Серебряков вернулся из Канады в Россию

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (28) « Первая ... 22 23 [24] 25 26 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mooir
17.03.2021 - 11:34
5
Статус: Offline


нерепрезентативен

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 3701
Обычная двуличная мразь.
 
[^]
MikhailR
17.03.2021 - 11:34
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 12699
Цитата (Taisha77 @ 17.03.2021 - 11:26)
Цитата (MichelNero @ 17.03.2021 - 11:24)
Цитата (Мышшшь @ 16.03.2021 - 19:42)
Помнится,  перед отъездом он несколько хуёво отзывался о России.
Притом, это я очень мягко сказал.

Не о России, а во что её превратили! Он увёз детей причём приёмных, чтобы они выучились в нормальной стране, где нет блатных детей, где можно дорогу пробить своим умом и талантом, а не как у нас. Посмотрите где сейчас детки друзей ВВП, это называется кумовство. Я с Серебряковым во многом согласен, и своего ребёнка я буду готовить к тому, чтобы он мог в любой момент уехать из страны и найти себе работу по душе или призванию. Это очень долгий разговор.

Так если он был прав и тут плохо а там хорошо, зачем он вернулся?

У господина, которому Вы отвечаете есть серьезная погрешность в формулировке причины уезда - уехал туда "где можно дорогу пробить своим умом и талантом, а не как у нас". Т.е. у нас дорогу талантом пробить нельзя, значит Серебряков пробил кумовством? Если в Канаде можно, но там не получилось, значит таланта нет?

Серебряков хороший актер. Просто не стоит называть быдлом тех, для кого ты работаешь.
 
[^]
Свеклодар
17.03.2021 - 11:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.19
Сообщений: 5107
Деньги кончились.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
vistador
17.03.2021 - 11:37
2
Статус: Online


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 7048
Цитата (uelfrjd @ 16.03.2021 - 19:44)
он хотя бы за поправки не топил и думаю не будет

Он просто в это время еще собирал чемоданы.
 
[^]
d1b1
17.03.2021 - 11:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.14
Сообщений: 4948
Пидор продажный. В стоп лист этого лицидея.
 
[^]
zoloz
17.03.2021 - 11:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 4567
Цитата (YokozunaI @ 17.03.2021 - 11:21)
Цитата (Традесканция @ 16.03.2021 - 23:09)
Ну, лично я на Серебрякова не обиделась

Мне смешно

Как он весь эдакий д’Артаньян на белом коне в белом пальто бросается какашками. И не понимает, дурень, что д’Артаньяны говном во всех подряд, включая женщин и детей, обычно не кидают.

Меня больше удивляет, сколько народу с ним согласно.
Эти согласные тоже считают себя быдлом?
Или каждый из них тоже Д’Артаньян, единственный и прекрасный, а вокруг пидор&сы с их хамской национальной идеей?
...неужели самим не смешно?

Да, как это ни странно, не смешно. В юности я считал, что все вопросы можно решить миром. Потом понял, что большинство людей понимают только близкие им языки. А это язык хамства и пиздюлей. И знаете, доводить свою мысль до людей стало намного проще. Даже до женщин. Но я и не заметил, как вжился в роль и стал частью этого общества, пускай и проглядывает сквозь зипун камзол Д`Артаньяна.
Знаете, это человек со сломанной ногой легко признается, что нога у него сломана. А сумасшедший будет болезнь свою отрицать. Так и наше общество больно именно на ментальном уровне. И неспособно болезнь свою признать. И мне нихера не смешно.

ну вот вы подтверждаете, что по себе судите, как и серебряков
вы с ним СКОРЕЕ ВСЕГО И есть хамоватое быдло которое окружающих обвиняет в своих прегрешениях

для понимания )) вот вчера мне в поликлинике справки получать надо было и записаться на флюшку ибо жена на сносях
так вот поликлиники объединили у нас временно пока ремонт в наше идет и немного бедлам )))
и как то без хамства и пр всё сделал ))) улыбнуся девочкам на ресепшене они сначала меня 2 раза по этажам погоняли ... но потом взяли и одна из девчёнок сама взяла мои бумаги и закончила все оформления сама побегав по заведению )))

всё ))) профит я был вежлив и добр и вроде как сам должен был ходить и всё оформлять ... но мне пошли на встречу и сделали сами... не гоняя меня лишний раз по этажам

и да, по моей практике именно хамы и быдловатые идиоты всегда и всех обвиняют в хамстве ))) как и в том, что мусора много возмущаются именно те, кому трудно мусорный пакет донести до урны и бросают на этаже или окурки бросают на землю
 
[^]
Stepann
17.03.2021 - 11:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.16
Сообщений: 5790
Хороший актер и все правильно говорил про Россию, хамство, наглость, воровство...
 
[^]
samhuawey
17.03.2021 - 11:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.19
Сообщений: 13665
Цитата (Taisha77 @ 17.03.2021 - 11:26)
Цитата (MichelNero @ 17.03.2021 - 11:24)
Цитата (Мышшшь @ 16.03.2021 - 19:42)
Помнится,  перед отъездом он несколько хуёво отзывался о России.
Притом, это я очень мягко сказал.

Не о России, а во что её превратили! Он увёз детей причём приёмных, чтобы они выучились в нормальной стране, где нет блатных детей, где можно дорогу пробить своим умом и талантом, а не как у нас. Посмотрите где сейчас детки друзей ВВП, это называется кумовство. Я с Серебряковым во многом согласен, и своего ребёнка я буду готовить к тому, чтобы он мог в любой момент уехать из страны и найти себе работу по душе или призванию. Это очень долгий разговор.

Так если он был прав и тут плохо а там хорошо, зачем он вернулся?

Он особо и не уезжал. Устроил детей в школу, убедился что всё в порядке и вернулся.

Зачем? Потому что есть шанс что в стране остались ещё нормальные люди. Как говорится, доктор не идёт к здоровому, ему это незачем. Фильмы с участием Серебрякова несмотря на треш вполне светлые, они не просто констатируют факт срача, но и подсказывают путь к выходу. Пусть снимается, хуже не будет.
 
[^]
vistador
17.03.2021 - 11:42
2
Статус: Online


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 7048
Цитата (zoloz @ 17.03.2021 - 09:49)
[ он сам потупив глазки вернулся в Россию ибо у канаде бабло срубить не получится ибо бездарь

Не совсем так...

Он вполне годный актер..
Но dont.gif
Он своим имиджем лаконично вписывается в контекст того, что он сам как бы часть этого " мерзкого бухающего народа".
То есть он вполне подходит для этой страны, но для канады или запада он просто никто, и ничего охуенного в нем нет...
Как говорится не Ален Делон и не Ричард Гир...
 
[^]
лукас
17.03.2021 - 11:43
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 18524
едет ... сильвупле дорогой гость

Серебряков вернулся из Канады в Россию
 
[^]
zoloz
17.03.2021 - 11:43
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 4567
Цитата (MichelNero @ 17.03.2021 - 11:24)
Цитата (Мышшшь @ 16.03.2021 - 19:42)
Помнится,  перед отъездом он несколько хуёво отзывался о России.
Притом, это я очень мягко сказал.

Не о России, а во что её превратили! Он увёз детей причём приёмных, чтобы они выучились в нормальной стране, где нет блатных детей, где можно дорогу пробить своим умом и талантом, а не как у нас. Посмотрите где сейчас детки друзей ВВП, это называется кумовство. Я с Серебряковым во многом согласен, и своего ребёнка я буду готовить к тому, чтобы он мог в любой момент уехать из страны и найти себе работу по душе или призванию. Это очень долгий разговор.

подозреваю причина усыновления детей и их увоз именно в КАНАДУ - совсем другой

"Педофилия в Канаде стала сексуальной ориентацией
Канадские психологи заявили, что педофилия является разновидностью сексуальной ориентации. На парламентской сессии даже были внесены поправки в уголовный кодекс Канады в отношении увеличения обязательного низшего предела наказания за сексуальное преступление против детей.

Как сообщает портал finalnews.ru, против этого нововведения выступил всего один член парламента. И теперь вместо того, чтобы получать тюремный срок за свои деяния, любой педофил может попросить лечения своей нарушенной ориентации в больнице.

В ряде западных стран в отношении лиц, виновных в сексуальных преступлениях против детей, действуют жесткие меры, в том числе химическая кастрация."
 
[^]
YokozunaI
17.03.2021 - 11:43
-1
Статус: Offline


Буквоед

Регистрация: 5.06.19
Сообщений: 2829
Цитата (zoloz @ 17.03.2021 - 11:40)
Цитата (YokozunaI @ 17.03.2021 - 11:21)
Цитата (Традесканция @ 16.03.2021 - 23:09)
Ну, лично я на Серебрякова не обиделась

Мне смешно

Как он весь эдакий д’Артаньян на белом коне в белом пальто бросается какашками. И не понимает, дурень, что д’Артаньяны говном во всех подряд, включая женщин и детей, обычно не кидают.

Меня больше удивляет, сколько народу с ним согласно.
Эти согласные тоже считают себя быдлом?
Или каждый из них тоже Д’Артаньян, единственный и прекрасный, а вокруг пидор&сы с их хамской национальной идеей?
...неужели самим не смешно?

Да, как это ни странно, не смешно. В юности я считал, что все вопросы можно решить миром. Потом понял, что большинство людей понимают только близкие им языки. А это язык хамства и пиздюлей. И знаете, доводить свою мысль до людей стало намного проще. Даже до женщин. Но я и не заметил, как вжился в роль и стал частью этого общества, пускай и проглядывает сквозь зипун камзол Д`Артаньяна.
Знаете, это человек со сломанной ногой легко признается, что нога у него сломана. А сумасшедший будет болезнь свою отрицать. Так и наше общество больно именно на ментальном уровне. И неспособно болезнь свою признать. И мне нихера не смешно.

ну вот вы подтверждаете, что по себе судите, как и серебряков
вы с ним СКОРЕЕ ВСЕГО И есть хамоватое быдло которое окружающих обвиняет в своих прегрешениях

для понимания )) вот вчера мне в поликлинике справки получать надо было и записаться на флюшку ибо жена на сносях
так вот поликлиники объединили у нас временно пока ремонт в наше идет и немного бедлам )))
и как то без хамства и пр всё сделал ))) улыбнуся девочкам на ресепшене они сначала меня 2 раза по этажам погоняли ... но потом взяли и одна из девчёнок сама взяла мои бумаги и закончила все оформления сама побегав по заведению )))

всё ))) профит я был вежлив и добр и вроде как сам должен был ходить и всё оформлять ... но мне пошли на встречу и сделали сами... не гоняя меня лишний раз по этажам

и да, по моей практике именно хамы и быдловатые идиоты всегда и всех обвиняют в хамстве ))) как и в том, что мусора много возмущаются именно те, кому трудно мусорный пакет донести до урны и бросают на этаже или окурки бросают на землю

Там где можно обойтись вежливым словом, я им и обхожусь. Есть масса людей. которые никогда не поверят, если кто-то скажет, что я умею ругаться матом.
P.S. Судя по этой теме, луноликий опять выиграет любые выборы.
Минусаторы минусят не чуждое мнение, а людей, с чьим мнениием не согласны.

Это сообщение отредактировал YokozunaI - 17.03.2021 - 12:23
 
[^]
Alchmist
17.03.2021 - 11:46
-2
Статус: Offline


Почетный морковевед.

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 2744
Цитата (Мышшшь @ 16.03.2021 - 22:42)
Помнится, перед отъездом он несколько хуёво отзывался о России.
Притом, это я очень мягко сказал.

и вы все обиделись на правду?
 
[^]
Igrok888
17.03.2021 - 11:46
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.21
Сообщений: 2152
В любом случае, когда уезжаешь весь такой на пафосе, типа прощай немытая Россия и все такое, а потом внезапно тихонько появляешься и начинаешь тулить что ничего такого не было, вы не поняли... Ну это как то disgust.gif
А на правду не обижаются. Если это конечно правда а не дешевый пиздешь обиженки.

Это сообщение отредактировал Igrok888 - 17.03.2021 - 11:48
 
[^]
samhuawey
17.03.2021 - 11:47
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.19
Сообщений: 13665
Цитата
и да, по моей практике именно хамы и быдловатые идиоты всегда и всех обвиняют в хамстве ))) как и в том, что мусора много возмущаются именно те, кому трудно мусорный пакет донести до урны и бросают на этаже или окурки бросают на землю


Ну да ну да

Цитата
Пидор продажный. В стоп лист этого лицидея.


Цитата
Обычная двуличная мразь.


Я вот ещё вам накину. С 12той минуты.



 
[^]
zoloz
17.03.2021 - 11:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 4567
Цитата (Alchmist @ 17.03.2021 - 11:46)
Цитата (Мышшшь @ 16.03.2021 - 22:42)
Помнится,  перед отъездом он несколько хуёво отзывался о России.
Притом, это я очень мягко сказал.

и вы все обиделись на правду?

так вы ответите на вопрос - только ДА или нет
когда вас родители насиловали они вас ласково гладили по головке ?

и не смейте оскорбляться на самый правдивый вопрос ))
 
[^]
Alchmist
17.03.2021 - 11:50
-1
Статус: Offline


Почетный морковевед.

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 2744
Цитата (zoloz @ 17.03.2021 - 14:49)
Цитата (Alchmist @ 17.03.2021 - 11:46)
Цитата (Мышшшь @ 16.03.2021 - 22:42)
Помнится,  перед отъездом он несколько хуёво отзывался о России.
Притом, это я очень мягко сказал.

и вы все обиделись на правду?

так вы ответите на вопрос - только ДА или нет
когда вас родители насиловали они вас ласково гладили по головке ?

и не смейте оскорбляться на самый правдивый вопрос ))

вы хотите поговорить о насилии в семье?
 
[^]
AlHighlander
17.03.2021 - 11:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27498
Цитата (Зоошиза @ 16.03.2021 - 19:45)
Цитата
который поспешил объяснить, что его просто «неправильно поняли».

Двуликий анус!

А есть другие? gigi.gif

"Рассея! Матушка! Берёзоньки! Комбат-батяня..."

Серебряков вернулся из Канады в Россию
 
[^]
zoloz
17.03.2021 - 11:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 4567
Цитата (Alchmist @ 17.03.2021 - 11:50)
Цитата (zoloz @ 17.03.2021 - 14:49)
Цитата (Alchmist @ 17.03.2021 - 11:46)
Цитата (Мышшшь @ 16.03.2021 - 22:42)
Помнится,  перед отъездом он несколько хуёво отзывался о России.
Притом, это я очень мягко сказал.

и вы все обиделись на правду?

так вы ответите на вопрос - только ДА или нет
когда вас родители насиловали они вас ласково гладили по головке ?

и не смейте оскорбляться на самый правдивый вопрос ))

вы хотите поговорить о насилии в семье?

я вам задал вопрос - отвечайте
 
[^]
Hasck
17.03.2021 - 11:52
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 4888
Цитата (8lol8 @ 16.03.2021 - 19:45)
Истосковался по России-матушке.
А как уезжал!
"Национальной идеей являются сила, наглость и хамство" © Серебряков.
Соскучился, шельмец, по наглости и хамству.

Что не так сказал?
 
[^]
evgeniy6516
17.03.2021 - 11:57
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.08.15
Сообщений: 718
Цитата (Ventrue @ 16.03.2021 - 19:43)
Неоднозначный товарищ . Талантливейший актёр, чью гражданскую позицию я не могу охарактеризовать как русофобскую...
Про национальную идею "хамство" он однозначно прав. Оглянитесь кругом, хамство и наглость процветают на всех уровнях нашей жизни. Пока мы не научимся элементарно уважать друг друга, ни о какой общности не может быть и речи.

Но видно этого и не хватает на чужбине.
 
[^]
samhuawey
17.03.2021 - 11:59
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.19
Сообщений: 13665
Цитата (Hasck @ 17.03.2021 - 11:52)
Цитата (8lol8 @ 16.03.2021 - 19:45)
Истосковался по России-матушке.
А как уезжал!
"Национальной идеей являются сила, наглость и хамство" © Серебряков.
Соскучился, шельмец, по наглости и хамству.

Что не так сказал?

Ты знаешь, у них нет ответа, они минусуют за то что он посмел руку на Родину поднять. Это святое, скрепы и единство. Православие или смерть. Мы конечно не дождёмся хорошей жизни, но не надо лапать грязными руками нашу светлую мечту. Ведь мечта именно то, что недостижимо.

У Маяковского шикарная поэма когда рабочие лежат в грязи под телегой и верят что будет город сад. Не будет. Но мечтают. Если не мечтать, зачем жить в сраче? Мечтать не вредно. Вредно обернуться вокруг и выйти из срача и дать пинка тем кто этот срач устраивает.

Поэтому да, те кто Серебрянников - враги России. Они убивают мечту. А без мечты не будет рабства.
 
[^]
Bush6791
17.03.2021 - 12:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Достаточно тиражно и банально.

Очередной "творец" который понял, что НИГДЕ кроме как в России - он НАХУЙ не нужен.

В других местах - все уже занято, причем и своими и более талантливыми.
 
[^]
Hasck
17.03.2021 - 12:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 4888
Цитата
Серебряков хороший актер. Просто не стоит называть быдлом тех, для кого ты работаешь.


Насколько я помню, про быдло речи не было. По крайней мере, он так не называл всех граждан.
Он говорил, что сейчас русская национальная идея - сила, наглость и воровство.
Т.е. в нашей стране лучше живет тот кто обладает этими качествами. А не тот кто образованнее, добрее, законопослушнее, трудолюбивее и т.д.
Кто сильнее - тот и прав.
Апофеоз этого - Краснодарский край. Про Хахалеву и Ко, Кущевскую напомнить?

Минусы обосновывайте. Если думать и писать умеете, а не только мышкой щелкать.

Это сообщение отредактировал Hasck - 17.03.2021 - 12:14
 
[^]
Hasck
17.03.2021 - 12:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 4888
Цитата (zoloz @ 17.03.2021 - 08:19)
Цитата (trsw @ 17.03.2021 - 07:49)
Цитата (Elidosfor @ 17.03.2021 - 07:41)
ПИДОР он переобутый и мразь дырявая. ничего с ним не смотрю и не собираюсь, голосую рублем так сказать.

Самое интересное, что коменты его противников ярче всего иллюстрируют достоверность его слов

убийцы и преступники точно так же оправдываются, как и вы ....

мы просто покуритьпопросили ... культурно а вот видите как он с сломаными руками на нас зло глядит ....

так и тут .. какое то быдло, что играет алкашей маргиналов - оскорбил страну и народ ...

когда прилетает ответочка - сразу строят серебряковы невинные глазки и "А НАС ТО ЗА ЩО" верещат его миньёны и сам он отмазывается, что его не правильно поняли - "смотрите мы правы были они злые"

это как Советские варвары милашку гитлера до самоубийства довели

Где и как он оскорбил? Давай пруф.
Или говорить правду - оскорбление?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48976
0 Пользователей:
Страницы: (28) « Первая ... 22 23 [24] 25 26 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх