Брейвик потребовал себе медаль

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (24) « Первая ... 21 22 [23] 24   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sergeis
10.02.2012 - 05:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.08
Сообщений: 3281
Вообще-то все это было уж полгода назад, в июле 2011 года, и 77 человек - это кумулятивный результат не только его стрельбищ на острове, но и фейерверка устроенного им же в Осло у здания правительства в тот же день.

Брэйвик торчал на исламофобных форумах уже не один год - судя по выказываниям вполне возможно и на этом фоуме есть такие будущие "герои". Заводил связи со всякими радикалами в разных странах. К теракту же начал готовиться с 2009 года - искал и покупал оружие, и даже, как пишут, играл в Call of Duty чтоб стрелять научиться...
За полтора часа до взрыва в Осло он отправил на массовую рассылку некий "Манифест", и что симптоматично - первая часть была озоглавлена "Культурный Марксизм". В общем после чтения всяких отчетов мне кажеться Брэйвик - шизанутый нацист-террорист. Да че там, его даже братья по нац-вере не хотели записывать в друзья на facebook.

Интересующимся рекоммендую ознакомиться не только с 22 страницами местного срача обмена мнениями, но с историей вопроса, да хотя бы начать с википедии, ну или лучще с английской более полной версии wikipedia. А оттуда скакать дальше.

Это сообщение отредактировал sergeis - 10.02.2012 - 05:36
 
[^]
Ph0bos
10.02.2012 - 05:33
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.11
Сообщений: 73
через пару поколений " Исламский вопрос" будет - поверь или умри, а мы как-будто нехотим етого видеть, надеемся на что-то.

я, например, нехочу чтоб мои потомки сидели в жопе как все исламские страны. Хочу развития, а не в коране всё есть остальное пошло нахуй

Это сообщение отредактировал Ph0bos - 10.02.2012 - 05:35
 
[^]
AYA
10.02.2012 - 05:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 2304
Цитата (Ph0bos @ 10.02.2012 - 06:33)
через пару поколений " Исламский вопрос" будет - поверь или умри, а мы как-будто нехотим етого видеть, надеемся на что-то.

я, например, нехочу чтоб мои потомки сидели в жопе как все исламские страны. Хочу развития, а не в коране всё есть остальное пошло нахуй

"Ислам, или меч" - более правильно.
А кроме "я нехочу" ты делаешь ещё что-нибудь? Мне почему-то кажется, что "я не хочу" недостаточно.
 
[^]
sergeis
10.02.2012 - 05:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.08
Сообщений: 3281
Цитата (Ph0bos @ 10.02.2012 - 05:33)
я, например, нехочу чтоб мои потомки сидели в жопе как все исламские страны. Хочу развития, а не в коране всё есть остальное пошло нахуй

У христианства как религии было время приспособится к прогрессу, демократии и свободе какой-никакой, так что время всяких там сожжений ведьм и крестовых походов осталось в прошлом. А исламские страны из средневековья сразу в 21 век скаканули. Вот и ездят на авто, смотрят телики, а по вечерам жгут ведьм и неверных, причем все это - на западные же нефтедоллары. Вера - штука консервативная, хрен сдвинешь. Не дай бог они со своим аллахом еще ядерных бомбочек настрогают...

Проблему же иммигрантов надо решать на правовом уровне. Не хотите их видеть - ну так и не давайте всем подряд гражданство. А получил гражданство - давай, учи язык и ходи в школу на гос языке. Ассимилируй и не выпендривайся со своим уставом.
А вообще лучше всего - это пусть хоть и переплатить за альтернативные энергии, но избавиться от нефтяной зависимости от исламских стран. Их ежели нефтедолларов лишить, то на всякие теракты ни денег ни времени не будет, а будет у них лет 200-500 чтоб потихонечку дорасти до цивилизации западной вместе со своим Кораном и прочими обычаями. Ну или друг друга ятаганами на куски порубать - тут уж свобода так свобода, никто мешать не будет.

Это сообщение отредактировал sergeis - 10.02.2012 - 06:19
 
[^]
cuttlefish
10.02.2012 - 07:46
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.11
Сообщений: 23
"CryBaby А вообше хули тут думать Викинг конечна, 77 детей положить это тебе не в носу ковыряться. " - точно! не хуй думать - ОРДЕН!!!
"pilot241Нифига себе. Перестрелял 77 детей и его ещё кто-то поддерживает. Я в шоке." - Вы не один.
"CryBaby АЛЁ, народ вы ЕБАНУЛИСЬ?.. Он убил 70 детей (НЕ исламских детей, если для вас это важно), этому дегенерату место в газовой-камере со всеми сочувствующими.", другими словами большинство ЯП-повцев ободряет убийство исламских детей...
"YoMan78У нас есть моральное право бороться за свою веру (а она как ни крути основа русской духовности)" - я так понимаю, убийство 77 помогло в борьбе за вашу веру? и основательно укрепило духовность??? faceoff.gif

Это сообщение отредактировал cuttlefish - 10.02.2012 - 07:47

Брейвик потребовал себе медаль
 
[^]
UNIVERSUM
10.02.2012 - 08:05
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.11
Сообщений: 1397
Цитата
У христианства как религии было время приспособится к прогрессу, демократии и свободе какой-никакой, так что время всяких там сожжений ведьм и крестовых походов осталось в прошлом. А исламские страны из средневековья сразу в 21 век скаканули. Вот и ездят на авто, смотрят телики, а по вечерам жгут ведьм и неверных, причем все это - на западные же нефтедоллары. Вера - штука консервативная, хрен сдвинешь. Не дай бог они со своим аллахом еще ядерных бомбочек настрогают...


У Ислама было достаточно время, тем не менее они так в 7-м веке и остались. Проблема не во времени, проблема гораздо глубже в самом Исламе. Ислам не признает причинно-следственную связь что есть основа основ науки и знания.

Например автомобиль едет потому что, расширяющиеся бензиновые пары толкают поршень, он в свою очередь коленвал, далее сцепление и колеса.

По Исламу (по Ал Газали предположению) этого всего не происходит - там Аллах передвигает просто через доли секунды атомы во всей вселенной так что, кажется что все движется. Как в видео игре на компьютере.

Так что другими словами - наука (реальная) это есть ересь по исламу.

Так же Коран это совершенное слово бога и совершенные правила как надо жить. И если у тебя есть совершенное руководство к жизни - нахер там что либо изучать или узнавать? все что надо уже есть, а остальное ересь. Именно поэтому они застряли в 7-м веке.

Другими словами если Ислам победит во всем мире наступят Новые Темные Века (если не тысячелетия). Теперь ясно почему необходимо бороться с Исламом?
 
[^]
UNIVERSUM
10.02.2012 - 08:16
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.11
Сообщений: 1397
cuttlefish
Цитата
другими словами большинство ЯП-повцев ободряет убийство исламских детей...


Вы знаете, вот вы не тянете на совесть народа, нет. Так как вы конечно сокрушаетесь по поводу убитых Бревиком. Но тысячи, десятки тысяч, сотни тысяч, миллионы убитых мусульманами вы предпочитаете не замечать. Еще бы, мусульмане могут ведь прийти к вам и отрезать голову. Ссыкотно как то да?
Поэтому вы будете трусливо обвинять и корить тех кто сдачи дать не может? не так ли?

Вот мне итересно, когда мусульмане из Сомали, Алжира, Ливии, Египта, Чечни и тд. приезжают в Европу и Россию крадут и насилуют европеек и русских женщин, а потом их убивают где были вы такие правильные? и где ваше заявления о том что Ислам позволяет такие вещи мусульманам вытворять поэтому Ислам должен быть запрещен?
Нееет, вы будете жевать бесконечно жвачку типа "Ислам это религия мира" или "Я знаю хорошего мусульманина который не убивает неверных" (как будто это о чем-то про Ислам говорит - типа - я знаю одного нациста, вот он евреев не убивает - значит нацизм это хорошо).

Не верю я вашим "крокодиловым слезам".

Это сообщение отредактировал UNIVERSUM - 10.02.2012 - 08:18
 
[^]
InDaJoint
10.02.2012 - 08:25
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.09
Сообщений: 1502
Всяких понаехало в европу риальне дохуя...
 
[^]
besplatno
10.02.2012 - 08:44
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.07.11
Сообщений: 761
если государство не всилах что то сделать, то всегда придет на помощь народ....
кто то должен был это сделать рано или поздно..красавчег... beer.gif

Это сообщение отредактировал besplatno - 10.02.2012 - 08:45
 
[^]
Gooman
10.02.2012 - 08:59
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.03.11
Сообщений: 343
Почему отменили газовую камеру? В игре L.A. Noire всех преступников туда сажают (40-е годы). Ему там самое место. Пусть попросит медали у газа.
 
[^]
UNIVERSUM
10.02.2012 - 09:24
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.11
Сообщений: 1397
Цитата
Коммунизм - это идеология, такая же между прочим как и фашизм и прочие. Но это не слепая вера в мифический бред про ад,


Вы все в общем-то верно понимаете, но одну вещь все таки пропускаете - натура человеческая все таки сложная штука-результат эволюции, новый человек(хомо советикус) который должен был появиться в результате победы коммунизма так и не появился. Приходилось строить социализм/коммунизм с обычными людьми - мнительными, подозрительными, завистливыми, недалекими и остальным "букетом" человеческих слабостей и предрассудков. Почитайте про историю научного атеизма в СССР. Большие проблемы были. Фактически пришлось выстраивать этику и традиции на постпросвещенном христианском обществе - Рождество на Новый Год было например заменено, Религиозные праздники заменены на профессиональные, 10 заповедей на социалистическую мораль и т.д Понимание этого вопроса позволяет на всю идеологию взглянуть под други углом - например -
Пророк- Ленин
Кааба - Мавзолей
Рай - Светлое Будущее,
Коминтерн-Мировая Революция- Джихад и т.д

С другой стороны, это дает понимание почему мусульмане так упорны - они мировую революцию делают(джихад), с надеждой на царство бога на земле (светлое будущее/ коммунизм). Плюс элементы нацизма - превосходство мусульман над немусульманами, и элементы фашизма - Шариат и обязательное политическое правление мусульман над немусульманами.

Другими словами Ислам это в первую очередь идеология и критиковать Ислам
абсолютно позволительно, как мы можем критиковать нацизм,капитализм, фашизм или коммунизм. Это чисто политический вопрос и никакого отношения к 282 статье критика Ислама не имеет. А вот по Корану и по каждой мечети 282-я статья рыдает навзрыд.

А насчет прогресса в мусульманских странах - вы оооочень сильно ошибаетесь - например в Египте в 40-50х годах практически паранжу и хиджаб(платок) не носили мусульманки, теперь в 2012 поголовно. И так по всем странам. Да че там Египет - вы на Россию посмотрите - в 80-х хиджабов не было - 2012 море мусульманок носящих хиджаб и вплоть до Никаба (полное покрывало с прорезью для глаз закрытое сеткой). В Саудовской Арабии женщинам запрещено водить авто и это модерновая модель для всех исламских стран и народов - включая Чечню например. То что женщинам запретят водить авто там, это вопрос только времени.
Вообще свобода женщин в мусульманских странах уходит с приближением Халифата (исламская империя)
Османская империя разрушенная в 20-х годах была Халифатом. Мусульмане хотят Халифат возродить.

Это сообщение отредактировал UNIVERSUM - 10.02.2012 - 09:29
 
[^]
NEPUSHKIN177
10.02.2012 - 11:19
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.01.12
Сообщений: 106
имхо Брейвика сначала сократили с работы, а на его место взяли парочку исламских гастеров, готовых работать за еду и пол евро в час, а дальше больше...
 
[^]
pussyman
10.02.2012 - 11:33
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 400
Цитата
новый человек(хомо советикус) который должен был появиться в результате победы коммунизма так и не появился.

И не появится, как не появился цивилизованный гражданин на Западе, они все там ленивые мозгом уебки. Нехуй жалеть "просвещенный" Запад, они сами во всех своих бедах виноваты, сами пригласили на свои земли исламистов и негров и негров-исламистов. Ислам обречен на поражение, как и коммунизм, фашизм, да и любая чистолюбивая идеология про светлое будущее с идиотскими бзиками. Люди все разные и не любят плясать под одну дудку.
PS могу добавить к сравнению Ислама и Коммунизма и гонения на инокомыслящую интеллигенцию. При коммунизме-диссиденты, при Исламе - Суфии(пожалуй единственные здравомыслящие люди из исламистов, и с ними, кстати, тесно связан рассвет науки и искусства в средние века в Исламских странах, когдато они пользовались большим уважением, а сейчас что сунниты, что шииты, что ваххабиты, все спят и видят их с перерезанным горлом).

PSS вообще если так рассуждать - любая массовая религия является идеологией, и православие в том числе, вон у митрополита по каждому вопросу есть свое мнение, он по субботам выступал по первому каналу, учил людей что такое хорошо и что такое плохо. Просто у этой новомодной религии(Ислам) множество адептов среди пещерных африканских мартышек, да и просто среди горных бомжей Афганистана, у кторых ничего хорошего в жизни нет и не предвидится, а выебнуться надо. Вспомним историю первых христиан? Кто это были? Варвары немытые, евреи забитые, нищеброды городские. Как на них смотрели "просвещенные" тогда римляне? Как на отребье, а потом вдруг хоп! Один тайный христианин среди консулов, второй, а потом чик и амператор вдруг стал христианином! и пиздец Римской империи. Добро пожаловать в секту сынок. А потом был долгий путь, начиналось все с каррикатур на папу римского еще в средневековье, ну и до сих пор продолжается, вот в 1994 году. Папа римский признал что земля вращается вокруг солнца а не наоборот.

Это сообщение отредактировал pussyman - 10.02.2012 - 12:20
 
[^]
Dimmon
10.02.2012 - 12:21
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.08.10
Сообщений: 75
Если он борется с исламистами, то почему он поубивал собственных граждан да еще и подростков, пошел бы в мечеть и положил всех, убийца собственного народа, никогда бы так викинг не полступил. Думаю это все подстава
 
[^]
stlk
10.02.2012 - 13:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.02.12
Сообщений: 62
Цитата (wattii @ 9.02.2012 - 14:29)
Цитата (RuslanV @ 9.02.2012 - 11:22)
Цитата (wattii @ 9.02.2012 - 14:13)
Цитата (азиЯт @ 9.02.2012 - 11:08)
Долбойоб
а ник оправдываешь...
хули пиздишь тогда здесь, если герой такой?? где лидеры этнических ОПГ собираются узнать недолго. Но ты будешь сидеть и постить хуйню, нацик.
заебали.

Что плохого в национализме на своей территории?
Мне лично хочется жить только с *сородичами* и жить на своей земле и на хую я вертел других. Я не хочу видеть никого другого на своей земле кроме своих это же нормально? Я что виноват что остальные приезжие живут там у себя плохо и хотят туда где хорошо? Почему нельзя строить это *хорошо* у себя? Лень? Похоже что да. Я считаю что национализм и патриотизм это нормально.

я тоже патриот своей земли! живу в башкирии, по национальности башкир, нас мало, 60% населения Башкирии - русские. Но я не сижу за компом, пуская слюни на клаву от ненависти к другим народам. Россия всегда была многонациональной страной, и нашу с Вами столицу строили не только русские, как и любой другой город нашей Родины. Да и не нужна мне ваша Москва, мне и тут хорошо, здесь природа, горы, свежий воздух... cool.gif

Так а я не говорил про например Татар и Башкир. Вы давно являетесь частью этой страны. Я в большей степени имел ввиду совсем уж инородцев.

RuslanV - молодец, но ... я тоже живу в Башкирии, не надо про национализм. СБМ-овцы никуда не делись, марта ждут.
 
[^]
cuttlefish
10.02.2012 - 15:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.11
Сообщений: 23
UNIVERSUM "Вы знаете, вот вы не тянете на совесть народа, нет." - а я об этом где то заявлял???? Вы перед тем, как что то писать, повнимательнее читайте, и не приписывайте пожалуйста мне того, чего я не говорил. Эти слова цитата "YoMan78", можете ознакомится на первой странице поста. Спасибо!
А вот теперь ваши слова "У Ислама было достаточно время, тем не менее они так в 7-м веке и остались. Проблема не во времени, проблема гораздо глубже в самом Исламе. Ислам не признает причинно-следственную связь что есть основа основ науки и знания." Откуда такие глубокие познания в данном вопросе? И меня всегда удивляло, как люди могут так категорично заявлять?!Как здорово у людей подобным вам, находятся на всё ответы?!!! Возможно, это можно списать на последствия реформы образования...
Далее по тексту "Так как вы конечно сокрушаетесь по поводу убитых Бревиком. Но тысячи, десятки тысяч, сотни тысяч, миллионы убитых мусульманами вы предпочитаете не замечать. Еще бы, мусульмане могут ведь прийти к вам и отрезать голову. Ссыкотно как то да?" Да мне очень жаль убитых, пострадавших, родственников.. кто пострадал в этом теракте, здесь Вы правы. Но, поймите, дело не в их национальной принадлежности, дело в том, что это не решит проблемы... Мне также жаль и христиан, и католиков, и протестантов, иудеев, .и.т.д. Дело в том, что ВАС искусственно стравливают друг против друга, создают в обществе нужные настроения, направляют вас "нужное" русло, это развязывает руки определенным "политикам", отвлекает простых людей от действительно важных и первостепенных проблем...
Хотя, можно конечно списать все на злых арабов и массово расстреливать всех, кто не похож на Вас.
С уважением!
 
[^]
Ozarsif
10.02.2012 - 15:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.07
Сообщений: 1173
Цитата (Dimmon @ 10.02.2012 - 12:21)
Если он борется с исламистами, то почему он поубивал собственных граждан да еще и подростков, пошел бы в мечеть и положил всех, убийца собственного народа, никогда бы так викинг не полступил. Думаю это все подстава

ответ на этот вопрос есть в его манифесте, который было бы не плохо почитать, прежде чем ввязываться в этот конфликт. или чукча не читатель?
 
[^]
Konymale
10.02.2012 - 16:08
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.01.12
Сообщений: 493
Цитата (coba4ka @ 10.02.2012 - 03:51)
все кто за Брейвика - уроды, вы не живете в той стране, бесят чурки, но это не метод...а ходить и стрелять подростков... вы ебанулись mike.gif

Прости за прямоту, не внемлющий разуму оппонент мой, ИДИ-КА ТЫ НАХУЙ со своей узколобой категоричностью. Сын за отца ОТВЕЧАЕТ (ИМХО), тогда и отец поступать будет ОТВЕТСТВЕННО. И не трудись с ответом, я не отреагирую ибо неприятен ты мне.
 
[^]
sergeis
10.02.2012 - 16:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.08
Сообщений: 3281
Цитата (UNIVERSUM @ 10.02.2012 - 08:05)
У Ислама было достаточно время, тем не менее они так в 7-м веке и остались. Проблема не во времени, проблема гораздо глубже в самом Исламе. Ислам не признает причинно-следственную связь что есть основа основ науки и знания....

Так что другими словами - наука (реальная) это есть ересь по исламу.

Так же Коран это совершенное слово бога и совершенные правила как надо жить...

Ну это же общие черты религии.
Христианство тоже жгло ученых (Бруно) и утверждало что все от бога и пути господни неисповедимы. Библия - тоже абсолютная истина и руководство по жизни...

Просто христианский запад развивался вопреки церкви и церкви приходилось менятся - ради собственной выгоды, конечно - менялась база церкви - сами люди. А в мусульманские страны все завезли как в Жмеринку. Представьте христианам в средние века вдруг завезли телики и прочую хрень - они что, перестанут на ведьм охотиться и введут демократию? У ислама - прогресс пришел извне, а в христианство - изнутри, от самой базы, от людей-христиан.
 
[^]
Genium
10.02.2012 - 17:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.02.12
Сообщений: 1
Цитата (TripodWalker @ 9.02.2012 - 01:30)
Мирные жители? Я не верю в мирных мусульман, готовых жить по законам общества, в которое они понаехали. Или верю, но в единицы.

Ты бывал в Казахстане? Так вот в этой стране 70%населения мусульмане 30% христиане. Мы живем рядом, учимся, работаем вместе, общаемся и не возникает никакой неприязни к представителям другой религии. В моем городе например русских и казахов примерно одинаковое количество. я не помню что бы кто-то из окружающих дескреминировал людей по принципу национальности или религии.
 
[^]
ХрюнМоржов
10.02.2012 - 18:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.11
Сообщений: 6286
Цитата (Manyman @ 8.02.2012 - 23:50)

Почему в Пендостане каждый приезжий мечтает через 3-4 года стать гражданином,повесить у домика на лужайке звездно-полосатый флаг и смотреть бейсбол по выходным? Почему там люди не ходят в шапках с арабской вязью как у нас на Кавказе,почему там не так? Почему в Европе такое мягкое,дебильное законодательство? Почему эти арабы и турки,нихуя не делающие должны какие-то деньги получать? К счастью не по всей - Греция,где живет моя родня самая строгая в этом плане,чтоб туда легально попасть нужно уйму времени,денег и то не факт что попадешь туда,а если ты нелегал то ничего хорошего - по городам ездят зеленые фургончики и смотрят не на "эллинские" лица и задерживают. Пусть введут такие законы,никаких денег и пособий им и мусульмане дальше 50 км от дома не двинутся никуда,это в большой части наша вина dont.gif

Потому,что в ЮСА таки ещё работать на грязных и усёристых работах амеры пока сами не гнушаются.А европейцам своё говно убирать за собой западло.Вот и завозят говночистов и прочих строителей с прислугой.а сами сидят на социале и хернёй страдают.Вон Осло мировая столица по передозам,норвеги торчки на улицах валяются среди бела дня.Но работать хуй пойдут.

Это сообщение отредактировал ХрюнМоржов - 10.02.2012 - 18:01
 
[^]
Непонятливый
10.02.2012 - 18:13
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.01.12
Сообщений: 333
Мдя.... весело. В любом случае 77 жизней не смогут остановить исламизацию Европы. Всякого рода толерасты и трясущиеся за свое место политики постарались очень хорошо.... Как рассказывала одна моя знакомая получая вид на жительство во Франции она в префектуре ощущала себя или в африке, или в какой нибудь арабонепонятной стране.
Скоро в графе национальность будут писать: норвегоалжирский кениец или арабонигерийский китаец.

То, что со своими программами в чужой компьютер не лезут - этот принцип не понимают ни у них, ни тем более у нас
 
[^]
buka81den
10.02.2012 - 18:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.11
Сообщений: 59
Моё мнение все таки наверное не стоит делать из него героя. В расстреле подростков нет ничего героического но такие методы иногда хочется применить когда видишь наглые, злые рожи с кавказа и в какую мусорку и сливную яму человеческих отбросов превращается Москва да и вся Россия.
 
[^]
Stobbart
10.02.2012 - 21:27
3
Статус: Offline


Нет. Им открывают канализационные люки.

Регистрация: 8.09.09
Сообщений: 492
Итог один. Большинство не желает жить с представителями ортодоксального ислама в своей стране. И это правильно.
 
[^]
rururchik
11.02.2012 - 00:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.08
Сообщений: 43
Дело сделал. Сильный грех взял на душу из идейных сображений. Не каждый способен за идею убивать. Не считаю его героем в положительном смысле, но в историю борьбы коренных народов против иммигрантов в Европе он вклад сделал капитальный. Это начало больших траблов.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37529
0 Пользователей:
Страницы: (24) « Первая ... 21 22 [23] 24  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх