Убийство в кадре

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (24) « Первая ... 22 23 [24]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Crontar
10.05.2018 - 16:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.14
Сообщений: 1248
Цитата (Saks @ 9.05.2018 - 14:26)
То есть два гопника нападают на тебя, ты защищаешься. Это убийство????

В России - да!

10 гопников с ножами через забор заехали на газон и кричат "мы тебя убивать приехали и резать семью".
Вот если их пострелять сразу - превышение самообороны и строгий режим лет 25 или пожизненно.
Они же только забор сломали...
 
[^]
SeaWind
10.05.2018 - 16:54
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 224
Цитата (multigad @ 10.05.2018 - 13:20)
Хм-м... Если Сайга не нарезная и стрелял дробью/картечью - это еще доказывать заебутся. Скажет, что выстрел сделал холостым/шумовым. А откуда у гопа в брюхе 30-35 грамм свинцовых шариков - да х.е.з. - может проглотил, да не переварил...  gigi.gif

Вот что за бред Вы написали.Судья идиот чтоль?Вьебут ему по полной.Ну видно же что стреляли в живот,есть труп.есть видео.Кто что заебётся доказывать?Ты дебил малолетний ?Меня бесят такие как ты.Тут доказательсвт выше крыши блядь!!!!Людей по наговору сажают!А тут видео есть " и кто то заебётся доказывать"...Идиот блядь.64 года выпуска а дурак дураком

Это сообщение отредактировал SeaWind - 10.05.2018 - 16:59
 
[^]
Yurich13
10.05.2018 - 17:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.15
Сообщений: 1692
Интересно, по какой статье будут возбуждать дело. "Умышленное" или "При превышении пределов необходимой обороны"? На мой взгляд, всё таки второе, на камере видно, что на него таки напрыгивали. Впрочем, будем посмотреть.
 
[^]
Покусакус
10.05.2018 - 17:46
2
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (Yurich13 @ 10.05.2018 - 17:36)
Интересно, по какой статье будут возбуждать дело. "Умышленное" или "При превышении пределов необходимой обороны"? На мой взгляд, всё таки второе, на камере видно, что на него таки напрыгивали. Впрочем, будем посмотреть.

Жесткое обращение с животными
 
[^]
SeaWind
10.05.2018 - 17:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 224
Цитата (Yurich13 @ 10.05.2018 - 17:36)
Интересно, по какой статье будут возбуждать дело. "Умышленное" или "При превышении пределов необходимой обороны"? На мой взгляд, всё таки второе, на камере видно, что на него таки напрыгивали. Впрочем, будем посмотреть.

Он сам судя по всему с бабой своей разбираться с кем то ходил.Спровоцировал,навыебывался а потом завалил.Или что он со своей леди по улицам в таким виде,с сайгой и с ножом всегда гуляет?100% ходили разбираться.И не удивлюсь если эта курица прыгающая на видео виной всему будет.Чувак свою десятку заработал.А она себе новый хуй через пол года найдёт.Если не раньше.И Дай Бог чтоб хоть раз в квартал она ему поыслку отправляла.

Это сообщение отредактировал SeaWind - 10.05.2018 - 17:52
 
[^]
Ckunnep
10.05.2018 - 17:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.08.13
Сообщений: 104
По-моему, именно убийство!
Если бы в воздух выстрелил, они бы также убежали.

А если бы уже после предупредительного полезли, тогда самооборона.
 
[^]
SeaWind
10.05.2018 - 17:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 224
Я за одну мразь заступился.Изуродовал ублюдка лет 20-25.(да Бог ему здоровья что мужкиом оказался и заяву не стал писать)Борец хуев.Потом через неделю выебав, в постели на даче,с сигаретой в зубах спрашиваю её:а если он в больнице умер бы,приехала бы ко мне на свидание?А она мне говорит:Нет.Спрашиваю:Почему?а говорит в тюрьме нечего порядочной девушке делать.Ещё год поебал её и понял что хуй я такое прощу.И на хуй послал.Все войны и все раздоры между мужиками из за баб.Правильно шнур сказал:Бабы адово отродье.

Это сообщение отредактировал SeaWind - 10.05.2018 - 18:02
 
[^]
SmD
10.05.2018 - 18:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 5271
Цитата (batozonellus @ 9.05.2018 - 14:21)
А был бы 7.62, уже не убежал бы.

А был бы дробаш с шляпками от гвоздей вместо дроби)))
 
[^]
SmD
10.05.2018 - 18:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 5271
Цитата (SeaWind @ 10.05.2018 - 16:54)
Цитата (multigad @ 10.05.2018 - 13:20)
Хм-м... Если Сайга не нарезная и стрелял дробью/картечью - это еще доказывать заебутся. Скажет, что выстрел сделал холостым/шумовым. А откуда у гопа в брюхе 30-35 грамм свинцовых шариков - да х.е.з. - может проглотил, да не переварил...  gigi.gif

Вот что за бред Вы написали.Судья идиот чтоль?Вьебут ему по полной.Ну видно же что стреляли в живот,есть труп.есть видео.Кто что заебётся доказывать?Ты дебил малолетний ?Меня бесят такие как ты.Тут доказательсвт выше крыши блядь!!!!Людей по наговору сажают!А тут видео есть " и кто то заебётся доказывать"...Идиот блядь.64 года выпуска а дурак дураком

НУ вот ты хамишь сразу, а ведь у нас выходят БЛЯТЬ и за более тяжкие вещи, так что версия с холостым и то что обмудок нихуя сразу не зафиксировал дыру в пузе у медиков, ЕГО блять вина, и это видео с камер которыми блять НЛО снимают могут и не принять в суде. А уж у нас то, оно блять вообще может ПРОПАСТЬ. Так что зря ты сорвался brake.gif cool.gif
 
[^]
Dasoda
10.05.2018 - 18:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 6777
Цитата (Yurich13 @ 10.05.2018 - 17:36)
Интересно, по какой статье будут возбуждать дело. "Умышленное" или "При превышении пределов необходимой обороны"? На мой взгляд, всё таки второе, на камере видно, что на него таки напрыгивали. Впрочем, будем посмотреть.

Тащемта "умышленного" несколько лет как нету в УК РФ. Теперь любое убийство априори трактуется как умышленное.
 
[^]
SeaWind
10.05.2018 - 18:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 224
Цитата (SmD @ 10.05.2018 - 18:06)
Цитата (SeaWind @ 10.05.2018 - 16:54)
Цитата (multigad @ 10.05.2018 - 13:20)
Хм-м... Если Сайга не нарезная и стрелял дробью/картечью - это еще доказывать заебутся. Скажет, что выстрел сделал холостым/шумовым. А откуда у гопа в брюхе 30-35 грамм свинцовых шариков - да х.е.з. - может проглотил, да не переварил...  gigi.gif

Вот что за бред Вы написали.Судья идиот чтоль?Вьебут ему по полной.Ну видно же что стреляли в живот,есть труп.есть видео.Кто что заебётся доказывать?Ты дебил малолетний ?Меня бесят такие как ты.Тут доказательсвт выше крыши блядь!!!!Людей по наговору сажают!А тут видео есть " и кто то заебётся доказывать"...Идиот блядь.64 года выпуска а дурак дураком

НУ вот ты хамишь сразу, а ведь у нас выходят БЛЯТЬ и за более тяжкие вещи, так что версия с холостым и то что обмудок нихуя сразу не зафиксировал дыру в пузе у медиков, ЕГО блять вина, и это видео с камер которыми блять НЛО снимают могут и не принять в суде. А уж у нас то, оно блять вообще может ПРОПАСТЬ. Так что зря ты сорвался brake.gif cool.gif

Ну да.Я сорвался.Но фиксировать ничего не надо.Есть труп.По факту возбуждают.Потом есть видео.И если это не полковник и не сын судьи нет у него миллионов-триллионов то поедет он как пить дать.
 
[^]
Покусакус
10.05.2018 - 18:14
2
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (Ckunnep @ 10.05.2018 - 17:56)
По-моему, именно убийство!
Если бы в воздух выстрелил, они бы также убежали.

Ну ты в таком случае стреляй в воздух :) Мы потом посмотрим видос тут.

Вангую комменты "Ух ты, смотри, ему прям в жопу сайгу засунули!", "Даа, зря он в воздух стрелял"
 
[^]
rainboow
10.05.2018 - 19:48
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.08.12
Сообщений: 350
 
[^]
SeaWind
10.05.2018 - 20:25
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 224
Ну я же говорил что чувак с бабой ножом и сайгой пошёл с кем то разбираться.Кто бы сомневался.А то пишут тут всякую хуиту про самооборону.Какая НА ХУЙ самооборона если люди одеты по домашнему и один с сайгой а другая с мачете!!!!И они сука не у себя во дворе и не возле своей калитки!!!!Как меня раздражают всякие дебилы которые орут что хуй кто чё докажет и визжавшие про самооборону.Самооборона это если возле двери.Или если их из машины выкинули....Долбоёбы блеадь тупые.А чувак кстати может и прав и за дело стрелял.Тут уже житейские дела.

Это сообщение отредактировал SeaWind - 10.05.2018 - 20:28
 
[^]
pznstream
11.05.2018 - 01:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.04.15
Сообщений: 99
Если верить вк,что тут сбрасывали, олег этот был явный долбоящер, ванильные цитатки, ауе поцанские группы итд
 
[^]
Yurich13
11.05.2018 - 10:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.15
Сообщений: 1692
Цитата
Тащемта "умышленного" несколько лет как нету в УК РФ. Теперь любое убийство априори трактуется как умышленное.

Ну, пока что 105 и 108 - разные статьи УК РФ и разные сроки по ним. Либо от 6 до пожизненного, в зависимости от части и пункта, либо до 2-х лет. Почувствуйте разницу.
 
[^]
Yurich13
11.05.2018 - 10:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.15
Сообщений: 1692
Цитата (SeaWind @ 10.05.2018 - 20:25)
Ну я же говорил что чувак с бабой ножом и сайгой пошёл с кем то разбираться.Кто бы сомневался.А то пишут тут всякую хуиту про самооборону.Какая НА ХУЙ самооборона если люди одеты по домашнему и один с сайгой а другая с мачете!!!!И они сука не у себя во дворе и не возле своей калитки!!!!Как меня раздражают всякие дебилы которые орут что хуй кто чё докажет и визжавшие про самооборону.Самооборона это если возле двери.Или если их из машины выкинули....Долбоёбы блеадь тупые.А чувак кстати может и прав и за дело стрелял.Тут уже житейские дела.

Вот, что говорит нам Верховный суд
Цитата
2. В части 1 статьи 37 УК РФ общественно опасное посягательство, сопряженное с насилием, опасным для жизни обороняющегося или другого лица, представляет собой деяние, которое в момент его совершения создавало реальную опасность для жизни обороняющегося или другого лица. О наличии такого посягательства могут свидетельствовать, в частности:
причинение вреда здоровью, создающего реальную угрозу для жизни обороняющегося или другого лица (например, ранения жизненно важных органов);
применение способа посягательства, создающего реальную угрозу для жизни обороняющегося или другого лица (применение оружия или предметов, используемых в качестве оружия, удушение, поджог и т.п.).
Непосредственная угроза применения насилия, опасного для жизни обороняющегося или другого лица, может выражаться, в частности, в высказываниях о намерении немедленно причинить обороняющемуся или другому лицу смерть или вред здоровью, опасный для жизни, демонстрации нападающим оружия или предметов, используемых в качестве оружия, взрывных устройств, если с учетом конкретной обстановки имелись основания опасаться осуществления этой угрозы.
3. Под посягательством, защита от которого допустима в пределах, установленных частью 2 статьи 37 УК РФ, следует понимать совершение общественно опасных деяний, сопряженных с насилием, не опасным для жизни обороняющегося или другого лица (например, побои, причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью, грабеж, совершенный с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья).
Кроме этого, таким посягательством является совершение и иных деяний (действий или бездействия), в том числе по неосторожности, предусмотренных Особенной частью Уголовного кодекса Российской Федерации, которые, хотя и не сопряжены с насилием, однако с учетом их содержания могут быть предотвращены или пресечены путем причинения посягающему вреда. К таким посягательствам относятся, например, умышленное или неосторожное уничтожение или повреждение чужого имущества, приведение в негодность объектов жизнеобеспечения, транспортных средств или путей сообщения.
Разъяснить, что состояние необходимой обороны возникает не только с момента начала общественно опасного посягательства, не сопряженного с насилием, опасным для жизни обороняющегося или другого лица, но и при наличии реальной угрозы такого посягательства, то есть с того момента, когда посягающее лицо готово перейти к совершению соответствующего деяния. Суду необходимо установить, что у обороняющегося имелись основания для вывода о том, что имеет место реальная угроза посягательства.

Вот, если убивец на следствии будет напирать на то, что покойный орал, что щас ему кишки на забор намотает и башку проломит, а бабу его зверски изнасилует противоестественным способом©, а потом накинулся на него с кулаками, то может и соскочить со 105 на 108. Зависит от следователей и судьи. Я так думаю.©
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59117
0 Пользователей:
Страницы: (24) « Первая ... 22 23 [24]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх