День ВДВ, это не праздник, это позор России.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (23) « Первая ... 21 22 [23]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
lxnaru
2.08.2021 - 19:02
1
Статус: Offline


водитель дивана

Регистрация: 26.10.16
Сообщений: 21538
Цитата (sfgk @ 2.08.2021 - 18:14)
Цитата (Kakvse @ 2.08.2021 - 18:07)
sfgk
Цитата
Писал уже тут, что был в соседях лётчик-истребитель на пенсии.
Так он лётчик а не вдвшник. Потому и культурный, что в лётчики отбор строже, и там говнюков меньше, а в вдв берут любого, кто по состоянию здоровья подошёл. Он до армии был обычным гопником коорый бил и грабил людей из хулиганских побуждений, а в армии его сделали вдвшником. Потом такие приходят из армии и становятся ещё большим дерьмом по жизни. Можно смело современных вдвшников ставить в один ряд с современными казаками. Хорошо на Япе нет вдвшников, а то меня бы уже утопили в фонтане из человеческих слёз, которые наплакали те, кому вдвшники, менты, казаки, кавказцы и пидарасы отравили жизнь.

Я бы не согласился. ВДВ это по сути одноразовые войска. Задача - быть выброшенными за линией фронта, и геройски погибнуть. По этому набирается контингент по совокупными характеристикам + соответственная психологическая обработка. Да и срочники 22 бригады от них недалеко ушли.

не сочиняй ерунды, никто никого там по характеристикам не отбирает, есть парни, годные во все войска, приезжает в военкомат "покупатель", забирает пачку личных дел, строит их на плацу и увозит
всё
вот и весь отбор

Это сообщение отредактировал lxnaru - 2.08.2021 - 19:02
 
[^]
Berezkin
2.08.2021 - 19:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.18
Сообщений: 6825
Почему танкисты или пограничники такой бедлам не устраивают?
 
[^]
UnSol
2.08.2021 - 19:06
0
Статус: Offline


............

Регистрация: 21.03.12
Сообщений: 2112
Цитата (Berezkin @ 2.08.2021 - 23:02)
Почему танкисты или пограничники такой бедлам не устраивают?

Смотря где. У нас и ВДВ никакой бедлам не устраивают. Кузбасс.
 
[^]
Qkareq
3.08.2021 - 04:14
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.08.19
Сообщений: 997
Цитата (gorshkov @ 2.08.2013 - 12:14)
а ведь ТС прав

минусят ВДВшники?

Вы считаете , что ВДВ РФ это не ВДВ СССР? Настоящий капиталист, сразу видно.
 
[^]
Флаттер
3.08.2021 - 05:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.19
Сообщений: 1628
Цитата
Почему танкисты или пограничники такой бедлам не устраивают?


Потому что в мае и сентябре холодновато в фонтанах. Вот и квасят чинно-благородно, кто на природе, кто в гараже, а кто и за клавой на боевом диване.
alk.gif
 
[^]
Irum
3.08.2021 - 05:41
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.17
Сообщений: 2725
Цитата (Saladine @ 2.08.2021 - 22:51)
Цитата (telepat @ 2.08.2013 - 12:10)
Сегодня день ВДВ 2 августа, все мы знаем этот праздник, спроси любого и он ответит, это когда пьяные десантники, ходят по улицам и кричат за ВДВ! Купаются в фонтанах и бьют морды не русским.

Почему я лично считаю, что это позорище для страны?-Да всё очень просто, это натуральный беспредел, в любой цивилизованной стране такое пресекается сразу, но в России к этому относятся терпимо, в нашей стране много к чему относятся терпимо и это плохо. Я понимаю, что среди Вдвешников есть и нормальные люди, которые просто выходят на улицу в своей потёртой тельняшки только для того чтобы встретится со своими сослуживцами, но основная масса превращается в обожратых свиней.
Ещё меня лично бесит, этот вопрос: А ты сужил? –кому какое дело служил ли я или нет? я же не спрашиваю у вас, а вы имеете в попу свою жену или только классически?Ах не имеете.. на в жбан!

У меня знакомая работала в летнем кафе, так она сказала самый худший день в году для нас, это день ВДВ, постоянно в этот день разборки, драки, ломают мебель, пристают к обычным посетителям и тд. Может хватит нашему правительству запрещать Интернеты и тп? Может пора запретить беспредел 2 августа? Нет гуляйте, но ведите себя как люди, а не как свиньи.

Оригинал тут: ЖЖ

ТС, я так понял ты не служил… gigi.gif

Служат холопы барину и собачки хозяину, нет?
Так что факт службы так себе повод для гордости.
 
[^]
alexorl
3.08.2021 - 06:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 73
Цитата (sauron01 @ 2.08.2021 - 18:18)
И да-распиаренная ненужная хуета это вообще ведеве дяди васи,от мотострелков или ракетчиков в тыщу раз больше толку,а пафоса меньше.Ни одна воздушно-десантная операция в истории не была успешной,половина голубых гибнет ещё в воздухе.

А как же международный аэропорт Приштины в Косово ? Десантники совершили марш бросок и заняли его вперед войск НАТО ?
 
[^]
дикийпрапор
3.08.2021 - 06:28
1
Статус: Offline


пожарнег-пинсианер

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 6171
Предлагаю запретить всё.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56668
0 Пользователей:
Страницы: (23) « Первая ... 21 22 [23]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх