В Киеве жестоко избили журналистку Таню Чорновил

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (29) « Первая ... 21 22 [23] 24 25 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Gons4eg
26.12.2013 - 12:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 1028
Цитата (Aglow @ 26.12.2013 - 07:11)
А вот такая Информация есть про Вашу оппозиционерку Черновил:
В 2002 году проводила предвыборную агитацию в пользу малоавторитетного в то время руководителя львовских унсовцев - Андрея Шкиля ... Слава героям! Слава Ющенко!»

Скажите, вы не в состоянии упомнить более одного прочитанного предложения за раз, или вас действительно не смущает конструкция "Агитация за Шкиля - Слава Ющенко"?
 
[^]
Rolling
26.12.2013 - 16:42
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.05.12
Сообщений: 432
Цитата (muty @ 26.12.2013 - 08:23)
И еще. В обсуждении увидел утверждение о том, что на майдане нет бомжей. Я почему-то верю другу, который живет в Киеве и работает на Крещатике. Каждый день видит этот бардак в окно. И по его словам бомжей там очень много. Ну, а в подтверждение - одно видео. Не уследили "рулевые" майдауна, удалось таки людям заснять истинные лица майдаунов , а не глянцевую обложку с симпатичной 18-летней дурой Та-дам!!!!

mutyявиделбомжанамайданерасрас!
Час назад я был на Майдане, прошел от Бессарабки до Европейской площади. Очень внимательно смотрел по сторонам и "Та-дам!!!" нет там, сука, бомжей, нет!
Ни одного не видел.
Apage!
 
[^]
ElGuider
26.12.2013 - 17:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 1998
Цитата
Министерство внутренних дел переквалифицировало нападение на журналистку Черновол с хулиганства на нанесение тяжких телесных повреждений.

Об этом рассказали оппозиционные депутаты после встречи в МВД, сообщают "Украинские Новости".

Нардепы встречались с замминистра МВД Виктором Дубовиком и замначальника Главного следственного управления МВД Олегом Татаровым.

"Они переквалифицировали это дело с "хулиганства" на "нанесение тяжких телесных повреждений", - сообщил депутат от "УДАРа" Валерий Пацкан.

По словам депутата от "Батькивщины" Александра Бригинца, правоохранителей говорят, что не могут сейчас переквалифицировать это дело в статью "покушение на убийство", поскольку все предыдущие следственные действия будут признаны неправомочными.

Депутаты уверены, что на самом деле таким образом МВД только затягивает расследование этого нападения.

Кроме того, депутатов возмутило, что среди 5 основных версий милиция не рассматривает версию, связанную с препятствованием журналистской деятельности Черновол.

Депутат от фракции ВО "Свобода" Игорь Швайка подчеркнул, что сейчас в рамках расследования этого дела МВД назначило 20 экспертиз.

Журналистка была жестоко избита неизвестными в ночь на 25 декабря.

Милиция разыскивает третьего подозреваемого в избиении Черновол.

Один из задержанных в "деле Черновол" отрицает свою причастность.


Один из подозреваемый Андрей Насиковский .

Это сообщение отредактировал ElGuider - 26.12.2013 - 17:10

В Киеве жестоко избили журналистку Таню Чорновил
 
[^]
ElGuider
26.12.2013 - 17:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 1998
Цитата
Среди  тех, кого накануне задержали МВД в связи с нападением на Татьяну Черновол, является Андрей Насиковский, у которого в ночь нападения переночевал подозреваемый Сергей Котенко.

Об этом "Украинской правде" рассказали сам Насиковский и его мать Елена Насиковская, которые сейчас находятся в Бориспольском РОВД.

Насиковский уже почти сутки как задержан, но до сих пор не виделся с  адвокатом.

По словам Насиковского, он проходит как свидетель, но опасается, что "дело пытаются повесить на него и на Александра Храмцова, на которого зарегистрирована машина Porsche Cayenne".

"Котенко не нашли, и сейчас пытаются дело повесить на нас", - сказал он.

"Нам говорят, что мы свидетели, но нас не выпускают, мы здесь находимся без пищи и воды", - добавил он.

Насиковский рассказал, что в ночь со вторника на среду, когда напали на Черновол, он был дома.

"Я ходил на курсы английского в Броварах. Курсы закончились в 23:20. 15 минут оттуда я добирался домой. Меня видела консьержка. Я зашел в квартиру и был дома. Оттуда я звонил своей девушке, по скайпу разговаривал с видео с другом, он видел, что я был дома. У меня есть алиби, я не знаю, что я здесь делаю. Меня стараются сделать крайним", - сказал он.

Его мать Елена Насиковская сообщила УП, что Андрея задержали его вечером в среду.

"Его (Насиковского) забрали приблизительно в 18 – 18:20 в среду. Сначала забрали в Броварское РОВД, а потом перевезли в Бориспольское РОВД. С того времени, уже скоро будет время, как он здесь", - рассказала его мама.

По ее словам, подозреваемый Сергей Котенко, которого разыскивает милиция, в ночь со вторника на среду попросился переночевать у Насиковского.

"Вся беда его в том, что Андрей открыл двери тому человеку, который был в Porsche Cayenne", - сказала она.

Насиковский рассказал УП, что Котенко позвонил ему и попросился переночевать.

"Он ночевал у меня дома. Я живу в центре Броваров. Он был у меня с первого часа ночи и до 10 утра. Потом я вызвал ему такси, и он поехал на автовокзал. Он не говорил, куда собирался ехать", - сказал Насиковский.

По его словам, Котенко ему ничего не объяснял и на попытки узнать, что произошло, не отвечал.

"Он был странный, не в себе, растерянный. Он никогда не употребляет алкоголь. Никаких следов крови не было, руки были целые. Он был спокойный, но огорченный. Я спрашивал, как его дела, как него с его девушкой. Он потом попросил у меня зубную щетку, пошел покурил и лег спать", - добавил Насиковский.

"Машину Porsche Cayenne он купил полгода назад за 24 тысячи. 17 он отдал сразу, но еще 7 должен был отдать. Поэтому машина не была оформлена на него, а зарегистрирована на Храмцова", - сказал Насиковский.

"О машине мы с ним не говорили, он поехал на такси", - сказал он на уточняющий вопрос УП.

"Раньше мы с ним близко общались, но последние два года встречались редко, в последний раз я видел его в августе", - добавил Наисковский.

14 часов назад, уже в участке Насиковский написал обращение к Котенко на странице Facebook, в котором просил его прийти в милицию и все рассказать.


Насиковский для Котенко . Фото с его Facebook .

Это сообщение отредактировал ElGuider - 26.12.2013 - 17:46

В Киеве жестоко избили журналистку Таню Чорновил
 
[^]
Ihtiandro
26.12.2013 - 17:17
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.10.13
Сообщений: 0
Цитата (FimaSoback @ 26.12.2013 - 13:52)
Цитата (Ihtiandro @ 26.12.2013 - 11:17)
ПР внимательно изучило действия КПГ и НСДРП в начале 30-х годов и теперь использует их опыт

Ночь хрустальных ножей типа?
Но не факт, что ПР. И не факт, что НЕ ПР. Факт, что не ДТП, а заказуха. А заказчиками может быть кто угодно - вплоть до третьей силы.

Не, ночь длинных ножей - внутрипартийные разборки. Хрустальная ночь - это указание общего врага (у них - евреи) для сплочения нации и отвлечения от внутренних проблем.
Тогда штурмовики от обеих партий просто запугивали обывателя и люди были вынуждены для получения хоть какой-то защиты от беспредела присоединяться или к коммунистам или к национал-социалистам (утрирую слегка).
У нас пока что только 1 партия имеет "проявившие" себя штурмовые отряды титушек. Ну и чисто психологически труп - это уже просто труп, а вот труп ходячий, напоминающий и т.д. - это более эффективно
 
[^]
MuJI
26.12.2013 - 18:05
0
Статус: Offline


<3 ( . ) ( . )

Регистрация: 17.09.10
Сообщений: 21210
В рамках расследования уголовного производства продолжаются следственные действия, назначены экспертизы, уже допрошена потерпевшая.

Во время проведения следственных мероприятий в городе Бровары найден автомобиль "Порш Кайен", которым передвигались правонарушители. Он тщательно осмотрен с привлечением криминалистической лаборатории. Изъяты разнообразные следы. Назначено около двух десятков экспертиз.

Также изъяты видеозаписи с камер наблюдения на АЗС и автодороге, которой двигались автомобили. Эти записи сейчас анализируются .
Уже допрошена сама Татьяна Чорновил, которая подробно объяснила характер нанесения ей травм, в связи с чем производство дополнительно квалифицировано по ч. 2 статьи 121 УК Украины - нанесение тяжких телесных повреждений.

Допрошено уже несколько десятков свидетелей, в том числе отец потерпевшей, который указал, что видеорегистратор с авто дочери он передал народному депутату Яреме .
Само устройство и запись следствию так и не были предоставлены, что не позволяет детально и полно установить обстоятельства происшествия.
Двое задержанных допрошены. Установлено что один из них ранее уже имел проблемы с законом.

Также продолжается розыск еще одного подозреваемого. Следствием установлено, что он имел отношение к определенным коммерческим структурам и руководил предприятием, которому была подконтрольна телекомпания ТВI.

Для получения дополнительной информации следствие вызывает на допрос народных депутатов Николая Княжицкого, Давида Жванию и Виталия Ярему.
УСО МВД Украины
 
[^]
KINGXXX
26.12.2013 - 18:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 257
Цитата (ElGuider @ 26.12.2013 - 16:07)
Один из подозреваемый Андрей Насиковский .

Похоже, назначили левого чувака виновным.
 
[^]
ElGuider
26.12.2013 - 18:35
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 1998
KINGXXX это всего лишь информация . Статус Насиковского изменён почему то , свидетель стал подозреваемым .
А вообще . При Захарченко и Пшонке даже других с ПР будет политическое влияние ... за несколько лет они это уже доказали , за месяц действий вокруг Майдана доказали - там просто ОПГ имени ВФЯ .
 
[^]
TovarischBo
26.12.2013 - 18:37
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.05.13
Сообщений: 550
да и хуй с ней
 
[^]
RomKors
26.12.2013 - 18:40
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 631
В результате выяснится. Что вьехала она в зад кайну на светофоре (заправке, или еще где), когда из машины вышли 2е, попыталась свалить, те ее все-таки догнали, поняли что с нее взять нечего, епнули об руль разок и уехали.
Все остальное шумиха и постановка.

Это сообщение отредактировал RomKors - 26.12.2013 - 18:41
 
[^]
колега
26.12.2013 - 18:47
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.09.13
Сообщений: 235
посмотрите с 4 минуты что беззащитная Таня чудит
http://rutube.ru/video/0f45e3ac0f368de4fed...rue&bmstart=154

Это сообщение отредактировал колега - 26.12.2013 - 18:50
 
[^]
ElGuider
26.12.2013 - 18:57
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 1998
По моему сейчас будет очень интересно , скоро узнаем по какому пути пошло следствие , а что было на самом деле - интрига не иначе . Ну лишний раз узнаем как работают . Так что предыдущий мой комментарий прямо в точку .

Цитата

Из-за недоверия милиции оппозиция намерена провести параллельное расследование избиения Чорновол

В распоряжении оппозиции имеется копия круглосуточной записи с видеокамер над Бориспольской трассой, где зафиксировано преследование и избиение журналистки и активистки Евромайдана Татьяны Чорновол. Об этом на брифинге заявила народный депутат от фракции "Батькивщина" Александра Кужель, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на РБК-Украина.

В частности, на вопрос журналистов о том, достигнута ли договоренность между оппозицией и милицией о том, чтобы при расследовании дела Чорновил в качестве доказательств была использована пленка с круглосуточной видеозаписью с видеокамер над Бориспольской трассой, где зафиксирована погоня за Чорновил и ее избиение, Кужель отметила: "Есть она у нас", - сказала нардеп.

Также она отметила, что из-за недоверия милиции оппозиция намерена провести параллельное расследование этого дела и использовать в качестве доказательства этот материал.


Да ... кому то на руку выходные в Раде ... какой же была бы эта сессия трудно даже представить .

Это сообщение отредактировал ElGuider - 26.12.2013 - 18:58
 
[^]
RomKors
26.12.2013 - 19:08
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 631
Цитата (RomKors @ 26.12.2013 - 19:40)
В результате выяснится. Что вьехала она в зад кайну на светофоре (заправке, или еще где), когда из машины вышли 2е, попыталась свалить, те ее все-таки догнали, поняли что с нее взять нечего, епнули об руль разок и уехали.
Все остальное шумиха и постановка.

Только что мою версию озвучил Россия 24.
колитесь кто с этого канала читает? Где мой гонорар? rulez.gif
 
[^]
ElGuider
26.12.2013 - 19:22
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 1998
RomKors а что , там мухоморов не едят ? Наедятся и выводы с Вами одинаковые делают gigi.gif
 
[^]
FimaSoback
26.12.2013 - 19:28
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.13
Сообщений: 2403
RomKors , если в Кайене сидели трое таких же "умных", как ты, то таки могли не додуматься, что регик пишет их номера. Для этого нужны хоть зайчатки разума. gigi.gif Но! Вероятность сбора в одном и том же месте в одно и то же время сразу троих безмозглых персонажей плавно стремиться к нулю. И России 24 своей передай, шо у ней тоже мозгов нет. sm_biggrin.gif

Ihtiandro, если штурмовики у нас титушки, то кто у нас тогда Рём и когда, так сказать, ждать-с? ---> rip.gif
cool.gif

Это сообщение отредактировал FimaSoback - 26.12.2013 - 19:29
 
[^]
pinnokkio
26.12.2013 - 19:30
5
Статус: Offline


тук тук ёпта

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 2253
Цитата
muty, ты говоришь, что дочка у тебя есть, умница, красавица, души в ней не чаешь. Это все? Что еще хорошего ты сделал? Почему каждый раз, когда ты открываешь рот за версту дерьмо разлетается?

Странно, но я за этим человеком такого не замечал несколько лет .. а из Вас так и прёт.. и журналистка эта явно душевно больная, здесь даже психиатра не надо призывать, видео нарезано .. но вам майданутым по фиг .. вы в европе gigi.gif
 
[^]
FimaSoback
26.12.2013 - 19:33
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.13
Сообщений: 2403
pinnokkio , она ни разу не больная, просто психотип такой - акцентуированная личность. Никакой патологии, просто характер.
А хоть бы и была душевнобольной, что это меняет?
И почему присутствиена майдане какого-то количества бомжей вызывает такую реакцию? Что в этом противоестественного? Они приходят туда поесть. О чем это вообще может говорить, никуя не понимаю. blink.gif

Это сообщение отредактировал FimaSoback - 26.12.2013 - 19:38
 
[^]
RomKors
26.12.2013 - 19:35
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 631
Цитата (FimaSoback @ 26.12.2013 - 20:33)
pinnokkio , она ни разу не больная, просто психотип такой - акцентуированная личность. Никакой патологии, просто характер.
А хоть бы и была душевнобольной, что это меняет?

психи с маниями преследования в журналистах? однака
а потом удивляемся что кругом "рука кремля! кровавая гэбня! происки ФСБ!" shum_lol.gif
 
[^]
ElGuider
26.12.2013 - 19:35
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 1998
pinnokkio Ваше мнение о Киселёве ?
 
[^]
FimaSoback
26.12.2013 - 19:40
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.13
Сообщений: 2403
RomKors , мудилкин, открой хотя бы Вики и почитай разницу между психиатрией и особенностями характера. Мания - симптом шизофрении. Мож ей показалось, что ее догнали и избили, ась?
Глюпый ты, глюпый! Саффсем глюпый! cry.gif
 
[^]
pinnokkio
26.12.2013 - 19:41
2
Статус: Offline


тук тук ёпта

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 2253
Цитата (ElGuider @ 26.12.2013 - 20:35)
pinnokkio Ваше мнение о Киселёве ?

Двойной агент.. бездарный журналист
 
[^]
альбано
26.12.2013 - 19:45
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.11.11
Сообщений: 855
FimaSoback Да смотрю на Вас и удивляюсь, шота последнее время от вас слишком много мата слышу как то странно
 
[^]
denfinsteren
26.12.2013 - 19:51
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.08.13
Сообщений: 108
слабо люлей прописали
 
[^]
ElGuider
26.12.2013 - 19:53
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 1998
Цитата
«У меня много разных вариаций. Это могла быть моя работа, связанная с автомайданом. В том числе перед этим инцидентом я была в имении Захарченко и в имении Пшонки. Это могло быть связано с тем, что я недавно открыла новое Межигорье Януковича, не то, которое у него в селе Новые Петровцы, а еще одно - то, которое в Конче-Заспе - еще шикарнее, нежели старое», - отметила Чорновол.




Цитата

    Милиция задержала третьего подозреваемого по делу об избиении журналистки Татьяны Черновол.

Об этом сообщила пресс-служба Министерства внутренних дел.

"В рамках расследования уголовного производства по факту избиения Татьяны Черновол и в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины правоохранители задержали третьего подозреваемого, который находился в розыске", - говорится в заявлении ведомства.

Сейчас задержанного допрашивают, добавили в МВД.


Это сообщение отредактировал ElGuider - 26.12.2013 - 19:55
 
[^]
альбано
26.12.2013 - 19:58
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.11.11
Сообщений: 855
Цитата (ElGuider @ 26.12.2013 - 20:53)
Цитата
«У меня много разных вариаций. Это могла быть моя работа, связанная с автомайданом. В том числе перед этим инцидентом я была в имении Захарченко и в имении Пшонки. Это могло быть связано с тем, что я недавно открыла новое Межигорье Януковича, не то, которое у него в селе Новые Петровцы, а еще одно - то, которое в Конче-Заспе - еще шикарнее, нежели старое», - отметила Чорновол.




Цитата

    Милиция задержала третьего подозреваемого по делу об избиении журналистки Татьяны Черновол.

Об этом сообщила пресс-служба Министерства внутренних дел.

"В рамках расследования уголовного производства по факту избиения Татьяны Черновол и в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины правоохранители задержали третьего подозреваемого, который находился в розыске", - говорится в заявлении ведомства.

Сейчас задержанного допрашивают, добавили в МВД.

Нос на месте, зубы не сломанны ,опухоль спадает слабо как то били точно как в кино буду бить больно но аккуратно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33279
0 Пользователей:
Страницы: (29) « Первая ... 21 22 [23] 24 25 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх