«И папа сядет, и мама, и тетя, и я»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (25) « Первая ... 22 23 [24] 25   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
1serge1
29.05.2015 - 00:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 2375
Цитата (Deins @ 29.05.2015 - 00:01)
1serge1
Я понял, Серёж, ты простой, как бетонный фонарный столб, тебя с занимаемой позиции только бульдозером можно свернуть.
Они барыги, а я из их ОПГ, так и запиши, заёп ты меня в доску уже.

Меня убедят факты, на не демагогия. Тут Вам не Майдан.
Если они процветающие пекари, как уверяют их защитники, то должны иметь соответствующий расход муки.
Вот и покажите расход муки и прочих дрожжей. gigi.gif
 
[^]
Whitening
29.05.2015 - 00:36
0
Статус: Offline


_/¯(ツ)¯\_

Регистрация: 1.06.07
Сообщений: 1979
Цитата (Apoo @ 27.05.2015 - 20:15)
Я не разбираюсь в законах, но я хорошо разбираюсь в Ресторанном бизнесе, 4 тонны ? Они страну решили маком "ужрать" ?

Для того чтобы было понятно в булочку маковую идёт 2-5 грамм мака

возьмём по максимуму 5грамм
4 000 кг делим 0,05кг получаем 80 000

Восемдесят тысячь порций, у меня уже складывается предвзятое мнение...

Полагаю не всё тут чисто, как хочет представить автор поста...

так написано же, что и мак отдельно продавали для кондитерских нужд.
 
[^]
turbopower
29.05.2015 - 01:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.12
Сообщений: 1064
если импортировали, то чтобы оптом его продавать другим кондитерам под своей маркой может быть?
оптовики за бугром работают от тонны минимум.
учитывая издержки на налогах и транспорте, то, чтобы иметь самую низкую цену на рынке и завоевать его, надо предлагать самую низкую цену. как? ввезти большую партию, чтобы издержки растворились в объеме поставки.

деталей дела я не знаю, но могу предположить, что они хотели перейти из разряда кафе в большого трейдера по продукту.
но вероятно, в районе уже есть большой трейдер, который и заказал дело, чтобы убрать конкурента.
поэтому и обвинения аляповатое, и прокурор визжит и судья борзая - совесть-то они не до конца потеряли, повышение голоса - классический симптом заглушить свою совесть.

Это сообщение отредактировал turbopower - 29.05.2015 - 01:26
 
[^]
FedorDK
29.05.2015 - 01:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (Deins @ 29.05.2015 - 00:01)
Думаешь, тема просто так в платину ушла два раза, и народ читать не умеет?

Думаю народ дальше статьи из НГ не читал, а большинство не читало ничего кроме заголовка. На это и расчёт. Никто же не поедет на место, не будет спрашивать что за кафе такое у местных обывателей, которые наверняка в курсе, обычно про такие точки вся округа знает. Точно так же зеленились темы с укропского СМИ про лобковые волосы и Мизулину и прочий бред, не глядя.
И вообще интересно было бы знать что есть очередное журналистское расследование - народное это заступничество или грамотно преподнесённый заказ.

И вот это всё объясняет:
Но в чем конкретно заключались эти методы — ФСКН не пояснила. Даже на суде.
Хотя это в принципе абсолютно не важно, потому что все уголовное дело должно было развалиться только в силу одного аргумента: пищевой мак в России не запрещен. Точка. Остальные тома уголовного дела — макулатура.

БУлочники решили что есть спрос у торчков на это дело и мак не запрещён, то можно торчкам его торговать вполне безопасно, а если прихватят, то мак же не запрещён. Но и обвинение не повелось и докопалось про примеси, от которых не избавишься полностью, примеси же не разрешены. Подсудимые на своём решили стоять до конца - мак торговали и всё тут, а он не запрещён. А кому торговали и зачем - это мол нас мало колышет. И подключили СМИ. А дальше это тут появилось, слезливое про папу и маму и тётю.
И методов борьбы с таким барыжничеством немного. Полностью запретить мак - вой будет до небес, это можно было тут наблюдать. Запрещать опт, но с какого объёма, да и дробить поставки барыги быстро научатся до законной порции. Ну или забить на вопрос, закрыть глаза и дальше верить про булочки. А местные пусть дальше затариваются и торчат-мрут. И если один раз прокатит отмазаться, то другие барыги быстро этот бизнес поддержат.




Это сообщение отредактировал FedorDK - 29.05.2015 - 01:42
 
[^]
Deins
29.05.2015 - 02:59
0
Статус: Offline


Славный малый

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 4405
FedorDK
Вот.
Собственно, меня напрягло в данной ситуации именно то, что начали прессовать независимого эксперта, который выявил, что концентрация примесей в их товаре не превышала норму, то есть ничем данный товар не опрыскивался, продавался так, как есть. А она была из Перми, и к подсудимым, думаю, никакого отношения изначально не имела. Если бы не было этого момента, думаю, можно было бы не заморачиваться дальше. Но он имеет место.

А то, что там нашла коса на камень - это понятно. Но, опять же - пищевой мак в России не запрещён, то есть формально подсудимые ничего не нарушили, а какая война развернулась? У нас правовое государство, во всяком случае так декларируется, так давайте вести себя как в правовом государстве, зачем эти домысливания? Это мне тему на ЯПе напомнило, как товарищ накупил в сбербанке крон датских по одному курсу, а на следующий день курс вырос в десять раз, и он пошёл получать прибыль. А ему кукиш, типа ты, дружочек, обманным путём решил обогатиться. Как же так, человек официально купил, по официальному курсу пошёл менять, а ему дулю?
Особенно умиляли комментарии "Надо было ему подождать, чтобы не акцентировать внимание". Но ведь он всё сделал по закону, он был в своём праве!
И здесь такая же ситуация.

Она двоякая, конечно. Но я считаю, что если нет инструмента, обходитесь малой кровью, отбирайте "на экспертизу" его, этот мак, и придумывайте попутно, как вопрос урегулировать. И наверняка можно что-то придумать, не такая уж это беда.
Мы же не в Зимбаве живём, правда?

ЗЫ. А вот если бы сделали они парочку контрольных закупок на видео, изъяли бы "товар на экспертизу" пару раз, и написали бы высокому начальству в Москву, мол так и так, беда, что делать?
И не на чем бы было НГ спекулировать, и были бы они красавцы и молодцы!
И зарплаты они нехилые получают, и пенсии у них тоже нехилые, у меня вот скромней будет значительно, коли доживу.
Так пусть занимаются своим делом, подвигаются чуток. ИМХО.

Это сообщение отредактировал Deins - 29.05.2015 - 03:09
 
[^]
4eloвек
29.05.2015 - 05:10
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.03.15
Сообщений: 14
Барыги 100%. Знакомый нарк рассказывал,что покупают семена мака стаканами ,именно семена ,а не соломку.и с помощью растворителя вытягивают оттуда опий. Это же кафе, а не кондитерская фабрика!
4000 кг семян блеать!!! Сколько матерей слёз пролило,сколько сломанных судеб из за наркотиков, в том числе из за этой семейки. По факту должна быть контрольная закупка( и не булочек),что бы доказать сбыт. Если такая процедура проведена,то всё справедливо
 
[^]
alexnecro
29.05.2015 - 05:35
2
Статус: Offline


Дебилофоб

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4296
Цитата (evllgenius @ 28.05.2015 - 15:33)
Вставлю свои 5 копеек для неадекватов, которые думают что пищевой мак - это безвредная нямка. Около 5 лет назад в моем городе был просто бум у наркоманов на эту тему. Несколько знакомы ребят гасились этой фигней. Пара упаковок такого мака (был вроде "черный принц" и "краснодарский"), растворитель, еще какие-то химикаты и после нескольких часов изготовления получалась очень забойная отрава по действию очень близкая к "соломе". Правда привыкание было мгновенное и ломало от этого посильнее. В торговых точках продавали готовые наборы - пара пачек мака, растворитель, шприцы. Меня еще прошлая тема заинтересовала, в ней отписывались соседи этой семейки, и их знали, как очень крутых барыг. Делайте выводы

Если в четырех тоннах мака всего 20г опия, то ваша информация - полная чушь, потому что сколько мак не бодяжь, опий в нем их воздуха не появится. А от чего наркоманы торчат - другой вопрос, скорее всего просто от смеси растворителей, можете для сравнения просто тряпочку смоченную ацетоном себе на голову положить или бензин понюхать, безо всякого мака нахлобучит.
 
[^]
alexnecro
29.05.2015 - 05:55
1
Статус: Offline


Дебилофоб

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4296
Цитата (1serge1 @ 28.05.2015 - 22:30)
Цитата (Deins @ 28.05.2015 - 22:11)
Но какой резонанс, уже муку вон выше люди требуют, где мука!

А что Вы так активизировались.
Послушать адвокатов, так Ваши подопечные- пекари с огромным размахом деятельности.
Вот пусть и докажут работу пекарни..
Если работали честно, то покажите накладные на покупку десятков тонн муки и дрожжей в месяц и я первый скажу, что конкуренты наехали на честных и процветающих булочников. dont.gif

А у нас же как будто бы презумпция невиновности по бумагам?
 
[^]
Kailstunt
29.05.2015 - 06:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 2367
Сжечь к хуям всё эту шоблу! Ска, мочить их нельзя, гуманизм же!
 
[^]
1serge1
29.05.2015 - 07:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 2375
Цитата (alexnecro @ 29.05.2015 - 05:55)
Цитата (1serge1 @ 28.05.2015 - 22:30)
Цитата (Deins @ 28.05.2015 - 22:11)
Но какой резонанс, уже муку вон выше люди требуют, где мука!

А что Вы так активизировались.
Послушать адвокатов, так Ваши подопечные- пекари с огромным размахом деятельности.
Вот пусть и докажут работу пекарни..
Если работали честно, то покажите накладные на покупку десятков тонн муки и дрожжей в месяц и я первый скажу, что конкуренты наехали на честных и процветающих булочников. dont.gif

А у нас же как будто бы презумпция невиновности по бумагам?

Просто тогда не нужно устраивать истерику про процветающих ПЕКАРЕЙ. И как согласуется презумпция с попытками тупого наката на следствие без фактов.
Будьте порядочны и тогда сможете этот аргумент использовать.
 
[^]
Рапапай
29.05.2015 - 08:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 13165
Цитата (toringe @ 28.05.2015 - 13:55)
Блин Очаг - ды это знатное место левобережной наркомании. 4,8 тонн на пирожки? Да в жизни не поверю...

Еще раз для "ЭКСПЕРТОВ с мировым именем" анализирующих "факты")))

Согласно протоколу изъятия:

- смесь общей массой 3406,732 грамма (3,5 КИЛОГРАММА КАРЛ!!!) семян растения рода Мак и наркотических
средств: маковой соломы, массой 7,835 грамма в высушенном состоянии, опия, массой
19,034 грамма в высушенном состоянии до 12 часов 10 минут 03 марта 2010 года в
торговом павильоне «Очаг» ООО «Очаг»
, расположенном по адресу: г. Воронеж, ул.
Димитрова д. 137 «а»;
........
- смесь общей массой 1823080 грамма (для танкистов это 1,8 ТОННЫ) семян растения рода Мак и наркотических
средств: маковой соломы, массой 12153,867 грамма в высушенном состоянии, опия,
массой 7062,612 грамма в высушенном состоянии 04 марта 2010 года в период времени с
20 часов 35 минут до 23 часов 55 минут при проведении обыска в гараже №137 корпус 4,
ГСК «Электроника» по адресу: г. Воронеж, ул. Рижская, 16;
- смесь общей массой 2775758,784 грамма (ЭТО 2,8 ТОННЫ) семян растения рода Мак и
наркотических средств: маковой соломы, массой 16749,632 грамма в высушенном
состоянии, опия, массой 11071,575 грамма в высушенном состоянии 05 марта 2010 года
в период времени с 17 часов 50 минут по 20 часов 20 минут при проведении обыска в
гараже №216(199) корпуса 2 ГСК «Электроника», по адресу: г. Воронеж, ул. Рижская, 16,
- смесь общей массой 166493 грамма (ЭТО 166 КГ) семян растения рода Мак и наркотических
средств: маковой соломы, массой 708,551 грамма в высушенном состоянии, опия, массой
629,804 грамма в высушенном состоянии 05 марта 2010 года в период времени с 16 часов
40 минут до 17 часов 42 минут при проведении обыска в гараже №137 корпус 1 ГСК
«Электроника», по адресу: г. Воронеж, ул. Рижская, 16.

Внимание ВОПРОСЫ:
1) 3,5 килограмма (которые изъяли непосредственно в кафешке) мака в ПЕКАРНЕ это НОРМАЛЬНО или "ЭТО пиздецке наркоманский объем"?
2) КТО владелец гаражей где изъяли те самые 4,700 кг мака? Почему ФИО нет в протоколе?
3) Почему и как нашли еще 200 кг в уже "обысканном гараже"?

Для "экспертов" знающих хотя бы математику:
1) Посчитайте КОНЦЕНТРАЦИЮ опия в маке, который продавали в кафе и который был в гаражах. Почему она РАЗНАЯ? Подсказка может потому что МАК в гаражах и кафешке РАЗНЫЕ?
2) Что там на счет КРЕМЛЕВСКОЙ столовой расходующей 9 (ДЕВЯТЬ ТОНН КАРЛ!!!!) мака в год (пруф)? Пативэны почему туда не выезжают?

Товарищи лейтенанты ОТРАБАТЫВАЙТЕ СВОЙ ХЛЕБ не минусами, а аргументами))))

Это сообщение отредактировал Рапапай - 29.05.2015 - 08:18
 
[^]
TVAR
29.05.2015 - 08:32
0
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15789
А местные.воронежские есть? Хочется их мнение послушать.
 
[^]
alex252306
29.05.2015 - 09:20
2
Статус: Offline


ебака беспощадный

Регистрация: 7.12.13
Сообщений: 3078
Рапапай не считаешь глупым проводить интернет-судебное следствие, с минимальными исходными данными?
в Шерлока Холмса захотелось поиграть?
Так устраивайся в полицию/ФСКН/ФСБ и играйся на здоровье. Ещё и денежку будут давать
 
[^]
Рапапай
29.05.2015 - 09:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 13165
Цитата (alex252306 @ 29.05.2015 - 09:20)
Рапапай не считаешь глупым проводить интернет-судебное следствие, с минимальными исходными данными?
в Шерлока Холмса захотелось поиграть?
Так устраивайся в полицию/ФСКН/ФСБ и играйся на здоровье. Ещё и денежку будут давать

Тут и без меня работников полиции/ФСКН/ФСБ достаточно "сидят" (блюдут "честь мундира") им за это еще и зрЯплату платят)))
Материалы следствия ВЫЛОЖЕНЫ в инет, причем не "потерпевшими", а ментами. Ссылку ищите в топике.
Если б...ть наш ФСКН протокол не может оформит по правилам, то ЭТО проблема ФСКН. Конкретно ГДЕ в протоколе изъятия написано, что 4,7 ТОННЫ изъяты в кафе ОЧАГ? В ЧЬИХ гаражах изъяты 4, 7 ТОННЫ?
ЗЫ Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом! Шутка.

Это сообщение отредактировал Рапапай - 29.05.2015 - 09:34
 
[^]
evllgenius
29.05.2015 - 09:47
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 334
Цитата (alexnecro @ 29.05.2015 - 05:35)
Цитата (evllgenius @ 28.05.2015 - 15:33)
Вставлю свои 5 копеек для неадекватов, которые думают что пищевой мак - это безвредная нямка. Около 5 лет назад в моем городе был просто бум у наркоманов на эту тему. Несколько знакомы ребят гасились этой фигней. Пара упаковок такого мака (был вроде "черный принц" и "краснодарский"), растворитель, еще какие-то химикаты и после нескольких часов изготовления получалась очень забойная отрава по действию очень близкая к "соломе". Правда привыкание было мгновенное и ломало от этого посильнее. В торговых точках продавали готовые наборы - пара пачек мака, растворитель, шприцы. Меня еще прошлая тема заинтересовала, в ней отписывались соседи этой семейки, и их знали, как очень крутых барыг. Делайте выводы

Если в четырех тоннах мака всего 20г опия, то ваша информация - полная чушь, потому что сколько мак не бодяжь, опий в нем их воздуха не появится. А от чего наркоманы торчат - другой вопрос, скорее всего просто от смеси растворителей, можете для сравнения просто тряпочку смоченную ацетоном себе на голову положить или бензин понюхать, безо всякого мака нахлобучит.

Слыш, деятель, если бы я с этой фигней в жизни не сталкивался, я бы не писал. Торчат конкретно с маковых семян, никакой растворитель эффекта опия не даст. Как только из моего города эта отрава пропала, торчки резко перешли на синеву. От самих же нарков слышал - по их мнению семечки обрабатывают каким-то химикатом, а с помощью растворителя и процесса приготовления это из них вытягивается. По сути ситуация, как была со спайсом - вроде легально, а люди мрут.
И для самых упоротых - пара комментов из прошлой темы -

Люди!Не верьте!Зарегистрировалась только ради того, чтобы написать комментарий к этому посту!Я живу рядом с этим кафе.Эти люди действительно продавали там наркотики, а именно маковые семечки.Это было поставлено на поток и продолжалось очень долго!Район не благополучный, наркоманов очень много.Мак продавали в обычных полиэтиленовых пакетах.Женя лично возила наркоту на своей машине и продавала по району.Они обогатились на этом деле!На районе было огромное количество людей(родителей, братьев, сестер, жен, мужей и т.д.), горящих желанием поджечь этот рассадник. Как не стыдно давать такое интервью:"Не виноватые мы"!Они получили и получают по заслугам!

Я тоже из Воронежа, и могу подтвердить, что так и было раньше, этот Очаг а по простому Шайба все нарки города знали, и я в том числе, там такие толпы собирались человек по пятьдесят наркоманов ждали когда Женя приедет бобы привезёт
 
[^]
alexnecro
29.05.2015 - 09:55
0
Статус: Offline


Дебилофоб

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4296
Цитата (evllgenius @ 29.05.2015 - 09:47)
Цитата (alexnecro @ 29.05.2015 - 05:35)
Цитата (evllgenius @ 28.05.2015 - 15:33)
Вставлю свои 5 копеек для неадекватов, которые думают что пищевой мак - это безвредная нямка. Около 5 лет назад в моем городе был просто бум у наркоманов на эту тему. Несколько знакомы ребят гасились этой фигней. Пара упаковок такого мака (был вроде "черный принц" и "краснодарский"), растворитель, еще какие-то химикаты и после нескольких часов изготовления получалась очень забойная отрава по действию очень близкая к "соломе". Правда привыкание было мгновенное и ломало от этого посильнее. В торговых точках продавали готовые наборы - пара пачек мака, растворитель, шприцы. Меня еще прошлая тема заинтересовала, в ней отписывались соседи этой семейки, и их знали, как очень крутых барыг. Делайте выводы

Если в четырех тоннах мака всего 20г опия, то ваша информация - полная чушь, потому что сколько мак не бодяжь, опий в нем их воздуха не появится. А от чего наркоманы торчат - другой вопрос, скорее всего просто от смеси растворителей, можете для сравнения просто тряпочку смоченную ацетоном себе на голову положить или бензин понюхать, безо всякого мака нахлобучит.

Слыш, деятель, если бы я с этой фигней в жизни не сталкивался, я бы не писал. Торчат конкретно с маковых семян, никакой растворитель эффекта опия не даст. Как только из моего города эта отрава пропала, торчки резко перешли на синеву. От самих же нарков слышал - по их мнению семечки обрабатывают каким-то химикатом, а с помощью растворителя и процесса приготовления это из них вытягивается. По сути ситуация, как была со спайсом - вроде легально, а люди мрут.
И для самых упоротых - пара комментов из прошлой темы -

Люди!Не верьте!Зарегистрировалась только ради того, чтобы написать комментарий к этому посту!Я живу рядом с этим кафе.Эти люди действительно продавали там наркотики, а именно маковые семечки.Это было поставлено на поток и продолжалось очень долго!Район не благополучный, наркоманов очень много.Мак продавали в обычных полиэтиленовых пакетах.Женя лично возила наркоту на своей машине и продавала по району.Они обогатились на этом деле!На районе было огромное количество людей(родителей, братьев, сестер, жен, мужей и т.д.), горящих желанием поджечь этот рассадник. Как не стыдно давать такое интервью:"Не виноватые мы"!Они получили и получают по заслугам!

Я тоже из Воронежа, и могу подтвердить, что так и было раньше, этот Очаг а по простому Шайба все нарки города знали, и я в том числе, там такие толпы собирались человек по пятьдесят наркоманов ждали когда Женя приедет бобы привезёт

Даже если пятьдесят нарков будут ежедневно упарываться мукой, разведенной в ацетоне, мука не станет от этого наркотой, но зато другие нарки, прослышав об этом, тоже могут начать упарываться мукой на ацетоне.
 
[^]
evllgenius
29.05.2015 - 10:33
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 334
Цитата (alexnecro @ 29.05.2015 - 09:55)
Даже если пятьдесят нарков будут ежедневно упарываться мукой, разведенной в ацетоне, мука не станет от этого наркотой, но зато другие нарки, прослышав об этом, тоже могут начать упарываться мукой на ацетоне.

Да е-мае, неужели в гугле забанили?

"В последнее время среди наркозависимых людей сильно распространенно употребление наркотиков из маковых семечек. По виду они абсолютно идентичны кондитерским маковым семечкам. Единственное их различие в содержании примесей высушенных стеблей, плодовых коробочек и свернувшегося сока мака. Иногда семечки обрабатывают напылением из смеси опиумных наркотических средств."
 
[^]
Xpomou
29.05.2015 - 11:00
0
Статус: Offline


Мизантроп-затейник

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 1094
UP!
Поднимаем и ждем резонанса.

Это какой-то треш адовый...
 
[^]
evllgenius
29.05.2015 - 11:02
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 334
вот, в ютубе нарыл, а несколько лет назад своими глазами такое же наблюдал. А теперь представьте, что на месте торчка ваш сын. А привыкание к этому дерьму мгновенное и зарекаться от такого не стоит. Так что моя точка зрения - барыги должны сидеть



 
[^]
Xpomou
29.05.2015 - 11:11
-1
Статус: Offline


Мизантроп-затейник

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 1094
Если они наркотой банчили, то зачем тогда им фукционировавшее кафе содержать???
Кафешка работала, до кучи еще и хлеб всякий-разный пекли.

PS А то, что "маковых семян" 4 тонны, дык, если по хорошему ценнику досталось грех было не брать. Если куда в производство пустить, опять же другим пекарям-кондитерам сбыть по "спекулятивной цене"...

Это сообщение отредактировал Xpomou - 29.05.2015 - 11:12
 
[^]
Zhamil
29.05.2015 - 11:43
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 647
а реально зачем им 4 тонны то!!!!!!!!??

Это сообщение отредактировал Zhamil - 29.05.2015 - 11:48
 
[^]
Deins
29.05.2015 - 12:48
1
Статус: Offline


Славный малый

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 4405
Цитата (evllgenius @ 29.05.2015 - 12:02)
вот, в ютубе нарыл, а несколько лет назад своими глазами такое же наблюдал. А теперь представьте, что на месте торчка ваш сын. А привыкание к этому дерьму мгновенное и зарекаться от такого не стоит. Так что моя точка зрения - барыги должны сидеть


Честно говоря, не знал. Я только вчера узнал, перейдя по ссылке, что из семян мака можно что-то нарыть наркотического, но что таких масштабов дело достигло даже не предполагал. Внезапно дело приобрело совсем другой смысл. faceoff.gif

Блять, но это днище какое-то.
 
[^]
1serge1
29.05.2015 - 13:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 2375
Цитата (evllgenius @ 29.05.2015 - 09:47)
Люди!Не верьте!Зарегистрировалась только ради того, чтобы написать комментарий к этому посту!Я живу рядом с этим кафе.Эти люди действительно продавали там наркотики, а именно маковые семечки.Это было поставлено на поток и продолжалось очень долго!Район не благополучный, наркоманов очень много.Мак продавали в обычных полиэтиленовых пакетах.Женя лично возила наркоту на своей машине и продавала по району.Они обогатились на этом деле!На районе было огромное количество людей(родителей, братьев, сестер, жен, мужей и т.д.), горящих желанием поджечь этот рассадник. Как не стыдно давать такое интервью:"Не виноватые мы"!Они получили и получают по заслугам!

Я тоже из Воронежа, и могу подтвердить, что так и было раньше, этот Очаг а по простому Шайба все нарки города знали, и я в том числе, там такие толпы собирались человек по пятьдесят наркоманов ждали когда Женя приедет бобы привезёт

Адвокаты, прошу оспорить.
 
[^]
comptech
29.05.2015 - 14:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.03.12
Сообщений: 330
Цитата (Шypaви @ 27.05.2015 - 21:10)
... Ловите тех кто баражит и проблема решится.

Им не надо, чтобы "вопрос решился" - без работы останутся.
А так -склепали совместно с ФСКН дело. Теперь получат по медальке и дальше будут нас с вами сажать за наши же с вами деньги.
 
[^]
shwed33
29.05.2015 - 14:31
2
Статус: Offline


Offline

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 941
Цитата (evllgenius @ 29.05.2015 - 09:47)


Я тоже из Воронежа, и могу подтвердить, что так и было раньше, этот Очаг а по простому Шайба все нарки города знали, и я в том числе, там такие толпы собирались человек по пятьдесят наркоманов ждали когда Женя приедет бобы привезёт

хуясе земля круглая....если очаг-это шайба - то поделом всему этому семейству.народу отправли на тот свет своими семенами.живу на переферии от Воронежа 70 км, когда таксовал наших торчков возил как раз и в шайбу и рядом там много точек.ВАИ?Воронежцы, поправьте
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 89349
0 Пользователей:
Страницы: (25) « Первая ... 22 23 [24] 25  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх