Мигранты, потерявшие работу из-за коронавируса, потребовали от России их кормить

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (24) « Первая ... 22 23 [24]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Антончик
21.03.2020 - 19:34
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.12
Сообщений: 1932
Цитата (hawkie @ 20.03.2020 - 13:28)
а я считаю, что всё верно. Люди приехали к нам, мы нуждаемся в их работе. И они - заложники ситуации.

единственное, я бы безусловно распространил это на всех легальных мигрантов.

насчёт нелегальных должен быть другой, но не слишком отличающийся подход. Это - люди!

Друг,ты на фашистском сайте. Тут так нельзя.
 
[^]
BattleFox
23.03.2020 - 23:55
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.09.18
Сообщений: 510
Падаждите, но веть наша Хрестианская леригия учит нас: ударили тебя по левой щщеке -подставь правую !!
Так нильзя и нетале-рантно !! ОНИЖЕ люди ! Они тоже кушать хатят !
У вас вон полки в холодильниках трескаются от мясса и кладовки от мешков гречьки, а вы не можете помочь братским мусульманам, которы строют вам клоповники и потом за вами-поросями подметают Маскву и кокашке чистют !
Идите тада саме стройте, подметайте и убирайте за собой, а мегрантов не трожьте-оне очень полезные жи.. люди !!
 
[^]
Greymin
21.04.2020 - 14:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 9658
Цитата (Батагур @ 19.03.2020 - 13:40)
Хуем им по губам. Пусть их свое государство кормит. Хотя сдается мне, что криминогенная ситуация станет хуже...

Если начнут не сажать, а отстреливать - хуже не будет. Десяток - другой "завалить" - даже на территории "резервации" с вагончиками, перебежками, тихарясь за углами, бегать будут. Или, как обычно, срать - где сидят.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46602
0 Пользователей:
Страницы: (24) « Первая ... 22 23 [24]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх