"Хуже собак": беглый олигарх Чичваркин оскорбил россиян

Страницы: 1 ...  23 24 25  ... 33  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
коля234 13 мар 2021 в 07:43
либераст  •  На сайте 8 лет
2
про этих что ли он?

Это сообщение отредактировал коля234 - 13 мар 2021 в 07:43
kolyan7 13 мар 2021 в 07:48
Мау Мур - первый тур  •  На сайте 13 лет
0
обидно конечно, но если задуматься, то он просто сказал вслух то, как о нас думает наше правительство - нам ведь по факту голосовать и не дают. На выборы ходим- это да, но дальше уже без нас решают
Gruner 13 мар 2021 в 07:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Что это еще за полупокер в 3,1416жорском шарфике?
SeverAs83 13 мар 2021 в 07:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
bdsm.gif Женю походу забывать стали и он решил о себе напомнить, но в связи с ограниченностью может выдавать только fecal.gif ртом
зы а ведь у него какая то аудитория есть и как бы фильтровать её таким способом интересный подход

Это сообщение отредактировал SeverAs83 - 13 мар 2021 в 07:51
коля234 13 мар 2021 в 07:49
либераст  •  На сайте 8 лет
1
86% россиян 20 лет голосуют на выборах президента то за путина, то за медведева, потом обсирают медведева и чубайса, скажите мне- в чем чичваркин не прав?

Это сообщение отредактировал коля234 - 13 мар 2021 в 07:55
YAnton 13 мар 2021 в 07:50
Шутник  •  На сайте 11 лет
4
Евросеть - говно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
crystal76 13 мар 2021 в 07:55
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Знатно полыхнуло. Видать за живое задел iq0.gif smoker.gif
gogapox 13 мар 2021 в 07:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (trsw @ 13.03.2021 - 07:09)
Он может быть и мудаком, на него можно обижаться, но что то мне подсказывает, что чел, сколотивший состояние в РФ, потом и в ГБ, понимает в жизни явно больше среднестатистического комментатора на япе.

А тебе ничего не подсказыает, что здесь он поднялся на контрабасе, пока не закрыли дырку на таможне, а там он прогорел, так как там его "гениальность" ему не помогла.
И ,все, в чем он "немного больше понимает" - это как бы не про успех в жизни в нормальной стране?
sharipovraus 13 мар 2021 в 07:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
А кто у нас алкоголикам и наркоманам не дает голосовать? Нет такого закона. Путает что-то этот тип.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Scorpio2139 13 мар 2021 в 08:03
Улыбака  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (kolyan7 @ 13.03.2021 - 07:48)
обидно конечно, но если задуматься, то он просто сказал вслух то, как о нас думает наше правительство - нам ведь по факту голосовать и не дают. На выборы ходим- это да, но дальше уже без нас решают

Читай классику,так в любой стране.

Если бы от нас что-то зависело на выборах, нас бы туда просто не пустили... © Марк Твен


Zmejja 13 мар 2021 в 08:03
Оторва  •  На сайте 9 лет
1
коля234
Цитата
86% россиян 20 лет голосуют на выборах президента то за путина, то за медведева, потом обсирают медведева и чубайса, скажите мне- в чем чичваркин не прав?

вот Вы, Николай, по всей видимости очень умный человек...Подскажите за кого голосуете?
коля234 13 мар 2021 в 08:05
либераст  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (VampirBFW @ 12.03.2021 - 20:25)
Да давно всем известно что чича тупой сраный обмудок, кидала и урод и что?

коля234 13 мар 2021 в 08:06
либераст  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Zmejja @ 13.03.2021 - 08:03)
коля234
Цитата
86% россиян 20 лет голосуют на выборах президента то за путина, то за медведева, потом обсирают медведева и чубайса, скажите мне- в чем чичваркин не прав?

вот Вы, Николай, по всей видимости очень умный человек...Подскажите за кого голосуете?

за путина и медведева по очереди, как вы. потом буду голосовать за грефа, рогозина или чубайса, если путин и медедев их выставят на выборы вместо себя, как вы

Это сообщение отредактировал коля234 - 13 мар 2021 в 08:08
Zmejja 13 мар 2021 в 08:08
Оторва  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (коля234 @ 13.03.2021 - 10:06)
Цитата (Zmejja @ 13.03.2021 - 08:03)
коля234
Цитата
86% россиян 20 лет голосуют на выборах президента то за путина, то за медведева, потом обсирают медведева и чубайса, скажите мне- в чем чичваркин не прав?

вот Вы, Николай, по всей видимости очень умный человек...Подскажите за кого голосуете?

за путина и медведева по очереди, как вы

простите deg.gif
губерБарнео 13 мар 2021 в 08:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (fylh7774 @ 13.03.2021 - 05:42)
На самом деле он сказал так :
-- Я когда слушаю «отряды Путина», я все время думаю о том, что правильно будет сделать аккуратную мягкую переэкзаменовку. Мы же не даем шизофреникам, алкоголикам или наркоманам голосовать или садиться за руль. Мы не даем голосовать медузам или собакам. Почему существа, которые соображают хуже, чем собаки, могут голосовать?

значит про 80% брехня. а я думаю почему видео так обрезано. коментатор сообщает что дальше речь пойдет про 80% россиян и вставляет слова чичи. Чича оказывается про отряды бабок путена говорил. вранье как обычно.
slavyano 13 мар 2021 в 08:11
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Че все оскорбились-то? Он имеет ввиду тех россиян, которые учителя, силовики, зеки, и прочие 146%.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
west747 13 мар 2021 в 08:11
Хохмач  •  На сайте 15 лет
1
Нельзя недееспособным запрещать голосовать, они электорат сами знаете кого!
DamienDeRuss 13 мар 2021 в 08:12
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
голосу,не голосуй, всё равно получишь пу!
он просто не в курсах.
коля234 13 мар 2021 в 08:12
либераст  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Zmejja @ 13.03.2021 - 08:08)
Цитата (коля234 @ 13.03.2021 - 10:06)
Цитата (Zmejja @ 13.03.2021 - 08:03)
коля234
Цитата
86% россиян 20 лет голосуют на выборах президента то за путина, то за медведева, потом обсирают медведева и чубайса, скажите мне- в чем чичваркин не прав?

вот Вы, Николай, по всей видимости очень умный человек...Подскажите за кого голосуете?

за путина и медведева по очереди, как вы

простите deg.gif

ничего страшного, мы привыкли
mastertx 13 мар 2021 в 08:13
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (warlock38 @ 13.03.2021 - 07:28)
Ну ЯП чем не «срез общества»? Разве назвать большинство, которое повелось на «дезу» с искаженной цитатой...Замечу.НЕ первый раз уже... Можно, по-хорошему, воспринимать как то иначе а НЕ идиотами? (вопрос риторический)

Так это..что уж мелочиться)
Запретить большинству на ЯП "зеленить" да "шпалить" темы. Ибо нефиг)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sealer 13 мар 2021 в 08:14
Приколист  •  На сайте 8 лет
1
Где КГБ...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
коля234 13 мар 2021 в 08:16
либераст  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (mastertx @ 13.03.2021 - 08:13)
Цитата (warlock38 @ 13.03.2021 - 07:28)
Ну ЯП чем не «срез общества»? Разве назвать большинство, которое повелось на «дезу» с искаженной цитатой...Замечу.НЕ первый раз уже... Можно, по-хорошему, воспринимать как то иначе а НЕ идиотами? (вопрос риторический)

Так это..что уж мелочиться)
Запретить большинству на ЯП "зеленить" да "шпалить" темы. Ибо нефиг)

просто чичваркин немного не правильно( или неправильно) выразился. в оригинале это звучит так- какой народ, такая и власть.

Это сообщение отредактировал коля234 - 13 мар 2021 в 08:24
сергей31 13 мар 2021 в 08:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Даже если 90%лишить избирательных прав, то это нина что не повлияет. Хотя нет, тогда нельзя будет говорить о том, что народ одобряет происходящее
Zmejja 13 мар 2021 в 08:16
Оторва  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (west747 @ 13.03.2021 - 10:11)
Нельзя недееспособным запрещать голосовать, они электорат сами знаете кого!

Вас ещё спрошу, Вы явно человек умный, грамотный, многого в жизни добились....Вы чей электорат?
murgab 13 мар 2021 в 08:16
Грустный весельчак  •  На сайте 12 лет
1
Этот обмылок просто решил хайпанутся, что бы попасть в топ новостей. Кто о нем помнит? Из молодых? Обмылок в лихие 90-е рубил бабки таская из-за бугра серые телефоны помимо таможни и продавал их русским "собакам", а когда это закончилось обиделся на власть. И сбежал. А там у него с бизнесом не особо прет. Подобных обмылков англосаксы всегда держат за унтерменшей, ибо они и есть самые ярые расисты, с историческим опытом.

Это сообщение отредактировал murgab - 13 мар 2021 в 08:17
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47 980
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  23 24 25  ... 33  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх