Фото педиатра Надежды Буяновой, стоящей в своей квартире после обыска.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (23) « Первая ... 21 22 [23]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mitya0007
7.02.2024 - 10:21
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.03.15
Сообщений: 272
Всё только начинается...
 
[^]
Dorogi
7.02.2024 - 10:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.16
Сообщений: 1463
Цитата (pofigist116 @ 3.02.2024 - 18:35)
Цитата (lion9 @ 03.02.2024 - 18:33)
Было бы интересно послушать запись. Что, если она реально ничего такого не говорила, и хату ей разнесли тупо по ложному доносу?

Надеюсь что ошибаюсь, но это ещё цветочки, ягодки впереди. Сколько не адекватов, мама не горюй.

После массового возвращения бойцов отттуда, ожидайте новых похожих случаев или даже похлеще,
с участием озлобленных вояк с ПТСР, а также их жен и детей.
И это, увы, печально..
 
[^]
йош
7.02.2024 - 10:36
-1
Статус: Online


Shit happens

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 3191
Цитата (Kakvse @ 7.02.2024 - 12:19)
зачем ехать жить из львова в москву, если к россии ненависть имеется. странный выбор делают некоторые люди.

Здесь жопа в тепле.

Только эти уёбки не могут долго сидеть в России, пользоваться льготами, получать зарплату, повышение квалификации, и т.д.

Им обязательно надо кукарекнуть, что они наебали систему. У них обязательно прорвётся истинное отношение к стране и к людям.

И вот эта мразота, очкуя взрослых, начинает ребёнку выговаривать, что его погибший отец - козёл.

И сразу её полЯПа прижалело... Ебать, 37-ой год настал.

Да в 37-м за одну строчку "львовский мед" в резюме её не то что к людям не подпустили бы, а сразу на Колыму. А тут всего-то требовалось не срать в руки которые дают тебе хлеб.

От 99,99% якобы "репрессированных" иноагентов и нетвойнушек требовалось всего навсего одно логичное правило: не кусать руку кормящего.

Те дебилы, которые говорят про плюрализм свободу слова и прочие свободы, забывают одно обстоятельство.

Оскорблено было не государство и не Путин. Оскорблён был именно сам народ. Народнее не бывает. Сын погибшего на СВО.

Не нравится режим - иди, блядь, на митинг. Не нравится как защищает себя режим - иди и поищи страну, в которой режим себя не защищает.

А резвиться на горе маленького ребёнка... Я бы эту мразь так под суд отдал, без политических мотивов. Просто за глумление над детьми, противоречащее профессии.

Сука, надо было, чтобы она с ножкой табурета в жопе посреди бардака в квартире раком стояла. Вот тогда была бы адекватная реакция на её поганый язык.

Это сообщение отредактировал йош - 7.02.2024 - 10:58
 
[^]
Kakvse
7.02.2024 - 10:45
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 27343
йош сейчас тебе накидают снежков за такой коммент)
 
[^]
йош
7.02.2024 - 10:56
0
Статус: Online


Shit happens

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 3191
Цитата (Kakvse @ 7.02.2024 - 12:45)
йош сейчас тебе накидают снежков за такой коммент)

Я тут не за юкой. А высказать логичное и обоснованное мнение и наблюдать полыхание приятно, чёрт побери.
 
[^]
strim03
7.02.2024 - 11:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 3440
Цитата (Неорк @ 6.02.2024 - 15:29)
Цитата (strim03 @ 6.02.2024 - 11:55)
Цитата (Шурик74 @ 6.02.2024 - 11:48)
В чём всё таки врач была не права?

В том что врач должен делать свою работу, а не говорить свое мнение. Я когда иду к врачу, я иду лечиться, а не слушать как я не правильно жил, вот есть проблема ее надо решить, и она может дать рекомендации чтобы этого избежать. Мнение врача о политике мне не интересно. Как и любого другого. Как и этого сброда с япа.

Так ты на яп за лечением/рецептом онли зашел?
Прими ректально что-нибудь, и главное руками придерживай постоянно. Чтобы к клаве не тянулись. И заметь, ноль политики в рецепте

А как этот коммент относиться к теме? У тебя наверно с головой плохо, надеюсь к тебя научит жизнь следить за языком и пальцами, ты же трус. lol.gif
 
[^]
stone75
7.02.2024 - 11:39
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.10.22
Сообщений: 526
Цитата (Minmatar @ 3.02.2024 - 18:36)
Не, пожалуй воздержусь от комментариев.

Воздержание губительно! Пора возбуждаться - пример перед Вами.
 
[^]
AirFan
7.02.2024 - 12:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.17
Сообщений: 2200
Медведев заявил, что если случится война России с НАТО, она не пойдёт по сценарию СВО, не будет вестись в окопах: в ход с российской стороны пойдут ракеты, а это ни к чему хорошему не приведет.

"НАТО – огромный военный блок, население стран Альянса – почти 1 миллиард человек, а их совокупный военный бюджет может достигать полутора триллионов долларов.

"Поэтому, ввиду несопоставимости наших военных потенциалов, у нас просто не останется выбора. Ответ будет ассиметричным. Для защиты территориальной целостности нашей страны будут использованы баллистические и крылатые ракеты со специальными боеголовками. Это основано на наших доктринальных военных документах и хорошо известно всем. И это и есть тот самый пресловутый Апокалипсис. Конец всему",
— Медведев
 
[^]
Виконт
7.02.2024 - 18:29
3
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22337
Цитата (йош @ 7.02.2024 - 10:56)
Цитата (Kakvse @ 7.02.2024 - 12:45)
йош сейчас тебе накидают снежков за такой коммент)

Я тут не за юкой. А высказать логичное и обоснованное мнение и наблюдать полыхание приятно, чёрт побери.

Я бы разделил твое мнение, но уверен, что ничего подобного врач НЕ ГОВОРИЛА, все только со слов обиженной мамашки, которую, я уверен , отказались принять во внеурочное время, может прием еще не начался, может уже закончился или еще что то , и на сколько помню у ребенка что то с глазом, окулист в больнице есть, почему не к нему?

Я даже не исключаю, что был включен телефон, перед провоцированием конфликта, но ничего нужного записать не получилось. А отзывы о враче положительные (были на момент появления первой темы, сейчас не знаю)
 
[^]
UlcerMordor
21.02.2024 - 17:16
1
Статус: Offline


Порою нестерпимо хочется

Регистрация: 15.05.20
Сообщений: 861
Цитата
оправдали и отпустили в зале суда.
А врач собирается подавать иск о восстановлении на работе
не сможет больше работать в том месте, где ее сразу же, без разбирательства уволили.

(С) Подслушано в Тушино
Вроде врачиху в суде оправдали, собирается исправить запись в трудовой (по иску) и работать в этой поликлинике больше не собирается.
 
[^]
SturgeonRU
21.02.2024 - 17:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.15
Сообщений: 1700
Цитата (UlcerMordor @ 21.02.2024 - 17:16)
Цитата
оправдали и отпустили в зале суда.
А врач собирается подавать иск о восстановлении на работе
не сможет больше работать в том месте, где ее сразу же, без разбирательства уволили.

(С) Подслушано в Тушино
Вроде врачиху в суде оправдали, собирается исправить запись в трудовой (по иску) и работать в этой поликлинике больше не собирается.

Путреоты, которые начали чмырить врача, опять обосрались?
 
[^]
murad939
21.02.2024 - 17:29
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.08.15
Сообщений: 539
Цитата (Morf13 @ 3.02.2024 - 18:33)
Хорошо живут врачи у нас. Смотрите хоромы какие.

прямо,блять, как в Париже faceoff.gif
 
[^]
makaron65
21.02.2024 - 17:36
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.15
Сообщений: 1190
Цитата (NoNoNoSky @ 3.02.2024 - 18:36)
Думаю будет ещё веселей :( Такие вот ситуации будут возникать чаще и через какое то время общество будет превращено в бессловесных рабов (очень надеюсь до этого не дойдёт) но бля всё к тому сука.

Ну так на Япе старые пердуны усилено дрочат на Сталина. Все к этому и идёт.
 
[^]
UlcerMordor
27.04.2024 - 10:50
1
Статус: Offline


Порою нестерпимо хочется

Регистрация: 15.05.20
Сообщений: 861
Цитата (UlcerMordor @ 21.02.2024 - 17:16)
Цитата
оправдали и отпустили в зале суда.
А врач собирается подавать иск о восстановлении на работе
не сможет больше работать в том месте, где ее сразу же, без разбирательства уволили.

(С) Подслушано в Тушино
Вроде врачиху в суде оправдали, собирается исправить запись в трудовой (по иску) и работать в этой поликлинике больше не собирается.

Ошибочная информация была.
Бабку тогда всего лишь не посадили в СИЗО, запретили пользоваться интернетом и т.п.
На сегодня бабку посадили в СИЗО (суд посчитал, что нарушила условия) и переквалифицировали статью на "до 10 лет".
Каких-либо обвинительных материалов наружу так и не выплыло.
Плохо быть старым, бедным и без связей.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50201
0 Пользователей:
Страницы: (23) « Первая ... 21 22 [23]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх