Саммит ЕС принял решение запретить белорусским авиакомпаниям полеты в Евросоюз и призвал отказаться от полетов над Беларусью

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (29) « Первая ... 22 23 [24] 25 26 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
cst27
25.05.2021 - 13:04
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 2460
Reichstag
Я искренне не понимаю, почему живя в Питере ты так топишь за Лукашенко. Ну да это дело твое, хозяин-барин.
Но вот постоянные наезды на НАТО удивляют. Они, конечно, не голуби мира-но и демонов из них делать не надо. То есть ты считаешь, что и Каддафи, и Саддам-белые и пушистые благодетели народов?
А про Югославию ты вообще хуйню напорол. Почитал бы материалы какие-нибудь для начала. Война в Югославии началась не потому, что туда натовцы зашли-а ровно наоборот. Как раз потому и зашли, что иначе эти хорваты с сербами и босняками точно друг друга бы перерезали. Там все друг друга стоили. Про Желько Ражнатовича по прозвищу "Аркан" слышал? Благороднейший человек gigi.gif
А босняк Алия Изетбегович? Радикальный мусульманин.
Хорват Франьо Туджман, самый настоящий нацист?
Милошевич тоже пряник ещё тот был.
 
[^]
Reichstag
25.05.2021 - 13:10
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 18496
Цитата (cst27 @ 25.05.2021 - 13:04)
Reichstag
Я искренне не понимаю, почему живя в Питере ты так топишь за Лукашенко. Ну да это дело твое, хозяин-барин.
Но вот постоянные наезды на НАТО удивляют. Они, конечно, не голуби мира-но и демонов из них делать не надо. То есть ты считаешь, что и Каддафи, и Саддам-белые и пушистые благодетели народов?
А про Югославию ты вообще хуйню напорол. Почитал бы материалы какие-нибудь для начала. Война в Югославии началась не потому, что туда натовцы зашли-а ровно наоборот. Как раз потому и зашли, что иначе эти хорваты с сербами и босняками точно друг друга бы перерезали. Там все друг друга стоили. Про Желько Ражнатовича по прозвищу "Аркан" слышал? Благороднейший человек gigi.gif
А босняк Алия Изетбегович? Радикальный мусульманин.
Хорват Франьо Туджман, самый настоящий нацист?
Милошевич тоже пряник ещё тот был.

Я не топлю за Лукашенко. А "Тигры Аркана", это герои Сербии.

Вся эта хуйня пошита белыми нитками, Ольга Шарий всё правильно говорит.
 
[^]
Zerkalo2010
25.05.2021 - 13:11
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 11106
Цитата (Samoletov @ 25.05.2021 - 12:36)
Я не понимаю, у этого полоумного нет советников каких? Или он самолично все придумывает и принимает? Правильно делают, что закрывают полеты, хер пойми,что от усатого можно ожидать... днище.

советчики пикнуть боятся, всех, кто мог высказать своё мнение уже почистили
остались только те, кто может только кивать
мне даже нравится что он таки ушёл в полный отрыв, так он растерял всех нейтральных, так сказать пошел Ва-банк
есть такая категория игроков в покер, которые постоянно идут ва-банк, и они на какое-то время быстро поднимаются, пока опытные игроки не заберут у такого игрока всё
 
[^]
Reichstag
25.05.2021 - 13:16
-3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 18496
Цитата (cst27 @ 25.05.2021 - 13:04)
Reichstag
Я искренне не понимаю, почему живя в Питере ты так топишь за Лукашенко. Ну да это дело твое, хозяин-барин.
Но вот постоянные наезды на НАТО удивляют. Они, конечно, не голуби мира-но и демонов из них делать не надо. То есть ты считаешь, что и Каддафи, и Саддам-белые и пушистые благодетели народов?
А про Югославию ты вообще хуйню напорол. Почитал бы материалы какие-нибудь для начала. Война в Югославии началась не потому, что туда натовцы зашли-а ровно наоборот. Как раз потому и зашли, что иначе эти хорваты с сербами и босняками точно друг друга бы перерезали. Там все друг друга стоили. Про Желько Ражнатовича по прозвищу "Аркан" слышал? Благороднейший человек gigi.gif
А босняк Алия Изетбегович? Радикальный мусульманин.
Хорват Франьо Туджман, самый настоящий нацист?
Милошевич тоже пряник ещё тот был.

Я вот думаю, что ты за Протасевича топишь.

Про этого мальчика-зайчика даже тема была на ЯПе

Еще в 2011 году Протасевич вступил в ряды молодежной радикально-националистической группировки «Молодой фронт». Он занимался разработкой стратегии и тактики молодежной структуры, организовывал протестные мероприятия, распространял агитационно-пропагандистскую атрибутику, вовлекал несовершеннолетних в активную протестную деятельность.

Пожалуй, самым интересным пунктом в его биографии стало его участие в войне на территории Донбасса. В 2014 году он поехал принимать участие в боевых действиях. Там он познакомился с главой ультраправого «Национального Альянса» и активным участником Майдана Игорем Гузем. По его же предложению вступил в «Азов», где прошел спецподготовку по стрельбе из огнестрельного оружия, рукопашному бою, диверсионно-подрывной работе и штурмовым действиям.

Зимой 2015 года Протасевич стал замкомом связи 2-й ударно-штурмовой роты. Он всячески помогал «Азову» получить деньги от США и Польши.


Эксперт фонда «Народная дипломатия» Сергей Простаков заметил, что Роман Протасевич был реальным солдатом войны, которую Запад ведет у границ России с ее влиянием. И, как становится понятно, это была не только информационная война, но и самая настоящая — против русских и пророссийски настроенных жителей Донбасса и других регионов Украины.

«Формирования, в которых действовал Протасевич, даже на Западе хорошо известны как откровенно неонацистские и отличающиеся своей жестокостью. Тем не менее это не стало никаким препятствием для того, чтобы взаимодействовать с западными официальными лицами и считающимися респектабельными фондами и политиками. Это в очередной раз показывает, насколько в Вашингтоне, Брюсселе, Берлине, Варшаве и многих других городах и странах пренебрегают репутацией своих подручных, когда речь заходит о необходимости работы против России», — пояснил Сергей Простаков.

По его словам, на Украине Протасевич прошел своеобразную школу ненависти, которая затем реализовалась в информационной войне. Не секрет, что основанный им Telegram-канал работал не только на раздувание протестов внутри Белоруссии, но и на дискредитацию России в глазах белорусов.

«В связи с этим нельзя исключать того, что показания Протасевича и его связи будут интересны российским спецслужбам. Это касается и тех преступлений, что могли совершать украинские формирования против граждан РФ и в целом нашей страны, и его работы против интеграции Белоруссии и России. Протасевич вряд ли был посвящен в стратегические планы, но раскрыть некоторые детали функционирования антироссийской сети, куда входят и украинские боевики, и белорусские оппозиционеры, на оперативном уровне вполне способен», — заключил Сергей Простаков.

Это сообщение отредактировал Reichstag - 25.05.2021 - 13:17

Саммит ЕС принял решение запретить белорусским авиакомпаниям полеты в Евросоюз и призвал отказаться от полетов над Беларусью
 
[^]
Reichstag
25.05.2021 - 13:17
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 18496
Толя Шарий его по косточкам разобрал


Это сообщение отредактировал Reichstag - 25.05.2021 - 13:18
 
[^]
Alexeykov
25.05.2021 - 13:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.12
Сообщений: 12239
Цитата (edenbat @ 24.05.2021 - 23:15)
Цитата (Bormoglotik @ 24.05.2021 - 23:07)
Да, ты прав, пора Меркель на покой уже...
Три срока на посту сидит, и на четвёртый замахивается.
Да и в Великобритании королева заебала уже столько лет на троне сидеть, никак не подохнет.

Только сравни полномочия Елизаветы и Александра. Первая, по сути, ничего не решает, так, мечом может сэра кому-нибудь присвоить, а второй мечом кого-нибудь порешить.

Первая единолично утверждает премьеров в Англии, Канаде и Австралии. Может развязать войну где захочет и еще имеет кучу всяких прав и привелегий.
То что монархия в ЮКЕЙ всего лишь для виду - сказочки для лохов. Бабка наверное самый могущественный человек в данное время.
 
[^]
Saleh99
25.05.2021 - 13:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 2460
Плохо что за выходки картошека платить будем мы.
 
[^]
ZebraЯ
25.05.2021 - 13:22
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.11.19
Сообщений: 372
заебок теперь они опозицию по поездам будут отлавливать, эт попроще же
 
[^]
cst27
25.05.2021 - 13:26
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 2460
Цитата (Reichstag @ 25.05.2021 - 13:10)
Цитата (cst27 @ 25.05.2021 - 13:04)
Reichstag
Я искренне не понимаю, почему живя в Питере ты так топишь за Лукашенко. Ну да это дело твое, хозяин-барин.
Но вот постоянные наезды на НАТО удивляют. Они, конечно, не голуби мира-но и демонов из них делать не надо. То есть ты считаешь, что и Каддафи, и Саддам-белые и пушистые благодетели народов?
А про Югославию ты вообще хуйню напорол. Почитал бы материалы какие-нибудь для начала. Война в Югославии началась не потому, что туда натовцы зашли-а ровно наоборот. Как раз потому и зашли, что иначе эти хорваты с сербами и босняками точно друг друга бы перерезали. Там все друг друга стоили. Про Желько Ражнатовича по прозвищу "Аркан" слышал? Благороднейший человек gigi.gif
А босняк Алия Изетбегович? Радикальный мусульманин.
Хорват Франьо Туджман, самый настоящий нацист?
Милошевич тоже пряник ещё тот был.

Я не топлю за Лукашенко. А "Тигры Аркана", это герои Сербии.

Вся эта хуйня пошита белыми нитками, Ольга Шарий всё правильно говорит.

Цитата
Вся эта хуйня пошита белыми нитками

Ты про историю с минированием и с предупреждением от ХАМАС? Абсолютно согласен. Так облажаться-это надо уметь.
Цитата
А "Тигры Аркана", это герои Сербии

Да, достойный был человечище. Бандит, разбойник и, вдобавок, по слухам, сотрудничал с УДБА (югославский аналог КГБ). Потом подался в борцы за всё хорошее против всего плохого. Этакий Моторола на максималках.
Прямо образец для подрастающего поколения. Хотя, АУЕ не только в России существует.
Остальные персонажи вопросов не вызывают? Так-то Туджман до сих пор крайне уважаемый человек в Хорватии-хотя и помер давно. А ведь именно при нём усташи стали национальными героями.
 
[^]
zgum
25.05.2021 - 13:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.17
Сообщений: 2204
В 2016 году украинские спецслцжбы заставили самолёт компании БелАвиа сесть в Борисполе, угрожая в случае отказа поднять истребители и сбить самолёт.

Явная угроза совершения акта гос.терроризма по отношению к гражданскому борту. После посадки самолёта силовики задержали того, кого хотели, а уж потом разрешили самолёту улететь.

Ситуация не то, что один-в-один, а даже серьёзнее, потому что здесь, в Беларуси, сбить самолёт никто не грозился.

Угадайте, какая была реакция того же самого Запада?
А никакая. Запад сделал вид, что ничего не случилось...
Собственно, это всё, что нужно знать о приверженности Запада каким-либо принципам.

Это сообщение отредактировал zgum - 25.05.2021 - 13:28
 
[^]
list67
25.05.2021 - 13:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 3473
Цитата (chueff @ 25.05.2021 - 11:56)
И сажают «заминированный самолёт» не а ближайшем аэропорту, а в Минске. И совершенно случайно на борту оказывается чел, которого аоестовывают

Все по международным правилам. Самолет находился в зоне ответственности минского диспетчера. Поэтому пилот с ним и работал. Если бы пилот работал с вильнюсским диспетчером, то он мог бы ему указать садиться хоть в Друскининкае, или на Игналину.
Если пилот проигнорировал бы минского диспетчера, то он завтра бы уже таксистом работал. Правила в авиации - это не шутки.

Конвенция о международной гражданской авиации (Чикаго, 7 декабря 1944 г.)
Статья 3 bis
b) Договаривающиеся государства признают, что каждое государство при осуществлении своего суверенитета имеет право требовать посадки в каком-либо указанном аэропорту гражданского воздушного судна, если оно совершает полет над его территорией без разрешения или если имеются разумные основания полагать, что оно используется в каких-либо целях, несовместимых с целями настоящей Конвенции, или может давать такому воздушному судну любые другие указания, чтобы положить конец таким нарушениям. С этой целью Договаривающиеся государства могут прибегать к любым соответствующим средствам, совместимым с надлежащими нормами международного права, включая надлежащие положения настоящей Конвенции, конкретно пункт а) данной Статьи. Каждое Договаривающееся государство соглашается опубликовать свои правила, действующие в отношении перехвата гражданских воздушных судов.

с) Каждое гражданское воздушное судно выполняет приказ, отдаваемый в соответствии с пунктом b) настоящей Статьи. С этой целью каждое Договаривающееся государство принимает все необходимые положения в своих национальных законах или правилах, с тем чтобы сделать его выполнение обязательным для любого гражданского воздушного судна, зарегистрированного в этом государстве или эксплуатируемого эксплуатантом, основное место деятельности которого или постоянное местопребывание которого находится в этом государстве. Каждое Договаривающееся государство предусматривает суровые наказания за любое нарушение таких применимых законов или правил и передает дело своим компетентным органам в соответствии со своими законами или правилами.
 
[^]
kot666ss
25.05.2021 - 13:34
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 26813
правильно. Хрен знает что там у батьке в голове
 
[^]
Reichstag
25.05.2021 - 13:35
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 18496
Цитата (cst27 @ 25.05.2021 - 13:26)
Цитата (Reichstag @ 25.05.2021 - 13:10)
Цитата (cst27 @ 25.05.2021 - 13:04)
Reichstag
Я искренне не понимаю, почему живя в Питере ты так топишь за Лукашенко. Ну да это дело твое, хозяин-барин.
Но вот постоянные наезды на НАТО удивляют. Они, конечно, не голуби мира-но и демонов из них делать не надо. То есть ты считаешь, что и Каддафи, и Саддам-белые и пушистые благодетели народов?
А про Югославию ты вообще хуйню напорол. Почитал бы материалы какие-нибудь для начала. Война в Югославии началась не потому, что туда натовцы зашли-а ровно наоборот. Как раз потому и зашли, что иначе эти хорваты с сербами и босняками точно друг друга бы перерезали. Там все друг друга стоили. Про Желько Ражнатовича по прозвищу "Аркан" слышал? Благороднейший человек gigi.gif
А босняк Алия Изетбегович? Радикальный мусульманин.
Хорват Франьо Туджман, самый настоящий нацист?
Милошевич тоже пряник ещё тот был.

Я не топлю за Лукашенко. А "Тигры Аркана", это герои Сербии.

Вся эта хуйня пошита белыми нитками, Ольга Шарий всё правильно говорит.

Цитата
Вся эта хуйня пошита белыми нитками

Ты про историю с минированием и с предупреждением от ХАМАС? Абсолютно согласен. Так облажаться-это надо уметь.
Цитата
А "Тигры Аркана", это герои Сербии

Да, достойный был человечище. Бандит, разбойник и, вдобавок, по слухам, сотрудничал с УДБА (югославский аналог КГБ). Потом подался в борцы за всё хорошее против всего плохого. Этакий Моторола на максималках.
Прямо образец для подрастающего поколения. Хотя, АУЕ не только в России существует.
Остальные персонажи вопросов не вызывают? Так-то Туджман до сих пор крайне уважаемый человек в Хорватии-хотя и помер давно. А ведь именно при нём усташи стали национальными героями.

Выкинь свою байденовскую методичку
 
[^]
Borovenko
25.05.2021 - 13:37
3
Статус: Offline


Реконкиста

Регистрация: 20.05.19
Сообщений: 7877
кек

Саммит ЕС принял решение запретить белорусским авиакомпаниям полеты в Евросоюз и призвал отказаться от полетов над Беларусью
 
[^]
Kuguar
25.05.2021 - 13:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 24101
Цитата (Reichstag @ 25.05.2021 - 12:48)
Цитата (Kuguar @ 25.05.2021 - 12:40)
Цитата (Samoletov @ 25.05.2021 - 12:36)
Я не понимаю, у этого полоумного нет советников каких?  Или он самолично все придумывает и принимает? Правильно делают, что закрывают полеты, хер пойми,что от усатого можно ожидать... днище.

Паранойя. Какие тут могут быть советники.

Тут любопытны только комментарии психиатров.
Лично мне тут интересно, это власть гарантированно кого угодно доводит до паранойи, или дойти до вершины власти может только параноик?

А что скажешь про Зелю, который по беспределу Чауса выкрал , это ему кто посоветовал? Почему нет санкций?

Откуда я знаю почему ни Россия, ни Гондурас санкций не наложили.
Ссут наверное... gigi.gif

А кто такой Зеля и Чаус ?
Я ваших пацанов по погонялам не знаю.

Это сообщение отредактировал Kuguar - 25.05.2021 - 13:43
 
[^]
cst27
25.05.2021 - 13:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 2460
Reichstag
Цитата
Я вот думаю, что ты за Протасевича топишь.

Если честно, то я про него узнал позавчера.
А вот кто это
Цитата
Эксперт фонда «Народная дипломатия» Сергей Простаков

Я вообще в душе не ебу. Как и Шарий какой-то. Кто все эти люди?
Дело же не в фамилии человека,а в том, что произошло. И отхватим мы санкций по самые уши.
Знаешь, я здесь живу. И, в отличии от больших специалистов по Беларуси из Самары, Иркутска, Питера или Владивостока-мне не нужно читать ЯП, чтобы понимать, что и как здесь происходит.
Голос Мордора-авторитетный источник. Ты ещё на ColonelCassad ссылку дай.
Цитата
Выкинь свою байденовскую методичку

Всё? Еще аргументы есть? Вы, кремлеботики, такие предсказуемые. И обидчивые очень. Нельзя же так.
Боровенко пришел! Ну, щас изречет что-нибудь эпохальное!
 
[^]
vasyav2
25.05.2021 - 13:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 2374
Цитата (edenbat @ 24.05.2021 - 23:20)
Цитата
Вот именно. Себестоимость каждого рейса в обход Беларуси увеличивается на 1500 евро.

Ок, на перехваченном самолёте летело 126 человек, округлим до 100. Итого, переплата на одного - 15 евро, если не учитывать, что часть затрат возьмёт на себя перевозчик. Ты не доплатишь 15 евро, чтоб не лететь над страной, где тебя могут попросту посадить военным самолетом? Сомневаюсь.

Посадить самолет могут в любой стране. Что неоднократно уже делалось. Почему воплей тогда не было? Мало того, Америка и Украина неоднократно незаконно сбивала гражданские самолеты с сотнями погибших. И тоже никто особо не переживал и ответственности не нёс. Вой начинается только тогда когда Россия или кто-то ей близкий делает то же, что делают все.
 
[^]
iamalexy
25.05.2021 - 13:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.21
Сообщений: 1235
Цитата (Borovenko @ 25.05.2021 - 13:37)
кек

Латвия под санкциями? Чо над ней не летают?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Sven80
25.05.2021 - 13:49
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.12.18
Сообщений: 5110
Цитата (list67 @ 25.05.2021 - 13:33)
Если пилот проигнорировал бы минского диспетчера, то он завтра бы уже таксистом работал. Правила в авиации - это не шутки.

Конвенция о международной гражданской авиации (Чикаго, 7 декабря 1944 г.)
Статья 3 bis
b) Договаривающиеся государства признают, что каждое государство при осуществлении своего суверенитета имеет право требовать посадки в каком-либо указанном аэропорту гражданского воздушного судна, если оно совершает полет над его территорией без разрешения или если имеются разумные основания полагать, что оно используется в каких-либо целях, несовместимых с целями настоящей Конвенции, или может давать такому воздушному судну любые другие указания, чтобы положить конец таким нарушениям.

Ну и что именно нарушал самолёт компании Ryanair? Он совершал полёт над территорией без разрешения? В каких несовместимых с Чикагской конвенцией целях использовался самолёт?
 
[^]
Kuguar
25.05.2021 - 13:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 24101
Цитата (vasyav2 @ 25.05.2021 - 13:45)
Посадить самолет могут в любой стране. Что неоднократно уже делалось. Почему воплей тогда не было?

Потому что и не в любой, и не могут.
Есть совершенно четкая процедура которая описана в соответствующем договоре.
Если следовать этой процедуре, то в случае угрозы посадка должна была производится в Вильнюсе, как в ближайшем аэропорту.

Тут смешно не то что я это знаю. И даже не то что вы это знаете.
И даже не то, что я знаю что вы знаете.
А то что ВЫ ЗНАЕТЕ что все это знают, и знают для чего эта ложь из всех свистков.

Ясное дело - "Петька тоже курил за гаражами", но Петьку пусть порют его родители.
Иначе говоря, чё же вы не возбудились и не наклали санкциями когда ...
Может потому что этого не было ?
Может потому что было, но не это ?
А может Петьки там вообще не было, а вы сбрехали что бы самому отмазаться ?

 
[^]
Todimudi
25.05.2021 - 13:59
0
Статус: Offline


Астролог-гомеопат

Регистрация: 24.01.17
Сообщений: 820
Цитата (Псевдоподий @ 25.05.2021 - 08:35)
Я понимаю, когда местные остряки по стописят раз про Меркель или БабЛизу написали, но Зеленский-то тут каким боком? Сколько он там лет сидит? Или его просто надо было упомянуть, для галочки?

Ну пу то вы везде приплетаете.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
list67
25.05.2021 - 14:01
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 3473
Цитата (Sven80 @ 25.05.2021 - 13:49)
Цитата (list67 @ 25.05.2021 - 13:33)
Если пилот проигнорировал бы минского диспетчера, то он завтра бы уже таксистом работал. Правила в авиации - это не шутки.

Конвенция о международной гражданской авиации (Чикаго, 7 декабря 1944 г.)
Статья 3 bis
b) Договаривающиеся государства признают, что каждое государство при осуществлении своего суверенитета имеет право требовать посадки в каком-либо указанном аэропорту гражданского воздушного судна, если оно совершает полет над его территорией без разрешения или если имеются разумные основания полагать, что оно используется в каких-либо целях, несовместимых с целями настоящей Конвенции, или может давать такому воздушному судну любые другие указания, чтобы положить конец таким нарушениям.

Ну и что именно нарушал самолёт компании Ryanair? Он совершал полёт над территорией без разрешения? В каких несовместимых с Чикагской конвенцией целях использовался самолёт?

А разве кто-то сказал что самолет что-то нарушил? Нет.
Возникла угроза безопасности пассажирам самолета(письмо о бомбе). Пилот, находящийся в зоне действия минского диспетчера, все вопросы по этому поводу с ним согласовал и отработал по всем своим инструкциям, нормам и правилам.
Когда угроза была ликвидирована, пилот тоже, согласно инструкциям по своей работе, продолжил полет.
Что не так?
 
[^]
Reichstag
25.05.2021 - 14:03
-3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 18496
Цитата (cst27 @ 25.05.2021 - 13:42)
Reichstag
Цитата
Я вот думаю, что ты за Протасевича топишь.

Если честно, то я про него узнал позавчера.
А вот кто это
Цитата
Эксперт фонда «Народная дипломатия» Сергей Простаков

Я вообще в душе не ебу. Как и Шарий какой-то. Кто все эти люди?
Дело же не в фамилии человека,а в том, что произошло. И отхватим мы санкций по самые уши.
Знаешь, я здесь живу. И, в отличии от больших специалистов по Беларуси из Самары, Иркутска, Питера или Владивостока-мне не нужно читать ЯП, чтобы понимать, что и как здесь происходит.
Голос Мордора-авторитетный источник. Ты ещё на ColonelCassad ссылку дай.
Цитата
Выкинь свою байденовскую методичку

Всё? Еще аргументы есть? Вы, кремлеботики, такие предсказуемые. И обидчивые очень. Нельзя же так.
Боровенко пришел! Ну, щас изречет что-нибудь эпохальное!

Про Шария знают все, кто хоть как-то интересуется политикой в СНГ. Протасевич твой типичная шавка Запада, он кстати и на Майдане был.

Причём тут кремлеботы, я хоть слово сказал про кремль или путина?

Это сообщение отредактировал Reichstag - 25.05.2021 - 14:03

Саммит ЕС принял решение запретить белорусским авиакомпаниям полеты в Евросоюз и призвал отказаться от полетов над Беларусью
 
[^]
Reichstag
25.05.2021 - 14:04
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 18496
Цитата (vasyav2 @ 25.05.2021 - 13:45)
Цитата (edenbat @ 24.05.2021 - 23:20)
Цитата
Вот именно. Себестоимость каждого рейса в обход Беларуси увеличивается на 1500 евро.

Ок, на перехваченном самолёте летело 126 человек, округлим до 100. Итого, переплата на одного - 15 евро, если не учитывать, что часть затрат возьмёт на себя перевозчик. Ты не доплатишь 15 евро, чтоб не лететь над страной, где тебя могут попросту посадить военным самолетом? Сомневаюсь.

Посадить самолет могут в любой стране. Что неоднократно уже делалось. Почему воплей тогда не было? Мало того, Америка и Украина неоднократно незаконно сбивала гражданские самолеты с сотнями погибших. И тоже никто особо не переживал и ответственности не нёс. Вой начинается только тогда когда Россия или кто-то ей близкий делает то же, что делают все.

Это же дргое, понимать надо , тут кровавый тиран, а там светочи демократии!
 
[^]
list67
25.05.2021 - 14:07
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 3473
Цитата (Kuguar @ 25.05.2021 - 13:57)
Есть совершенно четкая процедура которая описана в соответствующем договоре.
Если следовать этой процедуре, то в случае угрозы посадка должна была производится в Вильнюсе, как в ближайшем аэропорту.

Ложь. Если бы пилот работал с вильнюсским диспетчером, то он мог сесть хоть на Игналину.
А пилот работал с минским диспетчером. Поэтому пилот действовал правильно по своим инструкциям.

И жду процедуру из договора, из которой, по вашему, следует, что пилот должен игнорировать указания одного диспетчера и лететь куда ему вздумается.
Да за такое этот "пилот" завтра уже сортиры будет чистить, а не за штурвалом.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35417
0 Пользователей:
Страницы: (29) « Первая ... 22 23 [24] 25 26 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх