У Верховной рады в Киеве начались столкновения:, «Правый сектор» пытается прорвать кордон

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (24) « Первая ... 22 23 [24]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Магеллан
17.09.2014 - 15:19
3
Статус: Offline


Первопроходец

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 0
А вот в этом ролики из соседней темы, вся суть укропсми:

Один в один, хохлам вдалбливают с зомбоящика cool.gif только с перерывами на рекламу про водку gigi.gif

Добавлено в 15:24
Sk1p
Цитата
а Шария кстати читаю...

Я читаю редко, на канал у него на тубе подписан. Очень емко и четко подает инфу - профессионал dont.gif У него кстати, высшее военное образование - Учился в Киевском высшем танковом инженерном училище (факультет полковой разведки)
 
[^]
Van78
17.09.2014 - 15:32
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 215
"Прыг, да - скок, да - прыг, да - скок,
Играются козлятки." ©
 
[^]
Ларус
17.09.2014 - 15:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 4062
Цитата (Sk1p @ 17.09.2014 - 16:13)
Цитата (Ларус @ 17.09.2014 - 14:02)
Цитата (Sk1p @ 17.09.2014 - 15:54)
Цитата (Ларус @ 17.09.2014 - 13:48)
Цитата (Sk1p @ 17.09.2014 - 15:42)
Цитата (Ларус @ 17.09.2014 - 13:39)
Цитата (Sk1p @ 17.09.2014 - 15:33)
Спасибо за ответ, вашим референдумом тоже подтереться только...

Избранием хунты подотрись lol.gif

1000-м избранием путина подотрись...в вас же скоро бабки будут вбухивать, кормить, вот и хавайте...Россия щедрая душа...с барского плеча всех накормит...

Ты за себя и свою страну переживай иль все проблемы решены?
Вот ведь диллема: в стране война, раскол и развал, а голова укра о России пухнет blink.gif

А я переживаю так что не волнуйся) И кстати я русский по национальности, так что ты ошибся с укром...) Просто очень обидно, что сми могут настолько сильно изменить сознание и настрой людей вплоть до ненависти...



Добавлено в 14:56
Цитата (goriak @ 17.09.2014 - 13:54)
Sk1p
Ты уже явно обосрался, аргументы "сам дурак" выдаёшь, освобождай место сменщику.
Кстати, сколько там вас таких ещё?
Как вообще, выгоднее, чем зимой-весной?

Этот вопрос не ко мне, я не стоял на майдане...) А обосрались вы россияне, как поверили своим сми...

К нормальным украинцам и отношение нормальное, а вот майдауны другого не заслуживают.
Ты решил провести паралель между Чечней и Новороссией не зная предмета разговора. Более правильно сравнивать нынешнее положение с Югославией, вот именно тут более логичные аналогии.
А почему это так в твоей голове? Потому, что именно эту паралель вкладывают на Украине людям и те тупо ведутся. Информационная война она такая

Только в Югославии замес начали сша, а у нас замес (имею ввиду териториальный) начала россия и ни вы ни американцы обратного никогда не поймут...

Так вот с таким же успехом можно сказать, что и вам вкладывают нужную инфу на происходящие события))) информационная война она такая, не спорю...

P.S. И людей стоявших на майдане вам тоже не понять...вам же сказали, что они плохие, значит плохие...

Вот смотри: говорил о масштабности мышления, а сам не с того начал.
Кто замутил майдан осенью 2013? Не, конечно не СШП, они только вложили 5 лярдов в "развитие демократии" и спонсором майдана выступил действующий агент госдепа, а в последующем и президентом. Главное во всем этом треше - ничего не скрывается, вся инфа в свободном доступе.
Последующие действия расписывать, думаю, смысла нет, но о трагедии в Одессе, Мариуполе не вспомнить нельзя.
Что хотели на майдане? А что хотели на ЮВ? Требования аналогичны, а вот отношение к ним противоположное, почему?

Я тут долго и нудно начну расписывать, но и все заинтересованные в курсе дел, напомню только об одном: чьи кураторы сидят в министерствах? Кто сидит в здании СБУ и зачем?
Кто занимается внешним управлением Украины?

А вы говорите не Югославия. Ищите причину, прежде чем трактовать следствие.
 
[^]
LifeN
17.09.2014 - 15:49
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.05.14
Сообщений: 619
Цитата
соглашусь . Мы ОДЕССИТЫ как отдельное государство, у нас своя атмосфера в городе . Когда начался майдан - у нас всё по старому , до сих пор в Украине жопа - у нас тихо мирно и спокойно , ходим на море , отдыхаем , работаем .
Да , 2 мая хуйня была у нас . Милиция здала город , точнее руководство . Понаехали бэндеровцЫ , начали громить НАШ город ... а милиция вообще не вмешивалась. А разогнали этих долбоёбов западенских кто ?? - местные жители , от студента до пенсионера . И чем эта заваруха закончилась - все вы знаете , загнали правосеков в дом Профсоюзов и усё , пиздец , тилибом тилибом загорелся кошкин дом . Не нужно мешать наш мирный и тихий уклад жизни . Не забывайте , что Одесса в числе первых кто получил звание " ГОРОД ГЕРОЙ" !


Это кто ж такую удобненькую версию придумал про загнанных правосеков?
На ходу историю переписывают и даже не краснеют.
Кровь и боль в их стране, зато у них в одесских двориках тишь да гладь. Ну чё, молодцы.
 
[^]
WhiteCar
17.09.2014 - 16:07
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 118
Сплошное разочарование... обещали что всем вдуют в 11 и продинамили... Правосеки - пиздаболы ! Ярошнягу на вибратор !
 
[^]
sedOFF123456
17.09.2014 - 16:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 1414

popcorn.gif
 
[^]
Sk1p
17.09.2014 - 16:47
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.05.08
Сообщений: 746
Цитата (Ларус @ 17.09.2014 - 14:41)
Цитата (Sk1p @ 17.09.2014 - 16:13)
Цитата (Ларус @ 17.09.2014 - 14:02)
Цитата (Sk1p @ 17.09.2014 - 15:54)
Цитата (Ларус @ 17.09.2014 - 13:48)
Цитата (Sk1p @ 17.09.2014 - 15:42)
Цитата (Ларус @ 17.09.2014 - 13:39)
Цитата (Sk1p @ 17.09.2014 - 15:33)
Спасибо за ответ, вашим референдумом тоже подтереться только...

Избранием хунты подотрись lol.gif

1000-м избранием путина подотрись...в вас же скоро бабки будут вбухивать, кормить, вот и хавайте...Россия щедрая душа...с барского плеча всех накормит...

Ты за себя и свою страну переживай иль все проблемы решены?
Вот ведь диллема: в стране война, раскол и развал, а голова укра о России пухнет blink.gif

А я переживаю так что не волнуйся) И кстати я русский по национальности, так что ты ошибся с укром...) Просто очень обидно, что сми могут настолько сильно изменить сознание и настрой людей вплоть до ненависти...



Добавлено в 14:56
Цитата (goriak @ 17.09.2014 - 13:54)
Sk1p
Ты уже явно обосрался, аргументы "сам дурак" выдаёшь, освобождай место сменщику.
Кстати, сколько там вас таких ещё?
Как вообще, выгоднее, чем зимой-весной?

Этот вопрос не ко мне, я не стоял на майдане...) А обосрались вы россияне, как поверили своим сми...

К нормальным украинцам и отношение нормальное, а вот майдауны другого не заслуживают.
Ты решил провести паралель между Чечней и Новороссией не зная предмета разговора. Более правильно сравнивать нынешнее положение с Югославией, вот именно тут более логичные аналогии.
А почему это так в твоей голове? Потому, что именно эту паралель вкладывают на Украине людям и те тупо ведутся. Информационная война она такая

Только в Югославии замес начали сша, а у нас замес (имею ввиду териториальный) начала россия и ни вы ни американцы обратного никогда не поймут...

Так вот с таким же успехом можно сказать, что и вам вкладывают нужную инфу на происходящие события))) информационная война она такая, не спорю...

P.S. И людей стоявших на майдане вам тоже не понять...вам же сказали, что они плохие, значит плохие...

Вот смотри: говорил о масштабности мышления, а сам не с того начал.
Кто замутил майдан осенью 2013? Не, конечно не СШП, они только вложили 5 лярдов в "развитие демократии" и спонсором майдана выступил действующий агент госдепа, а в последующем и президентом. Главное во всем этом треше - ничего не скрывается, вся инфа в свободном доступе.
Последующие действия расписывать, думаю, смысла нет, но о трагедии в Одессе, Мариуполе не вспомнить нельзя.
Что хотели на майдане? А что хотели на ЮВ? Требования аналогичны, а вот отношение к ним противоположное, почему?

Я тут долго и нудно начну расписывать, но и все заинтересованные в курсе дел, напомню только об одном: чьи кураторы сидят в министерствах? Кто сидит в здании СБУ и зачем?
Кто занимается внешним управлением Украины?

А вы говорите не Югославия. Ищите причину, прежде чем трактовать следствие.

Так ничего ж не поменялось в этом плане. Раньше сидел ставленник Кремля, а сейчас Запада. Или ты думаешь, что раньше в СБУ сугубо на Украину работали?
 
[^]
mazdmozg
17.09.2014 - 17:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.09
Сообщений: 1178
Цитата (WhiteCar @ 17.09.2014 - 16:07)
Ярошнягу на вибратор !

Ну, если верить слухам, то он ужу давно на нем скачет в аду.
 
[^]
Ларус
17.09.2014 - 18:31
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 4062
Раньше сидели ставленники Кремля, а теперь Запада

Давай с главного: раз ничего не поменялось, то почему вы не на майдане? За что боролись? За что людскую кровь лили?

Если бы раньше сидели ставленники Кремля, то, как минимум, не допустили такого безобразия на Украине. Устроили шабаш со скакалками, кричалками, фашистами наверное под пристальным присмотром Кремля с четко антироссийской риторикой.
А может напомнить про НКО и прочие сообщества, через которые зомбировали народ, опять же, не утруждаясь в сокрытии инфы, наоборот кичась этим принесенным демократизмом.
Наверное они об украинцах думали faceoff.gif
 
[^]
Syblimachia
17.09.2014 - 18:42
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 560
так и хочется завопить: "Вот..Вот...ВОООООТ.".... Вас предупреждали? Не нравится? Спи моя красавица. Украинцам должно быть стыдно. Ибо я до сих пор не могу понять из-за чего и почему они стреляют в свой народ.
p.s. я не про чинов, а про простых солдатов.
 
[^]
ТакиеДела
19.09.2014 - 08:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.09.14
Сообщений: 89
Цитата (БояринМороз @ 17.09.2014 - 01:42)
Цитата (ТакиеДела @ 17.09.2014 - 01:36)
Цитата (Scorpion69 @ 17.09.2014 - 01:14)
Цитата (Kamerad17 @ 16.09.2014 - 22:50)
Сейчас вспомнил рассказ.
Про Утёсова от одессита. Громобой или как-то так назывался. В инете нету, не нашёл.

И книгу про одесских партизан, тоже не помню как называлась. Читал давно. Я тогда и не думал, что такое будет возможно и прямо гордился одесситами.

Одесса долго раскачивается, но если раскачается не остановишь!
Разное время, разные пути для информации, уж поверьте, Одесса проснётся и скинет всю эти шелупонь которую вешает СМИ и тогда мы ещё услышим об славном городе герое!!!

соглашусь . Мы ОДЕССИТЫ как отдельное государство, у нас своя атмосфера в городе . Когда начался майдан - у нас всё по старому , до сих пор в Украине жопа - у нас тихо мирно и спокойно , ходим на море , отдыхаем , работаем .
Да , 2 мая хуйня была у нас . Милиция здала город , точнее руководство . Понаехали бэндеровцЫ , начали громить НАШ город ... а милиция вообще не вмешивалась. А разогнали этих долбоёбов западенских кто ?? - местные жители , от студента до пенсионера . И чем эта заваруха закончилась - все вы знаете , загнали правосеков в дом Профсоюзов и усё , пиздец , тилибом тилибом загорелся кошкин дом . Не нужно мешать наш мирный и тихий уклад жизни . Не забывайте , что Одесса в числе первых кто получил звание " ГОРОД ГЕРОЙ" !

Значит правосеков спалили , в доме Профсоюзов ?

Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ ?


А сдается мне , что ты ЗА ПИЗДЕЛСЯ .....

Догадайся кто эта гарная девчина и кого она пришла убивать .

вернусь к теме . на даче был ...
Запизделся ваш Киселёв и ваше СМИ . грубить мне не нужно , могу сам нах послать . а то что ваши новости вам показывают хуетень я не виноват . И умейте слушать другую сторону , а не как баран чесать лоб о дерево .
С Ув. .
по оф. данным в Доме Профсоюзов погибло 43 человека . большая часть Жителей Западной украины , нацики короче . Не секрет , что поджигали изначально здание сторонники федерализации , бросая бутыл с крыши здания .
а теперь вопрос , если бы там погорело много сепаратистов или сторонников федерализации разве тогда бы была такая гластность и траур на весь мир ?!?!?!
а так сожгли этих долбиков бендеровских , рагадея нах ! такой же цирк как с ебучей "небесной сотней" .
 
[^]
Mo3rOeB
19.09.2014 - 10:24
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.07.14
Сообщений: 194
Там всего два файера зажгли и чуток потолкались, а срача уже на 24 страницы.
 
[^]
видеограф
19.09.2014 - 14:48
2
Статус: Offline


видеограф

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 7247
Раздули хрень реально....Сказано же, НЕ БУДЕТ БОЛЬШЕ ни каких "майданов"!
вы что...РЕАЛЬНО верите , что ЭТО БЫЛ НАРОД? Который "вышел сам" ...да вы прикалываетесь!!!???
Это хорошо спланированная и ОТЛИЧНО оплаченная акция!!!
ТАКОЕ бесплатно СЕГОДНЯ НЕ бывает.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51401
0 Пользователей:
Страницы: (24) « Первая ... 22 23 [24]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх