Европарламент проголосовал за безвиз с Украиной

Страницы: 1 ...  23 24 25  ... 61  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
vaisman 6 апр 2017 в 16:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Startwar @ 6.04.2017 - 16:44)
Цитата (honor881 @ 6.04.2017 - 16:43)
А мне вот интересно, раз Украина теперь член евросоюза, то де-факто Европа теперь находится в состоянии войны с Россией?  blink.gif Ну Украина же воюет с Россией, верно?

И что теперь командование НАТО пошлёт танки на Москву? Боевой девиз хотелось бы услышать.  gigi.gif

Украина никогда не была и не будет членом Евросоюза.

Дыре членом не стать.
2419217 6 апр 2017 в 16:49
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Некому в Европе стало клозеты мыть. А теперь какая прибавка дармовой рабсилы! Сколько там население Украины? Процентов 20 сразу рванет в надежде на легкую жизнь в Европе. Удачи вам, украинцы (от всего сердца, зла братьям-славянам не желаю).
PROтивник 6 апр 2017 в 16:49
Ярила  •  На сайте 14 лет
-2
Я вас всех, ссук свидомых, записываю! lol.gif lol.gif

Это сообщение отредактировал PROтивник - 6 апр 2017 в 16:50
Digger344 6 апр 2017 в 16:49
Хохмач  •  На сайте 11 лет
2
Цитата
раз Украина теперь член евросоюза,

Она то может и член, но не евросоюза точно gigi.gif

Чего им дадут эти визы хз, я даже в своем провинциальном Волгограде спокойненько делал визу для поездки в Италию, что-то около недели времени, из документов загран, бронь отеля даже без оплаты и чек из банкомата с остатком денег на счете не менее скольки то там евро.
doloto74 6 апр 2017 в 16:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (manowar77 @ 6.04.2017 - 16:47)
Цитата (srtk @ 6.04.2017 - 13:46)
Как житель Украины, нихуя не могу понять счастье некоторых сограждан по поводу безвиза. Три года гражданской войны, разруха и нищета жителей ради 30 евро... faceoff.gif  Если я хочу поехать в Европу в туристический тур самостоятельно, то 30 евро я оплачу без вопросов. Если через турагенство, то там 15 евро - туристическая виза. А работать и жить этот безвиз все равно не позволит. Зато гонору у свидомых... Бач, москаль, як я в Эвропу пойиду... Долбоёбы...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Так тогда вали в соседнюю страну живи, раз тебе так плохо, житель Украины бля. Свобода перемещения - это одна из базовых свобод человека. И дело не в 50 евро, а в том геморе, чтоб каждый раз бегать получать визы и чувствовать себя третьесортным, т.к. могут же и отказать, и не обязаны объяснять почему. И безвиз этот дали не просто так, а после выполнения более сотни пунктов по реформам, в том числе борьбе с коррупцией и т.д. Конечно есть ещё над чем бороться, но всё сразу не бывает. А вот жители соседней страны, которая тебе, видимо, нравится больше, будут ездить только туда, куда царь разрешит. Про коррупцию и отсутствие реформ не буду и говорить. Димон им расскажет.

рассмешил ездун херов,сам-то куда ездил? в польшу сигареты возил, а от-туда на горбу контробасную тушу свиньи через мостик переносил? а не,плясал гопака на круизных лайнерах и типо барменом был (посуду мыл) туризм и твои потуги заработать 100 евро моя туалеты и спя 20 человек в комнатухе 10кв.м посменно,это две разные вещи

Это сообщение отредактировал doloto74 - 6 апр 2017 в 16:52
Polarlights 6 апр 2017 в 16:50
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (honor881 @ 6.04.2017 - 16:43)
А мне вот интересно, раз Украина теперь член евросоюза, то де-факто Европа теперь находится в состоянии войны с Россией? blink.gif Ну Украина же воюет с Россией, верно?

И что теперь командование НАТО пошлёт танки на Москву? Боевой девиз хотелось бы услышать. gigi.gif

Пока не урегулируют вооруженный конфликт и не придут к мирному соглашению, подкрепленному стабильной ситуацией на всей территории, не видать Украине членства в Евросоюзе как собственных ушей.
Startwar 6 апр 2017 в 16:50
Хохмач  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (manowar77 @ 6.04.2017 - 16:47)
т.к. могут же и отказать, и не обязаны объяснять почему.

Ты не поверишь, но с бесвисом ничего не изменилось, теперь так же могут отказать без объяснения причин.
Maerhekil 6 апр 2017 в 16:50
Юморист  •  На сайте 12 лет
-1
Ооооо, ну теперь заживут.
зебест 6 апр 2017 в 16:51
Хохмач  •  На сайте 10 лет
2
Цитата
А мне вот интересно, раз Украина теперь член евросоюза, то де-факто Европа теперь находится в состоянии войны с Россией? Ну Украина же воюет с Россией, верно?



faceoff.gif
MIshkinasevere 6 апр 2017 в 16:52
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Petrovi468 @ 6.04.2017 - 20:41)
Сбылась мечта о кружевных трусах у девочки rolleyes.gif

Насколько я знаю, ТА самая девочка живёт уже в России.
Startwar 6 апр 2017 в 16:52
Хохмач  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (doloto74 @ 6.04.2017 - 16:50)
Цитата (manowar77 @ 6.04.2017 - 16:47)
Цитата (srtk @ 6.04.2017 - 13:46)
Как житель Украины, нихуя не могу понять счастье некоторых сограждан по поводу безвиза. Три года гражданской войны, разруха и нищета жителей ради 30 евро... faceoff.gif  Если я хочу поехать в Европу в туристический тур самостоятельно, то 30 евро я оплачу без вопросов. Если через турагенство, то там 15 евро - туристическая виза. А работать и жить этот безвиз все равно не позволит. Зато гонору у свидомых... Бач, москаль, як я в Эвропу пойиду... Долбоёбы...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Так тогда вали в соседнюю страну живи, раз тебе так плохо, житель Украины бля. Свобода перемещения - это одна из базовых свобод человека. И дело не в 50 евро, а в том геморе, чтоб каждый раз бегать получать визы и чувствовать себя третьесортным, т.к. могут же и отказать, и не обязаны объяснять почему. И безвиз этот дали не просто так, а после выполнения более сотни пунктов по реформам, в том числе борьбе с коррупцией и т.д. Конечно есть ещё над чем бороться, но всё сразу не бывает. А вот жители соседней страны, которая тебе, видимо, нравится больше, будут ездить только туда, куда царь разрешит. Про коррупцию и отсутствие реформ не буду и говорить. Димон им расскажет.

рассмешил ездун херов,сам-то куда ездил,в польшу сигареты возил, а от-туда на горбу контробасную тушу свиньи через мостик переносил?

Ага, еще и про коррупцию что то говорит. На том же заседании где им одобрили "бесвис" упомянули коррупцию, которой вопреки, а скорее благодаря еуропейским реформам стало куда больше чем в 2014 году. Но для кастрюлеголового это все плюсы, ради которых стоило скакать на майдане.
Craig 6 апр 2017 в 16:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Startwar @ 6.04.2017 - 16:36)
Не хотелось бы тебя обламывать, но ты или не в курсе процедуры упрощенного визового режима с Евросоюзом, который Украинцы почему то называют безвизом, или же просто троллишь. Все что тебе надо было собирать раньше, собирать надо и сейчас, только раньше тебе требовалась виза, а теперь все тоже самое будет проверять на границе таможенник. Ты должен будешь предоставить билет обратно, оплаченную бронь в границе, и отчитаться о наличии у тебя минимальной суммы для проживания в Евросоюзе. Мало тебя, в "бесвисе" прописано что тебя имеют полное право развернуть прямо в аэропорту, а если тебя поймают на нарушении "бесвиса", то ты попадешь в черный список, и в течении 5 лет больше не сможешь посещать Евросоюз.

Не хотелось бы тебя обламывать, но ты или не в курсе процедуры прохождения таможенного контроля, или же просто троллишь.

Таможенник и при наличии визы имел полное право затребовать информацию о брони гостиницы или месте проживания, обратном билете или еще чем.

Kattu 6 апр 2017 в 16:53
Юморист  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (lklklk1 @ 6.04.2017 - 16:31)

Какую на хуй бизнесс визу?
У меня родственники сейчас в Португалии,

я даже знаю чем ваши родственники там занимаются, когда Крым был вне юрисдикции РФ (свят свят) была тема ,хохлы называли это "партнерство", в Италии, Португалии, Испании обычные граждане у которых были пожилые родственники, а денег (и желания) так сказать на местный присмотр было не очень много, они за 300 евро + пансион и питание, нанимали хохлов они типа присматривали (мыли жопы, убирались в квартирантах, бегали в аптеку и пр.) за старикам импортными, обычная прислуга чоуж, за это получали примерно 300 евро в месяц (+беушные вещи, подарки копеечные) и один выходной в 10 дней, вот такое "партнерство". Причем русские жители Крыма на такое не велись совсем, от слова "западло", а хохлы были до жопы счастливы (Катя Н. привет hi.gif)

Это сообщение отредактировал Kattu - 6 апр 2017 в 16:54
Малыж 6 апр 2017 в 16:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Startwar @ 6.04.2017 - 16:43)
Цитата (Малыж @ 6.04.2017 - 16:41)
Цитата (wBETEPw @ 6.04.2017 - 16:01)
Цитата (Малыж @ 6.04.2017 - 19:48)
Смотришь как рвет пердаки у ватников и понимаешь, что одно это стоило того, чтобы его добиваться...

Из европы поди уже радуешься? lol.gif Лежишь на лазурном берегу пятизвёздочного отеля, с коктейлем в руке обдумываешь куда бы потратить несколько десятков тысяч евро... очнись хахол! Хотя нахуй, мечтай дальше...

Национальное достижение добиться права свалить из своей недостраны.

дурак что ли? безвиз не дает тебе никакого права. единственное, что он избавляет от лишней бумажной волокиты. для таких как ты это не проблема, вы привыкли всю жизнь стоять в очереди и доказывать кому-то что-то. а нормальных людей это напрягает.

Ну то есть, теперь Россияне на таможне будут проходить свободно со своими визами, а свидомые будут стоять в очереди пока их проверят таможенники? Это же зрада? =))) Впрочем так все сейчас и есть.

ты хоть раз таможню проходил? или папа все за тебя делал?
FuckenWolf 6 апр 2017 в 16:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (МrWhitе @ 6.04.2017 - 16:15)
Я правильно понимаю, что при наличии Шенгенской визы документы нужно предоставлять всего 1 раз (при получении), в дальнейшем просто едешь и всё (у меня Шенген на 2 года, то есть я могу просто забронировать отель и поехать).
При безвизе же нужно везти все справки с собой (подтверждение дохода, бронь, выписку с карты итд)?

Цитата
При безвизе же нужно везти все справки с собой (подтверждение дохода, бронь, выписку с карты итд)?

Да. Там ещё при въезде в каждую страну ЕС надо заплатить +-10 евро.
bagatur 6 апр 2017 в 16:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (VerSerj @ 6.04.2017 - 14:43)
Цитата (honor881 @ 6.04.2017 - 16:43)
А мне вот интересно, раз Украина теперь член евросоюза, то де-факто Европа теперь находится в состоянии войны с Россией?  blink.gif Ну Украина же воюет с Россией, верно?

И что теперь командование НАТО пошлёт танки на Москву? Боевой девиз хотелось бы услышать.  gigi.gif

Схуяли она член Евросоюза?

та не обращай внимания - ебанутым нет покоя lol.gif
с хуя ли там война? Россия вообще ничего не признает, а в Украине АТО.
да и при чем здесь НАТО? зона Шенген и НАТО - как бы две совершенно разные вещи!
mrsakhnov 6 апр 2017 в 16:53
скептик шопиздец  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (gorlopan @ 6.04.2017 - 16:40)
А им что, мешали раньше ездить в Европу? У нас вся Россия ездит.

В России только у 16 процентов населения загран есть. Из них большинство дальше Турции не были.
Griffinkuban 6 апр 2017 в 16:54
Приколист  •  На сайте 15 лет
1
господи ну наконец-то!
Рогули поедут туда и поймут, что безвиз - это не право на работу в ЕС :))))
ДональдКряк 6 апр 2017 в 16:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (manowar77 @ 6.04.2017 - 16:47)
Цитата (srtk @ 6.04.2017 - 13:46)
Как житель Украины, нихуя не могу понять счастье некоторых сограждан по поводу безвиза. Три года гражданской войны, разруха и нищета жителей ради 30 евро... faceoff.gif  Если я хочу поехать в Европу в туристический тур самостоятельно, то 30 евро я оплачу без вопросов. Если через турагенство, то там 15 евро - туристическая виза. А работать и жить этот безвиз все равно не позволит. Зато гонору у свидомых... Бач, москаль, як я в Эвропу пойиду... Долбоёбы...

Так тогда вали в соседнюю страну живи, раз тебе так плохо, житель Украины бля. Свобода перемещения - это одна из базовых свобод человека. И дело не в 50 евро, а в том геморе, чтоб каждый раз бегать получать визы и чувствовать себя третьесортным, т.к. могут же и отказать, и не обязаны объяснять почему. И безвиз этот дали не просто так, а после выполнения более сотни пунктов по реформам, в том числе борьбе с коррупцией и т.д. Конечно есть ещё над чем бороться, но всё сразу не бывает. А вот жители соседней страны, которая тебе, видимо, нравится больше, будут ездить только туда, куда царь разрешит. Про коррупцию и отсутствие реформ не буду и говорить. Димон им расскажет.

Ага поезди на укр з/п по европам. Чему радутесь, что вся руина будет поставщиком нелегальной раб силы и проституток?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал ДональдКряк - 6 апр 2017 в 17:03
fen498 6 апр 2017 в 16:55
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Записки КремлеБота. А в Женеве власти разрешили купаться бабам с голыми сиськами. Запрет был с 1929 года. Летом надо будет съездить.
Griffinkuban 6 апр 2017 в 16:55
Приколист  •  На сайте 15 лет
2
как в том анекдоте:
"Земляки! кто будет последним в Борисполе, не забудьте погасить свет в аэропорту"
RuSkiff 6 апр 2017 в 16:55
Юморист  •  На сайте 10 лет
3
Я - Гражданин России. Умаляю! дайте им этот безвиз! Пусть поймут, что ради экономии в 60 баксов они разнесли свою страну и теперь будут вынуждены на границе КАЖДЫЙ раз показывать все документы, брони, налик и так далее!

Это как с Савченко, сначала требовали вернуть, а теперь просят забрать назад gigi.gif

Это сообщение отредактировал RuSkiff - 6 апр 2017 в 16:56
mrsakhnov 6 апр 2017 в 16:56
скептик шопиздец  •  На сайте 12 лет
4
Рад за украинцев ( без желчи или зависти, как у многих тут)
7H21 6 апр 2017 в 16:56
Si vis pacem, para bellum  •  На сайте 10 лет
1
Цитата
Таможенник и при наличии визы имел полное право затребовать информацию о брони гостиницы или месте проживания, обратном билете или еще чем.


Имел право.
Если видит, что перед ним явно не "турист".

Но по упрощенной схеме ("безвиз") - это обязательно.

vaisman 6 апр 2017 в 16:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (fen498 @ 6.04.2017 - 16:55)
Записки КремлеБота. А в Женеве власти разрешили купаться бабам с голыми сиськами. Запрет был с 1929 года. Летом надо будет съездить.

Тоже чтоль съездить? Надо правда учитывать, что далеко не обязательно там будут купаться прекрасные нимфы. Зато вод бабы с сиськами до полу точно будут.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 77 747
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  23 24 25  ... 61  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх