Жители Крыма разогнали майдаунов, В Симферополе разогнали майдаунов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (25) « Первая ... 21 22 [23] 24 25   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Tashka29
21.02.2014 - 23:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.05.12
Сообщений: 42
Цитата (16летний @ 21.02.2014 - 22:05)
Цитата (SkyRaptor @ 21.02.2014 - 20:00)
Слушайте, майдауны и прочие бендеровские уёбки. А вы в курсе, что вашей стране присвоили рейтинг ССС и вы одной ногой стоите в дефолте? Вам никто бабла не даст. Чем на жизнь зарабатывать будем?  deal.gif

Хотите, или нет, но скоро мамаши ваши побегут  otsos.gif у солдат ЧФРФ, чтобы вы могли ещё денег проорать "Сало уронили - Хероям сала"

P.S. Чем мы, Русские отличаемся от вас, животных, так это тем, что мы любим свою родину какой бы она не была и где она не была. Моя мать Украинка и она плачет видя во что вы превращаете страну.

Вы русские не живоетные, вы - пьяная биомасса. И твоя мать - Украинка, будет отсасывать у солдат США, на водку тебе

[MOD=МЕХАНИЗМ]
Як в кризу продати більше бананів?
 Подозрение на: срач/оскорбления
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +20%, лимит 1x10
 Погрешность принятого решения: 1%[/MOD]

Интересно у кого отсасывала твоя мать и кому подставляла лоханку свою, что такое чмо на свет появилось?
 
[^]
ncdev
21.02.2014 - 23:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.13
Сообщений: 2110
Что вы всё - бандеровцы да бандеровцы? Я вот из Запорожья - здесь 90% говорят по-русски и к бандеровцам не имеют никакого отношения. И сейчас наконец, всё больше людей начинают просыпаться и понимать, что их держали и держат за лохов. Рассказывают мифы про бандеровцев, которые якобы хотят захватить здесь власть. И тем самым отвлечь от главной проблемы - что у нас воровали и воруют.

Что имеет Запорожье? Коммунальное предприятие "Основание", грабящее население. Устанавливая такие тарифы на ЖКХ, какие сами хотят. При этом: Дороги развалились и не ремонтируются. Многие светофоры не работают. Мосты недостроены. 80% заводов закрылись. Больницы просто в страшном состоянии: зайдите в стационар 9-й больницы - плитка со стен отвалилась и лежит разбитая на полу, а сам пол в ямах - прогнили и провалились доски. На парки и скверы - страшно смотреть, и их уже почти нет, а осталось одно название. Уникальны хортицкий заповедник с тысячами видов редкой и исчезающей флоры и фауны - раздерибанили и отдали под охотничьи угодья олигархам. Кто всё это сделал? Бандеровцы?! Нет, за этим всем стоят вполне конкретные люди. Пеклушенко, Син и смотрящий Анисим. Все они - из Партии Регионов. И если не расправиться с ними сейчас, то всё будет только хуже. Потому что водопровод, канализация, электропроводка, и прочие коммуникации - изношены на 90% и продолжают разрушаться, а вкладывать деньги не то что в модернизацию, а хотя бы в ремонт - никто не собирается! И да, у нас здесь по-прежнему процветает рэкет - как в лихих девяностых. Берут дань с предпринимателей на рынках, с маршрутчиков и таксистов, ну и так далее.

Ну а крымчанам я желаю перестать слушать бредовую пропаганду про мнимую угрозу (ликвидация автономии, украинизация и т.д - никому это не нужно) и избавиться от этих упырей. Которые у вас отжали ваши пляжи, парки, лес. Перегородив заборами все подходы к морю, наставив шлагбаумов. И с вас берут деньги за то, чтобы зайти на свой же пляж. А теперь ещё и оказалось, что продали значительную часть Крыма китайцам. Прощайте курорты, прощай, экология. Что делают китайцы с арендоваными землями - спросите у росиян, они знают.

Ну или слушайте дальше сказки про бандеровцев. У меня всё.

Это сообщение отредактировал ncdev - 22.02.2014 - 00:01
 
[^]
colt1911
21.02.2014 - 23:52
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.04.13
Сообщений: 129
Цитата (KiKoZ @ 22.02.2014 - 00:33)
Цитата (gnsy @ 22.02.2014 - 00:25)
я это, свалю из срача  shum_lol.gif
только посаны, не ведитесь на этого оранжевого бота, шлите его просто нахуй rulez.gif
а Крым вам (бандерлоги) не видать как своих ушей.  cheer.gif

Валить то зачем? Это ж шоу с клоунами!
Шоу маст гоу он............... :))))))))))))

Дико сорри....Пошёл магазины снаряжать , на работу пора! dont.gif
 
[^]
Холопчанин
21.02.2014 - 23:53
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 689
Цитата
Или Вы считаете жителей Севастополя и Симферополя крымчанами?

Убейся... Как же вам мозги промыли... Как они это сделали
 
[^]
KiKoZ
21.02.2014 - 23:53
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 7488
Цитата (Avatar100278 @ 22.02.2014 - 00:44)
Вот где Вы там крымчан увидели? Или Вы считаете жителей Севастополя и Симферополя крымчанами? Опять рассейские уроды своих титушек подослали, спросите у татар, истинных крымчан чего они хотят, а не слушайте понаехавших в Крым донецких и харьковских уродов вкупе с пенсионерами из рашки. Стыдно смотреть новости рассейских каналов, в Киеве голод, магазины пустые, голод, паника, варвары бендеровцы ходят. Очнитесь, вся Украины стоит за майдан, просто в разных областях это по разному можно выразить, в восточных и южных народ поддерживает не меньше чем в западных, просто больше боится это выразить, так как прессинг будет. Хотите объективности - смотрите на ютубе украинские каналы онлайн, и все поймете.

Ну был я в крыму - татары понятно чего хотят. Они умные отхватили кучу земель под шумок самозахватом а документы на них не делают. И правильно - власть ни о чем нафига ей налоги платить.
Ялтинцам - глубоко плевать на всех. Они как в Украине не жили так и не живут.

Тв хоть наше хоть украинское хоть израильское мне лично уперлось только ввиде прямой трансляции спорта. А кто там кому чем мозги засирает лично мне похрен.
 
[^]
KiKoZ
21.02.2014 - 23:58
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 7488
Цитата (ncdev @ 22.02.2014 - 00:48)
Что вы всё - бандеровцы да бандеровцы? Я вот из Запорожья - здесь 90% говорят по-русски и к бандеровцам не имеют никакого отношения. И сейчас наконец, всё больше людей начинают просыпаться и понимать, что их держали и держат за лохов. Рассказывают мифы про бандеровцев, которые якобы хотят захватить здесь власть. И тем самым отвлечь от главной проблемы - что у нас воровали и воруют.

Что имеет Запорожье? Коммунальное предприятие "Основание", грабящее население. Устанавливая такие тарифы на ЖКХ, какие сами хотят. При этом: Дороги развалились и не ремонтируются. Многие светофоры не работают. Мосты недостроены. 80% заводов закрылись. Больницы просто в страшном состоянии: зайдите в стационар 9-й больницы - плитка со стен отвалилась и лежит разбитая на полу, а сам пол в ямах - прогнили и провалились доски. На парки и скверы - страшно смотреть, и их уже почти нет, а осталось одно название. Уникальны хортицкий заповедник с тысячами видов редкой и исчезающей флоры и фауны - раздерибанили и отдали под охотничьи угодья олигархам. Кто всё это сделал? Бандеровцы?! Нет, за этим всем стоят вполне конкретные люди. Пеклушенко, Син и смотрящий Анисим. Все они - из Партии Регионов. И если не расправиться с ними сейчас, то всё будет только хуже. Потому что водопровод, канализация, электропроводка, и прочие коммуникации - изношены на 90% и продолжают разрушаться, а вкладывать деньги не то что в модернизацию, а хотя бы в ремонт - никто не собирается!

Ну а крымчанам я желаю перестать слушать бредовую пропаганду про мнимую угрозу (ликвидация автономии, украинизация и т.д - никому это не нужно) и избавиться от этих упырей. Которые у вас отжали ваши пляжи, парки, лес. Перегородив заборами все подходы к морю, наставив шлагбаумов. И с вас берут деньги за то, чтобы зайти на свой же пляж. А теперь ещё и оказалось, что продали значительную часть Крыма китайцам. Прощайте курорты, прощай, экология. Что делают китайцы с арендоваными землями - спросите у росиян, они знают.

Ну или слушайте дальше сказки про бандеровцев. У меня всё.

Вот за что я вас люблю так это за наивность.
Вы что реально думаете что любая власть которая ни придет у вас не будет держать вас за лохов? И вдруг перестанут все воровать и вообще благолепие снизойдет?
Это даже не оптимизм... и уже не идиотизм. Это шиза.....

 
[^]
Wonka
21.02.2014 - 23:58
0
Статус: Offline


Вилли Вонка

Регистрация: 20.08.11
Сообщений: 8674
Цитата (Metatron79 @ 21.02.2014 - 16:59)
Цитата (1Camel @ 21.02.2014 - 17:57)
Собирались в мае по Крыму с рюкзаками и палатками погулять (это был бы наш 5 майский поход).  Очень душевно и много знакомых ждут нас.  Теперь ищу куда еще можно отдохнуть податься.  очень жаль

у нас все спокойно, этих "активистив" очень мало (не больше тех, что на видео). Поэтому приезжайте, будем рады!

Вчера с приятелем из Севастополя общалась. Они уже который день наготове и Крым не сдадут. Потому уверена, все в мае будет хорошо) Не переживайте.
 
[^]
Nish
22.02.2014 - 00:05
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 1089
Цитата (ncdev @ 22.02.2014 - 00:48)
Что вы всё - бандеровцы да бандеровцы? Я вот из Запорожья - здесь 90% говорят по-русски и к бандеровцам не имеют никакого отношения. И сейчас наконец, всё больше людей начинают просыпаться и понимать, что их держали и держат за лохов. Рассказывают мифы про бандеровцев, которые якобы хотят захватить здесь власть. И тем самым отвлечь от главной проблемы - что у нас воровали и воруют.

Что имеет Запорожье? Коммунальное предприятие "Основание", грабящее население. Устанавливая такие тарифы на ЖКХ, какие сами хотят. При этом: Дороги развалились и не ремонтируются. Многие светофоры не работают. Мосты недостроены. 80% заводов закрылись. Больницы просто в страшном состоянии: зайдите в стационар 9-й больницы - плитка со стен отвалилась и лежит разбитая на полу, а сам пол в ямах - прогнили и провалились доски. На парки и скверы - страшно смотреть, и их уже почти нет, а осталось одно название. Уникальны хортицкий заповедник с тысячами видов редкой и исчезающей флоры и фауны - раздерибанили и отдали под охотничьи угодья олигархам. Кто всё это сделал? Бандеровцы?! Нет, за этим всем стоят вполне конкретные люди. Пеклушенко, Син и смотрящий Анисим. Все они - из Партии Регионов. И если не расправиться с ними сейчас, то всё будет только хуже. Потому что водопровод, канализация, электропроводка, и прочие коммуникации - изношены на 90% и продолжают разрушаться, а вкладывать деньги не то что в модернизацию, а хотя бы в ремонт - никто не собирается! И да, у нас здесь по-прежнему процветает рэкет - как в лихих девяностых. Берут дань с предпринимателей на рынках, с маршрутчиков и таксистов, ну и так далее.

Ну а крымчанам я желаю перестать слушать бредовую пропаганду про мнимую угрозу (ликвидация автономии, украинизация и т.д - никому это не нужно) и избавиться от этих упырей. Которые у вас отжали ваши пляжи, парки, лес. Перегородив заборами все подходы к морю, наставив шлагбаумов. И с вас берут деньги за то, чтобы зайти на свой же пляж. А теперь ещё и оказалось, что продали значительную часть Крыма китайцам. Прощайте курорты, прощай, экология. Что делают китайцы с арендоваными землями - спросите у росиян, они знают.

Ну или слушайте дальше сказки про бандеровцев. У меня всё.

Жди! И щас все наладиться! Сразу станут смотрящими родные твоеме сердцу люди! И Главное не из регионов! Оно же тебе резко полегчает от смотрящищ со львовщины! Ну дай тебе щастья!
 
[^]
Mashildik
22.02.2014 - 00:07
-2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 8.01.13
Сообщений: 0
Цитата (Wonka @ 22.02.2014 - 00:58)
Цитата (Metatron79 @ 21.02.2014 - 16:59)
Цитата (1Camel @ 21.02.2014 - 17:57)
Собирались в мае по Крыму с рюкзаками и палатками погулять (это был бы наш 5 майский поход).  Очень душевно и много знакомых ждут нас.  Теперь ищу куда еще можно отдохнуть податься.  очень жаль

у нас все спокойно, этих "активистив" очень мало (не больше тех, что на видео). Поэтому приезжайте, будем рады!

Вчера с приятелем из Севастополя общалась. Они уже который день наготове и Крым не сдадут. Потому уверена, все в мае будет хорошо) Не переживайте.

Кому они Севастополь не сдадут, Украине.
 
[^]
Otshelnik198
22.02.2014 - 00:14
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 259
Доброй ночи, ЯПовцы! прочитав 23 страницы я так и не понял что пытаются доказать бандеровцы!? честно!? кто то пишет что наконец такой плохой власти какая на Украине придет конец, кто то пишет что нынешняя власть поддерживает бандитов и все в этом роде. Вы сами только вдумайтесь: пройдут у вас выборы и что вы считаете что новое правительство будет лучше нынешнего?! что оно не будет воровать и убивать ради своей выгоды?! или то что если Украина вступит в ЕС жизнь будет лучше? если да то в чем. Вам никто не даст деньги на восстановление Экономики страны да же наоборот Вас заставят сократить производство и весь товар из Европы придет на Украину. со временем Вам его тоже девать будет некуда и Вы захотите его сплавить России и тут ХУЙ!!! нам экономически не выгодна продукция из Европы. к тому же если Вы вступите в ЕС то Россия автоматически разорвет с Вами все соглашения и пустит газ через северный поток а Вам его перекроет!!! думаете этого не будет? будет еще как. ДА ПОЙМИТЕ ЖЕ ВЫ НАКОНЕЦ ЧТО КРОМЕ НАС ВЫ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ!!!!! ни Европе ни США никому абсолютно. вся Ваша экономика держится за счет России! и кто Вам еще просто так подарит 15 млрд кроме нас, а?! абсолютно все мои знакомые Украинцы говорят что для Украины если она вступит в ТС это будет намного выгоднее практически во всем!
 
[^]
ncdev
22.02.2014 - 00:16
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.13
Сообщений: 2110
Цитата
Вот за что я вас люблю так это за наивность.
Вы что реально думаете что любая власть которая ни придет у вас не будет держать вас за лохов?  И вдруг перестанут все воровать и вообще благолепие снизойдет?
Это даже не оптимизм... и уже не идиотизм. Это шиза.....


Какая бы власть ни пришла - у неё будет мощный сдерживающий фактор, сами знаете какой.

Цитата
Жди! И щас все наладиться! Сразу станут смотрящими родные твоеме сердцу люди! И Главное не из регионов! Оно же тебе резко полегчает от смотрящищ со львовщины! Ну дай тебе щастья!


У нас сейчас даже не как в США 30-х годов, когда страной фактически управляли мафиозные семьи, нет. У нас на всю страну ОДНА мощная мафиозная семья. Да, кстати - во Львове про смотрящих никто не слышал, там бы им просто никто не дал укорениться.
 
[^]
statirov
22.02.2014 - 00:21
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.05.09
Сообщений: 367
хватит смотреть российские телеканалы. http://www.youtube.com/watch?v=STfUDzi8hWY
 
[^]
Metatron79
22.02.2014 - 00:23
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.11.12
Сообщений: 117
Цитата (avsp @ 21.02.2014 - 21:12)
Цитата (Metatron79 @ 21.02.2014 - 15:48)
Я горжусь за своих земляков Крымчан!

Странная гордость. Янукович четверть Крыма отдал китайцам, Крыму практически подписали смертный приговор, как курорту. Народ на майдане пытается что-то исправить, а он гордится, что им не дают.

лучше с китайцами чем с бандерлогами и западенщиной жить на одной земле
 
[^]
baks145
22.02.2014 - 00:26
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 0
Цитата (Otshelnik198 @ 22.02.2014 - 01:14)
Доброй ночи, ЯПовцы! прочитав 23 страницы я так и не понял что пытаются доказать бандеровцы!? честно!? кто то пишет что наконец такой плохой власти какая на Украине придет конец, кто то пишет что нынешняя власть поддерживает бандитов и все в этом роде. Вы сами только вдумайтесь: пройдут у вас выборы и что вы считаете что новое правительство будет лучше нынешнего?! что оно не будет воровать и убивать ради своей выгоды?! или то что если Украина вступит в ЕС жизнь будет лучше? если да то в чем. Вам никто не даст деньги на восстановление Экономики страны да же наоборот Вас заставят сократить производство и весь товар из Европы придет на Украину. со временем Вам его тоже девать будет некуда и Вы захотите его сплавить России и тут ХУЙ!!! нам экономически не выгодна продукция из Европы. к тому же если Вы вступите в ЕС то Россия автоматически разорвет с Вами все соглашения и пустит газ через северный поток а Вам его перекроет!!! думаете этого не будет? будет еще как. ДА ПОЙМИТЕ ЖЕ ВЫ НАКОНЕЦ ЧТО КРОМЕ НАС ВЫ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ!!!!! ни Европе ни США никому абсолютно. вся Ваша экономика держится за счет России! и кто Вам еще просто так подарит 15 млрд кроме нас, а?! абсолютно все мои знакомые Украинцы говорят что для Украины если она вступит в ТС это будет намного выгоднее практически во всем!

Ребята, вам что настолько засрали мозги что вы так ничего и не поняли? Да нам нах не уперлась ни европа ни россия. Нам бы сейчас со своими проблеммами разгрестись. А власть... да новая будет лучше, почему? да потому что будет оглядываться,не поднялся ли новый майдан и яныка я очень надеюсь посадят, как и всю его команду. Потому что с каждым новым майданом головы лететь будут еще быстрее. А этого не хочет ни одна власть, и я очень надеюсь, что повторенья не будет.
 
[^]
baks145
22.02.2014 - 00:31
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 0
Цитата (Metatron79 @ 22.02.2014 - 01:23)
Цитата (avsp @ 21.02.2014 - 21:12)
Цитата (Metatron79 @ 21.02.2014 - 15:48)
Я горжусь за своих земляков Крымчан!

Странная гордость. Янукович четверть Крыма отдал китайцам, Крыму практически подписали смертный приговор, как курорту. Народ на майдане пытается что-то исправить, а он гордится, что им не дают.

лучше с китайцами чем с бандерлогами и западенщиной жить на одной земле

Зомби, это пиздец. Что тебе зделала западная, центральная, северная украина? ТЫ ВЕДЬ ВСЕХ НАС БЕНЕДРОВЦАМИ СЧИТАЕШЬ? Что у тебя украли? То что тебя решили государственному языку научить? это так ужасно? Или может это они испаскудили крым скупив побережье и перекрыв выходы к морю? Прежде чем повторять мантру "бендери фашисты,бендеры" голову включи.
 
[^]
Otshelnik198
22.02.2014 - 00:47
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 259
Цитата (baks145 @ Дата 22.02.2014 - 01:26)

Цитата (Otshelnik198 @ 22.02.2014 - 01:14)
Доброй ночи, ЯПовцы! прочитав 23 страницы я так и не понял что пытаются доказать бандеровцы!? честно!? кто то пишет что наконец такой плохой власти какая на Украине придет конец, кто то пишет что нынешняя власть поддерживает бандитов и все в этом роде. Вы сами только вдумайтесь: пройдут у вас выборы и что вы считаете что новое правительство будет лучше нынешнего?! что оно не будет воровать и убивать ради своей выгоды?! или то что если Украина вступит в ЕС жизнь будет лучше? если да то в чем. Вам никто не даст деньги на восстановление Экономики страны да же наоборот Вас заставят сократить производство и весь товар из Европы придет на Украину. со временем Вам его тоже девать будет некуда и Вы захотите его сплавить России и тут ХУЙ!!! нам экономически не выгодна продукция из Европы. к тому же если Вы вступите в ЕС то Россия автоматически разорвет с Вами все соглашения и пустит газ через северный поток а Вам его перекроет!!! думаете этого не будет? будет еще как. ДА ПОЙМИТЕ ЖЕ ВЫ НАКОНЕЦ ЧТО КРОМЕ НАС ВЫ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ!!!!! ни Европе ни США никому абсолютно. вся Ваша экономика держится за счет России! и кто Вам еще просто так подарит 15 млрд кроме нас, а?! абсолютно все мои знакомые Украинцы говорят что для Украины если она вступит в ТС это будет намного выгоднее практически во всем!

Ребята, вам что настолько засрали мозги что вы так ничего и не поняли? Да нам нах не уперлась ни европа ни россия. Нам бы сейчас со своими проблеммами разгрестись. А власть... да новая будет лучше, почему? да потому что будет оглядываться,не поднялся ли новый майдан и яныка я очень надеюсь посадят, как и всю его команду. Потому что с каждым новым майданом головы лететь будут еще быстрее. А этого не хочет ни одна власть, и я очень надеюсь, что повторенья не будет.

вы считаете что новая власть реально будет оглядываться?! новая власть не будет оглядываться подняли новый майдан или нет. новая власть просто разгонит митинги и всех кто его организовал посадит и не важно какая была акция. телевидение будет показывать то что выгодно чиновникам и так везде во всех странах
 
[^]
ncdev
22.02.2014 - 00:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.13
Сообщений: 2110
Я в основном, вот о чём. Бандеровцам в общем-то, нафиг не нужно захватывать Крым, Донецк, Харьков, Луганск. Не было здесь никаких бандеровцев. Да и в Киеве протест тоже начали не бандеровцы, а киевляне. Жители Запада подтянулись через несколько дней, потому - что они хорошо организованы, в отличие от Востока. Так что выход один - очистить наши города от банды своими силами.
 
[^]
unrotten
22.02.2014 - 00:47
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 577
Цитата (HAARP @ 21.02.2014 - 19:12)
там у вас много кого гонять надо...

Какие тысячелетние рабы, полудурок?! От силы лет триста.
 
[^]
raiby
22.02.2014 - 00:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 54
Цитата
Цитата (1Camel @ 21.02.2014 - 17:57)
Собирались в мае по Крыму с рюкзаками и палатками погулять (это был бы наш 5 майский поход). Очень душевно и много знакомых ждут нас. Теперь ищу куда еще можно отдохнуть податься. очень жаль

у нас все спокойно, этих "активистив" очень мало (не больше тех, что на видео). Поэтому приезжайте, будем рады!

вот время в пути вызывает опасения, я наверное пас в этом году...
хотя до сезона может еще и устаканится все, хез
 
[^]
Bizus
22.02.2014 - 00:57
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: 33
Цитата (1Camel @ 21.02.2014 - 17:57)
Собирались в мае по Крыму с рюкзаками и палатками погулять (это был бы наш 5 майский поход). Очень душевно и много знакомых ждут нас. Теперь ищу куда еще можно отдохнуть податься. очень жаль

Да расслабься! Сколько раз по ТВ показывали танки в Крыму. Ни одного не видел. Да и бендеровцы бздят!!!
 
[^]
OstrovToT
22.02.2014 - 00:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 2034
Все бы хорошо, но кто будет на следующем Майдане, если к власти придут сегодняшние. И кто вами будет рулить? Уже придумали? Я серьезно, без всякой подъебки.
Еще один вопрос. При вступлении в ЕС, для России введут визы для посещения Украины. То есть в Севастополь и Киев русские и этнические украинцы с росс.паспортом будут проходить процедуру получения визы. Я все правильно понял? И русским и украинцам живущим в Украине и посещающих Россию получается тоже. Кто нибудь аналитическим мышлением обладает?
Продолжу, в Севастополе Черноморский Флот, и Черное море его вотчина.
Продолжать? А теперь внимание, знатоки, вопрос. Те кто выводил людей на Майдан за вступления в ЕС знал об этом, догадывался, или не догадывался?
Давай только без зомби, рабов и прочей чепухи. Это реальный вопрос.
 
[^]
silverrr
22.02.2014 - 01:04
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 191
Цитата (KiKoZ @ 22.02.2014 - 00:58)
Цитата (ncdev @ 22.02.2014 - 00:48)
Что вы всё - бандеровцы да бандеровцы? Я вот из Запорожья - здесь 90% говорят по-русски и к бандеровцам не имеют никакого отношения. И сейчас наконец, всё больше людей начинают просыпаться и понимать, что их держали и держат за лохов. Рассказывают мифы про бандеровцев, которые якобы хотят захватить здесь власть. И тем самым отвлечь от главной проблемы - что у нас воровали и воруют.

Что имеет Запорожье? Коммунальное предприятие "Основание", грабящее население. Устанавливая такие тарифы на ЖКХ, какие сами хотят. При этом: Дороги развалились и не ремонтируются. Многие светофоры не работают. Мосты недостроены. 80% заводов закрылись. Больницы просто в страшном состоянии: зайдите в стационар 9-й больницы - плитка со стен отвалилась и лежит разбитая на полу, а сам пол в ямах - прогнили и провалились доски. На парки и скверы - страшно смотреть, и их уже почти нет, а осталось одно название. Уникальны хортицкий заповедник с тысячами видов редкой и исчезающей флоры и фауны - раздерибанили и отдали под охотничьи угодья олигархам. Кто всё это сделал? Бандеровцы?! Нет, за этим всем стоят вполне конкретные люди. Пеклушенко, Син и смотрящий Анисим. Все они - из Партии Регионов. И если не расправиться с ними сейчас, то всё будет только хуже. Потому что водопровод, канализация, электропроводка, и прочие коммуникации - изношены на 90% и продолжают разрушаться, а вкладывать деньги не то что в модернизацию, а хотя бы в ремонт - никто не собирается!

Ну а крымчанам я желаю перестать слушать бредовую пропаганду про мнимую угрозу (ликвидация автономии, украинизация и т.д - никому это не нужно) и избавиться от этих упырей. Которые у вас отжали ваши пляжи, парки, лес. Перегородив заборами все подходы к морю, наставив шлагбаумов. И с вас берут деньги за то, чтобы зайти на свой же пляж. А теперь ещё и оказалось, что продали значительную часть Крыма китайцам. Прощайте курорты, прощай, экология. Что делают китайцы с арендоваными землями - спросите у росиян, они знают.

Ну или слушайте дальше сказки про бандеровцев. У меня всё.

Вот за что я вас люблю так это за наивность.
Вы что реально думаете что любая власть которая ни придет у вас не будет держать вас за лохов? И вдруг перестанут все воровать и вообще благолепие снизойдет?
Это даже не оптимизм... и уже не идиотизм. Это шиза.....

Золотые слова мужик, ЗОЛОТЫЕ!

Кто занимается самовнушением и мечтает, что власть будет куда-то оглядываться - силенок не хватит повернуть морду власти, которая пришла к кормушке через кровь, назад) Власть в Крыму не такая уж и херовая как вы считаете. Я думаю большинству жителей Крыма вообще срать к какой партии относится городской глава если он своими действиями приносит пользу городу - Симферополь с нынешним главной начал преображаться и вы хоть на говно изойдитесь доказывая мне, жителю Симферополя, что это не так. Крым стал принадлежать Украине исключительно из-за долбоебизма одного "вождя" СССР так что о исторических землях снова не в кассу.

Мне вот интересно, в вновь созданной раде кто заседает? На момент ее создания там были практически одни активисты майдана - вторую половину страны вы о чем-нибудь спрашивали или как? Я родился в СССР, но считай всю жизнь живу в Украине и мне нравится моя страна при этом я говорю на русском и украинском, и являюсь собственно русским по материнской линии, и украинцем с примесью поляка по линии отца, я гражданин Украины и все те, кто не разделяет действий майдана у нас в стране так же украинцы! Так кого вы собрались то чистить? Против кого идет западная часть Украины?
 
[^]
alexduke
22.02.2014 - 01:13
0
Статус: Offline


Крымчанин

Регистрация: 30.09.09
Сообщений: 2328
Бля..... я пропустил это, а ведь собирался утром в центр съездить. Вот невезуха! Не знал. Бесят меня эти "щеневмерлыки" на крымской земле!
 
[^]
silverrr
22.02.2014 - 01:15
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 191
ncdev, не малая часть побережья Крыма в руках богатых людей, но поверь - они не только из Киева и Донецка - есть так же и из Львова, и из Ивано-Франковска, и из России. У нас тут закупились все, у кого есть деньги и нам похер откуда они - они были, есть и будут, и любая власть ниче с этим не сделает потому, что это не выгодно.
 
[^]
Балабол
22.02.2014 - 01:16
0
Статус: Offline


Неиллюзорный

Регистрация: 5.07.10
Сообщений: 2131
Цитата (16летний @ 21.02.2014 - 17:07)
Поешь Гимн Украины на территории Украины - бандеровец. Пора Крым зачищать от долбоебов и руских

Крым всегда был русским, таковым и останется. Так что пшол нахуй. Вы, недоделки, там в ничтожном количестве лишь по недоразумению.

Это сообщение отредактировал Балабол - 22.02.2014 - 01:17
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37510
0 Пользователей:
Страницы: (25) « Первая ... 21 22 [23] 24 25  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх