Познер: мне жаль расставаться с Россией

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (23) « Первая ... 21 22 [23]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Alex5476
14.03.2017 - 15:12
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 942
Читаю между строк: трудовой договор с первым каналом закончился..новый не предлагают, ебучие русские обезъяны.
 
[^]
minirulet
14.03.2017 - 15:14
7
Статус: Offline


Кошачья сила!

Регистрация: 30.03.16
Сообщений: 5115
Цитата (lakonst @ 14.03.2017 - 14:54)
Цитата (minirulet @ 14.03.2017 - 14:01)
Ну его право. Хоть обосрите Познера последними словами, но то, что он мужик умный - с этим не поспоришь. И на пенсию в Париже себе заработал. А мы так и подохнем нищетой в большинстве своем. А шакалы в правительстве так и будут дожирать нашу великую в прошлом Страну.

В чём он умный?
В том, что ему повезло родиться в своей семье?
Или в том, что инвалида нахуй послал?

Ну нахуй-то он инвалида не посылал. А сказал, что людям свойственно из-за жалости давать инвалидам первые места. Это психология. А Познер нехуевый психолог,скажу я вам. Ибо даже Шапокляк-Яровую заткнул на своей передаче. И с этим трудно поспорить. Как пример: Победа мальчика-инвалида на детском "Голосе" или отправка на Евровидение девушки-инвалида от России. И в обоих случаях эти победы незаслуженны,имхо. Были вокалисты и претенденты с гораздо более сильными голосами и перспективами.

Но стоит отдать должное инвалидам. Они не опустились, как многие. А строят свою карьеру. Пусть хоть и на время.
 
[^]
duches
14.03.2017 - 15:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.16
Сообщений: 2745
Цитата (minirulet @ 14.03.2017 - 15:14)
Цитата (lakonst @ 14.03.2017 - 14:54)
Цитата (minirulet @ 14.03.2017 - 14:01)
Ну его право. Хоть обосрите Познера последними словами, но то, что он мужик умный - с этим не поспоришь. И на пенсию в Париже себе заработал. А мы так и подохнем нищетой в большинстве своем. А шакалы в правительстве так и будут дожирать нашу великую в прошлом Страну.

В чём он умный?
В том, что ему повезло родиться в своей семье?
Или в том, что инвалида нахуй послал?

Ну нахуй-то он инвалида не посылал. А сказал, что людям свойственно из-за жалости давать инвалидам первые места. Это психология. А Познер нехуевый психолог,скажу я вам. Ибо даже Шапокляк-Яровую заткнул на своей передаче. И с этим трудно поспорить. Как пример: Победа мальчика-инвалида на детском "Голосе" или отправка на Евровидение девушки-инвалида от России. И в обоих случаях эти победы незаслуженны,имхо. Были вокалисты и претенденты с гораздо более сильными голосами и перспективами.

Но стоит отдать должное инвалидам. Они не опустились, как многие. А строят свою карьеру. Пусть хоть и на время.

Ну а теперь прокомментируйте, когда он ребёнка на лонжах,или как их там осуждал)
 
[^]
Ягд
14.03.2017 - 15:41
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.15
Сообщений: 3418
Народ нук сколько можно обсуждать это лысое говно?
Повзнер это классический привластный хуесос с функцией вы все рабы а я француз, это говно тогоже сорта что и ехумосквы и подобные они работают на госсми и делают вид что они опозиционеры, бабло получают из госструктур и нужны для контроля части населения которая презирает киселя\соловьева как пропогандонов но не видит что повзнер это такойже пропагандон только с другой стороны и на такомже содержаниии у власти.
 
[^]
gildarius
14.03.2017 - 15:49
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 186
Цитата (Ягд @ 14.03.2017 - 15:41)
Народ нук сколько можно обсуждать это лысое говно?
Повзнер это классический привластный хуесос с функцией вы все рабы а я француз, это говно тогоже сорта что и ехумосквы и подобные они работают на госсми и делают вид что они опозиционеры, бабло получают из госструктур и нужны для контроля части населения которая презирает киселя\соловьева как пропогандонов но не видит что повзнер это такойже пропагандон только с другой стороны и на такомже содержаниии у власти.

а Вы я так понимаю патриот, который даже не в состоянии выучить родной язык?
Или Вы из тех, кто говорит, что вокруг все пидарасы, один я Д'Артаньян?
Что за привычка такая, всех вокруг оскорблять и ждать хорошего отношения к себе.
 
[^]
Limmon
14.03.2017 - 16:01
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.10
Сообщений: 2291
Да все правильно сказал. Сам смотрю вокруг и понимаю, что народ совсем превратился в тупое стадо ... точное определение животного можете добавить сами.
 
[^]
Ягд
14.03.2017 - 17:02
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.15
Сообщений: 3418
Цитата (gildarius @ 14.03.2017 - 15:49)
Цитата (Ягд @ 14.03.2017 - 15:41)
Народ нук сколько можно обсуждать это лысое говно?
Повзнер это классический привластный хуесос с функцией  вы все рабы а я француз, это говно тогоже сорта что и ехумосквы и подобные они работают на госсми и делают вид что они опозиционеры, бабло получают из госструктур и нужны для контроля части населения которая презирает киселя\соловьева как пропогандонов но не видит что повзнер это такойже пропагандон только с другой стороны и на такомже содержаниии у власти.

а Вы я так понимаю патриот, который даже не в состоянии выучить родной язык?
Или Вы из тех, кто говорит, что вокруг все пидарасы, один я Д'Артаньян?
Что за привычка такая, всех вокруг оскорблять и ждать хорошего отношения к себе.

ООО у грамарнаци пригорело день прожит не зря!
А тепрь потрудитесь объяснить где я говорил что все пидорасы?если для вас упомянутые в моем посте это все вокруг то какойто херовенький у вас круг.
Милейший у вас отчего больше пригорело от ашибак или от того что осквернили словом кого то из ваших кумиров?

 
[^]
lakonst
14.03.2017 - 17:34
0
Статус: Offline


Коэффициент безразличия

Регистрация: 27.09.15
Сообщений: 4659
Цитата (minirulet @ 14.03.2017 - 15:14)
Ну нахуй-то он инвалида не посылал. А сказал, что людям свойственно из-за жалости давать инвалидам первые места. Это психология. А Познер нехуевый психолог,скажу я вам. Ибо даже Шапокляк-Яровую заткнул на своей передаче. И с этим трудно поспорить. Как пример: Победа мальчика-инвалида на детском "Голосе" или отправка на Евровидение девушки-инвалида от России. И в обоих случаях эти победы незаслуженны,имхо. Были вокалисты и претенденты с гораздо более сильными голосами и перспективами.

Но стоит отдать должное инвалидам. Они не опустились, как многие. А строят свою карьеру.  Пусть хоть и на время.

- "Все равно я хочу принести свои извинения не за то, что я сказал, а за то, что я сказал это так, что не был понят правильно,"

Вот уж умный. Не мог подобрать слова, что бы его правильно поняли?
И это отличный репортёр, отличный ...
Я понимаю, что русский ему не родной язык, ну так тебя никто не держит. Езжай во Франции и сиди там на ТВ.

Ну а коли ты пока здесь, учи язык и говори так, что бы тебя правильно понимали.

Его передачи я перестал смотреть, ибо с первых секунд понятно его отношение к интервьюируемому человеку. И это называют профи?

Это сообщение отредактировал lakonst - 14.03.2017 - 17:35
 
[^]
Анатоле
15.03.2017 - 04:12
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.02.17
Сообщений: 483
Цитата (minirulet @ 14.03.2017 - 15:14)
А Познер нехуевый психолог,скажу я вам. Ибо даже Шапокляк-Яровую заткнул на своей передаче. И с этим трудно поспорить.

Поспорить с этим какраз легко!
Из того, что Познер "заткнул " Яровую не следует ни коем образом то, что он офигенный психолог.
Скрытый текст
На мой взгляд одна из самых провальных передач в плане информативности. Да и справедливости ради, он ее не затыкал)
Он пытался это вывести в конструктивное русло до определенного момента ( если бы он был крутым психологом, то можно было иначе действовать, но он журналист и действовал исключительно , как журналист и это правильно) ,  в какой-то момент он и сам понял, что это невозможно и тихо офигевал от наглости Яровой, оставалось только сдержаться и закончить передачу, хотя она просто на прямые оскорбления и обвинения скатилась.
Он мог просто задать в  то время актуальный вопрос, про квартиру за несколько млн долларов , оформленную на несовершеннолетнюю дочь и вся бы ее прыть ушла ежесекундно,но он не скатился до этого, не было у него цели показать ее как врушу-хрюшу.
Он хотел показать ее как человека, который активно занимается законотворчеством,является инициатором огромного кол-ва законов и что вкладывает туда, обсудить сомнительное законотворчество..не вышло . Она сама все обосрала, на неудобные для себя вопросы или непонятные, стала 1. сначала лить воду-не проканало 2. начала пытаться отвечать ан другие вопросы, вместо задаваемых-не проканало 3 начала пытаться сама в ответ задавать вопросы-не проканало 4. то  она просто начала его оскорблять и обвинять, примерно так , как это делают люди, которые не понимают что он говорит,выдергивают из контекста, слышат только то , что способны понять. отсюда идет отрицание и совершенно глупые какие-то сравнения,попытки поддеть,в общем, показала она себя ужасно.
Можно было бы подумать, что он а не поняла сути вопроса, но это было очевидно не так.
А для сравнения, можно посмотреть интервью с Сатановским, когда Е.С отвечал на очевидно другие вопросы, нежели задавал Познер и был настойчив, там Познер совершенно адекватно отреагировал, попытавшись несколько раз вернуться к той теме которую он планировал обсудить, в како й то момент понял, , что это бесполезно, но Е. очень интересные вещи говорит, а так же  это тот собеседник, который черта уболтает и интеллегентно это делает, в общем , сильно как-то не стал осекать и это правильно, получилось очень информативно, хотя видно, что всепошло не так как планировалось


Он профессиональный журналист,профессиональный интервьюер, очень опытный человек, один из немногих людей на современном ТВ, который так или иначе не использует запрещенные приемы, особенно в диспутах, не переходит на личности, он знает , что такое этикет и где что уместно ( речь не только про передачи производства "познер"), так же очень ценно в нем, что он не стремится подколоть, заклеймить, заткнуть, вывести на чистую воду, он искренне интересуется и старается услышать своего визави, но не лукавит , когда не понимает ,а так же у него нет отрицания, когда точка зрения визави для него непонятна или неприемлема, он не отрицает. В принципе это очень редкое качество не только у журналистов, а вообще у людей.
Он занимается тем, что он любит!!!это факт

Ему 80 лет, об этом не стоит забывать ( это в России, сейчас, на Российском тв и в других областях, ну если ты не Кабзон, ну это реально круто, люди любых профессий и особенно публичных уходят в утиль, остаются только реально значимые и талантливые и Кабзон) .
Я думала над тем, что он в таком возрасте, с определенными заслугами и уважением, с таким опытом не стал заносчивым , как к примеру Михалков( хотя его очень уважаю) но инфу и мысли свои он подает с определенным подтоном, у Познера такого нет, хотя масштабы человека где-то рядом, он себе не позволяет такого.Кстати, это и позволяет ему так долго быть востребованным, это же позволяет быть на главном канале страны при том что человек мягко говорят верит в "демократию".
Он сохранил острый ум!это тоже факт, но он никогда не выпячивает свой ум!! это тоже очень важно для профессии.
Его уникальность в том, что он захватил в своей жизни, такой временной отрезок, причем жил и работал во времена, когда постоянно активно все менялось и не только в России и при этом не как старик рассуждает, а в наши времена, нет, он как калейдоскоп такой, для профессии и анализа это очень хорошо.
И вот он даже в свои 80 лет актуален,его называют как угодно и русофобом и некоторые либерастом, и т.д и т.п. Хотя он больше русский, чем многие его ненавистники.Но его никто никогда не называет старым пердуном, нафталином и отработанным материалом!!!!
 
[^]
stas1981
15.03.2017 - 04:16
-6
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
бля,вот такую либерастню я как раз и ненавижу..
сначала нажил денег немерено в ,, сраной рашке,,
а потом бля,не хочу с маками жить...

отдай всё что тебе эта страна дала,и вали на хуй....но нет бля,с мешками злата за спиной,прощай обезьянья страна...
 
[^]
Paracetamol
15.03.2017 - 04:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 239
Всего хорошего, и спасибо за рыбу!
 
[^]
плезанс
15.03.2017 - 04:24
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 31918
Цитата (Alex5476 @ 14.03.2017 - 18:12)
Читаю между строк: трудовой договор с первым каналом закончился..новый не предлагают, ебучие русские обезъяны.

Новости 3 с половиной года
Так что уже собственно странно что этот некропост вытащили
 
[^]
Анатоле
15.03.2017 - 05:08
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.02.17
Сообщений: 483
Цитата (lakonst @ 14.03.2017 - 17:34)
Вот уж умный. Не мог подобрать слова, что бы его правильно поняли?
И это отличный репортёр, отличный ...
Я понимаю, что русский ему не родной язык, ну так тебя никто не держит. Езжай во Франции и сиди там на ТВ.

Я его правильно поняла, что со мной не так?
Скрытый текст
Очень сложно оценивать с точки зрения творчества, красоты и т.д и т.п процесс, когда человек танцует без ноги.
Это весьма непросто.
И да, отсутствие ноги обезоруживает жюри, потому что так или иначе на первом месте будет стоять то, что человек инвалид и его дефект очевидно бросается в глаза, никакого танца ты не видишь, ты просто фиксируешься на этой ноге, что бы там потрясающего не происходило,оценить это с точки зрения творчества и таланта невозможно!!Даже партнершу замечаешь не с первого раза!!!!
Чтобы такое оценить, надо либо раз 50 отсмотреть видео, особенно неподготовленному человеку, либо быть авантюристом, типа о, а давай ка это сделаем трендом, это что-то новое, в принципе любой шоу-мен за это зацепится, а для обычного человека с нормальной психикой это не норма и восторги будут неправдивыми, а скорее от того, что ты не понимаешь ка котказать этому старающемуся инвалиду, жалость.
Я включаю часто на ютубе песни Фадеева, клип на песню с Наргиз  с этим  парнем , я не смотрю, я не готова к такому. Вы правда от этого в восторге? Вы правда это в состоянии оценить?? Вы правда можете это смотреть с интересом???ИЛИ ВЫ ЛУКАВИТЕ? Песня нравится, слава богу с этим танцем не ассоциируется.
Хотя , я уже говорила, Фадееву респект за то , что он начинает эту тему мягко вводить в социум ибо социум совершенно не готов к таким зрелищам. И ЭТО отдельная огроменная тема, которую ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТОИТ обсуждать, почему наше общество относится к инвалидам как к инопланетянам и почему для них в нашем госудаостве очень мало сделано, ВОТ ЭТО НАДО ОБСУЖДАТЬ!!!

Ну да, так вышло, что ты был танцором, лишился ноги, но продолжаешь свое дело, продолжай,не надо с этим так откровенно лезть к людям. Ты добился, твою историю услышали, узнали миллионы, ты наверняка пример для кого то, что нельзя сдаваться. Но  почему тебя не было раньше на тв, когда ты был здоров, почему не было этого рвения,почему сейчас тебе приспичило сниматься в минуте славы и претендовать на звание таланта, это ли не педалирование темы? ( Ну это если так по злому перевесить на парня все косяки и сказать, что каждый получает по заслугам, мол и отвечает сам за свои действия, хотя понятно, что его использовали)

много вопросов, да и если он готов к критике,а он же не готов был, хотя на клип было очень много негативной реакции, он знал , что на шоу тоже может это повториться, но испытвал явное раздражение на слова Познера и Летвиновой,не сумкл это скрыть,  хотя ничего такого плохого или не правдивого  они не сказали. Он явно это воспринял неадекватно, какраз это и спровоцировало ту возню, которую затеяли что мол ИНВАЛИДА обидели.
правильно Светлаков сказал, парень выполнил такие трюки, которые и здоровый человек не каждый осилит, это правда, но он не договорил, что это был не танец, девочка танцевала да, а парень выполнял задачу, упражнения, трюки, но это был не танец, во всяком случае ощущения такого не было. Очень круто передвигался, делал акробатику на руках, крутился, но танцевать без ноги реально невозможно.( А ОН ИМЕННО ,,НА ЭТОМ СВОЮ ПОЗИЦИЮ СТРОИТ, что я мол танцор и оценивайте меня как танцора) хотя это и ежу понятно,что он уже особенный танцор и на равне с остальными его оценивать невозможно. ЗАЧЕМ ОТРИЦАТЬ ОЧЕВИДНОЕ


и как это надо было выразить, чтобы парню было понятно и вам?словами, без подготовки?? тут дело не в журналист , лингвист ты или писатель, дело в том, что тут других слов и не может быть.
Я считаю, что Познер даже очень мягко выразился, он человечность какраз показал тем, что не стал вдаваться в подробности всей этой ужасной ситуации и мыслей.

А то что он объясняет это тем, что не смог подобрать слова, чтобы его правильно поняла аудитория,ну поверьте это не от косноязычия. Просто куда уже понятнее то, что он действительно не имел цели унизить парня и в его лице всех инвалидов страны или что-то еще, что ему приписывают. Зачем соглашаться с тем, в чем незаслуженно обвиняют.

А сейчас, когда на него всех собак спустили, пытаться объяснить доходчиво, то что там произошло это дальше идти по тонкому льду, который уже треснул под ним, когда уже его слова очень аккуратные извратили и перевернули с ног на голову и добились такого резонанса, это глупо.
И в его случае даже как-то неправильно извиняться за то, чего он не делал, народ как всегда хочет крови и ищет проблему не там где она есть.

надо общаться на тему почему инвалиды в России это НЛО и прокаженные , почему это политика государства, а не задавать вопросы Познеру почему он отказал конкретному парню без ноги в шоу талантов на первом канале.
 
[^]
плезанс
15.03.2017 - 05:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 31918
Цитата (stas1981 @ 15.03.2017 - 07:16)
бля,вот такую либерастню я как раз и ненавижу..
сначала нажил денег немерено в ,, сраной рашке,,
а потом бля,не хочу с маками жить...

отдай всё что тебе эта страна дала,и вали на хуй....но нет бля,с мешками злата за спиной,прощай обезьянья страна...

вообще то Познер уроженец Франции
 
[^]
Olam
15.03.2017 - 15:07
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 2749
Как будто в Париже обезьян мало?Скорее наоборот...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 68650
0 Пользователей:
Страницы: (23) « Первая ... 21 22 [23]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх