Вот в чем причина демографических проблем России

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (25) « Первая ... 23 24 [25]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Basanday
24.11.2018 - 13:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Вова бабу бросил. Димон практически то же . У Вальки-Стакана мужика ни кто и ни когда не видел . И вот это вот говно что то пытается про семью и демографию рассказывать ?
 
[^]
Глумитель
24.11.2018 - 17:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.17
Сообщений: 2343
Всё! Занавес! Я ничего не буду больше отвечать человеку, который в предыдущем посте соглашается с тем что в 90-е обнищание населения стало причиной демографической ямы, а теперь пишет мне:

Цитата (Alexeykov @ 23.11.2018 - 13:26)
Вы спорите ради спора?
Я никому ничего не советую, я пытаюсь донести причины по которым рожать в массе своей стали меньше. И вот причина эта кто бы что ни говорил в улучшении качества жизни...


Человек даже откровенную чушь готов писать - лишь бы не согласиться со своей неправотой. Всего тебе хорошего камрад Alexeykov - твоё упорство (или упрямство), в любом случае, заслуживают уважения bravo.gif shum_lol.gif
 
[^]
Alexeykov
25.11.2018 - 18:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.12
Сообщений: 12136
Цитата (Глумитель @ 24.11.2018 - 17:05)
Всё! Занавес! Я ничего не буду больше отвечать человеку, который в предыдущем посте соглашается с тем что в 90-е обнищание населения стало причиной демографической ямы, а теперь пишет мне:

Цитата (Alexeykov @ 23.11.2018 - 13:26)
Вы спорите ради спора?
Я никому ничего не советую, я пытаюсь донести причины по которым рожать в массе своей стали меньше. И вот причина эта кто бы что ни говорил в улучшении качества жизни...


Человек даже откровенную чушь готов писать - лишь бы не согласиться со своей неправотой. Всего тебе хорошего камрад Alexeykov - твоё упорство (или упрямство), в любом случае, заслуживают уважения bravo.gif shum_lol.gif

Ширше на вопросы надо смотреть, товарищ. Ширее тоесть.
Рождение детей по миру в настоящее время.
1-2 ребенка во всех развитых странах. Даже в богатых странах, на которые многие тут дрочат и думают что будь у них доход как в тех странах они бы рожали по многу детей.


Вот в чем причина демографических проблем России
 
[^]
Иорета
26.11.2018 - 12:39
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.07.12
Сообщений: 901
Цитата (Alexeykov @ 25.11.2018 - 18:12)
Цитата (Глумитель @ 24.11.2018 - 17:05)
Всё! Занавес! Я ничего не буду больше отвечать человеку, который в предыдущем посте соглашается с тем что в 90-е обнищание населения стало причиной демографической ямы, а теперь пишет мне:

Цитата (Alexeykov @ 23.11.2018 - 13:26)
Вы спорите ради спора?
Я никому ничего не советую, я пытаюсь донести причины по которым рожать в массе своей стали меньше. И вот причина эта кто бы что ни говорил в улучшении качества жизни...


Человек даже откровенную чушь готов писать - лишь бы не согласиться со своей неправотой. Всего тебе хорошего камрад Alexeykov - твоё упорство (или упрямство), в любом случае, заслуживают уважения bravo.gif shum_lol.gif

Ширше на вопросы надо смотреть, товарищ. Ширее тоесть.
Рождение детей по миру в настоящее время.
1-2 ребенка во всех развитых странах. Даже в богатых странах, на которые многие тут дрочат и думают что будь у них доход как в тех странах они бы рожали по многу детей.

Стесняюсь спросить - вы с понятием "качество жизни" встречались когда-нибудь? Да, в Африке и Индии много детей при низком качестве жизни и нехватке продовольствия и чистой воды. Так там и детская смертность впечатляющая. Это раз.
В Европе - да, там 1-2 ребенка в семьях. Но у этого единственного ребёнка будет и медицинское обслуживание, и своя комната, и хорошее образование. Про достаточное и сбалансированное питание я уже и не говорю. И выживет он, а не рахитичные уроженцы Эритреи. Это двас.

И если наши соотечественники не хотят снижать и так не запредельное качество нашей жизни, через рождение многочисленных потомков - они правы на все сто. Если даже нам когда-то чего-то "дадут" и "добавят" - люди, уставшие от многолетнего выживания, однозначно не бросятся размножаться. По крайней мере, сразу.

Так понятнее?

Это сообщение отредактировал Иорета - 26.11.2018 - 12:42
 
[^]
Kluge
30.11.2018 - 18:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.17
Сообщений: 1259
Татьяна Кусайко связала проблему снижения рождаемости в стране с нежеланием россиянок использовать предназначенные им «физиологические возможности»
==
А насколько сама Татьяна Кусайко использует(или использовала) свои "физиологические возможности"?
 
[^]
NamemaN
30.11.2018 - 18:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 3974
Цитата (Иорета @ 26.11.2018 - 12:39)
Стесняюсь спросить - вы с понятием "качество жизни" встречались когда-нибудь? Да, в Африке и Индии много детей при низком качестве жизни и нехватке продовольствия и чистой воды. Так там и детская смертность впечатляющая. Это раз.
В Европе - да, там 1-2 ребенка в семьях. Но у этого единственного ребёнка будет и медицинское обслуживание, и своя комната, и хорошее образование. Про достаточное и сбалансированное питание я уже и не говорю. И выживет он, а не рахитичные уроженцы Эритреи. Это двас.

Младенческая смертность в России одна из самых низких в мире.

Факт есть факт, наибольшая рождаемость в наиболее бедных странах. Конечно если снизить зарплату женщины в 4 раза она не побежит быстрее рожать, произойдет скорее обратное, но зависимость таки есть, потому как большое количество детей это страховка на будущее, от того чтобы не помереть в старости от голода на помойке. Очевидно у нас не считают необходимой такую "страховку".
Думаю лучше всего может помочь с рождаемостью - отмена пенсий, снижение уровня образование (в первую очередь у женщин, которым лучше вообще запретить учиться) и распространение религии. НО я сомневаюсь что этот способ кому-нибудь понравится.

Нынешнее же снижение рождаемости связано в первую очередь с провалом в 90е и наложившейся на них демографической ямы идущей со времен ВОВ.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37903
0 Пользователей:
Страницы: (25) « Первая ... 23 24 [25]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх