Apple представила новый смартфон iPhone 7

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (24) « Первая ... 22 23 [24]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
T0BEE
9.09.2016 - 14:55
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.09.16
Сообщений: 1
Цитата (paag5 @ 9.09.2016 - 14:08)
Цитата (НЕО @ 9.09.2016 - 14:00)
Paag5
В эпл тоже есть виджеты, опускаешь шторку и там все есть, настраивай что хочешь "по себя"
Все это уже продумано, не надо создавать проблем

Не знал.
А как у них с функциональностью? Кнопочки на них встраиваются?
А много ли приложений с виджетами? Могу я, например, вывести остаток по текущим счетам или посмотреть свои расходы за месяц? А одной кнопкой на виджете добавить расход или доход?

Если действительно реализовали все это, то снимаю шляпу.
Но вряд ли. Да и выглядит урезанно. На андроиде виджеты есть и на разворачиваемом окне (окно уведомлений), они там не функциональные, Только отображение, и на рабочем столе. Причем в виджет может быть зашита много функций.
В частности вот эти часы: при нажатии на время- открывается меню будильников.
При нажатии на дату открывается календарь.

Как правило только пользователи андроидов считают свои расходы за месяц)) Не знаю с чем это связано, но из моих знакомых только с андроидом и делают такое. Приложение хотя есть в аппсторе.
9 из 10 человек даже не пользовались айфонами говорят какие они плохие, это нормально, человек всегда боится, что то не знакомого и не достижимого )
У меня есть айфон и был андроид, больше не будет андроида и будет только айфон ) Хотя блекбери тоже нормальные )
Да есть недостатки как батарея, но я готов этим жертвовать ради комфорта и четкой работы телефона. Да закрытая система, но зато не надо думать по поводу защиты телефона от вирусов )
Всегда будут спорить между иос и андроидом, но для начала воспользуйтесь тем и тем.
У меня брат тоже говорил, айфон говно, да я, что лох покупать телефон такой дорогой, ну сломался у него самсунт, ну купил он айфон. щас ему дай 2 самсунга вместо 1 айфона, то он не поменяет, но если и сделает, то быстрей продаст самсунги и купит один айфон еще и в + будет )
 
[^]
paag5
9.09.2016 - 14:59
-2
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Цитата (kilka1981 @ 9.09.2016 - 14:42)
Цитата (НЕО @ 9.09.2016 - 14:36)
Цитата (paag5 @ 9.09.2016 - 15:24)
Цитата (НЕО @ 9.09.2016 - 14:17)
Все есть, не пори горячку))
Для того он и виджет чтоб посмотреть, зачем нажимать какие то кнопочки, для этого есть приложения, запускаются одним нажатием и очень быстро

Не понимаю радости от ограниченного функционала. Это не логично немного. Функций меньше- радость больше. У меня тоже есть виджеты, которые можно просто посмотреть и открыть приложение нажатием. Но есть и те, из которых можно открыть сразу несколько приложений или разные функции в приложении. Если одно нажатие на виджет заменяет 3-5 нажатии в приложении, то глупо радоваться, что этой функции нет, неправда ли?

Дружище, все необходимые функции есть, единственное чего не хватает, это выноса клавиши запуска/отключения мобильного инета в шторку.. Ну надеюсь это поправят в скором времени..
Теперь объясни, каким виджетом ты открываешь сразу несколько приложений и для чего??

я правильно понимаю что по факту получается что все смарты сейчас по функционалу одинаковы. В принципе никаких ограничений нет ни на одном. Основное это удобство работы , скорость работы и качество комплектующих. И хороший смарт ( брендовый ) стоит 600 у.е. . Хороший небрендовый 400. Остальное дело привычки и личных предпочтений. Тогда почему многие орут "нахуй вы покупаете этот айфон , насосали , нищеброды , жрите дошираки" . Что это ? Зависть? Причем черная такая зависть. И почему только к тем кто эпл выбрал? Нахуй так делать? не понимаю вообщем

Нет, не правильно.
Может у кого-то и зависть, но таких меньшинство и я не в их числе. В принципе могу позволить купить себе новый iPhone 7 plus в максималке с одной зп, но придется немного поэкономить этот месяц. Но не нужен он как то, не готов на телефон тратить свыше 10%-15% от месячного заработка, потому хожу с китайфоном за 13 тысяч и он меня полностью устраивает.
Больше всего раздражает именно фанатичная слепота к недостаткам в совокупности с утверждениями в том, что это вершина технологического прогресса. Становится просто интересно, а возможно ли достучаться здравым смыслом до человека? Не переубедить, а просто услышать от него "да, тут косяк". Чисто спортивный интерес уже.
 
[^]
Авотужхуй
9.09.2016 - 15:02
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 2411
Цитата (razh @ 9.09.2016 - 14:50)
Цитата (Авотужхуй @ 9.09.2016 - 14:46)
kilka1981
Цитата
я правильно понимаю что по факту получается что все смарты сейчас по функционалу одинаковы. В принципе никаких ограничений нет ни на одном. Основное это удобство работы , скорость работы и качество комплектующих. И хороший смарт ( брендовый ) стоит 600 у.е. . Хороший небрендовый 400. Остальное дело привычки и личных предпочтений. Тогда почему многие орут "нахуй вы покупаете этот айфон , насосали , нищеброды , жрите дошираки" . Что это ? Зависть? Причем черная такая зависть. И почему только к тем кто эпл выбрал? Нахуй так делать? не понимаю вообщем

Может потому, что "яблодрочеры" вечно тыкают в лицо всем окружающим свой гребаный айфон?
Это как пидары. Все было нормально,пока они не начали ходить парадами и требовать какие-то дополнительные права!

Че,в Череповце знакомых пидаров много,которые тебе в морду айфоном тыкали?Аккуратнее там,держись gigi.gif

Не, Бог миловал, хватает "сетевых"! :)
Никогда наверное не пойму такого отношения к вещам...
Это просто телефон с наворотами...При том, в реалиях нашей страны, далеко не самый удобный!
Так нет же, прям с придыханием и поволокой во взоре - "А-а-айфо-о-он..."
Смешные, чесслово! lol.gif

P.S. БЛЯТЬ!!! От полста штук цена!!! lol.gif gigi.gif shum_lol.gif
Ебануться!

Это сообщение отредактировал Авотужхуй - 9.09.2016 - 15:08
 
[^]
kilka1981
9.09.2016 - 15:11
1
Статус: Offline


унылый морепродукт

Регистрация: 4.08.12
Сообщений: 1069
Цитата (Авотужхуй @ 9.09.2016 - 14:46)
kilka1981
Цитата
я правильно понимаю что по факту получается что все смарты сейчас по функционалу одинаковы. В принципе никаких ограничений нет ни на одном. Основное это удобство работы , скорость работы и качество комплектующих. И хороший смарт ( брендовый ) стоит 600 у.е. . Хороший небрендовый 400. Остальное дело привычки и личных предпочтений. Тогда почему многие орут "нахуй вы покупаете этот айфон , насосали , нищеброды , жрите дошираки" . Что это ? Зависть? Причем черная такая зависть. И почему только к тем кто эпл выбрал? Нахуй так делать? не понимаю вообщем

Может потому, что "яблодрочеры" вечно тыкают в лицо всем окружающим свой гребаный айфон?
Это как пидары. Все было нормально,пока они не начали ходить парадами и требовать какие-то дополнительные права!

бля, в теме в которой обсуждают выход новой модели кто то посмел обсуждать айфон а не хяоми? пиздец да?
 
[^]
Авотужхуй
9.09.2016 - 15:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 2411
Цитата (kilka1981 @ 9.09.2016 - 15:11)
Цитата (Авотужхуй @ 9.09.2016 - 14:46)
kilka1981
Цитата
я правильно понимаю что по факту получается что все смарты сейчас по функционалу одинаковы. В принципе никаких ограничений нет ни на одном. Основное это удобство работы , скорость работы и качество комплектующих. И хороший смарт ( брендовый ) стоит 600 у.е. . Хороший небрендовый 400. Остальное дело привычки и личных предпочтений. Тогда почему многие орут "нахуй вы покупаете этот айфон , насосали , нищеброды , жрите дошираки" . Что это ? Зависть? Причем черная такая зависть. И почему только к тем кто эпл выбрал? Нахуй так делать? не понимаю вообщем

Может потому, что "яблодрочеры" вечно тыкают в лицо всем окружающим свой гребаный айфон?
Это как пидары. Все было нормально,пока они не начали ходить парадами и требовать какие-то дополнительные права!

бля, в теме в которой обсуждают выход новой модели кто то посмел обсуждать айфон а не хяоми? пиздец да?

Что есть хяоми?
 
[^]
Chingiz
9.09.2016 - 15:13
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.10.15
Сообщений: 145
paag5
Цитата
Больше всего раздражает именно фанатичная слепота к недостаткам в совокупности с утверждениями в том, что это вершина технологического прогресса. Становится просто интересно, а возможно ли достучаться здравым смыслом до человека? Не переубедить, а просто услышать от него "да, тут косяк". Чисто спортивный интерес уже.


Уважаемый, вы только одного не учитываете. Что большинство данных функций реально могут быть не нужны. И поэтому вы слепы к тому что тут пишут. Я уже не однократно писал и могу это повторить, флешки в телефоне мне нахер не нужны, для этого существует удобный файлообменник, для музыки удобный плеер, который кстати я могу использовать как USB флешку и носить на ней документы. Какие там ещё недостатки, виджеты, пользуюсь крайне редко. Кнопочки в виджетах? Вообще дикий бред с моей точки зрения. В случае поломки плеера без проблем загружу музыку на смарт, это дело 5 минут.
Поймите одну вещь, если вам эти функции необходимы, то другим они могут быть ну просто накуй не нужны.
Вот щас на главной очередная тема про Apple, и стадо хомяков под знаменем андроида жопы рвет что бы доказать как пользователям айфонов теперь плохо без разъема 3.5 mm. Заботливые какие.
 
[^]
kilka1981
9.09.2016 - 15:15
2
Статус: Offline


унылый морепродукт

Регистрация: 4.08.12
Сообщений: 1069
Цитата (paag5 @ 9.09.2016 - 14:50)
Цитата (НЕО @ 9.09.2016 - 14:36)
Цитата (paag5 @ 9.09.2016 - 15:24)
Цитата (НЕО @ 9.09.2016 - 14:17)
Все есть, не пори горячку))
Для того он и виджет чтоб посмотреть, зачем нажимать какие то кнопочки, для этого есть приложения, запускаются одним нажатием и очень быстро

Не понимаю радости от ограниченного функционала. Это не логично немного. Функций меньше- радость больше. У меня тоже есть виджеты, которые можно просто посмотреть и открыть приложение нажатием. Но есть и те, из которых можно открыть сразу несколько приложений или разные функции в приложении. Если одно нажатие на виджет заменяет 3-5 нажатии в приложении, то глупо радоваться, что этой функции нет, неправда ли?

Дружище, все необходимые функции есть, единственное чего не хватает, это выноса клавиши запуска/отключения мобильного инета в шторку.. Ну надеюсь это поправят в скором времени..
Теперь объясни, каким виджетом ты открываешь сразу несколько приложений и для чего??

Ну, например виджет погоды (в данный момент пользуюсь другим).
Нажатие на температуру открывает прогноз погоды на несколько дней, нажатие на солнышко открывает выбор региона, где необходимо посмотреть погоду, нажатие на дату открывает календарь и нажатие на часы открывает будильники. Все это в виджете размером 2х1.

Учет финансов. Две кнопки (+ и -) и сумма текущих расходов. Нажатие на + открывает карточку добавления дохода. Заменяет собой открытие приложения, вход в категорию "расходы и доходы", открытие менюшки и нажатие на "добавить доход". 4 клика вместо одного.
Если необходимо открыть приложение, то можно просто нажать на текущие расходы.

Таких примеров много. На мой взгляд удобно и экономит место на экране. Сейчас всего две страницы на рабочем столе.

P. S. Ты первый от кого я услышал "этого не хватает, но надеюсь добавят". Жму руку заочно. Адекватно смотришь.

помоему в эпл примерно так же . у жены 5-й был - нажал и все данные получил. одним нажатием. там типо кнопки быстрого доступа.
 
[^]
НЕО
9.09.2016 - 15:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.08
Сообщений: 1882
Цитата (paag5 @ 9.09.2016 - 15:50)
Цитата (НЕО @ 9.09.2016 - 14:36)
Цитата (paag5 @ 9.09.2016 - 15:24)
Цитата (НЕО @ 9.09.2016 - 14:17)
Все есть, не пори горячку))
Для того он и виджет чтоб посмотреть, зачем нажимать какие то кнопочки, для этого есть приложения, запускаются одним нажатием и очень быстро

Не понимаю радости от ограниченного функционала. Это не логично немного. Функций меньше- радость больше. У меня тоже есть виджеты, которые можно просто посмотреть и открыть приложение нажатием. Но есть и те, из которых можно открыть сразу несколько приложений или разные функции в приложении. Если одно нажатие на виджет заменяет 3-5 нажатии в приложении, то глупо радоваться, что этой функции нет, неправда ли?

Дружище, все необходимые функции есть, единственное чего не хватает, это выноса клавиши запуска/отключения мобильного инета в шторку.. Ну надеюсь это поправят в скором времени..
Теперь объясни, каким виджетом ты открываешь сразу несколько приложений и для чего??

Ну, например виджет погоды (в данный момент пользуюсь другим).
Нажатие на температуру открывает прогноз погоды на несколько дней, нажатие на солнышко открывает выбор региона, где необходимо посмотреть погоду, нажатие на дату открывает календарь и нажатие на часы открывает будильники. Все это в виджете размером 2х1.

Учет финансов. Две кнопки (+ и -) и сумма текущих расходов. Нажатие на + открывает карточку добавления дохода. Заменяет собой открытие приложения, вход в категорию "расходы и доходы", открытие менюшки и нажатие на "добавить доход". 4 клика вместо одного.
Если необходимо открыть приложение, то можно просто нажать на текущие расходы.

Таких примеров много. На мой взгляд удобно и экономит место на экране. Сейчас всего две страницы на рабочем столе.

P. S. Ты первый от кого я услышал "этого не хватает, но надеюсь добавят". Жму руку заочно. Адекватно смотришь.

Одно нажатие иконки приложения погоды также дает прогноз на несколько дней) второе нажатие выбор региона))

Apple представила новый смартфон iPhone 7
 
[^]
kilka1981
9.09.2016 - 15:23
2
Статус: Offline


унылый морепродукт

Регистрация: 4.08.12
Сообщений: 1069
Цитата (paag5 @ 9.09.2016 - 14:59)
Цитата (kilka1981 @ 9.09.2016 - 14:42)
Цитата (НЕО @ 9.09.2016 - 14:36)
Цитата (paag5 @ 9.09.2016 - 15:24)
Цитата (НЕО @ 9.09.2016 - 14:17)
Все есть, не пори горячку))
Для того он и виджет чтоб посмотреть, зачем нажимать какие то кнопочки, для этого есть приложения, запускаются одним нажатием и очень быстро

Не понимаю радости от ограниченного функционала. Это не логично немного. Функций меньше- радость больше. У меня тоже есть виджеты, которые можно просто посмотреть и открыть приложение нажатием. Но есть и те, из которых можно открыть сразу несколько приложений или разные функции в приложении. Если одно нажатие на виджет заменяет 3-5 нажатии в приложении, то глупо радоваться, что этой функции нет, неправда ли?

Дружище, все необходимые функции есть, единственное чего не хватает, это выноса клавиши запуска/отключения мобильного инета в шторку.. Ну надеюсь это поправят в скором времени..
Теперь объясни, каким виджетом ты открываешь сразу несколько приложений и для чего??

я правильно понимаю что по факту получается что все смарты сейчас по функционалу одинаковы. В принципе никаких ограничений нет ни на одном. Основное это удобство работы , скорость работы и качество комплектующих. И хороший смарт ( брендовый ) стоит 600 у.е. . Хороший небрендовый 400. Остальное дело привычки и личных предпочтений. Тогда почему многие орут "нахуй вы покупаете этот айфон , насосали , нищеброды , жрите дошираки" . Что это ? Зависть? Причем черная такая зависть. И почему только к тем кто эпл выбрал? Нахуй так делать? не понимаю вообщем

Нет, не правильно.
Может у кого-то и зависть, но таких меньшинство и я не в их числе. В принципе могу позволить купить себе новый iPhone 7 plus в максималке с одной зп, но придется немного поэкономить этот месяц. Но не нужен он как то, не готов на телефон тратить свыше 10%-15% от месячного заработка, потому хожу с китайфоном за 13 тысяч и он меня полностью устраивает.
Больше всего раздражает именно фанатичная слепота к недостаткам в совокупности с утверждениями в том, что это вершина технологического прогресса. Становится просто интересно, а возможно ли достучаться здравым смыслом до человека? Не переубедить, а просто услышать от него "да, тут косяк". Чисто спортивный интерес уже.

бля ну какие недостатки то? я особо не вижу . Один и тот скорее не недостаток телефона а недостаток моего дохода - цена) . То что приводят как закрытость системы - мне похер че там закрыто, он работает быстро, без глюков. что еще то? кто то говорит что все платное ? у жены два года был ( и ща валяется 5-й , поменяли потому что стекло стукнули - поменяли на более красивый самс 6 ейдж. Только потому что экран загнут - прикольно))). Были незначительные недостатки но по сравнению с моим телефоном ( люмия 920). Руками в печаатках зимой на айфоне не понажимать, и часы не вывести в ожидание ( исправлено с 6с) . Все. остальное все отлично
 
[^]
paag5
9.09.2016 - 15:30
0
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Цитата
Я уже не однократно писал и могу это повторить, флешки в телефоне мне нахер не нужны, для этого существует удобный файлообменник, для музыки удобный плеер, который кстати я могу использовать как USB флешку и носить на ней документы. Какие там ещё недостатки, виджеты, пользуюсь крайне редко.

Тогда резонный вопрос:
А за что такая цена, если музыка в плеере, фильмы и интернет на ноут или планшете и тд?
 
[^]
paag5
9.09.2016 - 15:36
-1
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Цитата
Как правило только пользователи андроидов считают свои расходы за месяц)) Не знаю с чем это связано, но из моих знакомых только с андроидом и делают такое. Приложение хотя есть в аппсторе.

Видимо потому, что человек, считающий свои расходы, пытается их оптимизировать и рационалищировать.
А покупка iPhone за 50+ рублей по умолчанию не оптимально и не рационально.
 
[^]
razh
9.09.2016 - 15:37
1
Статус: Offline


морячок

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 6900
Вот такая хуйня еще ксть,можно напихать кучу кнопок

Apple представила новый смартфон iPhone 7
 
[^]
kilka1981
9.09.2016 - 15:40
4
Статус: Offline


унылый морепродукт

Регистрация: 4.08.12
Сообщений: 1069
Цитата (paag5 @ 9.09.2016 - 15:30)
Цитата
Я уже не однократно писал и могу это повторить, флешки в телефоне мне нахер не нужны, для этого существует удобный файлообменник, для музыки удобный плеер, который кстати я могу использовать как USB флешку и носить на ней документы. Какие там ещё недостатки, виджеты, пользуюсь крайне редко.

Тогда резонный вопрос:
А за что такая цена, если музыка в плеере, фильмы и интернет на ноут или планшете и тд?

1. хороший материал корпуса
2. хороший экран
3. хорошая камера
4. уже настроенный телефон в котором по факту ничего допиливать не нужно
5. экосистема для тех кто дополнительно имеет устройства эпл
6. удобная операционка которой нет аналогов.

вот более логично было бы говорить " не понимаю" про тех кто например самс 7 купил - тот же андроид что и за 10 тыс, только стоит 60 000. Но кто то же покупает их
 
[^]
Chingiz
9.09.2016 - 15:42
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.10.15
Сообщений: 145
Цитата (paag5 @ 9.09.2016 - 15:30)
Цитата
Я уже не однократно писал и могу это повторить, флешки в телефоне мне нахер не нужны, для этого существует удобный файлообменник, для музыки удобный плеер, который кстати я могу использовать как USB флешку и носить на ней документы. Какие там ещё недостатки, виджеты, пользуюсь крайне редко.

Тогда резонный вопрос:
А за что такая цена, если музыка в плеере, фильмы и интернет на ноут или планшете и тд?

Удобная iOS, работающая без лагов и зависаний с конца 2013 года, отлично ловит связь, адекватный интерфейс, хорошая камера, стабильная работа приложений.
 
[^]
DenDer
9.09.2016 - 15:43
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.14
Сообщений: 1177
Цитата (paag5 @ 9.09.2016 - 15:30)
Цитата
Я уже не однократно писал и могу это повторить, флешки в телефоне мне нахер не нужны, для этого существует удобный файлообменник, для музыки удобный плеер, который кстати я могу использовать как USB флешку и носить на ней документы. Какие там ещё недостатки, виджеты, пользуюсь крайне редко.

Тогда резонный вопрос:
А за что такая цена, если музыка в плеере, фильмы и интернет на ноут или планшете и тд?

За качество, удобство и безглючность.
А ещё за то, что можно быть уверенным, что, купив сегодня айфон/айпад, ты, как минимум года 4, а то и 5 будешь стабильно получать обновления системы с новыми фичами.
За удобство сервисов(да, эпл мьюзик- охуенен), за безопасность данных, за качественный магазин приложений, в котором можно не бояться хапануть какого-нибудь вирусняка на ровном месте.
За уверенность в том, что игра, которая сейчас работает на 7м айфоне, с лёгкостью будет работать и на 4м.
За то, что система не начинает адово тормозить после полугода использования...

Могу продолжить, но думаю, что этих примеров достаточно.

Это сообщение отредактировал DenDer - 9.09.2016 - 15:44
 
[^]
kilka1981
9.09.2016 - 15:49
2
Статус: Offline


унылый морепродукт

Регистрация: 4.08.12
Сообщений: 1069
Цитата (paag5 @ 9.09.2016 - 15:36)
Цитата
Как правило только пользователи андроидов считают свои расходы за месяц)) Не знаю с чем это связано, но из моих знакомых только с андроидом и делают такое. Приложение хотя есть в аппсторе.

Видимо потому, что человек, считающий свои расходы, пытается их оптимизировать и рационалищировать.
А покупка iPhone за 50+ рублей по умолчанию не оптимально и не рационально.

для вас да. для меня да . Для кого то нет. Каждый сам решает на что ему тратить деньги. Кто то гаджетами интересуется а кто то марки собирает. А ведь марки почтовые тоже не рационально с ними только письмо отправить можно. Так давайте все вместе зайдем на форум филателистов и напишем хуеву тонну постов о том какие они долбоебы ведь можно деньги на что то другое потратить
 
[^]
paag5
9.09.2016 - 16:32
0
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Цитата (kilka1981 @ 9.09.2016 - 15:49)
Цитата (paag5 @ 9.09.2016 - 15:36)
Цитата
Как правило только пользователи андроидов считают свои расходы за месяц)) Не знаю с чем это связано, но из моих знакомых только с андроидом и делают такое. Приложение хотя есть в аппсторе.

Видимо потому, что человек, считающий свои расходы, пытается их оптимизировать и рационалищировать.
А покупка iPhone за 50+ рублей по умолчанию не оптимально и не рационально.

для вас да. для меня да . Для кого то нет. Каждый сам решает на что ему тратить деньги. Кто то гаджетами интересуется а кто то марки собирает. А ведь марки почтовые тоже не рационально с ними только письмо отправить можно. Так давайте все вместе зайдем на форум филателистов и напишем хуеву тонну постов о том какие они долбоебы ведь можно деньги на что то другое потратить

Не принимай всерьез мой ответ.
Человек глупость спросил, я ему глупость ответил,не более.

Это сообщение отредактировал paag5 - 9.09.2016 - 16:32
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40421
0 Пользователей:
Страницы: (24) « Первая ... 22 23 [24]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх