Достижения майдана, которым мы еще сопротивляемся, Что происходит на Востоке Украины?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (23) « Первая ... 21 22 [23]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Дружищe
25.02.2014 - 02:04
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 475
Текст из стартпоста можно смело отправлять Киселёву на очередной выпуск новостей. И если все тут пишут, что федеральные каналы смотрят только бабушки, то я могу поздравить ЯП с тем, что тут зарегистрировано как минимум 485 таких бабушек.

За последние несколько дней появилось немалое количество вбросов в сторону Правого Сектора.
Цитата
Глава правого сектора Ярош (он же бывший боец уна-унсо, вырезавший русских в Чечне, как наемник) ранее заявлял о том, что дальнейшие цели - это борьба с империалистической Москвой, и захват Белгородской, Воронежской области и Кубани.

Вот это типичный пример такого вброса. Ярош никогда не был в Чечне и никого там не вырезал (в отличии от Героя России Рамзана Кадырова). Никакой захват российских областей не планировался и не будет планироваться. Сам Ярош родом с Днепродзержинска днепропетровской области, имеет родственников в донецкой области. В Правом Секторе есть люди и с юго-восточного региона Украины, и даже из России. Ни о каком русофобстве там не может идти речи.

А по поводу борьбы с империалистической Москвой (диктатор Путин, недимон и прочая едрисня), то это скорей предстоит самим россиянам. Вы думаете, когда устанете терпеть кремлёвское ворье, зажравшихся чинуш, коррумпированых мусоров и обнаглевших чебуреков, вы просто их попросите уйти и они уйдут? Конечно же нет. Вам предстоит эта самая борьба за своё будущее и будущее ваших детей.
 
[^]
ncdev
25.02.2014 - 03:38
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.13
Сообщений: 2110
Цитата (WindofFields @ 25.02.2014 - 01:02)
Майдан уже потребовал себе 50% голосов в Раде.

Интересно, откуда вы берёте такие высеры?

Вообще-то, Юля сказала: "Я стану премьер министром"! Майдан ей ответил "сракой свинячьей ты станешь". Тогда она сказала, что "я дам вам должности министров". На что ей ответили: "а кто ты вообще такая, чтобы вот так вот раздавать должности? у тебя ещё тюремная баланда на губах не обсохла".

В общем-то, люди у нас радуются тому, что Юлю выпустили - по сравнению с Яныком она действительно белая и пушистая. Но видеть её на серьёзной должности мало кто хочет. А покупать оппонентов - это для неё стандартная практика, она при Ющенке так постоянно делала, не думаю, что и сейчас что-то изменится.
 
[^]
sergeygas
25.02.2014 - 07:55
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 28.08.13
Сообщений: 0
Цитата
Цитата (sergeygas @ 24.02.2014 - 15:56)
Цитата
Очень надеюсь что Россия не оставит своих братьев в беде!




это о чем ?



Цитата
и захват Белгородской, Воронежской области и Кубани.




охуели ? при всем не довольстве народом власти в россии, они охуели ?


Нет уж родненьки, сами кафку заваривали, сами эту кафку и хлебайте.

Минусуй не минусуй , а от правды , в том , что кашку придется самим хлебать, ни куда не деться, так то мальцы. 




это о чем ?
 
[^]
RainOfDeath
25.02.2014 - 08:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.09
Сообщений: 2885
Цитата (StrangeTwin @ 24.02.2014 - 22:32)
Цитата (000FFF @ 24.02.2014 - 22:29)
Этот человек идет на выборы в президенты. Будьте бдительны, врага нужно знать в лицо.

Кто ж его выберет то? Да и собственно уже несколько дней у нас парламентско-президентская республика. Президенту отводится малая роль. Приблизительно как Ющу - ездить лицом торговать

Кто ж у вас спросит-то? Кличко, Яценюка и прочих тягнибоков по желанию народа в Раду посадили?
 
[^]
skywalker87
25.02.2014 - 08:38
1
Статус: Offline


Отец

Регистрация: 17.12.12
Сообщений: 363
Цитата
Сколько было бы жертв если бы применяли боевые гранаты


все еще верите в цифры, которые освещают в СМИ? я вас умоляю.
 
[^]
bepositive
25.02.2014 - 09:33
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.05.13
Сообщений: 64
да что за бред, я, если честно, не понимаю с кем бороться пытаются. Конечно, я оптимист, но вся проблема из-за того что достойной оппозиции нет!!! Будет гражданская война...а ну классно, если из-за того что 200 придурков еще пару лет не смогли договориться... давай войну с толпой баранов, поубиваем, разграбим, лишим желья... чтоб людей поменьше стало, а то так слишком большой выбор в новое правительство!!! Пока нет достойного кандидата для управления страной - это идиотизм.
Смотрю на Крещатик на глазах слезы... насколько нужно не любить свой город чтобы разнести все.

Отказаться от русского языка, от всего что русское... все равно что отказаться от лучшей части истории Украины, от процветания, достатка и эпохи модернизации, становления достойного общества. Аморально.
 
[^]
Tasmanians
25.02.2014 - 10:09
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 541
Цитата (Tasmanians @ 23.02.2014 - 23:48)
Цитата (prodrive @ 23.02.2014 - 21:47)
Да я и не сцу. Вы когда в чечне воевали мы с попкорном не сидели. Мы не такие циники. Но ниче- в чечне вы разберетесь))) Лет через 300.

Конечно, вы с чичами нашим парням бошки резали, уроды.

[MOD=ФОРМАЛИН]  Подозрение на: срач/оскорбления
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 23%[/MOD]

Интересная позиция у тех кто выносит предупреждения с таким процентом погрешности, как еще можно назвать человеческие особи, которые умерщвляют людей за то что они русские и специально для этого едут в другую страну? Я отвечу сам, моральные и генетические УРОДЫ!
P.S. Для тех кто в танке и минусерам, факт: украинские граждане специально приезжали в чечню для того, что бы убивать там русских и в грузию эти же граждане приезжали для того же. Правда глаза режет, поэтому и минусите?
 
[^]
Yalta
25.02.2014 - 10:19
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: 55
Цитата (bepositive @ 25.02.2014 - 09:33)
да что за бред, я, если честно, не понимаю с кем бороться пытаются. Конечно, я оптимист, но вся проблема из-за того что достойной оппозиции нет!!! Будет гражданская война...а ну классно, если из-за того что 200 придурков еще пару лет не смогли договориться... давай войну с толпой баранов, поубиваем, разграбим, лишим желья... чтоб людей поменьше стало, а то так слишком большой выбор в новое правительство!!! Пока нет достойного кандидата для управления страной - это идиотизм.
Смотрю на Крещатик на глазах слезы... насколько нужно не любить свой город чтобы разнести все.

Отказаться от русского языка, от всего что русское... все равно что отказаться от лучшей части истории Украины, от процветания, достатка и эпохи модернизации, становления достойного общества. Аморально.

Это что за мания величия-Отказаться от русского языка, от всего что русское... все равно что отказаться от лучшей части истории Украины, Вы вообще в своем уме,вы яркий представитель русского нацонализма .Русский-значит лучший,уникальный и т.д.Все остольные мягко говоря -говно. Прекратите делить мою страну,мы прекрасно тут живем,никто никому не запрещает общаться,думать,писать- на русском языке.Я в Крыму свободно говорю на русском,еду во Львов свободно говорю на РУССКОМ.А эта интернет война которая провоцирует на реальную войну ,нужна только политикам.
 
[^]
Aisidko
25.02.2014 - 11:33
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 94
Подведу итог ЗАКОНЧИЛИ!
 
[^]
StrangeTwin
25.02.2014 - 12:02
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 452
Цитата (RainOfDeath @ 25.02.2014 - 09:32)
Кто ж у вас спросит-то? Кличко, Яценюка и прочих тягнибоков по желанию народа в Раду посадили?

А по чьему желанию то? Рулил в стране овощ когда выбирали парламент, и в изберательных комиссиях было много регионалов. Яценюк или Тягнибок считали голоса?
На картинке результат по выборам 2012 года по партиям http://www.cvk.gov.ua/pls/vnd2012/wp300?PT001F01=900
Откройте же секрет кто же тогда посадил в Раду Кличко, Тягнибока или Яценюка?

Достижения майдана, которым мы еще сопротивляемся
 
[^]
LePaz
25.02.2014 - 18:21
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.11.12
Сообщений: 158
Ничего говорить не хочется,кроме мата..чтож творится то.
 
[^]
kaiseramm
27.02.2014 - 12:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 11
[QUOTE=solvent,24.02.2014 - 13:34][QUOTE=kaiseramm,24.02.2014 - 12:16] я русскоязычный житель Украины. ни разу за всю жизнь не чувствовал себя ущемленным, даже во львове. [/QUOTE]
Не звизди.
Законодательство - только на укромове.
Заседания рады - только на укромове.
Аннотация к лекарствам - только на укромове.
ВСЕ гос.делопроизводство и суды - только на укромове.
СМИ - укромова.
Вывески - укромова.
Ну и т.п.
Конечно, если ты живешь в горах карапат и пасешь баранов - повода для ущемления нет.

не звизжу.
"всё на укрмове" - весьма интересная жалоба... ты бы еще пожаловался, что в Германии, например, все на немецком... shum_lol.gif

будь мужиком - учи украинский. и "нэ скигли" cool.gif

ЗЫ: я юрист, если что.
 
[^]
Orwell
12.07.2014 - 19:17
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 149
cool.gif
 
[^]
pawklo
12.07.2014 - 19:33
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.03.12
Сообщений: 367
ТС явный шизофреник. У нас на Украине так часто не говорят "Правый Сектор", как это сделано в данной статье. Правый сектор это скорее мед, для роосийських медиа.
 
[^]
FlankerC
12.07.2014 - 19:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 5121
оттаг!

Достижения майдана, которым мы еще сопротивляемся
 
[^]
vaisman
12.07.2014 - 19:57
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 26405
вот вы некрофилы-то... февральскую тему подняли

Ну с 23 февраля вас rulez.gif


Это сообщение отредактировал vaisman - 12.07.2014 - 19:58
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 79864
0 Пользователей:
Страницы: (23) « Первая ... 21 22 [23]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх