23-летний доброволец из Магнитогорска о войне ..

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (23) « Первая ... 21 22 [23]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
стулкер
1.04.2018 - 11:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 1069
Цитата (Баянай @ 1.04.2018 - 11:50)
Цитата (Tajnusagent @ 1.04.2018 - 11:42)
А ну ка расскажите мне кто искусственно ослаблял  Украину на протяжении 25 лет независимости? Это наверное тоже Путин? Кто развалил армию? Тоже великий и ужасный? Я вам скажу так, нех на зеркало пинять коль рожа кривая.

А давай вспомним, кто разогнал Запорожскую Сечь.... gigi.gif
Просто не переводи стрелки, если сказать нечего gentel.gif

екатерина кажись.а хто и зачем выдумал выдумал рагабанам греко-католитство в бресте?
 
[^]
pm4
1.04.2018 - 11:57
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 6075
Цитата (Баянай @ 1.04.2018 - 11:34)
Цитата (pm4 @ 1.04.2018 - 11:30)
Ключевая фраза мы оставляем за собой право.

... "и за это мы будем бороться" можно не читать ? cool.gif
Да и книг я прочел немало. И не только русских, чем 76,6% вряд ли могут похвастаться gentel.gif

Так на лево и право хохлы кричат про гумконвои с Градами, военторг и Северный ветер. Вы уж там определитесь что да так. Оба Минска - это не борьба что ли? Или надо, чтобы украинцы резались с русскими на официальном уровне. Легче будет?
 
[^]
Баянай
1.04.2018 - 12:06
2
Статус: Offline


Баянай

Регистрация: 15.02.18
Сообщений: 1295
Цитата (стулкер @ 1.04.2018 - 11:43)
Цитата (Баянай @ 1.04.2018 - 11:34)
Цитата (pm4 @ 1.04.2018 - 11:30)
Ключевая фраза мы оставляем за собой право.

... "и за это мы будем бороться" можно не читать ? cool.gif
Да и книг я прочел немало. И не только русских, чем 76,6% вряд ли могут похвастаться gentel.gif

по вашим аналогиям-рачком и т.д.боюсь даже подумать за те книги которые 76.6 не смогли осилить

Да, и ТАКИЕ тоже читал. По роду службы приходилось. Только таки давайте не будем устраивать допрос ? gentel.gif Мы сейчас за другое. Если совсем просто, то изложу свою мысль максимально просто:
Россиянам нужно ПОДУМАТЬ, по крайней мере тем, у кого еще такая способность сохранилась, и трезво ужаснуться, -
А Король то, блядь, голый !!! За его красивой трескотней, и патриотично-аляповатыми шторами, густо измазанными соловьиным пометом, таятся без преувеличения СТРАШНЫЕ вещи...
-РОССИЙСКИЕ деньги, работают на экономику США,
-РОССИЙСКИЕ земли, шельф, в т.ч., ВПЕРВЫЕ за историю России, раздаются "просто так". Хотя за "просто так" я не уверен.
-При непосредственном участии главы государства, создается идеальный плацдарм для нападения на это государство. О чем мы собственно и говорим сейчас.
-Разделены связанные многовековой дружбой славянские народы.
И... Можно долго перечислять. Интернет, да, является относительным противоядием от ядовитого соловьиного помета на не менее ядовитом Киселе, равно как и от закидонов "МинСтеця", но только для тех, кто еще не разучился думать. Или для тех, кто успел научится. Остальным, можно только сочуствовать...

Ну, то таке... Всех с Вербным Воскресеньем ! Не грешите, бля ! cool.gif

Это сообщение отредактировал Баянай - 1.04.2018 - 12:07
 
[^]
стулкер
1.04.2018 - 12:13
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 1069
Цитата (Баянай @ 1.04.2018 - 12:06)
Цитата (стулкер @ 1.04.2018 - 11:43)
Цитата (Баянай @ 1.04.2018 - 11:34)
Цитата (pm4 @ 1.04.2018 - 11:30)
Ключевая фраза мы оставляем за собой право.

... "и за это мы будем бороться" можно не читать ? cool.gif
Да и книг я прочел немало. И не только русских, чем 76,6% вряд ли могут похвастаться gentel.gif

по вашим аналогиям-рачком и т.д.боюсь даже подумать за те книги которые 76.6 не смогли осилить

Да, и ТАКИЕ тоже читал. По роду службы приходилось. Только таки давайте не будем устраивать допрос ? gentel.gif Мы сейчас за другое. Если совсем просто, то изложу свою мысль максимально просто:
Россиянам нужно ПОДУМАТЬ, по крайней мере тем, у кого еще такая способность сохранилась, и трезво ужаснуться, -
А Король то, блядь, голый !!! За его красивой трескотней, и патриотично-аляповатыми шторами, густо измазанными соловьиным пометом, таятся без преувеличения СТРАШНЫЕ вещи...
-РОССИЙСКИЕ деньги, работают на экономику США,
-РОССИЙСКИЕ земли, шельф, в т.ч., ВПЕРВЫЕ за историю России, раздаются "просто так". Хотя за "просто так" я не уверен.
-При непосредственном участии главы государства, создается идеальный плацдарм для нападения на это государство. О чем мы собственно и говорим сейчас.
-Разделены связанные многовековой дружбой славянские народы.
И... Можно долго перечислять. Интернет, да, является относительным противоядием от ядовитого соловьиного помета на не менее ядовитом Киселе, равно как и от закидонов "МинСтеця", но только для тех, кто еще не разучился думать. Или для тех, кто успел научится. Остальным, можно только сочуствовать...

Ну, то таке... Всех с Вербным Воскресеньем ! Не грешите, бля ! cool.gif

ахахахаха.та вы сильно за себя думаете.мне мало интересны ваши службы и прочие моменты вашей биографии .путин-голый.а хто одетый.горби?не.ельцин.или навальный? шо за это написано в ваших книгах.и на каком языке.соловьева не смотрю.он мне неприятен
 
[^]
pasechnik
1.04.2018 - 12:52
9
Статус: Offline


Per aspera ad astra

Регистрация: 28.08.12
Сообщений: 1296
Цитата (digers @ 30.08.2014 - 15:57)
– Мы были в Луганске, в батальоне «Заря», воевали против знаменитого батальона «Айдар» — это чисто одни наемники, где нет украинцев. В основном турки, грузины и выходцы со всех прилегающих стран. Там все наемники, все террористы.

В 2018 году пихать эту тухлую рыбу gigi.gif Это тоже самое как украинцам пихать, что там воюют только наши отпускники cool.gif
 
[^]
Koliazzz
1.04.2018 - 13:03
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.10.16
Сообщений: 11
Бред, чистейший бред! Особенно про Луганск и дома - дырки без стëкол! Про отсутствие воды и магазинов! Вода ежедневно, с перебоями в редких случаях. Магазины, автовокзалы, рынки, всë работает! Люди живут, и уже привыкли к шуму взрывов где-то вдалеке! Заказной текст в общем, ссут в уши и глаза!
 
[^]
Lyoxin
1.04.2018 - 13:30
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.16
Сообщений: 2959
Цитата (Koliazzz @ 1.04.2018 - 13:03)
Бред, чистейший бред! Особенно про Луганск и дома - дырки без стëкол! Про отсутствие воды и магазинов! Вода ежедневно, с перебоями в редких случаях. Магазины, автовокзалы, рынки, всë работает! Люди живут, и уже привыкли к шуму взрывов где-то вдалеке! Заказной текст в общем, ссут в уши и глаза!

На дату поста не хватило мозгов глянуть ,это 2014 год и описан там 2014 хоть с перекосами и преувеличением . Или тупо рефлекс срабатывает и отключается зрение ?
 
[^]
NMNH
1.04.2018 - 14:04
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 6054
Цитата (Баянай @ 1.04.2018 - 11:50)
Цитата (Tajnusagent @ 1.04.2018 - 11:42)
А ну ка расскажите мне кто искусственно ослаблял  Украину на протяжении 25 лет независимости? Это наверное тоже Путин? Кто развалил армию? Тоже великий и ужасный? Я вам скажу так, нех на зеркало пинять коль рожа кривая.

А давай вспомним, кто разогнал Запорожскую Сечь.... gigi.gif

Ну, тогда логично будет вспомнить и самое главное в этой истории: почему этих "славных лыцарей" разогнали, не так ли? )
 
[^]
lectarius
1.04.2018 - 16:31
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.11.15
Сообщений: 5
Цитата (Йесс @ 31.03.2018 - 13:46)
Цитата (rodger32 @ 31.03.2018 - 16:37)
Всех кого знаю, все стабильно получают 10000 рублей в сутки

За такие бабки все хохлы провозгласили б себя Новороссией cool.gif
за такие бабки ты бы себя хохлом называл gigi.gif

за такие бабки ты бы себя хохлом называл gigi.gif
 
[^]
brotherkz
1.04.2018 - 20:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.16
Сообщений: 3091
Цитата (NMNH @ 1.04.2018 - 09:17)
Судя по его риторике, это такой же казах, как я китаец.

Нихао!
Цитата
Поставить в профиле Казахстан и добавить kz в ник среднестатистическому рагулю вполне по силам - не настолько они еще деградировали.

Приезжайте к нам в Астану :)
Цитата
Тем более вызывает вопрос, почему после подачи "казаха" местный "свидомый бомонд" так резво толпой набежал в некротопик.
Совпадение?.. ©

Судя по всему "свидомого бомонда" за эти несколько лет стало много больше просто? Интересная однако тенденция.
 
[^]
олегеныч
1.04.2018 - 21:01
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.17
Сообщений: 2423
Цитата (Victuar @ 31.03.2018 - 12:06)
Цитата (Артемий13 @ 31.03.2018 - 11:32)
Настроение комментирующих сильно поменялось к пятой странице. Это хорошо, значит Соловьев и Киселевым не так уж сильно засрали мозги.

ЯП потихоньку выздоравливает просто. pray.gif

о че тут комментировать?хохлы просрали свою страну-остается только посочувствовать убогим.
 
[^]
неочкуй
1.04.2018 - 21:21
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.08.15
Сообщений: 709
Цитата
Сильно написано, эмоционально.
Читаешь и переживаешь все то, что происходило.

Сильно? я Вас умоляю... В лучшем случае автор играл в Арму 3.
 
[^]
Баянай
1.04.2018 - 22:58
1
Статус: Offline


Баянай

Регистрация: 15.02.18
Сообщений: 1295
Цитата (NMNH @ 1.04.2018 - 14:04)
Цитата (Баянай @ 1.04.2018 - 11:50)
Цитата (Tajnusagent @ 1.04.2018 - 11:42)
А ну ка расскажите мне кто искусственно ослаблял  Украину на протяжении 25 лет независимости? Это наверное тоже Путин? Кто развалил армию? Тоже великий и ужасный? Я вам скажу так, нех на зеркало пинять коль рожа кривая.

А давай вспомним, кто разогнал Запорожскую Сечь.... gigi.gif

Ну, тогда логично будет вспомнить и самое главное в этой истории: почему этих "славных лыцарей" разогнали, не так ли? )

Для особо одаренных, поясняю, - этим я хотел сказать, что упомянутые события, никак не относятся к теме разговора, и попытка "впихнуть невпихуемое" является ничем иным, как откровенной демагогией. Другими словами,-
я знаю, КТО, КОГДА, ЗА ЧТО, какими силами и т.д. и т.п. разогнал Запорожскую Сечь. Как на протяжении 25 лет, из некогда цветущей советской республики, делали то, во что она сейчас превратилась. Но КАКОЕ, блядь, отношение это имеет к обсуждаемой теме ? dont.gif
 
[^]
ПутьЛаска
2.04.2018 - 11:14
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.10.15
Сообщений: 851
Цитата

Так вот, в первые я узнал от него что Россия вам жить не дает, не пускает в Европу и душит российским газом в 2013 году, летом. Майдана не было еще.Что мы здесь все зомбированные, что у нас всё врут по ТВ.
А нам было похрену что у вас там тварилось, слышали только что опять за цену на газ сцепились с газпромом. При том что у нас газ для быта был дороже чем у вас. И мы еще и виноваты в этом!
Так что нахрен нам ваша ДНР и ЛНР, вы там сами разбирайтесь кто куда хочет!

И сейчас тебе похрену на торговые терки с Беларусью, правда? Куда же они от вас денутся, батька вон клялся в преданности недавно.
А придет новый батька, пошлет на хрен всю эту мозгоебку и начнется Юкрэйн 2.0
А в интернете ты будешь писать как тебе похуй на это. И что это беларусы охуевшие, а мы к ним со всей душой.
 
[^]
ПутьЛаска
2.04.2018 - 11:27
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.10.15
Сообщений: 851
Цитата (стулкер @ 1.04.2018 - 11:38)
Цитата (Баянай @ 1.04.2018 - 11:30)
Цитата (стулкер @ 1.04.2018 - 11:27)
...ну вас же возмущает что у путина бабло и дети за бугром.а он забрал крым и донбасс(иссскуственно ослабил украину по вашему)или я вас неправильно понял?

Дополнил пост выше.

скушно.дали.взяли.косточки.я .знаете ли.реалист.и верю тому что видел.а видел я ремонт детской библиотеки в севастополе.куда готовились заезжать американцы.но по вашему зтим ремонтом они усыпляли путина.много можно говорить на эту тему.но это пустое.а сторонники вашей теории кублятся на цензоре.велком.как базарят в ес

А чуть ранее они отремонтировали еще школу. И те кто там учатся теперь - как минимум шпионы НАТО.


23-летний доброволец из Магнитогорска о войне ..
 
[^]
стулкер
2.04.2018 - 12:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 1069
Цитата (ПутьЛаска @ 2.04.2018 - 11:27)
Цитата (стулкер @ 1.04.2018 - 11:38)
Цитата (Баянай @ 1.04.2018 - 11:30)
Цитата (стулкер @ 1.04.2018 - 11:27)
...ну вас же возмущает что у путина бабло и дети за бугром.а он забрал крым и донбасс(иссскуственно ослабил украину по вашему)или я вас неправильно понял?

Дополнил пост выше.

скушно.дали.взяли.косточки.я .знаете ли.реалист.и верю тому что видел.а видел я ремонт детской библиотеки в севастополе.куда готовились заезжать американцы.но по вашему зтим ремонтом они усыпляли путина.много можно говорить на эту тему.но это пустое.а сторонники вашей теории кублятся на цензоре.велком.как базарят в ес

А чуть ранее они отремонтировали еще школу. И те кто там учатся теперь - как минимум шпионы НАТО.

конечно.а как вы думали.обьяву кинули.мы типа црушники и заезжаем.а так несколько обьектов взяли.типа помощи.2 отремонтировали.в 3 сами заехали.или вам обьяснять как это делается
 
[^]
ПутьЛаска
2.04.2018 - 14:28
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.10.15
Сообщений: 851
Цитата (стулкер @ 2.04.2018 - 12:59)
Цитата (ПутьЛаска @ 2.04.2018 - 11:27)
Цитата (стулкер @ 1.04.2018 - 11:38)
Цитата (Баянай @ 1.04.2018 - 11:30)
Цитата (стулкер @ 1.04.2018 - 11:27)
...ну вас же возмущает что у путина бабло и дети за бугром.а он забрал крым и донбасс(иссскуственно ослабил украину по вашему)или я вас неправильно понял?

Дополнил пост выше.

скушно.дали.взяли.косточки.я .знаете ли.реалист.и верю тому что видел.а видел я ремонт детской библиотеки в севастополе.куда готовились заезжать американцы.но по вашему зтим ремонтом они усыпляли путина.много можно говорить на эту тему.но это пустое.а сторонники вашей теории кублятся на цензоре.велком.как базарят в ес

А чуть ранее они отремонтировали еще школу. И те кто там учатся теперь - как минимум шпионы НАТО.

конечно.а как вы думали.обьяву кинули.мы типа црушники и заезжаем.а так несколько обьектов взяли.типа помощи.2 отремонтировали.в 3 сами заехали.или вам обьяснять как это делается

Да, объясни, как опытный ЦРУшник-переезжальщик в другую страну менее опытному.
Ну бред жеж.
Зачем им именно школы?
Больше в Крыму нет зданий?
Сделаем несколько школ, выгоним детей и похуй на скандал, поднятый родителями.
Если тренировочная база - пром здания, или мобильное здание собрать за неделю в любом месте и за меньшие деньги.
Если штаб - то хоть в администрацию заезжай, хоть любое помещение в центре города арендуй с УЖЕ сделанным ремонтом.
Или они в школы заводили секретную связь, несколько линий электричества, сервера, а потом затихли пока не сделают в еще нескольких школах ремонт чтобы заехать в один день? Пусть школьники пока попользуются.
У НАТО в Украине нет необходимости делать ремонт в школе, что бы там потом обитать.
Это всего лишь пропаганда. Ложь.
А на данный момент Нато может хоть в детский сад заехать в большинстве городов Украины. И то не заезжают. Аксенова боятся наверное.
Есть база в Херсонской области НЕ В ШКОЛЕ.
 
[^]
Бедросович
2.04.2018 - 14:53
3
Статус: Offline


да, ник никудышний :facepalm:

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 9386
GNEV -о, явился.
всех хуями пообкладывал, изрыгнул и поднялся в своих глазах.

вы там не лучше биндеровцев. шо то, шо то - одна хуйня ебаная. вы такая же крайность, только диаметрально противоположная, с другим знаком, блядь.
но те хоть не рвут страну в клочья.
научиться бы с вас обоих ток производить.
 
[^]
стулкер
2.04.2018 - 17:40
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 1069
Цитата (ПутьЛаска @ 2.04.2018 - 14:28)
Цитата (стулкер @ 2.04.2018 - 12:59)
Цитата (ПутьЛаска @ 2.04.2018 - 11:27)
Цитата (стулкер @ 1.04.2018 - 11:38)
Цитата (Баянай @ 1.04.2018 - 11:30)
Цитата (стулкер @ 1.04.2018 - 11:27)
...ну вас же возмущает что у путина бабло и дети за бугром.а он забрал крым и донбасс(иссскуственно ослабил украину по вашему)или я вас неправильно понял?

Дополнил пост выше.

скушно.дали.взяли.косточки.я .знаете ли.реалист.и верю тому что видел.а видел я ремонт детской библиотеки в севастополе.куда готовились заезжать американцы.но по вашему зтим ремонтом они усыпляли путина.много можно говорить на эту тему.но это пустое.а сторонники вашей теории кублятся на цензоре.велком.как базарят в ес

А чуть ранее они отремонтировали еще школу. И те кто там учатся теперь - как минимум шпионы НАТО.

конечно.а как вы думали.обьяву кинули.мы типа црушники и заезжаем.а так несколько обьектов взяли.типа помощи.2 отремонтировали.в 3 сами заехали.или вам обьяснять как это делается

Да, объясни, как опытный ЦРУшник-переезжальщик в другую страну менее опытному.
Ну бред жеж.
Зачем им именно школы?
Больше в Крыму нет зданий?
Сделаем несколько школ, выгоним детей и похуй на скандал, поднятый родителями.
Если тренировочная база - пром здания, или мобильное здание собрать за неделю в любом месте и за меньшие деньги.
Если штаб - то хоть в администрацию заезжай, хоть любое помещение в центре города арендуй с УЖЕ сделанным ремонтом.
Или они в школы заводили секретную связь, несколько линий электричества, сервера, а потом затихли пока не сделают в еще нескольких школах ремонт чтобы заехать в один день? Пусть школьники пока попользуются.
У НАТО в Украине нет необходимости делать ремонт в школе, что бы там потом обитать.
Это всего лишь пропаганда. Ложь.
А на данный момент Нато может хоть в детский сад заехать в большинстве городов Украины. И то не заезжают. Аксенова боятся наверное.
Есть база в Херсонской области НЕ В ШКОЛЕ.

ах-еть.шо за тупые вопросы.мабуть мандановец?затем что там могут быть всякие жучки.помнишь скандал с посольством сша в москве.када тама кучу аппаратуры нашли?в 90-х.все не так просто.ахахахах.ты мабуть думал -обои поклеили и заехали.и херсон конечно пригодится.но россия в крыму все невелирует.сша замерзла наверно када рагули крым просрали.а може ты думаешь им нада база в тернополе.или мусорке-львове?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39201
0 Пользователей:
Страницы: (23) « Первая ... 21 22 [23]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх