Великобритания высылает российских дипломатов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (24) « Первая ... 22 23 [24]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Deins
15.03.2018 - 22:08
-1
Статус: Offline


Славный малый

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 4405
Цитата (Tralivali @ 15.03.2018 - 22:59)
Я последний раз тебе повторяю.Извини,больше я с упоротыми общаться не намерена.
О чём вообще шёл разговор?Что самые умные и образованные уезжают за рубеж.
Смотри вторую колонку - там число УЕХАВШИХ!350000 уехавших из России!Уезжают в страны СНГ!Самые образованные,оказывается,едут в Таджикистан?Да кто бы мог подумать!
Разуй глаза,и внимательно проанализируй табличку по ссылке,ещё раз!
Куда уехали эти "сто тысяч"?Где подтверждение Росстата или хотя бы миграционной службы?Нету?Только базар какого-то оглы?
"Скучно,девочки!" ©

Я писал про русских, которые уезжают за рубеж, ты написала, что это нерусские, отток вообще в других национальностях.

Чего ты влезла тогда, чего ты щёки надувала, и нахуй мне твоя вторая колонка гастарбайтеров, когда я писал изначально про русских! Что ты мне истерики пытаешься закатывать, подсовывая всякую хуйню, там нет русских в принципе!
И оттока нет, там есть уехавшие, 350 тысяч, и приехавшие в количестве 500 с лишним тысяч, какой там отток?!
И это не русские, это граждане других стран, и это не отток, это приток!

Что ты мне Манечку валяешь? Почему ты работаешь на геноцид русского народа?!
 
[^]
Tralivali
15.03.2018 - 22:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.13
Сообщений: 8110
Цитата (Deins @ 16.03.2018 - 02:08)
Цитата (Tralivali @ 15.03.2018 - 22:59)
Я последний раз тебе повторяю.Извини,больше я с упоротыми общаться не намерена.
О чём вообще шёл разговор?Что самые умные и образованные уезжают за рубеж.
Смотри вторую колонку - там число УЕХАВШИХ!350000 уехавших из России!Уезжают в страны СНГ!Самые образованные,оказывается,едут в Таджикистан?Да кто бы мог подумать!
Разуй глаза,и внимательно проанализируй табличку по ссылке,ещё раз!
Куда уехали эти "сто тысяч"?Где подтверждение Росстата или хотя бы миграционной службы?Нету?Только базар какого-то оглы?
"Скучно,девочки!" ©

Я писал про русских, которые уезжают за рубеж, ты написала, что это нерусские, отток вообще в других национальностях.

Чего ты влезла тогда, чего ты щёки надувала, и нахуй мне твоя вторая колонка гастарбайтеров, когда я писал изначально про русских! Что ты мне истерики пытаешься закатывать, подсовывая всякую хуйню, там нет русских в принципе!
И оттока нет, там есть уехавшие, 350 тысяч, и приехавшие в количестве 500 с лишним тысяч, какой там отток?!
И это не русские, это граждане других стран, и это не отток, это приток!

Что ты мне Манечку валяешь? Почему ты работаешь на геноцид русского народа?!

Ты пьяный,штоле? lol.gif
Где,блять,я написала,что это "нерусские"?Ты свои домыслы оставь при себе.Я тебе привела данные Росстата.Там нет разделения по русским-нерусским.Там просто уехавшие.Понял?Просто уехавшие за рубеж!!!В том числе и дальний,твои эфемерные "сто тыщщ".
Цитата
И оттока нет

Следовательно,на этом можно закончить?Никто никуда не уезжает,а наоборот,все к нам едут!
И это,ты возьми себя в руки,а то на климактеричную даму похож! lol.gif
Выпей валерьянки,и иди спать.

Это сообщение отредактировал Tralivali - 15.03.2018 - 22:23
 
[^]
Deins
15.03.2018 - 22:27
-1
Статус: Offline


Славный малый

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 4405
Tralivali
Понятно, что в Узбекистан уезжают русские, а ещё больше русских оттуда приезжает.

Будьте вы прокляты, продажные глашатаи нынешней продажной власти. А ты в первую очередь, копеечное мнение.
 
[^]
Tralivali
15.03.2018 - 22:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.13
Сообщений: 8110
Цитата (Deins @ 16.03.2018 - 02:27)
Tralivali
Понятно, что в Узбекистан уезжают русские, а ещё больше русских оттуда приезжает.

Будьте вы прокляты, продажные глашатаи нынешней продажной власти. А ты в первую очередь, копеечное мнение.

О,демагог разбушевался! lol.gif
"Ой,всё!" ©
В принципе,когда аргументов нет,этот для окончания беседы сойдёт!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51031
0 Пользователей:
Страницы: (24) « Первая ... 22 23 [24]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх