Вступившегося за незнакомцев мужчину убили в подмосковном Путилково

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (26) « Первая ... 23 24 [25] 26   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
tehnomag
4.06.2019 - 00:50
7
Статус: Offline


Si vis pacem, para bellum

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 9537
Цитата (Barrel0726 @ 4.06.2019 - 00:38)
Вот прям просто так взяли и пять дагов доебались? Я по Махачкале ходил, никому не нужен был, а вот тут прям дагам нехуй делать было в Москве чтобы толпой доебаться. Разговаривать учитесь правильно...

Вашим уже пора начать задумываться как вы дальше тут жить собираетесь? Накал в обществе растёт, моя знакомая учительница младших классов, работает кстати как раз таки в Путилково, так прямо и говорит про разных кавказцев и азиатов- они нас ненавидят, их пора отсюда гнать, я веду урок, а их отпрыски плюются и орут на уроке, что де ничего вы нам не сделаете. И это дети от 7 до 11 лет! Где они это всё берут? В семье. Если такими вещами занимаются не ваши дети, задумайтесь, и скажите своим соотечественникам, что пора уже подумать как сосуществовать вместе, иначе быть резне. Кондопога и Якутия это только цветочки...
 
[^]
Tural
4.06.2019 - 00:53
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.17
Сообщений: 11266
Цитата (АвтослеЗарь @ 4.06.2019 - 00:42)
Цитата (Tural @ 4.06.2019 - 00:34)
Цитата (АвтослеЗарь @ 4.06.2019 - 00:30)
Цитата (Tural @ 4.06.2019 - 00:26)
Цитата (АвтослеЗарь @ 4.06.2019 - 00:18)
Цитата (Tural @ 4.06.2019 - 00:14)

в Азербайджане, я наслышен о том как некоторые армянские семьи пострадали в Сумгаите от рук азербайджанцев беженцев насильственно изгнанных из Армении.
про изнасилования именно этнических русских от вас впервые слышу.

Поиск в помощь, там масса информации.

уважаемый радикал, вам наверно известно, что тот кто обвиняет, тот и доказывает.
я вам рекомендую посмотреть Википедию.

Это в личном плане и у нас в УК кто обвиняет, тот и доказывает, а в дискуссии и в ГК обе стороны доказывают свою правоту.
Википедия у нас является истиной уже? Не знал что общественный дневник может таковым выступать.
И я вам рекомендую почитать воспоминания очевидцев того времени НЕ ВАШЕЙ национальности.

короче природа радикалов, как всегда слились.
я сказал, докажи, что в Азербайджане погромы были обращены против русских. ты так и не доказал.
я даже преподнес видео ролик от твоего дружбана армяшки.

Это ваша природа сливаться, что ты и сделал, от тебя "доказательства" в стиле "такого не было потому что я так сказал".

Ни вы, торгаши, ни армяне мне не друзья пока не на расстоянии.

с армяшками - это уже твое личное дело.
насчет меня, слава Богу есть не мало уважаемых русских друзей, с которыми до сих пор общаюсь. еще и родственников и племяшь включительно.
так что, на твое мнение и презрение мне как-то фиолетово.)

а так, мне жалко, что хорошего пацана Никиту убили. еще хуже если правосудия не будет установлено.
 
[^]
zigizmund
4.06.2019 - 01:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.11.18
Сообщений: 285
Ладно , коллеги , предлогаю для обсуждения фразу из объявы на авито -

"Именно оружикм из этого камня, можно убить белых ходоков."

https://www.avito.ru/ahty/kollektsionirovan...iana_1292423174

причём есть информация - что эту фразу предлагали исправить (лично основателю объявы) , и были жалобы в само Авито ( им тоже было похуй) .

на юкку не претендую.

просто показываю - как простая объява на авите - реально воздействует на реальность (действительность).

да и мысли , от армянина , про белых ходоков , которых убивать , чёта настораживают.

Это сообщение отредактировал zigizmund - 4.06.2019 - 01:16
 
[^]
савлад
4.06.2019 - 01:14
1
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 8.05.17
Сообщений: 746
Цитата (42EHOTA @ 3.06.2019 - 02:37)


такие вещи можно как угодно выворачивать, но основа находится в другом. ее тут уже озвучивали. пистолеты не обязательны. сосед обязателен. и не один, а 2-20-200 и так далее. причем до того как это произошло, а не во время. тогда этого не произойдет. во время - уже поздно, и кончится вот так. но соседа нет. он тебе волк. или ему просто похуй. а одному пистолет не поможет. если только пистолет-пулемет. но тогда уж логичнее, прости господи, пояс шахида, от така херня.

плохо человеку, когда он один.
горе одному, один - не воин.
каждый дюжий ему господин.
и даже слабые, если двое. ©Владимир Владимирович

Яповцы, абсолютно верно человек написал, шутки кончились, надо поддерживать друг-друга.
Совсем не обязательно лезть в драку ( не все Рэмбо ). Главное не проходить мимо. Можно с безопасного расстояния вызвать милицию , скорую , а потом кричать : " Прекратите , что вы делаете, хватит, вы его убьёте! "
А если вы не один такой остановитесь , а вас будет много разных людей неравнодушных, в том числе и крепкие парни , то это будет просто замечательно.

 
[^]
olegatron
4.06.2019 - 02:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.19
Сообщений: 5309
Цитата (савлад @ 4.06.2019 - 01:14)
Цитата (42EHOTA @ 3.06.2019 - 02:37)


такие вещи можно как угодно выворачивать, но основа находится в другом. ее тут уже озвучивали. пистолеты не обязательны. сосед обязателен. и не один, а 2-20-200 и так далее. причем до того как это произошло, а не во время. тогда этого не произойдет. во время - уже поздно, и кончится вот так. но соседа нет. он тебе волк. или ему просто похуй. а одному пистолет не поможет. если только пистолет-пулемет. но тогда уж логичнее, прости господи, пояс шахида, от така херня.

плохо человеку, когда он один.
горе одному, один - не воин.
каждый дюжий ему господин.
и даже слабые, если двое. ©Владимир Владимирович

Яповцы, абсолютно верно человек написал, шутки кончились, надо поддерживать друг-друга.
Совсем не обязательно лезть в драку ( не все Рэмбо ). Главное не проходить мимо. Можно с безопасного расстояния вызвать милицию , скорую , а потом кричать : " Прекратите , что вы делаете, хватит, вы его убьёте! "
А если вы не один такой остановитесь , а вас будет много разных людей неравнодушных, в том числе и крепкие парни , то это будет просто замечательно.

Боюсь у нас это не прокатит, каждый будет сам за себя, скорее шило будет с собой таскать или гранту)))
 
[^]
ДжексонСПБ
4.06.2019 - 03:36
0
Статус: Offline


Страшный лейтенант запаса

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 1517
Цитата (Шурилла @ 3.06.2019 - 23:05)
Тот, кто покупает и носит травмат ищет любые способы применить его на практике.

Это дураки так делают.
 
[^]
БабаКлава
4.06.2019 - 03:41
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.14
Сообщений: 1495
путин тварь завёз росиян.
 
[^]
ДжексонСПБ
4.06.2019 - 03:48
1
Статус: Offline


Страшный лейтенант запаса

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 1517
Цитата (89reg @ 3.06.2019 - 20:19)

Ну в прошлом году он вводил ограничение оборота гражданского оружия там где ЧМ проходил,

Ну запрещено, ну лежит себе в бардачке, и лежит
кто увидит-то

У вас вот странные рассуждения - надо разрешить короткоствол. Да у половины вопящих за короткоствол маменькиных сынков, рассчитывающих, что вид оружия на поясе кого-то напугает, этот ствол тупо отберут, пока он будет дрожащей ручонкой искать предохранитель. Схема "у меня оружие - я страшный" не работает. Учитесь пользоваться тем, что разрешено, не шляйтесь по ночам, не лезьте в драки хуй пойми с каким исходом. Волшебный короткоствол не даст никому чувства безопасности.
Возьмите ситуацию - семья обычная, папа мама дети. В квартиру ночью залезли два человека с целью обокрасть. Ваши действия? Валить обоих? Да ну нахуй. Проснуться, встать, открыть сейф, зарядить, попросить не двигаться воров, потому что тяжело попасть, стрелял-то еще в тире досааф в 9 классе из мелкашки. А тем двоим терять нечего, проломят вам голову, пока вы там в своей пижаме будет копошиться, выебут жену и зарежут всех и с концами.
Смешные вы такие
или будете спать в полной выкладке с оружием на поясе?
Короткоствол бля

 
[^]
БабаКлава
4.06.2019 - 03:53
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.14
Сообщений: 1495
Цитата (olegatron @ 4.06.2019 - 02:09)
Цитата (савлад @ 4.06.2019 - 01:14)
Цитата (42EHOTA @ 3.06.2019 - 02:37)


такие вещи можно как угодно выворачивать, но основа находится в другом. ее тут уже озвучивали. пистолеты не обязательны. сосед обязателен. и не один, а 2-20-200 и так далее. причем до того как это произошло, а не во время. тогда этого не произойдет. во время - уже поздно, и кончится вот так. но соседа нет. он тебе волк. или ему просто похуй. а одному пистолет не поможет. если только пистолет-пулемет. но тогда уж логичнее, прости господи, пояс шахида, от така херня.

плохо человеку, когда он один.
горе одному, один - не воин.
каждый дюжий ему господин.
и даже слабые, если двое. ©Владимир Владимирович

Яповцы, абсолютно верно человек написал, шутки кончились, надо поддерживать друг-друга.
Совсем не обязательно лезть в драку ( не все Рэмбо ). Главное не проходить мимо. Можно с безопасного расстояния вызвать милицию , скорую , а потом кричать : " Прекратите , что вы делаете, хватит, вы его убьёте! "
А если вы не один такой остановитесь , а вас будет много разных людей неравнодушных, в том числе и крепкие парни , то это будет просто замечательно.

Боюсь у нас это не прокатит, каждый будет сам за себя, скорее шило будет с собой таскать или гранту)))

Бойся за себя, гнида, никогда не ссал gigi.gif

Это сообщение отредактировал БабаКлава - 4.06.2019 - 04:00
 
[^]
БабаКлава
4.06.2019 - 03:57
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.14
Сообщений: 1495
Цитата (ДжексонСПБ @ 4.06.2019 - 03:48)
Цитата (89reg @ 3.06.2019 - 20:19)

Ну в прошлом году он вводил ограничение оборота гражданского оружия там где ЧМ проходил,

Ну запрещено, ну лежит себе в бардачке, и лежит
кто увидит-то

У вас вот странные рассуждения - надо разрешить короткоствол. Да у половины вопящих за короткоствол маменькиных сынков, рассчитывающих, что вид оружия на поясе кого-то напугает, этот ствол тупо отберут, пока он будет дрожащей ручонкой искать предохранитель. Схема "у меня оружие - я страшный" не работает. Учитесь пользоваться тем, что разрешено, не шляйтесь по ночам, не лезьте в драки хуй пойми с каким исходом. Волшебный короткоствол не даст никому чувства безопасности.
Возьмите ситуацию - семья обычная, папа мама дети. В квартиру ночью залезли два человека с целью обокрасть. Ваши действия? Валить обоих? Да ну нахуй. Проснуться, встать, открыть сейф, зарядить, попросить не двигаться воров, потому что тяжело попасть, стрелял-то еще в тире досааф в 9 классе из мелкашки. А тем двоим терять нечего, проломят вам голову, пока вы там в своей пижаме будет копошиться, выебут жену и зарежут всех и с концами.
Смешные вы такие
или будете спать в полной выкладке с оружием на поясе?
Короткоствол бля

Хуёвый ты ................................
 
[^]
ДжексонСПБ
4.06.2019 - 04:04
1
Статус: Offline


Страшный лейтенант запаса

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 1517
Цитата (БабаКлава @ 4.06.2019 - 03:57)
Цитата (ДжексонСПБ @ 4.06.2019 - 03:48)
Цитата (89reg @ 3.06.2019 - 20:19)

Ну в прошлом году он вводил ограничение оборота гражданского оружия там где ЧМ проходил,

Ну запрещено, ну лежит себе в бардачке, и лежит
кто увидит-то

У вас вот странные рассуждения - надо разрешить короткоствол. Да у половины вопящих за короткоствол маменькиных сынков, рассчитывающих, что вид оружия на поясе кого-то напугает, этот ствол тупо отберут, пока он будет дрожащей ручонкой искать предохранитель. Схема "у меня оружие - я страшный" не работает. Учитесь пользоваться тем, что разрешено, не шляйтесь по ночам, не лезьте в драки хуй пойми с каким исходом. Волшебный короткоствол не даст никому чувства безопасности.
Возьмите ситуацию - семья обычная, папа мама дети. В квартиру ночью залезли два человека с целью обокрасть. Ваши действия? Валить обоих? Да ну нахуй. Проснуться, встать, открыть сейф, зарядить, попросить не двигаться воров, потому что тяжело попасть, стрелял-то еще в тире досааф в 9 классе из мелкашки. А тем двоим терять нечего, проломят вам голову, пока вы там в своей пижаме будет копошиться, выебут жену и зарежут всех и с концами.
Смешные вы такие
или будете спать в полной выкладке с оружием на поясе?
Короткоствол бля

Хуёвый ты ................................

я-то нормальный, вы долбаебы
 
[^]
Vежливый
4.06.2019 - 06:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.14
Сообщений: 4134
Цитата (ShaXof @ 2.06.2019 - 22:06)
Вот тебе и травмат...

Против толпы нормальный газовый баллончик был бы эффективней.
 
[^]
Barrel0726
4.06.2019 - 07:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.16
Сообщений: 4586
Цитата (tehnomag @ 4.06.2019 - 00:50)
Цитата (Barrel0726 @ 4.06.2019 - 00:38)
Вот прям просто так взяли и пять дагов доебались? Я по Махачкале ходил, никому не нужен был, а вот тут прям дагам нехуй делать было в Москве чтобы толпой доебаться. Разговаривать учитесь правильно...

Вашим уже пора начать задумываться как вы дальше тут жить собираетесь? Накал в обществе растёт, моя знакомая учительница младших классов, работает кстати как раз таки в Путилково, так прямо и говорит про разных кавказцев и азиатов- они нас ненавидят, их пора отсюда гнать, я веду урок, а их отпрыски плюются и орут на уроке, что де ничего вы нам не сделаете. И это дети от 7 до 11 лет! Где они это всё берут? В семье. Если такими вещами занимаются не ваши дети, задумайтесь, и скажите своим соотечественникам, что пора уже подумать как сосуществовать вместе, иначе быть резне. Кондопога и Якутия это только цветочки...

Кому Вашим? У вас москвичей, ни понятий ни традиций нет, каждый сам по себе. В Нальчике в полную маршрутку влезешь, так народ потеснится, ужмется но найдет вариант, чтобы человек сел. Не говоря уже о старших. А, что в Москве? Куча тем была на ЯПе, как никто в метро уступать никому место не обязан. Сам в Москве много раз был. Видел как молодежь друг друга нахуй посылает, типа нормальное дружеское общение. У нас бы за такое морду набили бы. Так, что какая Кондопога, какая резня - это ваши влажные мечты....
ПС Я ранее, в теме написал, что я русский. Но ты пишешь как -"Вашим уже пора начать задумываться как вы дальше тут жить собираетесь?". Вот видишь как. Для тебя я нерусский, а встречу в Москве любого кавказца, для них я земляк, и ко мне будет другое отношение, не как к вам. Так, что проблема явно не в отношении кавказцев к русским. Да и по чесноку, Москва нахуй никому не впилась, чтобы там жить. Да экономическая ситуация в регионах вынуждает туда ехать. Если бы у нас можно было бы нормально зарабатывать, то из моих знакомых кто живет в Москве, процентов 70 бы вернулось назад. Особенно, нацменов.

Это сообщение отредактировал Barrel0726 - 4.06.2019 - 07:58
 
[^]
Wilmor
4.06.2019 - 08:01
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.06.10
Сообщений: 208
Цитата (wmv68 @ 3.06.2019 - 18:10)
чеченцев хоть Рамзан обратно в Россию отправляет, а у Армян кто ?
тут нужно возбуждать статью групповое убийство.
сажать все кто его пинал на длительные сроки. суку которая сбежала в международный розыск.

У них тут нехилая диаспора, в том году у меня был конфликт с арами, они и ментов на свою сторону подключают без проблем и других больших черных дядек
 
[^]
ZloyAdmin
4.06.2019 - 09:34
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.12.14
Сообщений: 651
Цитата (Barrel0726 @ 4.06.2019 - 07:44)
Кому Вашим? У вас москвичей, ни понятий ни традиций нет, каждый сам по себе. В Нальчике в полную маршрутку влезешь, так народ потеснится, ужмется но найдет вариант, чтобы человек сел. Не говоря уже о старших. А, что в Москве? Куча тем была на ЯПе, как никто в метро уступать никому место не обязан. Сам в Москве много раз был. Видел как молодежь друг друга нахуй посылает, типа нормальное дружеское общение. У нас бы за такое морду набили бы. Так, что какая Кондопога, какая резня - это ваши влажные мечты....
ПС Я ранее, в теме написал, что я русский. Но ты пишешь как -"Вашим уже пора начать задумываться как вы дальше тут жить собираетесь?". Вот видишь как. Для тебя я нерусский, а встречу в Москве любого кавказца, для них я земляк, и ко мне будет другое отношение, не как к вам. Так, что проблема явно не в отношении кавказцев к русским. Да и по чесноку, Москва нахуй никому не впилась, чтобы там жить. Да экономическая ситуация в регионах вынуждает туда ехать. Если бы у нас можно было бы нормально зарабатывать, то из моих знакомых кто живет в Москве, процентов 70 бы вернулось назад. Особенно, нацменов.

Сразу скажи, что не смог быть русским среди кавказцев и принял ислам, и сам среди них русских говном поливаешь. Так хоть честнее будет.

Земляков твоих гробят, но уже аккуратно и тихо. Если бывает как с этим дурачком Сулли Юнусилау, то это фейл.
 
[^]
unkornito
4.06.2019 - 09:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.17
Сообщений: 2736
Парня жаль. А вот воевал он не там и не с теми...
 
[^]
Barrel0726
4.06.2019 - 09:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.16
Сообщений: 4586
Цитата (ZloyAdmin @ 4.06.2019 - 09:34)
Цитата (Barrel0726 @ 4.06.2019 - 07:44)
Кому Вашим? У вас москвичей, ни понятий ни традиций нет, каждый сам по себе. В Нальчике в полную маршрутку влезешь, так народ потеснится, ужмется но найдет вариант, чтобы человек сел. Не говоря уже о старших. А, что в Москве? Куча тем была на ЯПе, как никто в метро уступать никому место не обязан. Сам в Москве много раз был. Видел как молодежь друг друга нахуй посылает, типа нормальное дружеское общение. У нас бы за такое морду набили бы. Так, что какая Кондопога, какая резня - это ваши влажные мечты....
ПС Я ранее, в теме написал, что я русский. Но ты пишешь как -"Вашим уже пора начать задумываться как вы дальше тут жить собираетесь?". Вот видишь как. Для тебя я нерусский, а встречу в Москве любого кавказца, для них я земляк, и ко мне будет другое отношение, не как к вам. Так, что проблема явно не в отношении кавказцев к русским. Да и по чесноку, Москва нахуй никому не впилась, чтобы там жить. Да экономическая ситуация в регионах вынуждает туда ехать. Если бы у нас можно было бы нормально зарабатывать, то из моих знакомых кто живет в Москве, процентов 70 бы вернулось назад. Особенно, нацменов.

Сразу скажи, что не смог быть русским среди кавказцев и принял ислам, и сам среди них русских говном поливаешь. Так хоть честнее будет.

Земляков твоих гробят, но уже аккуратно и тихо. Если бывает как с этим дурачком Сулли Юнусилау, то это фейл.

Я православный христианин, хожу в церковь. Друзья у меня разных национальностей. Ни под кого я не прогибаюсь, и меня не пытаются. И никого я говном не поливаю, пишу как есть и что видел.

Это сообщение отредактировал Barrel0726 - 4.06.2019 - 09:49
 
[^]
ZloyAdmin
4.06.2019 - 09:52
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.12.14
Сообщений: 651
Цитата (Barrel0726 @ 4.06.2019 - 09:46)
И никого я говном не поливаю, пишу как есть и что видел.

Я много слышу, как люди с Кавказа нам, русским из Москвы или Питера, рассказывают про свои невротебенные традиции и мораль, а если почитать местные площадки, где русских совсем мало, то видим такое:

https://www.facebook.com/groups/hororcity/p...84041761643538/

Это сообщение отредактировал ZloyAdmin - 4.06.2019 - 09:59
 
[^]
Barrel0726
4.06.2019 - 10:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.16
Сообщений: 4586
Цитата (ZloyAdmin @ 4.06.2019 - 09:52)
Цитата (Barrel0726 @ 4.06.2019 - 09:46)
И никого я говном не поливаю, пишу как есть и что видел.

Я много слышу, как люди с Кавказа нам, русским из Москвы или Питера, рассказывают про свои невротебенные традиции и мораль, а если почитать местные площадки, где русских совсем мало, то видим такое:

https://www.facebook.com/groups/hororcity/p...84041761643538/

С каких пор мордокнига стала местной площадкой? Запомни простую вещь, давно уже на Кавказе русских НИКТО не трогает по нац. признаку. Это было лишь в Чечне в 90-е. Хватит распространять этот бред.
 
[^]
ZloyAdmin
4.06.2019 - 10:08
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.12.14
Сообщений: 651
Цитата (Barrel0726 @ 4.06.2019 - 10:01)
С каких пор мордокнига стала местной площадкой? Запомни простую вещь, давно уже на Кавказе русских НИКТО не трогает по нац. признаку. Это было лишь в Чечне в 90-е. Хватит распространять этот бред.

Ну, группу они же могут создать, чтобы там общаться?
Русских уже там толком и нет - трогать нет смысла. Русские не претендуют на высокие посты и на кавказских женщин. Им не о чём уже беспокоиться. Разве что пока только в Дагестане, где местных отстраняют или сажают и вместо них русских назначают. Но Дагестан - регион специфически и самый светский среди регионов СК.
 
[^]
Barrel0726
4.06.2019 - 10:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.16
Сообщений: 4586
Цитата (ZloyAdmin @ 4.06.2019 - 10:08)
Цитата (Barrel0726 @ 4.06.2019 - 10:01)
С каких пор мордокнига стала местной площадкой? Запомни простую вещь, давно уже на Кавказе русских НИКТО не трогает по нац. признаку. Это было лишь в Чечне в 90-е. Хватит распространять этот бред.

Ну, группу они же могут создать, чтобы там общаться?
Русских уже там толком и нет - трогать нет смысла. Русские не претендуют на высокие посты и на кавказских женщин. Им не о чём уже беспокоиться. Разве что пока только в Дагестане, где местных отстраняют или сажают и вместо них русских назначают. Но Дагестан - регион специфически и самый светский среди регионов СК.

Я тебя очень прошу, не пиши больше про жизнь на Кавказе. Я более фееричного бреда давно не читал))) А теперь по пунктам:
1. Про высокие посты. Нацсостав руководящих кадров в органах госвласти распределяется по принципам которые существовали с советских времен. Да, да с советских времен.
2. Про женщин. Достаточно смешанных браков русских мужчин с кавказскими женщинами. Если хочешь найти проституток кавказской национальности, ну проедь по злачным местам. Все найдешь.
3. Где русских толком нет? КБР, КЧР, Адыгея - много, Дагестан, Осетия - достаточно. Исключение - Чечня и Ингушетия.
Так, что свои бредни оставь при себе...
 
[^]
ZloyAdmin
4.06.2019 - 10:46
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.12.14
Сообщений: 651
Цитата (Barrel0726 @ 4.06.2019 - 10:18)
Я тебя очень прошу, не пиши больше про жизнь на Кавказе.

Вот начни с себя - не пиши. Когда я слышу про "древние и очень красивые обычаи" - сразу понимаю, что гон. Я, если что, сам с СК, славный город Каспийск, родился и вырос там.
Хорошо, хоть правду написал про "злачные места". Ещё чуток, и про маршрутки правду напишешь. lol.gif

Это сообщение отредактировал ZloyAdmin - 4.06.2019 - 10:47
 
[^]
papont
4.06.2019 - 10:58
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.06.15
Сообщений: 680
Синие тела зашли в шашлычную, назвали персонал чурбанами и крайне удивились результату.
 
[^]
Barrel0726
4.06.2019 - 11:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.16
Сообщений: 4586
Цитата (ZloyAdmin @ 4.06.2019 - 10:46)
Цитата (Barrel0726 @ 4.06.2019 - 10:18)
Я тебя очень прошу, не пиши больше про жизнь на Кавказе.

Вот начни с себя - не пиши. Когда я слышу про "древние и очень красивые обычаи" - сразу понимаю, что гон. Я, если что, сам с СК, славный город Каспийск, родился и вырос там.
Хорошо, хоть правду написал про "злачные места". Ещё чуток, и про маршрутки правду напишешь. lol.gif

А ничего, что жизнь меняется? А то уехали с СК по 15-20 лет назад, и до сих пор байками того времени живете. Брайтон-Бич типичный пример этого явления(да пример не очень, но очень показательный).
ПС А вот эта фраза - "Но Дагестан - регион специфически и самый светский среди регионов СК". Показывает, то, что ты давно в Дагестане не был. Народ там уже плотно на "коврики" попАдал. Нашел светский регион))) Вся "светскость" Кавказа заканчивается, на границе Осетии и Ингушетии.

Это сообщение отредактировал Barrel0726 - 4.06.2019 - 11:04
 
[^]
ZloyAdmin
4.06.2019 - 11:12
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.12.14
Сообщений: 651
Цитата (Barrel0726 @ 4.06.2019 - 11:00)
Народ там уже плотно на "коврики" попАдал.

На ковриках и в твоём регионе раком стоят, но в Дагестане и таких вот светских полно, что стоящие раком на ковриках ворчат.

https://www.instagram.com/saluta_lilo/
https://www.instagram.com/queen_vel/
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69548
0 Пользователей:
Страницы: (26) « Первая ... 23 24 [25] 26  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх