Данила Беглеца, который толкнул росгвардейца во время протестной акции 27 июля в Москве, приговорили к двум годам

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (26) « Первая ... 22 23 [24] 25 26   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
XCVB
4.09.2019 - 09:07
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 2856
Кучно пошло:
Синица за угрозы убийства детей сотрудников полиции – 5 лет.
Подкопаев за распыление газа на сотрудников полиции – 3 года.
Беглец за нападение на сотрудника полиции – 2 года.

Ну шо, хомяки, кто здесь власть? umnik.gif
 
[^]
chgbaklan
4.09.2019 - 09:10
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 10
Цитата (lakonst @ 4.09.2019 - 09:03)
Цитата (chgbaklan @ 4.09.2019 - 08:59)
Цитата (MaximusD @ 3.09.2019 - 18:12)
chgbaklan
Чувак с 8 сообщениями за 4 года, расскажи, то ты не законсервированный аккаунт пригожинского тролля

Если это был вопрос, то ответ - нет.

тогда другие вопросы: сколько стоит акк за 15 год? или вам их просто выдают и вы цену не знаете?

А это важно, сколько у меня сообщений?
Просто именно данная тема меня волнует, т.к. это будущее. Моей семьи в первую очередь.
PS я не собираюсь ничего доказывать про свой аккаут в общей теме. есть желание пофлудить - пиши в личку.
 
[^]
robberd
4.09.2019 - 09:22
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.11.15
Сообщений: 431
Блин, жалко мужика, ему же говорили, когда принимали на работу, что можно будет бить обычных граждан и ничего за это не будет, а тут такое... Нельзя это спускать на тормоза, почему только 2 года, нужно строгача 20 лет давать за подобное!
 
[^]
xserver86
4.09.2019 - 09:33
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.09.14
Сообщений: 155
Ему пообещали условку если признается и наебали.
Не верь, не бойся, не проси.
 
[^]
MikhailR
4.09.2019 - 09:36
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 12592
Ни в одном государстве мира нападение на полицейского не останется без внимания. Я бы сюда отнес и врачей с учителями.

Если Данил считал себя правым при нападении, зачем он вину свою признал? Чтобы срок уменьшить? Если ты невиновен - ты должен идти до конца. Хотелось бы и видео посмотреть, чтобы понять, что он там на самом деле сделал?

Понимаю, что моя точка зрения непопулярна, но если мы стремимся к правовому государству, то мы и должны вести себя как правовое государство. А то, "вот это нам там нравится, а вот то же самое у нас - нет". Полиция везде одинакова.

Цитата
В 2003 году мужчина, которому грозил год тюремного заключения за семейное насилие, был приговорен к пожизненному сроку лишения свободы за то, что плюнул в полицейского.
догадайтесь где?
 
[^]
kaban2002
4.09.2019 - 09:40
-7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.05.08
Сообщений: 708
...

Данила Беглеца, который толкнул росгвардейца во время протестной акции 27 июля в Москве, приговорили к двум годам
 
[^]
Димасик696
4.09.2019 - 10:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.16
Сообщений: 1540
Цитата (БизонХиггса @ 3.09.2019 - 14:21)
А вот хачам можно и не только толкать... и ничего им за это не будет.

Скажи честно. Ведь похер всегда было на любые выборы ? Типа от тебя ж ничего не зависит
 
[^]
Deliside
4.09.2019 - 10:41
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 860
Соберетесь винтовки раздавать - зовите, приду. )
 
[^]
Deliside
4.09.2019 - 10:43
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 860
Цитата (Димасик696 @ 4.09.2019 - 10:11)
Цитата (БизонХиггса @ 3.09.2019 - 14:21)
А вот хачам можно и не только толкать... и ничего им за это не будет.

Скажи честно. Ведь похер всегда было на любые выборы ? Типа от тебя ж ничего не зависит

Я имею такое же мнение как и высказавшийся. Был на всех выборах, голосовал, и не за пЕдРо-мразей и не за короля-Солнце. По делу есть че сказать или по-еврейски будем глупые вопросы задавать?
 
[^]
zorgy1979
4.09.2019 - 10:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.16
Сообщений: 2119
Да не полицейского толкнул Герой, а росгвардейца. Это разные вещи. Полицейский охрана правопорядка, чтобы бухие граждане не доебывали нормальных, не пиздили друг у друга ценности и тд. Росгвардия каратель, войско против народа. Сборище нелюдей на службе не у народа а у власти. Как смотрю рабы уже прошлись с минусами. Обидно холопам....
 
[^]
Димасик696
4.09.2019 - 10:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.16
Сообщений: 1540
Цитата (Deliside @ 4.09.2019 - 10:43)
Цитата (Димасик696 @ 4.09.2019 - 10:11)
Цитата (БизонХиггса @ 3.09.2019 - 14:21)
А вот хачам можно и не только толкать... и ничего им за это не будет.

Скажи честно. Ведь похер всегда было на любые выборы ? Типа от тебя ж ничего не зависит

Я имею такое же мнение как и высказавшийся. Был на всех выборах, голосовал, и не за пЕдРо-мразей и не за короля-Солнце. По делу есть че сказать или по-еврейски будем глупые вопросы задавать?

Конечно есть.
Выгляни в окно, кто все время тусит на спорт-площадках ? В спортзалах больше 60% тем кому все можно. В Чечне вообще так, к примеру любой может посещать спорт зал и стоит это копейки, к тому же тренажеры все новые.

Ну и теперь приведем наших борцов. Половина бухает, вторая половина просто про*бывается с пивасом на диванах и за компами в танчики. Как думаешь, есть им на данный момент реальное сопротивление, или как.

З.Ы. К тому же вопрос кланов никто не отменял. Тут бля народ никак собраться не может, что бы права свои отстоять , а там выебнешься на одного, прибегут с десяток. Как-то так.

Это сообщение отредактировал Димасик696 - 4.09.2019 - 10:56
 
[^]
shpulya
4.09.2019 - 11:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.13
Сообщений: 2612
Цитата (XCVB @ 4.09.2019 - 09:07)
Кучно пошло:
Синица за угрозы убийства детей сотрудников полиции – 5 лет.
Подкопаев за распыление газа на сотрудников полиции – 3 года.
Беглец за нападение на сотрудника полиции – 2 года.

Ну шо, хомяки, кто здесь власть? umnik.gif
 
[^]
смлчш
4.09.2019 - 11:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.17
Сообщений: 1735
Зазеркалье блядь!!!
 
[^]
robberd
4.09.2019 - 12:10
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.11.15
Сообщений: 431
Цитата (robberd @ 4.09.2019 - 09:22)
Блин, жалко мужика, ему же говорили, когда принимали на работу, что можно будет бить обычных граждан и ничего за это не будет, а тут такое... Нельзя это спускать на тормоза, почему только 2 года, нужно строгача 20 лет давать за подобное!

Минусит полицай? Или тупоголовый, который не понимает сарказма?
 
[^]
генелон
4.09.2019 - 12:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.18
Сообщений: 1645
Цитата
Я свою вину признал, прошу наказание, не связанное с лишением свободы. У меня двое детей.
. Данил Беглец

что ж ты, пидор гнойный, творишь!!!
огромная 212я будет основана на вот таких приговорах, с особого порядка. и фигурантами там будут вообще все подряд. на япе отписался - принимал участие в планировании, например.
и себе насрал, и другим. ну и наебали, что ожидаемо. хуй с ним, за два года, авось, поумнеет.
 
[^]
3AKA3
4.09.2019 - 12:21
2
Статус: Offline


русский

Регистрация: 21.04.11
Сообщений: 708
Цитата (Шеогорат @ 3.09.2019 - 19:22)
Те, кто плохо запомнили историю - обречены на повторение.

В 17ом лидер движения был В. И. Ленин а у нынешних нет ни лидера ни каких нибудь вменяемых требований.
 
[^]
AlGood
4.09.2019 - 12:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.12
Сообщений: 1942
Цитата
Другая реальность - Тверской суд Москвы отказал в удовлетворении жалобы дизайнера Константина Коновалова, которому сломали ногу во время задержания в центре Москвы. Пострадавший жаловался на бездействие Следственного комитета, который счел действия силовиков правомерными.
Коновалов сообщал, что днем 27 июля его грубо задержали несколько сотрудников правоохранительных органов, когда в центре города проходила несанкционированная акция протеста. Дизайнер утверждал, что не участвовал в незаконном мероприятии, а совершал пробежку, во время которой на несколько минут остановился, чтобы сфотографировать скопление на улице полиции и спецтехники. По словам Коновалова, его повалили на землю, придавили ногами конечности, из-за чего он получил перелом ноги. Заявление пострадавшего в СК осталось без удовлетворения.


А теперь давай посмотрим на это глазами полицейских, но по мотивам рассказа потерпевшего. Выглядело так:
Чувак совершал пробежку. Несколько раз пробежал вокруг правительственного здания (прямо перед несанкционированным митингом). РЕшил пофотографировать здание, полицейских, автозаки и т.д. Получил замечание. Не отреагировал на него. Продолжал бегать и фоткать. А когда полицейские к нему направились не нашел ничего умнее, как попытаться съебнуть от них )) гений бля.. и не надо этих детских объяснений типа "я просто решил продолжить пробежку".
Естественно копы его жестко задержали.
Я может и глупый, но я реагирую н замечания полиции, вступаю в диалог. И я бы не додумался съебывать от них, если б они ко мне пошли, а постарался объясниться опять же.
Чито гипотетически в глазах полицейских он мог собирать информацию для тех, кто собирался захватывать здание, например. Или учитывая то, что он стал убегать, у него могли быть при себе опасные или запрещенные предметы. Вы об этом не думали?

Все ситуации представляются сейчас так, будто вот шли мальчик-колокольчик или девочка-целочка по улице, сосали чупа-чупс, радовались лету, а на них налетели собаки в форме, поломали им ноги и руки и отправили в тюрьму.
ТАкими баснями только школьников разводить. Манипуляция, направленная на не очень сообразительных граждан.
 
[^]
недалекая
4.09.2019 - 12:28
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.17
Сообщений: 2460
Цитата
Дизайнер утверждал, что не участвовал в незаконном мероприятии, а совершал пробежку, во время которой на несколько минут остановился, чтобы сфотографировать скопление на улице полиции и спецтехники.

зассал lol.gif
интересно, как же оне собираются власть свергать, ссыкуны эти?
 
[^]
недалекая
4.09.2019 - 12:30
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.17
Сообщений: 2460
Цитата
шли мальчик-колокольчик или девочка-целочка по улице, сосали чупа-чупс, радовались лету, а на них налетели собаки в форме, поломали им ноги и руки и отправили в тюрьму

выходит, что протестувальников никаких и не было? blink.gif о-о-о-о...
шах и мат, оппозиция, бг-г-г-г....
 
[^]
Deliside
4.09.2019 - 12:43
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 860
Цитата (Димасик696 @ 4.09.2019 - 10:52)
Цитата (Deliside @ 4.09.2019 - 10:43)
Цитата (Димасик696 @ 4.09.2019 - 10:11)
Цитата (БизонХиггса @ 3.09.2019 - 14:21)
А вот хачам можно и не только толкать... и ничего им за это не будет.

Скажи честно. Ведь похер всегда было на любые выборы ? Типа от тебя ж ничего не зависит

Я имею такое же мнение как и высказавшийся. Был на всех выборах, голосовал, и не за пЕдРо-мразей и не за короля-Солнце. По делу есть че сказать или по-еврейски будем глупые вопросы задавать?

Конечно есть.
Выгляни в окно, кто все время тусит на спорт-площадках ? В спортзалах больше 60% тем кому все можно. В Чечне вообще так, к примеру любой может посещать спорт зал и стоит это копейки, к тому же тренажеры все новые.

Ну и теперь приведем наших борцов. Половина бухает, вторая половина просто про*бывается с пивасом на диванах и за компами в танчики. Как думаешь, есть им на данный момент реальное сопротивление, или как.

З.Ы. К тому же вопрос кланов никто не отменял. Тут бля народ никак собраться не может, что бы права свои отстоять , а там выебнешься на одного, прибегут с десяток. Как-то так.

А зачем в окно? Я сам на турнички хожу несколько раз в неделю. И вот что: у меня из нескольких площадок на которых я занимаюсь азиатов видел только один раз, а кавказцев ни разу. Зато соседей своих - славян вижу регулярно. И это мужики по 30-40 лет, а не молодежь.
 
[^]
Димасик696
4.09.2019 - 13:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.16
Сообщений: 1540
Цитата (Deliside @ 4.09.2019 - 12:43)
Цитата (Димасик696 @ 4.09.2019 - 10:52)
Цитата (Deliside @ 4.09.2019 - 10:43)
Цитата (Димасик696 @ 4.09.2019 - 10:11)
Цитата (БизонХиггса @ 3.09.2019 - 14:21)
А вот хачам можно и не только толкать... и ничего им за это не будет.

Скажи честно. Ведь похер всегда было на любые выборы ? Типа от тебя ж ничего не зависит

Я имею такое же мнение как и высказавшийся. Был на всех выборах, голосовал, и не за пЕдРо-мразей и не за короля-Солнце. По делу есть че сказать или по-еврейски будем глупые вопросы задавать?

Конечно есть.
Выгляни в окно, кто все время тусит на спорт-площадках ? В спортзалах больше 60% тем кому все можно. В Чечне вообще так, к примеру любой может посещать спорт зал и стоит это копейки, к тому же тренажеры все новые.

Ну и теперь приведем наших борцов. Половина бухает, вторая половина просто про*бывается с пивасом на диванах и за компами в танчики. Как думаешь, есть им на данный момент реальное сопротивление, или как.

З.Ы. К тому же вопрос кланов никто не отменял. Тут бля народ никак собраться не может, что бы права свои отстоять , а там выебнешься на одного, прибегут с десяток. Как-то так.

А зачем в окно? Я сам на турнички хожу несколько раз в неделю. И вот что: у меня из нескольких площадок на которых я занимаюсь азиатов видел только один раз, а кавказцев ни разу. Зато соседей своих - славян вижу регулярно. И это мужики по 30-40 лет, а не молодежь.

Это скорей всего исключение из правил.
Тенденция хорошая, надеюсь дальше больше будет.

Но на счет всего остального вопрос открыт. Пока по ящику рекламируют алкашку, а не турник, ничего хорошего не будет.
 
[^]
iceser
4.09.2019 - 13:30
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.02.19
Сообщений: 1370
По выходу, через аппеляции пусть подаёт в ЕСПЧ. Пусть немножечко нагнут власть тысяч на 50 €.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
OlekSer
4.09.2019 - 13:49
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.10
Сообщений: 2671
Навальнят набежало-то gigi.gif
Запомните дети, что применение силы к полицейскому (сотруднику росгвардии) карается по другому. И нечего тут писать про казаков, хачей и базарных баб.
Человек получил по заслугам.
Чтобы другим не повадно было.
Ишь ты майданить хотят. В Хохляндию езжайте, там это любят.
 
[^]
Kargott
4.09.2019 - 14:16
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 1079
Цитата (AlGood @ 4.09.2019 - 22:21)
Цитата
Другая реальность - Тверской суд Москвы отказал в удовлетворении жалобы дизайнера Константина Коновалова, которому сломали ногу во время задержания в центре Москвы. Пострадавший жаловался на бездействие Следственного комитета, который счел действия силовиков правомерными.
Коновалов сообщал, что днем 27 июля его грубо задержали несколько сотрудников правоохранительных органов, когда в центре города проходила несанкционированная акция протеста. Дизайнер утверждал, что не участвовал в незаконном мероприятии, а совершал пробежку, во время которой на несколько минут остановился, чтобы сфотографировать скопление на улице полиции и спецтехники. По словам Коновалова, его повалили на землю, придавили ногами конечности, из-за чего он получил перелом ноги. Заявление пострадавшего в СК осталось без удовлетворения.


А теперь давай посмотрим на это глазами полицейских, но по мотивам рассказа потерпевшего. Выглядело так:
Чувак совершал пробежку. Несколько раз пробежал вокруг правительственного здания (прямо перед несанкционированным митингом). РЕшил пофотографировать здание, полицейских, автозаки и т.д. Получил замечание. Не отреагировал на него. Продолжал бегать и фоткать. А когда полицейские к нему направились не нашел ничего умнее, как попытаться съебнуть от них )) гений бля.. и не надо этих детских объяснений типа "я просто решил продолжить пробежку".
Естественно копы его жестко задержали.
Я может и глупый, но я реагирую н замечания полиции, вступаю в диалог. И я бы не додумался съебывать от них, если б они ко мне пошли, а постарался объясниться опять же.
Чито гипотетически в глазах полицейских он мог собирать информацию для тех, кто собирался захватывать здание, например. Или учитывая то, что он стал убегать, у него могли быть при себе опасные или запрещенные предметы. Вы об этом не думали?

Все ситуации представляются сейчас так, будто вот шли мальчик-колокольчик или девочка-целочка по улице, сосали чупа-чупс, радовались лету, а на них налетели собаки в форме, поломали им ноги и руки и отправили в тюрьму.
ТАкими баснями только школьников разводить. Манипуляция, направленная на не очень сообразительных граждан.

ногу при этом зачем ломать? отвечу - от безнаказанности. Если б знали, что задерживать надо аккуратно, ибо не явный преступник, а просто подозрительный тип - так бы и задержали. А по факту - какое-то ничтожество посмело тут бегать, неподчиняться - а ну стоять, падла, совсем попутал? ну на тебе, бегунок, по колену, побегай теперь
 
[^]
Kargott
4.09.2019 - 14:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 1079
Цитата (OlekSer @ 4.09.2019 - 23:49)
Навальнят набежало-то gigi.gif
Запомните дети, что применение силы к полицейскому (сотруднику росгвардии) карается по другому. И нечего тут писать про казаков, хачей и базарных баб.
Человек получил по заслугам.
Чтобы другим не повадно было.
Ишь ты майданить хотят. В Хохляндию езжайте, там это любят.

Т.е. все, кто против чекиста и его оборзевшей кодлы - навальнята? Охуеть логика.
А по мне так запутинцы-конченные гандоны, участвующие в убийстве страны и ее населения. И гандоны они либо по интеллектуальной недалекости и промытости черепной коробки пометом из зомбоящика, либо моральные пидорасы, продавшие и предавшие свою совесть, своих предков и будующие поколения
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43465
0 Пользователей:
Страницы: (26) « Первая ... 22 23 [24] 25 26  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх