"Мы едем в Америку"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (24) « Первая ... 22 23 [24]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Рукраинец
14.08.2021 - 07:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 1355
Цитата (zoloz @ 12.08.2021 - 10:29)
Будущее, которое с восьмого класса переманивают в США.

Скажу больше. Для родителей этих детей смена стоит 25.000 рублей, это не бесплатное мероприятие. Представьте себе подобные лекции в детских лагерях США или Европы? Не пытайтесь, это невозможно."

Народ, который не желает кормить свою армию науку, будет кормить чужую.

Особо цинично, что РФ будет кормить армию для принесения "русского мира" (войны, разрушений и горя) соседям и нацгвардию для создания этого "мира" в РФ, а вот учителям будут советовать идти в бизнес и не просить денег за призвание. Не забудьте поддержать курс плешивого стерха по осени! dont.gif

Это сообщение отредактировал Рукраинец - 14.08.2021 - 07:22
 
[^]
xxxWeed
14.08.2021 - 20:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.17
Сообщений: 1859
Цитата (ВоваСалмов @ 14.08.2021 - 04:45)
Цитата (ivanpetrof @ 14.08.2021 - 03:34)
Цитата (ВоваСалмов @ 13.08.2021 - 20:33)
Почему я должен метать бисер перед тобой?............ Ты ваще кто иван петров? Я более чем уверен что это даже не настоящее твоё имя!....................
Вот мой ВК! https://vk.com/salamon83
Ладно я тебе отвечу хоть и не очень охото!............... В армии я не был не взяли сердце синусовая аритмия отправили на лечение от военкомата сували провода через ноздрю силиконовые в нос в легких они распушались и били током что бы настроить сердце когда я чуть не сдох на столе у докторов они прекратили сказали что уже не поможет!................ с 1998 по 2001 поступал в лицей милиции на калиновке в екатеринбурге! поступал точнее в 1997 году но не прошел по русскому языку!.............. в 1998 поступил!............. Сердце за меня сдавал мой знакомый! БЫл короче подлог по медкомиссии я бы не прошел в лицей!........... Был на военных сборах месяц на военной базе в свердловской области бегали в противогазах стреляли рыли окопы играли в футбол со спецназовцами из чечни они там отдых проходили!...............
Что еще ты хочешь узнать только будь любезен сначала представься сам кто ты и что ты и что ты сделал для своей великой америки?........... Или например для СССР?................ Чем ты гордишься в жизни?.................

В армии не был (откосил), поступал в ментовскую бурсу и смог поступить только с помощью подлога - классический патриот Великой России. Страничка полностью соответствует твоим полностью идиотским постам и высказываемым мнениям. Ты еще на своем ВК фото своих кредиток выложи , с обоих сторон.
"Одна из особенностей идиотов заключается в том, что они настолько тупорылы, что нивжисть не догадаются, что они - идиоты"©
А гордиться мне много чем есть, например тем, что я дураков за километр вижу и стараюсь держаться от них подальше.

Да ясно слив засчитан! Как ты говоришь ты герой семнадцати войн и трех галактических! 58 года рождения! тебе уже 63 ты сыт и богат!...................
И наград у тебя полные панталоны!
https://www.youtube.com/watch?v=oJ1J7Rpz3ck
Только я не уверен что тебе есть даже 30 лет!
А по поводу меня в отличии от тебя я не хочу умирать в кровати как ты обоссаным и немощьным не способным даже руку поднять как ты! Так что мне с тобой не по пути!..................
Не поступил в армию плохо из за комисии поступил в военное училище тоже плохо вам прямо и не угодишь!...............

согласен, без пруфа верить Ивану на слово, это как верить в бога необязательно и по желанию.
Но Вова проснись ты обосрался, ты даже не служил и твои слова что здоровье подвело без пруфа та же тема как с Иваном и богом, при этом ты выбрал себе работу пса режима, и да есть нормальные менты но исходя из твоих комментариев ты явно к ним не относишься, и гордишься(другой причины упоминать это я не вижу) тем что месяц страдал хуйней на свежем воздухе явно не за свой счет принося этим пользы для родины чуть меньше чем нихуя.
А как прочел твою фразу про умирать "обоссаным и немощьным не способным даже руку поднять как ты!" прям bravo.gif слышать это от человека которого каждый второй яповец мечтает видеть на столбе вместе с властью, правда к сожалению попец от дивана не готов для этого оторвать, потому только мечтает и ждет кто бы это другой сделал.
и да всегда поражался как умудряются так промыть мозги человеку что он готов жить в говне защищая с пеной у рта тех кто его в говно привел и ненавидеть тех кто в говне жить отказался. Вот реально интересно пару моментов - что ты считаешь своей родиной и по чему? а так же что она тебе дала
 
[^]
НосокНаСосне
14.08.2021 - 20:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.21
Сообщений: 1148
Ну если там дадут хорошую работу где можно штаны просиживать то почему и нет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
psytrance
14.08.2021 - 21:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 8001
Цитата (ivanpetrof @ 12.08.2021 - 22:30)
. Патриотизм - святое чувство, главное его с идиотизмом и долбоебизмом не смешивать и помнить, что Родина (Патрия которая) твоя, вообще-то, начинается с твоей семьи и ее благополучия и будущего твоих детей.

Хорошие слова! bravo.gif
 
[^]
ВоваСалмов
14.08.2021 - 22:49
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.20
Сообщений: 1643
Цитата (xxxWeed @ 14.08.2021 - 20:12)
Цитата (ВоваСалмов @ 14.08.2021 - 04:45)
Цитата (ivanpetrof @ 14.08.2021 - 03:34)
Цитата (ВоваСалмов @ 13.08.2021 - 20:33)
Почему я должен метать бисер перед тобой?............ Ты ваще кто иван петров? Я более чем уверен что это даже не настоящее твоё имя!....................
Вот мой ВК! https://vk.com/salamon83
Ладно я тебе отвечу хоть и не очень охото!............... В армии я не был не взяли сердце синусовая аритмия отправили на лечение от военкомата сували провода через ноздрю силиконовые в нос в легких они распушались и били током что бы настроить сердце когда я чуть не сдох на столе у докторов они прекратили сказали что уже не поможет!................ с 1998 по 2001 поступал в лицей милиции на калиновке в екатеринбурге! поступал точнее в 1997 году но не прошел по русскому языку!.............. в 1998 поступил!............. Сердце за меня сдавал мой знакомый! БЫл короче подлог по медкомиссии я бы не прошел в лицей!........... Был на военных сборах месяц на военной базе в свердловской области бегали в противогазах стреляли рыли окопы играли в футбол со спецназовцами из чечни они там отдых проходили!...............
Что еще ты хочешь узнать только будь любезен сначала представься сам кто ты и что ты и что ты сделал для своей великой америки?........... Или например для СССР?................ Чем ты гордишься в жизни?.................

В армии не был (откосил), поступал в ментовскую бурсу и смог поступить только с помощью подлога - классический патриот Великой России. Страничка полностью соответствует твоим полностью идиотским постам и высказываемым мнениям. Ты еще на своем ВК фото своих кредиток выложи , с обоих сторон.
"Одна из особенностей идиотов заключается в том, что они настолько тупорылы, что нивжисть не догадаются, что они - идиоты"©
А гордиться мне много чем есть, например тем, что я дураков за километр вижу и стараюсь держаться от них подальше.

Да ясно слив засчитан! Как ты говоришь ты герой семнадцати войн и трех галактических! 58 года рождения! тебе уже 63 ты сыт и богат!...................
И наград у тебя полные панталоны!
https://www.youtube.com/watch?v=oJ1J7Rpz3ck
Только я не уверен что тебе есть даже 30 лет!
А по поводу меня в отличии от тебя я не хочу умирать в кровати как ты обоссаным и немощьным не способным даже руку поднять как ты! Так что мне с тобой не по пути!..................
Не поступил в армию плохо из за комисии поступил в военное училище тоже плохо вам прямо и не угодишь!...............

согласен, без пруфа верить Ивану на слово, это как верить в бога необязательно и по желанию.
Но Вова проснись ты обосрался, ты даже не служил и твои слова что здоровье подвело без пруфа та же тема как с Иваном и богом, при этом ты выбрал себе работу пса режима, и да есть нормальные менты но исходя из твоих комментариев ты явно к ним не относишься, и гордишься(другой причины упоминать это я не вижу) тем что месяц страдал хуйней на свежем воздухе явно не за свой счет принося этим пользы для родины чуть меньше чем нихуя.
А как прочел твою фразу про умирать "обоссаным и немощьным не способным даже руку поднять как ты!" прям bravo.gif слышать это от человека которого каждый второй яповец мечтает видеть на столбе вместе с властью, правда к сожалению попец от дивана не готов для этого оторвать, потому только мечтает и ждет кто бы это другой сделал.
и да всегда поражался как умудряются так промыть мозги человеку что он готов жить в говне защищая с пеной у рта тех кто его в говно привел и ненавидеть тех кто в говне жить отказался. Вот реально интересно пару моментов - что ты считаешь своей родиной и по чему? а так же что она тебе дала

Да не хочешь не верь что мне тебе доказывать то я по крайней мере не скрываю кто я и что я!................... Вы же щиметесь по всем углам как бешеные собаки загнаные в угол! Если ты так хочешь видеть меня повешанным на столбе дак приедь да сделацй это кто тебе мешает то ?............... Академическая 11 кв 12!.............. Но к сожелению ты ни чего не сделаешь а так полаешь в интернете!............. И привел я по крайней мере больше пруфов чем вы все вместе взятые(либералы)!...............
 
[^]
langalier
14.08.2021 - 22:57
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.09.14
Сообщений: 433
как никогда подходит песня
 
[^]
ВоваСалмов
14.08.2021 - 23:08
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.20
Сообщений: 1643
Я так понял что ты подумал что я милиционер?.....................))))))))))))) Я не пошел в высшую школу мелиции в екатеринбурге потому что видел как туда берут сынов полковников наркоманов по подложным документам!............ Со мной на патоке учился циган которого вечно прикрывали родители он по моему оставался в школе на один и тот же курс не один год!............... когда нам было по 17 лет ему было под 20!...............
 
[^]
ivanpetrof
16.08.2021 - 22:06
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 9101
Цитата (xxxWeed @ 14.08.2021 - 20:12)
[/QUOTE]
согласен, без пруфа верить Ивану на слово, это как верить в бога необязательно и по желанию.

я тут постил уже кусочек своей "выставки" - знаки штурманской классности и кусочком медаль "За отвагу" попала. Могу и всю выставку - коробка стоит на каминной полке в домашнем оффисе (да, у нищих канадских иммигрантов, оффис - отдельная комната в доме) - там тебе и значки и медали и прочие парашютики с личным знаком, который начинается на П-.
Ты мне уж сразу скажи, что еще опубликовать в открытом всем подряд инете: налоговую декларацию (за сколько лет?), домашний адрес и телефоны, место работы и должность? Кредитки с обеих сторон? Что еще? Расскажи - я в доску разобьюсь, чтобы ты мне поверил. На хуя бы оно мне надо - другой вопрос.
 
[^]
mouse282
16.08.2021 - 22:08
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 14.03.15
Сообщений: 1226
Цитата (mrsakhnov @ 12.08.2021 - 11:33)
Раз они России не нужны то хоть где-то пригодятся. Удачи ребятам на новой родине.

Может все туда уедем? gigi.gif
 
[^]
kryskaloki
17.08.2021 - 10:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.16
Сообщений: 2633
Афганские колабы тоже хотели в Америку, но что-то пошло не так.

hi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47168
0 Пользователей:
Страницы: (24) « Первая ... 22 23 [24]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх