Полиция встала на защиту охотницы, застрелившей алтайского козерога

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (24) « Первая ... 22 23 [24]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vilkin07
31.10.2021 - 23:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.16
Сообщений: 2196
перестал на охоту ходить вообше......охотники поголовно стали редкостные ублюдки. браконьерство процветает , быдлячество, жадность.

охота это состояние души. добыча это дополнение к единенению с природой....сколько ездил последние разы, народ охуел. птиц валит столько сколько не сожрать. ручей в капканах как елка в игрушках, сука бобров столько нет сколько капканов стоит. Притравочные станции контролировать стали на животных , так на котятах щас ягдов притравливают.

главное приезжают на машинах за лямы, ружья навороченные, прицелы....каждый мудак обязательно сфоткается с добычей хоть и вера из всех прет.

и што характерно... посмотрел повнимательнее на всех знакомых охотников и всех вычеркнул из круга общения.....прям конченное быдлостайл.
 
[^]
DarthYr
1.11.2021 - 00:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.14
Сообщений: 1959
Цитата (vilkin07 @ 31.10.2021 - 12:41)
перестал на охоту ходить вообше......охотники поголовно стали редкостные ублюдки. браконьерство процветает , быдлячество, жадность.

охота это состояние души. добыча это дополнение к единенению с природой....сколько ездил последние разы, народ охуел. птиц валит столько сколько не сожрать. ручей в капканах как елка в игрушках, сука бобров столько нет сколько капканов стоит. Притравочные станции контролировать стали на животных , так на котятах щас ягдов притравливают.

главное приезжают на машинах за лямы, ружья навороченные, прицелы....каждый мудак обязательно сфоткается с добычей хоть и вера из всех прет.

и што характерно... посмотрел повнимательнее на всех знакомых охотников и всех вычеркнул из круга общения.....прям конченное быдлостайл.

Строго противоположное впечатление.

Приезжают охотники, все чисто, за собой убирают, все соблюдают правила, взаимовыручка - машина там застряла или еще что.

А в интернете стоны - ой, всех убили убили, как жить дальше! И так каждый сезон!
 
[^]
Geologist
1.11.2021 - 05:02
1
Статус: Offline


Торговец черным деревом

Регистрация: 12.10.17
Сообщений: 1569
Цитата (vilkin07 @ 31.10.2021 - 23:41)
перестал на охоту ходить вообше......охотники поголовно стали редкостные ублюдки. браконьерство процветает , быдлячество, жадность.

охота это состояние души. добыча это дополнение к единенению с природой....сколько ездил последние разы, народ охуел. птиц валит столько сколько не сожрать. ручей в капканах как елка в игрушках, сука бобров столько нет сколько капканов стоит. Притравочные станции контролировать стали на животных , так на котятах щас ягдов притравливают.

главное приезжают на машинах за лямы, ружья навороченные, прицелы....каждый мудак обязательно сфоткается с добычей хоть и вера из всех прет.

и што характерно... посмотрел повнимательнее на всех знакомых охотников и всех вычеркнул из круга общения.....прям конченное быдлостайл.

Друже, ты уж извини, но от твоего комментария просто несёт завистью… ружья навороченные, машины за лям…. А как надо? С копьям на жигулях? Ну не смог ты вписаться в охотничье сообщество или по жизни усроиится, ну разве охотники в этом виноваты?
А с твоего комента выходит что все гондоны, а ты значит Д’Артаньян?
Нет, дружок, так не бывает) тут явно не в охотниках проблема))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
adroit
1.11.2021 - 07:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.10
Сообщений: 8304
А всего-то нужно было протащить закон про отстрел краснокнижных животных в "закрытых" территориях и вот полетели первые ласточки.
Сейчас все чинуши, силовики и т.д. рванут повторять рекорды.
 
[^]
Irum
1.11.2021 - 07:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.17
Сообщений: 2725
Цитата (Мыловарец @ 29.10.2021 - 22:16)
Цитата (Gwozdikk @ 29.10.2021 - 17:13)
С полем! Могёт девка стрелять, молодец. Выстрел, похоже, был дальний… расстояние, ветер, перепад высот… неплохо.

это ты по скрученному рогу животного ветер определил и расстояние до цели? gigi.gif
в упор ёбанула барана, он к леснику привык,что люди подкармливают

Это ты по скрученному рогу определил? )))
 
[^]
vilkin07
1.11.2021 - 08:27
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.16
Сообщений: 2196
Цитата (Geologist @ 1.11.2021 - 05:02)
Цитата (vilkin07 @ 31.10.2021 - 23:41)
перестал на охоту ходить вообше......охотники поголовно стали редкостные ублюдки.  браконьерство процветает , быдлячество, жадность.

охота это состояние души. добыча это дополнение к единенению с природой....сколько ездил последние разы, народ охуел.  птиц валит столько сколько не сожрать.  ручей в капканах как елка в игрушках, сука бобров столько нет сколько капканов стоит.  Притравочные станции контролировать стали на животных , так на котятах щас  ягдов притравливают.

главное приезжают на машинах за  лямы, ружья навороченные, прицелы....каждый мудак обязательно сфоткается с добычей хоть и вера из всех прет. 

и што характерно... посмотрел повнимательнее на всех знакомых охотников и всех вычеркнул из круга общения.....прям конченное быдлостайл.

Друже, ты уж извини, но от твоего комментария просто несёт завистью… ружья навороченные, машины за лям…. А как надо? С копьям на жигулях? Ну не смог ты вписаться в охотничье сообщество или по жизни усроиится, ну разве охотники в этом виноваты?
А с твоего комента выходит что все гондоны, а ты значит Д’Артаньян?
Нет, дружок, так не бывает) тут явно не в охотниках проблема))))

а с чего ты решил что у меня хуже?)))) ....нее....я написал то что наблюдаю. Люди крохоборы, а уж стоимость экипа не причем....хоть на прадо ъоть на ниве.
 
[^]
ванек44
1.11.2021 - 08:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.19
Сообщений: 6787
Цитата (prosco @ 29.10.2021 - 16:50)
какая молодец, убила редкое животное и радуется, всем рассказывает...

вот что с такими делать?

Ну не знаю, рецепт наверно спросить надо, вообще как их готовят этих козерогов и вкусные ли они ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Yggdrasill
1.11.2021 - 09:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.19
Сообщений: 3759
Всё, кто выступает против охоты говнобараны, вроде убитого козла. Хищники всегда умнее тупорылых травоядных. Кстати, Гитлер был сраным вегетарианцем.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Yggdrasill
1.11.2021 - 10:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.19
Сообщений: 3759
Цитата (ванек44 @ 01.11.2021 - 08:59)
Ну не знаю, рецепт наверно спросить надо, вообще как их готовят этих козерогов и вкусные ли они ?

Вряд ли козлятина может быть вкусной. Скорее отдаёт мочой. Тем более горная. В горных очень много выделяется влаги и она жёсткая. Мне, например, глухарь, даже вымоченный в молоке не нравится. Слишком силён вкус елки. Единственное, что не ел, это фазанов и крокодилов. В порядке импортозамещения российские власти в 2014 планировали закуп крокодилятины с Филлипин, но остановились на пальмовом масле.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Geologist
1.11.2021 - 10:18
0
Статус: Offline


Торговец черным деревом

Регистрация: 12.10.17
Сообщений: 1569
Цитата (adroit @ 1.11.2021 - 07:43)
А всего-то нужно было протащить закон про отстрел краснокнижных животных в "закрытых" территориях и вот полетели первые ласточки.
Сейчас все чинуши, силовики и т.д. рванут повторять рекорды.

faceoff.gif Вам, долбоебам, сколько раз надо сказать, что козероги НЕ В КРАСНОЙ КНИГЕ???
 
[^]
Geologist
1.11.2021 - 10:27
-2
Статус: Offline


Торговец черным деревом

Регистрация: 12.10.17
Сообщений: 1569
Цитата (vilkin07 @ 1.11.2021 - 08:27)
Цитата (Geologist @ 1.11.2021 - 05:02)
Цитата (vilkin07 @ 31.10.2021 - 23:41)
перестал на охоту ходить вообше......охотники поголовно стали редкостные ублюдки.  браконьерство процветает , быдлячество, жадность.

охота это состояние души. добыча это дополнение к единенению с природой....сколько ездил последние разы, народ охуел.  птиц валит столько сколько не сожрать.   ручей в капканах как елка в игрушках, сука бобров столько нет сколько капканов стоит.   Притравочные станции контролировать стали на животных , так на котятах щас  ягдов притравливают.

главное приезжают на машинах за  лямы, ружья навороченные, прицелы....каждый мудак обязательно сфоткается с добычей хоть и вера из всех прет. 

и што характерно... посмотрел повнимательнее на всех знакомых охотников и всех вычеркнул из круга общения.....прям конченное быдлостайл.

Друже, ты уж извини, но от твоего комментария просто несёт завистью… ружья навороченные, машины за лям…. А как надо? С копьям на жигулях? Ну не смог ты вписаться в охотничье сообщество или по жизни усроиится, ну разве охотники в этом виноваты?
А с твоего комента выходит что все гондоны, а ты значит Д’Артаньян?
Нет, дружок, так не бывает) тут явно не в охотниках проблема))))

а с чего ты решил что у меня хуже?)))) ....нее....я написал то что наблюдаю. Люди крохоборы, а уж стоимость экипа не причем....хоть на прадо ъоть на ниве.

С чего я решил??? blink.gif
Ты сам так написал...

главное приезжают на машинах за  лямы, ружья навороченные, прицелы....

Будь у тебя все тоже самое- ты бы этого опуса не написал...

Далее
сука бобров столько нет сколько капканов стоит.
Бобров 800 000 толко по Московской области. (данные на лето 2021 года)

хоть и вера из всех прет. 
Вот это тут причем???
Я хоть и не верующий, но даже я знаю что есть такой Святой Трифон- Покровитель Охотников и Рыболовов. День его- 14 февраля кстати.

и што характерно... посмотрел повнимательнее на всех знакомых охотников и всех вычеркнул из круга общения.....прям конченное быдлостайл.

Вот что то мне подсказывает что это не ты их убрал, а они тебя...

 
[^]
Geologist
1.11.2021 - 10:38
-1
Статус: Offline


Торговец черным деревом

Регистрация: 12.10.17
Сообщений: 1569
Цитата (Yggdrasill @ 1.11.2021 - 10:05)
Цитата (ванек44 @ 01.11.2021 - 08:59)
Ну не знаю, рецепт наверно спросить надо, вообще как их готовят этих козерогов и вкусные ли они  ?

Вряд ли козлятина может быть вкусной. Скорее отдаёт мочой. Тем более горная. В горных очень много выделяется влаги и она жёсткая. Мне, например, глухарь, даже вымоченный в молоке не нравится. Слишком силён вкус елки. Единственное, что не ел, это фазанов и крокодилов. В порядке импортозамещения российские власти в 2014 планировали закуп крокодилятины с Филлипин, но остановились на пальмовом масле.

Т.е. курица отдающая пенициллином иди свинья, которая вообще вкуса не имеет, которую прежде чем съесть надо кетчупом залить, что бы у нее хоть какой то вкус появился или говядина, пропитанная гормонами роста - это все конечно лучше глухаря, пахнущего хвоей???
Не, можно конечно и говно жрать... но зачем???

P/S
Крокодил на вкус - смесь курицы и рыбы, точнее курица с привкусом толи тины толи рыбы. Я хз.
Змея. как по мне- вкуснее)))
 
[^]
Мухосранец
1.11.2021 - 18:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.15
Сообщений: 2702
Цитата (Мухосранец @ 30.10.2021 - 11:01)
Зоошизой несёт за версту, читать тошно... :(

Зоошиза шпалы с путей пиздит? Ай-яй, щас ПЧ пожалуюсь! gigi.gif pray.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30917
0 Пользователей:
Страницы: (24) « Первая ... 22 23 [24]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх