Инвалида не пустили в кафе из-за собаки-поводыря

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (24) « Первая ... 22 23 [24]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Fernirs
28.05.2018 - 16:09
0
Статус: Offline


Улайри

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 9174
Цитата (наебенился @ 28.05.2018 - 15:41)
Fernirs
Цитата
и вообще оскорблять правдой - это знаете ли изысканное удовольствие, Вам его по ходу не понять

действительно- не пойму. правдой не оскорбляют и не хвалят. какая та странная словесная конструкция.
Цитата
А руки чешутся - ну да, у меня на дураков (точнее, на бесхвостых мартышек) аллергия.

это ненормально, культивировать в себе агрессию- к доброму не приведет, закончится реакционной социопатией, немотивированными вспышками гнева. вы уже слабо себя контролируете
Цитата
Потому что ЖИТЬ мешают. Всего-то нормально жить. Не издеваясь над инвалидами только потому что мартышкам их вид "неприятен" и практикуя прочее - НОРМАЛЬНОЕ для человека - но не для мартышек.

дались вам эти мартышки, травма детства?
чем вам мартышки жить мешают? а вы золотой звезды кусок и никому не мешаете. скудный словарный запас и несдержанность невольно наводят на мысль, что вы и сам пренеприятный живчик. алкоголем не балуетесь?
Цитата
А за своё мнение я - в отличие от исчезающих или срывающихся на визг под неопровержимыми аргументами из официальных источников мартышек я ГОТОВ отвечать. Такое дело.

простите как отвечать? оскорблениями, насилием? так это обыкновенное маргинальное поведение
"всяк другого мнит уродом не смотря что сам урод"
Цитата
И да. Иногда не стОит "договариваться" - например, с мартышками. ИХ дОлжно - если мешают - жестоко бить - по Закону, строго по закону. Вы же не договариваетесь со вшами или глистами, правда? Вот и с ними - нельзя. Даже если они внешне от людей неотличимы.

опять какие- то второсортные словообороты.
"бить по закону", как пошло звучит.
а если не мешают- моя хата с краю?
опять вши, глисты, мартышки...
прям как Гитлер рассуждаешь gigi.gif

и да, у вас не аллергия, а нервное. валерьяночки попейте- может попустит!

НУ как бы объяснить-то, чтоб дошлО...
1. Многие казалось бы люди на правду реагируют как на личное оскорбление. Ну вот берёшь такого - например, известного тут Доктора Берга, он ещё про Блокаду писать любит. Берёшь и аккуратно так говоришь - Доктор, Вы ошибаетесь, не было как Вы говорите, не было в ноябре 1941 года в Ленинграде -30 градусов. Даже -20 было пару дней. приводишь что характерно данные - данные погодных наблюдений за тот самый ноябрь. А в ответ - визг и плевание ядовитой слюной. Изображает Доктор оскорблённую невинность. Вот это и называется - оскорбление правдой. Частный случай. А таких случаев - даже в этом обсуждении - не один и не два. правду люди не любят. Я тоже не всегда люблю - но если мне её говорить - я ВНУТРЕННЕ может и озлюсь даже - но если всё по-правде, то как говорится, сам виноват, неча на зеркало пенять.
2. Я соцоипат, большие группы людей меня реально напрягают. Одиночество не тяготит, что не так?
3. Не агрессию - вы же не злитесь на комаров или крыс? Или злитесь? Вот и я перестал на бесхвостых мартышек злиться - но потЫкать их палочкой когда они особенно зарываются и пытаются свои обезьяньи правила применять к человечьему обществу - ну грешен, не могу отказать себе в удовольствии - они так прикольно верещат.
Нет, алкоголь употребляю нечасто и не помногу. 100 мл коньяку раз в пару месяцев или бутылка пива раз в 2-3-5 недель - эт много?
4. Простите, Вы под "отвечать" похоже понимаете "отвечать за базар" -нет, я конечно понимаю, что 1990е в наш народ въелись - но нельзя же так, право. Законы для того и придуманы, чтоб облегчать жизнь хороших людей и осложнять жизнь плохим людям. По закону выходит часто и проще (хотя и дольше) и результат до обезьянок доходит куда лучше. Бить-то я тоже конечно умею, но по закону наказать - это для обезьяньей психики - хуже чем если бы их побили - тут получается что их "побил" "убервожак" - Государство. Тоже побои - но не физические, а моральные и финансовые. Мне - ТАК не лень, а им - больно, ОЧЕНЬ больно - ответить-то не могут.
Применительно к данной теме - инвалиду крайне выгодно действовать по закону, не так ли? А халдеи из кафешки - действовали "по понятиям", по обезьяньей "логике". Опускаться на их уровень? А зачем? Вон государство - их куда страшнее опустило. Думаю, администратор была (вроде баба, не?) бы РАДА если бы её побили физически - ан тут НАГНУЛИ морально - да ещё и ославили на всю страну. Да и работу - а это СТАТУС - для обезьянки - самое важное в жизни - есть весьма большой риск потерять. И "наказать" некого за это. Ну разве что домашних. Бедная её семья, чо...
 
[^]
Fernirs
28.05.2018 - 16:14
2
Статус: Offline


Улайри

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 9174
Цитата (наебенился @ 28.05.2018 - 15:58)
можно ли считать закрытый клуб общественным местом?
или столкновение законов:
слепой с собакой поводырем заходит в церковь. собака по умолчанию в христианстве нечистое животное.
по ФЗ- обязаны пропустить, но пройдя слепой попадает под "оскорбление чувств"

1. Собака нечистое животное в мусульманстве - что-то там у Магомеда тёрки были с собаками. Матчасть - надобно знать. В РФ насчёт животных кроме собаки в роли поводыря не слышал. Если знаете - потрудИтесь приводить аргументированные доказательства.
2. Если я мартышкофоб - то Вы, мсье, плагиатор, ибо эту идею я предложил первым. Первое - особенно вкупе с посылом на лингам = оскорбление, второе - констатация факта.
 
[^]
наебенился
28.05.2018 - 16:58
0
Статус: Offline


Могликанец100%

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 22219
Цитата
Вот это и называется - оскорбление правдой.

человек говорит правду- констатирует факт
говорить правду с целью оскорбить ИМХО лицемерие.
да, правда может обидеть, разозлить, обрадовать, разочаровать, дать надежду, но оскорбляет правда только клинических личностей.
Цитата
Я соцоипат, большие группы людей меня реально напрягают. Одиночество не тяготит, что не так?

меня утомляют, будут напрягать- придется консультироваться у психолога по поводу легкой психопатии, хотя дохлый номер.
Цитата
Простите, Вы под "отвечать" похоже понимаете "отвечать за базар"

нет, в контексте предыдущих ваших постов
Цитата
Применительно к данной теме - инвалиду крайне выгодно действовать по закону, не так ли?

применительно к данной теме- инвалид профессиональный хейтер.
действия в корне не правильные.
наказать по тихой= самое оно, а так...
менталитет таков, что сутяг не любят. тут анализ ситуации в целом тема отдельная. парой фраз не объяснить.
в кратце: не освещение проблемы взаимодействий, а "я вас, блядей, заставлю родину любить!"

в итоге два лагеря:
1- да что эти упыри себе позволяют! ЗАКОН/ОБЯЗАНЫ!
2- инвалиды законно могут плевать на простых людей абсолютно с ними не считаясь.

и ни слова о взаимопонимании и взаимном уважении.
сумбурно, но как- то так
 
[^]
наебенился
28.05.2018 - 17:03
1
Статус: Offline


Могликанец100%

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 22219
Fernirs
Цитата
Собака нечистое животное в мусульманстве - что-то там у Магомеда тёрки были с собаками. Матчасть - надобно знать.

в христианстве то же, собаки в храм не допускались и не допускаются, алтарь, если собака там покрутилась- переосвящается как после осквернения.
одноклассник, послушник, как то целую лекцию на эту тему прочел

Цитата
Если знаете - потрудИтесь приводить аргументированные доказательства.

духовенство говорит, в свободном изложении, собаки вроде ничего такого, но как-то... не доверяем, хотя не против... когда они подальше)))
это от Моисея еще, вроде он собак нечистыми признал, типа тогда это было оправданно

Это сообщение отредактировал наебенился - 28.05.2018 - 17:13
 
[^]
Spiteful73
28.05.2018 - 17:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.13
Сообщений: 2949
Цитата (наебенился @ 28.05.2018 - 15:58)
Spiteful73
Цитата
Ты смысл приоритета законов разных уровней понимаешь? Любые правила, дресс-коды, внутренние распорядки и т.д., включая городские, областные законы, противоречащие федеральным законом - НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ!!! Закон позволяющий инвалиду по зрению проходить с собакой-проводником в любое общественное место - ФЕДЕРАЛЬНЫЙ, т.е ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ на все территории России, вне зависимости от религиозных взглядов, формы собственности или чьих-то хотелок.

можно ли считать закрытый клуб общественным местом?
или столкновение законов:
слепой с собакой поводырем заходит в церковь. собака по умолчанию в христианстве нечистое животное.
по ФЗ- обязаны пропустить, но пройдя слепой попадает под "оскорбление чувств"

или у меня свинка или лошадка- поводырь. в этих ваших европах вполне себе распространено. лошадка по некоторым параметрам даже превосходят собак (спокойнее и менее восприимчивы к посторонним раздражителям)
на меня тогда ФЗ не распространяется?
имеется ли тут состав в части дескрименации?
или могу ли я, будучи слепым инвалидом, пройти в заведение общепита с мартышкой (на хуй мартышкофоба Fernirsа) капуцином, которая кроме того, что хороший поводырь, так еще чудесный помощник в быту?

1. А ты можешь просто так зайти в закрытый клуб? Для того что бы попасть в него, необходимо быть членом данного клуба. Закон не оговаривает условий для получения членской карты этого клуба. Для него действуют правила частной собственности.
2. Вероисповедание не может быть отмазкой от исполнения законов. Ни мусульманам, не христианам, не буддистам, к примеру, не разрешено движение на красный сигнал светофора. ПДД обязательны к исполнению для всех членов концессий. Так же и остальные федеральные законы. Если ФЗ оскорбляет чьи-то чувства, то это вопрос к нашим законодателям.
3. Если вы предоставите официальный документ, что ваша свинка, мартышка или корова является собакой, тогда ФЗ будет на вас распространяться, так как в "федеральном перечне реабилитационных мероприятий, технических средств реабилитации и услуг, предоставляемых инвалиду (с изменениями на 18 ноября 2017 года)", на который ссылается 181 ФЗ явно прописано: "Собаки-проводники с комплектом снаряжения." (п.14). Другие животные им не предусмотрены.

Федеральный перечень реабилитационных мероприятий, технических средств реабилитации и услуг, предоставляемых инвалиду
 
[^]
Schwarzer
28.05.2018 - 17:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 1617
Цитата (Виконт @ 26.05.2018 - 10:57)
пока не услышу мнение хозяина кафе , не буду осуждать

А ты ему позвони,Мусаев Фахраддин Айдын Оглы +7‒962‒281‒21‒01
 
[^]
наебенился
28.05.2018 - 17:42
0
Статус: Offline


Могликанец100%

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 22219
Schwarzer
Цитата
А ты ему позвони,Мусаев Фахраддин Айдын Оглы +7‒962‒281‒21‒01

сброс
 
[^]
Spiteful73
28.05.2018 - 18:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.13
Сообщений: 2949
Цитата
Собака нечистое животное

Прям "Криминальное чтиво" какое-то началось. lol.gif

Инвалида не пустили в кафе из-за собаки-поводыря
 
[^]
Шкодная
28.05.2018 - 19:30
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 3389
Сабдж имеет земельный участок напротив кафе по улице вулканическая с 2013 года под ижс. Возможно, построил уже дом. Каждый день мимо него ходит, магазин рядом. И вот типа ни разу не заходил, не был с ними знаком и тут вдруг.
Кафе скандальное, участвовали в судах часто.
Может, шумят ночами, свадьбы и дискотеки устраивают
В общем, они друг друга стоят
 
[^]
Spiteful73
28.05.2018 - 20:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.13
Сообщений: 2949
Цитата
Кафе скандальное, участвовали в судах часто.
Может, шумят ночами, свадьбы и дискотеки устраивают
В общем, они друг друга стоят

Так там наверно все кто жалуется на ночной шум то же провокаторы! Ну подумаешь, ночью шумят, что сразу в суд-то? lol.gif
 
[^]
Bubabb
29.05.2018 - 00:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.15
Сообщений: 1561
Цитата (наебенился @ 28.05.2018 - 16:58)
Цитата
Вот это и называется - оскорбление правдой.

человек говорит правду- констатирует факт
говорить правду с целью оскорбить ИМХО лицемерие.

эх, "правду говорить легко и приятно" Булгаков в М и М
ты снова тут и снова "мыслишь критически"?))
 
[^]
Bubabb
29.05.2018 - 00:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.15
Сообщений: 1561
Цитата (Spiteful73 @ 28.05.2018 - 17:13)
Цитата (наебенился @ 28.05.2018 - 15:58)
Spiteful73
Цитата
Ты смысл приоритета законов разных уровней понимаешь? Любые правила, дресс-коды, внутренние распорядки и т.д., включая городские, областные законы, противоречащие федеральным законом - НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ!!! Закон позволяющий инвалиду по зрению проходить с собакой-проводником в любое общественное место - ФЕДЕРАЛЬНЫЙ, т.е ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ на все территории России, вне зависимости от религиозных взглядов, формы собственности или чьих-то хотелок.

можно ли считать закрытый клуб общественным местом?
или столкновение законов:
слепой с собакой поводырем заходит в церковь. собака по умолчанию в христианстве нечистое животное.
по ФЗ- обязаны пропустить, но пройдя слепой попадает под "оскорбление чувств"

или у меня свинка или лошадка- поводырь. в этих ваших европах вполне себе распространено. лошадка по некоторым параметрам даже превосходят собак (спокойнее и менее восприимчивы к посторонним раздражителям)
на меня тогда ФЗ не распространяется?
имеется ли тут состав в части дескрименации?
или могу ли я, будучи слепым инвалидом, пройти в заведение общепита с мартышкой (на хуй мартышкофоба Fernirsа) капуцином, которая кроме того, что хороший поводырь, так еще чудесный помощник в быту?

1. А ты можешь просто так зайти в закрытый клуб? Для того что бы попасть в него, необходимо быть членом данного клуба. Закон не оговаривает условий для получения членской карты этого клуба. Для него действуют правила частной собственности.
2. Вероисповедание не может быть отмазкой от исполнения законов. Ни мусульманам, не христианам, не буддистам, к примеру, не разрешено движение на красный сигнал светофора. ПДД обязательны к исполнению для всех членов концессий. Так же и остальные федеральные законы. Если ФЗ оскорбляет чьи-то чувства, то это вопрос к нашим законодателям.
3. Если вы предоставите официальный документ, что ваша свинка, мартышка или корова является собакой, тогда ФЗ будет на вас распространяться, так как в "федеральном перечне реабилитационных мероприятий, технических средств реабилитации и услуг, предоставляемых инвалиду (с изменениями на 18 ноября 2017 года)", на который ссылается 181 ФЗ явно прописано: "Собаки-проводники с комплектом снаряжения." (п.14). Другие животные им не предусмотрены.

Федеральный перечень реабилитационных мероприятий, технических средств реабилитации и услуг, предоставляемых инвалиду

всю простюню цитирую чтоб спросить - ты не устал? Критическое мышление было заявлено. Вот и следует это оставить специалистам. Которые по мышлению и градациям его критичности спецы.
Вроде еще вчера ночью было разжевано. А наш пострел снова успел - усомниться критично, повергнуть обструкции критично и снова не разделяет на что распространяется законодательство федерации и опять таки критично.
тут шапочка из фольги в помощь
 
[^]
Bubabb
29.05.2018 - 00:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.15
Сообщений: 1561
Цитата (наебенился @ 28.05.2018 - 15:58)

или у меня свинка или лошадка- поводырь. в этих ваших европах вполне себе распространено. лошадка по некоторым параметрам даже превосходят собак (спокойнее и менее восприимчивы к посторонним раздражителям)

давай факты в студию о лошадках и свинках поводырях.
Как говорил Товарищ Гоцман - вот ты и прокололся, ты просто боишься собак: "спокойнее и менее восприимчивы к посторонним раздражителям)"
хули было круги отплясывать, если можно просто сказать - ссусь, когда рядом лабрадор сидит
тьфубля скоко всего навонял и ему еще отвечали вдумчиво. Купи себе того лабрадора, пущай залижет тебя насмерть наконец dont.gif
 
[^]
69fatum69
29.05.2018 - 00:48
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 51
Цитата (Шкодная @ 28.05.2018 - 19:30)
Сабдж имеет земельный участок напротив кафе по улице вулканическая с 2013 года под ижс. Возможно, построил уже дом. Каждый день мимо него ходит, магазин рядом.

Ага, напротив кафе biggrin.gif

Вулканическая напротив кафе на Магистральной, по прямой, через Коряки faceoff.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал 69fatum69 - 29.05.2018 - 00:53
 
[^]
наебенился
29.05.2018 - 02:05
0
Статус: Offline


Могликанец100%

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 22219
Bubabb
Цитата
эх, "правду говорить легко и приятно" Булгаков в М и М
ты снова тут и снова "мыслишь критически"?))

я- да, ты- какой то генератор фраз, типа лишь бы что ляпнуть, а смысла- ноль gigi.gif
Цитата
всю простюню цитирую чтоб спросить - ты не устал? Критическое мышление было заявлено. Вот и следует это оставить специалистам. Которые по мышлению и градациям его критичности спецы.
Вроде еще вчера ночью было разжевано. А наш пострел снова успел - усомниться критично, повергнуть обструкции критично и снова не разделяет на что распространяется законодательство федерации и опять таки критично.
тут шапочка из фольги в помощь

опять генерация бреда
Цитата
давай факты в студию о лошадках и свинках поводырях.
Как говорил Товарищ Гоцман - вот ты и прокололся, ты просто боишься собак: "спокойнее и менее восприимчивы к посторонним раздражителям)"

и снова здравствуйте!
ганглия межушная играет в подобие разума с элементами предсказателя?

сам себе что то придумывает и сам ржет, неадекват какой- та, с тобой все в порядке, болезный?

Цитата
давай факты в студию о лошадках и свинках поводырях.
 
[^]
Ятаган
29.05.2018 - 02:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.16
Сообщений: 6332
Цитата (наебенился @ 29.05.2018 - 02:05)


Цитата
давай факты в студию о лошадках и свинках поводырях.

Ну, это в этих ваших Америках может и получает распространение. А у нас я с трудом представляю, как в однокомнатную квартиру можно запихнуть такую милашку- поню.

А собаки-поводыри - они и в доме поводыри. Газету принести, тапки, случайно оброненный ключ от квартиры.
 
[^]
наебенился
29.05.2018 - 04:07
0
Статус: Offline


Могликанец100%

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 22219
Ятаган
Посыла не понял
Слепые живут исключительно в однушках?
Моя америка чем то от твоей отличается?

Вообще вопрос был про правовое поле,
А то некоторые тупят тыкая ФЗ, типа остальные- шлак,
Другие генерируют тонны бессмыслицы.

У нас так то и поводырей собак дико не хватает.
А про:
Цитата
А собаки-поводыри - они и в доме поводыри. Газету принести, тапки, случайно оброненный ключ от квартиры.

Про пони пишут то же самое.
Кстати, в этой твоей америке единственная компания по поням- поводырям прекратила существование, хотя еденично таких местами готовят.
В феврале британскому корреспонденту такого подогнали
 
[^]
Spiteful73
29.05.2018 - 12:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.13
Сообщений: 2949
Цитата
всю простюню цитирую чтоб спросить - ты не устал?

да не, пока нормально... cool.gif

Цитата
Моя америка чем то от твоей отличается?

Скорее всего законами.
Для сведения: на территории РФ действует законодательство РФ, американские законы для исполнения не обязательны.

Цитата
Вообще вопрос был про правовое поле,
А то некоторые тупят тыкая ФЗ, типа остальные- шлак,

А правовое поле откуда берется? Из "понятий"? А федеральные законы тут никаким боком?

Это сообщение отредактировал Spiteful73 - 29.05.2018 - 12:54
 
[^]
DwarfRKA
30.05.2018 - 00:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 4214
Цитата (Ятаган @ 28.05.2018 - 00:38)
Цитата (DwarfRKA @ 28.05.2018 - 00:31)
Цитата
коммерческое кафе

указано в списках "объектов социальной, инженерной и транспортной инфраструктур" города или страны?

Я открою тебе истину, да узри ее. Предприятия общественного питания относятся к объектам социальной сферы.

Объекты социальной сферы составляют социальную инфраструктуру в совокупности предприятий и отраслей, которые обеспечивают нормальное существование и жизнедеятельность населения. Сюда можно отнести жильё и его строительство, сферу жилищно-коммунального хозяйства, объекты культурного назначения, организации и предприятия системы здравоохранения, учреждения образования и дошкольного воспитания. Никак не обойтись без организаций и предприятий, связанных с досугом и отдыхом. Сюда же относятся: общественное питание, розничная торговля, сфера услуг, пассажирский транспорт, спортивные оздоровительные учреждения, связи по обслуживанию населения, юридические и нотариальные конторы, банки и сберегательные кассы... Перечень объектов социальной сферы значительно более длинен. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/323832/obyektyi-sotsi...ika-naznachenie

Встречная "истина" :)
В доме, в подвальном этаже, расположен ресторанчик...
Напротив, от выхода из него, через три метра, веранда ресторана, на территории бульвара. Территория эта огорожена, но ограда срезана сваркой, и от дома до веранды, ходят официанты (там вообще то тротуар, люди ходят, много людей)...
И "весит" электричество.. до веранды.
Итак, СниПов нарушено, минимум два.. расстояние (придомовое) и "воздушка".. не считая разгрузки (завоз продуктов) в середине жилого дома..

Мэрия Москвы, официально сказала:
- Там ничего нет.
И фото не помогли...

Так что, внесение объекта в список... С этого начинается объект.
А не с кирпича.

Это сообщение отредактировал DwarfRKA - 30.05.2018 - 00:18
 
[^]
69fatum69
30.05.2018 - 14:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 51
https://www.instagram.com/p/BjZDi-EBfpu/?ut...id=5groxwp4p4nx

инфа с ресурса "Камчатский репортёр" idea.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Ятаган
31.05.2018 - 11:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.16
Сообщений: 6332
Цитата (DwarfRKA @ 30.05.2018 - 00:15)

Мэрия Москвы, официально сказала:
- Там ничего нет.
И фото не помогли...

Так что, внесение объекта в список... С этого начинается объект.
А не с кирпича.

Тем более, если забегаловка работает нелегально, то какого хрена в праведном гневе на СанПины кивать?
 
[^]
Radon72
28.06.2018 - 16:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.15
Сообщений: 2117
Цитата (Tropilexen @ 26.05.2018 - 10:56)
Эх схвачу!
Жестоко, но вы хотели бы наслаждаться ужином в кафе если рядом собака и инвалид?

С умственным инвалидом, вроде тебя, разумеется не хотел бы и срать на одном гектаре.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21290
0 Пользователей:
Страницы: (24) « Первая ... 22 23 [24]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх