Непривитые от COVID-19 должны лечиться за свой счет, заявили в Роспотребнадзоре

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (23) « Первая ... 21 22 [23]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
adzver
15.05.2021 - 22:19
0
Статус: Offline


Равнодушный циник.

Регистрация: 21.08.17
Сообщений: 5846
Цитата (shchur @ 13.05.2021 - 21:23)
Прививают не короной, а аденовирусом генетически модифицированным, который вырабатывает кроме прочего имунитет к короне.

Ну насчёт иммунитета я бы поспорил. Скорее подготавливает организм. Ещё рано об этом говорить. Нужно время и результаты.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
adzver
15.05.2021 - 22:27
0
Статус: Offline


Равнодушный циник.

Регистрация: 21.08.17
Сообщений: 5846
Цитата (Birbar @ 15.05.2021 - 01:44)
и ЗОЖ туда же...
Вот иду по набережной, бежит мне на встречу сосед...ну очень тучный мужик. Пыхтит как парвоз. Не пьет, не курит, зожем занимается.
С какой-то вероятностью он может умереть от тахикардии/давления, но с 99% гарантией - он разрушит себе суставы ног (вес за сотню, техника 0, бег по асфальту, возраст 50+) - зож тоже пусть лечиться за свой счет
PS еще хожу в фитнес, в женской сауне каждый день аншлаг. Сидят там до изнеможения, тети 40+ (а то и 60+). А ведь это нагрузка на сердце

Не говори глупость. Ты, видимо считаешь себя гуру в фитнесе и ЗОЖе? Чем он себе убьет суставы? Да с таки громким заявлением 99%? Ты член РАН? Или просто громко пернуть захотел?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
gorynych1963
16.05.2021 - 12:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.16
Сообщений: 3169
Цитата (siluet @ 13.05.2021 - 23:32)
20 дней назад первая прививка.
По честному не бухал 3 дня до, и 3 дня после.,- как требуют медики.
Побочки:
Первые сутки головокружение.
2 дня колбасило температурой 37,2 ~ 37,4.
Выхожу с поликлиники = ноги свинцовые.
Сел за руль домой = руки затряслись.

Сегодня сделал вторую прививку, но вчера бухнул.
температура 36,9.
Голова тоже покрУживается до сих пор.
Ноги норм, не свинцовые
Трясучки нет.
Но укол на руке болит - когда стряхиваешь ртутный градусник.

Спросил врача:
- Теперь я не заболею?
- Заболеть можешь, но легче перенесёшь корону.
- На сколько времени иммунитет?
- не знаю, но через год по новой 2 прививки...

Вот вам пример клинического идиота pray.gif
 
[^]
Atolla
16.05.2021 - 13:08
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.05.17
Сообщений: 378
Всегда подозревала, что в роспотребнадзоре работают одни дебилы, но чтобы до такой степени faceoff.gif


О, минусаторы в потребнадзоре жопы просиживают cheer.gif

Это сообщение отредактировал Atolla - 16.05.2021 - 13:21
 
[^]
ai200869
16.05.2021 - 13:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.16
Сообщений: 3675
Цитата
Если человек отказался прививаться от коронавируса, то и лечиться от новой инфекции он должен за свой счет.


Если платишь налоги, то это заявление не законное
 
[^]
DmitriyRB
16.05.2021 - 13:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 6490
Цитата (SlavaKrueger @ 13.05.2021 - 20:40)
Хм... Прямо насильно так и навязывают и заставляют вакцинироваться.

Кстати, тут есть генетики? Я хоть и биолог, но генетику знаю не так досконально, у меня иной раздел науки...
Итак сама суть... У жены сотрудница проверилась на антитела по ковиду... Результат положительный, мол переболели и даже не заметили, поздравляем... Далее она собралась в Турцию пузико погреть (до того как границу закрыли), а выпускают/ли только вакцинированных. Она делает вакцинацию и тут ей становиться плохо, на 3 дня просто выпала из нормальной жизни, было весьма паршиво... Так вот, коллеги, как она могла перенести тяжело вакцинацию при наличии антител? Разве не должно было пройти всё более спокойно и гладко?

Иммунный ответ у всех разный и разброс от "ничего" до "летального исхода". Кого-то и от цитрамоны может вштырить. Читали побочные эффекты у цитрамона? Прелюбопытнейшее чтиво.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35858
0 Пользователей:
Страницы: (23) « Первая ... 21 22 [23]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх