь навязывая ей чуждый образ жизни и мысли: наркотики, отсутствие физического развития, гомосексуализм и пр. аспекты препятствуют формированию нормального члена национального общества. Алкоголь и сигареты отдельная тема. Подростковый алкоголизм..... Для уничтожения и контроля за выжившими запустили "механизм многонационального государства". Это проблема кауказцев и другие очевидные механизмы уничтожения и контроля. Даже слепой видит, что кавказцев защищает власть. Что они делают в России?
Население России, точнее, русские, постоянно уменьшается.
По некоторым данным, только во второй мировой русские потеряли 70 млн. человек (прямо и не прямо).
Реальное количество потери русских в 20-м веке не известно, но на вскидку, может быть от 150 до 200 млн.
С учетом вышеуказанного..... думаю, что Россия уже никогда не поднимется. Русских в необходимом количестве уже нет. И судя по демографической тенденции, уже никогда не будет. Очень хочу ошибаться.

ты бредишь,дядя.
 
[^]
SevaZloy
9.02.2014 - 15:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.01.14
Сообщений: 0
Цитата (Звездочет @ 8.02.2014 - 01:36)
Цитата (SevaZloy @ 8.02.2014 - 03:31)
Я высказал свое мнение насчет персонажей "Даешь Молодежь" - дагестанских боксеров. Диалог на Ютюбе -

SevaZloy:

только из-за этих персонажей больше не смотрю Даешь молодежь... противно
Ответить · 2
Скрыть ответы

Ильгар Муртузов3 дня назад

они звёзды и веселят народ.а ты чего добился кроме того что можешь тут хуйню писать а? хуеплёт?
Ответить ·

SevaZloy23 часа назад

+Ильгар Муртузов я много что сделал и не тебе судить. И актеры талантливые. И они талантливо показывают вас- гостей с кавказа, наглых, тупых, неадекватных!.Вас уже ненавидит вся Россия, и ты своим матом доказал, что не зря.. иди сюда http://www.yaplakal.com/forum1/topic731433.html
Свернуть
Ответить ·

Ильгар Муртузов15 часов назад

+SevaZloy вся росссия? ты далбаёб срал я на вашу поссию...вас уже вся планета ненавидет я уже не говорю про ваших братьев славян из украины и беларусии....покажи мне хоть одну страну каторая бы хорошо отзывалась о россии? алкаши и наркаманы вы жалкаянация у которой нет будушего.
Свернуть

Дай прямую ссыль...

Давайте , други выскажите ему- http://www.youtube.com/watch?v=BJDsVSMzAFk

он вроде- http://www.odnoklassniki.ru/profile/350146323732

Это сообщение отредактировал SevaZloy - 9.02.2014 - 15:05
 
[^]
anti4ek
9.02.2014 - 20:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 1922
я считаю что всякий кто поддерживает убийцу - сами убийцы

кто-нибудь из мусульман осудил этого преступника?
 
[^]
desqwert
9.02.2014 - 21:02
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.12.13
Сообщений: 0
Цитата (anti4ek @ 9.02.2014 - 21:03)
я считаю что всякий кто поддерживает убийцу - сами убийцы

кто-нибудь из мусульман осудил этого преступника?

вот она соль проблемы. диаспора вне зависимости от вины делает все что б вытащить своего подонка. вытаскивая из дерьма сами пачкаются с ног до головы.
 
[^]
D1Hero
10.02.2014 - 08:58
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 5229
Цитата (Azzzy @ 7.02.2014 - 10:20)
Дагестанская культура неприемлема для нас. Поэтому мы никогда не поймём их, а они никогда не поймут нас. Но это не мы приехали к ним, поэтому не нам надо приспосабливаться, а им. Однако человеку, которому с пелёнок вбивали в голову, что прав тот кто сильнее (у нас - кто умнее), что надо мстить за любую обиду (у нас - прощать), что женщин надо пиздить чтоб эти тупые создания не ослушались мужчину - главного в доме (у на - уважать и проявлять заботу), практически невозможно перестроить сознание. И он так и останется при своих ценностях, и будет жить своими так называемыми "понятиями" и "движениями жи есть". То же самое, что если бы мы приехали в Дагестан и стали бы вести себя вежливо и тактично с гопниками, а женщинам позволять вольности. Местные сочли бы это за слабость. Вывод: они понимают только силу и её надо применять именно в отношении них.

Ну не совсем , но соглашусь.Дагестанцы, кстати, самый лояльный народ был испокон веков, сами обратились за защитой, как и грузины ,в свое время.Все время поддерживали и воевали вместе с нашими против чеченов и прочей нечисти.Сейчас разбаловались.Ну и смотрят на чееченов, видят как им все с рук сходит, ну и воспитание уже не то.

Добавлено в 08:59
Цитата (desqwert @ 9.02.2014 - 22:02)
Цитата (anti4ek @ 9.02.2014 - 21:03)
я считаю что всякий кто поддерживает убийцу - сами убийцы

кто-нибудь из мусульман осудил этого преступника?

вот она соль проблемы. диаспора вне зависимости от вины делает все что б вытащить своего подонка. вытаскивая из дерьма сами пачкаются с ног до головы.

Вот Вот, все в Овне и ржут над нами.Продажная Власть...
 
[^]
desqwert
10.02.2014 - 15:40
3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.12.13
Сообщений: 0
вот и все. брейк! попиздели- разошлись.
 
[^]
fdd
10.02.2014 - 23:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.03.13
Сообщений: 272
Цитата (desqwert @ 10.02.2014 - 16:40)
вот и все. брейк! попиздели- разошлись.

настоящих, буйных, мало - вот и нету вожаков©
 
[^]
Tiamat666
14.02.2014 - 23:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.11.13
Сообщений: 57
Ребята, ну как? Вижу, что тема умирает. Вы хоть пальцем пошевелили, что бы помочь своим соотечественникам? Напишите! Развейте мои сомнения! Примерно так http://newsland.com/news/detail/id/407215/ Если нет, то я буду сильно разачарован в русских, как в нации. Русские умерли и хуй тогда с вами и горите вы в Аду. Вы заслужили все, что вы имеете.

Это сообщение отредактировал Tiamat666 - 14.02.2014 - 23:54
 
[^]
Minutka
14.02.2014 - 23:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 2438
Очень жаль девочку. Вся жизнь должна быть впереди. Маму девочки жаль.

БЕСИТ НАША ПОЛИЦИЯ! Это же надо быть такой продажной! У них же тоже есть дети.
 
[^]
priprava
14.02.2014 - 23:59
0
Статус: Online


Наблюдатель

Регистрация: 25.07.10
Сообщений: 1859
Я в полном шоке и недоумении.Девочку, да еще и по голове и несколько раз.Боже в какое время мы живем.Эти распущенные, невоспитанные люди становятся просто угрозой национальной безопасности.Ну разве в СССР такое могло случиться? ну разве представить себе такое ранее было возможно? да в голове у людей даже мысли такие не приходили, что бы девочку как на ринге отмолотить,как спортсмена-тяжеловеса. Господи за что же такое наказание народу?
 
[^]
vladruss
18.02.2014 - 20:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 1018
Цитата (SHNEKOROTOR @ 7.02.2014 - 00:37)
диаспора какая то пиздобратия... , что ж пидарюги не судили своего уебыша по шариату?

У нас должна быть своя диаспора-пиздабратия. За такие вещи этих уродов надо топить в болоте.
Им понравится.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 75867
0 Пользователей:
Страницы: (25) « Первая ... 23 24 [25]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх