Ну что ж...карты раскрыты: Попова назвала условие для отмены QR-кодов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (23) « Первая ... 21 22 [23]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Treker80
22.11.2021 - 07:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 16240
Цитата (scrite @ 22.11.2021 - 08:46)
Задача не победить вирус, а установить на все смартфоны шпионское приложение Госуслуги от Кириенко-телеком.
https://www.google.com/amp/s/pikabu.ru/stor...9120%3fview=amp
«При постоянной прослушке микрофона это нормально»: разработчики приложения Госуслуг объяснили высокий расход батареи

Офигеть, ещё и эти
 
[^]
Treker80
22.11.2021 - 07:12
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 16240
Цитата (klodez @ 22.11.2021 - 02:35)
Цитата (Treker80 @ 22.11.2021 - 00:24)
Ты откуда данные взял, про 10% купленных сертификатов?  Барыжишь?
В стране и перепись больше 100% провели, при том что 90% не переписывались, так может и с цифрами по смертности также? Как ты и перепроверишь? Тем более что нет диагноза умер от ковида, есть диагноз смерть по причине такой то такой на фоне короновирусной инфекции. И какие 40%? Привито 67 млн из 110 млн взрослого населения, 8 млн переболело и выздоровило, вспоминаем данные воз:

Итого пару десятков миллионов имеем не зарегистрированных переболевших, те кто столкнулся с вирусом практически не осталось.
Ас вакциной болеют также, наблюдал и наблюдаю лично
И отчего же заболеваемость в странах вакцинированных такая высокая?
Почему у вас у вакцистов, все через анус? что за агрессивный латентный гомосексуализм? за опу...колоть? Ты кстати qr то покажешь и пачпорт? Вдруг ты несознательный ?
На простой вопрос ответь, для чего колоть переболевших, получивших естественный иммунитет?

И так по порядку. Про 10% из личных бесед с знакомыми по всей большой стране) у нас народ еще пуганный, хвалится покупкой. Так же я уже писал про коллег которые уже 3 раза официально переболели этой заразой, и надеются что дальше им будет везти- без последствий. Пока. Поэтому про естественный иммунитет ты можешь другим рассказать.
Паспорт и qr я тебе не покажу, тут на ЯПе всем на слово верят. Тут уже тыщу примеров смертей от прививок привели. Видно только мне так везет- пару сотен знакомых привито и никто не умер от прививки. Одного правда машина сбила после.
Советую посмотреть видео Водовозова- там все ответы для сомневающихся.

Почему я должен верить какому-то Водовозову, а уж тебе и подавно. У меня нет никого кто бы купил сертификаты, зато есть полно кто вакуинирован и переболел, в том числе тяжело, в реанимации.
Про три раза переболевших друзей, что за лютая дичь? Я сам переболел в марте, после через 4 месяца болела жена, которая почему то не заразилась, когда я болел, вопреки пиздабольству Водовозовых, зато заболела в офисе, от привитой коллеги. Когда ухаживал за ней, не заболел, после этого контактировал ещё с парой больных и даже не чихнул. Касательно вакцин, побочка от них есть, симптомы в виде температуры и слабости до трёх четырех дней. У друга жена поймала аллергию после первого компонента, на второй дали метотвод, ее колбасило пару недель.
Пару сотен знакомых lol.gif почему мне пару тысяч? Сколько ты собрался ревакцинироваться? Всю жизнь? И если вакцина платной станет? Ты не думал об этом? Горизонт планирования, как у кошки!? Qr коды тоже никуда не денутся и будут привязаны ко всему, не задумывался , что в один прекрасный момент тебе его не продлят? Т.е. де факто не выдадут разрешение на права? Например потому что поворчишь на счёт повышения цены ревакцинации или нечаянно попадешь в камеру рядом с оппозиционно настроенным гражданином. Думаешь фантастика,? Это вполне ближайшая реальность. Нужно быть идиотом чтобы все это поддерживать. А вакцина, ее состав:меняют и будут менять без уведомления, откуда ты знаешь, что тебе вольют на четвертой ревакцинации?

Это сообщение отредактировал Treker80 - 22.11.2021 - 07:23
 
[^]
v348
22.11.2021 - 07:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.15
Сообщений: 1271
Пошла нахуй, сука ёбаная.
Заебали уже, кремлебляди и крмелепидоры.
 
[^]
Mihido
22.11.2021 - 08:04
1
Статус: Offline


Этноботаник

Регистрация: 3.11.12
Сообщений: 2849
Сжечь ведьму. Сразу. Страшная cool.gif


Это сообщение отредактировал Mihido - 22.11.2021 - 08:06
 
[^]
JD76
22.11.2021 - 08:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.15
Сообщений: 4714
вся эта ковидо тема и вакцинация задумана для уничтожения малого и среднего бизнеса глобалистами. что вы удивляетесь.
 
[^]
Brigadir00
22.11.2021 - 08:19
1
Статус: Offline


А?

Регистрация: 31.08.10
Сообщений: 2094
Цитата (Treker80 @ 22.11.2021 - 07:04)
Цитата (scrite @ 22.11.2021 - 08:46)
Задача не победить вирус, а установить на все смартфоны шпионское приложение Госуслуги от Кириенко-телеком.
https://www.google.com/amp/s/pikabu.ru/stor...9120%3fview=amp
«При постоянной прослушке микрофона это нормально»: разработчики приложения Госуслуг объяснили высокий расход батареи

Офигеть, ещё и эти

Когда уже эту ебаную панораму запретят нахуй? Хотя надо сначала хомячков безмоглых запретить.

Это сообщение отредактировал Brigadir00 - 22.11.2021 - 08:20
 
[^]
pokker81
22.11.2021 - 08:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.10.17
Сообщений: 2694
а вы думали что по другому будет? если государство начало закручивать гайки его уже не остановить
 
[^]
pokker81
22.11.2021 - 08:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.10.17
Сообщений: 2694
Цитата (Treker80 @ 22.11.2021 - 08:12)
Почему я должен верить какому-то Водовозову, а уж тебе и подавно. У меня нет никого кто бы купил сертификаты, зато есть полно кто вакуинирован и переболел, в том числе тяжело, в реанимации.
Про три раза переболевших друзей, что за лютая дичь? Я сам переболел в марте, после через 4 месяца болела жена, которая почему то не заразилась, когда я болел, вопреки пиздабольству Водовозовых, зато заболела в офисе, от привитой коллеги. Когда ухаживал за ней, не заболел, после этого контактировал ещё с парой больных и даже не чихнул. Касательно вакцин, побочка от них есть, симптомы в виде температуры и слабости до трёх четырех дней. У друга жена поймала аллергию после первого компонента, на второй дали метотвод, ее колбасило пару недель.
Пару сотен знакомых lol.gif почему мне пару тысяч? Сколько ты собрался ревакцинироваться? Всю жизнь? И если вакцина платной станет? Ты не думал об этом? Горизонт планирования, как у кошки!? Qr коды тоже никуда не денутся и будут привязаны ко всему, не задумывался , что в один прекрасный момент тебе его не продлят? Т.е. де факто не выдадут разрешение на права? Например потому что поворчишь на счёт повышения цены ревакцинации или нечаянно попадешь в камеру рядом с оппозиционно настроенным гражданином. Думаешь фантастика,? Это вполне ближайшая реальность. Нужно быть идиотом чтобы все это поддерживать. А вакцина, ее состав:меняют и будут менять без уведомления, откуда ты знаешь, что тебе вольют на четвертой ревакцинации?

Мда, ну и каша в голове у людей. смешалось всё, покупные сертификаты, платные вакцины, цифровое рабство. В вашем окружении одна ситуация, а в моем в абсолютно другая. Значит ли это что кто-то из нас врёт? Личный опыт штука хорошая, но почитайте про систематическую ошибку выжившего, может тогда перестанете экстраполировать его на ситуацию в целом.
 
[^]
klodez
22.11.2021 - 08:45
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 256
Цитата (Treker80 @ 22.11.2021 - 07:12)
Почему я должен верить какому-то Водовозову, а уж тебе и подавно. У меня нет никого кто бы купил сертификаты, зато есть полно кто вакуинирован и переболел, в том числе тяжело, в реанимации.
Про три раза переболевших друзей, что за лютая дичь? Я сам переболел в марте, после через 4 месяца болела жена, которая почему то не заразилась, когда я болел, вопреки пиздабольству Водовозовых, зато заболела в офисе, от привитой коллеги. Когда ухаживал за ней, не заболел, после этого контактировал ещё с парой больных и даже не чихнул. Касательно вакцин, побочка от них есть, симптомы в виде температуры и слабости до трёх четырех дней. У друга жена поймала аллергию после первого компонента, на второй дали метотвод, ее колбасило пару недель.
Пару сотен знакомых почему мне пару тысяч? Сколько ты собрался ревакцинироваться? Всю жизнь? И если вакцина платной станет? Ты не думал об этом? Горизонт планирования, как у кошки!? Qr коды тоже никуда не денутся и будут привязаны ко всему, не задумывался , что в один прекрасный момент тебе его не продлят? Т.е. де факто не выдадут разрешение на права? Например потому что поворчишь на счёт повышения цены ревакцинации или нечаянно попадешь в камеру рядом с оппозиционно настроенным гражданином. Думаешь фантастика,? Это вполне ближайшая реальность. Нужно быть идиотом чтобы все это поддерживать. А вакцина, ее состав:меняют и будут менять без уведомления, откуда ты знаешь, что тебе вольют на четвертой ревакцинации?

Опять же по порядку. Ты не веришь мне, не веришь Водовозову. Хорошо. Статистике Китая веришь? Аргентины? Там где взяли и обширяли 1 раз но почти всех? Там все застопорилось. И да, я ревакцинируюсь от столбняка примерно раз в 10-12 лет. А эту лютую дичь что ты называешь - я только что видел на работе. Просто иммунитет у них никак не подберёт нужные антитела. И они болеют как ОРВИ. И прививаться не хотят- говорят прокатит.
А не поддерживать здравый смысл. Что ж. Пользуйся подорожником, он безвреден. Крепкого здоровья)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
BALTMAN
22.11.2021 - 11:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.15
Сообщений: 2953
Они там наверху вообще тупые что ли?
 
[^]
maGavet
22.11.2021 - 12:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.17
Сообщений: 1098
уже не первый год собирается коллекция "врагов народа". С доказательной базой ...
 
[^]
maGavet
22.11.2021 - 12:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.17
Сообщений: 1098
Цитата (BALTMAN @ 22.11.2021 - 11:56)
Они там наверху вообще тупые что ли?

не все там тупые, просто цели у них не те, что им декларированы избирателями
 
[^]
Treker80
22.11.2021 - 12:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 16240
Цитата (klodez @ 22.11.2021 - 10:45)
Цитата (Treker80 @ 22.11.2021 - 07:12)
Почему я должен верить какому-то Водовозову, а уж тебе и подавно. У меня нет никого кто бы купил сертификаты, зато есть полно кто вакуинирован и переболел, в том числе тяжело, в реанимации.
Про три раза переболевших друзей, что за лютая дичь? Я сам переболел в марте, после через 4 месяца болела жена, которая почему то не заразилась, когда я болел, вопреки пиздабольству Водовозовых, зато заболела в офисе, от привитой коллеги. Когда ухаживал за ней, не заболел, после этого контактировал ещё с парой больных и даже не чихнул. Касательно вакцин, побочка от них есть, симптомы в виде температуры и слабости до трёх четырех дней. У друга жена поймала аллергию после первого компонента, на второй дали метотвод, ее колбасило пару недель.
Пару сотен знакомых  почему мне пару тысяч? Сколько ты собрался ревакцинироваться? Всю жизнь?  И если вакцина платной станет?  Ты не думал об этом? Горизонт планирования, как у кошки!? Qr коды тоже никуда не денутся и будут привязаны ко всему, не задумывался , что в один прекрасный момент тебе его не продлят? Т.е. де факто не выдадут разрешение на права? Например потому что поворчишь на счёт повышения цены ревакцинации или нечаянно попадешь в камеру рядом с оппозиционно настроенным гражданином. Думаешь фантастика,? Это вполне ближайшая реальность. Нужно быть идиотом чтобы все это поддерживать. А вакцина, ее состав:меняют и будут менять без уведомления, откуда ты знаешь, что тебе вольют на четвертой ревакцинации?

Опять же по порядку. Ты не веришь мне, не веришь Водовозову. Хорошо. Статистике Китая веришь? Аргентины? Там где взяли и обширяли 1 раз но почти всех? Там все застопорилось. И да, я ревакцинируюсь от столбняка примерно раз в 10-12 лет. А эту лютую дичь что ты называешь - я только что видел на работе. Просто иммунитет у них никак не подберёт нужные антитела. И они болеют как ОРВИ. И прививаться не хотят- говорят прокатит.
А не поддерживать здравый смысл. Что ж. Пользуйся подорожником, он безвреден. Крепкого здоровья)

Китай победил короновирус еще в апреле 2020 года lol.gif Какие вакцины?
Цитата
По его словам, такие меры привели к тому, что с июня в стране почти никто не болеет, маски сейчас все носят только в метро, а общественные места работают, как до эпидемии.
«Некоторые меры остались, вроде проверки температуры на входе в общественные места, но охранники, кажется, меряют температуру воздуха, а не твою. Ограничения никто не отменял, но никто это уже давно не соблюдает. Впрочем, никто и не болеет уже давно», — утверждает предприниматель.

Он не удивляется тому, что Китаю удалось победить коронавирус так быстро, и не считает меры со стороны властей избыточными.

«Четко по плану все сделали и вернули страну к нормальной жизни за три месяца. Здесь народ доверяет режиму, потому что видит только положительные результаты. Я не особо чувствую, что живу в тоталитаризме. По сути, это самая безопасная страна на данный момент», — уверен Всеволод.

Они жили без вируса и потом через 6 месяцев их зачем-то стали колоть синофармом. Ну ок..синофарм хотя бы на инактивированном целом вирусе в теории.
Аргентина, одна из самых коррумпированных стран Латинской Америки, в серьез даже рассматривать ее данные смысла нет. И опять же, Бразильцы отказались от "святой гамалеевской мочи".
Нигде не застопорилось, везде вспышка и бустерная ревакцинация, Израиль по третьему кругу.
Цитата
Однако окончательно победить коронавирус не удастся — по его словам, будут появляться новые варианты вируса и препараты, действие которых продлится не более года. Из-за этого людям нужно будет ежегодно проходить ревакцинацию. «Но опять же, это еще предстоит выяснить», — сказал глава Pfizer.

Цитата
А эту лютую дичь что ты называешь - я только что видел на работе. Просто иммунитет у них никак не подберёт нужные антитела. И они болеют как ОРВИ
А вакцинированные как по-твоему болеют faceoff.gif? Ты чушь то почему несешь? Я людей вакцинированных знаю, которые переболели, ровным счетом также как и я и хуже. Минимум 2 недели больничный. Те же самые 3 дня температуры, потеря обоняния и состояние овоща. И как то супер спутник, не помог подобрать антитела быстро.

Молодец что ревакцинируешься от столбняка...я вот не ревакцинируюсь и как видишь жив. Но все-таки ты ревакцинируешься через 10-12 лет, а не каждые полгода!!! Без qr кода. Вакциной которой уева туча лет и изучена всесторонне.
Стобняк это инфекционное бактериальное заболевание, путь проникновения через рану, путь в проникновения через рану, столбнячная палочка. Разницы вообще не улавливаешь между рнк вирусом?
Опять подмена понятий...подорожник...а то что когда вы болеете ковидом вам приносят арбидол, кагоцел и гриппферон? lol.gif
Тебе тоже наикрепчайшего здоровья! Хотя со здоровьем не важно, да? раз от столбняка бегаешь прививатьс.я Лишний вес, домосед?

Это сообщение отредактировал Treker80 - 22.11.2021 - 13:10
 
[^]
Treker80
22.11.2021 - 13:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 16240
Цитата (pokker81 @ 22.11.2021 - 10:30)
Цитата (Treker80 @ 22.11.2021 - 08:12)
Почему я должен верить какому-то Водовозову, а уж тебе и подавно. У меня нет никого кто бы купил сертификаты, зато есть полно кто вакуинирован и переболел, в том числе тяжело, в реанимации.
Про три раза переболевших друзей, что за лютая дичь? Я сам переболел в марте, после через 4 месяца болела жена, которая почему то не заразилась, когда я болел, вопреки пиздабольству Водовозовых, зато заболела в офисе, от привитой коллеги. Когда ухаживал за ней, не заболел, после этого контактировал ещё с парой больных и даже не чихнул. Касательно вакцин, побочка от них есть, симптомы в виде температуры и слабости до трёх четырех дней. У друга жена поймала аллергию после первого компонента, на второй дали метотвод, ее колбасило пару недель.
Пару сотен знакомых lol.gif почему мне пару тысяч? Сколько ты собрался ревакцинироваться? Всю жизнь?  И если вакцина платной станет?  Ты не думал об этом? Горизонт планирования, как у кошки!? Qr коды тоже никуда не денутся и будут привязаны ко всему, не задумывался , что в один прекрасный момент тебе его не продлят? Т.е. де факто не выдадут разрешение на права? Например потому что поворчишь на счёт повышения цены ревакцинации или нечаянно попадешь в камеру рядом с оппозиционно настроенным гражданином. Думаешь фантастика,? Это вполне ближайшая реальность. Нужно быть идиотом чтобы все это поддерживать. А вакцина, ее состав:меняют и будут менять без уведомления, откуда ты знаешь, что тебе вольют на четвертой ревакцинации?

Мда, ну и каша в голове у людей. смешалось всё, покупные сертификаты, платные вакцины, цифровое рабство. В вашем окружении одна ситуация, а в моем в абсолютно другая. Значит ли это что кто-то из нас врёт? Личный опыт штука хорошая, но почитайте про систематическую ошибку выжившего, может тогда перестанете экстраполировать его на ситуацию в целом.

Аргументация просто сумасшешая..."смешли все в кашу"
Я смешал? Или Лологоликова и с Поповой, два выгодоприобредателя от вакцин?
Вакцины 3! Три, на международной арене пытаются сертифицировать только одну, остальные даже до сертификации не допустят. Вакцины являются препятствием к заражению и переносу вируса? Нет не препятствуют. Смертность присутствует.
Как видят будущее развитие, только ревакцинацией. Причем ревакцинация привязана к базовым правам, ревакцинируешься получаешь право на реализацию своих прав. Нет..тогда поражаешься в правах. Это не я смешиваю..это системные менеджеры мешают все в кучу, под эгидой заботы о населении, но достаточно раз побывать в онкологии и все иллюзии о заботе рассыпаются как пепел.
 
[^]
Volfgard
22.11.2021 - 13:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 5432
Цитата (boroda1111 @ 20.11.2021 - 18:37)
Единственное условие отмены всего этого цирка - когда такие, как пОпова будут болтаться на фонарных столбах.
По другому уже, к сожалению, не получится.

когда вся страна встанет, тогда они будут болтаться..а пока в каждом городе по 100 -200 человек всего выходят на митинги.А остальные бегут вакцинироваться и унижают свое человеческое достоинство предъявлением кода, такого не будет.
 
[^]
Karma77755
22.11.2021 - 13:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.20
Сообщений: 13871
Снимут самыми последними в мире,когда уже все спокойно жить будут,а у нас будут продолжать,пока это будет приносить деньги.Это мое мнение.Я думаю закроют всю информацию по миру и будут продолжать играть в эту игру.Это деньги большие.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49827
0 Пользователей:
Страницы: (23) « Первая ... 21 22 [23]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх