Александр Роджерс: Навальный. Итоги — жалкая, ничтожная личность

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (30) « Первая ... 22 23 [24] 25 26 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
8lol8
15.06.2017 - 00:31
1
Статус: Online


Vade retro, Satana

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 10385
Цитата (prima @ 15.06.2017 - 01:28)
Тема полная заказуха. Полностью за Навального- мне он ничего плохого не сделал, и ничего не украл, в отличии от Димона, это следует из материалов всех делю Считаю , что должна быть алтернатива нашему Брежневу.

А за что у Лёхи 2 судимости?
Ещё и брат сидит, друзья - сидят, подельники - сидят. А он чист, аки бриллиант. Внезапно.
С такой удачей ему в Лас-Вегас надо, на зеро ставить.
 
[^]
VVoldemar
15.06.2017 - 00:32
4
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Тема полная заказуха. Полностью за Навального- мне он ничего плохого не сделал, и ничего не украл, в отличии от Димона, это следует из материалов всех делю Считаю , что должна быть алтернатива нашему Брежневу.

Таи может быть вы расскажете про достижения Лешика, его какие нибудь свершения, победы там..
Или как обычно? shum_lol.gif


Вас не смущает что этот чувак оказался некомпетентен везде, куда сувался в надежде срубить бабла, а самое большое его достижение - это проеб чужих денег и финансовые махинации?

Кстати, какие такие "материалы расследования"? Это вы про "а у него уточка" что ли? Да-а-а, капец "расследование". shum_lol.gif
Так где там хоть какое то доказательство, или даже предположение про "Медведев украл"? Вам там даже дом то с уточкой который показали Медведеву не принадлежит нифига. shum_lol.gif
 
[^]
bimb0
15.06.2017 - 00:32
0
Статус: Offline


МимоКрокодил (c)

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 6080
Цитата (prima @ 15.06.2017 - 00:28)
Тема полная заказуха. Полностью за Навального- мне он ничего плохого не сделал, и ничего не украл, в отличии от Димона, это следует из материалов всех дел считаю , что должна быть алтернатива нашему Брежневу.

Что же у Вас лично Димон украл (это я не о коррупции даже)? Неужели счастливое детство? lol.gif

Это сообщение отредактировал bimb0 - 15.06.2017 - 00:32
 
[^]
Creon
15.06.2017 - 00:33
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.01.17
Сообщений: 455
Цитата (prima @ 15.06.2017 - 00:28)
Тема полная заказуха. Полностью за Навального- мне он ничего плохого не сделал, и ничего не украл, в отличии от Димона, это следует из материалов всех дел считаю , что должна быть алтернатива нашему Брежневу.

это я заказал

п.с. почему нет смайлика с ощипанной уточкой?

Это сообщение отредактировал Creon - 15.06.2017 - 00:34
 
[^]
FuckenWolf
15.06.2017 - 00:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.16
Сообщений: 1029
Цитата (Balu09 @ 14.06.2017 - 22:39)
Цитата (FuckenWolf @ 14.06.2017 - 22:37)
Цитата (Marselon @ 14.06.2017 - 21:51)
Цитата (KrestniyП @ 14.06.2017 - 21:47)
Цитата (Marselon @ 14.06.2017 - 21:34)

Не говори ерунды, СССР, я тоже рожденный в СССР и что с того? Татм косяков тоже было немало, кстати, секрет тебе открою то, что мы сегодня имеем это благодаря СССР, Путин и компания это тоже порождение СССР или будешь спорить?

Это капитализЬм ))) при котором капиталисту НАСРАТЬ нас квартплату, зарплаты, пенсии, социальную сферу и все прочие ни штыки для обычных людей - им важна ПРИБЫЛЬ
Хотели капитализм/джинсы/жвачки/красивую жизнь - получите и распишитесь

Пиздец, вот, форменный пиздец, ваше поколение может мыслить чуть выше доктрины? Капитализм не совсем плох, если правильно к этом всему подходить. Я хочу спросить, почему у нас в стране ничего нифига не развивается а в капитализме, той же Омериге, создают новое, которыми вы, пользуетесь, на минуточку? У нас был Паша Дуров, взяли выпилили, просто потому, что не захотел сливать инфу. И много таких примеров, даже Яндекс прогнулся, Гугл ушел из России, потому что тут нет свободы, тут пиздец.

То есть Марк Цукерберг представитель исключительной нации в самой свободной стране мира не то что не захотел сливать инфу, он похоже считает своим долгом сливать инфу, вы это ссыкливо умалчиваете. Кстати кому сейчас Дуров сливает инфу, БНД или ЦРУ?

В местах, откуда я родом, говаривали: пруф или пиздобол ©
Это насчет Дурова))

Вы как себя чувствуете? Вы в курсе что это :
Цитата
Кстати кому сейчас Дуров сливает инфу, БНД или ЦРУ?
вопрос, а не утверждение. Я думаю что Алексей прежде чем баллотироваться в президенты РФ достоин быть вашим лечащим врачом. Ведь какая разница - президент, врач, сталевар или пилот самолёта. Навальный борется с коррупцией, значит априори может занять любую должность, в любой профессии. Правильно?
 
[^]
bimb0
15.06.2017 - 00:34
0
Статус: Offline


МимоКрокодил (c)

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 6080
Цитата (Creon @ 15.06.2017 - 00:33)
Цитата (prima @ 15.06.2017 - 00:28)
Тема полная заказуха. Полностью за Навального- мне он ничего плохого не сделал, и ничего не украл, в отличии от Димона, это следует из материалов всех дел считаю , что должна быть алтернатива нашему Брежневу.

это я заказал

Гони зарплату moderator.gif
 
[^]
Creon
15.06.2017 - 00:35
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.01.17
Сообщений: 455
Цитата (bimb0 @ 15.06.2017 - 00:34)
Цитата (Creon @ 15.06.2017 - 00:33)
Цитата (prima @ 15.06.2017 - 00:28)
Тема полная заказуха. Полностью за Навального- мне он ничего плохого не сделал, и ничего не украл, в отличии от Димона, это следует из материалов всех дел считаю , что должна быть алтернатива нашему Брежневу.

это я заказал

Гони зарплату moderator.gif

спрашивай у своего куратора devil.gif

Это сообщение отредактировал Creon - 15.06.2017 - 00:36
 
[^]
KrestniyП
15.06.2017 - 00:36
1
Статус: Offline


Я пришёл

Регистрация: 19.10.13
Сообщений: 5014
Цитата (Inforest @ 15.06.2017 - 00:29)

ты занимаешься подменой понятий. революция этого  коренное изменение общественных отношений в  стране. оно бывает в виде переворота (как в Российской Империи), бывает просто историческая смена эпох (типа как в Китае была). В России никакой революции и близко не намечается. В худшем случае, сменится президент. Открою тебе страшный секрет- независимо от революций любых, он и так сменится через 6 (максимум 12) лет.  лично я не вижу каких- то особых потрясений, если он сменится сейчас. мир , хотя нас пытаются убедить в обратном, не перевернется. Не сменится- тоже ничего страшного. Сменится попозже. 10 лет для такой страны  с тысячелетней историей- это мизер. Так что не надо заливать про "ужасы революций".

Я ТРИ раза задал вопрос ивсе три раза вы, "революционеры", ВСЕ отреклись от своего идола
Даже в сети, даже на словах, даже в мыслях вы недопускаете и мысли о том, что в результате вашего долбоебизма склеите ласты именно вы, борцы с режимом, - больше говорить не о чем
Пиздеть ваш удел

Это сообщение отредактировал KrestniyП - 15.06.2017 - 00:37
 
[^]
Avenger75
15.06.2017 - 00:36
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.11.15
Сообщений: 682
Цитата (IsTOPnik @ 15.06.2017 - 00:17)
Я вот сейчас внимательно посмотрел комментарии и ясно понял, что кураторы япа поставили эксперимент, на который повелись все, неспособные думать самостоятельно. Красной нитью "дайте спокойно пожить", "не надо нам революций" и "Навальный - предатель и вообще агент Госдепа". И бараны поперлись присоединяться и блеять в заданном тоне. Оценки комментов фейковые, в одну сторону. Типа, страна за неделю прониклась лояльностью к ворью? Не поверю! Судя по всему, ЯП ждет судьба КВНа. Это грустно.

Не все так однозначно,не стоит торопиться с выводами.Бараны то заблеяли,а умные...Умные пока промолчали.Так что все норм будет на Япе,не боись.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал Avenger75 - 15.06.2017 - 00:38
 
[^]
bimb0
15.06.2017 - 00:38
0
Статус: Offline


МимоКрокодил (c)

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 6080
Цитата (Creon @ 15.06.2017 - 00:35)
спрашивай у своего куратора devil.gif

Вот всегда так, коррупция, хули, рука руку моет lol.gif
 
[^]
AlexGD
15.06.2017 - 00:40
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.15
Сообщений: 1703
Цитата (KrestniyП @ 14.06.2017 - 23:57)
Цитата (Gondyras @ 14.06.2017 - 23:48)

У тебя самого, какие достижения в жизни, кроме поглощения водяры, запутена почку отдашь?

Ну вот как всегда уходим от ответа с воплями" а сам, ватник, да что ты сделал, кремлебот и т.д." gigi.gif
Но я ведь не бегают по митингам, мне некогда)
А спрашиваю вполне серьёзно - кто готов сдохнуть во имя анального? Не попиздеть илипроголосовать,а именно сдохнуть как настоящий идейный борец? Примерьте на себя эту роль и подумайте, пока есть чем

Суть в том, что как коррупция, так и противодействие ей не персонифицированы, как бы ни пытались это подать обе стороны. Поэтому никто не пойдет умирать лично за Путина или за Навального. Глупо такие вопросы задавать. Правда именно в этом. Но в связи с этим интересно другое. Вторая поправка к Конституции США. Знаете, что там? Россия в разных её формах существует уже 1155 лет, считается, что Россия берет начало с призвания Рюрика в 862 году. Возраст США - 241 года, в 1776 году они независимость провозгласили. Так вот, в 1791 году, то есть через 15 лет после независимости принимается вторая поправка:
Цитата
Поскольку хорошо организованное ополчение необходимо для безопасности свободного государства, право народа хранить и носить оружие не должно нарушаться.

И еще:
Цитата
Когда длинный ряд злоупотреблений и насилий, неизменно подчиненных одной и той же цели, свидетельствует о коварном замысле вынудить народ смириться с неограниченным деспотизмом, свержение такого правительства и создание новых гарантий безопасности на будущее становится правом и обязанностью народа.

Американцы через 15 лет после провозглашения независимости поняли, что граждане - не быдло, они вправе и обязаны вооруженно защищать свободу своей страны в том числе от деспотичного правительства. Россия за 1155 лет своего существования до этого додуматься не может. Потому что в этом заключена очень большая опасность. Потому что умирать идут не за Навального или Путина, а за страну, дом и близких. Надо же будет законы все назубок знать и быть паинькой, исполняя их, чтобы, не дай бог, не обидеть страну, чей-то дом и чьих-то близких, например, не целевым расходованием средств, выгораживанием преступников, халатностью.
 
[^]
Creon
15.06.2017 - 00:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.01.17
Сообщений: 455
Цитата (bimb0 @ 15.06.2017 - 00:38)
Цитата (Creon @ 15.06.2017 - 00:35)
спрашивай у своего куратора devil.gif

Вот всегда так, коррупция, хули, рука руку моет lol.gif

где ближайший пункт записи в последователи навального, знаешь? утром идёшь записываться? wc.gif
 
[^]
Inforest
15.06.2017 - 00:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 3352
Цитата (KrestniyП @ 15.06.2017 - 00:36)

Я ТРИ раза задал вопрос ивсе три раза вы, "революционеры", ВСЕ отреклись от своего идола
Даже в сети, даже на словах, даже в мыслях вы недопускаете и мысли о том, что в результате вашего долбоебизма склеите ласты именно вы, борцы с режимом, - больше говорить не о чем
Пиздеть ваш удел

пздц! явно ты не читатель, а писатель. обозвал всех кто не согласен с тобой революционерами, которых почему- то расстреляют . еще каких- то идолов прикрутил, хотя я по русски вроде написал, что против навального. ладно, смысл с человеком в дискуссию вступать, который даже не читает что ему пишут. строчи дальше про "если не путин, то кто" , "завтра смута , революция и распад страны" и "другого выбор у нас нет" , "мойдан всех расстреляют" и прочую ахинею.
кстати, вольдемар которы тот тоже упорант уже перегретый и путается в своих ветках многочисленных и постит не по теме диалоги. совпадение? не думаю! gigi.gif

Это сообщение отредактировал Inforest - 15.06.2017 - 00:49
 
[^]
bimb0
15.06.2017 - 00:44
1
Статус: Offline


МимоКрокодил (c)

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 6080
Цитата (Creon @ 15.06.2017 - 00:41)
где ближайший пункт записи в последователи навального, знаешь? утром идёшь записываться? wc.gif

Блин, вы издеваетесь, я на кремлебота полгода в очереди стоял, теперь в другую очередь становиться чтоль? gigi.gif
 
[^]
av74
15.06.2017 - 00:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.14
Сообщений: 6185
Цитата (8lol8 @ 15.06.2017 - 00:08)
Ну как бэ у Лёхи проблемы:

Глава ЦИК России Элла Памфилова в интервью телеканалу «Дождь» заявила, что у оппозиционера Алексея Навального нет шансов быть зарегистрированным в качестве кандидата на президентских выборах из-за судимости.
«... у него нет шансов быть зарегистрированным на выборах из-за его судимости», — цитирует РИА Новости главу ЦИК.

Он это знал. Интересно, а зачем он объявляет себя кандидатом в президенты и собирает под это деньги? Нет ли тут состава мошенничества? upset.gif

Ну в 13 году он должен был сидеть в Кирове, а вместо этого участвовал в выборах мэра. Почему в этот раз история не может повториться.
 
[^]
8lol8
15.06.2017 - 00:48
3
Статус: Online


Vade retro, Satana

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 10385
Цитата (VVoldemar @ 15.06.2017 - 01:32)
Цитата
Тема полная заказуха. Полностью за Навального- мне он ничего плохого не сделал, и ничего не украл, в отличии от Димона, это следует из материалов всех делю Считаю , что должна быть алтернатива нашему Брежневу.

Таи может быть вы расскажете про достижения Лешика, его какие нибудь свершения, победы там..
Или как обычно? shum_lol.gif


Вас не смущает что этот чувак оказался некомпетентен везде, куда сувался в надежде срубить бабла, а самое большое его достижение - это проеб чужих денег и финансовые махинации?

Кстати, какие такие "материалы расследования"? Это вы про "а у него уточка" что ли? Да-а-а, капец "расследование". shum_lol.gif
Так где там хоть какое то доказательство, или даже предположение про "Медведев украл"? Вам там даже дом то с уточкой который показали Медведеву не принадлежит нифига. shum_lol.gif

Я добавлю от себя.
Лет 8 назад с интересом начал следить за Навальным, за его начинаниями т.к. объективно к власти накопилось много вопросов (сейчас их не меньше) а Лёха был самым активным из т.н. "оппозиции". Последив года 2, я увидел что он ни одно своё дело до конца не довёл, не смог удержать вокруг себя людей и его стратегия сводится исключительно к популизму, рассчитанному на необразованных идиотов.
Начал заниматься московским благоустройством - просрал. По коррупции - то же самое. Я что-то не знаю ни одного дела, которое было заведено по факту работы его антикоррупционного фонда. Он же ведь "адвокат", "юрист" ну и кто он ещё там. Дело Чайки даже не приняли в Европе на рассмотрении. Снял фильм про "неДимона" без единого факта, кроме дорогих кроссовок. Усманову - просрал в чистом виде. С митингами последними - облажался.
Блядь, да с такими талантами ему Песков должен звонить каждый вечер с вопросом "Не нужно ли Лёха тебе что-нибуть от кашля? А то ты на митинге сегодня не хорошо выглядел." И каждый вечер за него в Храме Христа Спасителя ему свечку за здравие ставить. Потому что так бездарно проёбывать всё, к чему прикасается Лёха - это уметь надо.
Придёт вот какой-нибудь молодой, энергичный, талантливый и бескорыстный - проблем не оберёшься. А с Лёхой можно булки расслабить. Не конкурент он.
 
[^]
Creon
15.06.2017 - 00:48
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.01.17
Сообщений: 455
Цитата (bimb0 @ 15.06.2017 - 00:44)
Цитата (Creon @ 15.06.2017 - 00:41)
где ближайший пункт записи в последователи навального, знаешь? утром идёшь записываться?  wc.gif

Блин, вы издеваетесь, я на кремлебота полгода в очереди стоял, теперь в другую очередь становиться чтоль? gigi.gif

эээ.. в кремлеботы, дав взятку, можно за пару недель попасть.
всему учить надо.. dont.gif
в кремляди - сложнее. но тоже, говорят, заносят.
вот у нас в сколково.. ой, проболтался.

Это сообщение отредактировал Creon - 15.06.2017 - 00:54
 
[^]
canava
15.06.2017 - 00:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.08.13
Сообщений: 362
Цитата (DiSm @ 14.06.2017 - 19:58)
Вывод: Навального интересуют только деньги и пиар себя любимого любой ценой.

авотхуй. навального интересуют лайки, просмотры и количество подписчиков dont.gif
 
[^]
Lesta33
15.06.2017 - 00:49
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.07.16
Сообщений: 435
Цитата (Baldy @ 14.06.2017 - 23:09)
Lesta33
Не понял Вашей логики- если Путин ставленник проамериканской пешки Ельцина, то откуда взяться войне? Кого и с кем война должна быть, если все проамериканцы?

что первая мировая, что вторая - искусственно созданные войны. Их проектировали и создавали. Фактов тому тьма тьмущая. Ну опять таки это мое мнение. А война нужна для массового сокращения населения. Ну нельзя людей брать сейчас и бросать в печи. Высокая рождаемость это бич человечества. Так же война это огромный скачек в науке и технологии. Тем кто сидят ТАМ (ну не знаю где они сидят) наплевать сколько умрет людей, 20, 50 миллионов. Они этого не увидят, они увидят эффект.
Конечно возможно я предвзят, и мне перемещаться черти) но как то все так искусственно выглядит...
 
[^]
Умнее99проц
15.06.2017 - 00:49
-1
Статус: Offline


Блогер-администратор

Регистрация: 25.02.16
Сообщений: 2550
У нас из 140 миллионов человек нет кандидата кроме Путина! Но я верю, что после выборов Путина Россия наконец поднимается с колен! А всех кто против Владимира Владимировича надо посадить!
 
[^]
FuckenWolf
15.06.2017 - 00:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.16
Сообщений: 1029
Цитата (voldelmaro @ 14.06.2017 - 22:43)
Представил картинку как Роджерс пришел на митинг и поливает Навального и либерастов а а менты со спины не разобравшись отоваривают его дубинкой и волокут в автозак gigi.gif

Ваша проблема товарищи хохлы, да и наши либерасты в том что вы считаете если за Навального или майдан это хорошо и можно нарушать любые законы. А вот когда с другой стороны...

ЗЫ Если бы Роджерс пришел на митинг и поливал Навального и либерастов и топил за Путина то менты его должны были забрать также как и всех тех кто пришёл на незаконный митинг. А если бы сопротивлялся то скорее всего получил
пиздюлей.
 
[^]
Creon
15.06.2017 - 00:53
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.01.17
Сообщений: 455
Цитата (Умнее99проц @ 15.06.2017 - 00:49)
У нас из 140 миллионов человек нет кандидата кроме Путина! Но я верю, что после выборов Путина Россия наконец поднимается с колен! А всех кто против Владимира Владимировича надо посадить!

Очень неплохое сочинение. Только.. убери последнее предложение - так цены ему не будет.
 
[^]
FuckenWolf
15.06.2017 - 00:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.16
Сообщений: 1029
Цитата (АУГ @ 14.06.2017 - 22:50)
Цитата (gorilla1 @ 14.06.2017 - 22:43)
Цитата (бедный @ 14.06.2017 - 22:30)
Южная Корея – это та самая страна, которая смогла мирным путём, в результате многомесячных протестов, сменить коррумпированного президента. На протяжении осенних и зимних месяцев каждые выходные сотни тысяч людей в Сеуле и других городах собирались на центральных площадях со свечой в бумажном стаканчике, ставшей символом протеста.
https://www.google.ca/search?q=protests+in+...rMsf1-AG55KDwAw

Очень неудачный пример. Южная Корея - марионеточное государство полностью зависящее от воли сюзерена - СГА, в котором от смены президента не поменяется ничего, кроме подписи на официальных документах.

Если "марионетки" живут лучше Самой Сильной,Свободной и Справедливой Страны на свете,то может ну его нахуй,го в вассалы?..)))Если често,мне насрать на высокие идеалы,я вижу свое будущее лет через 30,если доживу-копеечная пенсия(если вообще дадут) и жалкое существование,а так же я вижу жирные морды на дорогих машинах,жирующие за мой счет и учащие меня,как жить и кого ненавидеть.Лучше б мои налоги шли американцам.

Вот молодец! Слова настоящего власовца, или бендеровца. Давно пора снять "маски".
 
[^]
8lol8
15.06.2017 - 00:58
0
Статус: Online


Vade retro, Satana

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 10385
AlexGD
Цитата
Американцы через 15 лет после провозглашения независимости поняли, что граждане - не быдло, они вправе и обязаны вооруженно защищать свободу своей страны в том числе от деспотичного правительства. Россия за 1155 лет своего существования до этого додуматься не может. Потому что в этом заключена очень большая опасность.

Ерунду порешь.
Страны сформировались и имели принципиально разный путь развития. Поэтому и отношение к вопросу оружия совершенно разный.
К тому же до революции в России был свободный оборот оружия. Хоть немного, блин, знайте свою историю!
И это проблема надуманная хлопофилами. На хрен тебе было оружие при позднем СССР? Построй безопасную страну - не будет проблем. Тебе сейчас от кого защищать её нужно? Ну и купить сейчас хоть гладкоствол, хоть нарезное - тоже нет вопросов, раз пострелять любишь.
Если тебе нужно будет умереть "за страну, за Родину, за близких", как ты пишешь, не волнуйся. Тебя быстро государство определит в войска в случае военного положения. Выдаст обмундирование и сухпаёк.
 
[^]
Умнее99проц
15.06.2017 - 00:59
-2
Статус: Offline


Блогер-администратор

Регистрация: 25.02.16
Сообщений: 2550
Цитата (Creon @ 15.06.2017 - 00:53)
Цитата (Умнее99проц @ 15.06.2017 - 00:49)
У нас из 140 миллионов человек нет кандидата кроме Путина! Но я верю, что после выборов Путина Россия наконец поднимается с колен! А всех кто против Владимира Владимировича надо посадить!

Очень неплохое сочинение. Только.. убери последнее предложение - так цены ему не будет.

Чего минусишь? Ты против Путина что-ли?!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58781
0 Пользователей:
Страницы: (30) « Первая ... 22 23 [24] 25 26 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх