Туроператоры сообщили о падении спроса на отдых в Крыму на треть

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (24) « Первая ... 22 23 [24]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ZloiStrelok
21.06.2017 - 06:07
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.11.10
Сообщений: 740
Надо лет на 25-30 весь турбизнес Крыма и Сочи отдать туркам в рабство, разрешить персонал пиздить батогами и только тогда туризм в России выйдет на приемлимый уровень!!!!

Это сообщение отредактировал ZloiStrelok - 21.06.2017 - 06:08
 
[^]
Vежливый
21.06.2017 - 06:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.14
Сообщений: 4134
Цитата (ЛуисВу @ 20.06.2017 - 14:49)

Бля а с каких пор вообще в Крым летать стали на самолёте?Всегда все ездили либо на поезде,либо на автобусе.Видать уровень жизни повысился у людей.Всё плохо живут.

Потому что в эпоху нашего феодализма для многих отпуск 2 недели в год за счастье, каждый день на вес золота,а если ты например пока с Иркутска доедешь на поезде,то придется сразу и возвращаться,как раз отпуск прокатаешь,зато офигенно отдохнешь,выспишься,большую часть страны увидишь,с кучей интересных людей познакомишься,дырявых носков понюхаешь-романтика))
 
[^]
Desantura77
21.06.2017 - 06:16
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.02.12
Сообщений: 202
Цитата (river11 @ 19.06.2017 - 14:15)
Надо быстрей курортный сбор увеличивать - народ ехать не хочет!

Еще надо и антикурортный сбор ввести. Те кто не едут в отпуск - подрывают экономику России и Едра в целом. Так что ждем налог на "отказ от отдыха на курортах" bravo.gif
 
[^]
Yopt
21.06.2017 - 07:57
0
Статус: Offline


модераторъ уголка падонка

Регистрация: 15.05.04
Сообщений: 7377
И это им везет, что всяким ментам и многим госслужащим выезд за бугор закрыт. Не станет их, и еще вполовину упадет.
 
[^]
igor19680
21.06.2017 - 08:05
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.10.16
Сообщений: 456
Цитата (ЛуисВу @ 20.06.2017 - 14:49)
Цитата
ну да ну да))привет Крым. Средний ценник на самолет 7500 туда. На стандартную семью из 3 человек - 45000 только на дорогу, при условии, что живу я в москве

Бля а с каких пор вообще в Крым летать стали на самолёте?Всегда все ездили либо на поезде,либо на автобусе.Видать уровень жизни повысился у людей.Всё плохо живут.А цены потому что направление востребованное и из-за санкций очень мало авиакомпаний которые могут осуществлять перевозки в Крым.Когда санкций не будет-увидите-перелёт в Крым будет стоить копейки из-за конкуренции

а какие санкции наложены к примеру на Анапу? билет на самолет минимальный в районе 5,5 т.р. с человека в одну сторону
 
[^]
ttoott
21.06.2017 - 08:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 1433
Цитата (hmmyougood @ 20.06.2017 - 14:23)
Цитата (ttoott @ 20.06.2017 - 13:03)
я то видать криворукий по самое не балуйся
sad.gif
уже плюнул на Яндекс поиск, зашел например на "Слетать.Ру"

Посмотри банктуров и не пользуйся яндексом. По результатам сообщай.

а я и перестал пользоваться яндексом и зашел на другой поисковик-читай внимательнее
и дешевле чем в два раза дороже-не нашел
"Дешевая Турция", ага

Сообщаю результаты БАНКТУРОВ:

от 136 тыр на мою семью
2 недели!!!
Обрати внимание-две недели
Как я уже писал в прошлом сообщении-мне в том году месячный отпуск на эту же семью обошелся не в больше чем 200 000
С дорогой туда-обратно (то есть стоимость газ/бензин вошла в эти деньги)
Экскурсии-вошли в эти деньги
Сувениры/вино/мед/фрукты и гостиницы для ночевки в дороге-вошли в эти деньги
Проживание в комфортабельном доме-вошло в эти деньги
Да, в эти деньги не вошел "сервис", который лично мне не нужен
Ну честно-я не испытываю желания его обязательно иметь в отпуску.

Давай задам поиск на три недели (столько мы чистого времени отдыхали в Крыму, за минусом дороги):
от 184 000
А теперь скажи честно-в эти деньги входит покупка сувениров/экскурсии за пределы отеля?
нет?
Значит отдых обойдется мне примерно в 200 000
Ну и где разница с Крымом в два-три раза?
Перепроверь меня...
вот мои условия поиска:
2 взрослых, 2 ребенка
Отель 3-4 звезды, все включено (именно это ведь обсуждается)
20 ночей, вылет из Тюмени

Это сообщение отредактировал ttoott - 21.06.2017 - 08:38
 
[^]
Орленгос
21.06.2017 - 08:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.16
Сообщений: 1035
Денег нет у народа на отдых, только на выживание в санкциях и кризисе власти.
 
[^]
3loisuslik
21.06.2017 - 10:26
0
Статус: Offline


бот

Регистрация: 20.06.17
Сообщений: 1374
Цитата (ttoott @ 21.06.2017 - 08:26)
Цитата (hmmyougood @ 20.06.2017 - 14:23)
Цитата (ttoott @ 20.06.2017 - 13:03)
я то видать криворукий по самое не балуйся
sad.gif
уже плюнул на Яндекс поиск, зашел например на "Слетать.Ру"

Посмотри банктуров и не пользуйся яндексом. По результатам сообщай.

а я и перестал пользоваться яндексом и зашел на другой поисковик-читай внимательнее
и дешевле чем в два раза дороже-не нашел
"Дешевая Турция", ага

Сообщаю результаты БАНКТУРОВ:

от 136 тыр на мою семью
2 недели!!!
Обрати внимание-две недели
Как я уже писал в прошлом сообщении-мне в том году месячный отпуск на эту же семью обошелся не в больше чем 200 000
С дорогой туда-обратно (то есть стоимость газ/бензин вошла в эти деньги)
Экскурсии-вошли в эти деньги
Сувениры/вино/мед/фрукты и гостиницы для ночевки в дороге-вошли в эти деньги
Проживание в комфортабельном доме-вошло в эти деньги
Да, в эти деньги не вошел "сервис", который лично мне не нужен
Ну честно-я не испытываю желания его обязательно иметь в отпуску.

Давай задам поиск на три недели (столько мы чистого времени отдыхали в Крыму, за минусом дороги):
от 184 000
А теперь скажи честно-в эти деньги входит покупка сувениров/экскурсии за пределы отеля?
нет?
Значит отдых обойдется мне примерно в 200 000
Ну и где разница с Крымом в два-три раза?
Перепроверь меня...
вот мои условия поиска:
2 взрослых, 2 ребенка
Отель 3-4 звезды, все включено (именно это ведь обсуждается)
20 ночей, вылет из Тюмени

Вернулся в прошлый четверг из Алании . Отель 5* . На троих путевка обошлась в 78 000 руб . 10 дней 11 ночей . Отдохнул охрененно . Каждый день на рыбалку ходил .Свежий улов повар мне жарил прямо на пляже в снек баре .Жратвы в отеле было море и на любой вкус , всегда все свежее . Из рыбы давали сибас , дорадо , тунца , барабульку , лосося каждый день . Также давали криветок и мидий . Омаров не давали .Из мяса -индейка , перепела , курица , баранина . Фруктов вообще не перечесть . Из выпивки тоже все было , но я брал в баре только пиво или шампанское .
Из расходов -24$ на 4.5л изумительного , домашнего, оливкового , масла , которое брал у своего друга-турка , 60$ на 5 пар обуви и 60$ на покупку трех спортивных костюмов . Фрукты домой набрал из гостинницы . Еще друг ящик лукума и сладостей с собой дал бесплатно .

Это сообщение отредактировал 3loisuslik - 21.06.2017 - 10:44
 
[^]
joly
21.06.2017 - 11:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.08.12
Сообщений: 234
Цитата (artivenom @ 20.06.2017 - 17:25)
Цитата (joly @ 20.06.2017 - 14:38)
Цитата (artivenom @ 20.06.2017 - 12:49)
Цитата (joly @ 20.06.2017 - 12:14)
ну да ну да))привет Крым. Средний ценник на самолет 7500 туда. На стандартную семью из 3 человек - 45000 только на дорогу, при условии, что живу я в москве. Да идите вы нахуй с вашим Крымом)))

Сколько стоит отдохнуть 10 дней в твоей москве на троих с перелётом. Скажем с 31 по 9 января?

ну москва не моя) и это ценник перелета из москвы. А если лететь из Белгорода, где я живу, то перелет вобще золотой, 15000 на человека в одну сторону) можете проверить... Можно заморочиться и поехать на машине, но не у всех есть желание и возможность пелепаться туда на 4х колесах. Можно и жилье в частном секторе найти, никто не спорит. Но если брать равные условия, допустим отель 4* с ALL INCLUSIVE с дорогой, то однозначно отдых в той же турции дешевле. В греции можно отлично отдохнуть.

"Владимир Владимирович, сколько будет 2х2 ?" ©
Ответ конкретный будет? И не про турцию, а про Москву спрашиваю. Хочу отдохнуть.

спросите у москвичей))я то тут при чем)))
 
[^]
ttoott
22.06.2017 - 10:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 1433
Цитата
Вернулся в прошлый четверг из Алании . Отель 5* . На троих путевка обошлась в 78 000 руб . 10 дней 11 ночей .

собственно чисто округленно:
на двадцать дней будет 78 000*2=156 000
+ около 10 000 на траты (обувь, масло и т.д.)
+1/4-я (нас четверо, не могу же я одного из детей оставить дома) , то есть 39 000
итог-больше 200 000 на семью из 4 человек
что и требовалось доказать

Я не сравниваю уровень сервиса, я сейчас просто говорю о том, что Турция относительно Крыма-не дешевле, как это представляют
А Крым, даже если и дороже за счет шашлыков, продуктов и т.д.-то не в разы
даже не в два раза
И даже не в полтора

А дальше каждый сам выбирает

Можно и на Камчатку съездить отдохнуть-дороже Крыма обойдется

Турция или Крым-не хуже и не лучше, просто каждый делает свой выбор
 
[^]
главрыбба
22.06.2017 - 22:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.03.17
Сообщений: 66
Какие минусы появились в крыму после присоединения?
-подорожала сильно вся жратва
-фрукты особенно и все стало турецкое(кто не знает турция там рядом и из нее все везут и это гораздо ближе чем в россию везти)
-сильно подорожало все спиртное
-подорожали рестораны
-подорожали чебуреки(мои любимые крымские)
-подорожало жилье
-появилось взымание денег за пляжи которые всегда были бесплатные
-путинцы экспроприировали все санатории у хохлов и запретили на них вход, теперь там купаются пьяные менты и кгбешники, и их буквально единицы - стоит закрытый санаторий для своих а зайти или например дорогу срезать через него нельзя, уебки сидят в форме не пускают, никогда такого в свободно крыму не было
-появились кучи мусоров на улицах, как в москве прям, нахуй они нужны на курорте непонятно, сшибают копейки с алкашей
-нет больше дешевого поезда через хохланд
-вообще доехать стоит сказочно, что самолет, что поезд+паром, что машина+платная м4
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50236
0 Пользователей:
Страницы: (24) « Первая ... 22 23 [24]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх