Милонов: Запретить езду без прав на велосипедах

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (25) « Первая ... 23 24 [25]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
FedorDK
10.02.2017 - 13:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (kirakira @ 10.02.2017 - 12:06)
Цитата (FedorDK @ 10.02.2017 - 11:00)
Цитата (Таканохана @ 10.06.2015 - 11:49)
Похоже, товарищ столкнулся с велосипедистом. А если на него насрёт голубь предложит запретить голубей.

Ну на самом деле столкнуться с велосипедистом - удовольствие небольшое, а если его велосипедиста покалечишь или того хуже убьёшь... а ПДД на них в данный момент можно сказать не распространяются... Часто едешь из города, а там кто-то датый виляет в ночи, пару раз чуть не наезжал. И так ведь с работы некоторые ездят каждый день, уже не один и не два трупа было...

И что, если заставить его сдвать ПДД за деньги и возить с собой велосипедное удостоверение будет иначе штоль?! Не работает служба ГИБДД, не работает. Они заняты несколько иным. Профилактика в школе и походы по детским садам,городок ^ГАИ^ это все в прошлом, сейчас все заняты накоплением денег.

У вас дети есть? Чего в прошлом-то? Всё это и сейчас осталось, так же как и пожарные ходят. И в детсаду, и в городском парке нарисовано всё, всякими поделками по поводу ГАИ и ПЧ задолбали, конкурс на конкурсе.
Правда и игра "беги или умри" есть, и распространяется это говно благодаря соцсетям и интернетам как пердёж по комнате.

И по поводу прав у велосипедистов. Права не права, но какие-то обязанности у них должны быть. Например чтоб пьяного на дороге на велосипеде могли строго наказать. Как его сейчас строго накажешь? Водителя авто прав лишат, штраф выпиут немалый, а велосипедиста? А убить он может не только себя, но и того кто его будет пытаться объехать, например.
 
[^]
FedorDK
10.02.2017 - 13:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (3vs @ 10.02.2017 - 12:28)
Я так понимаю, следующая инициатива будет на получение прав пешеходам! gigi.gif
А что, пусть все сдают от мала до велика экзамены, да ещё за денежку,
смотришь и пополнение бюджета...

Нет, и с велосипедистами и с пешеходами права и ТО не надо, достаточно штраф впаять, если дети, то родителям. И не 100 руб как сейчас. На дороге ПДД должно быть для всех, если по уму делать.
 
[^]
Злодеянин
10.02.2017 - 13:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.16
Сообщений: 3354
Пошёл он на йух. законотворец ху....в.
 
[^]
Nice79
11.02.2017 - 12:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 2450
Цитата (FedorDK @ 10.02.2017 - 13:14)
И по поводу прав у велосипедистов. Права не права, но какие-то обязанности у них должны быть. Например чтоб пьяного на дороге на велосипеде могли строго наказать. Как его сейчас строго накажешь? Водителя авто прав лишат, штраф выпиут немалый, а велосипедиста? А убить он может не только себя, но и того кто его будет пытаться объехать, например.

Пфф-ф... Как накажешь? В отделение для выяснения личности, после выяснения - протокол, штраф. Велосипед на штрафстоянку с оплатой эвакуатора.

Если бы хотели реально взяться за велосипедистов, давно бы уж взялись бы.
Я сам велосипедист, из всех правил ПДД не соблюдаю только одно - пересекаю пешеходные переходы верхом, но при этом никогда не создаю аварийные ситуации и перед машинами не вылетаю, жить-то хочется. В остальных случаях всё по ПДД. Я при движении по дороге на пешеходных светофорах стою на красный свет, даже если нет ни одного пешехода и ни одной машины. Знакомые говорят, что я дурак. А я, когда вижу, как остальные легко летят мимо пешеходов на красный свет (яжнавелике!), думаю, что из-за таких мудаков и мне жизнь будут осложнять всякие милоновы и прочие бредоносцы вместо того, чтобы какие-то реальные меры принимать.

И самое главное, как они будут отлавливать велики без номеров?

Это сообщение отредактировал Nice79 - 11.02.2017 - 12:17
 
[^]
DyNaMiXPrO
11.02.2017 - 12:44
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.02.10
Сообщений: 129
Пусть догонит сначала жирный пидорас

Это сообщение отредактировал DyNaMiXPrO - 11.02.2017 - 12:45
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36603
0 Пользователей:
Страницы: (25) « Первая ... 23 24 [25]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх