Очень добродушный песик сожрал хозяина

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (26) « Первая ... 23 24 [25] 26   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
T80Ivan
8.08.2012 - 12:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 8849
Цитата (Cisa @ 8.08.2012 - 13:09)
Цитата (T80Ivan @ 8.08.2012 - 12:57)
Немцы к ВЕО причастны конечно же. Но это не одно и то же. Немец и кавказец тоже друг к другу причастны, так как и тот и другой овчарки.


Ну вообще ВЕО на основе немцев выводились, а кавказцы самостоятельная порода. Или на основе какой другой породы ВЕО была выведена? ВЕО вообще в мире не признана, как порода.
Так что их можно называть метисами немцев спокойно.

Разница в ВЕО и НО(благодаря великой копипасте):
•Немецкая овчарка, как порода, появилась раньше восточноевропейской.
•Внешне восточноевропейские овчарки крупнее немецких, имеют не такую наклонную линию спины, несколько другой окрас, у них более широкая грудная клетка.
•Немецкие овчарки двигаются стелющейся рысью, а восточноевропейские размашистой рысью, с сильным толчком.
• По темпераменту немецкие овчарки – холерики, восточноевропейские более суровы и спокойны.
•Немецкие овчарки больше подходят в качестве компаньона и служебной собаки, а восточноевропейские - в качестве сторожевой.
То, что ВЕО не признана FCI, означает только то, что ВЕО не признана FCI, но никак не отсутствие породы.
 
[^]
Ямалонемец
8.08.2012 - 12:44
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.07.08
Сообщений: 932
Цитата (Guest003 @ 8.08.2012 - 12:02)

Собаке не было и года, в этом возрасте она должна активно дрессироваться, желательно в спецшколах.


Ага, мы тут все дегенераты, хлебаем лаптем щи из лопухов, а Вы, оказывается, всё-всё знаете про страшных-опасных байцоффских собак.

Ну-ка, расскажите нам, сирым и убогим, где это Вы видели спецшколу для байцоффских собак? Хер с ней, со страной, ткните пальцем хотя бы в континент! smile.gif

Вот сюда давайте ссылку на спецшколу, хоть одну, хоть где.

Или нефиг формировать общественное мнение, основываясь на собственных домыслах и недостоверной информации. rulez.gif

Это сообщение отредактировал Ямалонемец - 8.08.2012 - 12:48
 
[^]
Rothaaring
8.08.2012 - 12:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.08.12
Сообщений: 40
Цитата (Cisa @ 8.08.2012 - 09:16)
Rothaaring, собака собаке рознь. Вполне возможно, что что-то из действий хозяина она поняла, как сигнал к нападению, тем более, что хозяин своих действий не контролировал.
Я лично стараюсь не иметь особо дел с собаками, которые сидят на цепи или в загоне. Хотя собак люблю. И ни одну собаку я не глажу без разрешения хозяина. Любой породы.
Есть дебилы. Я таких видела. Сидит собака на цепи. Человеку говоришь, не трогай собаку. Но людям еще и под алкоголем моря по колено. В итоге человек покусан. Собака виновата?

Я как раз имела ввиду безответстенность хозяев, их полное нежелание заниматься воспитанием собаки. Вот сколько вы знаете людей, держащих собак (любых: от маленьких до самых огромных)? Я думаю, с десятка два-три наберётся... А сколько из них обращалиь в специальные учреждения по дрессировке? Я таких знаю только одного. К сожалению, большинство из нас считают это лишней тратой времени и денег. А ведь собака как ребёнок - её всему учить надо; инстинктом у них не заложено, кого можно кусать, а кого нельзя...
 
[^]
Ямалонемец
8.08.2012 - 12:45
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.07.08
Сообщений: 932
Цитата (CrashBandicoot @ 8.08.2012 - 12:38)
бойцовская собака обязательно должна проходить курс обучения, да и на всякий пожарный нужно иметь в кармане что-то , чем ее можно вырубить в случае чего.


Колбасу, что ли?
 
[^]
ryn
8.08.2012 - 12:56
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.05.10
Сообщений: 634
Цитата (Akonit @ 6.08.2012 - 18:47)
По данной статье : справиться с 9-месячным питбулем не проблема, это еще щенок по сути. Мутная статейка, посмотреть бы результаты вскрытия.

ну, конечно, на мужика комары напали!
вот на фига результаты вскрытия, собакен изнутри жрал хозяина что ли???
 
[^]
Etoprostoya
8.08.2012 - 13:00
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.05.11
Сообщений: 546
У меня лайка (метис, 5 месяцев) и он любит за ноги и руки покусывать меня.Ну его, отучать быстрее буду.Не дай Бог!
 
[^]
Cisa
8.08.2012 - 13:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 1377
Цитата (T80Ivan @ 8.08.2012 - 13:40)

Разница в ВЕО и НО(благодаря великой копипасте):


Еще раз вопрос. Ответа не увидела.
НА основе какой другой породы вывели?


Ну так и другие копипасты

С точки зрения развития и особенностей, разведения в Германии и России - два внутрипородных, различных между собой, типа.

Базовой породой для выведения восточноевропейской овчарки послужили немецкие овчарки.



классическая Восточно Европейская овчарка своими формами, окрасом и костяком - это фактически старотипная Немецкая овчарка

Да, конечно отличаются. Но не столько чтобы кричать, что общего у них как у НО с КО
 
[^]
СВИНКС
8.08.2012 - 13:04
0
Статус: Offline


не игипицкий

Регистрация: 11.02.10
Сообщений: 5088
ryn хоть по диагонали просмотрел бы тему! НЕ НАПАДАЛ пёс на хозяина!
 
[^]
Cisa
8.08.2012 - 13:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 1377
Цитата (Rothaaring @ 8.08.2012 - 13:45)
Я думаю, с десятка два-три наберётся... А сколько из них обращалиь в специальные учреждения по дрессировке? Я таких знаю только одного. К сожалению, большинство из нас считают это лишней тратой времени и денег. А ведь собака как ребёнок - её всему учить надо; инстинктом у них не заложено, кого можно кусать, а кого нельзя...

Ну скажем так, те у кого серьезные собаки из моих знакомых обращались почти все. Ну и у меня большинство знакомых собачников на собачьей площадке было.

с мелочью типа такс, спаниелей и всяких болонок никто.

А кусать в общем никого нельзя. Если только собака изначально как рабочая не берется.
Проблема в чем. Многие наслушавшись СМИ, о кровожадности собак, берут "бойцов", как охранных, и учат их кусать людей. Этому не стоит учить "бойца" даже для защиты. Никогда он не должен проявлять никакой агрессии к человеку. Это не все могут понять.
 
[^]
s88s
8.08.2012 - 13:14
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.10
Сообщений: 5276
Таких собак надо извести на корню. Зачем они? С какой стороны не посмотришь - со всех сторон не гуманно.
 
[^]
СВИНКС
8.08.2012 - 13:19
1
Статус: Offline


не игипицкий

Регистрация: 11.02.10
Сообщений: 5088
s88s
так продолжай список та! чёуж там... от собак избавитесь, но жизнь то не наладится - всё равно кто то мешать будет! бомжи, душевнобольные, цыгане, евреи, оппозиция?????
 
[^]
Щегол
8.08.2012 - 13:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 385
Цитата (КабыздохВВ @ 8.08.2012 - 00:50)


Добавлено в 00:54
Цитата
обычно они намертво вцепляются в руку - по идее хозяин мог спастись - собака конечно опасная, но дойти с такой на руке до кухни и убить не сложно.

большего бреда в жизни не слышал ,тебя вообще кусала собака, тут через рукав обсыраешся на месте ,давление такое что в глазах темнеет не то что идти на кухну, обосраться очень хочется на месте


Добавлено в 00:56
я читаю топики и диву даюсь, теперь и только теперь я понимаю ,от куда беруться собаки убийцы с которыми хозяева ходят на кухню и там их убивают

ппц когда меня кусает собака у меня такой вброс адреналина что я могу сбегать за плоскогубцами к соседу например (с этой собакой на руке).
инстикт самосохранения есть у всех и у тебя с темнеющими глазами от крови


но если бы у меня была боевая собака и она впилась мне в руку. я бы мирно пытался ее снять максимум минуту, на 2ой я бы уже делал себе перевязку а труп собаки лежал в ванне

Это сообщение отредактировал Щегол - 8.08.2012 - 13:37
 
[^]
pashGUN
8.08.2012 - 15:49
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.05.07
Сообщений: 103
Цитата (karmakiller @ 6.08.2012 - 18:19)
Пишет waaaagh

с детьми она хорошо общалась, хорошая собака была (ключевое слово "БЫЛА")...Очень добродушный пёсик.

а есть фотки трупа?
я вапще против таких псин без намордников, хотя собак ни хера не боюсь. так стал рассуждать давно, когда были покусаны люди, в том числе дети в разных регионах. rupor.gif всем блиать по наморднику!!!
 
[^]
PartyCrasher
8.08.2012 - 15:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.10
Сообщений: 1401
Цитата (Etoprostoya @ 8.08.2012 - 13:00)
У меня лайка (метис, 5 месяцев) и он любит за ноги и руки покусывать меня.Ну его, отучать быстрее буду.Не дай Бог!

У меня питбуль, 2.5 года, он тоже любить кусаться, но отучать не вижу смысла, он кусает так, что мне не больно. приучил ещё в детстве. прикусил сильней чем надо - игра сразу прекращалась.
 
[^]
boris1975
8.08.2012 - 16:38
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.08.12
Сообщений: 112
Да господа...словов нету просто. Такого количества убивцев собак ,любителей сторожевых котейков,владельцев ручных ос, я давненько не встречал. Закон для собаководов - хорошо,лицензировать нас - пущщай , НО - Вам не приходило в голову , что Нормальным собаководам собакенов просто негде выгулять? Поэтому и ходим стайками по вокруг домов... Собаки бойцовые..хм.. а кренделя в сюни упоротые не опасны ,не ? Случаи укусов(именно бойцовыми псами(фу звучит -то противно))-единичны , а блеать болонки и их бабушки в каждом дворе загрызут нахрен(самого кусали) Воспитал трех кобелей(два эрделя ,ща ка-де-бо)таки скажу для тех кто думает , что эрдель это веселая собачка из Электроника - это вааще не так. И напротив - у хорошего товарища буль - кошак он и был кошак... У брата стаф - НЕ ПОДХОДИТЬ-ЗАЛИЖЕТ! Намордника у собаки нет? Ну увидели собачку в нем,успокоились- вдруг Вам чем то и хозяин помешал и собака , вы сделали телодвижение несущее угрозу(собака-то в наморднике!) и собакен(в наморднике)набрав необходимую скорость (1,5 м. поводка достаточно) выносит вам нахрен колокольчики,проламывает диафрагму и т.п. Ему и кусать-то не надо.
Согласен - контроль за породами должен быть , но когда в безобидного кокера (в лесной зоне,не на стадионе) бегущий конь 2х метров росту из травмата палит-это нормально? Раньше все почему-то мирно уживались - и собаки, и люди..Че с нами происходит ? По большей части корень проблемы не в опасных собаках , а в недалеких хозяевах, да и не в травматах - а в тех кому стрелять в живое надо.
Уффф... а вот еще - про детей. Если мама будет ребятенку долбить в голову, что...Отойди ..Щас укусить... то ребенок соответственно и возненнавидет собак(кошек, попугайчиков)
 
[^]
T80Ivan
8.08.2012 - 16:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 8849
Цитата (Cisa @ 8.08.2012 - 14:03)
Цитата (T80Ivan @ 8.08.2012 - 13:40)

Разница в ВЕО и НО(благодаря великой копипасте):


Еще раз вопрос. Ответа не увидела.
НА основе какой другой породы вывели?


Ну так и другие копипасты

С точки зрения развития и особенностей, разведения в Германии и России - два внутрипородных, различных между собой, типа.

Базовой породой для выведения восточноевропейской овчарки послужили немецкие овчарки.



классическая Восточно Европейская овчарка своими формами, окрасом и костяком - это фактически старотипная Немецкая овчарка

Да, конечно отличаются. Но не столько чтобы кричать, что общего у них как у НО с КО

Так это искренний вопрос был?
Я просто думал, что вопрос, на который ответ извествен всем, отвечать не нужно. И что задавался он в комплекте с табличкой "Сарказм".
Ну ладно отвечу. ВЕО произошла от немецкой овчарки.
 
[^]
Cisa
8.08.2012 - 16:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 1377
Цитата (T80Ivan @ 8.08.2012 - 17:42)
Так это искренний вопрос был?
Я просто думал, что вопрос, на который ответ извествен всем, отвечать не нужно. И что задавался он в комплекте с табличкой "Сарказм".
Ну ладно отвечу. ВЕО произошла от немецкой овчарки.

А какой же это может быть вопрос, если Вы говорите, что общего у ВЕО с НО, столько же сколько и с КО...
Вот я и искренне удивилась, может я чегой-то вдруг не знаю...
Может ВЕО ведут долгую историю из самого Уральського хребта...
Вы с такой искренностью отрицали общее у ВЕО и НО, как будто они вообще рядом не стояли. Спасибо, что отличия рассказали, но я их и так знаю. Не задумывались, что если бы у них не было столько общего, наверное и вопросов бы как их отличать не было.
Ну, спасибо, что таки признали родство. И не очень давнее, да и не такое уж и далекое.
 
[^]
Cisa
8.08.2012 - 17:18
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 1377
Интересно, а чё фото котега с бульками заминусили?
Бульки не понравились потому что не вписались в образ собаки-убийцы?
Или может кому сфинксы не нравятся? Вот еще.

Очень добродушный песик сожрал хозяина
 
[^]
Cisa
8.08.2012 - 17:19
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 1377
И 2.

Очень добродушный песик сожрал хозяина
 
[^]
Cisa
8.08.2012 - 17:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 1377
и 3

Очень добродушный песик сожрал хозяина
 
[^]
Cisa
8.08.2012 - 17:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 1377
И 4

Очень добродушный песик сожрал хозяина
 
[^]
Cisa
8.08.2012 - 17:21
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 1377
и 5

Очень добродушный песик сожрал хозяина
 
[^]
Cromwell
8.08.2012 - 18:11
-1
Статус: Offline


Медведь

Регистрация: 20.07.08
Сообщений: 7747
Цитата (boris1975 @ 8.08.2012 - 16:38)
Закон для собаководов - хорошо,лицензировать нас - пущщай , НО - Вам не приходило в голову , что Нормальным собаководам собакенов просто негде выгулять? Поэтому и ходим стайками по вокруг домов...
... Ну увидели собачку в нем,успокоились- вдруг Вам чем то и хозяин помешал и собака , вы сделали телодвижение несущее угрозу(собака-то в наморднике!) и собакен(в наморднике)набрав необходимую скорость (1,5 м. поводка достаточно) выносит вам нахрен колокольчики,проламывает диафрагму и т.п. Ему и кусать-то не надо.
Согласен - контроль за породами должен быть , но когда в безобидного кокера (в лесной зоне,не на стадионе) бегущий конь 2х метров росту из травмата палит-это нормально? Раньше все почему-то мирно уживались - и собаки, и люди..Че с нами происходит ? По большей части корень проблемы не в опасных собаках , а в недалеких хозяевах, да и не в травматах - а в тех кому стрелять в живое надо.
Уффф... а вот еще - про детей. Если мама будет ребятенку долбить в голову, что...Отойди ..Щас укусить... то ребенок соответственно и возненнавидет собак(кошек, попугайчиков)

1) А теперь внимание, вопрос: Почему меня должен волновать вопрос, где Вам выгуливать Вашу собаку? Честно - мне все равно.
Закон предписывает выгуливать собаку в поводке и наморднике. Если Вас этот закон не устраивает - переезжайте в другую страну или не заводите собак.
2) Что опаснее для здоровья - прыжок собаки на человека или прыжок собаки + несколько укусов? По-моему, ответ очевиден.
3) Люди будут прекрасно уживаться с собаками, если их будут выгуливать по правилам.
4) Я не читаю Ваши мысли или мысли собаки. Откуда я знаю, что она добрая и воспитанная? Мне нужны только физические гарантии безопасности, а не слова незнакомого мне человека. Если я сяду напротив Вас с ружьем, направленным в Вашу сторону, и буду говорить: "не бойтесь, не выстрелит", как Вы себя будете чувствовать?
 
[^]
22122
8.08.2012 - 18:22
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.03.09
Сообщений: 195
Цитата
Мне нужны только физические гарантии безопасности, а не слова незнакомого мне человека.

чего захотел!!!! В моем городе владельцы собак местную мэрию 15 лет упрашивают выделить участок для выгула собак, всё безрезультатно... а тут, видите ли, гарантии подавай. Давно пора уяснить: нет никаких гарантий, особенно от государства
 
[^]
Cisa
8.08.2012 - 19:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 1377
Цитата (Cromwell @ 8.08.2012 - 19:11)
Закон предписывает выгуливать собаку в поводке и наморднике. Если Вас этот закон не устраивает - переезжайте в другую страну или не заводите собак.

Это в какой стране такой закон? и можно ссылочку на это действующее законодательство.
Я вот вижу Вы из Москвы. Хотелось бы видеть законы по котором все собаки обязаны выгуливаться в наморднике.

Добавлено в 20:01
И еще мне интересно...
Вот все граждане, которые призывают соблюдать законы, они полностью законопослушные граждане? Ну там взяток не дают, не берут, зарплату в конвертах не получают... Ну вот просто интересно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 78393
0 Пользователей:
Страницы: (26) « Первая ... 23 24 [25] 26  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх