Новосибирск против цензуры!, вышли тысячи людей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (25) « Первая ... 23 24 [25]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
wcnd
7.04.2015 - 01:11
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.15
Сообщений: 8906
Цитата (zorgi @ 7.04.2015 - 01:08)
Цитата
Правда. Сначала в 19 веке, чтоб в принципе напечатать можно было. А потом в 21 об этом вспомнили, и протащили.


А что они с этим Пушкиным делать будут?

Мы добрых граждан позабавим
И у позорного столба
Кишкой последнего попа
Последнего царя удавим.

Зобанят, или ещё чего придумают. Подумаешь, какой-то Пушкин против самого Гундяича.
 
[^]
Romadzin
7.04.2015 - 01:13
6
Статус: Offline


Коммуняка

Регистрация: 29.07.08
Сообщений: 779
Цитата (Allgood @ 6.04.2015 - 09:33)

Что-то я ничего не понимаю... Т.е. если церковь говорит что аморальное отношение к церкви со стороны художников - плохо, то это никому не нравится, а рисовать (прошу прощения за словесный оборот) Иисуса Христа на пизде, то это норма и все этого жаждут. Так?

Дык если церковь ГОВОРИТ, кто же против. Люди ведь вышли не против того, что церковь комментирует нелицеприятные, и даже похабные плакаты. А против того, что за эти плакаты людей карать начали. Советская власть плоха была, в свое время, что верующих гнобила и за поход в церковь человека могли ждать очень нехорошие последствия. Похоже скоро за то, что человек не ходит в церковь его снова ждет костер инквизиции...
 
[^]
exLeft
7.04.2015 - 02:06
2
Статус: Offline


Бубалех

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 16695
Цитата (zorgi @ 7.04.2015 - 01:08)
Цитата
Правда. Сначала в 19 веке, чтоб в принципе напечатать можно было. А потом в 21 об этом вспомнили, и протащили.


А что они с этим Пушкиным делать будут?

Мы добрых граждан позабавим
И у позорного столба
Кишкой последнего попа
Последнего царя удавим.

У меня есть свежая версия, идеологически верная.
Скрытый текст
Мы добрых граждан позабавим
И у позорного столба
Кишкой последнего хохла
Последнего жида удавим.

или вот
Скрытый текст

Мы добрых граждан позабавим
И у позорного столба
Кишкой последнего негрА
Последнего яценюка удавим

подставляем согласно линии партии и пипл схавает

Это сообщение отредактировал exLeft - 7.04.2015 - 02:07
 
[^]
irk081261
7.04.2015 - 05:46
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.03.15
Сообщений: 41
« Русских невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но можно привить ложные ценности, и тогда они победят сами себя! »

Отто фон Бисмарк

 
[^]
Morr
7.04.2015 - 06:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.11.10
Сообщений: 70
Хочется им "творчества", пусть. Одного не понимаю, какого хрена эти высеры финансируют за счёт денег налогоплатильщиков?!!! Я не хочу и копейки дать таким деятелям.
 
[^]
ne1zia
7.04.2015 - 07:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 6332
Цитата (Vjenka @ 6.04.2015 - 23:42)
Цитата (ne1zia @ 6.04.2015 - 23:40)
Цитата (Vjenka @ 6.04.2015 - 23:24)
Цитата (ne1zia @ 6.04.2015 - 23:12)
Цитата (Vjenka @ 6.04.2015 - 22:51)
Я в этой теме стих разместил, и сижу офигеваю счетчик зелени просто сумашедше прыгает, правда больше 4 не поднимается, меняется поразительно быстро. то 2, то 3, то 1, то опять 3, 4, 2, 1, 3. Ни разу такого не было

Вопрос.  Кому он пукан рвет?

Кто минуснул, отзовись, не ссы, объясни в теме чем не понравился. Кто ты - поповод, или любитель искусства?

Я вообще не ожидал что это замечательное стихотворение современника Пушкина возымеет такой эффект. Просто понравилось как этот дядька его декламирует

Этот дядька - актер Николай Бурляев, к Вашему сведению.

Ну и где я ошибся?)) Не тетка же

Я разве указала на ошибку. ? why.gif Просто у дядьки есть имя и фамилия, что бы Вы знали.

Благодарю. Было бы удивительно если бы у него их не было))) Я знаю кто такой Бурляев)) Странно что Вас это задело. Без обид, но поклоняться этому светочу искусства я не буду.

Вот ни капельки не задело ! Странная реакция свои чувства проецировать на других lol.gif В интернете ни какой "задевалки" не хватит. Кстати Бурляев совершенно не нравится. Имею в виду не актерские способности. Слишком он религиозен, даже можно сказать ПГМ-нутый. Как раз в тему.
 
[^]
Хероманд
7.04.2015 - 07:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 2124
а я за цензуру! совсем оскотинились уже.. говном западным захлебываются все. План Маршалла в действии.
 
[^]
AFA
7.04.2015 - 07:43
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 14037
Цитата (Хероманд @ 7.04.2015 - 07:24)
а я за цензуру! совсем оскотинились уже.. говном западным захлебываются все. План Маршалла в действии.

Адназанчна!
А то вон Гоголевского "Вия" хотят поставить. Сука позорят православие.
Затем памятник Ленину сломать. Он же придумал:"Религия -опиум для народа". Затем его книги на площади жечь. А чтоб горели лучше добавить покрышки.
НИЧЕГО Вам не напоминеет???
 
[^]
gogapox
7.04.2015 - 12:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 2336
Цитата (Romadzin @ 7.04.2015 - 01:13)
Цитата (Allgood @ 6.04.2015 - 09:33)

Что-то я ничего не понимаю... Т.е. если церковь говорит что аморальное отношение к церкви со стороны художников - плохо, то это никому не нравится, а рисовать (прошу прощения за словесный оборот) Иисуса Христа на пизде, то это норма и все этого жаждут. Так?

Дык если церковь ГОВОРИТ, кто же против. Люди ведь вышли не против того, что церковь комментирует нелицеприятные, и даже похабные плакаты. А против того, что за эти плакаты людей карать начали. Советская власть плоха была, в свое время, что верующих гнобила и за поход в церковь человека могли ждать очень нехорошие последствия. Похоже скоро за то, что человек не ходит в церковь его снова ждет костер инквизиции...

Да? Карать за плакаты? А не за миллионные растраты ли ???
в театре финансовый разрыв в несколько млн. И сняли директора за воровство, а не за его ебанутость. государственные деньги тратились на всякую поебень, и как только его попросили отчитаться ... внезапненько так "совершенно случайно" митинг и скандал.
и вот, внезапно так, он резко из вора превратился в "борца с режимом"!!!
Не заебал такой шаблон, а?

Это сообщение отредактировал gogapox - 7.04.2015 - 12:13
 
[^]
alexnecro
7.04.2015 - 12:20
1
Статус: Offline


Дебилофоб

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4296
Зря они так, сегодня против церкви вякнул - завтра с работы уволили, послезавтра посадили, а там и до костра недалеко. Ведь кто против Церкви - тот против Партии.
 
[^]
alexnecro
7.04.2015 - 12:23
1
Статус: Offline


Дебилофоб

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4296
Цитата (gogapox @ 7.04.2015 - 12:07)
Цитата (Romadzin @ 7.04.2015 - 01:13)
Цитата (Allgood @ 6.04.2015 - 09:33)

Что-то я ничего не понимаю... Т.е. если церковь говорит что аморальное отношение к церкви со стороны художников - плохо, то это никому не нравится, а рисовать (прошу прощения за словесный оборот) Иисуса Христа на пизде, то это норма и все этого жаждут. Так?

Дык если церковь ГОВОРИТ, кто же против. Люди ведь вышли не против того, что церковь комментирует нелицеприятные, и даже похабные плакаты. А против того, что за эти плакаты людей карать начали. Советская власть плоха была, в свое время, что верующих гнобила и за поход в церковь человека могли ждать очень нехорошие последствия. Похоже скоро за то, что человек не ходит в церковь его снова ждет костер инквизиции...

Да? Карать за плакаты? А не за миллионные растраты ли ???
в театре финансовый разрыв в несколько млн. И сняли директора за воровство, а не за его ебанутость. государственные деньги тратились на всякую поебень, и как только его попросили отчитаться ... внезапненько так "совершенно случайно" митинг и скандал.
и вот, внезапно так, он резко из вора превратился в "борца с режимом"!!!
Не заебал такой шаблон, а?

А может с тех, кто снимает говно на государственные деньги начнем? Ну там, с Бондрачука, Михалкова? И кто там Кавказскую Пленницу переснял?
А может, с тех, кто всю страну на запад продал? С тех, кто на самой верхушке сидит?
Но нет, этим всем можно, а против Церкви - ни-ни, ведь она так помогает зомбаков зомбировать!
 
[^]
Roamer
7.04.2015 - 13:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.10
Сообщений: 1896
Цитата (alexnecro @ 7.04.2015 - 12:23)
А может с тех, кто снимает говно на государственные деньги начнем? Ну там, с Бондрачука, Михалкова? И кто там Кавказскую Пленницу переснял?
А может, с тех, кто всю страну на запад продал? С тех, кто на самой верхушке сидит?
Но нет, этим всем можно, а против Церкви - ни-ни, ведь она так помогает зомбаков зомбировать!

А кто здесь поддерживает все то, что Вы перечислили? Здесь кто-то хоть однажды добрым словом упомянул коррупционеров? Бондарчука с Мигалковым тоже здесь прокатывали по полной, и не раз.
Ткните пальцем, пжлст, если это не так.
Но откуда тогда вылезает эта феноменальная точка зрения, что, мол, если другие воруют, то и церкви можно? Или церковь критиковать за ее собственных персонажей, которые пьяные ДТП устраивают, которые требуют, чтобы им обязательно помогали из госбюджета, которые, будучи полуграмотными, берутся воспитывать в народе духовность исключительно так, как видится им, почему-то нельзя?
 
[^]
PaParus
8.04.2015 - 07:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 5787
Цитата (Romadzin @ 7.04.2015 - 01:13)
Дык если церковь ГОВОРИТ, кто же против. Люди ведь вышли не против того, что церковь комментирует нелицеприятные, и даже похабные плакаты. А против того, что за эти плакаты людей карать начали. Советская власть плоха была, в свое время, что верующих гнобила и за поход в церковь человека могли ждать очень нехорошие последствия. Похоже скоро за то, что человек не ходит в церковь его снова ждет костер инквизиции...

Дык даже в этой теме все как раз против того. что церковь ГОВОРИТ
А вот насчет карать - никого еще не покарали.
Спектакль не сняли, режиссера в столицу пригласили,
разве что главному дирижеру под шумок не заплатили,
так это старый директор.
Дирижер ушОл с надеждами, что минкульт и новый директор решат его проблему.
Директора старого робко попросили выполнять директорские функции,
так он всех послал. Может себе позволить - у него другой театр есть.
Минкульт. как власть, пытается решить проблему,
народ выражает свое мнение на митингах -
Новосибирск становится культурной столицей России,
показывая пример цивилизованного решения проблем )

Добавлено в 07:35
Цитата (alexnecro @ 7.04.2015 - 12:20)
Зря они так, сегодня против церкви вякнул - завтра с работы уволили, послезавтра посадили, а там и до костра недалеко. Ведь кто против Церкви - тот против Партии.

Про костры, если просто для красного словца, лучше не упоминать.
Потому как церковь давно никого не сожгла,
а вот священников жгут - буквально.
В Тверской области всю семью священника с малыми детьми сожгли.
Не говоря уж про Украину, там это все происходит сегодня.

Это сообщение отредактировал PaParus - 8.04.2015 - 07:26
 
[^]
qwertychas
21.04.2015 - 17:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.04.15
Сообщений: 5
В нашей стране принимаются законы и делается все, что бы ограничить или запретить сто-либо обычным людям. А для того-что-бы действительно сделать что-то существенное , ума у власть имущих не хватает.
 
[^]
Wigenith
21.04.2015 - 20:56
-1
Статус: Offline


Судья Кригс

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 2707
Цитата (qwertychas @ 21.04.2015 - 17:21)
В нашей стране принимаются законы и делается все, что бы ограничить или запретить сто-либо обычным людям. А для того-что-бы действительно сделать что-то существенное , ума у власть имущих не хватает.

Не нравится - сделай лучше, не хочешь/можешь/умеешь - живи в печали, что всё пропало...ну или пизде на афише радуйся - ибо цэ свобода без цензуры - обосрать без возможности за это огрести разве не свобода?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38774
0 Пользователей:
Страницы: (25) « Первая ... 23 24 [25]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх