Глава ДНР вручил паспорт гражданина Республики российскому актеру Ивану Охлобыстину

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (25) « Первая ... 23 24 [25]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Barakamon
2.12.2016 - 00:09
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.06.16
Сообщений: 224
Цитата (Pobeditkh @ 1.12.2016 - 18:18)
А я вот из Харькова. И не скажу, что большой эксперт по Украине. Летом пришлось помотаться по городам. Людей в военной форме видел. Больше всего в Харькове, из -за близости к АТО. Меньше в Киеве, при чем на много. В Одессе, вообще за 2 неделли практически никого. Во Львове аналогично - очень мало. И НИГДЕ НЕ ВИДЕЛ НИ ОДНОГО ФАШИСТА, я вообще не понимаю о чем шепчут росиияне, им конечно, оттуда виднее, да и по телевизору все время говорят про фашистов и радикалов... А для русского человека - телевизор, это фсе....

.....

Глава ДНР вручил паспорт гражданина Республики российскому актеру Ивану Охлобыстину
 
[^]
Barakamon
2.12.2016 - 00:12
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.06.16
Сообщений: 224
....



Глава ДНР вручил паспорт гражданина Республики российскому актеру Ивану Охлобыстину
 
[^]
Barakamon
2.12.2016 - 00:14
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.06.16
Сообщений: 224
....



Глава ДНР вручил паспорт гражданина Республики российскому актеру Ивану Охлобыстину
 
[^]
Barakamon
2.12.2016 - 00:17
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.06.16
Сообщений: 224
Плюсом к этому обучение детей в школах с вдалбливанием в мозг детям мысли о том что русские захватчики. Полным одобрением цивильным сообществом " АТО " - гражданской войны.
Недоделанные волонтёры собирают средства чтобы убивали людей на Донбассе.
Повторю, с полного одобрения цивильного сообщества Украины.

Это сообщение отредактировал Barakamon - 2.12.2016 - 00:18
 
[^]
Sonс
2.12.2016 - 00:21
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.16
Сообщений: 4211
Цитата (Pobeditkh @ 30.11.2016 - 15:47)
Цитата (JasonBlack @ 30.11.2016 - 15:45)
Цитата (kuzvv @ 30.11.2016 - 15:40)
Цитата (JasonBlack @ 30.11.2016 - 15:26)
Цитата (kuzvv @ 30.11.2016 - 15:23)

Головка это ДНР, но у вас то написана укропия. Это вы должны определиться где вы в Головке или укропии.

Именно, что в Головке

А профиле написано укропия вы чем думали когда писали?

Там написано Украина.
А вообще коверкать названия стран, когда тебе 45 лет это клинический долбаебизм

Полностью потерживаю. Я тут пытался в одной ветке это доказать. На меня спустили всех "дохлых собак". А погеем всего было, когда меня спросили ЗАЧЕМ Я РАЗБОМБИЛ КАКОЙ -ТО АВКАРИУМ В Луганске....

А ты его разбомбил? Нафига, чувак? lol.gif
Просто интересно
 
[^]
seluga
2.12.2016 - 00:26
-3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.11.16
Сообщений: 2622
Чёт честно говоря подзаебал этот неудавшийся монах-президент со своими штучками.Особенно когда всякое говно рекламирует(((
 
[^]
Pobeditkh
2.12.2016 - 10:07
-4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.11.16
Сообщений: 197
Цитата (Barakamon @ 2.12.2016 - 00:17)
Плюсом к этому обучение детей в школах с вдалбливанием в мозг детям мысли о том что русские захватчики. Полным одобрением цивильным сообществом " АТО " - гражданской войны.
Недоделанные волонтёры собирают средства чтобы убивали людей на Донбассе.
Повторю, с полного одобрения цивильного сообщества Украины.

Раз такой умный, сделай над собой усилие и поищи фотки русских фашистов в инете, долго искать не прийдется - их там великое множество. А на счет обучения детей в школах... про то как в руских школах расказывают о распятых мальчиках и бедных снигерях... Ну, что ж так однобоко приводить факты, если уж говоришь о чем то, то давай СО ВСЕХ СТОРОН... Или будешь отрицать - этого нет и все 52 фашистских организации в/на Росии, только и делают вид, что переводят бабушек через дорогу....
 
[^]
Pobeditkh
2.12.2016 - 10:13
-8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.11.16
Сообщений: 197
Цитата (Ягд @ 1.12.2016 - 21:04)
Цитата (Pobeditkh @ 1.12.2016 - 18:18)
А я вот из Харькова. И не скажу, что большой эксперт по Украине. Летом пришлось помотаться по городам. Людей в военной форме видел. Больше всего в Харькове, из -за близости к АТО. Меньше в Киеве, при чем на много. В Одессе, вообще за 2 неделли практически никого. Во Львове аналогично - очень мало. И НИГДЕ НЕ ВИДЕЛ НИ ОДНОГО ФАШИСТА, я вообще не понимаю о чем шепчут росиияне, им конечно, оттуда виднее, да и по телевизору все время говорят про фашистов и радикалов... А для русского человека - телевизор, это фсе....

забыл еще две мантры
1 в Одессе сами сгорели
2 Донбасс сам себя обстреливает

Тут как бы и коментировать нечего, смотрите свой телевизор... оно иногда холодильник заменяет и зравый смысл... Раз по телевизору сказали, значит для русского человека неоспоримая истина....
 
[^]
Optimist2015
2.12.2016 - 12:57
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 254
Цитата (Pobeditkh @ 2.12.2016 - 10:13)
Тут как бы и коментировать нечего, смотрите свой телевизор... оно иногда холодильник заменяет и зравый смысл... Раз по телевизору сказали, значит для русского человека неоспоримая истина....

Да зачем телевизор?
Вот ты, побывавший много где объясни нам все недалеким.
Если Россия напала на Украину и забрала Крым, какого #уя украинские вояки обстреливают Донбасс, а к Крыму и подойти боятся?
Если воюете с Россией, почему в Харьковской области не ведете боевых действий с Россией, а тупо срете себе в шаровары, крича на всех углах, что воюете с Россией?
Ну-ка, ждем-с.
Если так боретесь с совком, почему до сих пор в Харькове метрополитен работает? Его же совок построил, машинами изготовленными на Донбассе....
Ну че, снял кастрюлю с головы или еще попрыгаешь?
Убрали Яныка, чем Порох лучше?
Лошары полные вы или частичные?
gigi.gif
 
[^]
Barakamon
2.12.2016 - 14:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.06.16
Сообщений: 224
Цитата (Optimist2015 @ 2.12.2016 - 12:57)
Цитата (Pobeditkh @ 2.12.2016 - 10:13)
Тут как бы и коментировать нечего, смотрите свой телевизор... оно иногда холодильник заменяет и зравый смысл... Раз по телевизору сказали, значит для русского человека неоспоримая истина....

Да зачем телевизор?
Вот ты, побывавший много где объясни нам все недалеким.
Если Россия напала на Украину и забрала Крым, какого #уя украинские вояки обстреливают Донбасс, а к Крыму и подойти боятся?
Если воюете с Россией, почему в Харьковской области не ведете боевых действий с Россией, а тупо срете себе в шаровары, крича на всех углах, что воюете с Россией?
Ну-ка, ждем-с.
Если так боретесь с совком, почему до сих пор в Харькове метрополитен работает? Его же совок построил, машинами изготовленными на Донбассе....
Ну че, снял кастрюлю с головы или еще попрыгаешь?
Убрали Яныка, чем Порох лучше?
Лошары полные вы или частичные?
gigi.gif

Уникальность и абсурдность ситуации в том, что сия " гордая " " нация " или нация хрен их поймёшь .. будет сидеть с побитым голым задом, но упорото рассказывать всем и верить, что они ахуенные.
Убеждать, конструктивно спорить с ними не вариант.
 
[^]
Tralivali
2.12.2016 - 14:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.13
Сообщений: 8110
Цитата (Pobeditkh @ 2.12.2016 - 14:07)
Цитата (Barakamon @ 2.12.2016 - 00:17)
Плюсом к этому обучение детей в школах с вдалбливанием в мозг детям мысли о том что русские захватчики. Полным одобрением цивильным сообществом " АТО " - гражданской войны.
Недоделанные волонтёры собирают средства чтобы убивали людей на Донбассе.
Повторю, с полного одобрения цивильного сообщества Украины.

Раз такой умный, сделай над собой усилие и поищи фотки русских фашистов в инете, долго искать не прийдется - их там великое множество. А на счет обучения детей в школах... про то как в руских школах расказывают о распятых мальчиках и бедных снигерях... Ну, что ж так однобоко приводить факты, если уж говоришь о чем то, то давай СО ВСЕХ СТОРОН... Или будешь отрицать - этого нет и все 52 фашистских организации в/на Росии, только и делают вид, что переводят бабушек через дорогу....

Давай,давай,"тонкая натура".
Давай поищем фашистов в русских школах.
Попрошу у тебя,пиздабола,пруф,как в русских школах рассказывают про "распятых мальчиков и бедных снегирях".
Давай,пиздаболище,со всех сторон.
Расскажи,болтун хренов,как 52 "фашистские организации" заседают в Госдуме,и влияют на российское законотворчество.
Приступай.
 
[^]
Tralivali
2.12.2016 - 15:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.13
Сообщений: 8110
Цитата (Pobeditkh @ 2.12.2016 - 14:13)
Цитата (Ягд @ 1.12.2016 - 21:04)
Цитата (Pobeditkh @ 1.12.2016 - 18:18)
А я вот из Харькова. И не скажу, что большой эксперт по Украине. Летом пришлось помотаться по городам. Людей в военной форме видел. Больше всего в Харькове, из -за близости к АТО. Меньше в Киеве, при чем на много. В Одессе, вообще за 2 неделли практически никого. Во Львове аналогично - очень мало. И НИГДЕ НЕ ВИДЕЛ НИ ОДНОГО ФАШИСТА, я вообще не понимаю о чем шепчут росиияне, им конечно, оттуда виднее, да и по телевизору все время говорят про фашистов и радикалов... А для русского человека - телевизор, это фсе....

забыл еще две мантры
1 в Одессе сами сгорели
2 Донбасс сам себя обстреливает

Тут как бы и коментировать нечего, смотрите свой телевизор... оно иногда холодильник заменяет и зравый смысл... Раз по телевизору сказали, значит для русского человека неоспоримая истина....

Да конечно,что тут комментировать.Поросенок сказал - сами сгорели,вам даже телевизор не нужен.Верим святому поросю.
 
[^]
Barakamon
2.12.2016 - 18:53
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.06.16
Сообщений: 224
Цитата (Pobeditkh @ 2.12.2016 - 10:07)
Цитата (Barakamon @ 2.12.2016 - 00:17)
Плюсом к этому обучение детей в школах с вдалбливанием в мозг детям мысли о том что русские захватчики. Полным одобрением цивильным сообществом " АТО " - гражданской войны.
Недоделанные волонтёры собирают средства чтобы убивали людей на Донбассе.
Повторю, с полного одобрения цивильного сообщества Украины.

Раз такой умный, сделай над собой усилие и поищи фотки русских фашистов в инете, долго искать не прийдется - их там великое множество. А на счет обучения детей в школах... про то как в руских школах расказывают о распятых мальчиках и бедных снигерях... Ну, что ж так однобоко приводить факты, если уж говоришь о чем то, то давай СО ВСЕХ СТОРОН... Или будешь отрицать - этого нет и все 52 фашистских организации в/на Росии, только и делают вид, что переводят бабушек через дорогу....

Обратите внимание на гендер. Да и аватар явно не мальчика. У меня.
--------------------

Давай со всех сторон. Я только за. Погнали.

Дедушка Ленин подарил страну. Украина образована в СССР. Новые украинцы дедушку Ленина распяли, СССР прокляли. А тем не менее и наличием Крыма в составе УССР ещё раз - УССР, не Украины, а именно УССР, обязаны СССР. Но и Ленина и СССР новые украинцы не приемлют.
Акей. Нет и хорошо. Так давайте последовательно - Вы как осинового кола боитесь и СССР и Ленина, и Сталина. Отказались от этого. Выбросили.
Так отказывайтесь и от Крыма - это не ваше. Вам никогда не принадлежало, завоёвано подвигом не ваших предков. России. После пересмотра в контексте вашей незалэжности, посмотрите что остаётся от ВАШЕЙ Украины. И помните, что Киев ТАКЖЕ вам не принадлежит. Не принадлежит вам и Харьков, и Донбасс, и Одесса.
Возвращайте наследникам коммунистов и большевиков всё, что дал вам СССР.
Разобрались с началом. Вернёмся в наши дни.
Вот предоставляет , значит, Россия нам газ надурняк, прощает долги и то что мы тырим газ - я из Одессы; прощает нам то, что мы при Ющенко поставляли грузинскому гитлеру оружие, предоставляет заказы для наших заводов и предприятий, относится к нам лучше, чем мы того заслуживаем.
Я не представляю как можно было простить Украине Саакашвили.
В общем, Россия даёт работу, дешёвое тепло, газ, сотрудничество. Прощает непрощаемое. Невероятно злобное отношение, угу ?

Я всё перечислила ? Ничего не забыла ?

Что делают " украинцы " ... жгут людей, которые всего лишь не захотели пойти с ними в Европу, а выбрали идти с Россией. По сути просто вернуться домой ибо нас никто не спрашивал, когда упыри в Беловежской Пуще подписывали приговор СССР и всем нам.

Давай ещё раз. Россия: мир, доброе отношение, сотрудничество по проектам производства, благодаря сотрудничеству на Украине вменяемые тарифы по коммуналке. Благодаря вашему скаканию на майдане или откуда ты там ? Хотя если ты из РФ и паришь за свидомых, то ты либераст и брат близнец свидомитам. Так вот благодаря лизанию жопы Европе, которое осуществляют свидомые, на Украине невменяемые счета за коммунальные. Низкие зарплаты, нет, вапще НЕТ работы, нет производства, нет жизни. Есть гражданская война на Донбассе, которую устроили свидомые и нацистский новый Киев.

Вот такие пироги. Так что, лучше бы ты не начинал совсем.

 
[^]
starded
3.12.2016 - 21:23
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 682
Цитата (Pobeditkh @ 1.12.2016 - 18:18)
А я вот из Харькова. И не скажу, что большой эксперт по Украине. Летом пришлось помотаться по городам. Людей в военной форме видел. Больше всего в Харькове, из -за близости к АТО. Меньше в Киеве, при чем на много. В Одессе, вообще за 2 неделли практически никого. Во Львове аналогично - очень мало. И НИГДЕ НЕ ВИДЕЛ НИ ОДНОГО ФАШИСТА, я вообще не понимаю о чем шепчут росиияне, им конечно, оттуда виднее, да и по телевизору все время говорят про фашистов и радикалов... А для русского человека - телевизор, это фсе....

Бггггг...ну давайте про телевизор не будем)))) А то вы его не смотрите? Там как глянешь, такое ощущение что все выпуски готовит Вольдымар.
 
[^]
starded
3.12.2016 - 21:26
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 682
Цитата (TrK @ 1.12.2016 - 18:51)
Цитата (starded @ 1.12.2016 - 15:26)
Как там в Ливеркузене? Все збс? У меня вопрос, а вы уз Украины эмигрировали в гермашку? или вы из Поволжских немцев?

Какое это имеет отношение к данной теме?

Если тебя это так волнует, то мы меняемся, такие себе свингеры - мои коллеги из Германии, работают в Украине, при чём, о боже мой, на западенщине, с бандеровцами, говорящими на украинском языке (напоминаю: непонятном наречии великого и могучего).

В западную Украину ЕС инвестирует деньги, в западной Украине, есть заводы и предприятия, на которых работают украинцы и европейцы тоже, продукция экспортируется в ЕС и на СНГ в т.ч.

Что тебя еще интересует? Может диаметр головки моего полового хуя?

Ооооо чета я не заметил твой высер гавноед)))) Мальчик, письку свою сам в зеркало рассматривай, свингер затейник)))))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31660
0 Пользователей:
Страницы: (25) « Первая ... 23 24 [25]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх