14 лет назад Путин пришел к власти, 26.03.2000

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (25) « Первая ... 21 22 [23] 24 25   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ПохренКурт
26.03.2014 - 15:48
0
Статус: Offline


Пролетающий над Парижем

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 858
Цитата
В том то и соль что Президент это персона больше для геополитики. Внутренняя политика в большей степени на Госдуме и совете федерации. Президент физически не успевает за такой массой информации и обробатывает только то что приоритетно в связках с внешней политикой и в редких случаях какие то законы поменьше.

а нахрена такой нам такой президент, который не знает что делается в стране?
 
[^]
vigl
26.03.2014 - 15:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.12
Сообщений: 1984
Цитата (mariupol83 @ 26.03.2014 - 00:52)
5. Борьба с коррупцией.

интересно увидеть результат !!
 
[^]
HarveyDent
26.03.2014 - 15:53
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.13
Сообщений: 1831
Как не верил, так и не верю я этому дяденьке. Чую, свой интерес у кооператива "Озеро" в Крыму имеется. На благо корешей работает, а на благо терпил (уверен, что именно так они и называют обычных граждан страны, в числе которых и ваш покорный слуга) - хуй забил. Тут уже говорили, что судьи у нас - ебланы полные, которые законов даже не знают, а судят по указке\подсказке. Прокуратура и фсб крышуют теневой бизнес и бандосов. ФСКН банчит наркотой. А при слове "коррупция" всем смешно, потому что это уже не коррупция, а правило, обычай. Не подмажешь - не поедешь. Поэтому, в жопу путена, пока не пересажает (перестреляет) всю шушеру и не заставит работать прокуратуру, суд, ментов. Я всё сказал.
 
[^]
donich
26.03.2014 - 16:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.09
Сообщений: 3207
Цитата (remixer @ 25.03.2014 - 22:02)
коррупция процветает
судебная система развалена
огромный процент населения за чертой бедности
здравохранение скатилось дальше некуда
депутаты спят на работе и давят людей абсолютно безнаказанно, то же самое делают силовики
заповедники вырубаются под строительство дворцов тех, кто у власти
на дорогах ежегодно гибнут десятки тысяч людей, снова депутаты, силовики и приближенные, катающиеся пьяными по встречке..

продолжать можно долго, хотя Крым наш, это да

Продолжу.

Образование и воспитание - в жопе.
Свобода слова минимизирована.
Инакомыслие преследуется.
Во власти полно циничных проходимцев.
...
 
[^]
Chipper
26.03.2014 - 16:17
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.07.09
Сообщений: 588
Цитата (AmokN @ 26.03.2014 - 15:18)
Как тебе жить говорю не я, это написано в конституции, извольте читать и не умничать) а если видим в цитате единственные "достойные аргументы" - ругательства - вам к окулисту.

и, да, людей, вопрошающих "почему я должен платить налоги" я отношу к дибилам, не обессудь. Такие вещи нормальный человек в состоянии понять сам.

Я и без тебя знаю,что и где написано в конституции,просветитель тут нашелся. Так и не нашел,где я написал про единственность "достойных аргументов", а также ,где вопрошал "почему я должен платить налоги",так что на прием к окулисту пора записываться тебе. И людей,которые в процессе диалога позволяют себе отпускать ругательства по отношению к собеседнику,ведшему разговор в уважительной форме, я считаю дЕбилами, не обессудь.
 
[^]
AmokN
26.03.2014 - 16:21
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 2578
Цитата (Rudg @ 26.03.2014 - 16:40)
низшие слои общества - это кто? ты из Индии, но и там кастовость уже отмирает. Ладно, судя по твоей стилистике ты не из самых грамотных, значит, буду говорить на понятном тебе языке.
Узурпация власти началась с фразы путиан перед выборами о необходимости удержать власть. т.е. речь не шла о позитивных намерениях - исключительно удержать. молодцы, удержали. вот тут, наверное, вся сила правителя проявилась, но и все.
Самое интересное, что большинство крупных компаний с бывшими должностными лицами в руководстве находится именно в россии. ну как так-то? вот ведь передовые технологии генной инженерии. дети чиновников - сразу занимают руководящие посты. такой подход к власти заставляет даже царей в гробах переворачиваться.
Расходы на медицину снизились и это отражено в бюджете на 2014 год. Это федеральный закон.
за 14 лет - это уже его проблема. и никто ниоткуда не подкрадывался. просто деньгами пенсионеров затыкали дыры в бюджете. но это, безусловно, от горбачева осталось,а может и от сталина даже.
ЖКХ. дома обслуживаются, но цена растет. из-за чего? где прозрачность тарифов? С этого года капитальный ремонт переложили на плечи собственников и налог на недвижимость будет рассчитываться по рыночной стоимости. кто ее посчитает? всегда была кадастровая стоимость. Видимо государство поиздержалось. поможем? а кто-то спрашивает? референдумов за 14 лет не проводилось. народ все схавает.
Новый закон предусматривает минимум бесплатных мест, а значит образование встает на коммерческие рельсы, но готово ли руководство ВУЗов соответствовать своим расценкам. Процент работающих по профессии неуклонно стремится вниз.
Крым. присоединение дотационного региона без референдума и на условиях утвержденного бюджета - это гениально. путин может кормить крым лично с руки, как стерхов и тигрят, но только не за счет бюджетных средств. до следующего года крыму просто надо подождать включения в бюджет, а пока... ну пока независимостью понаслаждаться.
По поводу обращений. По характеру работы я сталкиваюсь с государственными органами и могу сказать так, что их работа может быть организована только путем постоянного контроля и мониторинга за их деятельностью, а это, к сожалению, отнимает время от более продуктивных мероприятий.
Так что рекомендую смотреть на вещи трезво, с определенной долей скептицизма. Это позволяет быстрее ориентироваться в нестабильной российской действительности.

Низшие сообщества - это необразованные люди. и да, о моем образовании не тебе судить))

в общем понятно все с тобой.. такой тонкий намек на толстые обстоятельства - Путин в основном занимается внешней политикой. На "местах" куча других людей, которые, к сожалению, не всегда обладают нужными качествами. Это часто относится и к рядовым гражданам и имеет некоторую корелляцию. Посему во всех бедах винить президента - совсем не айс.

Про компании - вранье. Может такая схема и используется в основном у нас, но в США с этим дела обстоят еще хлеще. Там развит институт лоббирования - т.е. официальных взяток, что порождает коррупцию в разы большую, чем она есть в России, да еще и предавая ей видимость законности. Официально, конечно же ее "нет") что в принципе не отменяет определенные действия в пользу компаний и во вред рядовым жителям.

Еще раз повторюсь - снижение расходов не отражает реально никакой картины. Одни расходы без знания потребностей ни о чем не говорят. Не говоря уже о том, что Путин не вручную утверждает бюджет. Он не монарх, к счастью или к сожалению, я не скажу, но это факт. И многие потребности, кстати, могут быть не отражены на местах. Т.е. какой-нть главврач может решить что "так и надо", а ситуация аховая. Тоже Путин виноват?)

Осталось от Горбачева, а виноват в этом Путин?) Определитесь уже) Это вклады расчитанные на 50 лет и 14 мет в данном случае - мизер по сравнению с теем что еще будет. Потому что еще не все дела минувших дней проявились. Но к Путину это имеет мало отношения, я бы даже сказал бы наоборот, не делая отчисления в этом году он волевым решением пытается как раз залатать все эти дыры. Или лучше не латать? Так что твое возмущение тупо перевернуто с ног на голову. Стоит только чуть-чуть подумать и ситуация видится совсем другой.

ЖКХ? Цены растут? инфляция, дорогой, и это нормально. они растут во всем мире. Не нравится? Езжай в Европу)

Рыночную стоимость оценивает рынок. Желающие продать и купить актив. Учим экономику. Кадастровая стоимость не успевает за рыночной, так что более адекватного и своевременного оценщика просто не найти.

Желание платить за образование как раз повысит процент работающих по профессии. Будешь думать за что платить. И стоит ли тебе занимать чужое бюджетное место, если тебе просто нужна корочка, а работать по своей профессии ты не планируешь. Во всем есть свои плюсы. Хочешь на бюджет? Его никто не отменял - учись! Все в твоих руках.

Крым - дотационный регион? хаха. А ничего, что "дотационный" он по принципу возврата средств? что он всю прибыль отдавал в Киев, а то, что Киев счет необходимым Крыму возвращалось в виде "дотаций"? Ты еще удивишься этому "дотационному" региону через пару лет. Он вполне себе имеет все шансы стать экономическим локомотивом. Там отличнейшая курортная зона, там один из крупнейших портов, там нефть. И при этом всем дотационный регион? Не смеши. В России он будет процветать, а вложения в него окупятся сторицей. Уже не один инвестор заинтересовался вложением денег в Крым. Я тебе даже больше скажу, это сейчас райский уголок для частных инвестиций в курортную недвижимость. На данный момент по Российским стандартам там квартиры стоят копейки. То что возьмется сейчас за полтора - два миллиона через год будет стоить четыре - пять, по аналогу с Сочи. Где еще такой скачек увидишь? Не говоря уже о том, что квартиры эти будут сдаваться от 20 тыс. зимой и до 40-50 в летние месяцы.

Так что да, рекомендую смотреть на вещи трезво. Очень помогает ориентироваться в действительности, да. Не погружаясь при этом в мир западных фантазий и пропаганды.
 
[^]
Rudg
26.03.2014 - 16:29
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 0
Цитата (AmokN @ 26.03.2014 - 17:21)
Цитата (Rudg @ 26.03.2014 - 16:40)
низшие слои общества - это кто? ты из Индии, но и там кастовость уже отмирает. Ладно, судя по твоей стилистике ты не из самых грамотных, значит, буду говорить на понятном тебе языке.
Узурпация власти началась с фразы путиан перед выборами о необходимости удержать власть. т.е. речь не шла о позитивных намерениях - исключительно удержать. молодцы, удержали. вот тут, наверное, вся сила правителя проявилась, но и все.
Самое интересное, что большинство крупных компаний с бывшими должностными лицами в руководстве находится именно в россии. ну как так-то? вот ведь передовые технологии генной инженерии. дети чиновников - сразу занимают руководящие посты. такой подход к власти заставляет даже царей в гробах переворачиваться.
Расходы на медицину снизились и это отражено в бюджете на 2014 год. Это федеральный закон.
за 14 лет - это уже его проблема. и никто ниоткуда не подкрадывался. просто деньгами пенсионеров затыкали дыры в бюджете. но это, безусловно, от горбачева осталось,а может и от сталина даже.
ЖКХ. дома обслуживаются, но цена растет. из-за чего? где прозрачность тарифов? С этого года капитальный ремонт переложили на плечи собственников и налог на недвижимость будет рассчитываться по рыночной стоимости. кто ее посчитает? всегда была кадастровая стоимость. Видимо государство поиздержалось. поможем? а кто-то спрашивает? референдумов за 14 лет не проводилось. народ все схавает.
Новый закон предусматривает минимум бесплатных мест, а значит образование встает на коммерческие рельсы, но готово ли руководство ВУЗов соответствовать своим расценкам. Процент работающих по профессии неуклонно стремится вниз.
Крым. присоединение дотационного региона без референдума и на условиях утвержденного бюджета - это гениально. путин может кормить крым лично с руки, как стерхов и тигрят, но только не за счет бюджетных средств. до следующего года крыму просто надо подождать включения в бюджет, а пока... ну пока независимостью понаслаждаться.
По поводу обращений. По характеру работы я сталкиваюсь с государственными органами и могу сказать так, что их работа может быть организована только путем постоянного контроля и мониторинга за их деятельностью, а это, к сожалению, отнимает время от более продуктивных мероприятий.
Так что рекомендую смотреть на вещи трезво, с определенной долей скептицизма. Это позволяет быстрее ориентироваться в нестабильной российской действительности.

Низшие сообщества - это необразованные люди. и да, о моем образовании не тебе судить))

в общем понятно все с тобой.. такой тонкий намек на толстые обстоятельства - Путин в основном занимается внешней политикой. На "местах" куча других людей, которые, к сожалению, не всегда обладают нужными качествами. Это часто относится и к рядовым гражданам и имеет некоторую корелляцию. Посему во всех бедах винить президента - совсем не айс.

Про компании - вранье. Может такая схема и используется в основном у нас, но в США с этим дела обстоят еще хлеще. Там развит институт лоббирования - т.е. официальных взяток, что порождает коррупцию в разы большую, чем она есть в России, да еще и предавая ей видимость законности. Официально, конечно же ее "нет") что в принципе не отменяет определенные действия в пользу компаний и во вред рядовым жителям.

Еще раз повторюсь - снижение расходов не отражает реально никакой картины. Одни расходы без знания потребностей ни о чем не говорят. Не говоря уже о том, что Путин не вручную утверждает бюджет. Он не монарх, к счастью или к сожалению, я не скажу, но это факт. И многие потребности, кстати, могут быть не отражены на местах. Т.е. какой-нть главврач может решить что "так и надо", а ситуация аховая. Тоже Путин виноват?)

Осталось от Горбачева, а виноват в этом Путин?) Определитесь уже) Это вклады расчитанные на 50 лет и 14 мет в данном случае - мизер по сравнению с теем что еще будет. Потому что еще не все дела минувших дней проявились. Но к Путину это имеет мало отношения, я бы даже сказал бы наоборот, не делая отчисления в этом году он волевым решением пытается как раз залатать все эти дыры. Или лучше не латать? Так что твое возмущение тупо перевернуто с ног на голову. Стоит только чуть-чуть подумать и ситуация видится совсем другой.

ЖКХ? Цены растут? инфляция, дорогой, и это нормально. они растут во всем мире. Не нравится? Езжай в Европу)

Рыночную стоимость оценивает рынок. Желающие продать и купить актив. Учим экономику. Кадастровая стоимость не успевает за рыночной, так что более адекватного и своевременного оценщика просто не найти.

Желание платить за образование как раз повысит процент работающих по профессии. Будешь думать за что платить. И стоит ли тебе занимать чужое бюджетное место, если тебе просто нужна корочка, а работать по своей профессии ты не планируешь. Во всем есть свои плюсы. Хочешь на бюджет? Его никто не отменял - учись! Все в твоих руках.

Крым - дотационный регион? хаха. А ничего, что "дотационный" он по принципу возврата средств? что он всю прибыль отдавал в Киев, а то, что Киев счет необходимым Крыму возвращалось в виде "дотаций"? Ты еще удивишься этому "дотационному" региону через пару лет. Он вполне себе имеет все шансы стать экономическим локомотивом. Там отличнейшая курортная зона, там один из крупнейших портов, там нефть. И при этом всем дотационный регион? Не смеши. В России он будет процветать, а вложения в него окупятся сторицей. Уже не один инвестор заинтересовался вложением денег в Крым. Я тебе даже больше скажу, это сейчас райский уголок для частных инвестиций в курортную недвижимость. На данный момент по Российским стандартам там квартиры стоят копейки. То что возьмется сейчас за полтора - два миллиона через год будет стоить четыре - пять, по аналогу с Сочи. Где еще такой скачек увидишь? Не говоря уже о том, что квартиры эти будут сдаваться от 20 тыс. зимой и до 40-50 в летние месяцы.

Так что да, рекомендую смотреть на вещи трезво. Очень помогает ориентироваться в действительности, да. Не погружаясь при этом в мир западных фантазий и пропаганды.

хорошо. путин ни в чем не виноват. он просто имбецил, который не в состоянии контролировать собственную организационную структуру. прекрасно. все мои факты перевернуты в другую сторону. Доказывать что-либо друг другу бессмысленно. Каждый живет в своей системе координат. Главное, чтобы каждый был счастлив и доволен в семье, а споры о политике - это просто споры о политике. Государство? Лично меня его судьба мало беспокоит.
 
[^]
AmokN
26.03.2014 - 16:31
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 2578
Цитата (Трамплюкатор @ 26.03.2014 - 16:41)
СССР уже "дружил" с арабскими странами, чуть что, сразу предадут.
Снабжать Иран оружием и ядерными технологиями вообще верх идиотизма, ибо они могут в любой момент обернуться против вас самих. С чурками дружить себе дороже.

Про Китай вообще не смешно ни разу. Китай-это змея на груди которую греет Россия. Снабжая Китай ресурсами по ценам ниже рыночных Россия просто оттягивает войну с Китаем на более поздний срок. Да в принципе и не будет никакой войны. Через несколько десятилетий когда китайцев в Сибири станет большинство вопрос кому принадлежит Сибирь отпадёт сам собой.

Южная Америка вся под контролем США.

Про Индию как-то не подумал. Вполне не плохой партнёр, но не союзник.

Зы, где можно получить зелёные бумажки, а то я не в курсе)

Опыт дело такое.. Многие из этих стран уже "надружились" с США. Так что с предательствами будут осторожнее.

И с чего мы должны снабжать Иран ЯО? С чео мы вообще кого-либо должны снабжать ЯО?)) Что за бред сивой кобылы? Ни одна ядерная держава никогда не будет снабжать другую страну этим видом оружия. Что, кстати, не отменяет общие геополитические интересы. И они тем не менее, наш союзник.

И Китай, между прочим, сам поддерживает Россию в очень большом спектре вопросов, змея это или нет, но в любом случае Китай в разы лучше чем все США и Евросоюз вместе взятые. Змей хлеще этих на всем земном шаре не найти)

Про войну с Китаем вообще смешно. Много за свою историю навоевал Китай-то? И нужна ему эта Сибирь.. Особенно в противостоянии с Россией. Это надо быть полностью ебанутым что бы такой сценарий пытаться отыграть.

ЮА под США? да ну? А Венесуэла тоже вся под США, да?) Планы на постройку панамского канала тоже США разрабатывает?)

зеленых бумажек, похоже тебе не видать, слишком мало у тебя для этого знаний) Госдеп будет тобой разочарован)

Добавлено в 16:35
Цитата (Rudg @ 26.03.2014 - 17:29)
хорошо. путин ни в чем не виноват. он просто имбецил, который не в состоянии контролировать собственную организационную структуру. прекрасно. все мои факты перевернуты в другую сторону. Доказывать что-либо друг другу бессмысленно. Каждый живет в своей системе координат. Главное, чтобы каждый был счастлив и доволен в семье, а споры о политике - это просто споры о политике. Государство? Лично меня его судьба мало беспокоит.

Вот. Вот оно выделенное жирным шрифтом все и поясняет. Учитесь думать. Дай бог тебе быть хотя бы отчасти таким "имбецилом" как он. Может тогда и получится достичь чего стоящего в жизни.
 
[^]
crueltomato
26.03.2014 - 16:37
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.10.12
Сообщений: 134
"5. Борьба с коррупцией"

Автор, отсыпь своей травы
 
[^]
Milinok
26.03.2014 - 16:38
0
Статус: Offline


Капитан Дальнего Плавания

Регистрация: 24.05.10
Сообщений: 0
лживый едросовский вброс - путин развалил страну и узаконил коррупцию
 
[^]
AmokN
26.03.2014 - 16:41
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 2578
Цитата (Chipper @ 26.03.2014 - 17:17)
Я и без тебя знаю,что и где написано в конституции,просветитель тут нашелся. Так и не нашел,где я написал про единственность "достойных аргументов", а также ,где вопрошал "почему я должен платить налоги",так что на прием к окулисту пора записываться тебе. И людей,которые в процессе диалога позволяют себе отпускать ругательства по отношению к собеседнику,ведшему разговор в уважительной форме, я считаю дЕбилами, не обессудь.

Правда знаешь?) ну хорошо, хоть что-то уже радует. Так же радует, что ты признаешь, что "ругательства" - не "единственные аргументы", что были в моем посте, это тоже радует, значит процесс очкопротирания у окулиста прошел не зря) собственно это так же значит, что и ответ на свой первый вопрос ты уже способен самостоятельно прочесть в моих сообщениях, что тоже есть очень хорошо)
 
[^]
Rudg
26.03.2014 - 16:47
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 0
Цитата (AmokN @ 26.03.2014 - 17:31)
Цитата (Трамплюкатор @ 26.03.2014 - 16:41)
СССР уже "дружил" с арабскими странами, чуть что, сразу предадут.
Снабжать Иран оружием и ядерными технологиями вообще верх идиотизма, ибо они могут в любой момент обернуться против вас самих. С чурками дружить себе дороже.

Про Китай вообще не смешно ни разу. Китай-это змея на груди которую греет Россия. Снабжая Китай ресурсами по ценам ниже рыночных Россия просто оттягивает войну с Китаем на более поздний срок. Да в принципе и не будет никакой войны. Через несколько десятилетий когда китайцев в Сибири станет большинство вопрос кому принадлежит Сибирь отпадёт сам собой.

Южная Америка вся под контролем США.

Про Индию как-то не подумал. Вполне не плохой партнёр, но не союзник.

Зы, где можно получить зелёные бумажки, а то я не в курсе)

Опыт дело такое.. Многие из этих стран уже "надружились" с США. Так что с предательствами будут осторожнее.

И с чего мы должны снабжать Иран ЯО? С чео мы вообще кого-либо должны снабжать ЯО?)) Что за бред сивой кобылы? Ни одна ядерная держава никогда не будет снабжать другую страну этим видом оружия. Что, кстати, не отменяет общие геополитические интересы. И они тем не менее, наш союзник.

И Китай, между прочим, сам поддерживает Россию в очень большом спектре вопросов, змея это или нет, но в любом случае Китай в разы лучше чем все США и Евросоюз вместе взятые. Змей хлеще этих на всем земном шаре не найти)

Про войну с Китаем вообще смешно. Много за свою историю навоевал Китай-то? И нужна ему эта Сибирь.. Особенно в противостоянии с Россией. Это надо быть полностью ебанутым что бы такой сценарий пытаться отыграть.

ЮА под США? да ну? А Венесуэла тоже вся под США, да?) Планы на постройку панамского канала тоже США разрабатывает?)

зеленых бумажек, похоже тебе не видать, слишком мало у тебя для этого знаний) Госдеп будет тобой разочарован)

Добавлено в 16:35
Цитата (Rudg @ 26.03.2014 - 17:29)
хорошо. путин ни в чем не виноват. он просто имбецил, который не в состоянии контролировать собственную организационную структуру. прекрасно. все мои факты перевернуты в другую сторону. Доказывать что-либо друг другу бессмысленно. Каждый живет в своей системе координат. Главное, чтобы каждый был счастлив и доволен в семье, а споры о политике - это просто споры о политике. Государство? Лично меня его судьба мало беспокоит.

Вот. Вот оно выделенное жирным шрифтом все и поясняет. Учитесь думать. Дай бог тебе быть хотя бы отчасти таким "имбецилом" как он. Может тогда и получится достичь чего стоящего в жизни.

Думать я научился и добился уже многого. Даже "запасной аэродром" себе построил в другой стране. Да, я сторонник личностных ценностей и не вижу в этом ничего плохого. Мои главные ценности - это семья и ее достаток. Я критически отношусь ко многим процессам в силу своей профессии, но это скорее положительно сказывается на решении задач и позволяет не питать лишних иллюзий.
Насчет путина - плох тот руководитель, который не может совладать со своей структурой. Он ее создал и он ее создал под себя. Вариантов два: первый - все идет так как он и хотел. все, кто нужно, богатеют - остальные статистическая погрешность и их мнение не интересно, второй - человек полностью потерял контроль над ситуацией и не способен управлять.
Не надо думать, что все кругом глупые и недоразвитые, в отличие от тебя. Это, как минимум, неверная оценка рисков.
 
[^]
AmokN
26.03.2014 - 17:01
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 2578
Цитата (Rudg @ 26.03.2014 - 17:47)
Насчет путина - плох тот руководитель, который не может совладать со своей структурой. Он ее создал и он ее создал под себя. Вариантов два: первый - все идет так как он и хотел. все, кто нужно, богатеют - остальные статистическая погрешность и их мнение не интересно, второй - человек полностью потерял контроль над ситуацией и не способен управлять.
Не надо думать, что все кругом глупые и недоразвитые, в отличие от тебя. Это, как минимум, неверная оценка рисков.

Тут ты прав. Но! Есть один очень важный момент который ты написал, но сам не обратил на него внимания: со своей структурой. И ты не коснулся времени за которое с этой структурой руководитель совладеет. В случае же президентства структура-то не твоя(!). В этом и вся соль - у тебя нет всей полноты власти. Ты не можешь творить все что пожелаешь и тебе приходится решать многие вопросы совместно с другими людьми и идти им на уступки. У тебя нет уверенности в своей непоколебимости, как у хозяина компании, которого невозможно сместить и который сам может решить кого надо убрать, а кому быть. У тебя есть 4 года, после которых структура останется, а ты - нет. Кто в этой ситуации будет чувствовать себя главнее? Конечно, Путин не 4 года президент, а 14, но и подвижки реальные начались не с его первого дня правления. За это время удалось частично перестроить структуру, но работ впереди еще очень много. Поэтому сравнивать руководителя компании и страны, к сожалению, в корне не верно, кроме того случая, когда руководитель страны - монарх.
 
[^]
ПохренКурт
26.03.2014 - 17:07
1
Статус: Offline


Пролетающий над Парижем

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 858
Цитата
Путин тебя лично угнетает????? Он не дает тебе работать?? Почему я могу зарабатывать достаточное количество денег для своего существования,по-большому счету,безбедного существования?

люди Путина за время его правления развалили кучу работавших ещё с 90-хх предприятий. разоружили армию, нагоняют нам гастарбайтеров миллионами, попусительствуют насаждению ислама и по всей стране, просто тотально, адски пилят всё что можно попилить. Убыль населения почти по ляму в год, деревни вымирают, чечня уже от бабла пухнет и т.д. и т.п. Средняя з/п по стране 25 тыс (ога конеш, москву вычтете и будет хорошо если 15 тыс), средняя пенсия 8 тыс рублей, проценты по кредиту от 20 и выше. (сравните с европой или США, просрётесь от злости) адовые цены на "новое" косорылое и кривое жильё ещё советского типа из кривых панелей, которые сделаны на тех же соевтских заводах ещё по советским лекалам. цены на это убожество сравнимы с ценами на частные дома в европе. про москву молчу, за ихние цены замки можно покупать. и просто срывающая всякий неподготовленный и даже подготовленный шаблон ИПОТЕКА, под невменяемые проценты, бензин гавно, машины гавно, всё задавили пошлинами ради автоваза, без которого нельзя отмывать миллиарды было, образование в жопе, покупные ЕГЭ, медецина тоже в жопе, все у кого бабки - лечатся в Германии и Израиле, ибо люди не глупые, понимают что у нас представляет медецина... и т.д. и т.п. проблем дохуя на самом деле, просто мы уже привыкли)))) И это плохо.
Цитата
AmokN  Дата 26.03.2014 - 18:10  ПохренКурт, попиздить ты крут

чего проще, опровергни!

Это сообщение отредактировал ПохренКурт - 26.03.2014 - 17:24
 
[^]
alexslon
26.03.2014 - 17:08
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 25
Цитата (Laney @ 25.03.2014 - 22:57)
Блядь! Что происходит, что мистер Пу, которого буквального недавно каждый ЯПовец поливал дерьмом, вдруг стлал супер-парнем?!

Всех отвлекла Украина?

Ау! Очнитесь! Все так же как и было.

В стране запрещено ругать действующую власть, но можно хвалить.
Т.ч. это всё видимость.
(зато минусить можно восхваляющих smile.gif )
 
[^]
AmokN
26.03.2014 - 17:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 2578
ПохренКурт, попиздить ты крут gigi.gif

слишком толсто.
 
[^]
GiDison
26.03.2014 - 17:30
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.11.11
Сообщений: 851
Цитата (andrei3177 @ 25.03.2014 - 22:58)
по п.5 ты уже конечно рассказал красивее господина Киселёва... ВО КА ПИ...НУЛ та ПИЗД...УЛ...
ПУТЯ красавчег!!!!! Только рекомендую сделать экскурсию за 40-км зону МКАДа в любую деревню..

Да какую деревню??? В Волгоград приглашаю Город-Герой!!! Охуеете от грязи, бездорожья, 70% откатов! Мы тут на своей шкуре чувствуем всю прелесть путинского режима!

14 лет назад Путин пришел к власти
 
[^]
kill1all
26.03.2014 - 18:30
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.11.11
Сообщений: 975
А по итогу то что , выборы путина признаем законными , хоть никто и не голосовал? 146% показалось? В чем тут смысл?
 
[^]
MadJack
26.03.2014 - 19:01
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.08
Сообщений: 47
Цитата (HarveyDent @ 26.03.2014 - 15:53)
Как не верил, так и не верю я этому дяденьке. Чую, свой интерес у кооператива "Озеро" в Крыму имеется.


На вскидку:
1. Сокращение расходов на "южный поток".
2. Переезд команды "СОЧИ2014" в Крым. Мост надо построить, да мало ли на чем еще урвать можно...
3. Шумовое прикрытие падения курса рубля (рубль падает, а рейтинги растут).
Остальные сами придумайте...
 
[^]
polykarpkrsk
26.03.2014 - 19:10
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 110
Цитата (Нихочуха @ 25.03.2014 - 22:58)
26 марта 2000 -го училась в универе в Германии. Старые немцы 50-60 лет говорили, что в России пришел к власти новый Сталин, и что скоро всей Европе кердык. Откуда они это знали почти 15 лет назад????? why.gif

Просто немцы помнят как вел себя майор КГБ в Дрездене в 1989 г. http://www.inoforum.ru/inostrannaya_pressa...kih_grabitelej/ dont.gif
 
[^]
Prospero13
26.03.2014 - 19:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.13
Сообщений: 2352
Цитата (strontium254 @ 25.03.2014 - 22:59)
Цитата (Dimmidrol @ 25.03.2014 - 21:54)
Цитата (mariupol83 @ 25.03.2014 - 22:52)
5. Борьба с коррупцией.

Ты забыл добавить что в этой борьбе коррупция победила.

бой может и проигран...но война не окончена...когдато и москву сжигали...но страну не сдали

Вы в своем ли уме? Какой бой? Какая война? С кем и кто воюет? Искоренить можно за пару месяцев, при желании, но желания нет.
 
[^]
Prospero13
26.03.2014 - 19:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.13
Сообщений: 2352
Цитата (GiDison @ 26.03.2014 - 18:30)
Цитата (andrei3177 @ 25.03.2014 - 22:58)
по п.5 ты уже конечно рассказал красивее господина Киселёва... ВО КА ПИ...НУЛ та ПИЗД...УЛ...
ПУТЯ красавчег!!!!! Только рекомендую сделать экскурсию за 40-км зону МКАДа в любую деревню..

Да какую деревню??? В Волгоград приглашаю Город-Герой!!! Охуеете от грязи, бездорожья, 70% откатов! Мы тут на своей шкуре чувствуем всю прелесть путинского режима!

Поддерживаю. Город в одну большую помойку превращается, кроме центра. Мусор не убирают, урны не ставят нигде, ветер гоняет пакеты со свалок и газеты по городу, ямы не зарывают, собак не отлавливают, парки не поливают.

Добавлено в 19:26
Цитата
Только не стоит забывать,что сначала растут цены на потребительские товары и услуги и только потом осуществляется индексация заработной платы и пенсий, а то иначе бы на вилы посадили))


Стоит также учесть, что индексация проводиться с уровнем инфляции, которая на порядок меньше реальных цифр. Ждали-ждали однажды, когда инфляция превысит порог в 6%, по договору в этом случае происходила индексация з/п, а тут бах и с учетом удешевения огурцов на 500%(со 150рублей в марте( это 0%) до 30рублей в июле(это -500%)), общая инфляция спала.
 
[^]
Правдоrub
26.03.2014 - 19:28
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 0
11. В стране появились новые герои России

14 лет назад Путин пришел к власти
 
[^]
Gulmen
26.03.2014 - 19:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 3257
Цитата
Стоп а причем тут путин и образование и медицина, есть министры или Вы думаете Пу сверхчеловек. Он 1-2 закона может как то просчитать и проконтролить, а про 5о которые принимаются за 2-3 дня вы серьезно думаете что он все успеет.

Путин назначает Председателя правительства и федеральных министров ( ядро исполнительной власти). Возглавляет ЕдРо что занимает абсолютное большинство в Думе...
Цитата
Реально заебали сравнивать Европу и РФ. То же самое если сравнивать наведение чистоты в сартире и чистоты в торговом центре по затрате энергии.

В Союзе как то навели, не?
Цитата
Я вот насчет изменений могу судить даже по поводу того что в МСК и Подмосковье начали строится развязки. Блядских билбордов реально меньше стало (пох что кого-то там придавили,сказали плати или уебывай - результат на лицо). Понятно что это с приходом Собянина,но он как никак человек Пу.

Как и Сердюков.
Цитата
А теперь другая сторона медали,буквально через неделю после постройки я вышел покурить на балкон,смотрю а на детской площадке уже сломаны качели,известное слово из трех букв чуть ли не на каждой поверхности.Рядом со скамейками бычки и шелуха от семечек,а охуевший от таких раскладов таджик все это выметает. Это я к тому что не во всех бедах виновен Пу,народ у нас ебанутый,который нихера не ценит и все обсерает (в буквальном смысле).Растет поколение цифровых долбаебов,которые кроме,как пошевелить рукой чтоб курсор мышки двинулся сделать нихера не могут. Удивительно,наверно в этом тоже Пу виноват...

В том что за выброшенный мусор никто не наказывает? Или в том что штрафы низкие, людей не приучают к порядку, не ловят хулиганов? Нет, не виноват, уже 14 лет никто не виноват.
Цитата
Сколько народу сейчас строится начали ????? Если даже по одному только япу судить рукожопов появилось мама не горюй,это наверно от того что мы все голодаем?

Один, опубликовал, и остальные решили. И везде фигурируют слова "бюджетный" "дешевле" и т.д. Новый дороже выйдет, поэтому и строятся.

 
[^]
RoberArtois
26.03.2014 - 19:42
1
Статус: Offline


вагоноуважаемый рыбофей

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 5582
Цитата (ИванСаидов @ 26.03.2014 - 04:06)
Путин провел вторую в истории олимпиаду, сборная России заняла первое место!

о как! лично провел вторую олимпиаду? а сальто Делчева не он впервые исполнил? думайте, мой друг, прежде чем хню писать
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 77655
0 Пользователей:
Страницы: (25) « Первая ... 21 22 [23] 24 25  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх