Задержан 54-летний Виктор Мирской, подозреваемый в нападении на полицейский участок и убийстве трёх человек

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (23) « Первая ... 21 22 [23]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vodnymir
18.09.2021 - 12:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.18
Сообщений: 7414
Цитата (ISA333 @ 18.09.2021 - 18:47)
Цитата
Сколько фальшивых слез и соплёй!Пятилетний звереныш,если это пятилетний, может кинуть гранату, нажать на кнопку пульта, сообщить своим о выходе или выезде противника с базы(кто интересуется, посмотрите как в Африке целые отряды детей принимают активное участие в боевых действиях, со различными видами стрелкового оружия). На войне, в зоне боевых действий ребёнок перестаёт быть ребёнком, зачастую он больше опасен, чем взрослый, поскольку мало кто ждёт, что этот малец может нажать спусковой крючок, метнуть гранату. Так что кончайте уже с этим слюнотечением, чёрные сами смеются над такими "вай, какой хороший, добрый русак попался!"

Всё что нужно знать о сталинистах - поклонниках великого и ченожепого идола.

Что, блядь, не понравилось? Для тебя писал, порадовал ты меня, если честно.
 
[^]
Nichls
18.09.2021 - 13:15
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.14
Сообщений: 3406
Президенту, его окружению и тем, кто за них топит, стоит прочитать все комментарии к данному топику.
Это одна из первых капель большого ливня …

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
бормоглот111
18.09.2021 - 13:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.14
Сообщений: 1944
Цитата (ISA333 @ 18.09.2021 - 11:47)
Цитата
Сколько фальшивых слез и соплёй!Пятилетний звереныш,если это пятилетний, может кинуть гранату, нажать на кнопку пульта, сообщить своим о выходе или выезде противника с базы(кто интересуется, посмотрите как в Африке целые отряды детей принимают активное участие в боевых действиях, со различными видами стрелкового оружия). На войне, в зоне боевых действий ребёнок перестаёт быть ребёнком, зачастую он больше опасен, чем взрослый, поскольку мало кто ждёт, что этот малец может нажать спусковой крючок, метнуть гранату. Так что кончайте уже с этим слюнотечением, чёрные сами смеются над такими "вай, какой хороший, добрый русак попался!"

Всё что нужно знать о сталинистах - поклонниках великого и ченожепого идола.

Да какой он сталинист? Он просто фееричный ебанат-параноик.
 
[^]
Разрывной
18.09.2021 - 13:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.18
Сообщений: 1849
Цитата (SALIH @ 17.09.2021 - 22:15)
Цитата
Я, конечно, не буду про хороший/плохой, но... с этими "детьми" я сталкивался. Когда на лавке в парке сижу я, моя жена и ее сестра, подходит мальчик 6-8ми лет, залезает на эту-же лавочку с ногами и ПЕРДИТ в мою сторону. И задорно так смеется. А рядом стоит, видимо, его папа, еще кто-то из них-же и тоже ржут. Мы, конечно, ушли. Вот как к ним относиться, если это.... даже не неуважение, а презрение к нашей нации, живущей на своей, Русской родине! Как-бы не звучало цинично - не жалко мне эту семью. Насмотрелся.
ЗЫ: дело было в Ставрополе, Парк Победы.

Может проблема в тебе? Почти 60 лет живу, всякое было, но такого не было. Ps. в разных ситуациях бывал

Конечно проблема в нём. А то в ком же? Он же русский. Чурке пёрнуть ему в лицо-самое оно. А когда маленькую чурку душит русский-ну это уже ни в какие ворота... . Трое уже доперделись. Проблемы нет.Сейчас Азраилу в лицо пердят.
 
[^]
Silver867
18.09.2021 - 13:53
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 11665
Цитата (Nichls @ 18.09.2021 - 13:15)
Президенту, его окружению и тем, кто за них топит, стоит прочитать все комментарии к данному топику.
Это одна из первых капель большого ливня …

Неадекваты есть в любой стране и при любой власти, а ливень разве что поноса у диванных хомяков.

Это сообщение отредактировал Silver867 - 18.09.2021 - 14:06
 
[^]
Silver867
18.09.2021 - 13:56
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 11665
Цитата (vodnymir @ 18.09.2021 - 02:11)
У русского человека уже в крови закрепилась эта неприязнь к чёрным

При этом русский человек со своей небывалой неприязнью сдаёт чёрным квартиры, продаёт дома и участки, нанимает их на работы со словами «да они в три раза меньше просят, чем наши», покупает продукты в их лабазах и пользуется услугами такси с чёрными за рулём.

Продолжая ритуально пописывать на форумах «чёрные кругом всё заполонили».
 
[^]
NightRiderz1
18.09.2021 - 14:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.17
Сообщений: 5276
Цитата (JJBaltika @ 18.09.2021 - 01:00)
Самая рабочая практика придуманная марксистами для дискредитации всего и вся, которую у нас обожают: полуфакты, постправда и противоречащие друг другу теории и версии.

Нет нужды в заговоре, если всё объясняется разгильдяйством журналистов.
Херак херак и "в продакшн", никто ничего не проверяет.
 
[^]
ZandL
18.09.2021 - 18:52
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.10.15
Сообщений: 117
Я так и не понял из заголовка, он убил трех людей (гражданских) или все таки полицаев? Если последних, то скорее всего из-за безысходности и невозможности разобраться по закону, хотя может просто осень(.

Это сообщение отредактировал ZandL - 18.09.2021 - 18:54
 
[^]
vodnymir
19.09.2021 - 00:37
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.18
Сообщений: 7414
Цитата (бормоглот111 @ 18.09.2021 - 20:35)
Цитата (ISA333 @ 18.09.2021 - 11:47)
Цитата
Сколько фальшивых слез и соплёй!Пятилетний звереныш,если это пятилетний, может кинуть гранату, нажать на кнопку пульта, сообщить своим о выходе или выезде противника с базы(кто интересуется, посмотрите как в Африке целые отряды детей принимают активное участие в боевых действиях, со различными видами стрелкового оружия). На войне, в зоне боевых действий ребёнок перестаёт быть ребёнком, зачастую он больше опасен, чем взрослый, поскольку мало кто ждёт, что этот малец может нажать спусковой крючок, метнуть гранату. Так что кончайте уже с этим слюнотечением, чёрные сами смеются над такими "вай, какой хороший, добрый русак попался!"

Всё что нужно знать о сталинистах - поклонниках великого и ченожепого идола.

Да какой он сталинист? Он просто фееричный ебанат-параноик.

Любезнейший, а не пойти ли вам нахуй, мелкими шагами? rulez.gif
 
[^]
vodnymir
19.09.2021 - 00:52
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.18
Сообщений: 7414
Цитата (Silver867 @ 18.09.2021 - 20:56)
Цитата (vodnymir @ 18.09.2021 - 02:11)
У русского человека уже в крови закрепилась эта неприязнь к чёрным

При этом русский человек со своей небывалой неприязнью сдаёт чёрным квартиры, продаёт дома и участки, нанимает их на работы со словами «да они в три раза меньше просят, чем наши», покупает продукты в их лабазах и пользуется услугами такси с чёрными за рулём.

Продолжая ритуально пописывать на форумах «чёрные кругом всё заполонили».

Блядь, в самом деле дурной или прикидываешься? Испытывать неприязнь и пользоваться их услугами, кажется, не одно и то же. Есть такие, что даже ебать им дают и что? Если власти, прислужники капитала, усиленно вытесняют с некоторых сфер коренное население своей миграционной политикой, что прикажешь делать.?Когда то я пользовался такси с исключительно славянскими водителями, живу в доме, построенном славянвми, покупал в магазинах, государственных, у русских продавцов. Рыночники завезли чёрных, и теперь приходиться все это приобретать у них. Кстати, ты, кажись же либераст? Так вот ваши нонеча воют, что они нарочно их завозят, чтобы вытеснить русских граждан для успешного нужного голосования за едро. Это ж ваши их сюда понавезли, а теперь я слышу подъебки, что пользуюсь их услугами. Да, где есть возможность, обхожу их рыгаловки и чепки, но где они монополисты, спасибо гаранту, приходиться пользоваться. Хаты не сдаю, на такси не езжу, если чо. Верх ебанутости сдавать им хаты, себе дороже.
 
[^]
бормоглот111
19.09.2021 - 09:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.14
Сообщений: 1944
Цитата (vodnymir @ 19.09.2021 - 00:37)
Цитата (бормоглот111 @ 18.09.2021 - 20:35)
Цитата (ISA333 @ 18.09.2021 - 11:47)
Цитата
Сколько фальшивых слез и соплёй!Пятилетний звереныш,если это пятилетний, может кинуть гранату, нажать на кнопку пульта, сообщить своим о выходе или выезде противника с базы(кто интересуется, посмотрите как в Африке целые отряды детей принимают активное участие в боевых действиях, со различными видами стрелкового оружия). На войне, в зоне боевых действий ребёнок перестаёт быть ребёнком, зачастую он больше опасен, чем взрослый, поскольку мало кто ждёт, что этот малец может нажать спусковой крючок, метнуть гранату. Так что кончайте уже с этим слюнотечением, чёрные сами смеются над такими "вай, какой хороший, добрый русак попался!"

Всё что нужно знать о сталинистах - поклонниках великого и ченожепого идола.

Да какой он сталинист? Он просто фееричный ебанат-параноик.

Любезнейший, а не пойти ли вам нахуй, мелкими шагами? rulez.gif

Любезнейший, увидишь на улице пятилетнего тожероссиянина, обходи его подальше. А то он в тебя гранатой запулит brake.gif
 
[^]
VeselyiSerb
19.09.2021 - 18:03
0
Статус: Offline


Чертовски хороший кофе !

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 4096
Цитата (Eridani @ 17.09.2021 - 13:49)
Как то не верится, что поселковый участковый и откуда то непонятно взявшиеся ДэПэСы смогли его задержать и вообще на это отважились, не уведомив никого и не притащив первым делом хотя бы МВДшников

Вы написали хуйню, сэр dont.gif

1. Был введён план "Перехват". Л/с ближайших околотков был поднят по тревоге. Участковый находился вместе с гайцами на посту, был придан им в усиление (сам участвовал в подобной ерунде). Ебанько ехало как ни странно по дороге, где и попалось.

2. Сложно поверить, но участковый и гаишники как раз и являются МВДшниками.
 
[^]
Dimasmp
19.09.2021 - 22:24
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.08.08
Сообщений: 562
Цитата (SALIH @ 17.09.2021 - 22:15)
Цитата
Я, конечно, не буду про хороший/плохой, но... с этими "детьми" я сталкивался. Когда на лавке в парке сижу я, моя жена и ее сестра, подходит мальчик 6-8ми лет, залезает на эту-же лавочку с ногами и ПЕРДИТ в мою сторону. И задорно так смеется. А рядом стоит, видимо, его папа, еще кто-то из них-же и тоже ржут. Мы, конечно, ушли. Вот как к ним относиться, если это.... даже не неуважение, а презрение к нашей нации, живущей на своей, Русской родине! Как-бы не звучало цинично - не жалко мне эту семью. Насмотрелся.
ЗЫ: дело было в Ставрополе, Парк Победы.

Может проблема в тебе? Почти 60 лет живу, всякое было, но такого не было. Ps. в разных ситуациях бывал

Нет, не во мне. А в наших "друзьях" из ближнего зарубежья и Кавказа. Я почему-то работаю инженером. И общаюсь довольно много с инженерами, проектировщиками, производителями. Уже лет 20 как. Но как-то не видел таких профессий среди них. И пердеть в лицо кому-бы то ни было я никогда не буду. Это прерогатива животных.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42680
0 Пользователей:
Страницы: (23) « Первая ... 21 22 [23]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх