Итоги референдума

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (25) « Первая ... 23 24 [25]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ПофигГоич
30.09.2022 - 08:16
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.09.22
Сообщений: 12
Цитата (flayer @ 29.09.2022 - 17:50)
Цитата (ПофигГоич @ 29.09.2022 - 06:31)
Цитата (flayer @ 29.09.2022 - 07:15)
Это нихуя вас уже не спасет.
Эти территории нужно удержать. А вы нихуя этого не хотите делать. Или вы реально верите в поддержку местных? В таком случае - хватайте повестку - первыми будете гулять по "освобожденным" городам lol.gif

Не поверите, 3 года гулял, пора и дома побыть) Отдохнуть от прогулок. Отдохну и вновь прогуляюсь. Работа такая.

О. Смелый ихтамнет )) а хули вы Ваньку валяли 8 лет? А то тут хомяки верить не хотели, что именно вы заварили эту кашу. Так ты поясни им за мобилизацию, тебе виднее.

Кашу заварили клоуны наркоманы, и бараны которые им поверили. А вот как "их там станет" вы заскулите по иному. И интернетов у вас не будет, так как липиздричество разьбашат те, кого вы назовете "онивнатуретут". Тогда ваши пальчики пригодятся лишь пупырки сжимать. Ну или пулемет максима в руки и на амбразуры, поля удобрять во имя НАТЫ И клоуна наркомана. Как ваши и делают, кто не откосил. А я собственно военкор, бывал и там где военных еще пока и не было. Понимаю тему. Как то так)

Это сообщение отредактировал ПофигГоич - 30.09.2022 - 09:12
 
[^]
ПофигГоич
10.10.2022 - 18:46
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.09.22
Сообщений: 12
Недавно я сказал -по другому взвоете, когда "ихтамстанет" И интернетом не побалуете)) Ну как, четко?
 
[^]
Esteli
11.10.2022 - 08:39
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 563
Цитата (Lisa80 @ 27.09.2022 - 22:52)
А кто-то из хохликов и либерастов всерьёз думал, что люди останутся жить под властью нацистской Укропии?? которая обстреливает их дома, убивает мирных граждан.
Тут и агитации ЗА Россию было не нужно, сами ВСУшники прямой наводкой ее устроили.

Я больше двух лет прожила в Украине в 2015-16 гг. от Одессы до Львова была. Нигде ни разу ничего плохого не слышала. Много знакомых, и даже друзей осталось. Сейчас все эти знакомые и друзья говорят, что не осталось ни одного человека, кто хорошо бы относился к России. Просто ненависть и одно желание, чтобы она съебалась из их страны.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ПофигГоич
1.11.2022 - 06:24
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.09.22
Сообщений: 12
Цитата (ПофигГоич @ 30.09.2022 - 08:16)
Цитата (flayer @ 29.09.2022 - 17:50)
Цитата (ПофигГоич @ 29.09.2022 - 06:31)
Цитата (flayer @ 29.09.2022 - 07:15)
Это нихуя вас уже не спасет.
Эти территории нужно удержать. А вы нихуя этого не хотите делать. Или вы реально верите в поддержку местных? В таком случае - хватайте повестку - первыми будете гулять по "освобожденным" городам lol.gif

Не поверите, 3 года гулял, пора и дома побыть) Отдохнуть от прогулок. Отдохну и вновь прогуляюсь. Работа такая.

О. Смелый ихтамнет )) а хули вы Ваньку валяли 8 лет? А то тут хомяки верить не хотели, что именно вы заварили эту кашу. Так ты поясни им за мобилизацию, тебе виднее.

Кашу заварили клоуны наркоманы, и бараны которые им поверили. А вот как "их там станет" вы заскулите по иному. И интернетов у вас не будет, так как липиздричество разьбашат те, кого вы назовете "онивнатуретут". Тогда ваши пальчики пригодятся лишь пупырки сжимать. Ну или пулемет максима в руки и на амбразуры, поля удобрять во имя НАТЫ И клоуна наркомана. Как ваши и делают, кто не откосил. А я собственно военкор, бывал и там где военных еще пока и не было. Понимаю тему. Как то так)

ну как вам, когда их тамстало? в жопу языки, страшно?)) я рад, на своей шкурке почувствуйте, что чувствовали люди 8 лет, на донбасе в ЛНР..Не жаль вас утырков ни капли.
 
[^]
ПофигГоич
1.11.2022 - 06:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.09.22
Сообщений: 12
Заткнулись свинно рылы... а если честно, мне всех жаль, мне очень жаль , что евреи стравили славян....и себя жаль, что окунулся в это говнище.

Это сообщение отредактировал ПофигГоич - 1.11.2022 - 07:21
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 87087
0 Пользователей:
Страницы: (25) « Первая ... 23 24 [25]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх