Тихановская фсё!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (24) « Первая ... 21 22 [23] 24   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dobrayzmey
21.02.2021 - 23:01
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.08.14
Сообщений: 939
Цитата (УЛукоморья @ 21.02.2021 - 22:37)
Цитата (dobrayzmey @ 21.02.2021 - 22:31)
Ты долбоёб.
Это вы,уёбки,можете называть Лукашенко фашистом,а тех уёбков кто при нём вскормились героизировать.
Ты такое же ничтожество трусливое как и латушко,нехта,шапоров и прочая шлоебень.
Я жил и живу в Гомеле и я видел,что не один чиновник в моём городе не жировал так как тихан.
У нас чинуши на Хаммерах не ездят,дятел ты.
А тихан ездил на диковинках,жрал с облисполкомовских заказов и вдруг стал топить за народ?

Вы же сравнили их с фашисткими пособниками , т.е. по вашим словам Лука главфашист .
Жировал он и чего ? Он грабил кого , убивал , гусей сношал ? За что он сидит то ?

Как за что?
Служила собака хозяину и не один год,а потом стала кусать руку кормящую.
Ты же и такие вроде тебя Лукашенко и всю власть фашистами называете,так если десять и более лет жировавшие при режиме,получаются пособниками фашизма?
Так как за кого тогда идти?
Вы реально дятлы,потому и ни хуя у вас не вышло и менты наши не засцали и вас,уёбков закатали в асфальт.
Для взятия власти,нужен дух и самопожертвование.
У тебя нет ни того,ни другого.
Ты и тебе подобные это просто ведомое печеньем стадо,не способное созидать во благо Родине и семье.
Удел ваш прислуга в Европе.
 
[^]
AliceInHell
21.02.2021 - 23:02
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.17
Сообщений: 15807
Цитата (stas1981 @ 21.02.2021 - 22:26)
Цитата
не заслужил 85 рублей, переделывай))

85 рублей за камент,это ваша святая мечта, либеральные хомячки
и это максимум на что вы способны
я же имею больше
значительно больше
так что узбагойся и топи дальше за свою нищету и долбоёбизм
* и не забудь выйти на очередной митинг,чтобы кровавая власт тебя ещё больше нахлобучила
а то за компом все херои революционеры
а как чуть прижать,так на камеру прощения просите

вот прям с ваших визгов чую - повысили ЗП в 0,7 раз gigi.gif
 
[^]
pseudo25
21.02.2021 - 23:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.18
Сообщений: 2850
Цитата (УЛукоморья @ 21.02.2021 - 22:58)
Цитата (pseudo25 @ 21.02.2021 - 22:53)
Интересно Белкалий какое количество газа потребляет и по какой цене. Владелец Уралкалия Дмитрий Мазепин, между прочим уроженец Минска, однажды сказал, что производство удобрений без дешевого газа нерентабельно. Интересно много Белкалий начнет производить при мировой цене на газ и соответственно транспортировать по столь вам дорогой Литве за которую вы топите?

Опять я за кого то топлю ? Я вам говорю что это экономически глупо и только . Чем мировая цена газ отличается от цен в РБ для предприятий ?

Ну в Белоруссии 127долларов а в Европе 170 долларов за тысячу кубов. А она может стать как в Европе вообще-то, ну или немного ниже. Если хотите, как в Смоленской области, то входите в её состав и тогда по цене в Смоленске.
 
[^]
MWalker
21.02.2021 - 23:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.17
Сообщений: 4494
Цитата (stas1981 @ 22.02.2021 - 01:43)
Цитата
Я не топлю ни за кого .

пиздишь
а для тех кто не в курсе,

этот персонаж настолько обосрался в Белоруссии, что собирается валить оттуда на всех парах
но зато он и только он знает что хорошо для Бульбашей а что нет

Это "горелуковое" - и за нас знает, что нам лучше... cool.gif

Но до чего же оно нудное. faceoff.gif
 
[^]
УЛукоморья
21.02.2021 - 23:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.16
Сообщений: 5903
Цитата (dobrayzmey @ 21.02.2021 - 23:01)
Как за что?
Служила собака хозяину и не один год,а потом стала кусать руку кормящую.
Ты же и такие вроде тебя Лукашенко и всю власть фашистами называете,так если десять и более лет жировавшие при режиме,получаются пособниками фашизма?
Так как за кого тогда идти?
Вы реально дятлы,потому и ни хуя у вас не вышло и менты наши не засцали и вас,уёбков закатали в асфальт.
Для взятия власти,нужен дух и самопожертвование.
У тебя нет ни того,ни другого.
Ты и тебе подобные это просто ведомое печеньем стадо,не способное созидать во благо Родине и семье.
Удел ваш прислуга в Европе.

Дятел тут вы , потому как на простой вопрос ответить не можете . Собака , хозяин ... это мое дело за кого я завтра буду , или уже за то сажать можно ? Может как изменника Родины ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
УЛукоморья
21.02.2021 - 23:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.16
Сообщений: 5903
Цитата (MWalker @ 21.02.2021 - 23:04)
Это "горелуковое" - и за нас знает, что нам лучше...

Но до чего же оно нудное.

А вы забавные , потому я с вами .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
УЛукоморья
21.02.2021 - 23:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.16
Сообщений: 5903
Цитата (pseudo25 @ 21.02.2021 - 23:03)
Ну в Белоруссии 127долларов а в Европе 170 долларов за тысячу кубов. А она может стать как в Европе вообще-то, ну или немного ниже. Если хотите, как в Смоленской области, то входите в её состав и тогда по цене в Смоленске.

Или Смоленск к себе забрать , тож вариант .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
MWalker
21.02.2021 - 23:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.17
Сообщений: 4494
Цитата (УЛукоморья @ 22.02.2021 - 02:06)
Цитата (MWalker @ 21.02.2021 - 23:04)
Это "горелуковое" - и за нас знает, что нам лучше... 

Но до чего же оно нудное.

А вы забавные , потому я с вами .

Да больше похоже на то, что ты в оффлайне уже всех задолбал вусмерть, и с тобой никто не общается.
Поэтому, ты тут круглосуточно и отираешься - хоть какое-то внимание тебе перепадает. cool.gif
 
[^]
Lazio
21.02.2021 - 23:15
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.06.20
Сообщений: 990
Цитата (УЛукоморья @ 21.02.2021 - 23:07)
Цитата (pseudo25 @ 21.02.2021 - 23:03)
Ну в Белоруссии 127долларов а в Европе 170 долларов за тысячу кубов. А она может стать как в Европе вообще-то, ну или немного ниже. Если хотите, как в Смоленской области, то входите в её состав и тогда по цене в Смоленске.

Или Смоленск к себе забрать , тож вариант .

вот тут то хуй знает, может и надо, надо уточнить как их хоругвь в 1410 при Грюнвальде себя проявила, потому что те кто тут в основном дает советы белорусам, в то время репу жрали и боялись чтоб тевтонцы дальше не прошли, так или нет ребята?? как в принципе и любую другую войну... французов до сих пор в Березине вылавливаем, немцев в лесах откапываем...
 
[^]
УЛукоморья
21.02.2021 - 23:17
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.16
Сообщений: 5903
Цитата (MWalker @ 21.02.2021 - 23:15)
Да больше похоже на то, что ты в оффлайне уже всех задолбал вусмерть, и с тобой никто не общается.
Поэтому, ты тут круглосуточно и отираешься - хоть какое-то внимание тебе перепадает.

Я социопат так то .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
MWalker
21.02.2021 - 23:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.17
Сообщений: 4494
Цитата (УЛукоморья @ 22.02.2021 - 02:17)
Цитата (MWalker @ 21.02.2021 - 23:15)
Да больше похоже на то, что ты в оффлайне уже всех задолбал вусмерть, и с тобой никто не общается.
Поэтому, ты тут круглосуточно и отираешься - хоть какое-то внимание тебе перепадает.

Я социопат так то .

Нормальные социопаты не донимают людей глупыми и навязчивыми вопросами. dont.gif
Они сидят у себя дома и радуются, когда им не надо ни с кем общаться.

А у тебя явно - дефицит внимания со стороны окружающих и болезненная потребность в общении.
Уж извини, не помню - как это называется в цензурных медицинских терминах. cool.gif
 
[^]
БРАМСЕЛЬ
21.02.2021 - 23:26
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.05.19
Сообщений: 138
Я, конечно, не Лобачевский, но 3.62 от 4.12 с молодости отличаю... Договор подписали на 2,5 млн.т. Беларусь производит 10 млн.т нефтепродуктов и 2 млн.т. калия. Если Клайпеда или Вентспилс по вашим словам-капут, то как 9,5млн.т окажутся за границей??? "Белавиа"?? Почта России?? Танки НАТы?? Ответьте, пжлст. Пока я вижу, что кто-то нагло врёт. И, живя 26 лет под "мудрым" руководством одного чела, подозреваю, кто может так виртуозно это делать..
 
[^]
УЛукоморья
21.02.2021 - 23:28
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.16
Сообщений: 5903
Цитата (MWalker @ 21.02.2021 - 23:25)
Нормальные социопаты не донимают людей глупыми и навязчивыми вопросами.
Они сидят у себя дома и радуются, когда им не надо ни с кем общаться.

А у тебя явно - дефицит внимания со стороны окружающих и болезненная потребность в общении.
Уж извини, не помню - как это называется в цензурных медицинских терминах.

Вы точно читали все о этом диагнозе ? Сомневаюсь .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Fidaikin
21.02.2021 - 23:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.18
Сообщений: 2465
так для справки
Кого называют социопатом
— Социопат — это человек, принимающий решения, основываясь исключительно на собственных интересах и не задумываясь о том, как его/ее поступки влияют на других, включая тех, с кем он/она состоит в отношениях».

дополню

Согласно МКБ-10 (Международной классификации болезней десятого пересмотра), диссоциальное расстройство личности характеризуется следующими критериями, а диагностируется при наличии трех и более:

Бессердечное равнодушие к чувствам других.

Грубая и стойкая позиция безответственности и пренебрежения социальными правилами и обязанностями.

Неспособность поддерживать взаимоотношения при отсутствии затруднений в их становлении.

Крайне низкая способность выдерживать фрустрацию, а также низкий порог разряда агрессии, включая насилие.

Неспособность испытывать чувство вины и извлекать пользу из жизненного опыта, особенно наказания.

Выраженная склонность обвинять окружающих или выдвигать благовидные объяснения своему поведению, приводящему субъекта к конфликту с обществом.

«В качестве дополнительного признака специалисты учитывают постоянную раздражительность, — дополняет доктор Гасумян. — Кроме того, социопаты мастера вводить в заблуждение, приукрашивать правду или попросту врать, чтобы добиться своего, а некоторые проявляют себя прямо-таки патологическими лжецами. Такие люди часто убеждены, что превосходят окружающих, а многим из них необходимо постоянное ощущение риска, вызова, конфликта, чтобы поддерживать чувство противостояния миру».

Еще один тест на социопатию — способность к выражению чувств. Социопаты располагают ограниченным диапазоном эмоций, скупо изливая счастье или печаль и ничуть не переживая о неприятностях, причиняемых жертвам своих действий. Как ни парадоксально, при всей расчетливости и черствости социопатам трудно контролировать проявления гнева, и они нередко реагируют на встречный вызов с раздражением и агрессией, граничащей с безрассудством.

Это сообщение отредактировал Fidaikin - 21.02.2021 - 23:57
 
[^]
УЛукоморья
22.02.2021 - 00:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.16
Сообщений: 5903
Вот Фидалкин молодец , открыл мою тайну .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
santgeorge
22.02.2021 - 00:04
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.07.20
Сообщений: 106
Цитата (vistador @ 21.02.2021 - 18:47)
Цитата (alkono @ 21.02.2021 - 10:56)
. Ибо для меня, как идля всех Советских - Родина до сих пор едина и одна, неделима и я верю - будет Так! Брат Беларус, Брат Украинец, Брат Грузин и т.д. Ну было же окуенчик.

Белорус нам брат...

Остальные пидорасы, а не братья..
Власть лезла из кожи вон, чтобы эти " братья" не смотрели на запад...
По факту просто им щедро платили за " братство" из кармана наших дедов и отцов..

Все эти ебучие республики потребляли на рубль, а производили на копейку..

Как только СССР ослаб, то все эти крысы разбежались.

Так что пусть все будут каждый за себя...

Ну зато вы зажили как теперь. Кросота. Никого кормить не надо. Нахлебников нет. Какая там средняя зарплата в России?
 
[^]
hitby
22.02.2021 - 00:12
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 3851
одно и тоже чмо о Навальном хуйню постит , потом о Тихановской , а следом о очередных прорывах и что нам все завидуют. Стоит задаться вопросом , сколько стоит совесть ?

Это сообщение отредактировал hitby - 22.02.2021 - 00:18
 
[^]
УЛукоморья
22.02.2021 - 00:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.16
Сообщений: 5903
Цитата (santgeorge @ 22.02.2021 - 00:04)
Ну зато вы зажили как теперь. Кросота. Никого кормить не надо. Нахлебников нет. Какая там средняя зарплата в России?

Не все сразу , пока с колен еще встают , нужно подождать .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
УЛукоморья
22.02.2021 - 00:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.16
Сообщений: 5903
Цитата (hitby @ 22.02.2021 - 00:12)
одно и тоже чмо о Навальном хуйню постит , потом о Тихановской , а следом о очередных прорывах и что там все завидуют. Стоит задаться вопросом , сколько стоит совесть ?

Тут копейки , а так довольно не плохой товар .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
maxel
22.02.2021 - 00:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 14686
Цитата (УЛукоморья @ 21.02.2021 - 17:58)
Цитата (maxel @ 21.02.2021 - 17:57)
А, это та тётка, которая хотела продать полякам свою родину, но ей не удалось?

Думаете лучше с дядькой кой России продаст ?

Предательство не оправдывается. Кажется белорусы это знают.
 
[^]
УЛукоморья
22.02.2021 - 00:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.16
Сообщений: 5903
Цитата (maxel @ 22.02.2021 - 00:22)
Предательство не оправдывается. Кажется белорусы это знают.

Не все читали историю , может в том и проблема , кто теперь разберет .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
UncleСерг
22.02.2021 - 00:36
0
Статус: Offline


КомДив.Командир дивана

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 998
Цитата (stas1981 @ 21.02.2021 - 22:26)
Цитата
не заслужил 85 рублей, переделывай))

85 рублей за камент,это ваша святая мечта, либеральные хомячки
и это максимум на что вы способны
я же имею больше
значительно больше
так что узбагойся и топи дальше за свою нищету и долбоёбизм
* и не забудь выйти на очередной митинг,чтобы кровавая власт тебя ещё больше нахлобучила
а то за компом все херои революционеры
а как чуть прижать,так на камеру прощения просите

Во блин,хоть один чел меня поддержит.Какие нахуй 85 рублей,уже давно 195 рублей

Это сообщение отредактировал UncleСерг - 22.02.2021 - 00:36
 
[^]
ShtYrlitc
22.02.2021 - 01:37
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.04.12
Сообщений: 609
Цитата (Fidaikin @ 21.02.2021 - 23:56)
так для справки
Кого называют социопатом
— Социопат — это человек, принимающий решения, основываясь исключительно на собственных интересах и не задумываясь о том, как его/ее поступки влияют на других, включая тех, с кем он/она состоит в отношениях».

дополню

Согласно МКБ-10 (Международной классификации болезней десятого пересмотра), диссоциальное расстройство личности характеризуется следующими критериями, а диагностируется при наличии трех и более:

Бессердечное равнодушие к чувствам других.

Грубая и стойкая позиция безответственности и пренебрежения социальными правилами и обязанностями.

Неспособность поддерживать взаимоотношения при отсутствии затруднений в их становлении.

Крайне низкая способность выдерживать фрустрацию, а также низкий порог разряда агрессии, включая насилие.

Неспособность испытывать чувство вины и извлекать пользу из жизненного опыта, особенно наказания.

Выраженная склонность обвинять окружающих или выдвигать благовидные объяснения своему поведению, приводящему субъекта к конфликту с обществом.

«В качестве дополнительного признака специалисты учитывают постоянную раздражительность, — дополняет доктор Гасумян. — Кроме того, социопаты мастера вводить в заблуждение, приукрашивать правду или попросту врать, чтобы добиться своего, а некоторые проявляют себя прямо-таки патологическими лжецами. Такие люди часто убеждены, что превосходят окружающих, а многим из них необходимо постоянное ощущение риска, вызова, конфликта, чтобы поддерживать чувство противостояния миру».

Еще один тест на социопатию — способность к выражению чувств. Социопаты располагают ограниченным диапазоном эмоций, скупо изливая счастье или печаль и ничуть не переживая о неприятностях, причиняемых жертвам своих действий. Как ни парадоксально, при всей расчетливости и черствости социопатам трудно контролировать проявления гнева, и они нередко реагируют на встречный вызов с раздражением и агрессией, граничащей с безрассудством.

Давайте ещё П.Б Ганнушкина вместе с дядюшкой Сигизмундом Фрейдом вспомним!
Клиническая психиатрия, а вместе с ней и психология уже давно шагнули вперёд.
Сейчас даже определение "эгоцентриста" под сомнением, так-как ещё не принято как психическое расстройство в МКБ, но является фундаментом для них.
А любой человек, особенно в сетях, может позиционировать себя в любом качестве.
Тут главное, на мой взгляд, понять, зачем он это делает. dont.gif
Хотя, заниматься каузальной атрибуцией - вообще неблагодарное дело, это как стрелять в уток с завязанными глазами из рогатки.
 
[^]
GNEV
22.02.2021 - 02:24
1
Статус: Offline


праведный

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 12166
Цитата (УЛукоморья @ 21.02.2021 - 21:45)
Цитата
Пост про скачущих бабуинов на улицах.
При чём тут письмо.
И говорить можно что угодно.
Кто такая Латушко - столь же пусто говорливая как и котлетница?

Вам же не трудно посмотреть в гугле , там его биография описана лучше чем я раскажу .
А письмо при том что я не знаю кому верить , вы говорите одно , другие люди другое . Докажите свою правоту .

можешь посмотреть в гугле доказательства его правоты. ты же всех туда отсылаешь посмотреть, вот изволь и сам проследовать

Это сообщение отредактировал GNEV - 22.02.2021 - 02:25
 
[^]
Sergey000
22.02.2021 - 06:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.19
Сообщений: 2173
Курица она тупорылая
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24724
0 Пользователей:
Страницы: (24) « Первая ... 21 22 [23] 24  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх