Путин может раньше покинуть саммит G20, из-за демонстративного отношения

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (23) « Первая ... 21 22 [23]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
срочник
16.11.2014 - 13:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 15045
Цитата (stil20 @ 16.11.2014 - 13:20)


Помимо ништяков для всего мира в виде заботы о окружающей среде, каждый вложенный доллар в эту программу принесет 4-8 долларов дохода.



Ни Америка, ни Китай не подпишут невыгодного соглашения... Интересно, с кого они 400-800% навара получить хотят...
 
[^]
stil20
16.11.2014 - 13:45
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.05
Сообщений: 0
Цитата (аццкаястервь @ 16.11.2014 - 16:38)
Цитата (stil20 @ 16.11.2014 - 13:20)
Цитата (Noname100 @ 16.11.2014 - 16:08)

А что за соглашение?

Clean Air and Climate Cooperation

http://www.whitehouse.gov/the-press-office...-clean-energy-c

http://www.huffingtonpost.com/gina-mccarth..._b_4398280.html

Помимо ништяков для всего мира в виде заботы о окружающей среде, каждый вложенный доллар в эту программу принесет 4-8 долларов дохода.



Да Китаю давно нужна была такое, у них даже на улицах в повязках ходят- настолько загрязнен воздух. И что? Подписали они это соглашение. Что вы этим хотели сказать? Что теперь между ними будет мир и дружба навеки?

вы извините конеч, но вы вообще не соображаете о чем речь. Маски и смог это дело десятое. Главное интеграция экономики Китая в экономику США и наоборот. Это и есть залог дружбы между странами, даже если они в своих влажных снах мечтают друг друга задушить.

А вообще Китай уже лет 5 как почувствовал вкус настоящих денег и роскоши. И они будут тратить деньги и им это нравится, хотя формально у них коммунизм.

Теперь внимание вопрос: зачем Китаю "дружить" с международным изгоем, когда просто можно забрать свое, тем более что мировое сообщество только поаплодирует за такие дела.
 
[^]
vektor30
16.11.2014 - 13:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 365
Цитата (PaParus @ 16.11.2014 - 13:15)
Цитата (vektor30 @ 16.11.2014 - 12:48)
Если у Вас и были какие-то превосходства,то россия не смогла ими воспользоваться.Это раньше с россией считались,когда она  делала умный вид.А теперь ...

Напоминает: "хорошо, у соседа корова сдохла..." )
Небольшое уточнение - это раньше Россия была как и Вы (не знаю, правда кто это "Вы", с хорошим русским) - ее ни во что не ставили,
а теперь с Россией просто вынуждены считаться,
даже как то приходится ее учитывать в своих действиях )

Это напоминает только то,что Россия стремительно теряет авторитет во всем мире.И это не радует.Теперь Путину надо или уступить,или... И если будет второй вариант,то события могут развернуться самым непредсказуемым образом.
 
[^]
аццкаястервь
16.11.2014 - 13:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.04.11
Сообщений: 0
Цитата (stil20 @ 16.11.2014 - 13:45)
Цитата (аццкаястервь @ 16.11.2014 - 16:38)
Цитата (stil20 @ 16.11.2014 - 13:20)
Цитата (Noname100 @ 16.11.2014 - 16:08)

А что за соглашение?

Clean Air and Climate Cooperation

http://www.whitehouse.gov/the-press-office...-clean-energy-c

http://www.huffingtonpost.com/gina-mccarth..._b_4398280.html

Помимо ништяков для всего мира в виде заботы о окружающей среде, каждый вложенный доллар в эту программу принесет 4-8 долларов дохода.



Да Китаю давно нужна была такое, у них даже на улицах в повязках ходят- настолько загрязнен воздух. И что? Подписали они это соглашение. Что вы этим хотели сказать? Что теперь между ними будет мир и дружба навеки?

вы извините конеч, но вы вообще не соображаете о чем речь. Маски и смог это дело десятое. Главное интеграция экономики Китая в экономику США и наоборот. Это и есть залог дружбы между странами, даже если они в своих влажных снах мечтают друг друга задушить.

А вообще Китай уже лет 5 как почувствовал вкус настоящих денег и роскоши. И они будут тратить деньги и им это нравится, хотя формально у них коммунизм.

Теперь внимание вопрос: зачем Китаю "дружить" с международным изгоем, когда просто можно забрать свое, тем более что мировое сообщество только поаплодирует за такие дела.

То есть свопы по рублю-юаню и по поставке нефти и газа- это не залог интеграции и дружбы, а вот договор по экологии с Америкой- это да? Вы вообще там в своем Госдепе от реальности отошли.
 
[^]
срочник
16.11.2014 - 13:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 15045
Цитата (vektor30 @ 16.11.2014 - 13:47)
]
Это напоминает только то,что Россия стремительно теряет авторитет во всем мире.И это не радует.Теперь Путину надо или уступить,или... И если будет второй вариант,то события могут развернуться самым непредсказуемым образом.

А что такое международный авторитет? Возможность безнаказано разбомбить Югославию, Ирак, Ливию... Подписать договор, получить бабки и потом крутить жопой?? Наверно прихапать немецкий золотой запас и послать нах хозяина? Построить стену с Мексикой и замочить по собственным расчетам более 10 тыс. человек на границе? Это стремительное приобретение авторитета.. России до этого далеко..
 
[^]
stil20
16.11.2014 - 14:02
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.05
Сообщений: 0
Цитата (аццкаястервь @ 16.11.2014 - 16:53)
Цитата (stil20 @ 16.11.2014 - 13:45)
Цитата (аццкаястервь @ 16.11.2014 - 16:38)
Цитата (stil20 @ 16.11.2014 - 13:20)
Цитата (Noname100 @ 16.11.2014 - 16:08)

А что за соглашение?

Clean Air and Climate Cooperation

http://www.whitehouse.gov/the-press-office...-clean-energy-c

http://www.huffingtonpost.com/gina-mccarth..._b_4398280.html

Помимо ништяков для всего мира в виде заботы о окружающей среде, каждый вложенный доллар в эту программу принесет 4-8 долларов дохода.



Да Китаю давно нужна была такое, у них даже на улицах в повязках ходят- настолько загрязнен воздух. И что? Подписали они это соглашение. Что вы этим хотели сказать? Что теперь между ними будет мир и дружба навеки?

вы извините конеч, но вы вообще не соображаете о чем речь. Маски и смог это дело десятое. Главное интеграция экономики Китая в экономику США и наоборот. Это и есть залог дружбы между странами, даже если они в своих влажных снах мечтают друг друга задушить.

А вообще Китай уже лет 5 как почувствовал вкус настоящих денег и роскоши. И они будут тратить деньги и им это нравится, хотя формально у них коммунизм.

Теперь внимание вопрос: зачем Китаю "дружить" с международным изгоем, когда просто можно забрать свое, тем более что мировое сообщество только поаплодирует за такие дела.

То есть свопы по рублю-юаню и по поставке нефти и газа- это не залог интеграции и дружбы, а вот договор по экологии с Америкой- это да? Вы вообще там в своем Госдепе от реальности отошли.

да хватит лепить ярлыки - госдеп итд.

Какие свопы? с издыхающим рублем? На сделке по газу уже потеряли 100 млрд. И вообще вся сделка выглядит очень круто. Для Китая. Вы нам за свое бабло построите трубу, а потом поговорим за цену по газу. Кредиты? Не не не. Изгоям кредиты не дают. Ну и главный, ньюанс. Промышленность в Китае на юге. А труба идет до севера) Поэтому Китайцы и спокойны как удавы - в любом развитии ситуации они в профите. Случится чудо и РФ экономически выберется из жопы - у них дешевый газ. Не случится чуда - у них Сибирь.
 
[^]
аццкаястервь
16.11.2014 - 14:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.04.11
Сообщений: 0
Цитата (stil20 @ 16.11.2014 - 14:02)
Какие свопы? с издыхающим рублем? На сделке по газу уже потеряли 100 млрд. И вообще вся сделка выглядит очень круто. Для Китая. Вы нам за свое бабло построите трубу, а потом поговорим за цену по газу. Кредиты? Не не не. Изгоям кредиты не дают. Ну и главный, ньюанс. Промышленность в Китае на юге. А труба идет до севера) Поэтому Китайцы и спокойны как удавы - в любом развитии ситуации они в профите. Случится чудо и РФ экономически выберется из жопы - у них дешевый газ. Не случится чуда - у них Сибирь.

Вы в госдепе намеренно скудоумны?
Рубль только начал использоваться в рассчетах. У России достаточно ресурсов и вооружений на продажу, чтобы продавать за рубли стало нормой по всему миру. Эта труба даст газ в разные области нашей страны и по-любому будет полезна для нас и для продажи Монголии- если Китаю больше не будет нужно. А Китаю выгодно развивать не только юг, а и север своей страны,который из-за нехватки ресурсов малоразвит. Так что покупать они по-любому будет.
 
[^]
sawfish
16.11.2014 - 14:14
0
Статус: Offline


Железная Леди

Регистрация: 1.04.13
Сообщений: 744
Цитата (stil20 @ 16.11.2014 - 13:07)


За автомобили вы меня радуете, даже сами не представляете как. Ну да ладно это к теме не относится.

Факты таковы:, фолькс завод закрыл в калуге, ГМ завод закрыл, хундай завод закрыл в питере, Автоваз и уаз конвееры останавливают. Спрос на бюджетные авто уже летом упал на 17%, а рубль тогда еще не скакал.


Вот не надо хоть тут песдеть и в уши лить всякую хенрь. Я занимаюсь поставками а/м по РФ напрямую с заводов, и то, что рынок просел капитально было заметно только по июню и августу. Сейчас прет, прет так, что не хватает транспорта отгружать все заказанные а/м - марки уточнять не буду, дабы не было рекламы, но по продажам в РФ занимают 2-5 строчки.

И про закрытые ДжиЭм тоже не надо вафлить, они убрали смену одну, осталось 2 из 3, но тем не менее план 10000 а/м в месяц весьма нехеров по рынку.

Собрался тут, эксперт херов, начитаются авто мейл ру и постят сидят.

И да, добавлю, как прогноз, Автоваз на 2015 план поставил по 400 000 а/м в год bravo.gif Назло западу будем штамповать наше.

Это сообщение отредактировал sawfish - 16.11.2014 - 14:16
 
[^]
срочник
16.11.2014 - 14:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 15045
Цитата (sawfish @ 16.11.2014 - 14:14)

Собрался тут, эксперт херов, начитаются авто мейл ру и постят сидят.


Это еще ничего эксперт.. Явно не хохол.. Скорее всего негр из американского посольства в Киеве..
 
[^]
sawfish
16.11.2014 - 14:24
0
Статус: Offline


Железная Леди

Регистрация: 1.04.13
Сообщений: 744
Цитата (срочник @ 16.11.2014 - 14:19)
Цитата (sawfish @ 16.11.2014 - 14:14)

Собрался тут, эксперт херов, начитаются авто мейл ру и постят сидят.


Это еще ничего эксперт.. Явно не хохол.. Скорее всего негр из американского посольства в Киеве..

меня такие эксперты весьма забавят, почитают статистику на ФБ да на авто ру, и давай сыпать данными по продажам, данными по закрытию заводов - не сталкиваясь и не работая в этом бизнесе, вы не в курсе и малой доли того, как регулируется рынок и как происходит всплеск и регулировка продаж.
 
[^]
FloatP
16.11.2014 - 14:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.11
Сообщений: 5055
Цитата
И да, добавлю, как прогноз, Автоваз на 2015 план поставил по 400 000 а/м в год Назло западу будем штамповать наше.

кто их купит-то?
 
[^]
stil20
16.11.2014 - 14:25
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.05
Сообщений: 0
Цитата (sawfish @ 16.11.2014 - 17:14)
Цитата (stil20 @ 16.11.2014 - 13:07)


За автомобили вы меня радуете, даже сами не представляете как. Ну да ладно это к теме не относится.

Факты таковы:, фолькс завод закрыл в калуге, ГМ завод закрыл, хундай завод закрыл в питере, Автоваз и уаз конвееры останавливают. Спрос на бюджетные авто уже летом упал на 17%, а рубль тогда еще не скакал.


Вот не надо хоть тут песдеть и в уши лить всякую хенрь. Я занимаюсь поставками а/м по РФ напрямую с заводов, и то, что рынок просел капитально было заметно только по июню и августу. Сейчас прет, прет так, что не хватает транспорта отгружать все заказанные а/м - марки уточнять не буду, дабы не было рекламы, но по продажам в РФ занимают 2-5 строчки.

И про закрытые ДжиЭм тоже не надо вафлить, они убрали смену одну, осталось 2 из 3, но тем не менее план 10000 а/м в месяц весьма нехеров по рынку.

Собрался тут, эксперт херов, начитаются авто мейл ру и постят сидят.

И да, добавлю, как прогноз, Автоваз на 2015 план поставил по 400 000 а/м в год bravo.gif Назло западу будем штамповать наше.

И где пиздежь? Я за лето и говорил вы лишь подтвердили цифры статистики. А то что сейчас идет рост - обьяснимо. Рубль скачет, люди вполне закономерно желают избавиться от фантиков и купить на них товары потребительские. Такой же бум сейчас на рынке недвижимости. Но это из загашников достают, вы не обольщайтесь В макроперспективе покупательная способность падает и будет падать.

И не надо нервничать, я не читаю авто.ру

Я читаю GD Power.

ps: автоваза наклепайте хоть миллион - это не автомобиль.
 
[^]
sawfish
16.11.2014 - 14:26
0
Статус: Offline


Железная Леди

Регистрация: 1.04.13
Сообщений: 744
Цитата (FloatP @ 16.11.2014 - 14:24)
Цитата
И да, добавлю, как прогноз, Автоваз на 2015 план поставил по 400 000 а/м в год Назло западу будем штамповать наше.

кто их купит-то?

без понятия, я каждый месяц поражаюсь, откуда столько заказов и людей, желающих покупать. Для меня это тоже непонятно, особенно, говоря о постоянном давлении, санкциях и т.д.-но заказы прут и прут. Особенно а/м до 500 000.

Добавлено в 14:31
Цитата (stil20 @ 16.11.2014 - 14:25)


Я читаю GD Power.

ps: автоваза наклепайте хоть миллион - это не автомобиль.

ну да, две вещи не сопоставимые даже. У нас же все на а/м А-класса ездят, куда уж рядовым гражданам страны smile.gif)
 
[^]
Dinosaurus
16.11.2014 - 15:23
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.03.13
Сообщений: 426
Цитата (stil20 @ 16.11.2014 - 13:15)
Цитата (Dinosaurus @ 16.11.2014 - 14:56)
Цитата
Доля РФ в международном торговом балансе с ЕС и США - 4%


Ога и фермеры говном свои администрации закидывают из за недополучения 4% прибыли,не надо путать капитал и простых людей.

Цитата
Вы что реально полагаете что для немецкого автопрома рынок РФ приоритет? Вы в Дубай прокатитесь.


В Москве давно был? Да и в Дубаи не за горами, то что запретят простым смертным на машинах ездить (скорее всего ценой на бензин), дабы пробок не было. Посмотри на ту же Турцию с их ценами на бензин.


Цитата
И главного вы не можете понять. Дело не в укропах. Дело в нарушении базовых принципов коллективной безопасности в мире со времен второй мировой. Нельзя брать Крым, даже если думаешь что "крымнаш". Нельзя присылать граждан РФ Бородая, Гиркина, Стрелкова и прочих на Донбасс и ссать всем в очи, что это местные ополченцы.


А вот теперь скажи, можно просто так взять и понаставить своих ракет вдоль границ великой державы? У границ страны, которая непрестанно вваливает по самые не балуйся, всяким пиродасам, которые так и норовят нас захватить? Страны у которой даже дети знают, что "Ни шагу назад, за нами Москва". Можно придти и выгнать НАШИ корабли из НАШЕГО моря? И устроить военные базы на земле, за которую проливалась РУССКАЯ кровь?


Цитата
Нового Гитлера никто не допустит. Задушат в зародыше.


Вот мы всеми силами и стараемся не допустить вашего загорелого,несущего свет демократии в диктаторские страны. Страны перечислить или сам знаешь?

Цитата
Ну и сегодня утром Вована не взяли на завтрак, игнор продолжается


Не думаю, что у дяди Вовы нарушится пищеварение от того, что он не от завтракал с парой тройкой обсосов, которые позорят свои нации. А игнору не поверишь, многие и так рады, жили мы и без ваших вещей и заводы строили и пароходы и в космос летали, пока вы к нам свой культ денег (трижды проклятый) не принесли.

З.Ы. Ну и так от души,можешь мне не отвечать, потому как противно общаться с упырем, отрабатывающим свои тридцать серебряников.

Аргументация как у подростка. Может ты подросток и есть?

Я тебя вновь вопрошаю - Величие в чем?

В науке? Тебе процитировать дикий смех нобелевского лауреата А. Гейма, когда ему предложили в РФ вернуться?

Может в экономике? Ты в обменник прогуляйся на экскурсию.

А может в военном плане? Ты бюджеты сравни расходов на оборону США и ЕС.

Тебе база НАТО в Крыму помешала? А в Ульяновске тебе база НАТО не мешает?

Ничему история не учит. Напомнить Крымскую войну? Оборону Севастополя? Где цивилизованный мир огандошил Россию так что икалось потом 30 лет. А за что? За то что напала на слабую Турцию, где в то время свои майданы проходили.

Сегодня никто воевать не будет конечно. Просто экономически развалят, а далее само пойдет. Хотя это вынужденная мера. Задолбаешься потом за вами ЯО подбирать и БУки разные.

Ок, по пунктам.
Аргументация у меня как и возраст,взрослого мужчины, но с поправкой на воскресенье и не желание напрягать мозг(мне для этого будней хватает) в разговорах с иудой.

Величие в чем? Величие во мне, в моем соседе, в автослесаре,в сталеваре, в солдатах..., в РУССКОМ народе.Величие это не только возможность штамповать фантики,это сила духа и единство народа, с чем вы уже столько лет безуспешно боретесь на нашей территории.

Меня не интересует смех немца с еврейскими корнями, получившего звание сэр в британии. Ах да, Нобелевский лауреат, ну так и загорелый ваш лауреат, переносчик демократии.

В обменник говоришь? Ну так вашими молитвами санкциями крепчаем. Придется реже в Египет нырять ездить. Ничего у себя поныряем. А колбаску мы в рублях купим.

Расходы на оборону? На оборону от кого? Кто блеать на вас нападает? Называй вещи своими именами, на ВОЙНУ и УБИЙСТВА по всему миру, светочи мира епта.

На базе в Ульяновске как то ракеты не собирались размещать. И база должна была стать перевалочным пунктом по линии Минтранса, опять же жестом доброй воли с нашей стороны, так что не надо передергивать.

Огандошил цивилизованный мир. КТО из них цивилизованный и как давно им стал? 100-200 лет назад цивилизация так и перла изо всех щелей, воняло аж до нас. И да, как я посмотрю, история действительно некоторых ничему не учит, мало опиздюливались.

З.Ы. Ну и так от души,как я и говорил о своем желании общаться с иудами








Путин может раньше покинуть саммит G20
 
[^]
Zlobo
18.11.2014 - 14:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 1614
Цитата (sawfish @ 16.11.2014 - 14:26)
Цитата (FloatP @ 16.11.2014 - 14:24)
Цитата
И да, добавлю, как прогноз, Автоваз на 2015 план поставил по 400 000 а/м в год Назло западу будем штамповать наше.

кто их купит-то?

без понятия, я каждый месяц поражаюсь, откуда столько заказов и людей, желающих покупать. Для меня это тоже непонятно, особенно, говоря о постоянном давлении, санкциях и т.д.-но заказы прут и прут. Особенно а/м до 500 000.

Добавлено в 14:31
Цитата (stil20 @ 16.11.2014 - 14:25)


Я читаю GD Power.

ps: автоваза наклепайте хоть миллион - это не автомобиль.

ну да, две вещи не сопоставимые даже. У нас же все на а/м А-класса ездят, куда уж рядовым гражданам страны smile.gif)

Так полновесный рубль летит в жопу, люди тратят пока не подорожало. Веселуха пойдет после нового года.
 
[^]
Dude88
20.11.2014 - 14:57
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.12.10
Сообщений: 485
Цитата
Не покинет, не надейтесь.

Простое обьяснение сложных вещей.
Прeдставьтe ceбе, что вы премьер-министр целого континета. Руководитель страны, населеннoй миллиoнaми добродушных и бесхитростных людей. Человек, в чьем ведении находится одна из самых мощных экономик мира. Обладатель островной психологии, которому что в Старый, что в Новый свет только самолетом пиликать под 20 часов.
Bы ждетe гocтей co всегo миpa, потомy что вашей огромной и далекой страны, гости это всегда круто и всегда радует.
И тут некое плешивое психически больное существо подгоняет к вашей двери четыре ржавых корыта (остальные просто не в состоянии дойти) и говорит: "Пока мы тут будем бaзapить, пyсть пaцаны пocтоят pядом"
Что вы сдeлаете? Правильно. Наклонитесь к нeму на ухo и тихо шепнете: "А не сьебaть ли тeбe oтсюдa пopaньшe, ypoд, из моего дома ? Со свиным то рылoм дa в кaлашный ряд"

Мировая дипломатия говорите?

Смотрите проще на действительность.
 
[^]
Dude88
21.11.2014 - 22:13
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.12.10
Сообщений: 485
Встреча лидеров стран "большой двадцатки" в австралийском Брисбене, несмотря на бодрые заявления российского руководства по ее окончании, не оправдала надежд Кремля на то, что ему удастся отстоять принципы многополярного мира. Таков лейтмотив комментариев большинства экспертов, опрошенных "Росбалтом" по итогам саммита G20.Перечисление политики России в Украине в одном ряду с основными угрозами современному миропорядку сразу же после вируса Эбола, к чему прибег на саммите G20 в Австралии президент США Барак Обама, беспрецедентно, считает политолог Алексей Макаркин. Эксперт напомнил, что даже в разгар "холодной войны" западные лидеры не сравнивали СССР с эпидемиями.Страны "большой семерки" продемонстрировали в Австралии высокую степень консолидации по отношению к политике России в Украине, сказал политолог. Но, по его мнению, и от руководителей других государств, входящих в "двадцатку", в первую очередь стран БРИКС, российскому руководству также не удалось услышать официального выражения поддержки. В Брисбене лидеры одних стран консолидировались против Владимира Путина, другие вроде бы не проявляли к нему враждебности, но и не были ему союзниками, считает Макаркин. "Российский президент здесь фактически оказался в одиночестве. Выяснилось, что формат "двадцатки" нам тоже неудобен", — говорит политолог. В то же время, эксперт полагает, что все это "вряд ли повлияет на что-то, в смысле еще большой изоляции России, однако какие-то дополнительные шаги с обеих сторон могут быть предприняты". В частности, Макаркин допускает, что "речь может идти даже не о юридически зафиксированных решениях (новые санкции будут скорее символическими и не опасными для РФ), а больше о неформальных шагах, когда частным компаниям будут рекомендовать не поддерживать слишком тесные отношения с Россией".Лидеры западных стран заняли весьма жесткую позицию в Брисбене по отношению к России. Такое мнение высказал "Росбалту" политолог Григорий Голосов. "Мировые лидеры довели до российского президента свою позицию по украинскому вопросу. То, что было сказано Владимиру Путину лидерами ведущих держав в Австралии, я думаю, заставит его задуматься о том, до каких пределов Россия может дойти в своей поддержке событий на востоке Украины", — сказал политолог.По итогам саммита "большой двадцатки" пропасть между Россией и Западом не только не уменьшилась, но напротив, увеличилась. Такое мнение высказал "Росбалту" политолог Андрей Окара. По его словам, в Австралии президенту России дали понять, что ситуация вокруг Украины вышла за все пределы, и говорить о том, что между РФ и странами Запада возможно потепление отношений и даже вернется взаимопонимание, уже невозможно. Россию сегодня рассматривают, как "больного человека Европы", — сказал эксперт. Можно говорить, что есть коллективное мнение по поводу необходимости изоляции России, считает политолог. По мнению Окары, она "будет максимальной". Эксперт также не исключает, что после Брисбена Конгрессом США может быть рассмотрен вопрос о военной помощи Украине. Что касается надежд Москвы на установление стратегического партнерства с Пекином, то они вряд ли оправдаются, поскольку "любое сотрудничество с Китаем всегда будет в интересах Китая", считает политолог. План "большой сделки" российского руководства с Западом по поводу Украины в Австралии провалился, считает, в свою очередь, политолог Андрей Пионтковский. Он отметил, что контуры такой сделки в Брисбене "даже не обсуждались". Это произошло по той причине, что "Запад абсолютно не готов на такие конструкции", считает Пионтковский. Кроме того, политолог отметил ряд дипломатических демаршей, проведенных на саммите "бывшими коллегами Путина по "большой восьмерке". Эксперт считает, что российскому лидеру в Брисбене дали понять, что если он не изменит свою политику в отношении Украины, то с ним будут и дальше говорить языком санкций. Но изменить эту свою политику он не может, уверен Пионтковский, потому что это означало бы "потерять лицо" в глазах его сторонников внутри самой России.Политолог отметил, что у российского президента "сейчас очень сложное положение" и в ближайшее время можно ожидать обострения военной ситуации в Украине.

Это сообщение отредактировал Dude88 - 21.11.2014 - 22:14
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27874
0 Пользователей:
Страницы: (23) « Первая ... 21 22 [23]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх