Видео задержания и допроса хозяина "группы смерти", чуть не сгубившего 32 школьника

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (25) « Первая ... 23 24 [25]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
comptonG
9.06.2017 - 19:04
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 204
жутковатый типчик
 
[^]
CrazyDoppel
9.06.2017 - 19:07
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 630
Кстати, ощущение что ему вообще втерли что и как нужно говорить на камеру. Да и опять же небольшая путаница - в заголовках пишут что он владелец, а сам он говорит то он куратор, то владелец, то еще чего. Но то что ловят этих уебанов - в любом случае правильно.
 
[^]
pruss
9.06.2017 - 22:35
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 76
На кол это уебище.
 
[^]
narushkevich
10.06.2017 - 11:41
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 440
Чёта мне кажется что всё это срежиссированная постанова.
Прикиньте как бы игила обрадовалась, дай им хоть десяток таких "хозяев групп смерти". суицидников на поток можно ставить.
Сдаётся мне что это всё охота на ведьм. все уже забыли про эти группы
 
[^]
ИнженерРус
10.06.2017 - 11:44
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 145
Ах тыж сразу малохольный!

Нет Ребята, таким и вышка мало!
 
[^]
syshell
10.06.2017 - 11:51
2
Статус: Offline


Йохан Палыч

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 9221
А сколько воплей было на ЯПе: "выфсёврёти!", "этанипраблема!", "онитакприкалываюццо!", "синийкитпридумалижурнолизды!"
Вот, пожалуйста, вполне реальный уёбок. Да, мелкая сошка, но за ним стоят те, кто покрупнее. Хорошо, что за эту мразь взялись. Давно пора.
 
[^]
Biomechanic
10.06.2017 - 11:52
0
Статус: Offline


Биологический механизм

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 4944
Напоминает

Видео задержания и допроса хозяина "группы смерти", чуть не сгубившего 32 школьника
 
[^]
VolnaOleg
10.06.2017 - 11:54
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.17
Сообщений: 2759
Психопат-одиночка короче этот Сидоров, но сука с кровожадный smile.gif

http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/307599807627264.html
Следователь в своём ходатайстве изложил, что с 15 апреля мужчина в соцсети вступил в диалог с девочкой и под видом игры «Синий кит» стал давать ей задания суицидального характера. Когда школьница отказывалась, он угрожал убить её и её родителей.
– 15 мая Сидоров потребовал от потерпевшей выполнить заключительное задание игры «Синий кит» – покончить с собой, – огласил следователь СК Михаил Борцов. – После неоднократно высказанных отказов потерпевшей обвиняемый неоднократно высказал угрозы убийством её и родителей.
После этого девочка пыталась несколькими способами покончить с собой, с острым отравлением и расстройством личности школьницу доставили в больницу.
В ходе переписки с девочкой Сидоров, по данным следствия, вымогал у неё 23 тысячи рублей.
– Со всем согласен. Вину признаю, – заявил Сидоров.
Следователь и прокурор района Сергей Парфенюк по
просили суд изолировать обвиняемого от общества. Фигурант уголовного дела о доведении до самоубийства (статья 110 УК РФ) выглядит этаким недотёпой, постоянно поправляет спадывающие штаны – вероятно, ремень у него изъяли.
Пообщаться с прессой в момент, когда судья ушла в совещательную комнату, Сидорову не позволил конвой, ссылаясь на приказ МВД, запрещающий задержанным любое общение вне судебного заседания. Мотив почтальона остаётся неизвестным. Однако правоохранители склоняются к версии, что москвичом двигало желание выманить у девочки деньги и развлечься. Предварительно, он действовал один, а не в составе какой-либо цепочки, имеющей умысел на массовые самоубийства детей.
По окончании заседания у обвиняемого возникли трудности с заполнением процессуальных документов, и он вспылил:
– Короче! Не знаю я, что писать!
Конвойному пришлось терпеливо разъяснять Сидорову каждую строку.
Как пояснил помощник председателя еткульского суда Ильдус Ишмухаметов, обвиняемый может обжаловать постановление об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в течение трёх дней. Однако адвокат по назначению отметила, что они не планируют подавать жалобу.

Это сообщение отредактировал VolnaOleg - 10.06.2017 - 11:56
 
[^]
VolnaOleg
10.06.2017 - 12:02
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.17
Сообщений: 2759
http://uralpress.ru/news/2017/06/08/v-chel...otoryy-dovel-do

Житель Москвы Илья Сидоров взят под стражу в Челябинской области за доведение в социальных сетях до самоубийства 14-летней школьницы из села Сухомесово Еткульского района.
Как сообщил агентству «Урал-пресс-информ» помощник председателя Еткульского суда Ильдус Ишмухаметов, сегодня, 8 июня, райсуд удовлетворил ходатайство следствия о заключении под стражу на два месяца, до 5 августа, москвича Ильи Сидорова 1991 года рождения.
Сидоров имеет среднее профессиональное образование, работает почтальоном в Москве, не женат, бездетный.
С 15 апреля мужчина в соцсети вступил в диалог с девочкой и под видом игры «Синий кит» стал давать ей задания суицидального характера. Через месяц после отказа школьницы выполнить последнее задание, он стал угрожать убить её и её родителей. Кроме того, по версии следствия, он вымогал у девочки 23 тысячи рублей. После всего этого школьница попыталась покончить с собой. Врачам удалось ее спасти.
По данному факту 18 мая было возбуждено уголовное дело по статье 110 УК РФ. Сидоров задержан, ему предъявлено обвинение. Сотрудники полиции оперативно сработали, установили личность человека, который довел девочку до самоубийства.
Илья Сидоров свою вину в содеянном признал и заявил, что он раскаивается. Адвокаты не намерены подавать апелляционную жалобу на решение райсуда.
 
[^]
Chgook
10.06.2017 - 12:25
0
Статус: Offline


Инчучунович

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 7234
Цитата
с 15 апреля мужчина в соцсети вступил в диалог с девочкой и под видом игры «Синий кит» стал давать ей задания суицидального характера. Когда школьница отказывалась, он угрожал убить её и её родителей.

Ведь реальный же упырь. Я б ему за это горло вырвал. Без шуток.
 
[^]
avrakedavra
10.06.2017 - 13:28
0
Статус: Offline


ярый монархист

Регистрация: 6.02.16
Сообщений: 6731
Цитата (pruss @ 9.06.2017 - 22:35)
На кол это уебище.

Выблядка ни в коем случае не бить с первого дня. На извечный вопрос - что со мной будет? отвечать - ничего, суд, потом колония, а вот когда он успокоится и поверит, что все самое страшное прошло, переместить его в Сокольники, в спецтюрьму ФСБ. А там уже сделают из него овощ всего за неделю, мне был бы нужен только телефонный аппарат ТА-15 и я его полностью расколю, расскажет все, что было и чего не было, ссать под себя начнет с 1 допроса, потом там же отдать, как куклу для тренировок ребятам из спецназа. Часть записи допроса показал бы родителям девочки, они остались бы довольны.

Это сообщение отредактировал avrakedavra - 10.06.2017 - 13:30
 
[^]
Asgerta
10.06.2017 - 14:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 3030
Цитата (VolnaOleg @ 10.06.2017 - 11:54)
Однако правоохранители склоняются к версии, что москвичом двигало желание выманить у девочки деньги и развлечься. Предварительно, он действовал один, а не в составе какой-либо цепочки, имеющей умысел на массовые самоубийства детей.

Ну вот, так и есть, следователям дано указание сверху организаторов не трогать. Все свалят на этого утырка. Наше гуманное государство покрывает ту организацию, которая стоит за всеми пешками-кураторами групп. Пучеглазая мразь отлежится в дурке и выйдет на свободу.
 
[^]
Asgerta
10.06.2017 - 14:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 3030
Цитата (avrakedavra @ 10.06.2017 - 13:28)
Цитата (pruss @ 9.06.2017 - 22:35)
На кол это уебище.

Выблядка ни в коем случае не бить с первого дня. На извечный вопрос - что со мной будет? отвечать - ничего, суд, потом колония, а вот когда он успокоится и поверит, что все самое страшное прошло, переместить его в Сокольники, в спецтюрьму ФСБ. А там уже сделают из него овощ всего за неделю, мне был бы нужен только телефонный аппарат ТА-15 и я его полностью расколю, расскажет все, что было и чего не было, ссать под себя начнет с 1 допроса, потом там же отдать, как куклу для тренировок ребятам из спецназа. Часть записи допроса показал бы родителям девочки, они остались бы довольны.

Не будут его прессовать, ему даже нужные ответы на допросе подсказывали и он отвечал как надо.

Это сообщение отредактировал Asgerta - 10.06.2017 - 14:04
 
[^]
VolnaOleg
10.06.2017 - 17:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.17
Сообщений: 2759
На допросах могут применять амитал или пентотал добавленный в чай. Потом он все что нужно расскажет.
 
[^]
sumoran
11.06.2017 - 01:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.14
Сообщений: 1342
Цитата (Феличе @ 9.06.2017 - 08:02)
Цитата (girasole @ 9.06.2017 - 04:24)
Цитата (sumoran @ 9.06.2017 - 03:12)
Я в психологии, особенно в подростковой, разбираюсь очень плохо, к тому же не хочу спорить, просто интересно - есть ли хоть один пруф, который бы подтверждал наличие этих групп смерти, кроме фейковых переписок(я тоже могу за 30 минут состряпать новость о том как я общалась с куратором), не как обычно страницы вконтакте детей самоубившихся, а именно пруфы, где есть доказательства связи смерти ребенка с этими группами

Группы ВК все заблокированы роскомнадзором за призывы к суициду. Новые группы такого рода постоянно блокируются. До того как посадили будейкина групп было много. https://ria.ru/society/20170602/1495632157.html

Суициды в группах были, на страницах погибших шел отсчет в днях до дня суицида. Были прощальные записи на страницах погибших, вплоть до последних минут перед суицидом.
Зайди в группы "мертвые страницы" в ВК , там среди просто умерших , есть фото тех кто состоял в группах, ссылки на их страницы ( если родственники не удалили страницу после смерти), скрины переписок иногда выложены ,страницы памяти конкретного подростка и ссылки на статьи в прессе именно об этих конкретных подростках.

Года полтора-два назад была большая тема, в одну из таких групп смерти отправлялся тайный десант в лице одной из яповчанок, выдавая себя за девочку-подростка. Помню, тогда еще обсуждали, как себя вести, чтобы случайно не проколоться, что делать, если потребуют фотку руки с порезами и т.п.

Всё это обсуждалось и проверялось в режиме реального времени еще с 2015 года задолго до того, как тему стали освещать в СМИ.

У вас сохранились какие-нибудь ссылки на это расследование тайного десанта, а то что-то не могу найти?
 
[^]
Оружейник
11.06.2017 - 08:54
0
Статус: Offline


Тульский пряник

Регистрация: 5.01.14
Сообщений: 1000
Маньяк он, и ничем не отличается от таких!

На фото Чикатило и Спесивцев



Видео задержания и допроса хозяина "группы смерти", чуть не сгубившего 32 школьника
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63866
0 Пользователей:
Страницы: (25) « Первая ... 23 24 [25]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх