Сторонники, ликуйте!, Противники, рыдайте!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (26) « Первая ... 23 24 [25] 26   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
лилу555
7.05.2015 - 17:06
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.15
Сообщений: 0
Цитата (Укропъ @ 7.05.2015 - 16:59)
Цитата (лилу555 @ 7.05.2015 - 15:43)
Цитата (OPTIMYS @ 7.05.2015 - 16:40)
Цитата (лилу555 @ 7.05.2015 - 16:36)
Цитата (OPTIMYS @ 7.05.2015 - 16:32)
боже, какие же тут собрались ватники, которые кроме ТВ и зависимых государственных СМИ ничего не видели и не хотят видеть.
Может во внешней политике путин царь и бог, но во внутренней политике он полный 0.Никакого прогресса в этой стране нет, принимаются все более и более абсурдные законы, воспитываются зомби, медицина полная ахинея,конституция Российской Федерации не соблюдается самим государством :D Прям какой-то нонсенс. Через 40 лет нефть закончится и эта страна сядет на жопу.

у Вас с логикой в голове все в порядке? Или внутри только верёвочка между ушами?

Вы сидите в ИНЕТЕ (!!!) на абсолютно свободном демократическом ресурсе, общаетесь с оппонентами тоже в ИНЕТЕ и при этом утверждаете, что именно Ваши оппоненты ничего , кроме государственных СМИ и ТВ не видели??

А то, что даже общение происходит на ЯП? Или по Вашему ЯП-государственный зависимый ресурс?

абсолютно свободном демократическом ресурсе ? ахахаа, роскомнадзор все блокирует без разбора

Когото тут заблокировали? Я так заметила, что люди на ЯП выражали абсолютно любые точки зрения, никто их не банит и не удаляет комменты.

Угу... Неугодные темы сразу сливаются. Но есть же хорошая отговорка- народу не понравилось вот и слили. А то что этим самым сливом и поливанием потоками говна Украины люди за деньги занимаются это так... Хуйня..

А если действительно народу не понравилось? Такой мысли не допускаете?
 
[^]
Cbytjrfz
7.05.2015 - 17:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 309
Цитата (Cbytjrfz @ 7.05.2015 - 16:55)
Цитата (Dpoн @ 7.05.2015 - 07:02)
Цитата (Flok @ 7.05.2015 - 02:27)
Вот принято его ругать, но под этот новый год (когда в магазинах электроники было не протолкнуться) шутка заставила задуматься:

раньше народ в случае экономического кризиса закупал сахар, спички, мыло.
а сейчас холодильники, телевизоры, авто, квартиры. До чего Путин страну довёл.

Реально начинаем жить)

p.s.: а ещё в больницах стали выдавать бесплатные бахилы)

Не поверишь, нихуя не купил. Ни квартиры, ни машины. Квартира досталась от бабушки. Низкий поклон. Машина от отца. (куплена на деньги от продажи квартиры другой бабушки). Работаю с 17 лет. Нихуя не заработал кроме хронического заболевания. И это в 33 года. Ну хоть на бахилы тратиться не нужно.

А ты не пить не пробовал? Тогда все купишь. А Путин - он Президент в России Богом данный. Время и История это покажет. И точка.

Пишу потому что на себе знаю - 10 лет все покупал, а как пить начал - ни хуя, одни долги, хоть и работаю тоже с 17 лет.. Только Путин при чем тут?а?
 
[^]
maxim5460
7.05.2015 - 17:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.04.12
Сообщений: 19
А кто это такой? Первый раз его вижу...
 
[^]
лилу555
7.05.2015 - 17:09
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.15
Сообщений: 0
Цитата (xiyayoyu @ 7.05.2015 - 17:02)
Мне вот интересно - как скоро после ухода Путина его хаить начнут. У нас же всегда так: Сталина говном облили, Хруща после снятия тоже, Брежнев сам помер, травят за застой, Горбачёва все кому не лень хаят, Ельцина тоже дохуя кто любит. Почему в штатах бывшие норм живут, у них интервью берут, приглашают везде, а у нас такой пиздец. И где Лужков млять?

Путина не будут хаять -при нем люди наконец нормально жить стали, почеловечески..
эВ штатах не хают президентов тоже потому, что в последние десятилетия уровень жизни людей повышался.
Обаму кстати американцы кроют всякими словами именно за то, что при нем впервые уровень жизни стал понижаться..
 
[^]
Укропъ
7.05.2015 - 17:10
-3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.01.15
Сообщений: 1082
Цитата (лилу555 @ 7.05.2015 - 16:06)
Цитата (Укропъ @ 7.05.2015 - 16:59)
Цитата (лилу555 @ 7.05.2015 - 15:43)
Цитата (OPTIMYS @ 7.05.2015 - 16:40)
Цитата (лилу555 @ 7.05.2015 - 16:36)
Цитата (OPTIMYS @ 7.05.2015 - 16:32)
боже, какие же тут собрались ватники, которые кроме ТВ и зависимых государственных СМИ ничего не видели и не хотят видеть.
Может во внешней политике путин царь и бог, но во внутренней политике он полный 0.Никакого прогресса в этой стране нет, принимаются все более и более абсурдные законы, воспитываются зомби, медицина полная ахинея,конституция Российской Федерации не соблюдается самим государством :D Прям какой-то нонсенс. Через 40 лет нефть закончится и эта страна сядет на жопу.

у Вас с логикой в голове все в порядке? Или внутри только верёвочка между ушами?

Вы сидите в ИНЕТЕ (!!!) на абсолютно свободном демократическом ресурсе, общаетесь с оппонентами тоже в ИНЕТЕ и при этом утверждаете, что именно Ваши оппоненты ничего , кроме государственных СМИ и ТВ не видели??

А то, что даже общение происходит на ЯП? Или по Вашему ЯП-государственный зависимый ресурс?

абсолютно свободном демократическом ресурсе ? ахахаа, роскомнадзор все блокирует без разбора

Когото тут заблокировали? Я так заметила, что люди на ЯП выражали абсолютно любые точки зрения, никто их не банит и не удаляет комменты.

Угу... Неугодные темы сразу сливаются. Но есть же хорошая отговорка- народу не понравилось вот и слили. А то что этим самым сливом и поливанием потоками говна Украины люди за деньги занимаются это так... Хуйня..

А если действительно народу не понравилось? Такой мысли не допускаете?

Значит народ не любит правду и пытается её скрыть. Простой пример- тема в которой было видео, где некогда уважаемый всеми Игорь Иванович Гиркин заявляет о том, что российская гуианитарка до местного населения не доходит в отличие от украинской- сразу ушла в утиль.

Вот и шпалы пошли. Что и требовалось доказать. Счас моё сообщение заминусят и оно будет скрыто. Это при том что сказанное мной о том видео не является моей точкой, а просто констатация факта о том что человек, которому вы чуть ли не памятники собирались ставить, такое говорил. Свобода слова хули

Это сообщение отредактировал Укропъ - 7.05.2015 - 17:17
 
[^]
djamix
7.05.2015 - 17:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 10303
Цитата (Укропъ @ 7.05.2015 - 17:10)

Значит народ не любит правду и пытается её скрыть. Простой пример- тема в которой было видео, где некогда уважаемый всеми Игорь Иванович Гиркин заявляет о том, что российская гуианитарка до местного населения не доходит в отличие от украинской- сразу ушла в утиль.

Со Стрелковым не так все просто, как мне кажется.
Там все идет к реальной республике и, есстесна, борьба за власть неизбежна.
Гиркину, я думаю, обидно, что он не при делах, да и Мюрид под ухом однозначно подзуживает.
Даже иногда создавалось ощущение, будто Мюрид рулит Стрелковым.

Так что, вполне возможна простая зависть и обида, оттуда и соответствующая риторика.

По минусованию... Ну, фиг знает, тут иногда и здравые мысли закидывают какашками и наоборот - откровенный бред вытаскивают на главную.

Понятие правды у всех разное, понимаете?
Да, тут не очень привечают свидомитов и ярых прозападников, но и назвать ЯП пропутинским тоже очень сложно - темы важные поднимают.
 
[^]
лилу555
7.05.2015 - 17:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.15
Сообщений: 0
Цитата (Укропъ @ 7.05.2015 - 17:10)
Цитата (лилу555 @ 7.05.2015 - 16:06)
Цитата (Укропъ @ 7.05.2015 - 16:59)
Цитата (лилу555 @ 7.05.2015 - 15:43)
Цитата (OPTIMYS @ 7.05.2015 - 16:40)
Цитата (лилу555 @ 7.05.2015 - 16:36)
Цитата (OPTIMYS @ 7.05.2015 - 16:32)
боже, какие же тут собрались ватники, которые кроме ТВ и зависимых государственных СМИ ничего не видели и не хотят видеть.
Может во внешней политике путин царь и бог, но во внутренней политике он полный 0.Никакого прогресса в этой стране нет, принимаются все более и более абсурдные законы, воспитываются зомби, медицина полная ахинея,конституция Российской Федерации не соблюдается самим государством :D Прям какой-то нонсенс. Через 40 лет нефть закончится и эта страна сядет на жопу.

у Вас с логикой в голове все в порядке? Или внутри только верёвочка между ушами?

Вы сидите в ИНЕТЕ (!!!) на абсолютно свободном демократическом ресурсе, общаетесь с оппонентами тоже в ИНЕТЕ и при этом утверждаете, что именно Ваши оппоненты ничего , кроме государственных СМИ и ТВ не видели??

А то, что даже общение происходит на ЯП? Или по Вашему ЯП-государственный зависимый ресурс?

абсолютно свободном демократическом ресурсе ? ахахаа, роскомнадзор все блокирует без разбора

Когото тут заблокировали? Я так заметила, что люди на ЯП выражали абсолютно любые точки зрения, никто их не банит и не удаляет комменты.

Угу... Неугодные темы сразу сливаются. Но есть же хорошая отговорка- народу не понравилось вот и слили. А то что этим самым сливом и поливанием потоками говна Украины люди за деньги занимаются это так... Хуйня..

А если действительно народу не понравилось? Такой мысли не допускаете?

Значит народ не любит правду и пытается её скрыть. Простой пример- тема в которой было видео, где некогда уважаемый всеми Игорь Иванович Гиркин заявляет о том, что российская гуианитарка до местного населения не доходит в отличие от украинской- сразу ушла в утиль.

Вот и шпалы пошли. Что и требовалось доказать. Счас моё сообщение заминусят и оно будет скрыто. Это при том что сказанное мной о том видео не является моей точкой, а просто констатация факта о том что человек, которому вы чуть ли не памятники собирались ставить, такое говорил. Свобода слова хули

Вы неправильно понимаете свободу слова на Украине -настоящая свобода слова Вам может и не понравится)))

эЛюди имеют право высказывать свою точку зрения, даже если оно не совпадает с Вашей. Вам тоже дают право высказаться на этом ресурсе..

Демократия -власть большинства, чтоп Вы знали)))

Вы тоже можете минусить тех, кто Вам не нравится-свобода она такая для всех)))
 
[^]
ieronimko
7.05.2015 - 17:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 215
Вот и такое встретилось... Не прикрепился файл.

Это сообщение отредактировал ieronimko - 7.05.2015 - 17:25
 
[^]
лилу555
7.05.2015 - 17:23
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.15
Сообщений: 0
Укропъ Чтоп Вам не обидно было -я на ветке про певца Адама Ламберта высказалась положительно, меня заминусили наверное, кому он не нравится...

Ну и что-я высказала свое мнение, люди свое. Демократия и свобода слова в действии..я не обижаюсь))))

ПС: на ветке про Сталина меня вообще заминусили сталинисты и сторонники "железной руки" )))) Ну и пусть, я свое мнение высказала...

Это сообщение отредактировал лилу555 - 7.05.2015 - 17:27
 
[^]
Cbytjrfz
7.05.2015 - 17:28
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 309
Цитата (Cilia8 @ 7.05.2015 - 01:23)
15 лет назад, 7 мая 2000 года, Путин принёс президентскую присягу и официально стал президентом России (в первый раз)

каждые 100лет люди сами выбирают себе вождя, и каждый народ заслуживает своё правительство, это Аксиома, таким образом народ и страна отрабатывает Карму.. Но! ! раз в сто лет вмешивается Господь и назначает лидера Сам, но только отработавшим Карму. В случае России - почти столетняя Карма убийства своего царя отработана.. И Он назначает Путина, помните, все западные правительства кричали в СМИ, когда 15 лет назад Путин стал Президентом России - кто такой Путин вообще? Мы его не знаем, он откуда? Кто он? Как с ним иметь дело? А сейчас они не они спрашивают, поняли, наконец, кто такой Путин .. И начинают понимать, кто такая Россия, благодаря ему..
 
[^]
Вельзевул
7.05.2015 - 17:29
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.08.10
Сообщений: 0
Цитата (Cilia8 @ 7.05.2015 - 01:23)
15 лет назад, 7 мая 2000 года, Путин принёс президентскую присягу и официально стал президентом России (в первый раз)

Присягнул и обманул народ. А теперь до смерти будет цепляться за Кремль.
 
[^]
kanat85
7.05.2015 - 17:33
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.05.15
Сообщений: 25
Молодец Назарбаев. В Казахстане официально появилась своя Лента Победы
Символом Победы стала полоска ткани небесно-голубого цвета, украшенная элементами национального орнамента
Официальный сайт казахстанской столицы сообщил о начале акции по раздаче Ленты Победы. «Главная цель акции — сохранить для нынешних и будущих поколений память о героических годах Великой Отечественной войны, о тех, кто положил свои жизни ради спасения страны и свободы будущих поколений», — говорится в сообщении.
Лента Победы — полоска ткани небесно-голубого цвета длиной 30 сантиметров и шириной 3 сантиметра, вдоль которой проходит цепочка элементов национального орнамента золотистого цвета. По краям ленты размещается изображение ордена Отечественной войны. К ней также прилагается значок с изображением георгиевской ленты и надписью «9 Мамыр — Жеңіс күні. 1941-1945 жылдар» (9 мая — День Победы. 1941-1945 годы).
СМИ отмечают, что казахстанские противники традиционной георгиевской ленты утверждают, что лента ассоциируется у них с сепаратизмом из-за использования ее ополченцами с востока Украины, а в социальных сетях уже звучали призывы не крепить георгиевские ленты на автомашины, а также угрозы физического повреждения таких автомашин.


Сторонники, ликуйте!
 
[^]
лилу555
7.05.2015 - 17:34
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.15
Сообщений: 0
Цитата (Cbytjrfz @ 7.05.2015 - 17:28)
Цитата (Cilia8 @ 7.05.2015 - 01:23)
15 лет назад, 7 мая 2000 года, Путин принёс президентскую присягу и официально стал президентом России (в первый раз)

каждые 100лет люди сами выбирают себе вождя, и каждый народ заслуживает своё правительство, это Аксиома, таким образом народ и страна отрабатывает Карму.. Но! ! раз в сто лет вмешивается Господь и назначает лидера Сам, но только отработавшим Карму. В случае России - почти столетняя Карма убийства своего царя отработана.. И Он назначает Путина, помните, все западные правительства кричали в СМИ, когда 15 лет назад Путин стал Президентом России - кто такой Путин вообще? Мы его не знаем, он откуда? Кто он? Как с ним иметь дело? А сейчас они не они спрашивают, поняли, наконец, кто такой Путин .. И начинают понимать, кто такая Россия, благодаря ему..

я вообще аполитичной всегда была, в первый раз ходила голосовать на прошлые выборы и так удачно проголосовала за Путина. Знаете почему?

Просто перед последними президентскими выборами в России была просто истёричная антипутинская пропаганда, более похожая на травлю. Я читала разные сми, почитала американские..

Вот помню, что один известный американский политик, известный именно своей русофобией начал высказываться против Путина. Я решила, что если известный русофоб, который сроду ничего хорошего России не желал, советует НЕ голосовать за Путина, значит Путин -наш парень и я обязательно именно за него проголосую..

Вообщем не поленилась и сходила проголосовала за ВВП и до сих пор не жалею))

Добавлено в 17:36
Цитата (Вельзевул @ 7.05.2015 - 17:29)
Цитата (Cilia8 @ 7.05.2015 - 01:23)
15 лет назад, 7 мая 2000 года, Путин принёс президентскую присягу и официально стал президентом России (в первый раз)

Присягнул и обманул народ. А теперь до смерти будет цепляться за Кремль.

самые антипутинские СМИ пишут о высокой поддержке среди народа у ВВП)))
 
[^]
kanat85
7.05.2015 - 17:42
-9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.05.15
Сообщений: 25
Молодец Назарбаев.
В Казахстане официально появилась своя Лента Победы

Символом Победы стала полоска ткани небесно-голубого цвета, украшенная элементами национального орнамента
Официальный сайт казахстанской столицы сообщил о начале акции по раздаче Ленты Победы. «Главная цель акции — сохранить для нынешних и будущих поколений память о героических годах Великой Отечественной войны, о тех, кто положил свои жизни ради спасения страны и свободы будущих поколений», — говорится в сообщении.
Лента Победы — полоска ткани небесно-голубого цвета длиной 30 сантиметров и шириной 3 сантиметра, вдоль которой проходит цепочка элементов национального орнамента золотистого цвета. По краям ленты размещается изображение ордена Отечественной войны. К ней также прилагается значок с изображением георгиевской ленты и надписью «9 Мамыр — Жеңіс күні. 1941-1945 жылдар» (9 мая — День Победы. 1941-1945 годы).
СМИ отмечают, что казахстанские противники традиционной георгиевской ленты утверждают, что лента ассоциируется у них с сепаратизмом из-за использования ее ополченцами с востока Украины, а в социальных сетях уже звучали призывы не крепить георгиевские ленты на автомашины, а также угрозы физического повреждения таких автомашин.


Сторонники, ликуйте!
 
[^]
jofais
7.05.2015 - 17:47
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.08.10
Сообщений: 774
лилу555
в СССРе кафе и рестораны тоже не пустовали, а очень даже наполнены были и это я вам скажу не показатель уровня жизни.

Сплошные пробки из-за большого кол-ва машин- это по вашему уровень, а по мне так как раз наоборот, пробки не из-за машин, а из-за отсутствия необходимого дорожного полотна для такого потока, и это можно было спрогнозировать, с учетом увеличения спроса на потреб- и на автокредитование.
Статистика по протяженности дорог ниже, можете ознакомиться.
США 6 586 610км на2012г
Индия 4 865 000км на2014г
КНР 4 356 200км на2014г
Бразилия 1 751 868км на2013г
Россия 1 396 000км на2014г
Япония 1 210 251км на2011г
Канада 1 042 300км на2009г
Франция 1 028 446км на2010г

Торговые центры забиты? ну конечно со всей области едут люди, вы же не спрашиваете у них паспорт, от куда они вам не известно, они приехали раз в год всей семьей одеться, а вам видится то что вы видите.

Наши курорты во времена "совка" были наглухо забиты отдыхающими, да так, что путевку даже по-блату хрен возьмешь, да и за кордон многие ездили. Вы значит на отдыхе людей с Урала встретили, знаете в Екатеринбурге очень даже неплохие з/п, а вы съездили бы, как-нибудь, в Рязанскую, или Тульскую область, от Москвы пару сотен верст, или например в Псковскую это от Питера относительно не далеко, про другие уголки нашей Родины я вообще молчу, и расскажите как там классно люди живут.

Интересно посмотреть на Вас и Ваших людей которые наконец-то смогли и машину, и квартиру в Москве купить да еще и ремонт в ней сделать.

Это сообщение отредактировал jofais - 7.05.2015 - 17:49
 
[^]
jofais
7.05.2015 - 18:02
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.08.10
Сообщений: 774
Цитата (лилу555 @ 7.05.2015 - 17:34)
Цитата (Cbytjrfz @ 7.05.2015 - 17:28)
Цитата (Cilia8 @ 7.05.2015 - 01:23)
15 лет назад, 7 мая 2000 года, Путин принёс президентскую присягу и официально стал президентом России (в первый раз)

каждые 100лет люди сами выбирают себе вождя, и каждый народ заслуживает своё правительство, это Аксиома, таким образом народ и страна отрабатывает Карму.. Но! ! раз в сто лет вмешивается Господь и назначает лидера Сам, но только отработавшим Карму. В случае России - почти столетняя Карма убийства своего царя отработана.. И Он назначает Путина, помните, все западные правительства кричали в СМИ, когда 15 лет назад Путин стал Президентом России - кто такой Путин вообще? Мы его не знаем, он откуда? Кто он? Как с ним иметь дело? А сейчас они не они спрашивают, поняли, наконец, кто такой Путин .. И начинают понимать, кто такая Россия, благодаря ему..

я вообще аполитичной всегда была, в первый раз ходила голосовать на прошлые выборы и так удачно проголосовала за Путина. Знаете почему?

Просто перед последними президентскими выборами в России была просто истёричная антипутинская пропаганда, более похожая на травлю. Я читала разные сми, почитала американские..

Вот помню, что один известный американский политик, известный именно своей русофобией начал высказываться против Путина. Я решила, что если известный русофоб, который сроду ничего хорошего России не желал, советует НЕ голосовать за Путина, значит Путин -наш парень и я обязательно именно за него проголосую..

Вообщем не поленилась и сходила проголосовала за ВВП и до сих пор не жалею))

Добавлено в 17:36
Цитата (Вельзевул @ 7.05.2015 - 17:29)
Цитата (Cilia8 @ 7.05.2015 - 01:23)
15 лет назад, 7 мая 2000 года, Путин принёс президентскую присягу и официально стал президентом России (в первый раз)

Присягнул и обманул народ. А теперь до смерти будет цепляться за Кремль.

самые антипутинские СМИ пишут о высокой поддержке среди народа у ВВП)))

там на главной тема есть про женщину, которая как раз 15 лет без определенного места жительства, еще и близкого потеряла. Вот вам радостный народ благодарный путину за эти светлые полтора десятка лет
 
[^]
Cbytjrfz
7.05.2015 - 18:08
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 309
Цитата (kanat85 @ 7.05.2015 - 17:33)
Молодец Назарбаев. В Казахстане официально появилась своя Лента Победы
Символом Победы стала полоска ткани небесно-голубого цвета, украшенная элементами национального орнамента
Официальный сайт казахстанской столицы сообщил о начале акции по раздаче Ленты Победы. «Главная цель акции — сохранить для нынешних и будущих поколений память о героических годах Великой Отечественной войны, о тех, кто положил свои жизни ради спасения страны и свободы будущих поколений», — говорится в сообщении.
Лента Победы — полоска ткани небесно-голубого цвета длиной 30 сантиметров и шириной 3 сантиметра, вдоль которой проходит цепочка элементов национального орнамента золотистого цвета. По краям ленты размещается изображение ордена Отечественной войны. К ней также прилагается значок с изображением георгиевской ленты и надписью «9 Мамыр — Жеңіс күні. 1941-1945 жылдар» (9 мая — День Победы. 1941-1945 годы).
СМИ отмечают, что казахстанские противники традиционной георгиевской ленты утверждают, что лента ассоциируется у них с сепаратизмом из-за использования ее ополченцами с востока Украины, а в социальных сетях уже звучали призывы не крепить георгиевские ленты на автомашины, а также угрозы физического повреждения таких автомашин.

Я живу в Казахстане и чот не знаю тут оппозиции и и противников георгиевской ленточки.. Народ бы их натянул в два дня, кто против Дня Победы и её символа.. Мож и есть какая-то другая лента, но одна другую не отрицает, тролли свидомые, пшли спать и на куй вас..
 
[^]
валерий1
7.05.2015 - 18:37
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 0
Цитата (DmSt7 @ 7.05.2015 - 12:34)
Цитата (валерий1 @ 7.05.2015 - 12:14)
Тут фанатики Путина почему то записывают Касьянова,Каспарова и прочею падаль в оппозицию,хотя фактически это актеры,которые спонсируются гос.структуры РФ.  К примеру главный оппозиционный рупор радио "Эхо Москвы"- это радио ОАО "Газпром". Настоящих оппозиционеров правящему режиму не слышно и не видно. Их давно либо по убивали или посадили по лагерям,а журналюгам запретили вообще о них упоминать  ! Примеру тому Рохлин, Ильюхин ,Квачков и т.д.

по-вашему, правильная оппозиция - это те, кто планирует вооружённые армейские перевороты, как Рохлин, или теракты против политиков, как Квачков?

пару лет назад такой довод был бы весьма силён - но сегодня, когда каждая тупая коза видит пример вот такой вот "правильной оппозиции" прямо перед глазами, совсем рядом (на украине, где и переворот против достаточно мерзкой власти имел место быть, и где политиков истребляют, не менее мерзких чем несостоявшаяся рыжая жертва Квачкова - а всё равно что-то живут всё хуже и хуже) - такие тезисы, уж извините, не прокатывает.

Лет 10 назад у сабжа на совместной пресс-конференции с президентом США возникла лёгкая пикировка: Буш заявил, что даже в Ираке свободы прессы больше, чем в РФ - так Путин на это ему, ни секунды не задумываясь, возразил: такой демократии как в Ираке нам не нужно, спасибо. Перефразируя его слова, скажу: такой оппозиции, как на бывшей украине - нам не нужно, спасибо. Мы уж как-нибудь и с нынешней оппозицией проживём. cool.gif

Болтун,ты только что сравнил про американских политиков в Украине и настоящих патриотов ,которые много раз рискоаали жизнью и воевали за Россию. Тебе бы закрыть свой рот,тогда может быть ты будешь выглядеть по умнее. Меньше смотри треп политиков,а оценивай все по факту. dont.gif
 
[^]
Какартемий
7.05.2015 - 19:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 1411
Цитата (Хероманд @ 7.05.2015 - 10:19)
Цитата (Инотиццо @ 7.05.2015 - 01:46)
cool.gif

бля.. помню, как мне было почему-то стыдно, когда калдырь обвинял американскую прессу, потому что они ссорят наши страны, а на самом деле СШП - наши лучшие друзья, а саксофонист тошнотворно хихикал.. Это фотка как раз того момента... За ВВ ща вообще не стыдно за границей. Ну а перед своим народом.. бледненько как-то. Васильева, тот пидор с Сахалина - не помню как его, шубохранильщик Якунин, Сечин с дичайшим окладом.. вот одна из главнейших проблем - все хапают. И живут, некоторые условно, без конфискации.. в центре москвы

жалко, что ты не на месте Сечина
а так бы со мной поделился зарплатой, ведь поделился же ?, садики на свою зарплату построил бы...

все так рассуждают, пока чего-то не достигнут и не начнут деньги хапать зарабатывать
а как дорвутся до власти, так начинают сватьям, братьям и кумовьям помогать

так уж у нас менталитет
 
[^]
Cbytjrfz
7.05.2015 - 20:00
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 309
Цитата (валерий1 @ 7.05.2015 - 18:37)
Цитата (DmSt7 @ 7.05.2015 - 12:34)
Цитата (валерий1 @ 7.05.2015 - 12:14)
Тут фанатики Путина почему то записывают Касьянова,Каспарова и прочею падаль в оппозицию,хотя фактически это актеры,которые спонсируются гос.структуры РФ.  К примеру главный оппозиционный рупор радио "Эхо Москвы"- это радио ОАО "Газпром". Настоящих оппозиционеров правящему режиму не слышно и не видно. Их давно либо по убивали или посадили по лагерям,а журналюгам запретили вообще о них упоминать  ! Примеру тому Рохлин, Ильюхин ,Квачков и т.д.

по-вашему, правильная оппозиция - это те, кто планирует вооружённые армейские перевороты, как Рохлин, или теракты против политиков, как Квачков?

пару лет назад такой довод был бы весьма силён - но сегодня, когда каждая тупая коза видит пример вот такой вот "правильной оппозиции" прямо перед глазами, совсем рядом (на украине, где и переворот против достаточно мерзкой власти имел место быть, и где политиков истребляют, не менее мерзких чем несостоявшаяся рыжая жертва Квачкова - а всё равно что-то живут всё хуже и хуже) - такие тезисы, уж извините, не прокатывает.

Лет 10 назад у сабжа на совместной пресс-конференции с президентом США возникла лёгкая пикировка: Буш заявил, что даже в Ираке свободы прессы больше, чем в РФ - так Путин на это ему, ни секунды не задумываясь, возразил: такой демократии как в Ираке нам не нужно, спасибо. Перефразируя его слова, скажу: такой оппозиции, как на бывшей украине - нам не нужно, спасибо. Мы уж как-нибудь и с нынешней оппозицией проживём. cool.gif

Болтун,ты только что сравнил про американских политиков в Украине и настоящих патриотов ,которые много раз рискоаали жизнью и воевали за Россию. Тебе бы закрыть свой рот,тогда может быть ты будешь выглядеть по умнее. Меньше смотри треп политиков,а оценивай все по факту. dont.gif

Третью мировую войну сдерживает лишь Путин, не станет его, все вы умрете, яповцы..
 
[^]
Advanyrg
7.05.2015 - 20:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 0
Цитата (stas1981 @ 7.05.2015 - 05:31)
Цитата
не найдется нормального умного управленца, не связанного с существующей властью?

и кто же ???

Цитата
сейчас, пора нужно развиватья и застой - это зло

вот как раз СЕЙЧАС мы и развиваемся
все прошедшие годы были всего лишь подготовкой к тому,что
Россия разговаривает на равных,и отстаивает своё мнение перед всем остальным миром
до этого,мы были просто страной третьего мира

Как раз сейчас, из друзей у нас остались только страны третьего мира.
 
[^]
Advanyrg
7.05.2015 - 20:18
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 0
Цитата (Cbytjrfz @ 7.05.2015 - 21:28)
Цитата (Cilia8 @ 7.05.2015 - 01:23)
15 лет назад, 7 мая 2000 года, Путин принёс президентскую присягу и официально стал президентом России (в первый раз)

каждые 100лет люди сами выбирают себе вождя, и каждый народ заслуживает своё правительство, это Аксиома, таким образом народ и страна отрабатывает Карму.. Но! ! раз в сто лет вмешивается Господь и назначает лидера Сам, но только отработавшим Карму. В случае России - почти столетняя Карма убийства своего царя отработана.. И Он назначает Путина, помните, все западные правительства кричали в СМИ, когда 15 лет назад Путин стал Президентом России - кто такой Путин вообще? Мы его не знаем, он откуда? Кто он? Как с ним иметь дело? А сейчас они не они спрашивают, поняли, наконец, кто такой Путин .. И начинают понимать, кто такая Россия, благодаря ему..

Чё серьёзно?
И кто же он? Миссия? Или кара божья?
 
[^]
Advanyrg
7.05.2015 - 20:20
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 0
Цитата (Cbytjrfz @ 8.05.2015 - 00:00)
Цитата (валерий1 @ 7.05.2015 - 18:37)
Цитата (DmSt7 @ 7.05.2015 - 12:34)
Цитата (валерий1 @ 7.05.2015 - 12:14)
Тут фанатики Путина почему то записывают Касьянова,Каспарова и прочею падаль в оппозицию,хотя фактически это актеры,которые спонсируются гос.структуры РФ.  К примеру главный оппозиционный рупор радио "Эхо Москвы"- это радио ОАО "Газпром". Настоящих оппозиционеров правящему режиму не слышно и не видно. Их давно либо по убивали или посадили по лагерям,а журналюгам запретили вообще о них упоминать  ! Примеру тому Рохлин, Ильюхин ,Квачков и т.д.

по-вашему, правильная оппозиция - это те, кто планирует вооружённые армейские перевороты, как Рохлин, или теракты против политиков, как Квачков?

пару лет назад такой довод был бы весьма силён - но сегодня, когда каждая тупая коза видит пример вот такой вот "правильной оппозиции" прямо перед глазами, совсем рядом (на украине, где и переворот против достаточно мерзкой власти имел место быть, и где политиков истребляют, не менее мерзких чем несостоявшаяся рыжая жертва Квачкова - а всё равно что-то живут всё хуже и хуже) - такие тезисы, уж извините, не прокатывает.

Лет 10 назад у сабжа на совместной пресс-конференции с президентом США возникла лёгкая пикировка: Буш заявил, что даже в Ираке свободы прессы больше, чем в РФ - так Путин на это ему, ни секунды не задумываясь, возразил: такой демократии как в Ираке нам не нужно, спасибо. Перефразируя его слова, скажу: такой оппозиции, как на бывшей украине - нам не нужно, спасибо. Мы уж как-нибудь и с нынешней оппозицией проживём. cool.gif

Болтун,ты только что сравнил про американских политиков в Украине и настоящих патриотов ,которые много раз рискоаали жизнью и воевали за Россию. Тебе бы закрыть свой рот,тогда может быть ты будешь выглядеть по умнее. Меньше смотри треп политиков,а оценивай все по факту. dont.gif

Третью мировую войну сдерживает лишь Путин, не станет его, все вы умрете, яповцы..

ну ты дибил
а нет, ты же тролль Валера

Это сообщение отредактировал Advanyrg - 7.05.2015 - 20:20
 
[^]
лилу555
7.05.2015 - 20:36
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.15
Сообщений: 0
Цитата (Advanyrg @ 7.05.2015 - 20:14)
Цитата (stas1981 @ 7.05.2015 - 05:31)
Цитата
не найдется нормального умного управленца, не связанного с существующей властью?

и кто же ???

Цитата
сейчас, пора нужно развиватья и застой - это зло

вот как раз СЕЙЧАС мы и развиваемся
все прошедшие годы были всего лишь подготовкой к тому,что
Россия разговаривает на равных,и отстаивает своё мнение перед всем остальным миром
до этого,мы были просто страной третьего мира

Как раз сейчас, из друзей у нас остались только страны третьего мира.

друзей в международной политике не бывает, есть лишь национальные интересы каждой страны.
 
[^]
FedorDK
7.05.2015 - 21:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (chexec @ 7.05.2015 - 14:35)
Цитата (iCaesar @ 7.05.2015 - 01:26)
Цитата (stas1981 @ 6.05.2015 - 17:24)
кто,если не он ....

ты правда думаешь, что в 145 000 миллионной стране, которая подарила столько талантливых и прекрасных людей не найдется нормального умного управленца, не связанного с существующей властью?

Я был за него 10 лет правления! сейчас, пора нужно развиватья и застой - это зло. Эволюция и прогресс в ротации элит

согласен. но считаю, что менять президента каждые 4 года - зло не меньшее. оптимальный срок найти бы, но мне кажется оптимальный как раз и есть 10, максимум 15 лет - времени вполне достаточно, чтобы выполнить все планы и создать достойного человека, который продолжит начинания, но уже со свежей головой и взглядом на ситуацию.

но что тут говорить, вряд ли на следующих выборах победит другой кандидат.

Сталин был у власти лет 30, при абсолютной власти лет 25. Пришёл кукурузник со "свежим взглядом"... Брежнев правил 16 лет, пришёл "комбайнёр" совсем со "свежими взглядами", партия та же - стране пиздец.
Нет никакого смысла в сроках. Менять надо не ради срока, а ради лучшего, чтоб железно. Или когда старое совсем никакое, как ЕБН. Путин всё же не "совсем никакое".

Это сообщение отредактировал FedorDK - 7.05.2015 - 21:33
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44523
0 Пользователей:
Страницы: (26) « Первая ... 23 24 [25] 26  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх