Убили деда Хасана, Аслан Усоян убит

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (26) « Первая ... 21 22 [23] 24 25 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ШAТУH
17.01.2013 - 18:50
1
Статус: Offline


DULCE ET DECORUM EST PRO PATRIA MORI

Регистрация: 21.02.10
Сообщений: 444
Цитата (Petrozavr @ 17.01.2013 - 08:07)
Цитата
В криминальном мире воры в законе деляться на "кавказских" и "славян", Славяне считаются крутейщей элитой, т.к. чтут кодэкс! Азиаты(кавказцы) - чаще свою "коронацию покупают... (стоила она порядка 1млн убитых енотов).


Нет круче грузинских воров, место Хасана займет "Тарас" Тариел Ониани!
Кстати говорят что именно он выпилил и Япончика и Хасана!

"Тарас" lol.gif lol.gif lol.gif Бульба который? Если, что он "Таро".
 
[^]
americano
17.01.2013 - 19:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.11
Сообщений: 4962
Цитата
Меня удивляет то, что по телевизору спокойно говорят о том, что он криминальный авторитет, и все получается знали об этом.

Пока у власти ворье, так и будет.
Цитата
P.S. Вот что ещё совпало... по амнистии в Грузии некоторых воров в законе выпустили на свободу (по инициативе победившей партии Бидзины Иванишвили). Или это просто совпадение?

Живой тому пример - Грузия, при Саакашвили ворье спокойно пересажали, было бы желание, но, похоже, ворье скоро возьмет реванш и в Грузии.
 
[^]
PzIV
17.01.2013 - 19:44
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 721
Вычёркиваю.
 
[^]
Vint72
17.01.2013 - 19:49
34
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 120
Уважаемые ЯПовцы!
Я поражаюсь нашей стране! Убийство авторитета второй день-первая новость на федеральных телеканалах.Я вроде не старый человек, мне 40 лет, я врач, мою профессию регулярно смешивают с грязью, НО убийство бандита важнее всех проблем, которые создало и продолжает (подозреваю что намеренно, так-как не вижу никакой логики и попыток понимания с Его стороны) наше руководство в социальной сфере России за те 15 лет, которые я живу и работаю в этой стране.
Поводом для написания стали новости на телеканале "РОССИЯ", которые я только-что посмотрел. На рассуждения об убитом ушло 10 минут и основная проблема-кто займёт его место.Интервьюировались даже обозреватели криминальной хроники со своими прогнозами. ПИЗДЕЦ! Новость о спуске на воду танкера с Корейского стапеля под именем русского юриста в области флота для России заняла 50 секунд... Фэйс палм!!!
Предлагаю в день всеобщего голосования в сентябре месяце вкупе с выбором депутатов, глав муниципальных образований и прочих, устроить выборы преемника деда хасана, так-сказать всеобщим и открытым голосованием... А чего! Проблема-то всенародная! Херня, что министрами отраслей назначают людей без соответствующего образования! Это-ж не важно - главное чтоб пост был занят, а там само попрёт! А вот преемник криминального авторитета в Москве-это дело серьёзное. Важное. И на всех отразится обязательно-ведь чел достойный должен быть и с незапятнанной репутацией....
Засим откланиваюсь... Простите, булькнуло...

Это сообщение отредактировал Vint72 - 17.01.2013 - 19:53
 
[^]
716
17.01.2013 - 20:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 1647
Цитата (Scory @ 17.01.2013 - 18:48)
Меня удивляет то, что по телевизору спокойно говорят о том, что он криминальный авторитет, и все получается знали об этом. Но никто блять ничего не делал, какой смысл тогда вообще платить налоги, нахера нужны эти мусора? Вы только вдумайтесь в это...

Наличие таких персонажей обеспечивает контроль за ситуацией в криминальной среде, все они на карандаше, дадут команду уничтожат всех, команды нет, значит нужны.
 
[^]
CHIPPER3D
17.01.2013 - 20:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 10085
Денег в стране на всю элиту "элиту" не хватает уже много лет!
 
[^]
BooBoo
17.01.2013 - 20:21
2
Статус: Offline


Регистрация: 13.05.11
Сообщений: -1
Vint72
Цитата
Предлагаю в день всеобщего голосования в сентябре месяце вкупе с выбором депутатов, глав муниципальных образований и прочих, устроить выборы преемника деда хасана, так-сказать всеобщим и открытым голосованием...

Ха-ха, позеленил agree.gif
Хрен же знает, кто там занимает пост этого министра. Т.ч. мы и так по сути за бандитов голосуем, только узаконенным. Народу рот затыкают.
 
[^]
artbelt
17.01.2013 - 20:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.02.12
Сообщений: 34
И хуй с ним
 
[^]
SmallTownBoy
17.01.2013 - 20:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.12.11
Сообщений: 0
Сегодня, оказывается, узнал, что этот вот дяденька был на похоронах брата моего начальника в 94 году... Мой начальник был ментом, а его брат - смотрящим по Беларуси. А потом его отравили. И вот этот дяденька, наряду с кучей других российских авторитетов, приезжал в Беларусь на похороны. Мир тесен, оказывается.
 
[^]
Hagalazka
17.01.2013 - 21:02
16
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.07.12
Сообщений: 305
Письмо к президенту РФ. Дада, только я не знаю куда его отправить , чтобы мне не пришел ответ из управы района в котором я проживаю, ведь у нас на все письма отвечает управа района, хоть вы мэру пишите, хоть президенту.

Дорогой президент. Пишет вам обыкновенная москвичка, среднестатистическая.
Возможно вы за время вашего "президентства" сделали что то хорошее, но нам москвичам и (насколько мне известно) тем более не москвичам, не всегда понятно, что именно.ВОт последние два дня я наслаждаюсь по всем каналам новостей душераздираюшей новостью про то что убили вора в законе Хасана. Я не могу определиться: мне надо сопереживать тому что его убили или радоваться этому факту. Своё мнение по этому поводу новостные каналы не сообщают. Разъясните пожалуйста. А если почитать комментарии различных пресслужб так и вобще впору впасть в ступор.
По идее этого 75 летнего упыря должны были или давным давно посадить, или устранить наши спецслужбы - как лицо явно асоциальное и вредоностное, а этого никто не делал и не собирался. А почему?
Все они знали где он проживает, чем занимается, куда ходит обедать... Он представлял какую то ценность для человечества? Опять же в новостях постоянно звучат разговоры, что вот этот упырь торгует наркотиками,
да мы знаем говорят полковники и генералы: он упырь торгует наркотиками, а вот этот другой упырь оружием, а этот крышует террористов, а этот ворует сиротские деньги и так далее - мы за ними наблюдаем и вот когда придёт время тогда мы их всех покараем.
А когда оно придёт? Мы то успеем дожить? Или они сами раньше помрут от старости в богатстве и гармонии с собой?
Все знают точки в Москве где торгуют наркотой, и ваши службы это подтверждают - эти точки успешно торгуют годами. Все знают где стоят сотни нелегальных мигрантов и ищут работу, и годами они там стоят. А почему?
Может показаться , что я задаю странные и наивные вопросы :). Только я далеко не наивная. Я понимаю, что и с наркоты, и с оружия, и от воров в законе идут огромные откаты властьпредержащим. Только зачем тогда
нужная такая власть и зачем эта ваша власть пытается сделать вид что с чем то борется? Реформа МВД - хаха три раза. Полицаи вместо ментов, а около аптеки у меня на соседней улице как торговали наркотиками с 2000
года, так и сейчас торгуют. Забавно?
И еще один риторический вопрос. Если он этот ныне усопший вор считался грузинским вором в законе, чего он потерял у нас в Москве? Его 10 раз стреляли на Тверской, били били и наконец добили , а почему не на
центральной улице Тбилиси всё это происходило (не помню как она называется)?
Если меня правильно учили истории , то господина Троцкого -вредоносного персонажа - наши спецслужбы отыскали в Южной Америке и отправили на поля великой охоты. В настоящее время там (в этих спецслужбах) не осталось специалистов способных зачистить наш город от воров, торговцев оружием, наркотиками и прочих? Или они эти специалисты настолько плотно сидят на откатах от криминального бизнеса, что им такая идея в голову не приходит? А Вам?
 
[^]
Jugo
17.01.2013 - 21:10
0
Статус: Offline


антипаразитист

Регистрация: 23.01.08
Сообщений: 199
Цитата (GregoryGor @ 17.01.2013 - 18:28)
Цитата (kelchin @ 17.01.2013 - 18:10)
многие радуются этому событию как дети, не понимая, что придут другие ....молодые, охуевшие и голодные...и будет еще "веселее"......

Уже не 90-е, а Путин все-таки, хоть и слабовольный (ИМХО), но не такой, как враг народа Горбатый и алкаш Ёлкин.

Счас не разгуляются.

Вайхь, дарагой, таки зря гаварищь так…

«Ауторитэтнии» горские евреи (тоже, кстати, ираноязычные, как и курды-езиды) из азербайджанской Красной Слободы (Тельман Исмаилов, Год Нисанов, Зарах Илиев, Ильгам Рагимов, Якуб Якубов, Леви Леваев и прочие «авторитетные» миллиардеры)
в Москве стабильненько
владеют и совладеют гостиницами и торгово-развлекательными центрами, супермаркетами и магазинами, рынками и ресторанами, складскими комплексами и автосалонами, ювелирными компаниями и пищевыми производствами, "контролировали" (и, наверное, продолжают) игорные заведения.

Они очень вольготно себя чувствуют. Даже жилой дворец на территории ВДНХ-ВВЦ (где жилье нельзя строить) для себя построили. Благо с Лужковым и Батуриной так дружили, что праздники вместе справляли. А Ильгам Рагимов вообще однокурсник и напарник Путина по тренировкам дзюдо. Леви Леваев вообще любит подчеркнуть, что они с семьёй Путина давно дружат домами.
Так что они себя считают "хозяевами Москвабада"… местами...

Весь этот Чуркизон с КавкаСионом в Москве не случаен, ой как не случаен…

см.
http://www.forbes.ru/sobytiya/lyudi/164499...gostin#comments
http://yukaz-yurist.livejournal.com/73788.html
http://www.compromat.ru/page_20690.htm
http://oppositio.taba.ru/article/547763_Az...a_v_Rossii.html
http://sobesednik.ru/investigation/2013011...dnkh-milliarder
http://mdprohorov-live.livejournal.com/1358677.html

Это сообщение отредактировал Jugo - 17.01.2013 - 21:35
 
[^]
Dave68
17.01.2013 - 21:37
4
Статус: Offline


Black celebration

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 0
Цитата (Jugo @ 17.01.2013 - 19:30)
Цитата (SyavaFirs @ 17.01.2013 - 15:01)
известный криминальный авторитет Алимжан Тохтахунов, также известный как «Тайваньчик»

А… это тот, который «рыцарь ордена Константина», разыскиваемый ФБР гражданин РФ и Израиля
уйгурско-узбекского (+ бухарско-еврейского?) происхождения, владелец журналов, совладелец игорных заведений, а теперь и киноактёр (не фигурант сюжетов передачи «Человек и закон», а именно снимающийся в сериале «МУР»)... ну-ну...

А никто не обращал внимания , что наш главный мэтр Кабзон Ёська совсем за рубежом не гастролирует ... ??? А знаете почему ... ??? Этот нарко-воротила мирового уровня в 146 странах обьявлен персоной нон грата ... !!!
 
[^]
БохВащ
17.01.2013 - 22:29
1
Статус: Offline


ГУП "Ритуал"

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 508
Цитата (Dave68 @ 17.01.2013 - 22:37)

А никто не обращал внимания , что наш главный мэтр Кабзон Ёська совсем за рубежом не гастролирует ... ??? А знаете почему ... ??? Этот нарко-воротила мирового уровня в 146 странах обьявлен персоной нон грата ... !!!

это шутка?если нет,можно пруфы upset.gif
 
[^]
dvoynik
17.01.2013 - 22:33
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4234
Цитата (Vint72 @ 17.01.2013 - 20:49)
Уважаемые ЯПовцы!
Я поражаюсь нашей стране! Убийство авторитета второй день-первая новость на федеральных телеканалах.Я вроде не старый человек, мне 40 лет, я врач, мою профессию регулярно смешивают с грязью, НО убийство бандита важнее всех проблем, которые создало и продолжает (подозреваю что намеренно, так-как не вижу никакой логики и попыток понимания с Его стороны)  наше руководство в социальной сфере России за те 15 лет, которые я живу и работаю в этой стране.
Поводом для написания стали новости на телеканале "РОССИЯ", которые я только-что посмотрел. На рассуждения об убитом ушло 10 минут и основная проблема-кто займёт его место.Интервьюировались даже обозреватели криминальной хроники со своими прогнозами. ПИЗДЕЦ! Новость о спуске на воду танкера с Корейского стапеля под именем русского юриста в области флота для России заняла 50 секунд... Фэйс палм!!!
Предлагаю в день всеобщего голосования в сентябре месяце вкупе с выбором депутатов, глав муниципальных образований и прочих, устроить выборы преемника деда хасана, так-сказать всеобщим и открытым голосованием... А чего! Проблема-то всенародная! Херня, что министрами отраслей назначают людей без соответствующего образования! Это-ж не важно - главное чтоб пост был занят, а там само попрёт! А вот преемник криминального авторитета в Москве-это дело серьёзное. Важное. И на всех отразится обязательно-ведь чел достойный должен быть и с незапятнанной репутацией....
Засим откланиваюсь... Простите, булькнуло...

Вам как врачу,уж простите,успокоительного стоит попить,с такими нервами нельзя работать (без обид).

Кроме новостной сетки там еще обсуждают новости,и допустим мне было интересно что скажет на это "криминальный журналист".Мне например было интересно как валили,какие следы,и получилось что действительно, это "старый" еще заказ похож.
И да новость номер один сейчас,потому как дедовхасанов не каждый день валят.(и разницы по времени не так совсем).

зы
На канал ТВ3,не заходите не в коем случае.

зызы
Все понятно,понеслась истерия:
Цитата
Письмо к президенту РФ. Дада, только я не знаю куда его отправить

Хотел даже чей-то разобрать,в писту,истерика.


Это сообщение отредактировал dvoynik - 17.01.2013 - 22:39
 
[^]
Xazad
17.01.2013 - 23:51
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.10.11
Сообщений: 114
каждый раз когда сми поднимает вой по поводу этих уебков тихо хуею, когда по орт показывали похороны япончика, выпал в осадок, нахрен толерантность и прочии права человека, окружить кладбище, и положить всех кто пришел на похороны из пулеметов, там не одного нормального человека не будет
 
[^]
Dave68
18.01.2013 - 00:10
0
Статус: Offline


Black celebration

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 0
Цитата (БохВащ @ 17.01.2013 - 23:29)
Цитата (Dave68 @ 17.01.2013 - 22:37)

А никто не обращал внимания , что наш главный  мэтр Кабзон Ёська совсем за рубежом не гастролирует ... ??? А знаете почему ... ??? Этот нарко-воротила мирового уровня в 146 странах обьявлен персоной нон грата ... !!!

это шутка?если нет,можно пруфы upset.gif

С удовольствием бы выложил пруф(ы) , но читал давно , и даже как-то не задумывался их сохранять ... Помню только , толи на ИНОсми , толи на ИНОФОРУМе была статейка посвящённая какому-то событию на нашей эстраде ... Вот там так же в комментах были выложены пруфы про Ёську свет нашего Кобзона ... Если хошь , залезай туда в архивы и ройся-найдёшь ...
 
[^]
LucoBrazi
18.01.2013 - 01:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 84
Офигеть, читаю твитеры, даже говно-вести пишут про какого то хасана, про какие то сходки, про какие то похороны на кубани, про каких то новых авторитетов... писец пиар пошел, окуеть сенсация и главное столько сочувствующих.
 
[^]
Трахтурист
18.01.2013 - 05:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 5954
Цитата (Xazad @ 17.01.2013 - 23:51)
там не одного нормального человека не будет

ога ога .. а Кобзик ? shum_lol.gif

Добавлено в 05:55
Цитата (Atheist123 @ 17.01.2013 - 09:53)
завернули его в ковер
ахахахахахаха lol.gif

привычка у них такая штоле ? upset.gif кстате ничего нет про ответную стрельбу охранника в городе ... ну не мент же его охранял ..
 
[^]
americano
18.01.2013 - 06:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.11
Сообщений: 4962
Цитата
ну не мент же его охранял ..

А разве не сотрудники спецслужб у него в охране?
 
[^]
Vint72
18.01.2013 - 06:21
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 120
То: dvoynik
Да зря Вы так, уважаемый! Я спокоен как куча дров. Просто констатирую факт и малость размышляю.
"...За державу обидно".(Верещагин)
 
[^]
janavm
18.01.2013 - 07:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 17
Вообще удивительно, зачем этих "мамонтов" из 90х на ТВ выволакивать -
ну убили и убили - нам то что? Его место непременно займет кто-нибудь
другой, и простому обывателю легче жить не станет...
Разве что какой-то телеканал своего спонсора потеряет
biggrin.gif
 
[^]
Бигульмяш
18.01.2013 - 08:26
1
Статус: Offline


Шямьлугиб

Регистрация: 28.11.12
Сообщений: 469
Это позор для нашей власти.Вора убили,следственная группа,давай искать кто вора убил,и судить за то что убили уголовника.Мол у нас их мало,че вы их убиваете,кто воровать то будет???Кто страну обирать будет?А когда молодой парень или девушка в 20 лет с крыш бросаются случайно с разбитым лицом,это у нас несчастный случай...Позор властям
 
[^]
Модегъ
18.01.2013 - 08:33
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 237
Цитата (BiteOfSnake @ 16.01.2013 - 21:08)
Жаль РУБОПы развалили псевдореформаторы МВД. Только названного телефона дежурного 6-го отдела и одной фамилии командира СОБРа (знал лично) хватало, чтобы любые вопросы с воровскими посыльными решить.

Да нихрена не жаль, ибо к середине "нулевых" отцы-командиры и рядовые бойцы РУБОПа резко стали мимкрировать в некое подобие ранее устраняемых ими "бригад" и авторитетов.
 
[^]
ippolit
18.01.2013 - 11:59
3
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 506
ИЗ ДОСЬЕ «КП»

Пять малоизвестных фактов из жизни Аслана Усояна

1.Первые «заработки» Аслана Усояна были связаны с вымогательством в родном Тбилиси. Еще в 1960-е годы там появились первые подпольные миллионеры, занимавшиеся пошивом одежды «под фирму» - джинсов, курток, рубашек и прочего ширпотреба с лейблами известных западных производителей. Из Тбилиси товар расходился по барахолкам всей страны, им торговали мелкие спекулянты. Усоян стал первым, кто обложил данью буквально всех подпольных производителей-цеховиков. Он же, используя свои связи среди чиновников и местной милиции, защищал их от прессинга властей.

2.Усоян имел обширные связи среди властей самого высокого уровня. Так, в мае 1996 года в момент его задержания в Петербурге местными рубоповцами Хасан находился на заднем сиденье «Вольво-850» с депутатскими номерами серии А ***АА. А за рулем иномарки сидел помощник заместителя председателя Законодательного собрания Санкт-Петербурга Виктора Новоселова (позднее он погиб в результате покушения) четырежды судимый Жорж Авдушев. Жоржа милиция отпустила, а Деда Хасана, у которого нашли пистолет ТТ с боекомплектом, отправили в СИЗО. Позже на снимаемой Усояном квартире в ходе обыска нашли около двух килограммов ювелирных изделий и 380 тысяч долларов россыпью. Но буквально в течение суток за Хасана был внесен крупный денежный залог - рублевый эквивалент 100 тысячам долларов, и его выпустили на свободу.

3.Дед Хасан пытался бороться с «мандаринами» или «лаврушниками». Это совсем непочетное прозвище криминалы из Грузии получили за то, что титул «вор в законе» стали покупать. Достаточно было сделать взнос в общак - от 100 до 500 тысяч долларов. Усоян на сходках много раз настаивал на ужесточении правил коронации и искоренения купли-продажи воровского титула.

4.У Деда Хасана был свой «штатный киллер» - некий Владимир Волков по прозвищу Волчара или Володя-Шлёпнога (его так прозвали за дерзкий побег из ИТК-2 в Татарстане в 1991 году). Волчара выполнял заказы на ликвидацию конкурентов Деда Хасана. Например, людей из конкурирующего клана братьев Огановых. По данным полиции, Волчара сейчас живет в Восточной Европе. У него есть поддельные паспорта Сербии, Чехии и Польши.

5.Самый продолжительный конфликт случился у Усояна с лидером другого преступного клана Тариэлом Ониани по кличке Таро. Оба авторитета претендовали на наследство другого криминального деятеля по кличке Шакро Молодой. Дело в том, что его посадили в Испании, а бизнес остался ничьим. Война за него шла несколько лет, причем Деда Хасана поддержал знаменитый вор в законе Вячеслав Иваньков по кличке Япончик. Клан Таро в 2008 году пригласил Иванькова на встречу криминальных авторитетов на Клязьминском водохранилище, чтобы добиться согласия в ходе переговоров. Но Япончик не пришел, а на теплоход, где собрались воры, нагрянули оперативники. В итоге всех присутствовавших повязали, а вражда между кланами только обострилась.

Взято с КП тут http://www.kp.ru/daily/26016/2938933/

Так же понравились комментарии:

Это сообщение отредактировал ippolit - 18.01.2013 - 12:04

Убили деда Хасана
 
[^]
ippolit
18.01.2013 - 12:05
1
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 506
И еще комменты:

Убили деда Хасана
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 98358
0 Пользователей:
Страницы: (26) « Первая ... 21 22 [23] 24 25 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх