Верующие на глазах теряли человеческий облик, "Дары волхвов" в Новодевичьем монастыре

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (24) « Первая ... 22 23 [24]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ХрюнМоржов
20.01.2014 - 15:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.11
Сообщений: 6295
Вчера по долбоящику показывали сюжет про мужика-пекаря.Он бесплатно раздавал пирожки стоящим в очереди на поклонение этим самым дарам.При этом сам кланяться не ходил.ИМХО ,Веры в нём больше,чем у всех паломников вместе взятых.
 
[^]
RainOfDeath
20.01.2014 - 16:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.09
Сообщений: 2885
За новыми айфонами такая же давка была, что "верующие", что хипстеры - одна пиздобратия lol.gif
 
[^]
Ravenz3k
20.01.2014 - 19:11
0
Статус: Offline


Пацак с планеты Земля

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 1576
Кто бы сомневался.

Давно русский народ придумал - "Заставь дурака богу молиться - он весь лоб расшибет".
 
[^]
ПроходилМимо
25.01.2014 - 19:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.10
Сообщений: 5671
Цитата (Парамонарь @ 18.01.2014 - 14:16)
Убедиться в том, что Бог действительно существует, на самом деле совершенно не сложно. Для этого необязательно быть ученым, необязательно иметь специальное образование или знать Библию. Нужно только честно и непредвзято посмотреть на весь окружающий мир и задать себе простой вопрос: Откуда все это появилось?

Как появился весь существующий мир: человек, природа, Земля, Вселенная? Могло ли все это появиться само по себе?

Артур Шавлов, известный ученый и лауреат Нобелевской премии по физике, писал:

«Мир настолько удивителен, что я и представить себе не могу, будто бы он произошел по чистой случайности».

Если бы кто-нибудь сказал мне, что, к примеру, мой компьютер появился сам по себе, то я бы не воспринял это даже всерьез. Компьютер - это сложное устройство, над проектированием и изготовлением которого наверняка работало большое количество людей. Но невероятно сложнее устроен весь окружающий нас мир, и он тем более не мог появиться сам по себе. У нашего мира существует Создатель, и именно Его мы называем Богом.

Я убедился... И? А Вы, знаете Библию? А знаете, Библия - просто КНИГА. Ну, типа библиотека.
п.с. Честно, ваше количество ПГМ ужасает... Самое главное, своей безграмотностью.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 65293
0 Пользователей:
Страницы: (24) « Первая ... 22 23 [24]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх